PDA

Просмотр полной версии : Геймеры, видеоигры и все что к этому относится


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

Blackmamba
22.09.2010, 10:23
Blackmamba, не знал, что у Killzone 2 стоящий мульт, пасибо, буду иметь ввиду, когда наконец доберусь до нее =)


Да уже третий в феврале, буду играть с Move приблудами, вспоминать времена 8 битной NES... мимо меня ни одна утка не пролетела :D.

Rex
22.09.2010, 10:26
Воспоминания воспоминаниями...
А inFamous как тебе? )

Blackmamba
22.09.2010, 10:33
А inFamous как тебе? )

Неплохой эксклюзив, интересная такая песочница, прошла кампанию за хорошего и адового Коула, взяла платину (долго материлась выполняя трюки и убивая Кеслера на харде). Но сказать что inFamous зацепила не могу. Сиквел жду.

Dmitry
23.09.2010, 00:51
Jack, трейлер просто офигенный! До просмотра я даже не знал существовании нового Биошока! Теперь буду ждать!

rider42
24.09.2010, 20:58
Заранее извиняюсь, что пищу о такой фигне, но для меня это просто архи-отличная весчь - таки купил первое издание Петька и Василий Иванович спасают галактику. Это то, которое аж на 3 CD :D, и которое вышло ещё в 1998 году. Теперь имея все 9 игр могу успокоиться.

Tendranor
24.09.2010, 22:58
rider42, дай "пять"! Отличная штука и моя первая лицензионная коробочная игра на русском:)

Rex
24.09.2010, 23:07
rider42, я плакаль горькими слезами ностальгии =)
Поздравляю с приобретением =)

Blackmamba
25.09.2010, 00:35
Играю в резик с мув контроллером, когда привыкаешь очень даже не чё, но нужен навигатор во вторую руку, ибо геймпад в одной руке лежит не естественно, в итоге из-за дискомфорта механическая память сбоит. Со всеми этими приблудами с трудом свалила палача в первом эпизоде.

Rex
25.09.2010, 01:44
Ты про нунчак что ле? о_О

Valtiel
25.09.2010, 01:52
эм...товарищи, скажите, а каким макаром подключить доп. к мафии 2 - Jimmy's Vendetta. То сестра настаивает на продолжении банкета :)

Spectre
25.09.2010, 06:41
эм...товарищи, скажите, а каким макаром подключить доп. к мафии 2 - Jimmy's Vendetta. То сестра настаивает на продолжении банкета :) на 1С-издание по "нормальному" никак.:(

Читаем:http://steamcommunity.com/groups/1Cgames/announcements/detail/866005075737475913

или

Загружаемые дополнения

Разработчики намереваются выпустить два загружаемых дополнения: The Betrayal of Jimmy и Jimmy’s Vendetta. Оба дополнения содержат новые миссии, а также поддержку достижений в Steam [21] (http://ru.wikipedia.org/wiki/Mafia_II#cite_note-20). The Betrayal of Jimmy доступен эксклюзивно для PlayStation 3 (http://ru.wikipedia.org/wiki/PlayStation_3) и вошёл в состав издания Mafia II для этой платформы. Также его можно приобрести за $9.99 через сеть PlayStation Network (http://ru.wikipedia.org/wiki/PlayStation_Network). Дополнение Jimmy’s Vendetta вышло позднее самой игры и доступно для всех трёх игровых платформ PlayStation 3 (http://ru.wikipedia.org/wiki/PlayStation_3), Xbox 360 (http://ru.wikipedia.org/wiki/Xbox_360) и ПК (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D 1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1 %8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80), дата выхода 7 сентября 2010 года [22] (http://ru.wikipedia.org/wiki/Mafia_II#cite_note-21). Данное дополнение также включает новые достижения и трофеи, его можно приобрести за $9.99. Несмотря на то, что релиз Jimmy’s Vendetta произошел по всему миру, оно до сих пор недоступно в России и странах СНГ (через сеть цифровой дистрибуции Steam). Компания 1С-Softclub по этому поводу ответила, что она не может повлиять на продажи игр в сети Steam, пообещав выпустить это дополнение на диске вместе с другими. Дата выхода в России дополнительных материалов к игре пока неизвестна. Также было объявлено о разработке ещё одного дополнения — Joe’s Adventures — для всех трех платформ.[23] (http://ru.wikipedia.org/wiki/Mafia_II#cite_note-22) В нём будет рассказана история Джо Барбаро в те годы, которые Вито провёл в тюрьме. Выход дополнения намечен на 2010 год.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mafia_II

По "ненормальному"... гугл в помощь (торренты, репаки), сам пока не пробывал.:o

зы. бонус для Rex`а http://www.mafia-game.ru/index.php?categoryid=33 :D

Valtiel
25.09.2010, 12:21
Spectre, т.е. мы идем в **** со своей лицензией :D
спасибо :)

MarkizzZ
25.09.2010, 12:23
Valtiel, история с фоллаутом вас ниченму не научила?

Valtiel
25.09.2010, 12:34
MarkizzZ, я не играла в фол. можно на ты :)

MarkizzZ
25.09.2010, 13:49
японятно, что можно, но "вас" звучит солиднее)

Tendranor
29.09.2010, 15:13
Просто поделиться хочется:
*дцатая попытка.
(У всех Initiative)
Риноа:*вызывает Doomtrain*
Зелл: Aura на Скволла!
Скволл: Renzokukken!!! Нннааааа!!! Lion Heart!!!
Ultima Weapon: Уф... Light Pillar. На Зелла. Адью.
Риноа:*вызывает Doomtrain*
Doomtrain: тудух-тудух, тудух-тудух...
Ultima Weapon: Пффф... Light Pillar. На Риноа. Адью.
Скволл: Renzokukken!!! За Родину... Эээ... За Риноа!!! Lion Heart!!!
Я: O_o Все, на ближайшие 10 лет мое везение закончилось...
Ultima Weapon: Ну что за... *умирает*
Я: ...Eden дровнуть забыл... *много непечатного мата*

Кто в теме, тот посочувствует:))))

Rex
29.09.2010, 15:26
я всегда подозревал, что FFVIII воздействует на психику хомо сапиенов =)

MarkizzZ
29.09.2010, 15:32
Tendranor, жесть конечно да) Вынести боса тремя ударами это достойно похвалы) я до него так и не дошёл)

Tendranor
29.09.2010, 15:34
я всегда подозревал, что FFVIII воздействует на психику хомо сапиенов =)
Хочу в Баламб-Гарден...

Tendranor, жесть конечно да) Вынести боса тремя ударами это достойно похвалы) я до него так и не дошёл)
2 ударами:) Ну, Думтрэйн с его 1500 дамага по Ультиме, считай, не считается:Р Но прикол-то не в этом, а в забытом Eden'е...=D

soulcatcher
29.09.2010, 20:17
Просто поделиться хочется:
*дцатая попытка.
(У всех Initiative)
Риноа:*вызывает Doomtrain*
Зелл: Aura на Скволла!
Скволл: Renzokukken!!! Нннааааа!!! Lion Heart!!!
Ultima Weapon: Уф... Light Pillar. На Зелла. Адью.
Риноа:*вызывает Doomtrain*
Doomtrain: тудух-тудух, тудух-тудух...
Ultima Weapon: Пффф... Light Pillar. На Риноа. Адью.
Скволл: Renzokukken!!! За Родину... Эээ... За Риноа!!! Lion Heart!!!
Я: O_o Все, на ближайшие 10 лет мое везение закончилось...
Ultima Weapon: Ну что за... *умирает*
Я: ...Eden дровнуть забыл... *много непечатного мата*

Кто в теме, тот посочувствует:))))

Жесть :D А в чём прикол этой комбинации? Как ты ей столько дамага нанёс 2 атаками?

Tendranor
29.09.2010, 20:47
Жесть :D А в чём прикол этой комбинации? Как ты ей столько дамага нанёс 2 атаками?

Комбинации с Аурой или с Думтрэйном? Аура позволяет пользовать Лимиты, не доводя перса до полусмерти, а Думтрэйн Ультиме ничего не делает, кроме снижения Vit до 0=) Поэтому первый Лайонхарт был по ~4000хп на удар и не добил ее, а второй ~8000-9000... А ударов вроде как 16... У нее-то всего 100000хп

soulcatcher
29.09.2010, 22:50
Комбинации с Аурой или с Думтрэйном? Аура позволяет пользовать Лимиты, не доводя перса до полусмерти, а Думтрэйн Ультиме ничего не делает, кроме снижения Vit до 0=) Поэтому первый Лайонхарт был по ~4000хп на удар и не добил ее, а второй ~8000-9000... А ударов вроде как 16... У нее-то всего 100000хп

Ясно, я почему-то думал, что у неё там миллионы хп.

Tendranor
29.09.2010, 23:13
Ясно, я почему-то думал, что у неё там миллионы хп.

Если бы у нее были миллионы, она бы не убивалась, ибо Пиллар убивает сразу, а пока ты ресаешься, она убивает следующего и т.д.) Невидимость спасла бы, наверное, но ее еще надо словить... Меня еще Омега ждет)

RIDDICK
30.09.2010, 02:23
Im6yRpQrsaY&feature=related

***

Заранее извиняюсь, если после этого вы не сможете спокойно играть в игры данного производителя.
Но всё же лично у меня это чувство появилось ~ год назад...

Rex
30.09.2010, 10:01
Но всё же лично у меня это чувство появилось ~ год назад...

Шизофреник, однако =)

Blackmamba
30.09.2010, 18:07
Вот не ждала я после фейловой концовки 5 резидента анонса, не ждала.. вру … затаила злобу на камком, но за разработкой Resident Evil: Revelations пристально слежу. Вчера на своей пресс-конференции Nintendo анонсировали ещё один резик, который войдёт в стартовую линейку 3DS при запуске консоли в Европе и США. Новый резидент получил название Resident Evil: Mercenaries 3D и будет включать Mercenaries миссии из Resident Evil 4 и Resident Evil 5, помимо этого добавят персонажей и режимов. Mercenaries рассчитана на многопользовательскую игру посредством 3DS WiFi Connectivity.

Но! Помимо нового проекта во вселенной Resident Evil, пролили свет на ранее анонсированную на Е3 Resident Evil: Revelations, последняя будет чисто хоррором при том в 3D. Вот интервью.

YprPErNx5CM&feature

Если судит по диалогу Криса и Джил, который показали в дебютном трейлере, то скорее всего события игры будут разворачиваться уже после пятой части и я думаю, разовьют тему «детишек Вескеров», а именно потенциальных «сверхлюдей» переживших инъекцию вируса «Прародителя» как и Альберт. На стуле сидит привязанный мужичек перекаченный стероидами и очень напоминающий Криса О_о, даёшь клонов.

Fpatzn2Hnxo

Немножко геймплея Resident Evil: Revelations и Mercenaries

6kuUaw6M54M&feature

Moxrik
06.10.2010, 18:38
Подскажите, пожалуйста как решить проблему.
Я купил игру Darksiders так вот там почему-то не слышно голосов персонажей. Звуки боев, музыка, эффекты все есть, а голосов нет. Как можно это исправить. У меня 5.1 Дрова на звук поставил 2010 года, все равно нет звука голоса

RIDDICK
06.10.2010, 18:44
Пиратка?

Moxrik
06.10.2010, 18:45
брал с Озона, на пиратку не похоже. ключ есть, ставится через Стим
может подскажет кто, где взять драйвера новые на звуковуху.
встроеная Realtech high definition Audio
у меня стоит версия 5.10.0.6194 от 03.09.2010

Deviliarh
06.10.2010, 19:10
Так как игра через СТИМ проверь целостность кэша и сделай дефрагментацию файлов.

Moxrik
06.10.2010, 19:13
Спасибо, попробую. Дефрагментацию знаю как делать, а как кэш проверить?

Deviliarh
06.10.2010, 19:21
Стим-> Библиотеке игр-> Дарксайдерс-> правая кнопка мыши-> свойства-> локальные файлы->>> проверить целостность кэша и дефрагментировать кэш.

Rex
06.10.2010, 19:21
Кэш проверяется в том же окне опций, что и делается дефрагментация.
По сабжу: еще проверь настройки звука в самой игре.

RIDDICK
06.10.2010, 20:06
Целый день качаю обновление для L4D2.
Скачано всего 78% и сейчас скорость скачки 5Kb/s... http://sideshowcollectors.com/forums/images/smilies/rock.gif http://sideshowcollectors.com/forums/images/smilies/rock.gif http://sideshowcollectors.com/forums/images/smilies/rock.gif

Rex
06.10.2010, 20:09
Ух ты. Я аж слезу ностальгии пустил по временам, когда качал HL2 с модемным каналом в 2005ом. (после активации логина он почему то решил не инсталлироваться с диска, а скачиваться со Стима)

Moxrik
06.10.2010, 20:19
я так понял что могут быть проблемы если не докачано обновление. Я просто почти никогда раньше со стимом не сталкивался. Наверное надо подождать пока она обновится вся

Rex
06.10.2010, 20:26
Ну... Начинать качать обновление не обязательно (оно не всегда необходимо, но вообще это как патч - правит техническую оптимизацию либо игровой баланс), но если уже начал - то вообще-то игра не должна дать себя запустить в процессе обновления - так Стим устроен.

MarkizzZ
07.10.2010, 10:34
RIDDICK, а чё там в этом обновлении есть?

Moxrik
07.10.2010, 10:35
По вчерашней проблеме. Переустановил игру загрузив 80 % файлов не с диска, а из Стима. качал 17 часов, но зато теперь есть и 4 варианта озвучки и субтитры.

Rex
07.10.2010, 10:41
Moxrik, английская озвучка может подгружаться опционально, как отдельное обновление - при смене языка в настройках (всё там же, где и дефрагментация с кэшом)

RIDDICK
07.10.2010, 10:53
а чё там в этом обновлении есть?Новая кампания с персонажами первой игры, "the Sacrifice".
Как бэ предыстория кампании "the Passing", где персонажи второй части обнаруживают мёртвого Билла.
Так же советую прочесть официальный комикс (http://www.l4d.com/comic/), ибо он раскрывает многие сюжетные заковырки и расставляет все точки над "i".

А так же кампания "No Mercy" из первой части, с улучшенной графикой, эффектами и т.д.
Просто для фана и как хороший маркетинговый ход.

Valtiel
07.10.2010, 11:12
RIDDICK, инет смени. у меня загрузилось за час все)

RIDDICK
07.10.2010, 11:32
у меня загрузилось за час всеПотому что параллельно с тобой его не грузил весь мир.
Я грузил пару часов сразу после релиза, а потом после обеда - конечно у меня скорость никакая была.

Rex
07.10.2010, 12:13
А в день релиза Апельсинного Ящика вообще, вроде, серваки упали.

ShadowJackJC
10.10.2010, 02:37
Сидел мучился, но пришлось сделать, при виде кривого перевода на геймер.ру

Интервью с арт-директором Deus Ex: Human Revolution от 01.10.2010 г.

Интервью с арт-директором Deus Ex: Human Revolution от 01.10.2010 г.

Сегодня арт-директор Eidos Montreal Джонотан Жак-Беллеетете выйдет на сцену огромной аудитории, чтобы говорить о Deus Ex: Human Revolution, экшен-рпг, которая выходит в начале следующего года. Это очень волнующе для нас, и для (в большей степени) множества фанатов серии.
Так как мы знали, что все не смогут быть на Eurogamer Expo, мы поговорили с Джонатаном по телефону, чтобы получить всю подноготную о его выступлении, раскопать что послужило вдохновением для уникального художественного стиля игры, и узнать почему лицо главного героя Адама Йенсена «угловатое».

Еврогеймер (далее Е): вы арт-директор Deus Ex. Как бы вы могли описать его художественный стиль?

Джонотан Жак-Беллеетете (далее Д): В термионологии визуальных особенностей подачи я бы описал его как подход графического романа. Мы хотим, чтобы это было крайне убедительно, но не фотореалистично. Мы смотрим на игровой мир как на одну полноценную сущность. Она очень непрозрачна. Она очень однородна. Похоже, что все ложится в рамки одного и того же цифрового языка. Это очень важно для нас.
В некоторых играх очень хорошие фотореалистичные персонажи, но когда вы помещаете их рядом с некоторыми из объектов или в определенное окружение в игре, то получается совсем другая степень реализма. По моему мнению, это ломает веру в предпологаемые обстоятельства и убедительность мира. Поэтому мы решили снизить уровень фотореалистичности, но достигнуть этого, даже отрендерив абсолютно все в игре.
Все в игре прошло стадию дизайна. У каждого объекта есть свой концепт-арт, все в одном стиле. В игре все должно быть сделано точно также. Объекты должны быть созданы точно такими же, как в концепт-арте. И в этом точно есть изюминка и душа.
Безусловно, это киберпанк. Без этого нельзя было обойтись. И мы были рады работать с ним. Но в тоже время мы хотели создать свой оттенок в стиле киберпанка. Тогда и пришла вся эта идея с Ренессансом. С этим получилось, как мы надеемся оригинально – новый виток в визуальных архетипах киберпанка.

Е: Игра выходит в начале следующего года. Над чем вы работаете сейчас?

Д: Моя работа уже практически завершена. Художественное руководство было закончено в начале лета. Все точно знают, что им надо делать. Сейчас мы подкручиваем мелочи тут и там, чтобы убедиться, что они так хороши, как могут быть, с оставшимся у нас временем.
Но что касается создания новых объектов или выдумывания новых вещей, все готово. Теперь дело только в том, чтобы закончить все так хорошо, как мы можем. И мы уже почти сделали это.

Е: В этом году вы показывали игру на разных выставках. Какая была реакция?

Д: Действительно хорошая. Мы всегда ждем отклика от людей двух разных видов. Конечно же это люди из индустрии и обычные люди, такие как те, кто раньше никогда не слышал о Deus Ex. Мы хотим, чтобы этих людей привлекла игра, и чтобы они считали её хорошо выглядящей.
Также существуют люди, которые хорошо знают, что такое Deus Ex и что это значит. Тут выходит почти политика двойных стандартов, мы стараемся угодить и тем, и другим. Мы ошеломлены насколько команда преуспела в этом. Она была хорошо воспринята людьми, которые смотрят лишь на то, хорошая это игра или нет. Она была хорошо воспринята теми, у кого уже есть перечень признаков, чтобы определить Deus Ex это или нет.

Е: О чем вы будете говорить во время конференции разработчиков на Экспо?

Д: Я буду говорить о процессе создания концепции для Deus Ex. Связи Ренессанса с киберпанком – как получилось, что мы смешали их и причины по которым мы решили сделать так, и как это тяжело, когда путь совсем нехожен – и что значит быть там первыми.
У нас очень талантливые художники – одни из лучших в индустрии. Но даже талантливые люди, когда впервые говоришь им о таком странном смешении, как возьми немного из Ренессанса и смешай с киберпанком – даже для талантливых людей, это было весьма заковыристой задачей. Получилось очень хорошо, но добиться этого было сложно. Я говорил обо всех этих вызовах, и как мы успешно их преодолели.

Е: Как бы вы описали личность главного героя Адама Йенсена?

Д: Есть фраза, которую мы придумали для него с самого начала, даже до того как начали его рисовать. Это было то, что гейм-директор, продюсер и я знали с самого начала.
Мы не хотели сделать его здоровенным, крепким парнем из космодесанта, которыми переполнено это поколение консолей. Фраза такая, он может надрать вам задницу, но потом он пойдет домой и будет читать хорошую книгу.
Вот, что мы говорили последние три с половиной года. Он должен быть среднего телосложения, ничего особенно выдающегося, но все же из тех, с кем вам бы не захотелось связываться.
И такие люди действительно есть. Я помню, как кто то упомянул о том клубе в Монреале, куда он ходил, и что один из вышибал там выглядит просто как обычный парень, но когда посмотришь на его лицо, сразу понимаешь что с ним не стоит связываться. Он наверное и весит не больше 70 кг, но выглядит прямо как убийца.
У Адама двойственная натура. Он бывший член SWAT (полицейский спецназ в ряде стран. прим пер.), специалист по безопасности, такой немного крутой. Но выглядит он как весьма интеллектуальная личность. Вот такой он.

Е: Как мы поняли игра проходит в пяти различных метрополисах. Это верно?

Д: Мы не говорили точно, сколько городов будет в игре. Точно будет несколько. Я не скажу пять это или больше или меньше. Это международный заговор и Адам будет путешествовать по разным местам.

Е: Мы знаем о Детройте, Шанхае и Монреале. Есть шансы, что будет Лондон?

Д: Дождитесь и узнаете!

Е: Square Enix, японская компания, купила Eidos во время разработки игры. Как вы можете описать отношения, которые у вас сложились с ней? И вообще повлияло ли это на игру?

Д: Как бы корпоративно это не звучало, но клянусь богом это честный ответ, это было бесподобное сотрудничество.
У нас у всех была одна и та же реакция, когда это произошло: японская компания покупает западную компанию, как это вообще случится и насколько они нам будут указывать как делать А и Б? Они оставили нам полный творческий контроль над Deus Ex. Square Enix прекрасно понимают, зачем они купили западную компанию. Они позволяют нам на 100 процентов делать наш западный продукт.
В игре есть некоторая японская эстетика в визуальном плане – не японская культурная эстетика, но то, что японцы делают в играх визуально. Все это было сделано до Square Enix. Это те художественные оттенки, которые моя команда и я уже принесли. Мы включили их в игру до того, как узнали, что Square Enix нас купила. Они исходят от нас.

Е: Примеры?

Д: То как в игре выполнен дизайн механизмов, как выглядит робот, вертолет Адама – все это выглядит как в «Призраке в доспехе» или «Акире». Так они делают своих роботов и научно-фантастические вещи в аниме, это мы и делали с моей командой.
Множество людей говорили: это или то выглядит прямо как в аниме. Это наверняка Square Enix, бла бла бла. Это не так. Это наш замысел.
Даже если вы посмотрите на Адама, то, как мы уделили внимание дизайну его лица, его волос, так обычно делают в японских игровых компаниях, больше чем в западных.
Западные компании уделяют внимание общим ощущениям их персонажа, что абсолютно важно. Посмотрите на Ubisoft, компания, которую я хорошо знаю, Сэм Фишер, он выглядит по-разному в каждой игре. Я не говорю об одежде. Его лицо всегда изменяется. Ну, типа, а кто вообще этот парень? Ага, окей, он бывалый, неважно. Его лицо делают непоследовательно.
Японцы смотрят на это совсем по д-ругому, даже то, как выглядит его лицо, это очень важно. Так мы обращались с Адамом. Он действительно угловатый. Люди относят это к большому влиянию японского в дизайне, но это все было до Square Enix. Так что, когда мы были куплены Square Enix, это нас весьма подхлестнуло и обрадовало.

Е: Что будет делать Eidos Montreal после Deus Ex?

Д: Не могу сказать точно, но кое-что большое. Мы уже начали говорить об этом. Они меня пристрелят, если я что-нибудь скажу! Мы заняты, чувак!

Е: Есть ли в студии ощущение того, что вы бы хотели сделать еще одну игру Deus Ex?

Д: Безусловно, да. Я помню, что когда мы только начинали, я прочитал интервью, где Уоррен Спектор вспоминал, как он узнал, что третью часть начали делать другие люди, и он сказал, знаете, не могу дождаться, чтобы увидеть, что они собираются сделать, потому что я прожил в этой вселенной и с этими героями такую большую часть моей жизни.
Я тогда на самом деле не понял, что он имел в виду. Эмоционально не понял. Теперь, когда я провел почти четыре года с этим созданным нами миром и эти созданные нами герои, с которыми мы прожили каждый день наших жизней, я точно знаю, что он имел в виду.
Было бы классно снова поработать с этим.

Е: Не мутит от Deus Ex, не надоел он после четырех лет работы над ним?

Д: Нет, еще нет! Еще нет.

Оригинал от Eurogamer (http://www.eurogamer.net/articles/2010-10-01-eurogamer-expo-sessions-eidos-montreal-presents-deus-ex-interview)


Ну и да, для меня безусловно главная игра следующего года.

Rex
10.10.2010, 02:44
Спасибо за проделанный труд =) Хоть некоторые и дружат с английским, уверен, ортодоксальные патриоты оценят по достоинству =)
А вообще я кроме ЛКИ.ру мало где по играм шарюсь (даже на AG не лажу), поэтому искренне спасибо от меня лично за инфу в целом - тоже очень жду проект. После Invisible War жду особенно трепетно.

lkeyn
10.10.2010, 19:29
Добрался до Darksiders! Ну оччччень понравилось! Затекло уже все, и руки, и шея, и спина. За неимением толковых слэшеров на РС, игра пошла на ура. Яркий комиксовый стиль, кровища, разлетающиеся конечности, демонические демоны - все что надо чтобы отвлечься от мрачной погоды на улице. Советую!
П.С. И да, я уже хочу статую Войны себе в коллекцию! :D

MarkizzZ
13.10.2010, 10:45
Добрался до Darksiders!
чёрт! Так он же ж вышел на PC! от я опять всё забыл с этим фоллаутом! Спасибо
lkeyn, пошёл качать!

PS там к стати управление толковое или крайне необходим геймпад?

lkeyn
13.10.2010, 17:20
PS там к стати управление толковое или крайне необходим геймпад?
Я совершенно замечательно и без проблем играю с клавиатурой.

MarkizzZ
13.10.2010, 20:36
Да!
Прошёл "логово Серого посредника". Рекомендую, уроганное ДЛС, и поговорить, и пострелять, и интрига. прям как настоящий блокбастер, все равно что в кино сходил)

Mefisto from Hell
13.10.2010, 20:43
Тадаа-а-а :)

http://scrawlfx.com/wp-content/uploads/2010/10/DS2-CE-Leaked.jpg

According to Amazon, the Collector’s Edition will include:
A copy of Dead Space 2.
A replica Plasma Gun.
The official soundtrack.
An art book.
Exclusive downloadable costume.

Incubus
13.10.2010, 20:52
ОЙ! А на ХвоХ 360 такое же?

RIDDICK
13.10.2010, 20:52
Ч0э? 0_О

Blackmamba
14.10.2010, 00:03
Такой лим я возьму )))

Incubus
14.10.2010, 00:13
Я тоже)

Blackmamba
14.10.2010, 14:11
SEGA плагиатит ЖЧ (http://www.youtube.com/watch?v=w8WRZcYVbVg) ))))

Новый трейлер Vanquish

3ZiBw1qJ_-4

V-Raptor
14.10.2010, 14:14
После второго ЖЧ-фильма и этого трейлера считаю, что это как раз ЖЧ неплохо было бы поплагиатить СЕГУ. ))))

Blackmamba
14.10.2010, 14:39
После второго ЖЧ-фильма и этого трейлера считаю, что это как раз ЖЧ неплохо было бы поплагиатить СЕГУ. ))))

Даёшь симбиоз :D

Blackmamba
14.10.2010, 15:20
Видео бета-версии Killzone 3

g0qXEMT-S7A

V-Raptor
14.10.2010, 17:37
Я не понимаю, как можно адекватно играть в FPS с гейм-пада, стиками.
Ну простите меня такого, тёмного! :\ Второй К-Zone, имхо, был весьма скучным шутером, первый не играл. Неужто на безрыбье?

Blackmamba
14.10.2010, 17:54
Я не понимаю, как можно адекватно играть в FPS с гейм-пада, стиками.

Исключительно дело привычки ))), так же как я сейчас с трудом представляю, как же я ухитрялась валить соседа 100 раз за вечер играя по модему в Дюка, или в Дум 2 по коаксилке )))).


Второй К-Zone, имхо, был весьма скучным шутером, первый не играл. Неужто на безрыбье?

ИМХО: Killzone 2 - Лучший мультиплеер среди шутеров на ПС3, кампания атмосферная, AI радовал, самый сложной босс за весь мой геймерский стаж - хелгастский полковник Радек на элитном уровне сложности.

Moxrik
14.10.2010, 18:51
lkeyn, Совершенно согласен - игра классная! Я уже прошел. Кстати, там есть комплект доспехов из Бездны - при первом прохождении игры его можно не пытаться собрать. Там есть глюк из-за которого перс пропадает с экрана и это еще не подфиксили.

ПС: Я бы тоже хотел статую, но вот то что уже продаеться мне не очень нравиться, да и если честно без остальной троицы это ИМХО не катит

lkeyn
14.10.2010, 19:31
Я не понимаю, как можно адекватно играть в FPS с гейм-пада, стиками.
Совершенно согласен. Для меня это вообще за гранью добра и зла.

Moxrik, может DC что-нить замутят общедоступное, типа фигур по WoW.

Moxrik
14.10.2010, 20:10
Проще на заказ сделать всех четверых. Бюсты с артов или сразу с конями )))

Spectre
14.10.2010, 20:54
Да!
Прошёл "логово Серого посредника". Рекомендую, уроганное ДЛС, и поговорить, и пострелять, и интрига. прям как настоящий блокбастер, все равно что в кино сходил) А то ж! Я же говорил!:)

А я, вот, уже более 10 часов отмотал в Aркании ("Готика 4")...:( мдааа... это не Готика (и даже не 3 её часть)... совсем не Готика, самое близкое сравнение это улучшенная версия Two Worlds ... слава аллаху, что не покупал коллекционку... надеюсь Fallout: New Vegas так не пох*рят!:(

RIDDICK
15.10.2010, 00:13
http://i690.photobucket.com/albums/vv262/RIDDICK0911/Tisers/2-17.jpg (http://dota2.pro/?p=5)

***
Нажми на картинку - получишь результат

MarkizzZ
15.10.2010, 13:48
Опять какая-то фигня для глупых консольщиков) Почему для PC ничего подобного не делают?

RIDDICK, мне вот интересно как это они смогли доту запотентовать? как это близы допустили?

Bruce
15.10.2010, 14:48
Играю уже 22 года или возле того...

Нынешние предпочтения: Metal Gear Solid, Devil May Cry, Onimusha, Resident Evil, Final Fantasy, Ridge Racer, Tekken, Street Fighter.

Вообщем я консольщик в основном :) Правда иногда гоняю Team Fortress и Left 4 Dead.

Blackmamba
15.10.2010, 15:21
Играю уже 22 года или возле того...

Нынешние предпочтения: Metal Gear Solid, Devil May Cry, Onimusha, Resident Evil, Final Fantasy, Ridge Racer, Tekken, Street Fighter.

Вообщем я консольщик в основном :) Правда иногда гоняю Team Fortress и Left 4 Dead.

Ура ура ))), консольщиков тут немного [оглядывается].

Сразу вопрос в лоб ))), раз уж ты перечислил такие серии, как относишься к редизайну DMC и перезагрузке резидента?

Bruce
15.10.2010, 15:38
...как относишься к редизайну DMC и перезагрузке резидента?

Вот сложно сказать насчет DMC... Я пока не знаю с какой целью это сделано и что должно показать. Я не поддерживаю дизайн для дизайна или просто превлечения внимания. Если дизайн подчеркнет сюжет игры, то я только за. Предварительно визуально мне нравится. Но будем ждать выхода — пока рано говорить на сто процентов.

Что имелось ввиду под перезагрузкой резидента? Я бы ответил, но не понял вопрос :)

Blackmamba
15.10.2010, 15:59
Вот сложно сказать насчет DMC... Я пока не знаю с какой целью это сделано и что должно показать. Я не поддерживаю дизайн для дизайна или просто превлечения внимания. Если дизайн подчеркнет сюжет игры, то я только за. Предварительно визуально мне нравится. Но будем ждать выхода — пока рано говорить на сто процентов.

Мне не то чтобы новый облик Данте нравится или нет, просто я считаю что таких персонажей лучше не обезличивать, а создавать новых в альтернативной вселенной, если уж старых, по мнению кампком, пора списывать со счетов.

Что имелось ввиду под перезагрузкой резидента? Я бы ответил, но не понял вопрос :)

Пятая часть отличается разительно даже от 4, и не только благодаря кооперативу, а в принципе она изначально планировалась как экшен, а не сурвайвл хоррор. В итоге сюжетная составляющая на которых держались предыдущие хронологические части резидента и атмосфера ушли начисто, Вескера превратили в имбецила и слили. По словам капком, они так хотели поставить жирную точку в истории классического резидента, продиктовано сие мероприятие было уходом идейного вдохновителя серии - Сидзи Миками. Другими словами хронология должна на этом остановиться и резидент как и DMC планировалось полностью перегрузить. Вот сейчас все фанаты серии в ожидании хоть каких-то анонсов для основных платформ, или хотя бы намёков - продолжится хронология классического резидента, или всё таки пустят серию под нож.

Я думаю, что побоятся они с чистого листа начать, и возможно как и на 3DS просто сделают разделение жанров (хоррор, экшен) в одной вселенной, но не полную перезагрузку с новыми персонажами, во всяком случае я на это надеюсь.

Bruce
15.10.2010, 16:18
Пятая часть отличается разительно даже от 4, и не только благодаря кооперативу, а в принципе она изначально планировалась как экшен, а не сурвайвл хоррор. В итоге сюжетная составляющая на которых держались предыдущие хронологические части резидента и атмосфера ушли начисто, Вескера превратили в имбецила и слили. По словам капком, они так хотели поставить жирную точку в истории классического резидента, продиктовано сие мероприятие было уходом идейного вдохновителя серии - Сидзи Миками. Другими словами хронология должна на этом остановиться и резидент как и DMC планировалось полностью перегрузить. Вот сейчас все фанаты серии в ожидании хоть каких-то анонсов для основных платформ, или хотя бы намёков - продолжится хронология классического резидента, или всё таки пустят серию под нож.

Я думаю, что побоятся они с чистого листа начать, и возможно как и на 3DS просто сделают разделение жанров (хоррор, экшен) в одной вселенной, но не полную перезагрузку с новыми персонажами, во всяком случае я на это надеюсь.

Я бы вот кстати не сказал что пятая часть так уж отлична от четвертой. Много ли вы помните загадок в четверке? Уверяю — их было там не больше. Обе игры ориентированы на экшн, просто пятая часть возымела кооп и стала еще динамичнее.

Не заметил чтобы Вескер стал хуже. Даже как-то наоборот реалистичней (я про характер а не про графику). Что наконец убили, может и не так плохо. Ну сколько уже можно гоняться за одним и тем же злодеем из игры в игру (Черный Плащ какой-то :)

Я думаю что резик превратится в экшн с минимумом пазлов, но расширяющимися сетевыми функциями и обязательной командной игрой. И не скажу что меня это не устраивает. Первое прохождение 5-й части на пару с братом — запомнилось надолго.

Сейчас уже не модно спуститься в подвал за вантусом с помощью которого можно получить фомку на чердаке, чтобы снова пойти в подвал и открыть люк канализации. Игроку не нравится по 10 раз пробегать локацию, а постоянное движение вперед — стимулирует и захватывает постоянным развитием событий. Думаю на этом и играют нынешние девелоперы.

Blackmamba
15.10.2010, 17:04
Я бы вот кстати не сказал что пятая часть так уж отлична от четвертой. Много ли вы помните загадок в четверке? Уверяю — их было там не больше. Обе игры ориентированы на экшн, просто пятая часть возымела кооп и стала еще динамичнее.

Четверка тоже была перезагрузкой, конечно адвенчурные элементы ушли в лепту, однако загнанность всё равно чувствовалась, а с появлением Эшли проблем только прибавилось. А пятая это уже чистый екшен, залитые ярким светом локации, боевая подруга прикрывает… Мне в принципе и экшен нравится, второй год в него играю, но, не так давно села переиграть серию и 4 в том числе и удивилась на сколько всё таки она атмосферней и интереснее. Когда после 4 прошло время, а потом состоялся релиз пятой это разница так не сильно не ощущалась ))).


Не заметил чтобы Вескер стал хуже. Даже как-то наоборот реалистичней (я про характер а не про графику). Что наконец убили, может и не так плохо. Ну сколько уже можно гоняться за одним и тем же злодеем из игры в игру (Черный Плащ какой-то :)

Что касается Вескера полностью не согласна, он никогда не был имбецилом, никогда не хотел стать мутантом, ненавидел амбреллу и всегда был на несколько шагов впереди своих врагов, полностью самодостаточен. Раньше это был серый кординал, его мотивы были загадочны, себя не подставлял, если план А не сработал, значит выстрелит план В. А в 5 резиденте с мотивацией что у него, что у Экселлы совсем слабо, комплекс бога больше напоминает полоумие, в итоге голливудская… но совсем бесславная смерть такого антагониста. Прямо даже не верится, что он столько промахов мог дать, кто угодно только не он. Что касается внешне, тут соглашусь, Альберт и Крис возмужали и выглядели вполне нормально на свой возраст, стиль одежды сохранился.

Я думаю что резик превратится в экшн с минимумом пазлов, но расширяющимися сетевыми функциями и обязательной командной игрой. И не скажу что меня это не устраивает. Первое прохождение 5-й части на пару с братом — запомнилось надолго.

Сейчас уже не модно спуститься в подвал за вантусом с помощью которого можно получить фомку на чердаке, чтобы снова пойти в подвал и открыть люк канализации. Игроку не нравится по 10 раз пробегать локацию, а постоянное движение вперед — стимулирует и захватывает постоянным развитием событий. Думаю на этом и играют нынешние девелоперы.

По поводу современной тенденции, оказцуаливанье и т.д., безусловно, капком рассчитывает на расширение аудитории своих тайтлов, сурвайвл хоррор специфичный жанр, а РЕ слишком громкий франчайз. Однако от лица русскоязычного комьнити РЕ с уверенностью могу сказать, что большинство фанатов серии предпочли бы спуститься за вантузом )))) нежели бежать по яркой локации як Serious Sam. Посему возлагаю надежды на разделение жанров внутри одной вселенной.

Bruce
15.10.2010, 17:22
Четверка тоже была перезагрузкой, конечно адвенчурные элементы ушли в лепту, однако загнанность всё равно чувствовалась, а с появлением Эшли проблем только прибавилось. А пятая это уже чистый екшен, залитые ярким светом локации, боевая подруга прикрывает… Мне в принципе и экшен нравится, второй год в него играю, но, не так давно села переиграть серию и 4 в том числе и удивилась на сколько всё таки она атмосферней и интереснее. Когда после 4 прошло время, а потом состоялся релиз пятой это разница так не сильно не ощущалась ))).
Атмосферность, это вещь сугубо субъективная. Я например темноты не боюсь поэтому мне не так важно на солнце зомби или нет. Делать все ужастики под землей, в ночи, в дожде или в тумане — это тоже не айс. Я рад что в 5м резике выбрали новый путь.

Что касается Вескера полностью не согласна, он никогда не был имбецилом, никогда не хотел стать мутантом, ненавидел амбреллу и всегда был на несколько шагов впереди своих врагов, полностью самодостаточен. Раньше это был серый кординал, его мотивы были загадочны, себя не подставлял, если план А не сработал, значит выстрелит план В. А в 5 резиденте с мотивацией что у него, что у Экселлы совсем слабо, комплекс бога больше напоминает полоумие, в итоге голливудская… но совсем бесславная смерть такого антагониста. Прямо даже не верится, что он столько промахов мог дать, кто угодно только не он. Что касается внешне, тут соглашусь, Альберт и Крис возмужали и выглядели вполне нормально на свой возраст, стиль одежды сохранился.
Стоп, стоп... Вы что-то путаете... Когда это Вескер не хотел стать мутантом? Вообще-то начиная с первой части он вколол себе вирус. Если вы играли в Веронику и Амбрелла Хрониклз, то просто должны вспомнить что у него всегда глаза нездорово гарели :) Он уже с Вероники стал мутантом. Первая часть — единственная где он побыл человеком. Только ради жажды власти он и кинул своой отряд STARS.

По поводу современной тенденции, оказцуаливанье и т.д., безусловно, капком рассчитывает на расширение аудитории своих тайтлов, сурвайвл хоррор специфичный жанр, а РЕ слишком громкий франчайз. Однако от лица русскоязычного комьнити РЕ с уверенностью могу сказать, что большинство фанатов серии предпочли бы спуститься за вантузом )))) нежели бежать по яркой локации як Serious Sam. Посему возлагаю надежды на разделение жанров внутри одной вселенной.
Ну за большинство не скажу. Я знаю не мало фанатов которые до сих пор с радостью гоняют пятую часть.

Freddy Krueger
15.10.2010, 17:55
Я тожу играю в 5 часть со дня ее выхода , для меня в ней по сути главный недостаток это слив Вескера , который хотел быть не мутантом , а сверхчеловеком а не превратится простите в очередного Тирана , лично для меня последняя схватка ре 5 подлинное издевательство , в остальном терпимо хотя вернуться к классическому геймплею мне бы очень хотелось что вроде ремейка или зеро , но не думаю что этому быть .

Blackmamba,
кстати как dead rising 2, мне очень понравилось игра достаточно сложная и отличные боссы в стиле Капком .

Blackmamba
15.10.2010, 17:59
Стоп, стоп... Вы что-то путаете... Когда это Вескер не хотел стать мутантом? Вообще-то начиная с первой части он вколол себе вирус. Если вы играли в Веронику и Амбрелла Хрониклз, то просто должны вспомнить что у него всегда глаза нездорово гарели :) Он уже с Вероники стал мутантом. Первая часть — единственная где он побыл человеком. Только ради жажды власти он и кинул своой отряд STARS.

Вирус прародителя ему вкололи ещё в детстве, как и всем детям отобранным по программе «план вескера», так что его человечность как токовую и в 1 части можно поставить под сомнение. Все дети участвующие в эксперименте были запрограммированы на целеустремлённость и поиск своего создателя аля мр.Спенсера, потом, Биркин был подставным лицом, всем детям участвующим в проекте так, или иначе был вколан второй вирус - превращающий их в сверх людей, кому вирус был введён вовремя лечения, кому то под каким либо предлогом вводили родственники, или друзья. Так что Альберт никак бы не избежал инъекции, это была часть эксперимента над ним, он укололся конечно сознательно, но до конца сам не знал что вводит себе. По словам Биркина он должен был только регенерировать, а не, что у него, к примеру, вырастит хвост. То, что он выжил один после инъекции вопрос уже десятый, может и ещё были, но как сказал Спенсер всё погибло вместе с Ракун Сити. Когда я говорила про мутацию, имелось ввиду необратимое уродство - аля Краузер. Альберт всегда был слишком осторожен и самолюбив, чтобы вдруг впитать в себя ливерные колбаски содержимое одной из немногих ракет предназначенных для эволюции. И да, я конечно играла в хроники и веронику, как и в римейк, зеро и хронологические части, и мне явно видеться разница между Альбертом до и Альбертом в пятом резиденте.

Blackmamba, кстати как dead rising 2, мне очень понравилось игра достаточно сложная и отличные боссы в стиле Капком .

Ой релакс, НравицО!!!

Bruce
15.10.2010, 18:03
Вирус прародителя ему вкололи ещё в детстве, как и всем детям отобранным по программе «план вескера», так что его человечность как токовую и в 1 части можно поставить под сомнение. Все дети участвующие в эксперименте были запрограммированы на целеустремлённость и поиск своего создателя аля мр.Спенсера, потом, Биркин был подставным лицом, всем детям участвующим в проекте так, или иначе был вколан второй вирус - превращающий их в сверх людей, кому вирус был введён вовремя лечения, кому то под каким либо предлогом вводили родственники, или друзья. Так что Альберт никак бы не избежал инъекции, это была часть эксперимента над ним, он укололся конечно сознательно, но до конца сам не знал что вводит себе. По словам Биркина он должен был только регенерировать, а не, что у него, к примеру, вырастит хвост. То, что он выжил один после инъекции вопрос уже десятый, может и ещё были, но как сказал Спенсер всё погибло вместе с Ракун Сити. Когда я говорила про мутацию, имелось ввиду необратимое уродство - аля Краузер. Альберт всегда был слишком осторожен и самолюбив, чтобы вдруг впитать в себя ливерные колбаски содержимое одной из немногих ракет предназначенных для эволюции. И да, я конечно играла хроники и веронику, как и в римейк, зеро и хронологические части, и мне явно видеться разница между Альбертом до и Альбертом в пятом резиденте.

Ой релакс, НравицО!!!
Ну я думаю вопрос во что он превратится волновлал Вескера меньше всего как и Краузера :) Власть ослепляет :)

Blackmamba
15.10.2010, 21:25
Только ради жажды власти он и кинул своой отряд STARS.

Какбе ликвидировать оба отряда и уничтожить Арклейский комплекс приказ сверху был. А я то глупая думала он Амбреллу кидает покидает, а S.R.A.R.S. тест-объекты не? Так он ещё оказывается из меркантильных интересов, вот так тебе и гений зла, а говорил спасает мир… :D:D:D

http://ps3hits.ru/wp-content/uploads/2010/10/Wesker__s_Little_Piggies_by_RosaSericea.jpg

Трупоед
16.10.2010, 00:48
Год Оф Вар 3 - прекрасен. Еле оторвался. А если бы дома играл то завис бы до конца.

Blackmamba
16.10.2010, 00:50
Кратос доволен )))), а она кстати не длинная за один вечер - ночь можно осилить, так большинство и сделало :), действительно сложно оторваться.

Трупоед
16.10.2010, 01:05
Blackmamba, я прочел то там чета около 12часов геймплея. Седня за 5 с чем то дошел и убил Геракла=) Просто играю у товарища и не очень круто засиживаться до утра=)

Blackmamba
16.10.2010, 02:00
Трупоед, за два захода точно пройдёшь )))))

DerickJames
16.10.2010, 02:17
за 2 вечера самое оно! долго играть в это не рекомендую, однообразие действий жёсткое) засел в дед райзинг 2 уже 5 дей играю) игра уж очень хорошая,и реиграбельная

Blackmamba
16.10.2010, 03:04
Так кто бы сомневался, лучший релакс после трудовых будней.

http://ps3hits.ru/wp-content/uploads/2010/10/custom_1240919355521_434Gore.jpg

Bruce
16.10.2010, 09:50
Какбе ликвидировать оба отряда и уничтожить Арклейский комплекс приказ сверху был. А я то глупая думала он Амбреллу кидает покидает, а S.R.A.R.S. тест-объекты не? Так он ещё оказывается из меркантильных интересов, вот так тебе и гений зла, а говорил спасает мир… :D:D:D
А вот откуда кому был приказ — вопрос десятый. По сути-то, накрыл боевых товарищей.

Blackmamba
16.10.2010, 11:05
А вот откуда кому был приказ — вопрос десятый. По сути-то, накрыл боевых товарищей.

Товарищ у него был только один - Биркин, а ко всем оперативникам S.T.A.R.S. он всегда относился хладнокровно, что ярко отражено в его отчёте. С таким же успехом можно сказать что U.S.F.U. кинули Вильяма, был приказ, они его выполняли, так же как и Альберт, вот кого он действительно обвёл вокруг пальца так это саму Амбреллу, разве что Тирана прихватить не успел.

Bruce
16.10.2010, 11:18
Товарищ у него был только один - Биркин, а ко всем оперативникам S.T.A.R.S. он всегда относился хладнокровно, что ярко отражено в его отчёте. С таким же успехом можно сказать что U.S.F.U. кинули Вильяма, был приказ, они его выполняли, так же как и Альберт, вот кого он действительно обвёл вокруг пальца так это саму Амбреллу, разве что Тирана прихватить не успел.
Я с этим не спорю :) Суть моей фразы «кинул своих» была не в том кто как и к кому относился. Можно не любить родину, но если ее предал — значит предательство. Аналогично и тут. Личные отношения — другой вопрос.

Blackmamba
16.10.2010, 12:08
Я с этим не спорю :) Суть моей фразы «кинул своих» была не в том кто как и к кому относился. Можно не любить родину, но если ее предал — значит предательство. Аналогично и тут. Личные отношения — другой вопрос.

Полагаю, если бы он выполнил приказ Абреллы беспрекословно, 5 оперативников мало вероятно выжили. Я рассуждаю исходя из анализа его личности - будучи сам тест- объектом Амбреллы, люди для Альберта представляли лишь практический интерес, ни злобы, ни сочувствия от не испытывал вообще. Поэтому «он нас кинул» могут сказать Крис, Джил, а с точки зрения Альберта провёл эксперимент. Вот Амбреллу он можно сказать предал, хотя тут тоже всё условно учитывая что с ним сделал Спенсер и кем он по сути являлся.

Предлагаю на сем завершить и перейти в раздел юмор, я там хохму линканула пародийную.

Spectre
17.10.2010, 01:26
Еще пару слов об Аркании Готика 4...

Моя в печали совсем...:(
Вердикт ... посредственный полуэкшн, полуэрпг...
...линейная игра, диалоги ужасны, пустой игровой мир (хотя красивый), прокачки "нет" (по понятиям РПГ)

Как игра - 6 из 10 (пять - графики/музыке, один за почти полное отсутствие багов)
Как Готика 1 из 10 (один балл сюжету, за желание узнать почему ГГ из игр первых трех частей стал "таким не хорошим")

Вывод:
"Аркания - это пощечина по лицу любителей Готики и РПГ, но предлагает занятный Hack&Slash в красивом мире".

Ризен "правильная" Готика! Аркания совершенно другая игра. Ждем Ризен 2:)

зы. У меня игровое время на прохождение сюжета Аркании и всех доп.квестов (без квестов на сбор вещей, нафига они нужны O_o) составило 20 с половиной часов. Финальный ролик, вообще ... можно убиться об стену o_O

rider42
17.10.2010, 16:53
Не на amazon'е, но вроде как интересно:

Ultramarines: A Warhammer 40,000 Movie (https://shop.ultramarinesthemovie.com/special-edition-dvd.html)
Collector's Edition DVD
http://i5.fastpic.ru/big/2010/1017/40/20f91e2a2316ea2d04e26f9643dd4940.jpg
Extra features
Specially commissioned 32 page hardback graphic novel Hard Choices (What happened on Algol?), written by Dan Abnett with pencils by David Roach (English language only)

Bonus content, including:
- The Legacy - bringing the Warhammer 40,000 universe to the screen
- The Blueprint for Battle - creating the script for ULTRAMARINES
- The Squad - about the cast
- The Art of War - design and artwork for the first-ever full-length Warhammer 40,000 movie
- The Soundscape - all about the sound effects and the musical score

Languages: English, German, French, Spanish, Italian, Russian
Subtitles: English (Hard of Hearing), Swedish, Polish, Danish, Dutch, Finnish, Portuguese (Brazilian)
Format: PAL or NTSC
Aspect Ratio: 16:9
Number of discs: 2
Running time: 75 minutes
Graphic novel: English only
http://i5.fastpic.ru/big/2010/1017/8f/fb1845c41fd63500edfd29af97e6608f.jpg
http://i5.fastpic.ru/big/2010/1017/95/3e75a349ed976bfe34f43b8d5f717495.jpg
Просьба, если кто-нибудь закажет - отпишитесь.

Spectre
17.10.2010, 17:05
Ух ты ж ежик!:eek:

Mefisto from Hell
17.10.2010, 17:31
М-м-м, цена доставки совсем не радует.

MarkizzZ
19.10.2010, 13:12
порой английский меня подводит, но это что?! Фильм?!?

Darksiders. Сильно хотел поиграть в эту штуку. Поиграл. Вспомнил что не люблю слешеры для консолей. Хотя брат прётся от неё. мне что-то не вставило. Вы не находите, что персонажи игры напоминают космодесантников только без потрошителей и болтеров?

Lost Planet 2. Вот тут конечно возникает некоторое непонимание чего и как работает в головах у капкомовцев. Первоя часть вышла в далёком 2007-ом с лейблом GfW и Steam. Сейчас никто её не поддерживает. Вторая часть вышла только как GfW. И вот с точки зрения геймплея это какой-то контр страйк дедматч. Игра жёстко ориентирована на командное прохождение. Происходящее на экране заставляет болеть глаза уже через 15 минут игры. Редкий уровень занимает более 10 минут. далеко не лучшая боевая система, и проктически бессмертие игрока, а если убили можно смело воскресать по средине боя. так-то.
А вот картинка очень нравится. Взрывы как и в прошлый раз впечатляют, жуки стали ещё злее и опаснее, и по прежнему можно отстреливать лапы. Транспорта стало больше, да и бодренькие хотя и до безумия сумбурные перестрелки затягивают.
Отдельного внимаю заслухивают вступительные титры: зелёные джунгли, снег и взрывающиеся веролёты впечатляют)

Moxrik
19.10.2010, 14:12
Согласен, враги в Darksiders те что рядовые слишком медлительны. Но боссы мне очень понравились. Загадки тоже хорошие и разнообразные. Выбор оружия хороший и управиться с ним проще чем с гитарой в DMC 3 )))

А вообще эта игра мне очень нравиться. Я обожаю игры с развитием, тем более против демонов, тем более с похищением душ. Видимо я скучаю по своему любимому Локу....

Жаль только что на лошади мало где есть покататься. С нетерпением жду второй части. где-то прочел что там ГГ будет уже другой всадник.

ShadowJackJC
20.10.2010, 19:20
как относишься к редизайну DMC
Кстати, после знакомства с Enslaved я начинаю все больше ждать новый ДМК. А рассусоливать эту тему рано, еще неизвестно насколько глубоко проник этот редизайн.

RIDDICK
20.10.2010, 19:40
Редизайн DMC = Говно

MarkizzZ
20.10.2010, 21:43
кто-нить уже опробовал Faiiout New Vegas? чё там и как?

Spectre
20.10.2010, 22:32
кто-нить уже опробовал Faiiout New Vegas? чё там и как?Дык... русская ток ма завтра будет.

А если интересно че там и как, то тебе сюда: http://www.fallout-archives.com/

Смотри новость от 18.10.10 СПОЙЛЕРЫ!:D
или сюда:
http://www.fallout-archives.com/forums/index.php?showtopic=4677
http://www.fallout-archives.com/forums/index.php?showtopic=4678
тут всякие впечатления и спойлеры (там же ссылки на архив с игрой +ДЛС, для тех кому неймется:D)

Так же в новости от 20.10.10 выложили уже все плюшки от разных изданий одним паком... пока не известно как они ставятся на 1С.:D
http://www.fallout-archives.com/files/manager/index.php?act=view&id=307

Spectre
21.10.2010, 05:44
Прохождение Fallout New Vegas от Тоби (пока ток 5 частей):D:

ByX7uevRCvQ

Spectre
21.10.2010, 06:41
Fallout: New Vegas Video Review от IGN - оценка 8.5!:)

Ea8JtJlZ3Vc

Blackmamba
21.10.2010, 16:00
А как вам такой баг в New Vegas :D [слабонервным ни ни]

ToKIkw3LIoQ

Sined
21.10.2010, 16:08
Motion Capture! Инфа 100%!

Blackmamba
21.10.2010, 16:24
Хайнс отметил, что для исправления ошибки с головой, игроки должны повторно проверить свои файлы в Steam, так как проблема связана с "повреждением файлов в сети". Однако Bethesda уже вовсю трудятся над патчем (http://www.vg247.com/2010/10/20/fallout-new-vegas-patches-on-the-way-says-bethesda/), устраняющим мелкие багги.

Ждус Fallout: New Vegas Collector’s Edition :rolleyes:, пока до меня лим доедет, патч уже точно выпустят.

Spectre
21.10.2010, 17:36
Ждус Fallout: New Vegas Collector’s Edition :rolleyes:, пока до меня лим доедет, патч уже точно выпустят. Обязательно проведи обзор издания, и на видео, плиззз!:o

Blackmamba
21.10.2010, 18:14
Обязательно проведи обзор издания, и на видео, плиззз!:o
Всё будет!

ShadowJackJC
21.10.2010, 19:09
А как вам такой баг в New Vegas [слабонервным ни ни]
Motion Capture!
Причем тех же актеров, что играли в Изгоняющем дьявола.

Трупоед
22.10.2010, 00:43
добил ГоВ3 - отлчная игра. Правда драка с Зевусом утомила своей тупость - не понятно что бить, то ли Зевуса, то ли Сердце. Очень понравилась головоломка в саду (кажется)Геи. Не видел подобного со времен Соул Ривера. Еще порадовало что с Пандорой цацкатся не надо, как с той девочкой из РЭ4. Концовка прекрасна. И обоснована.
Растроили костюмы Кратоса. Один дается по прохождении, два были в кол. издании. Нах они нужны? Проходить ими игру можно только на том уровне сложности на котором прошел первый раз. А испытания и арены вообще не доступны. Лучше бы пустые скины сделали, или какие нить мини игры как в том же Резике

Blackmamba
22.10.2010, 02:20
Трупоед, да, концовка сильная.

или какие нить мини игры как в том же Резике
QTE секос жешь ))))))))))

RIDDICK
22.10.2010, 02:33
Не помню упоминал ли уже кто, но вот (http://www.gamer.ru/games/2130-batman-arkham-city/posts/51606) скриншоты из столь ожидаемого "Arkham City".
Графика похорошела, появились старые-новые персонажи и конечно же ГОРОД!
Ещё мне дизайн Харли тут нравится в десятки раз больше, чем то что преподнесли в AA...
Just sain =^_^=

А вот что чертовски огорчает, так это слова Марка Хэмила из интервью...
Это будет последний проект, где Джокер говорит его голосом http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_959.gif

DerickJames
22.10.2010, 03:17
да уж скрины радуют! женщина кошка просто секс, игра явно будет лучше оригинала))

V-Raptor
22.10.2010, 12:06
Бетмен всё так же готичен и крут. В листе ожидания - игра №2 после порта Alan Wake на PC (а вдруг?), так что считай, что №1. :D Направление движения серии пока нравится. Первая часть стала для меня самым приятным игровым опытом за пару последних лет, последний раз так кайфовал только с Left4Dead.

слова Марка Хэмила из интервью... Это будет последний проект, где Джокер говорит его голосом
Да ладно, мб они его починят. Они всё чинят. ;) Т_Т

MarkizzZ
22.10.2010, 12:22
скрины очень нравятся)
Не могу не высказаться по поводу кошки: она дико похожа на кошку от котобуки) мне нравится)
А вот харли квин наоборот не нравится теперь, что-то она напоминает Богиню-бдсм) и волосы покрасила как дурочка.
Бетмен всё так же готичен и крут. В листе ожидания - игра №2
у меня вот тоже на втором месте, правда на первом WarHammer.

Spectre
22.10.2010, 12:42
...
у меня вот тоже на втором месте, правда на первом WarHammer.Онлайн, "космонавты" или аддон DOW2? или все вместе взятые!?:D

MarkizzZ
22.10.2010, 12:56
Онлайн, "космонавты" или аддон DOW2? или все вместе взятые!?
если под космонавтами подорузомиваеются Спейсмарины то они самые. он-лайн я не люблю, а DoW2 мно что-то очень быстро наскучила)

Spectre
22.10.2010, 18:59
Мда... Новый Фолл от 1С-шараги привязан к Стиму... с субтитрами... ушел в астрал))) выходные вычеркнуты из жизни Игрой!)))

MarkizzZ
22.10.2010, 19:21
что-то у меня фолл слишком сильно тормозит. не могу выйти из города. сразу виснет всё. я расстроен :(

Blackmamba
22.10.2010, 20:30
Чтот рано вы, подождали бы патча ))))

Spectre
23.10.2010, 03:59
что-то у меня фолл слишком сильно тормозит. не могу выйти из города. сразу виснет всё. я расстроен :(http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=8587092&postcount=62
может поможет?:)


Игра супер! я в восторге, как будто в фолл 2 играю!)

Чтот рано вы, подождали бы патча ))))Стим фиксит после установки пару багов.

MarkizzZ
23.10.2010, 11:26
Spectre, спасибо, попробую.

Mussolini
25.10.2010, 16:35
Кто-нибудь играл в новый Medal of Honor? Как впечатления? Если сравнить с мощнейшим Modern Warfare 2.

Blackmamba
25.10.2010, 16:53
Кто-нибудь играл в новый Medal of Honor? Как впечатления? Если сравнить с мощнейшим Modern Warfare 2.

MoH зрелищный такой себе шутер, но до кинематографичности MW2 не дотягивает, тоже с мультиплеером, такая своеобразная урезанная версия многопользовательского режима BC2. Но так как я шутеры люблю, мне кампания MoH понравилась. Другими словами, откровений особых от новой медальки ждать не стоит.

Rex
25.10.2010, 16:58
Субъективное впечатление у мну в треде

Ее все закакивают за вторичность и копи-пасты с BF:BC2 и CoD:MW2, а мне как раз этим очень понравилась: мульт - именно тот сплав что был мне нужен из обоих "родителей" - динамика "close combat" от MW2 на пламенном моторчике Frostbite от DICE, и сингл, тоже то что мне бы хотелось - повышенный пафос и драматизм MW2, но в нормальных, "серьезных" декорациях Афганистана и про нормальную войну, а не эти абсурдные штурмы Белого Дома и Гулага. Как-то так, вот. Ну а еще мне просто надоели уже оба упомянутых старших братика - одному уже год, другому - полгода, а Black Ops еще ждать месяцок, к тому же к Treyarch скорее всего опять не дотянут до уровня Infinity Ward, а последнюю уже вообще фактически считай что разогнали после тех скандалов-интриг-расследований, так что прежнего Калофдутия мы уже никогда не увидим. Если только под другим тайтлом от отреспаунившихся в Respawn Entertainment ребят из IW. Поэтому мну теперь любит EA Los Angeles и DICE.

Могу добавить, что в угоду реализму и адекватности происходящего вокруг в целом геймплей сингла очень старомоден и не замысловат. Локации, опять же, по понятным причинам не блещут разнообразием - горы, пещера, горы, редкие кустарники, упавшее дерево, горы, горы, горы, пещера...
Но артдирекшн - на высоте. Пейзажы чертовски красивы в своей тоскливой унылости, Чинук, заходящий в мультиплеере на бреющем полёте на посадку над заснеженными горами в лучах тусклого утреннего солнца - это отвал башки.
Очень круто сделана постановка происходящего - персонажы озвучены великолепно и очень живые (озвучка оставлена оригинальной с русскими субами, за что отдельное спасибо EA Russia). Матюги под залп из РПГ и падающий на голову чинук врезаются в память, оружие озвучено так, что под обстрелом тяжелого Утёса хочется вжаться в кресло (ну тут у меня еще навороченная аудиокарта и уши подсобляют). Ролики и кат сцены - потрясные. Кстати, нет загрузки уровней и унылых заставок - всё незаметно происходит в роликах (которые не возникает желания промотать) и очень плавно перескакивает от одного персонажа к другому - играется на одном дыхании, как кино смотришь.
В целом сингл за счет тематики конечно уступает вакханалии от Infinity Ward, но драматургия на уровне - в конце можно всхлипнуть (если только ты не ура-патриот, которого тошнит от пафоса тупых пиндосов, и можешь воспринимать сопли в отрыве от национальности глав героев))).
Мультиплеер - как уже говорил - механика MW2 с картинкой и физикой Фростбайт Энджайн от ДАЙС (Battlefield: Bad Company 2) - тотальную разрушаемость тут конечно убрали, но в остальном - супер. Прокачка идет как в BF:BC2 - каждый класс отдельно. Карты - интересные, режимы - увлекательные (различные задания, это затягивает больше привычного тим дефа).
Как-то так. Объективно и сингл и мульт очень вторичны и всё это было и в более крутом виде, только по раздельности в упомянутых баттле и коде, но субъективно - от себя рекомендую, мне очень понравилось. Сингл пробежал на одном дыхании, мульт до сих пор задрачиваю с удовольствием.

апд

Мамбусик таки апиредил, конечно ))

Mussolini
25.10.2010, 17:05
Пасибо, мальчишки и девчонки:) В, общем и целом вывод такой, что не стоит разоряться на лицензию (в М.Старе у нас 999р(РС двд-бокс)), а смело приобретать пиратку за 99р:D:D А денюжки лучше потратить на Вегасовского Фолла:D
А еще прикол..у нас пиратка пятой "Цивилизации" появилась неделю назад, а лицуха только позавчера(примерно). При этом торгаши, как один, под прицелом пушки, клянутся, что копия с лицензии и перевод русский с лицензии ( не машинный ). Мистика.

Rex
25.10.2010, 17:07
New Vegas однозначно куда стоящее вещь.
Но еще и прибыль пиратам приносить - не годно... Уж хоть скачай тогда.

А еще прикол..у нас пиратка пятой "Цивилизации" появилась неделю назад, а лицуха только позавчера(примерно). При этом торгаши, как один, под прицелом пушки, клянутся, что копия с лицензии и перевод русский с лицензии ( не машинный ). Мистика.

Даже если и правда - то вполне нормальная ситуация. Штатная, я бы даже сказал, для российского рынка. Финальные версии локализации утекают налево порой не только за неделю до поступления версии от издателя на печатные заводы, но и за месяцы. За примерами далеко ходить не надо - чего стоит хотя бы знаменитая история с сотрудником Акеллы и Assassin's Creed.

Mussolini
25.10.2010, 17:18
Rex И обратная сторона медали - как уж обосралс.. наш пиратский рынок с DeadRising 2. Пиратка вышла после - перевод машинный. Такой мощный, что практически у всех знакомых игрунов:D возникает желание размазать об стену диск и пиратов следом за диском.

Blackmamba
25.10.2010, 17:21
Мамбусик таки апиредил, конечно ))
Чекаю :D

P.S. Пробывала вчера на зуб "платиновую" фишку из Fallout: New Vegas Collector’s Edition

Rex
25.10.2010, 17:24
True Gamer, hell yeah ))) хватит тусить с хелгастами, переползай уже из Зоны в Колофдутие, ты нужна ОТГ )))

Blackmamba
25.10.2010, 17:29
True Gamer, hell yeah ))) хватит тусить с хелгастами, переползай уже из Зоны в Колофдутие, ты нужна ОТГ )))

Я там быть! после релиза Black Ops :cool:!

С Хелгастами у меня пока тильзитское примирение, New Vegas же :o

ShadowJackJC
25.10.2010, 21:07
Пробывала вчера на зуб "платиновую" фишку из Fallout: New Vegas Collector’s Edition
Вот думаю, успею ухватить или нет. Денег как назло нет.

Медаль уныла, уж простите, но такие шутеры уже так делать моветон, старо и пережевано. Сколько можно уже.

Зато Enslaved одна из лучших игр вообще, такой тонкой и пронзительной истории давно не видел, также как таких героев. Превосходно.

Rex
25.10.2010, 21:10
Не надо, ничего про Афганистан ни старо и не пережевано, а если имеется ввиду механика геймплея - то, извините, она уже 15 лет не меняется вообще-то.

ShadowJackJC
25.10.2010, 21:20
Rex, та же хрень везде, что Афган, что Иран, смысла в замене одного песка другим нет. Плюс обещали реализм, а получился все равно КоД, только более скучный. Те же толпы ботов (4 человека выносят взводы и дивизии), но градуса фееричного бреда нет.

она уже 15 лет не меняется вообще-то
Как будто это хорошо. Технологии уже позволяют делать, что то отличное от тупого тира. Ввели бы развилки сюжетные, разветвленные уровни, оживили бы уже тупых солдафонов, участь которых в связи с модными тенденциями эпично умереть ближе к концу игры
Не знаю, мне банально тяжело в это играть, через не хочу.

Blackmamba
25.10.2010, 21:27
Вот думаю, успею ухватить или нет. Денег как назло нет.

Постарайся, по моему скромному мнению лучшая коллекционка в этом году, оригинальная комплектация, качественное исполнение, я довольна как слон, нет, как три слона!


Зато Enslaved одна из лучших игр вообще, такой тонкой и пронзительной истории давно не видел, также как таких героев. Превосходно.

Согласна, более чем полностью.

Rex
25.10.2010, 21:29
Афган не похож на Ирак/Ливан/Иран, ок?

Совсем полный реализм - это комбат симы вроде ранних Ghost Recon (да и даже Advanced Warfighter хоть и более попсовый, но тоже вполне сгодится) и Rainbow Six: Raven Shield / Athena Sword и более ранние. Все что менее задротно - полюбому становится тупым тиром про терминаторов. Тут уж или-или.

После провала Крайзиса ни одни разрабы еще не скоро осмелятся экспериментировать с новаторским левелдизайном.

А мне легко, непринужденно и с удовольствием. И вообще я кино/историю смотрел, а стрелять лучше чем на страйкболе всё равно негде (исключая риск вернуться в цинковом ящике).
=)

Mefisto from Hell
25.10.2010, 21:47
Мамбочка, а на немецком изаднии Вегаса есть английский? Ты не в курсе случаем?

На днях получил немецкое издание "Теккен 6" с балахоном и арт-буком, так там диск с русскими субтитрами, локализованный, приятно до чёртиков :)

Rayan
25.10.2010, 22:08
Зато Enslaved одна из лучших игр вообще, такой тонкой и пронзительной истории давно не видел, также как таких героев. Превосходно.
Да, Энди Серкис отлично поработал, причём его режиссёрские таланты для меня открытие!!!:)

Deviliarh
25.10.2010, 22:16
Участвовал в бета тесте новой Medal of Honor, ну что сказать, я возлагал на эту игру большие планы, которым не суждено было сбыться. Мультиплеер уныл и убог, это и не COD: Modern Warfare 2 с его ожесточенными и быстрыми схватками и не Bad Company 2 с его громадными картами и супер системой разрушений. Система прокачки слизана с Bad Company 2, только менее толковая и интересная,на поле боя балом правят снайперы и люди с колиматорными прицелами. Получив колиматорник я устроившись на хитрожопом утесе десятками отстреливал противников более высокого уровня и с более продвинутыми пушками. Так что баланса никакого. Про сингл ничего не могу сказать, но говорят что он довольно скучен и быстро проходится. А что делать когда пройдешь сингл, идти в мультиплеер? А зачем, когда мультиплеер COD: Modern Warfare 2 и Bad Company 2 куда интереснее и реиграбельнее.

Blackmamba
25.10.2010, 22:55
Мамбочка, а на немецком изаднии Вегаса есть английский? Ты не в курсе случаем?

Вот не подскажу :(.


На днях получил немецкое издание "Теккен 6" с балахоном и арт-буком, так там диск с русскими субтитрами, локализованный, приятно до чёртиков :)

Мы всё ещё с мужем балахон не поделим ))), он ему чуть мал, ну а я в этой толстовке как в парусе ))))).

Mefisto from Hell
26.10.2010, 00:21
Жаль. Я вот боюсь теперь ошибиться...
Пожалуй, воздержусь от покупки кота в мешке.

PS Балахон и мне чуть маловат, самую капельку в рукавах. Ну да и фиг с ним, стаскаю на даче )))

Deviliarh
26.10.2010, 00:55
Жаль. Я вот боюсь теперь ошибиться...
Пожалуй, воздержусь от покупки кота в мешке.
Прально, вот новый КоД: Блэк Опс мне кажется будет хорошей штукой. А с выделенными серваками и античитом так ваще круто будет.

ShadowJackJC
26.10.2010, 02:06
вот новый КоД: Блэк Опс мне кажется будет хорошей штукой.
Мне даже кажется там будет занятный, драйвовый, бредовый (ачивка Фиделя с одной пули оставляет интересные ожидания (: ) сингл.

Совсем полный реализм - это
Флэшпойнт забыл, а это альфа и омега всех FPS - war sim.

Афган не похож на Ирак/Ливан/Иран, ок?
Кладбище самолетов тоже не из КоДа сперто.

а на немецком изаднии Вегаса есть английский?
А там не стим разве? Да и вообще, не встречал еще европеек без английского в комплекте.

Да, Энди Серкис отлично поработал, причём его режиссёрские таланты для меня открытие!!!
Я жду ДЛЦ и продолжения как не знаю чего. Почти как Алана второго.

Rex
26.10.2010, 10:10
Да, Бохемские OFP и ArmA забыл =)
Кладбище самолетов спёрто конечно, только там и был тоже Афган =)

Mussolini
26.10.2010, 10:31
Геймеры всех стран:) Подскажите, "Фоллаут Вегас" чем издание на ПиСи в двд боксе отличается от джевела? (в лицухе). Только всякой фигней типа руководства к игре?

Rex
26.10.2010, 10:44
Да, руководство пользователя, двухсторонний плакат и подставка под кружку.
Если сделать предзаказ - еще обещают DLC "Classic pack".

ShadowJackJC
26.10.2010, 20:30
Blackmamba, угадай кому теперь тоже есть что попробовать на зуб? (: Рад как слон.

Blackmamba
26.10.2010, 21:00
Jack-of-ShadowS, я тебя поздравляю! ))))

ShadowJackJC
26.10.2010, 23:08
Ага, теперь бы избавиться от диска для PS3 (слабый намек) и взять ПКшное издание. (: На самом деле зашел за играми, а там на прилавке стоит он, для плойки. Ну я мялся, рылся в нете, плюнул и не выдержал


http://img-fotki.yandex.ru/get/15581/292225931.d1/0_101cc2_c3dcca81_L (http://img-fotki.yandex.ru/get/15581/292225931.d1/0_101cc2_c3dcca81_orig)

http://img-fotki.yandex.ru/get/15545/292225931.d1/0_101cc3_a2ecc029_L (http://img-fotki.yandex.ru/get/15545/292225931.d1/0_101cc3_a2ecc029_orig)

http://img-fotki.yandex.ru/get/15504/292225931.d1/0_101cc4_4eba9bd9_L (http://img-fotki.yandex.ru/get/15504/292225931.d1/0_101cc4_4eba9bd9_orig)

http://img-fotki.yandex.ru/get/16156/292225931.d1/0_101cc5_6b458971_L (http://img-fotki.yandex.ru/get/16156/292225931.d1/0_101cc5_6b458971_orig)

http://img-fotki.yandex.ru/get/16099/292225931.d1/0_101cc6_58743ca_L (http://img-fotki.yandex.ru/get/16099/292225931.d1/0_101cc6_58743ca_orig)

http://img-fotki.yandex.ru/get/17934/292225931.d1/0_101cc7_ebbdf6d3_L (http://img-fotki.yandex.ru/get/17934/292225931.d1/0_101cc7_ebbdf6d3_orig)

http://img-fotki.yandex.ru/get/16189/292225931.d1/0_101cc8_5db1eb3e_L (http://img-fotki.yandex.ru/get/16189/292225931.d1/0_101cc8_5db1eb3e_orig)

http://img-fotki.yandex.ru/get/15523/292225931.d1/0_101cc9_524689d7_L (http://img-fotki.yandex.ru/get/15523/292225931.d1/0_101cc9_524689d7_orig)

http://img-fotki.yandex.ru/get/15535/292225931.d1/0_101cca_fc3716e7_L (http://img-fotki.yandex.ru/get/15535/292225931.d1/0_101cca_fc3716e7_orig)

http://img-fotki.yandex.ru/get/15574/292225931.d1/0_101ccb_5cd47801_L (http://img-fotki.yandex.ru/get/15574/292225931.d1/0_101ccb_5cd47801_orig)

DerickJames
26.10.2010, 23:31
Шикарное издание по шикарной игре, для шикарной приставки) дорого обошлось?

ShadowJackJC
26.10.2010, 23:40
Четыре тыщи наших рублей.

Blackmamba
27.10.2010, 01:36
Jack-of-ShadowS, мой знакомый сегодня так же купил ))), искал искал издание для ПК, плюнул и взял ПС3шное, но так как консоли нет, диск будет сливать, а "фенечками" конечно доволен )))).

P.S. На барахолках диск продать сейчас несложно, владельцы консоли со знанием языка уже караулят )))), тем более скорой локализации не предвидеться.

Spectre
27.10.2010, 02:07
Jack-of-ShadowS, мой знакомый сегодня так же купил ))), искал искал издание для ПК, плюнул и взял ПС3шное, но так как консоли нет, диск будет сливать, а "фенечками" конечно доволен )))).

P.S. На барахолках диск продать сейчас несложно, владельцы консоли со знанием языка уже караулят )))), тем более скорой локализации не предвидеться. В смысле ??? Ты это про Ф.Н.В.? Там же титры есть (правда только вроде в ПК-версии игры). Об озвучке игры говорили уже давно, что её нет и не будет вообще!

Blackmamba
27.10.2010, 02:29
В смысле ??? Ты это про Ф.Н.В.? Там же титры есть (правда только вроде в ПК-версии игры).

Ну я же консолщик, а на Xbox 360 переведённый образ скоро появятся, или уже валяются на торрентах, я сама в оригинал играю, в данном случае страдают только совсем уже "сонибои" без знания языка))))).


Об озвучке игры говорили уже давно, что её нет и не будет вообще!
И слава богу наверное, представила отечественную озвучку Enslaved, monkey - Борис Репетур....:eek: ЧУР МЕНЯ.. чур меня.. чур меня....

P.S. Хотя я за локализацию RPG, это единственный жанр где я слушать творчество 1С )))).

Rayan
27.10.2010, 02:50
представила отечественную озвучку Enslaved, monkey - Борис Репетур....:eek: ЧУР МЕНЯ.. чур меня.. чур меня...
monkey - Гоша Куценко:eek:, дорого правда:D

ShadowJackJC
27.10.2010, 03:07
Blackmamba, а не помогешь с этими барахолками, на Игромании что то не торопятся забирать, а других ресурсов толком и нет на горизонте.
И кстати, распаковал карты (не выдержали) очень крутые и стильные. Даже рубашки разные, как будто из колод разных казино.

ShadowJackJC
27.10.2010, 03:09
monkey
Тарзан (как его там стриптизер Королевой) или еще лучше Галыгин.

Blackmamba
27.10.2010, 04:00
Blackmamba, а не помогешь с этими
Конечно

monkey - Гоша Куценко:eek:, дорого правда:D

Тарзан (как его там стриптизер Королевой) или еще лучше Галыгин.
Так вот о каком катаклизме предсказывали Майя :eek:

Mussolini
28.10.2010, 12:07
Ну что за блин?! Друзья, подскажите в чем загвоздка - достал из старых запасов лицуху на ПиСи "Живые мертвецы: Регенерейшн", где Эш с карликом-напарником бегает. А эта гадость после инсталляции пишет, что для запуска нужны права администратора. Хотя я под ним и работаю. Что за зараза. Мож это Виста выеживается? Игра-то старенькая еще под ХР выпускалась.

Rex
28.10.2010, 12:13
Да, такое бывает со старыми играми на Висте, особенно если издатель Акелла и к exe'шнику прикручен Star Force. Я так обломался когда решил переиграть в российский The I of the Dragon - ставить две ОС на домашний комп сильно впадлу, пришлось ностальгировать на работе.

RIDDICK
28.10.2010, 12:19
The I of the Dragon0_0

Спасибо что напомнил, валяется где то - надо переиграть.
И "Гномов" туда же кстати...

Mussolini
28.10.2010, 12:36
Rex, Именно Star Force:)

Rex
28.10.2010, 12:46
Evil Dead: Regeneration вроде Бяка издавала - неужели тоже на SF пашет? Обычно этой ересью грешат только Акелла и 1C...
Я тут как-то со дна шкафа достал изданную Бякой в то же время Beyond Good and Evil - нормально пошла на Висте.

RIDDICK, u're welcome.

Mussolini
28.10.2010, 12:54
Rex, Бука и именно с SF. Бывают и Буки заморочки:) И еще Буковскую "Майт и Мэджик 9" хотел пройти - она вообще пишет "нет драйвера" или что-то в этом духе. А дрова на ХД Радеон новые. Маразм старых игр.

Rex
28.10.2010, 12:59
Да, но это нормально - игра не распознает драйвер, старше нее на несколько поколений.
Хотя, вот 90% всего любимого старья я запустил на Висте. Что-то вообще без проблем, как StarCraft, вокруг чего-то пришлось потанцевать с бубном, проделывая с инсталлированными файлами всякие извращения, как с Max Payne.
Где шрифты не работали, где звук, где ролики... Игры на движке id Tech [какой-то там] странно работают (Doom 3, Quake 4, Prey и т.д.). А еще Steam выручает по этой части - на нем почти всё старье оптимизируется под новые ОС.
Но в целом температура по палате у Висты со старьем лучше чем у Семёрки. Пока, во всяком случае.

ShadowJackJC
29.10.2010, 02:02
Фейбл 3 такое клевое издание. Лучшая коробка, что я видел. Наполнение не самое крутое, но коробки такой еще не было, крутота просто.

http://img-fotki.yandex.ru/get/15532/292225931.d1/0_101ccd_f709eeec_L (http://img-fotki.yandex.ru/get/15532/292225931.d1/0_101ccd_f709eeec_orig)

ПС стаканчик с костями еще забыл на фото выставить, он тоже у меня есть (:

RIDDICK
29.10.2010, 02:05
Фейбл 3Я только вчера вечером об этом узнал...

http://s60.radikal.ru/i167/0901/12/9c6e902a2685.jpg

Rayan
29.10.2010, 02:06
Жаль у меня не бокс, в Fable тоже поиграл бы... жду стилбук Vanquish в нет.видеоигр - Blackmamba меня на этот магаз однажды натолкнула и всё, попал)))

ShadowJackJC
29.10.2010, 02:15
RIDDICK, на ПК в 2011, увы.

Rayan, я этот магазин еще со времен его многолетнего проживания на Кузнецком мосту знаю (: Когда он там был, там занятно было. А так я все таки больше люблю в Союз или Геймрепаблик ходить, с продавцами поболтать и все такое.

RIDDICK
29.10.2010, 02:18
на ПК в 2011, увы.Лучше бы в 2013...
Да, я порицатель второй части и идей/дизайна третьей.

И кстати ты опять тратишься на коллекционки, что не может не огорчать мну :(

Blackmamba
29.10.2010, 02:19
Jack-of-ShadowS, опять Грац, щюпала это издание, действительно, подарочная коробка шик, да и комплектация милая.

Rayan
29.10.2010, 02:20
Герман, а как игра-то сама?!

Blackmamba
29.10.2010, 02:26
жду стилбук Vanquish в нет.видеоигр - Blackmamba меня на этот магаз однажды натолкнула и всё, попал)))

Я от Vanquish в восторге, вотс куда утекла душа из капкомовских франчайзов :D. А ты вот это издание не хо?

http://ps3hits.ru/wp-content/uploads/2010/09/VanquishSpecialedition-600x472.jpg

RIDDICK
29.10.2010, 02:29
VanquishНегероический Айронмэн в футуристической обстановке...

Безвкусица какая-то ^__^*

Blackmamba
29.10.2010, 02:31
Негероический Айронмэн в футуристической обстановке...

Безвкусица какая-то ^__^*

Мощный киберпанк от Синдзи Миками :p

RIDDICK
29.10.2010, 02:32
киберпанкДОООООООООООООО XD

Rayan
29.10.2010, 02:32
Я от Vanquish в восторге, вотс куда утекла душа из капкомовских франчайзов :D. А ты вот это издание не хо?

Не с фигуркой не надо, и так не знаю как от всякой мелочёвки избавиться - вроде и расстаться жаль и не нужно уже((

Blackmamba
29.10.2010, 02:36
ДОООООООООООООО XD

Хорошо, тогда так - декоративный японский киберпанк :p

Не с фигуркой не надо, и так не знаю как от всякой мелочёвки избавиться - вроде и расстаться жаль и не нужно уже((

Я тоже брать стилбук :)

ShadowJackJC
29.10.2010, 02:36
И кстати ты опять тратишься на коллекционки, что не может не огорчать мну
Я обоснованно поразмышлял и понял, что новым фигуркам просто нет места, ну вообще. А покупать новые и продавать старые это совсем не мой способ, если я беру фигурку то 95% что она останется. Буду брать если совсем моё только. С играми проще.

а как игра-то сама?!
Ром, это узнаю еще не скоро (: Пока на очереди наипервейший это Нью Вегас.

тогда так - декоративный японский киберпанк
Виабушно и без души (:
А вообще в демку поиграл, не вставило. И не киберпанк все таки.

Rayan
29.10.2010, 02:40
жду Deus Ex... может хоть там киберпанк:)

ShadowJackJC
29.10.2010, 02:43
Rayan, тихо, я и так несколько раз в неделю ролики пересматриваю и уже заслушал скачанную музыкальную тему оттуда (:
На игромире надеюсь подкатить к разрабам с вопросцами.

Кстати, кто идет на Игромир?

RIDDICK
29.10.2010, 02:44
Я.

Но билет буду покупать в кассах тамошних

Rayan
29.10.2010, 02:45
Кстати, кто идет на Игромир?
я в прошлом году случайно попал...и разочаровался. больше не пойду, сяду тихонько на лавочку и буду ждать марта:o

Blackmamba
29.10.2010, 02:53
И не киберпанк все таки.

НУ не знаю ребят, по мне так самый оно - "Обычно произведения, относимые к жанру «киберпанк», описывают антиутопический мир недалёкого будущего, в котором высокое технологическое развитие, такое как информационные технологии и кибернетика, сочетается с глубоким упадком или радикальными переменами в социальном устройстве." По всем пунктам ))), просто все привыкли ассоциировать киберпанк с Deus Ex прежде всего (что касается именно игровых вселенных), посему динамичный экшен от третьего лица лично у меня в голове вписывается не совсем корректно, но это оно, только японское виденье антиутопии с чипом в задн.. в силовой броне :cool:

P.S. Демка кстати кака была, вторая которая в японском сторе лежала покашерней, лучше уж вообще не выпускать демки чем такие неудачные. Вон помню как WET, взяли и все няшки в демку запихнули ))))..очень весёлая демо, чего не скажешь об итоговом продукте, в случае Vanquish обратная ситуация. Но само собой на вкус и цвет фломастеров не напасешься)))))


Кстати, кто идет на Игромир?

Я, снятый сюжет постараюсь залить на ютуб 3-го, или на крайний случай 4-го. Будете заранее знать где какие стенды ))).

ShadowJackJC
29.10.2010, 03:20
Но билет буду покупать в кассах тамошних
Вот зря. Лучше бы предзаказ на Фейбл 3 взял за 200 рублей, с билетом внутрях.

Вон помню как WET, взяли и все няшки в демку запихнули
А что игра в целом УГъ? А то я хочу взять.

Я, снятый сюжет постараюсь залить на ютуб 3-го
Как человеку, который и 3го тоже пойдет, мне это неактуально (:

просто все привыкли ассоциировать киберпанк с Deus Ex прежде всего (что касается именно игровых вселенных)
А вот и Beneath a Steel Sky и Blade runner (((;

RIDDICK
29.10.2010, 03:33
Лучше бы предзаказ на Фейбл 3 взял за 200 рублей, с билетом внутрях.Толсто :D

Blackmamba
29.10.2010, 03:45
А что игра в целом УГъ? А то я хочу взять.

Знаешь, меня ужасно разочаровала, я вообще и к Тарантиновским картинам равнодушна, а это примерное игровое воплощение «Убить Билла», но воплощение никакое по нынешним меркам, в двух словах - очень уныло и страшно, уровень сложность во время игры сам по себе варьируется от пробежим, до нука попробуй, ух итить сколько было брани мною сказано. Боссы слив полный, финальная битва – просто эпик, эпик фейл. Убогую графику завуалировали под эффект старой плёнки, не спасает.. а когда я играла ещё и патчей не вышло, застревала в крышах и кочках… про брань я уже говорила? А демка была конфетка…туда просто запихнули всё самое весёлое и в нужной пропорции.


Как человеку, который и 3го тоже пойдет, мне это неактуально (:
Вот! Если узнаю там тебя, буду привлекать внимание ))))


А вот и Beneath a Steel Sky и Blade runner (((;

Да я не чуть не преуменьшаю отношение перечисленных проектов к жанру «киберпанк», мною был назван самый на мой взгляд узнаваемый представитель жанра.

RIDDICK
29.10.2010, 03:50
tF8miPDvNM0&feature=fvw

Mussolini
01.11.2010, 10:14
Кто-нибудь уже видел Force Unleashed 2? Хороша вещь?:)

Blackmamba
01.11.2010, 10:23
Кто-нибудь уже видел Force Unleashed 2? Хороша вещь?:)

Я на неё смотреть начиная с сегодняшнего вчера и наверно последующих пару дней ))), завтра отпишусь с подробностями.

Mussolini
01.11.2010, 10:34
Blackmamba, Не томи с подробностями:) Торговля лицензионными пирожками уже вовсю идет. Не хотелось бы свой упустить:D
Кстати, в Darksiders играла? Как тебе? Если например с DMC 4 сравнить?

Blackmamba
01.11.2010, 10:53
Blackmamba, Не томи с подробностями:) Торговля лицензионными пирожками уже вовсю идет. Не хотелось бы свой упустить:D

Так точно )))).

Blackmamba
Кстати, в Darksiders играла? Как тебе? Если например с DMC 4 сравнить?

Darksiders дааааа год назад примерно, помню ачивку получала.. намотать километраж на адовой лошадке, пришлось делать мега конструкцию на гемйпаде ))). В целом отличный слешер, по сравнению с DMC адвенчурных элементов побольше, да и разные они сильно. На DMC 4 Байонетта очень походит, от Хидеки Камии (автора не состоявшегося резидента = серии DMC) , сеттинг не сильно отличается, геймплей 1 в 1, вместо Данте/Неро деваха СЕКСИ ))))

soulcatcher
01.11.2010, 15:41
Кто-нибудь уже видел Force Unleashed 2? Хороша вещь?:)

Поиграть можно, но очень короткая, проходится за 4 часа, больше похоже на аддон. Ничего нового в игру не добавили, сюжет никакой. В плюсах довольно интересные драки с боссами, но их всего 3. А вот Darksiders по мне очень стоящая штука.

Blackmamba
01.11.2010, 16:06
Blackmamba, Не томи с подробностями:)

Дошла до 3 главы, сегодня наверно и допройду. Если сравнивать с оригинальной игрой, то сиквел стал динамичнее и просто ломиться от количества экшен сцен, пока не заскучала. По графике кардинальных изменений не заметила. Бои с боссами, как и последние стали куда более эпические, и проходят в кучу стадий. Стар Киллер изначально знает все свои умения посему играть сразу весело, в первой главе не сильно шпарят, поэтому есть время разобраться со всеми скиллами до механической памяти.

Так в двух словах - сиквел более захватывающий по геймплею, но слышала что

В сюжете будет какой-то косяк с известными персонажами, мол фанаты вселенной очень не довольны. Но так как к последним не отношусь соответственно даже после прохождения не подтвердить, не опровергнуть не смогу эту информацию ).

Blackmamba
01.11.2010, 23:33
Ндя, прошла, время не засекала, но суммарно набегами примерно 5-6 часов, негусто. Реиграбельность - наверно возможна для фанатов вселенной. Я особых откровений не ждала от игры, но, в конечном счёте разочаровалась. Персонажи пустые какие-то совершенно, анимации лиц в кат сценах вроде не плохая, но не цепляет. В целом конечно яркий (под хохлому :D), динамичный слешер на тему SW, но сюжет мне показался слабее, чем в оригинальной игре. Другими словами сиквел более насыщен динамичным экшеном, но слишком короткий и менее сюжетный, чем первая часть. Вот как-то так.

RIDDICK
01.11.2010, 23:48
Ч.т.д.

Spectre
02.11.2010, 20:29
Ндя, прошла, время не засекала, но суммарно набегами примерно 5-6 часов, негусто. Реиграбельность - наверно возможна для фанатов вселенной. Я особых откровений не ждала от игры, но, в конечном счёте разочаровалась. Персонажи пустые какие-то совершенно, анимации лиц в кат сценах вроде не плохая, но не цепляет. В целом конечно яркий (под хохлому :D), динамичный слешер на тему SW, но сюжет мне показался слабее, чем в оригинальной игре. Другими словами сиквел более насыщен динамичным экшеном, но слишком короткий и менее сюжетный, чем первая часть. Вот как-то так.
Соглашусь с каждым словом.
Игра короткая до ужаса!:(

Моей мечте, что Вейдер укатает Старкиллера с Котой (как же меня бесит КОТА!) в асфальт не суждено быть, а жаль...
Третей ТФУ уже не суждено быть.

И да, пару слов о каноне... его там почти нет!:D
В игре просто огромная масса эпик фэйлов...
"Бедная рука" Вейдера, её таки спилили в третий (!) раз... а Я то думал, что только 2 раза уже смешно:D
Про гм... "арест" плохиша... вообще выпал с кресла:D

Вывод:
Вторую часть ТФУ можно считать альтернативкой по ЗВ (по аналогии со Стар Треком 2009).

....


Аммм... продолжаю запиливать ФНВ... 50ч.+ ... Т_Т ...
Помогите люде добрые, как пробит ачивку "Легенда о звезде" ?
и... как блин играть в этот долбаный "караван"... сколько читал правил на архивах и у игромании так и не до пер! Извиняюсь за тупость, ммм... на пальцах что ль объясните...:D


пс. МОХ тоже прошел.
сингл - рулит (8.0), мультик - слив (6.0)
"кролега" жалкооо!:(

TABAS
03.11.2010, 20:05
МОжет кто подскажет, что входит в комплект Fallout: New Vegas DVD BOX...КОТОРАЯ ЗА 900Р

MarkizzZ
03.11.2010, 20:48
если верить озону
1 DVD диск с игрой;
Двухсторонний красочный плакат;
Руководство пользователя на русском языке;
Подставка под кружку.
но я думаю, что DVD диск с игрой = Подставка под кружку
ибо стим может тебе все загрузить из интырнетов.

ShadowJackJC
04.11.2010, 00:34
И да, пару слов о каноне... его там почти нет!
Готовят ДЛЦ в котором плохой Старкиллер будет бороться с Ханом и Лейей на Эндоре. Вот така.

Итоги первого дня Игромира

http://img-fotki.yandex.ru/get/16117/292225931.cd/0_101bff_476738fa_L (http://img-fotki.yandex.ru/get/16117/292225931.cd/0_101bff_476738fa_orig)

Spectre
04.11.2010, 02:14
Jack-of-ShadowS,
О_О О! бывший юбик)) Презентовал новый Deus Ex: Human Revolution ?

ShadowJackJC
04.11.2010, 03:45
Spectre, он да. На презентацию я не попал (придется сегодня с утра), зато пробился на 40минутное интервью (%. Потом сделаю репост с Игромании.

Blackmamba
04.11.2010, 23:54
Дорогие софорумчане, представляю вашему вниманию одно из ярких событий проходящих в рамках пресс-конференции Sony на ИГРОМИР 2010 - демонстрацию PlayStation Move популярнейшим, всем вам хорошо известным шоуменом Гариком «Бульдогом» Харламовым. И кого бы вы думали он выбрал себе в напарники? Одного из наших коллег Андрея (ps3zone / ps3.noizless), хорошо известного в сообществе PlayStation 3 человека. Смотрим, улыбаемся.

CuVBKLYfIwU

Один из наших роликов отснятых на ИГРОМИР 2010, остальные более 10 минут и с YouTube не дружат соответственно.

ILLUZI0N
05.11.2010, 00:26
Мде,в этом году Игромир действительно получился сливным.
P.S:Когда же выйдет хотя бы одна нормальная игра для мува...

Mussolini
08.11.2010, 19:23
Друзья, ну что есть счастливцы, опробовавшие новый Call of Duty:Black Ops??? Продажи уже полтора часа как начались:D

ILLUZI0N
08.11.2010, 20:49
Друзья, ну что есть счастливцы, опробовавшие новый Call of Duty:Black Ops??? Продажи уже полтора часа как начались:D

Прошел еще вчера,сделал небольшие выводы:

Плюсы:
1.Шикарная кампания.
2.Неплохой сюжет.
3.Появилась разрушаемость.
4.Очень оригинальное меню.
5.Хороший саундтрек.
6.Шикарный зомби-мод.
7.Добротная оптимизация.

Минусы:
1.Мультиплеер уныл,впрочем как и всегда.
2.Короткая кампания.
3.Тупые боты.
4.Бесконечные враги в кампании.

Вот пожалуй и все.Игру стоит взять любителям шикарного синглплеера и зомби.

ShadowJackJC
08.11.2010, 23:00
1.Мультиплеер уныл,впрочем как и всегда.
Уныл как в предыдущих МВ и ВаВе? Просто мне понять бы, а то как я понял у тебя свои специфические вкусы в этой области? Ведь МВшный мультиплеер уже не первый год идет в качестве эталона.

Rayan
09.11.2010, 02:28
есть счастливцы, опробовавшие новый Call of Duty:Black Ops???
Эффектная игра;), отдельное спасибо создателям за старину Фиделя)))

RIDDICK
14.11.2010, 09:54
cOp7tVexx90&feature=player_embedded

V-Raptor
14.11.2010, 12:13
Всё!!! Нафиг мечи, начинаю делать своему Эцион новый аксессуар!!

Blackmamba
15.11.2010, 13:32
Первые жертвы Kinect :D(игровой «контроллер без контроллера» для Xbox 360. Разработан фирмой Microsoft. Основанный на добавлении периферийного устройства к игровой приставке Xbox 360)

Ux1FZpPKh20

Rex
15.11.2010, 13:39
Надеюсь, он сломал сынишке шейные позвонки :3 Или челюсть. Или хотя бы выбил пару зубов. :3

ILLUZI0N
15.11.2010, 14:13
Хорошо хоть,что на кинекте есть во что поиграть.Да и такие жертвы есть у всех контроллеров.

Blackmamba
15.11.2010, 15:11
Надеюсь, он сломал сынишке шейные позвонки :3 Или челюсть. Или хотя бы выбил пару зубов. :3

А я всё ждала когда же дядьку хватит радикулит ))), а тут такой фейл ))))))

ATHENA
15.11.2010, 17:31
Геймеры приветствую !!! Доиграла Call of Duty Black Ops :) Всем советую поиграть, игра суперская!!!

Rex
15.11.2010, 17:37
Доиграла Call of Duty Black Ops Всем советую поиграть, игра суперская!!!

Treyarch всё равно не дотягивают до Infinity Ward, как бы не старались - небо и земля, но в целом играбельно, подтверждаю =)

Тамила, очень приятно что среди женщин пользуется популярностью не только Нэнси Дрю и Симсы, но и шутеры =)

Blackmamba
15.11.2010, 17:40
Нэнси Дрю
В топе поисковых запросов яндекса и уже не первый год :confused:, что для меня является необъяснимым феноменом :D

Rex
15.11.2010, 17:59
Мамб, школота всякая играет, рождая спрос.

Тут половинка запоздало знакомилась с Mirror's Edge, в связи с чем и сам решил вспомнить Веру Коннорс, сдул пыль с диска, поставил и перепробежал еще разок за одну ночь. Всё таки обалденная игра. Стиль, дизайн, музыка, скорость, адреналин... даже сюжет, который все почему-то хаяли, меня тащит. Очень жду сиквела (обещали трилогию), надеюсь DICE его на забросят, клепая всякие Bad Company и мультиплееры к Medal of Honor.

Blackmamba
15.11.2010, 18:03
Мамб, школота всякая играет, рождая спрос
Это квест вроде, не самый любимый жанр школоты, говорю я тебе, выдача Нэнси Дрю - дастишь фантастишь почище бермудской треуголки и пятки йети :D:D:D

Rex
16.11.2010, 15:57
Это квест вроде, не самый любимый жанр школоты

Среди школоты женской гендерной принадлежности - самый.
=(


Коллеги, у меня вопрос: почему Мэсс Эффекты называют "лишнестволами" (sparegun)?

Spectre
16.11.2010, 18:30
Коллеги, у меня вопрос: почему Мэсс Эффекты называют "лишнестволами" (sparegun)?
Хмм... "лишний ствол" О_о ... где то слышал... лишние пушки (алсо лишние персы)... в контексте бы?

MarkizzZ
17.11.2010, 15:36
Коллеги, у меня вопрос: почему Мэсс Эффекты называют "лишнестволами" (sparegun)?
потому что так и есть. в первой части оружия хватит на вооружение средней армии. а во второй части у игрока в подчинении средних размеров армия)

лишние пушки (алсо лишние персы)... в контексте бы? в любом контексте верно.

Кто нибудь уже оценил Need fоr Speed Hot Pursuit 3?

Rex
17.11.2010, 15:56
Ааа... ну да... Spectre, MarkizzZ, пасиб ))

Кто нибудь уже оценил Need fоr Speed Hot Pursuit 3?

Я сегодня после работы беру лицуху [нетерпеливо виляет хвостом и прыгает по офису]

RIDDICK
17.11.2010, 16:00
Need fоr Speed Hot Pursuit 3Которая 98го года то?! :D

Rex
17.11.2010, 16:05
То о чем ты - Need for Speed 3: Hot Pursuit, а не Need fоr Speed: Hot Pursuit 3, нубик =)
(я любя))

MarkizzZ
17.11.2010, 16:12
RIDDICK, я прощу Вам ваше невежество, ибо сосчитать до трёх может далеко не каждый, особонно если в конце 90-ых гонял футбол во дворе.
Need for Speed III: Hot Pursuit (1997), Аston Martin DB 7 прилогается.
Need for Speed: Hot Pursuit 2 (2002), похоронила классический нидфорспид
Need for Speed: Hot Pursuit 3 (2010), непонятно почему лишившийся цифры в названии.
Общую нумирацию сам проставишь, да?)))

RIDDICK
17.11.2010, 16:15
Две бациллы http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_128.gif

Rex
17.11.2010, 16:17
Да, мы типа NFS-нерды без чувства юмора =)

Rex
18.11.2010, 02:41
NFS Hot Pursuit офигенен.

Ksander
20.11.2010, 13:20
слышал что во вторых Стар Ворсах (Хор Анлеашед) есть "плохая" концовка. как на неё попасть? (в первых было понятнее)

Illusiveman
20.11.2010, 21:36
разве кто то играет в форс анлишд 2? о боже! не надо! играйте в Heavy Rain!

Spectre
20.11.2010, 23:20
слышал что во вторых Стар Ворсах (Хор Анлеашед) есть "плохая" концовка. как на неё попасть? (в первых было понятнее)


...если в конце игры выбрать тёмную сторону, то клон Марека убьет его и умирающему Галену Вейдер скажет, что он врал ему чтобы манипулировать им. ... если Светлую то Гален отдает Дарта Вейдера в руки Повстанцев... f2sOCK1CzMA

В пс-версии игры чет Я не заметил варианта выбора. о_O


Хор Анлеашед:D

Ksander
21.11.2010, 00:39
В пс-версии игры чет Я не заметил варианта выбора. о_O


:D

я тоже. поэтому и спрашиваю:(


Хор Анлеашед
:D

задумался о чем-то и не заметил что написал:)

разве кто то играет в форс анлишд 2? о боже! не надо! играйте в Heavy Rain!

не у всех есть консоли

Rex
25.11.2010, 20:40
H.A.W.X. 2 релизнулся.

(так как у меня пока еще нет шайтан ящика, и я не могу фапать на Ace Сombat 6 - я фапаю на Хоукс)

RIDDICK
26.11.2010, 03:29
SSjdIKLVLgI&feature=watch_response

ShadowJackJC
26.11.2010, 03:52
не у всех есть консоли
Это не повод играть в этот ужас под названием ТФУ 2, не самая строгая Игромания влепила ему 5,5. Вон тот же ДаркСайдерс в разы лучше.

Mussolini
08.12.2010, 20:20
Геймеры! Кто-нибудь купил Коллекционку на РС "Мир Варкрафта. Катаклизм"? Интересно на фото глянуть содержимое. Ну или узнать впечатления купивших. Особенно интересуют коллекционные карты, арт и коврик со Смертокрылом. Жаба требует взвешенности в вопросах о дисках за две с половиной сумки тугриков:D

Tendranor
09.12.2010, 09:33
Геймеры! Кто-нибудь купил Коллекционку на РС "Мир Варкрафта. Катаклизм"? Интересно на фото глянуть содержимое. Ну или узнать впечатления купивших. Особенно интересуют коллекционные карты, арт и коврик со Смертокрылом. Жаба требует взвешенности в вопросах о дисках за две с половиной сумки тугриков:D
Я купил. Карты я еще не вскрывал:) Арт-бук офигенен как всегда: суперобложка, качественная бумага, ну и арты сами отменные. Коврик с Десвингом чуть больше по размеру, чем предыдущие, на столе лежит крепко, мыша по нему бегает мягко) Диски с саундтреками и фильмом о создании, каюсь, еще не пробовал)

Mussolini
09.12.2010, 09:38
Ясно:) Можно брать, а можно и пережить без коллекционки и обойтись джевелом:D

Tendranor
09.12.2010, 09:41
Ясно:) В общем можно брать, а можно и пережить без колекционки и обойтись джевелом:D

Все зависит от отношения к игре) Мне безумно приятно, что у меня на полке стоят три коробки (к сожалению, первую коллекционку так и не смог отхватить), которые сами по себе отлично смотрятся:) А в них еще артбуки и т.д.:) Мне не жалко ни копейки потраченных на них денег:)

Mussolini
09.12.2010, 09:47
Ну я на фоне массовой истерии некоторое время назад, прикупил весь комплект с аддонами, прокачал злючего Воина до 70-го уровня и...остыл...до Аддона про Короля-Лича так и не добрался. Активированная на 60 дней карточка так и сгорела, реально поиграл на ней недели полторы. Еще три лежат так и не активированные. Вот и думаю стоит ли все затевать ради трех карточек. Жалко их:)
А "Трон. Эволюция" на РС кто-нить уже видел вживую? Уж больно трейлеры к фильму хороши.

Rex
09.12.2010, 16:07
А "Трон. Эволюция" на РС кто-нить уже видел вживую? Уж больно трейлеры к фильму хороши.

Tron: Evolution обходить стороной за километр!
Если очень приспичит уж погонять франшизу - лучше ностальгически переиграть в великолепный Tron 2.0 от Монолитов. А к этому УГ даже не приближаться.

Blackmamba
09.12.2010, 16:13
Полная версия (продолжительней оригинала на 2 минуты) трейлера Deus Ex: Human Revolution


2qhIHsCzwB8

Rex
09.12.2010, 16:16
ай, спасибо, Вер!

ManWithNoName
09.12.2010, 16:43
абалдеть! дизайны персонажей завораживают, кто нибудь саунд из трэйлера мож подсказать?

Rex
09.12.2010, 16:53
ManWithNoName, здесь склейка из нескольких тем, но, полагаю, вас зацепила именно эта:
Michael McCann - Icarus
(Эта заглавная тема к игре)

MarkizzZ
09.12.2010, 17:07
Deus Ex: Human Revolution
FPS?

Blackmamba
09.12.2010, 17:34
А тебе Олеж спасибо за Michael McCann - Icarus ))))

FPS?

РПГ шутер, вид от первого лица (на третьего если я не ошибаюсь тоже можно будет переключиться), стелс элементы и т.д. как и в предыдущих играх серии.

ManWithNoName
09.12.2010, 18:41
Rex, спасибо большое.

Tendranor
09.12.2010, 23:34
Очень впечатлил трейлер! ИМХО, чувствуется дух изумительной первой части игры. Вторая меня, мягко говоря, разочаровала. Кстати, о музыке: начальная мелодия из главного меню Deus Ex - это нечто... меня пробирает до костей)

Mefisto from Hell
10.12.2010, 19:42
Гран туризмо 5 кто-нибудь уже заценил?
Сигнатурную версию стоит брать или нет?

Mussolini
10.12.2010, 19:48
Кто-нибудь уже играл нового "Человека-Паука"? Вроде Shattered чего-то там. На РС интересует. Но она вроде мультиплатформенная, так что интересно и мнение консольщиков.:D

Valtiel
10.12.2010, 19:48
Deus Ex: Human Revolution
доставило очень О_О