PDA

Просмотр полной версии : Геймеры, видеоигры и все что к этому относится


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39

Wesker
11.04.2017, 22:41
А я хочу только Bloodborne 2.

Rive20
11.04.2017, 23:38
Главное забыли RDR2. Я в том числе из-за него и принял решение расстричься из бояр)

Illusiveman
12.04.2017, 09:57
Главное забыли RDR2
Никогда Rockstar не ездят по выставкам. Будет отдельный анонс скорее всего.
Ну и я почти уверен что перенесут на весну 2018

Illusiveman
12.04.2017, 21:37
Нил Дракманн, автор The Last of Us, берет интервью у Хельмена Хульца, руководителя студии Guerrilla Games, создателей недавней Horizon Zero Dawn.


x4F3d5DNRno

Illusiveman
15.04.2017, 22:22
Kae-JjbLsgA

RIDDICK
15.04.2017, 22:45
Важен только геймплей.
Если он такое же дерьмо как в предыдущей то к чертям оно нужно. )

Rive20
15.04.2017, 22:56
Поясните кто-нибудь, чем он дерьмо? Я ни на что не претендую, просто хочу понять почему все говорят что дерьмо и что ждали. Я-то купил, побегал, не зацепило вообще, но что должно было там быть, чтобы зацепило - даже вот и не скажу. А по графике так очень красиво.

Illusiveman
15.04.2017, 22:57
Оо, хейт пошёл. Ждём еще!

RIDDICK
15.04.2017, 23:06
что ждали
2WeX41WfOsY

что должно быть чтобы зацепило
Да хотя бы ремейк BF2.

Darik
16.04.2017, 09:14
Кампания Star Wars Battlefront II — канон вселенной, детали сюжета (https://shazoo.ru/2017/04/15/51013/kampaniya-star-wars-battlefront-ii-kanon-vselennoj-detali-syuzheta)

Illusiveman
26.04.2017, 20:28
D4Q_XYVescc

RIDDICK
03.05.2017, 13:22
Q-QgJ-EFq7A

***

Возвращение на Адскую Землю - всё, о чём я только мог просить.
Да ещё и потенциально с геймплеем Принца TTT...

Illusiveman
10.05.2017, 18:44
kOp4XLA0oPk

Illusiveman
11.05.2017, 18:02
LrX67Gltb-A

Rive20
16.05.2017, 17:24
Немножко попроходил Инджастис 2. Это первая игра, которую мне приятно проходить на ютюбе=)
И не остановиться никак)
https://www.youtube.com/watch?v=yeLjzWyj1_M

СПОЙЛЕРЫ, если что!

MarkizzZ
29.05.2017, 13:14
Коробка на прошлой неделе порадовала распродажей)
Купил Tomb Raider 20 издание что-то около 1600 рублей.
Вот, если по хорошему посмотреть, во что нужно обязательно поиграть на коробке? исключая шутеры от первого лица.
Думаю купить Бэтса и переиздание Аркхэма.

Illusiveman
29.05.2017, 13:18
во что нужно обязательно поиграть на коробке?
Именно на коробке?
Не во что. Всё что там есть - есть на ПК. Кроме какого нибудь старья которое работает по поддержке обратной совместимости.

MarkizzZ
29.05.2017, 13:21
Illusiveman, компмьютер - отсутствует.
Я вообще, например, от компьютерной жизни отстал. Самое новое, исключая TR, это был Южный парк, вот собственно и всё.

RainmanQ
29.05.2017, 13:54
Коробка на прошлой неделе порадовала распродажей)
Купил Tomb Raider 20 издание что-то около 1600 рублей.
Вот, если по хорошему посмотреть, во что нужно обязательно поиграть на коробке? исключая шутеры от первого лица.
Думаю купить Бэтса и переиздание Аркхэма.

Ведьмак 3 обязательно к прохождению со всеми дополнениями, если Вы еще не играли. Переизданный Skyrim на долго может затянуть, если опять же Вы в него не играли. Army of Two был на старой коробке хорош. Вся серия Бэтмена, GTA5, Xcom 2 и предыдущие две игры из этой же вселенной. Не знаю есть ли на консолях This war of mine (мне очень понравилась) крайне неординарная игра, MGS5, два последних хитмана, Mass Effect начиная со второй. Darksiders обе части. Хоть Вы и просили обойтись без стрелялок от первого лица, но эта игра исключение как мне кажется Fallout New Vegas/4 ( в вегасе очень понравилось дополнение "мертвые деньги" по наличаю обильной драматургии).

Список абсолютно субективный так что попрошу не брызгать слюной.

MarkizzZ
29.05.2017, 14:02
От покупки Бэтмена останавливает отсутствие Аркхам Ориджн, учитывая, что сити не понравилься вообще то платить почти 3к за старый Асилум - имхо, дорого. А рыцаря да, хочу купить, думаю достойный будет.
Ведьмак - хвалят да, но что-то не очень хочется, не люблю всю эту фентези.
Масс эффект - пройден ещё много лет назад весь, а андромеду не хочу, пока во всяком случае.
Последние хитманы? там было что-то после 2010 года?)
MGS5 - может быть...
Спасибо посмотрю)

Archo
29.05.2017, 14:17
Именно на коробке?
Не во что.
А на PS4, кроме uncharted 4? Подскажи, а то купил и лежит это неоправданно разрекламированное чудо мертвым грузом))
Всё что там есть - есть на ПК. Кроме какого нибудь старья которое работает по поддержке обратной совместимости.
А если на пк не играешь? Как быть с Quantum Break, к примеру? :rolleyes:

исключая шутеры от первого лица.
Gears of War, само-собой! Все части! ;) Причем можно купить переиздание первой и 4 часть, где бонусом пойдут все остальные! Quantum Break еще, Sunset Overdrive, Dead Rising 3 (в 4 еще не играл)

MarkizzZ
29.05.2017, 14:24
Gears of War, само-собой!
Есть, пройден, надоел. Подарили вместе с консолью 4 часть обычную, в комплекте были коды на 4 предыдущих. Сейчас в 4 которая № 4, застрял на дамбе. А с братом 1 и 2 за выходные раскололи)
Quantum Break
Что-то я посмотрел на ролик и описание и как-то не зацепило.

Illusiveman
29.05.2017, 17:12
А на PS4, кроме uncharted 4? Подскажи, а то купил и лежит это неоправданно разрекламированное чудо мертвым грузом))
1. Horizon: Zero Dawn
2. Infamous: Second Son
3. The Order: 1886
4. Drive Club
5. The Last Guardian
6. Killzone: Shadow Fall
7. Blood Borne
8. Until Dawn
9. Nioh

Добавь к этому ремастеры шедевров для ps3 если ты в них не играл. Так же можешь подумать о перспективе и будущих проектах, которые анонсировали и которые готовятся к выходу:
1. The Last Of Us: Part II
2. God Of War
3. Death Stranding
4. Spider-Man
5. Days Gone
6. Detroit: Become Human
7. GT Sport

Не нужно быть экспертом индустрии, чтобы понять что XBOX ONE мёртвая консоль, которая потеряла все свои эксклюзивы ради WINDOWS 10. Из анонсов ничего нет. Из тех игр которые мне бы хотелось попробовать это тот же Квантум Брейк. Но он есть на пк, а значит для меня есть смысл поскорее обновить свой ПК и купить геймпад, чем брать убогий ящик с внешним блоком питания.



Что-то я посмотрел на ролик и описание и как-то не зацепило.

Это гениально судить об игре по трейлеру. Посмотри хотя бы какой нибудь обзор, геймплей.

Ведьмак - хвалят да, но что-то не очень хочется, не люблю всю эту фентези.
Если ты прошёл мимо третьего ведьмака, то советовать тебе что-то крайне сложно.
Ведьмак 3 это настоящая жемчужина среди однообразия ежегодного конвейера.

MarkizzZ
29.05.2017, 18:10
Это гениально судить об игре по трейлеру. Посмотри хотя бы какой нибудь обзор, геймплей.
А трейлеры разве не для этого? А обзоры - это такая гадость, не могу слушать этих йумаристов.

Если ты прошёл мимо третьего ведьмака
Более того, прошёл мимо 2 ведьмака, и даже первого ведьмака. Вообще мимо него прошёл.

брать убогий ящик с внешним блоком питания
нет внешнего блока питания, и места совсем не много, чисто внешне мне очень нравится как она выглядит. А мёртвая или нет, так дарёному коню в зубы не смотрят)

Illusiveman
29.05.2017, 18:15
А мёртвая или нет, так дарёному коню в зубы не смотрят)
Это всё меняет! Тогда играй с удовольствием.

Archo
29.05.2017, 18:35
Всякие гонки и аниме не интересуют, а по остальному:

Horizon: Zero Dawn
Отстал от жизни! Думал, что еще не вышел. Второсортная игра, конечно, но в планы надо включить.
Infamous: Second Son
Sunset Overdrive лучше, на мой взгляд.
The Order: 1886
Купил коллекционку давно, но только начал играть и отложил на время... Красиво, играть буду, но слишком линейно, так сказать, поэтому не спешу.
Blood Borne
Блин, не в первый раз уже думаю, насчет нее, но никак не пойму стоит ли того...
Until Dawn
Серьезно?)))
Добавь к этому ремастеры
Во все, что интересовало играл на ps3. Поддерживать жутко хреновые ремастеры не собираюсь. Gears of War - вот это ремастеринг! А то, что делает PS - фуфло, как это сейчас делают с ассасинами и бэтменами, к сожалению.
будущих проектах
Вот это другой разговор, но сколько уже можно ждать? Какой год пошел, эксклюзивы у них на пару часов игры, а они все "в процессе".(
ps: Days Gone очень жду!
Не нужно быть экспертом индустрии, чтобы понять что XBOX ONE мёртвая консоль, которая потеряла все свои эксклюзивы ради WINDOWS 10. Из анонсов ничего нет. Из тех игр которые мне бы хотелось попробовать это тот же Квантум Брейк. Но он есть на пк, а значит для меня есть смысл поскорее обновить свой ПК и купить геймпад, чем брать убогий ящик с внешним блоком питания.
Я не играю на пк, для меня вопрос стоит между двумя консолями, поэтому вопрос эксклюзивности остается открытым.
Пульт удобнее у бокса. Мультиплатформенные игры дешевле на бокс, скидки почти всегда именно на него. В графике я разницу не вижу, даже на своем 4К...в общем, стоял бы вопрос об одной приставке - выбрал бы именно "мёртвую консоль" :D Ну так, да - ради будущих игр и парочки нынешних взял и ps4, они своими эксклюзивами подкупают)

Illusiveman
29.05.2017, 19:20
Мультиплатформенные игры дешевле на бокс
Что там что там 3999 на старте. Ждать скидок по пол года не моё, извини. Но и у сони есть всяческие распродажи. Не следил за соотношением цен на распродажах, но думаю что пара сотен рублей скидки в пользу ящика не критично.


стоял бы вопрос об одной приставке - выбрал бы именно "мёртвую консоль"
И во что бы ты на ней играл, кроме квантум брейка и сансета? А в следующем году? А в этом? В мультиплатформу, дожидаясь скидок?


они своими эксклюзивами подкупают)
Так было, так есть, так и будет. Playstation это про игры.

Archo
29.05.2017, 20:10
Что там что там 3999 на старте. Ждать скидок по пол года не моё, извини. Но и у сони есть всяческие распродажи. Не следил за соотношением цен на распродажах, но думаю что пара сотен рублей скидки в пользу ящика не критично.
Вот это очень важный момент! Я не готов отдавать за игру 3999) Такие (и большие) суммы я могу отдать только за коллекционки, а не "голый диск". Ну и скидки сейчас достаточно часто идут уже спустя месяц-два от релиза.
ps: из недавних - была распродажа убисофт, коллекция Эцио на бокс по скидке была, а на ps4 нет) Ну и грандиозное предложение от сони, в стиле "супер скидка 300-500 рублей за игру, которой уже туча лет", когда бокс продает новые игры по 2000 - это тоже красота! :D

И во что бы ты на ней играл, кроме квантум брейка и сансета? А в следующем году? А в этом? В мультиплатформу, дожидаясь скидок?
На будущее есть Alan Wake's Return и Gears of War 5, всякие Forza и Halo. Сейчас есть:
Dead Rising 3
Dead Rising 4
Quantum Break
Sunset Overdrive
ReCore
Killer Instinct
Halo
Ryse: Son of Rome
Zoo Tycoon
возможно список не полный)
Еще всякие платформеры, гонки, драки. Опять-таки, обратная совместимость! Паки игр на денди и сегу, ремастеринги, типа Утиных Историй и Червяка Джима.

Так было, так есть, так и будет. Playstation это про игры.
PS - это о рекламе)) Они молодцы, ведь лучшие продажи позволяют вкладывать больше денег в эксклюзивы и они же приносят новую прибыль! Поэтому я верю, что у ps4 будет больше интересных эксклюзивов, но мультиплатформа за боксом, да и придется им продолжать делать хорошие игры, чтобы весь народ не перешел на соньку. Но суть в том, что на данный момент у соньки хороших игр с гулькин нос, а обещаниями они накормили так, что народ повелся и кинулся раскупать консоли))

Illusiveman
29.05.2017, 21:28
Dead Rising 3
Dead Rising 4
Quantum Break
Sunset Overdrive
ReCore
Killer Instinct
Halo
Ryse: Son of Rome
Zoo Tycoon


Мощная линейка игр, ничего не скажешь.
Ладно, я уже устал переубеждать людей. Нравиться играть на икс боксе - ради Бога.
Просто смешно видеть, как человек принципиально не играет на ПК, предпочитая xbox, мотивируя это мега скидками на игры.


Ну и это особенно смешно читать. Как будто у Microsoft их куча. Один Uncharted 4 затыкает всё что есть. ИМХО!
на данный момент у соньки хороших игр с гулькин нос

Archo, тебе удачи и приятной игры неважно где. Если что - то не серчай. Люблю я Sony всем сердцем. И очень хотел бы полюбить xbox, было бы у них хотя бы парочка игр калибра ноти дог.

Archo
29.05.2017, 23:32
Просто смешно видеть, как человек принципиально не играет на ПК, предпочитая xbox, мотивируя это мега скидками на игры.
Ты как-то не правильно читаешь) Я не мотивирую этим, ни в коем случае! Только выбор между покупкой игр на бокс или на сони. В комп я не играю, потому что не удобно, потому что не хочу постоянно его обновлять и потому что он у меня для других целей забивается.
ИМХО!
Вот именно, что ИМХО! :p
Люблю я Sony всем сердцем. И очень хотел бы полюбить xbox, было бы у них хотя бы парочка игр калибра ноти дог.
Uncharted я люблю, хотя и не поклоняюсь настолько фанатично, а The Last of Us...ну хорошая демка, даже суперская, тут тоже спорить глупо)) Правда полноценной игрой ее назвать трудно, т.к. прохождение занимает пару часов времени, вместе с исследованием мира...а ничего другого у ноти дог я не знаю( Повторюсь - PS есть за что любить и не жалею, что ее взял - просто я мог это сделать, с тем же успехом, еще через год-два, когда выйдет достаточно игр...опять-таки, выловил бы какую-нибудь новогоднюю акцию крутую! :p

Ладно, я уже устал переубеждать людей. Нравиться играть на икс боксе - ради Бога.
И правильно - споры на тему "какая консоль лучше" лучше оставить Южному Парку, а взрослые люди сами выберут, что для них важно и сделают свой выбор. ;) Сонька у меня и первая была и вторая и третья, теперь вот и четвертая. Но бокс 360 и one оказались более практичными. В конце концов, вторая консоль оправдывается за счет десятка игр (если брать и там и там голды-сторы, да и просто ловить акции), поэтому вижу смысл иметь обе приставки и не терять таких бронебойных хитов, как Gears of War, с одной стороны и Uncharted, с другой.
тебе удачи и приятной игры неважно где.
Спасибо, жаль только времени не хватает сейчас на игру толком, вроде вещами и поинтереснее занимаюсь, но все равно хотелось бы успевать все, включая прохождение хороших игр и пофиг на какой из консолей))

RIDDICK
29.05.2017, 23:42
sxav5An1sAs

MarkizzZ
30.05.2017, 09:26
Это всё меняет! Тогда играй с удовольствием.
Так я этим и занимаюсь, когда время есть)
Мультиплатформенные игры дешевле на бокс, скидки почти всегда именно на него.
Вот это я тоже заметил, а с голд-статусом наверное вообще бесплатно)
В графике я разницу не вижу, даже на своем 4К..
меня кстати, графика в конце 2012-го устраивала вполне в играх, сейчас, я например не вижу смысла гнаться за супер реалистичным мундирами красной армии, например. Для меня дикость видеть 90Гб занятого места у ГоВ4, или 60 Гб В форзе)
Ryse: Son of Rome
вот кстати да, игра стоит своих денег? а то пишут что сюжета там на 6 часов.

Rive20
30.05.2017, 10:56
Новый Фаркрай интересен, не более. Сеттинг американской глубинки довольно редкий в игропроме, плюс тут еще и "чувства верующих" будут фигурировать - интересно. Но откровений в геймплейной части конечно же ждать не стоит.

Wesker
30.05.2017, 11:28
а The Last of Us...ну хорошая демка, даже суперская, тут тоже спорить глупо)) Правда полноценной игрой ее назвать трудно, т.к. прохождение занимает пару часов времени, вместе с исследованием мира...а ничего другого у ноти дог я не знаю

Чего?:eek:
Мы точно с тобой в один и тот же Last of Us играли?

Или ты подразумеваешь какое-нибудь 10-ое прохождение на Easy, когда все секреты знаешь где лежат?
Ели нет, то не обманывай пожалуйста.

Ну и называть одну из лучших игр за последнее время "проходной демкой" могу объяснить только тем, что ты фанат ящика.

Rive20
30.05.2017, 12:22
Первый раз осваивая джойстик, я проходил Ласт Оф Ас недели три на харде, потом перепрошел на реализме где-то за полторы. Ни разу ни демка. Не ведьмак конечно, но для коридорного блокбастера продолжительность более чем.

Archo
30.05.2017, 12:31
вот кстати да, игра стоит своих денег? а то пишут что сюжета там на 6 часов.
Своих денег - это 700-900 руб, как ее зачастую продают?) Определенно. Игра очень неплохая, но да - короткая...впрочем, судя по комменту ниже, это никого волновать не должно)
Чего?:eek:
Мы точно с тобой в один и тот же Last of Us играли?

Или ты подразумеваешь какое-нибудь 10-ое прохождение на Easy, когда все секреты знаешь где лежат?
Ели нет, то не обманывай пожалуйста.

Ну и называть одну из лучших игр за последнее время "проходной демкой" могу объяснить только тем, что ты фанат ящика.
Что за мода в этой теме, перевирать мои слова? :D
Что она проходная - я не говорил, знаю она многим нравится. Но я, еще один форумчанин, кому я дал ее поиграть и мои друзья (как минимум) - все прошли ее за день-два и удивились, почему так смехотворно мало игрового времени? Я в платформеры для детей дольше играю! Да, когда я дал друзьям свою соньку - предложил эту игру в числе первых, но она не полноценная, как на мой взгляд (при всех своих плюсах)

Archo
30.05.2017, 12:36
Первый раз осваивая джойстик, я проходил Ласт Оф Ас недели три на харде, потом перепрошел на реализме где-то за полторы. Ни разу ни демка. Не ведьмак конечно, но для коридорного блокбастера продолжительность более чем.

Полез специально проверять инфу по времени!
12 часов с нахождением предметов! ....да, с тем как я сейчас играю - может неделю бы и потратил)) Утиные истории я проходил подольше. :D

rencure
30.05.2017, 12:38
Но я, еще один форумчанин, кому я дал ее поиграть и мои друзья (как минимум) - все прошли ее за день-два и удивились, почему так смехотворно мало игрового времени? Я в платформеры для детей дольше играю! Да, когда я дал друзьям свою соньку - предложил эту игру в числе первых, но она не полноценная, как на мой взгляд (при всех своих плюсах)

День-два" - это не "пара часов" из твоей цитаты на прошлой странице.) Если у тебя друзья-задроты это не говорит о том, что там мало контента. Я проходил её месяц, играя каждый день по паре часов. Как и практически все игры, за исключением каких-нибудь Inside и Limbo (но и их проходил неделю), но знаю таких, которые пролетают сюжетки за 10 часов (а то и меньше) у практически всех крупных проектов.

Archo
30.05.2017, 12:52
День-два" - это не "пара часов" из твоей цитаты на прошлой странице.) Если у тебя друзья-задроты это не говорит о том, что там мало контента. Я проходил её месяц, играя каждый день по паре часов. Как и практически все игры, за исключением каких-нибудь Inside и Limbo (но и их проходил неделю), но знаю таких, которые пролетают сюжетки за 10 часов (а то и меньше) у практически всех крупных проектов.
Задроты - это как-то грубовато, не?) Но вообще - нет, взрослые люди с семьями, редко играющие, так что мимо. ;)
Чуть выше написал - 12 часов) Ну, пусть будет 17, как пишут некоторые. Если ты играл хотя бы час, должен был пройти за 17 дней максимум, а уж по паре и вовсе за ту же неделю с небольшим.
Почему всех так трогает факт, что игра дико короткая? Большинство эксклюзивов такие)

MarkizzZ
30.05.2017, 13:21
Своих денег - это 700-900 руб, как ее зачастую продают?) Определенно.
гдеэта? я конечно за динамикой не слежу, но последний раз видел её почти за 2500 в хбоксе, и почти 3к в М-видео диск. Если и правда такая цена - надо брать)
Почему всех так трогает факт, что игра дико короткая? Большинство эксклюзивов такие)
Денег наверное выкинутых жалко. Мне вот тоже не нравится, что по факту, практически все современные игры, если не упираться с поиском всех секретов, проходятся за 6-12 часов, есть, конечно, исключения, но их мало.

rencure
30.05.2017, 13:33
Задроты - это как-то грубовато, не?) Но вообще - нет, взрослые люди с семьями, редко играющие, так что мимо. ;)
Чуть выше написал - 12 часов) Ну, пусть будет 17, как пишут некоторые. Если ты играл хотя бы час, должен был пройти за 17 дней максимум, а уж по паре и вовсе за ту же неделю с небольшим.
Почему всех так трогает факт, что игра дико короткая? Большинство эксклюзивов такие)

Каждый видит негатив там, где хочет видеть.) Я геймер со стажем, но уже не помню когда проходил игру "за пару часов". Так что если кто-то пролетает игру на невероятной скорости, ни разу не застряв на каких-то моментах (а я застревал в TLoU упаси господи сколько, несмотря на то, что играл на "лёгком"), значит, он играет куда как больше меня.
Меня не трогает - меня просто удивила ремарка про пару часов. Попробуй пройди сам и оцени, демка это или нет.) По мне - полноценная игра с отличным сюжетом, за время которого ты успеваешь привязаться к персонажам и прочувствовать драму, а это ведь самое главное в игре.
Бесконечно фармить ресурсы ради ничего в очередной песочнице - вот это скучно и убого, как по мне.

И к диванному психоанализу выше - нет, игру я не покупал.

Archo
30.05.2017, 13:53
"Пара часов" - это было утрирование, само-собой) Я проходил же - откуда еще взяться личному мнению?) На мой взгляд, игры очень мало. Я привык к ней через несколько часов, и вот уже конец игры. Значит я поиграл пол дня, у меня такое бывало тогда. Но ассасинам или уж dead rising, если говорить об эксклюзивах - пол дня сплошной игры погоду не делают, а тут пол игры пролетают...вот и удивляет почему на эту короткую игру многие молятся прям...

RIDDICK
30.05.2017, 14:10
Новый Фаркрай интересен, не более. Сеттинг американской глубинки довольно редкий в игропроме, плюс тут еще и "чувства верующих" будут фигурировать - интересно. Но откровений в геймплейной части конечно же ждать не стоит.
Ну не знаю... У меня FC никак не ассоциируется с самым примитивным из возможных сеттингов. Поиграю разве только если дадут возможность отстреливать реднеков в качестве чёрной бабы. ))

Wesker
30.05.2017, 14:39
Что за мода в этой теме, перевирать мои слова? :D

Я их нисколько не перевирал.
Но я, еще один форумчанин, кому я дал ее поиграть и мои друзья (как минимум) - все прошли ее за день-два и удивились, почему так смехотворно мало игрового времени?
Задроты - это как-то грубовато, не?) Но вообще - нет, взрослые люди с семьями, редко играющие, так что мимо. ;)

Чуть выше написал - 12 часов) Ну, пусть будет 17, как пишут некоторые.
А давай ты уже закончишь путаться в собственном вранье и определишься наконец кто и сколько играл?
Пусть прохождение игры, как ты написал, занимает 12 часов.
Это 12 часов чистого времени, зная где все лежит и что делать и куда идти, не учитывая смерти, респауны и переигрывания и играя на уровне нормал видимо или изи.
Ты включаешь игру первый раз, в иделе в нее надо играть на харде конечно, она тогда вообще становится бесподобна.
Ты будешь умирать, искать методы прохождения и борьбы с тварями.
И время когда ты умираешь, а потом переигрываешь, игрой не учитывается.
Отсюда 12 часов превратятся минимум в 20 часов ЗАТРАЧЕННОГО на игру времени.
А то и больше.

Ты пишешь, что твои знакомые, которым ты давал приставку, "взрослые люди с семьями, редко играющие".
И тем не менее они умудрились пройти игру за два дня.
Получается, что либо они тратили на игру по 10 часов в день, тогда они именно что ЗАДРОТЫ и ты в очередной раз нас обманываешь, что они ЗАНЯТЫЕ.
Либо они тебя обманывают, что они ее прошли, но тогда получается, что они такие же балаболы, мягко говоря, как и ты.

Так скажи нам в итоге, как ты умудрился за 2 часа пройти игру, на которую надо потратить минимум 20 и кто именно из вас больший балабол, ты или твои знакомые, "занятые люди"?

P.S. Балабол надо читать, как слово, начинающееся на П. и очень с ним созвучное.

MarkizzZ
30.05.2017, 15:16
А я вот понимаю, о чём Archo говорит. Есть люди которым нужен сюжет, и они не готовы например тратить время на ломание геймпада на харде, и ставят изи и играют сюжет, и вот тут очень часто оказывается, что игра и правда короткая.
Я вот сейчас играю в Томб райдер и тяну время как могу, потому что уже чую что сюжета там осталось на 3-4 часа беготни, что сильно расстраивает.
Тот же фолл3 вроде большой мир, но сюжет, учитывая возможности очень короткий, МЭ3, так же.
И правда Ryse: Son of Rome всего 800 рэ стоит, надо зайти посмотреть, есть ли диск в магазине рядом.

Archo
30.05.2017, 15:23
Wesker Откуда у тебя привычка наезжать на людей в грубой форме появилась? А эта глупая категоричность? Задел фанатские чувства? Тогда сорри)
Насчет пары часов написал, что утрировал. Насчет остального нет. Если человеку нравится игра и он (не имея вообще привычки достаточно часто играть) после работы засядет на 5 чамов даже - это не делает его задротом, а того кто незнакомых людей готов так назвать не разбираясь в вопросе...ну взрослый вроде дядька, сам должен понимать как оно со стороны...
Слова мои ты переврал хотя бы тем, что я назвал игру классной демкой, а ты откуда-то вытащил слово проходная.
Ты очень много жалуешься на других, а сам очень громко и не по делу говоришь..
Ps: я себя особо задротом не считаю - на игру потратил те же пару дней, пусть и не на хард. Голые факты, ничего больше...

Wesker
30.05.2017, 15:49
Archo, ОК.
Как скажешь. :)

Illusiveman
30.05.2017, 16:15
ставят изи и играют сюжет, и вот тут очень часто оказывается, что игра и правда короткая.
Ничего подобного. Я играл на изи. И игра оказалась из разряда когда ты уже думаешь что всё, конец. А она тебе еще столько же. При этом я очень вдумчиво играл. Всё рассматривал. Увидел почти все контекстные сцены, которых можно и не увидеть, если нестись вперёд и не смотреть по сторонам.

Illusiveman
07.06.2017, 16:46
Вновь очень ждём как SONY поимеет остальные компании на своей конференции!

q-ozVm5QJdc

DXIC
08.06.2017, 15:03
Вновь очень ждём как SONY поимеет остальные компании на своей конференции!

q-ozVm5QJdc

Посмотрим что скажут, но год побыла у меня 4, все равно коробокс роднее.

Archo
08.06.2017, 16:06
Посмотрим что скажут, но год побыла у меня 4, все равно коробокс роднее.
Там фанатичная преданность, можешь даже бокс и не упоминать))

Вообще, судя по разным топикам, народ больше ждет, что покажут Bethesda и EA! :p Но у Сони кучу крутых проектов, еще с прошлой выставки, которые мне более интересны. Главное чтобы они опять не показали все, а выпустили одну игру)
Ну, а помимо игр от Сони, я жду State of Decay 2 от Microsoft и хоть какую-то инфу об Alan Wake 2 (об этой гениальном эсклюзиве Microsoft фанаты ps почему-то забывают)) и самым главным образом сие: (перед этим любая игра любой компании меркнет и бледнеет, на этой выставке! :cool:)
http://www.play3.de/wp-content/uploads/2017/06/Assassins-Creed-Origins-Reservation-Card-705x940.jpg

RainmanQ
08.06.2017, 16:57
Миша-хвастуниша :)

Чем всем так понравился Alan Wake? Чувак под кайфом и эти вечные скачки между реальностью и вымыслом утомляют, да еще и линейность. Есть лес, но ты бежишь только по тропинке. Скучно.

DXIC
08.06.2017, 17:07
Миша-хвастуниша :)

Чем всем так понравился Alan Wake? Чувак под кайфом и эти вечные скачки между реальностью и вымыслом утомляют, да еще и линейность. Есть лес, но ты бежишь только по тропинке. Скучно.

Мне понравился, музыка+атмосфера. Даже ачивки все выбил и прошел все DLC.

Archo
08.06.2017, 17:07
Миша-хвастуниша
Если это о картинке, то это слив из интернета)) (официально ничего еще не говорилось о новой части AC)
Чем всем так понравился Alan Wake? Чувак под кайфом и эти вечные скачки между реальностью и вымыслом утомляют, да еще и линейность. Есть лес, но ты бежишь только по тропинке. Скучно.
Что доказывает - "на вкус и цвет..." Я вот не вижу, что же гениального в last of us, к примеру, ты не видишь что в Alan Wake, а кто-то вообще не любит Assassin's Creed! :)
ps: игра необычайно атмосферная, сюжет очень хорош, музыкальное сопровождение великолепно, отличная графика и много чего еще)

RIDDICK
08.06.2017, 17:16
хоть какую-то инфу об Alan Wake 2
Не сыпь соль на рану...

RainmanQ
08.06.2017, 23:29
а кто-то вообще не любит Assassin's Creed! :)
ps: игра необычайно атмосферная, сюжет очень хорош, )

Не играл в The Last of us, хочу конечно, но до покупки консоли еще далеко.
Ласосинов на дух не переношу, недавно установил "Черный Флаг" думал море меня успокоит, но нет. Хватило на пару часов.

Про необычно атмосферную игру
Для меня таковой стала Dishonored, прямо глоток свежего воздуха. Жаль что редко такое бывает.

Illusiveman
09.06.2017, 15:50
Не играл в The Last of us
Скорее покупай консоль.


Хватило на пару часов.
Ну еще бы. Никто не готов 40 часов делать одно и тоже.


об этой гениальном эсклюзиве Microsoft фанаты ps почему-то забывают
Действительно? Почему? Может потому что проект по 100 раз откладывали, делали, переделывали. В итоге он успел банально устареть на момент выхода.
И была новость что Remedy допиливает свой движок для работы с PS4. А это значит что их будущий проект будет мультиплатформенным.


Главное чтобы они опять не показали все, а выпустили одну игру)
В этом году уже был horizon и будет gt sport. Скорее всего осенью нас ждёт спайдер мен. Есть во что играть. Ну а те проекты, которые анонсировали в прошлом году наверняка обретут точную дату выхода.

Больше всего меня интересует как поведёт себя Майкрософт. Покажут свой скорпио, САМЫЙ МОЩНЫЙ. И что дальше? Играть то не во что на нём.

Archo
11.06.2017, 01:37
Illusiveman, я понимаю, что обидно когда Project Scorpio грозит сделать ps4 отсталой консолью, а ведь именно этим (большей мощностью) любят хвастаться фанатики ps, если забыть об эксклюзивах, но может пора начать смотреть на вещи адекватно?)

Ну еще бы. Никто не готов 40 часов делать одно и тоже.
Да-да! То-то столько интереса к фигурке Эдварда и фанатов этой части! :p
Действительно? Почему? Может потому что проект по 100 раз откладывали, делали, переделывали. В итоге он успел банально устареть на момент выхода.
На самом деле, дальше возможно только общение через "ха-ха")) Я молчу о том, что я имею возможность сравнить консоли, а ты нет, так пытаться принизить одну из лучших игр за последние годы такими нелепыми отговорками...это даже веселее моего непонимания Last of Us... :rolleyes: (я хотя бы понимаю, что оно немного странновато, но имею много схожих мнений)
И была новость что Remedy допиливает свой движок для работы с PS4. А это значит что их будущий проект будет мультиплатформенным.
С комерческой точки зрения логично, но когда "будет", то и поговорим. Пока это теоретический эксклюзив на тот же бокс.
В этом году уже был horizon и будет gt sport. Скорее всего осенью нас ждёт спайдер мен. Есть во что играть. Ну а те проекты, которые анонсировали в прошлом году наверняка обретут точную дату выхода.
Надо говорить о том, что у бокса, с прошлой выставки, было ровно столько же эксклюзивов? :eek::D
Больше всего меня интересует как поведёт себя Майкрософт. Покажут свой скорпио, САМЫЙ МОЩНЫЙ. И что дальше? Играть то не во что на нём
Конечно! Вообще пустая консоль! State of Decay 2, Gears of War 5, продолжение Halo, Форзы и т.д., не говоря уже о возможном эксклюзиве, в виде Alan Wake 2! Куда им до паучка и иже?! :D
Uncharted 4 уже вышел, Last of Us 2 не будет еще год-два, скорее всего, так что вполне равное противостояние Gears of War 5 и God of War получается))

В общем, я не пытаюсь засрать ps4, они безусловно рулят рынком консолей, но если ты такой фанат игр, то как можно пройти мимо их главного конкурента, который делает более мощную модель и ряд своих крутых эксклюзивов? Я этого не понимаю...

Illusiveman
11.06.2017, 10:52
а ведь именно этим (большей мощностью) любят хвастаться фанатики ps
На старте запуска консолей. Это логично сравнивать конкурирующие платформы и их характеристики.
Но не спустя 4 года, когда на консоли уже есть база общепризнанных хитов. Никто в здравом уме не станет сравнивать консоль 4-летней давности и еще не вышедшую МОЩНУЮ консоль на рынке.


может пора начать смотреть на вещи адекватно?)
Давно пора.


То-то столько интереса к фигурке Эдварда и фанатов этой части!
Может быть сам образ персонажа на полке и выигрывает у остальных ассассинов. Но это никак не относится к самой игре.


Пока это теоретический эксклюзив на тот же бокс.
Где то был хоть один слух что Remedy делает продолжение Alan Wake? Чем ты оперируешь? На что ссылаешься? На свои фанатские догадки?
Еще раз - то что выйдет на xbox - выйдет и на платформе WINDOWS. Ощущаешь всю нелепость слова эксклюзив на платформе XBOX?


Надо говорить о том, что у бокса, с прошлой выставки, было ровно столько же эксклюзивов?
Надо говорить что эти игры не идут ни в какое сравнение с играми на PS по оценкам игроков и прессы?
Horizon - новое лицо PS с продажами более 3 млн. копий? Сколько продали GOW 4. Кому то она понравилась, вот так вот, по честному?


Вообще пустая консоль! State of Decay 2, Gears of War 5, продолжение Halo, Форзы и т.д
Какое и т.д.? Назови во что ты будешь играть в 2018 году кроме State of Decay 2? GOW 5 что, уже показали?


не говоря уже о возможном эксклюзиве, в виде Alan Wake 2
Уже говорил об этом. Если и выйдет то и на ПК тоже. Это не эксклюзив ради которого стоит оправдывать существование консоли.


делает более мощную модель
У меня нет 4К тв. А у консоли нет для него контента. Компрендо?

Еще раз. Я опираюсь лишь на то что уже есть на консолях. Меня не привлекает второсортный GOW 4 и его мифическое продолжение. Всё что хотели сказать - сказали во второй части.
Форза - окей. Не плохая гоночка. Красивая.
Halo? Да ладно. Ты можешь назвать себя фанатом вселенной и понимать что там происходит в какой игре по счёту? Шестой?

Список потенциальных хитов которые уже ПОКАЗАЛИ я назвал. Ровно как и список тех игр которые уже доступны только на консоли PS4.

P.S. Сегодня майки покажут свою МОЩНУЮ консоль. Ждём. Так хочется перепройти GOW 4 в 4к.

RIDDICK
11.06.2017, 13:35
Стены текста по теме "мой кансоль лучще тваехо"?
Вчера вечером Е3 начался, если что. Есть что обсудить. Да-да, именно обсудить :D

Illusiveman
11.06.2017, 14:36
RIDDICK, Е3 стартует сегодня. Вчера было пре шоу от ЕА и обсуждать там нечего кроме кооп экшна way out

RIDDICK
11.06.2017, 15:22
Е3 стартует сегодня. Вчера было пре шоу от ЕА
Для тех кто не посещает - одно и то же.

обсуждать там нечего кроме way out
Геймплей Battlefront 2.

А Вэйаут обсуждать смысла нет. Будут те же линейные побегушки, только вместо красивой минималистичной сказки - GTA: Prison Break для гоготущих реднеков.

Illusiveman
11.06.2017, 15:49
А Вэйаут обсуждать смысла нет
Ну не знаю. Я очень нуждаюсь в кооп играх, а здесь нам обещают сплит скрин и очень тесное взаимодействие с напарником. Если бы еще добавили кросс платформенный кооп то цены бы не было.


Геймплей Battlefront 2.
Не фанат, судить не берусь. Но выглядит всё красиво и бодро. Правда надеялся что покажут что-то по синглу, раз актриса выперлась на сцену.

RIDDICK
11.06.2017, 16:07
Я очень нуждаюсь в кооп играх, а здесь нам обещают сплит скрин и очень тесное взаимодействие с напарником. Если бы еще добавили кросс платформенный кооп то цены бы не было.
Я полностью того же мнения, очень не хватает всего этого.
К сожалению слова разрабов не совпадали с показанным на экране.


Но выглядит всё красиво и бодро.
По крайней мере классы вернули и убрали отвратительные интерактивы на манер мерзких мобильных игр. Ну и приквельная эпоха очень радует, конечно же. ))


надеялся что покажут что-то по синглу, раз актриса выперлась на сцену
Лучше бы и её на сцену не выводили. Я ещё могу понять что после развала Империи их организация начала брать в свои ряды кого попало - негров, инопланетян и т.п. Но вот тот факт что главный персонаж истории про Империю женщина-трупер, да ещё и индийской внешности... нет, это просто бред. Сингл попробую только если это будет влиять на мультиплеер, хотя надеюсь что не придётся.

Illusiveman
12.06.2017, 01:45
Ну что, кто смотрел похороны xbox как игровой платформы?
Честно говоря, я не знаю как можно цензурно прокомментировать это 2-часовое убожество.

ManWithNoName
12.06.2017, 02:01
мда... разрешение завезли, графон забыли, все кричали про 4к, только что там на нем смотреть.

RIDDICK
12.06.2017, 02:59
2-часовое убожество
Т.к. я смотрел это как презентацию Майкрософт а не рекламу Шайтанки... мне всё очень понравилось, хорошая конфа. Никак не ожидал нового Отсосина увидеть на ней, забавно.

Отсосин ужасен, увы. Я конечно ожидал новый геймплей, но вот в целом хотелось возвращения к истокам - исторической атмосфере и реализму. А тут мало того что оказывается Братство существовало до событий первой игры, так ещё и какое то фэнтези с гигантскими змеями и управляемыми птицами. Тьфу!

time666
12.06.2017, 08:09
Жду :cool:

h8OE6n8I4i4

UaUpE78qrWk

Wesker
12.06.2017, 10:45
Жду :cool:


Я к тебе на лавочку. ;)
Особенно Зло жду.

Illusiveman
12.06.2017, 11:45
Я к тебе на лавочку
Я к вам тоже. Но городить ради этого свою собственную конференцию и заставить всех вскочить в 9 утра?

Darik
12.06.2017, 12:49
вообще как то мало всего анонсируют на своих конференциях..
metro новый довольно неожиданно и круто.
anthem- прям отвисла челюсть но скорее всего будет даунгрейд..
баттлфронт - красиво но всё та же аркадка пиф пиф пиф:(
ac - сетинг прикольный но гемплей совсем не понравился и даже оттолкнул от игры.
Понравился графон форзы на новом xboxe, тоже вау.
ну и конечно новый wolfestain прям бомба, только как гг выжил?)

time666
12.06.2017, 13:33
Я к тебе на лавочку.
Семечки не забудь))
Особенно Зло жду.
Несомненно зло здесь интересней. Почитал инфу о второй части, вроде неплохо, хотя что-то знакомое уже где-то было.
ну и конечно новый wolfestain прям бомба, только как гг выжил?)
После титров слышно, как летит вертолёт (звук всё ближе и ближе), который, видать и подобрал раненного Бласковитца.

Denisec
12.06.2017, 19:54
Ну что, кто смотрел похороны xbox как игровой платформы?
Честно говоря, я не знаю как можно цензурно прокомментировать это 2-часовое убожество.
++1

Вульф очень жду.надо будет первый перепройти перед выходом

Wesker
13.06.2017, 11:04
Ну как там Сони, зажгла на конференции?
Last of Us 2 показали?

Archo
13.06.2017, 11:10
Ну как там Сони, зажгла на конференции?
Last of Us 2 показали?
Это реальный вопрос или ирония? :D
http://kanobu.ru/articles/glavnyie-anonsyi-konferentsii-sony-nae3-2017-370544/

Rive20
13.06.2017, 11:49
Сони как серпом по яйцам если честно. Всё на 18 год... Египетский отсосин и колда радости вообще не принесли. Так ждал эту гребаную выставку...)

Wesker
13.06.2017, 12:03
Это реальный вопрос или ирония? :D
http://kanobu.ru/articles/glavnyie-anonsyi-konferentsii-sony-nae3-2017-370544/
Абсолютно реальный.
У меня нет ни времени, ни желания лазать по сайтам и что-то искать.
Спасибо.
GOD of War, Days Gone, Detroit, дополнение к Horizon.
Римейк Shadow of Colossus.

Сколько вкусного.
А Ласт оф Ас 2 не показали что ли?
Гады. :(

Ассасин новый тоже очень порадовал.

Archo
13.06.2017, 12:22
Лично я оказался доволен каждой компанией! В этом месяце самыми-самыми оказались Ubisoft, это очевидно, но у каждого нашлись яркие хиты. Пусть выступление Sony народ принял без восторга, я влюбился в Days Gone! И ожидаемо заинтересовал God of War, серия снова начинает быть интересной. Detroit: Become Human выглядит паршиво, но после The Darwin Project от microsoft грех ругать сони)) Зато microsoft показали прекрасные State of Decay 2 и Ori and the Will of the Wisps!
Но не Sony и Microsoft единными живы! Assassin’s Creed: Origins, The Evil Within 2, Beyond Good & Evil 2, Star Wars: Battlefront II, South Park: The Fractured but Whole, Skulls and Bones, A Way Out — поиграть во что будет! :cool:


Отсосин ужасен, увы. Я конечно ожидал новый геймплей, но вот в целом хотелось возвращения к истокам - исторической атмосфере и реализму. А тут мало того что оказывается Братство существовало до событий первой игры, так ещё и какое то фэнтези с гигантскими змеями и управляемыми птицами. Тьфу!
Хреново ты в части про Эцио играл)) Там был памятник египетскому ассасину и упомяналось про ассасина убившего Клеопатру. А сделать часть в Древнем Египте без мистики - это ересь! Правильно все замутили, осталось посмотреть на сюжет и мир. Надеюсь эта часть не подведет!

Wesker
13.06.2017, 12:33
Archo, согласен.
Поиграть есть более чем во что.

MarkizzZ
13.06.2017, 12:34
Что-то я не совсем понял:
Мелкософт анонсировал новую коробкуХ, и сказал что добавил поддержку игр от самого первого Хбокса. Это только для новейшего коробаса или нищеброды с oneS тоже получат старьё от хбокса?

Archo
13.06.2017, 12:55
Что-то я не совсем понял:
Мелкософт анонсировал новую коробкуХ, и сказал что добавил поддержку игр от самого первого Хбокса. Это только для новейшего коробаса или нищеброды с oneS тоже получат старьё от хбокса?
Я может что упустил, но это вроде как для всех боксов. Для X они прокачали Ведьмак 3, другие хиты и свои эксклюзивы. Т.е., как с обратной совместимостью, вставляешь обычный диск, и обновляешься, чтобы играть с новым качеством.
...забавно, что такие обновления иногда весят больше самих игр)

MarkizzZ
13.06.2017, 13:01
хм... а если диска нет? то есть как обратная совместимость - пошёл и купил в магазине и играешь.
Ну ладно, посмотрим, может обновление прилетит какое-то)

Archo
13.06.2017, 13:04
хм... а если диска нет? то есть как обратная совместимость - пошёл и купил в магазине и играешь.
Ну ладно, посмотрим, может обновление прилетит какое-то)
Да, в общем-то, там в нагрузку к игре идет тоже обновление)

Запустил AC3 недавно с диска, обновил его, потом по голду скачал - один хрен, по весу, вроде...

MarkizzZ
13.06.2017, 13:06
Archo, ты говоришь о каком диске? для 360 или для самого первого?

Archo
13.06.2017, 13:07
Archo, ты говоришь о каком диске? для 360 или для самого первого?
Для 360.

MarkizzZ
13.06.2017, 13:15
А, а на презентации сказали про игры для самого первого Хбокса. про 360 я знал, главное, чтобы игра была в списке.

Illusiveman
13.06.2017, 14:32
А Ласт оф Ас 2 не показали что ли?
Гады.
https://img-fotki.yandex.ru/get/28874/52867102.3/0_260405_74371a5b_orig

RIDDICK
13.06.2017, 15:14
Хреново ты в части про Эцио играл)) Там был памятник египетскому ассасину и упомяналось про ассасина убившего Клеопатру.
Прям всюду этот упоротый аргумент... :D
Я это воспринимаю сугубо как дань уважения убийцам из прошлого. Ассасины были созданы Аль-Муалимом во времена крестовых походов. Это альтернативная история, но по краней мере оно хоть как то притянуто к реальности.


сделать часть в Древнем Египте без мистики - это ересь!
Никто не запрещал сделать другую игру.

Illusiveman
13.06.2017, 15:36
Ассасины были созданы Аль-Муалимом во времена крестовых походов. Это альтернативная история, но по краней мере оно хоть как то притянуто к реальности.
Мне бы хотелось видеть развитие эпохи первой части. Пока новая часть не привлекает. Но думаю как игра в открытом мире будет замечательная.

RIDDICK
13.06.2017, 16:49
Я жду Японию. Желательно середины 19-го века.
Больше ничего от этой франшизы не хочу.

Illusiveman
16.06.2017, 18:53
Atari работает над новой игровой консолью.

Появившийся перед началом Е3 2017 ролик Ataribox, над которой, согласно описанию, компания работала последние несколько лет, оказался настоящим — консоль в разработке. Это подтвердил генеральный директор Atari изданию Venture Beat.

«Мы возвращаемся в бизнес игровых консолей!», — заявил Фред Чеснаис по запросу портала. Система создается на основе компьютерной архитектуры, как и Xbox One с PS4.

5WNsmCpdhhY

RainmanQ
16.06.2017, 19:43
Ну все теперь конкуренция появится у PS4 и цена на игры и консоль начнет стремительно падать . А на деле выйдет подобие $witch.

Illusiveman
16.06.2017, 20:25
А на деле выйдет подобие $witch.

Свитч работает на нвидиевской тегре мобильной

Система создается на основе компьютерной архитектуры, как и Xbox One с PS4.

RainmanQ
16.06.2017, 20:32
Я имел ввиду не начинку, а то что рекламы и похвалы море, а на деле "пшик".

Illusiveman
16.06.2017, 22:21
Я имел ввиду не начинку, а то что рекламы и похвалы море, а на деле "пшик".
Ну если всем блоггерам насуют бабла для продажных обзоров то так и будет.

trent
17.06.2017, 00:28
Я имел ввиду не начинку, а то что рекламы и похвалы море, а на деле "пшик".

Твитч пшик? ) Он намного лучше Ютуба как с технической точки зрения, так и с точки зрения целевой популярности.

Все трансляции киберспортивные идут на Твитче. Попытка Ютуба составить конкуренцию в этом плане - была пресечена в зародыше.

Это как Яндекс в России отбил все сервисы Гуггла, а ВК задушил FB, так и в сфере киберспорта и игр Твитч расправился с ютубом.

Illusiveman
17.06.2017, 09:47
Твитч пшик? ) Он намного лучше Ютуба как с технической точки зрения, так и с точки зрения целевой популярности.
Все трансляции киберспортивные идут на Твитче. Попытка Ютуба составить конкуренцию в этом плане - была пресечена в зародыше.
Это как Яндекс в России отбил все сервисы Гуггла, а ВК задушил FB, так и в сфере киберспорта и игр Твитч расправился с ютубом.

Консоль от нинтендо - свитч, а не стриминг твитч! Речь о консолях идёт.

RainmanQ
17.06.2017, 11:00
:D кто о чем

Wesker
17.06.2017, 11:06
RainmanQ, и не говори. :D

Wesker
21.06.2017, 11:07
Играю в Batman Arkham Origins. (да, я тормоз) :D

Класс, очень нравится!
Джокер страшный.

Illusiveman
21.06.2017, 11:20
Играю в Batman Arkham Origins
Самая слабая часть серии от которой отреклись сами RockSteady


Джокер страшный
Да, Трой хорошо его сыграл.

Wesker
21.06.2017, 11:26
Самая слабая часть серии от которой отреклись сами RockSteady

Да?
Странно.
Но я неприхотлив в их серии игр про Бэтмена.
Мне они все очень нравятся и мне их не за что ругать. :)

rencure
21.06.2017, 12:36
Самая слабая часть серии от которой отреклись сами RockSteady



Да, Трой хорошо его сыграл.

Самая слабая часть серии с самым нормальным сюжетом. :rolleyes:
Но оупенворлд скучный там очень.

Rive20
21.06.2017, 13:40
Кстати, был слух, что WB нового бэтса на E3 покажет, чет замяли... Оригинс в своё время понравился.

MarkizzZ
21.06.2017, 14:05
Wesker, не ты один) купил, но не начал)

RIDDICK
21.06.2017, 15:20
Самая слабая часть серии с самым нормальным сюжетом.
Ну не знаю, Асайлум всё же лучше. К тому же Ориджинс как приквел не работает вообще. Но игра неплохая, да. Ей бы дизайнов нормальных комиксовых да город живой - было бы замечательно.

rencure
21.06.2017, 15:37
Ну не знаю, Асайлум всё же лучше. К тому же Ориджинс как приквел не работает вообще. Но игра неплохая, да. Ей бы дизайнов нормальных комиксовых да город живой - было бы замечательно.

Конец тухлый там, по-моему, но игра замечательно написана до и сдизайнена, потому она всё равно самая любимая.

RIDDICK
21.06.2017, 15:47
rencure, концовки у всех частей тухлые.
Но Асайлум хотя бы к этому всю игру подводил.

У Ориджинс самая плохая, т.к. Бэйна в монстра превратили сугубо ради бессмысленной притянутой за уши приквельности + ужасный QTE с Джокером.

RainmanQ
21.06.2017, 21:46
Играю в Batman Arkham Origins. (да, я тормоз) :D

Класс, очень нравится!
Джокер страшный.

Моя любимая игра. Особенно понравился твист с Шокером.

DXIC
22.06.2017, 17:54
Я все ни как не сяду проходить серию Бэтмена. Почти все части есть, в первой почти все ачивки выбил.

Illusiveman
26.06.2017, 21:33
Как и предвиделось, новое поколение случится, а PRO версия PS4 всего лишь для энтузиастов 4К гейминга.
Вангую, что в 2019 выйдет вторая часть The Last Of Us и Death Stranding, в 2020 случится выход PS5 и ремастер в нативном 4К многих игр.
Но вот что предложит нам PS5 кроме нативного 4К - вопрос!

Шон Лейден подтвердил — PlayStation 5 будет.
Не стоит ожидать «мобильной эволюции» в случае с консолями.

В этом же интервью с немецким порталом Golem Лейден подтвердил, что PS4 Pro останется в том же консольном цикле, в котором сейчас находится классическая PS4. У обеих систем будет общая линейка игр и поддержка, единственное отличие — слегка докрученные графические возможности Pro, поддержка 4К, иногда более стабильная кадровая частота.

Основная аудитория Pro-системы — это обладатели 4К-дисплеев. Это не изменится: «Обладатели базовой PS4 не понесут никакого ущерба. Все игры будут работать на базовой системе и, возможно, чуть лучше на Pro».

Aermush
26.06.2017, 22:01
Купил прошку за 23к и доволен как слон

Archo
25.07.2017, 15:05
Добрался до Mad Max. Раньше был уверен, что это какая-то маленькая дешевая и линейная игра, которую на волне фильма сделали. Вот, что значит отсутствие пробной версии / демо / или как там это сейчас называется! На деле же оказалось, что там большой открытый мир, есть чем заняться, достаточно забавный сюжет и персонажи и убедительный безумно-максовский антураж. Главный косяк - однообразие. Причем почти всего - пейзажи, лагеря, гонки. В этом смысле, да и по ряду других особенностей, игра напоминает Watch Dogs. В нее я тоже играл с большим удовольствием, но не стал проходить прямо таки на 100% (хотя, в обоих случаях, заморочился не мало). В Максе остановился на отсутствии угроз в районах, полной постройке крепостей, полной коллекции машин и архангелов, всех заданий пустоши и по мелочи разного...
В общем, игра очень порадовала, хорошо что неожиданно смог ее попробовать, благодаря пробной подписке Xbox Game Pass! После этого даже заплатить за месяц было не жалко))

Illusiveman
25.07.2017, 19:34
pOSPd7o0Iic

RainmanQ
25.07.2017, 23:44
Добрался до Mad Max. Раньше был уверен, что это какая-то маленькая дешевая и линейная игра, которую на волне фильма сделали. Вот, что значит отсутствие пробной версии / демо / или как там это сейчас называется! На деле же оказалось, что там большой открытый мир, есть чем заняться, достаточно забавный сюжет и персонажи и убедительный безумно-максовский антураж. Главный косяк - однообразие. Причем почти всего - пейзажи, лагеря, гонки. В этом смысле, да и по ряду других особенностей, игра напоминает Watch Dogs. В нее я тоже играл с большим удовольствием, но не стал проходить прямо таки на 100% (хотя, в обоих случаях, заморочился не мало). В Максе остановился на отсутствии угроз в районах, полной постройке крепостей, полной коллекции машин и архангелов, всех заданий пустоши и по мелочи разного...
В общем, игра очень порадовала, хорошо что неожиданно смог ее попробовать, благодаря пробной подписке Xbox Game Pass! После этого даже заплатить за месяц было не жалко))

А я ждал ураганной бэтменовско-мордорской боевой системы, но получилось как-то скучненько. Не понравилось то что бензин валяется повсюду и нельзя почему-то вторую канистру поставить в багажник. Мир красивый, чувствуется зной и песок под ногами, но игра скучная, потому прошёл только пару миссий.

Меня Fallout 4 затянул, уже месяц в него играю, часов по пять в день, но тоже уже приедаться начал.

Aermush
26.07.2017, 00:15
Макс вообще не впечатлил. Играл на пк давно

Archo
27.07.2017, 08:12
Не понравилось то что бензин валяется повсюду
Как это может состыковаться с этим:
нельзя почему-то вторую канистру поставить в багажник.
? ;) Т.е. ты хотел, чтобы его было тяжелее найти, но при этом, чтобы можно было облегчить жизнь и таскать его с собой в количестве двух штук?)) Да, для заправки машины он перестает быть нужен достаточно быстро, если развиваешь крепости. Но по ходу игры им много пользуешься для взрывов и заправки насосов и шаров, и иногда его нет когда он нужен (тогда приходит на помощь канистра в машине). Насчет "скучноватой"...выше говорил об однообразие - есть такой косяк. Но когда ты успеваешь распробовать игру, погружаешься в нее и находишь много интересных занятий. Не обязательно же делать одну группу занятий в подряд! Езжай на гонки, с них искать детали для проектов, потом сюжетку, потом ищи мины, завоевывай лагеря (чередуй обычные и с боссами), открывай новые территории. Карта реально огромная - и дел много! :)

RainmanQ
27.07.2017, 09:46
Как это может состыковаться с этим:

? ;) Т.е. ты хотел, чтобы его было тяжелее найти, но при этом, чтобы можно было облегчить жизнь и таскать его с собой в количестве двух штук?))

Именно! Т.к. бенз должен быть в дефиците, логичнее им набить полный багажник когда есть возможность. Я сначала не знал что он на каждой подворотне валяется и меня огорчил тот факт, что нельзя запастись прозапас. Тот же Мордор с его однообразие мне понравился больше. Не скажу что Макс плохая игра, видно сколько сил в неё вложили, но все равно в ней чего-то не хватает.

RIDDICK
27.07.2017, 20:03
GUEy_6eurws

Archo
27.07.2017, 22:40
На 2:46 очень хороший пример использования канистры) Не знаю к чему видео, но увидев бы его, а не трейлер - я бы захотел поиграть в игру больше! :D Возможность этих безумных убийств с машины меня очень радовала!

time666
06.08.2017, 15:40
На первое время, думаю, нам хватит )) :

http://funkyimg.com/i/2w6V7.jpg (http://funkyimg.com/i/2w6V9.jpg)

Aermush
06.08.2017, 16:50
вполне, только играть один хрен не во что)

Illusiveman
06.08.2017, 17:05
На первое время, думаю, нам хватит )) :
Да тут года на два хватит при игре в 1080 на ультрах.
Отличный выбор GTX1080+6700К

только играть один хрен не во что)
В осеннюю мультиплатформу в царские 60 фпс

Wesker
06.08.2017, 17:23
time666, а сколько это стоит, если не секрет?

Aermush
06.08.2017, 17:41
под сорокет

Wesker
06.08.2017, 20:47
Aermush, охренеть.
Понятно.
Никогда я не пойму PC как игровую платформу.

Aermush
06.08.2017, 21:08
Wesker, ну тут каждый сам решает. Имею пс про и нормальный игровой комп, только вот играю раза 3-4 в месяц. Анчартед 4 правда зацепил меня))

Illusiveman
06.08.2017, 21:47
Понятно.
Никогда я не пойму PC как игровую платформу.
Под сорокет, это я как понимаю без корпуса, мат. платы, блока питания, системы охлаждения и SSD. Так что все 100-130 будет такая сборочка.
И да, тут одна gtx 1080 около 50К будет стоить. Какие "под сорокет" интересно?

Aermush
06.08.2017, 22:27
Illusiveman, ну это смотря где брать))

Hydra
06.08.2017, 22:33
И да, тут одна gtx 1080 около 50К будет стоить. Какие "под сорокет" интересно?
+1, 8gb gddr5x на коробке намекают. Ну и к такой сборке и экран нужен соответствующий.

time666
06.08.2017, 22:43
вполне, только играть один хрен не во что)
Мы с братом столько всего пропустили, думаю, поиграть есть во что-нибудь))
Да тут года на два хватит при игре в 1080 на ультрах.
Отличный выбор GTX1080+6700К
Спасибо! Сначала, хотел взять 7700k, но нам нужна и 7ка и 10ка, а 7700k с 7ой конфликтует.
а сколько это стоит, если не секрет?
В принципе - недорого.

Wesker
07.08.2017, 12:32
time666, я понял уже.
Понятие недорого для всех относительно. :D

MarkizzZ
07.08.2017, 14:54
Верните мой 2010, когда я за 30к собрал игровой комп)

Illusiveman
07.08.2017, 15:44
Ну и к такой сборке и экран нужен соответствующий.
2К минимум

time666
07.08.2017, 21:24
Понятие недорого для всех относительно.
Мы с братом работаем в компьютерной промышленности и комплектующие нам достаются по низкой стоимости.

ПС, зато старые комплектующие запихали во второй комп :
16 gb ram, 970 gtx 4 gb, i7 4790 ну и т.д.

Rive20
07.08.2017, 23:02
Мы с братом работаем в компьютерной промышленности и комплектующие нам достаются по низкой стоимости.


Майните?;)

time666
07.08.2017, 23:19
Майните?
Нет, этим не занимаемся.

Illusiveman
12.08.2017, 13:07
he2VZ-s0SRs

Ivans
13.08.2017, 17:02
Верните мой 2010, когда я за 30к собрал игровой комп)

Да уж) что есть то есть

Rive20
14.08.2017, 13:14
У меня началась ломка на Ps4 Pro, так как эксклюзивы пройдены, игор нет, ждать новых целый век, и пошел я считать себе новый комп, вполне за 40к собирается приличный, на 1060 и i5 6500. Естественно это экономя каждую копейку и пользуясь площадками типа computeruniverse. Не в центре "Кей".
UPD: Без монитора конечно. Есть новый 27".

Wesker
14.08.2017, 14:01
Rive20, а у меня ломки никакой нет, хоть и игр нет никаких новых.
Сериалов и фильмов полно.)
Есть чем себя занять.
А из игр сейчас переигрываю Last of Us и Sleeping Dogs.

Illusiveman
14.08.2017, 14:08
У меня началась ломка на Ps4 Pro, так как эксклюзивы пройдены, игор нет, ждать новых целый век, и пошел я считать себе новый комп
Чем не устраивают игры именно на PS4 PRO? Ради чего нужна бюджетная сборка?
Во что ты на ней хочешь играть игнорируя возможность игры на PS4 PRO?

Сомневаюсь, что GTX 1060 в паре с i5 сможет выдавать сопоставимый уровень графики в 4К как на PS4 PRO
Да еще целую вечность ждать пока с Германии всё это приедет.
Фак зэ лоджик

Rive20
14.08.2017, 14:42
Чем не устраивают игры именно на PS4 PRO?

Да хоть бы ГТА5 и ведьмака перепройти. Они оба под прошку неоптимизированы, и графика просто печаль, особенно в ведьмаке, + лок везде на 30 кадров.
Никакого 4к на прошке нет, это просто налюбилово через апскейл фильтр, лучше бы ресурсы на дальность прорисовки пустили. Ну и возможность побороздить всякий проходной шлак под пиратским флагом никто не отменял:D
Кстати i5 + 1060 это совсем не немощь, 50+ кадров почти во всем на ультра/хае это неплохо.

Я, кстати, совсем не начинаю спор, что лучше. Нет, я лишь прихожу к пониманию, что если игры для "тебя" это больше, чем посидеть под пивко, то получается надо иметь и приставку и приличный ПК. От приставки не откажусь, эксклюзивы распробованы, чему несказанно рад.

Illusiveman
14.08.2017, 15:51
Ну и возможность побороздить всякий проходной шлак под пиратским флагом никто не отменял
Ну это первая причина для сборки более менее игрового пека.

графика просто печаль, особенно в ведьмаке
Прошёл игру и все дополнения. Никакой печали в графике не увидел.


если игры для "тебя" это больше, чем посидеть под пивко, то получается надо иметь и приставку и приличный ПК
Согласен. Чтобы увидеть лучшую из версий нужно иметь топовый пека и быть готовым обновлять его раз в год-два.

RainmanQ
14.08.2017, 18:11
Играю в последнего Лысого со штрихкодом. Смотрел обзоры и все его хвалят за вариативность прохождения, но меня одного смутило что в миссии с тайским отелем, весь персонал состоит из местных и переодевшись в одного из них тебя не палят? Более того тебе говорят привет, как дела. Я конечно понимаю что это игровые условности, но все же выглядит это крайне глупо. Причём можно было в этой миссии сделать иначе, ведь там на отдельных этажах есть европейцы рабочие. Ещё не понравилось, что все говорят на чистом английском, те же тайцы между собой в подвале разговаривают на английском. Хоть игра и вышла уже полностью, все равно местными выглядит она сыровато.

Illusiveman
18.08.2017, 19:58
-PhhiKPHTWM

Rive20
21.08.2017, 10:56
Ну что, кто-нибудь X-box Scorpio предзаказал? Вчера вроде открыли предзаказ.

Illusiveman
21.08.2017, 11:26
Посмотрел вчера презентацию коробки в рамках геймском. У боссов студии очевидно 4К головного мозга. Никто не хочет делать прорыв в качестве графики. Никто не хочет нанимать талантливых дизайнеров. Все хотят херачить 4К и HDR который не даёт ровным счётом ничего и увидеть который очень сложно если не ставить рядом 2 ТВ и тыкать лицом.

39990 кусков за наличие "True 4K" в мультиплатформе и полное отсутствие своих игр?
Слим версия майнкрафт эдишен это смех.

Rive20
21.08.2017, 11:54
Illusiveman То же мнение. Вроде и неплохо иметь сбалансированную мощную коробку под мультиплатформу, но за эту цену можно ведь и комп собрать, у которого возможностей априори больше. Взять те же моды к играм, да и вообще просто работу на ПК. Своих эксклюзивов у Майков как я понял, больше не будет. Все что на коробке, будет и на винде. Смысл тогда? Только в том что некие дяди-тестеры подкрутили за тебя настройки графики в играх, сочетание которых не покажет просадок ФПС в 4к. Ну спасибо конечно)

Piggy
21.08.2017, 13:18
Ребят, абсолютно согласен с вами, у самого есть Ps4 pro, месяц назад продал xbox one и nintendo switch. Switch не для меня, как и игры на нем. А бокс брал ради квантума - его прошел и гири 4, и еще ори и слепой лес ). Все, больше играть не во что! У него один плюс - элитный геймпад.

Считаю, что майкрософт выбрали 2ды подряд не то направление: первое - tv, второе - 4k! Что лучше по графике uncharted 4 в 1080 или копатель в 4к? Я шучу конечно, но так ли вообще нужно 4к, лучше бы графику, физику улучшали...

В этом году все супер игры на сони: nioh, nier autamata (бомба), hellblade, horizon, uncharted! А что эти дурни предлагают? - ничего, надеюсь пока. Играл в форзы - очень позорные аркадки, на любителя. Машинки как по маслу катаются...

Хотя сам куплю one x - чтобы был:cool:

Rive20
21.08.2017, 13:51
Для меня бы покупка имела смысл из-за РДР2 и допустим Anthem в будущем. Но ведь это и на соньке будет. А зная подход сони, провальных версий быть не может, значит игроделы обрежут всю графику под имеющуюся на тот момент слабую систему.

lojn
02.09.2017, 16:52
Всем привет , такой вопрос , какие есть прикольные игры на двоих для PS3/ PS4 но желательней на 4 ? Помню раньше были какие то игры на приставку (не на PS4) , вдвоем ходишь и мутузишь всех (предметы еще можно было брать и оружие ) , может что то в этом духе .

Illusiveman
02.09.2017, 17:11
какие есть прикольные игры на двоих для PS3/ PS4 но желательней на 4 ?
На ps3 вне всяких сомнений бери little big planet. На ps4 есть 3-я часть,но в неё лично не играл.
А больше ничего путного и не подскажу.

RainmanQ
02.09.2017, 18:30
На PS3 из кооперативов обитель 5 на ум только приходит! На четвертую соньку вообще без понятия есть ли такие игры на ней, кроме футбола/хоккея/баскетбола там в основном все через сеть.

Illusiveman
02.09.2017, 20:55
На PS3 из кооперативов обитель 5
И 6-ой. Еще есть Army of Two, Kane and Lynch

MarkizzZ
06.09.2017, 15:13
Играл в форзы - очень позорные аркадки
Это потому что нельзя в шпильку на 110 км/ч без заноса въехать?))) Форза очень хороша и по физике и по управлению.

Harald_Bjornson
06.09.2017, 23:27
Всем привет , такой вопрос , какие есть прикольные игры на двоих для PS3/ PS4 но желательней на 4 ? Помню раньше были какие то игры на приставку (не на PS4) , вдвоем ходишь и мутузишь всех (предметы еще можно было брать и оружие ) , может что то в этом духе .

Однозначно в Рейманов поиграйте. Можно и вдвоём, и вчетвером. Очень весело :)

Archo
06.09.2017, 23:57
Не знаю, насколько подходит, но Never Alone хорошая игра и на двоих можно)

Illusiveman
28.09.2017, 18:37
GvsCg3CqEZ8

Rive20
29.09.2017, 01:20
Illusiveman Ждал его несколько дней. Ну что сказать, классно вроде, но челюсть не отвисла, первый трейлер поэпичнее был. Протагонист пока тоже вызывает вопросы. За откровенных мерзавцев не люблю играть. Но тем не менее, ААА-класс игры виден, жду, что поделать.

RDR2, GOW4, Days Gone, TLOU2 (всякие фаркараи еще)... Видимо придется в 18 грабить дилижанс=) Хочу обратно под черный флаг блин)

Illusiveman
29.09.2017, 11:32
но челюсть не отвисла, первый трейлер поэпичнее был
У меня от трейлера GTA V тоже челюсть не отвисала. Такие комплексные игры показывать в двух минутных трейлерах нельзя.


RDR2, GOW4, Days Gone, TLOU2 (всякие фаркараи еще)
Очень сомневаюсь что The Last Of Us 2 выйдет в 2018. Сони явно не будут сталкивать лбами c Days Gone.
А вот приключения кратоса и спайдер мена совершенно точно стоит ждать. Может быть еще Detroit.

Rive20
29.09.2017, 12:43
GTA V все же побольше штырил.
The Last Of Us 2 до кучи написал, думаю не выйдет в 18-ом.
Хорошо, что паук мне параллелен, да и Детройт тоже.

MarkizzZ
19.10.2017, 15:05
Прошёл Rise of Tomb Raider, начал Batman AK.
И вот что могу сказать: какой-то Бэтс перегруженный, скучный и карманный. нет ощущения свободы, или необходимости что-то делать, и главное вывалили на тебя всё и сразу что хочешь то и делай, при этом видно что сюжета как и в АС часов на 6-7. При этом весьма рельсовая Ларка таких недостатков лишена, и сюжет неплох и мир нормальных размеров и есть чем заняться. неожиданно расстроил бэтс, пока во всяком случае.

Illusiveman
19.10.2017, 18:35
какой-то Бэтс перегруженный, скучный и карманный
Лучшая игра в серии аркхэм после асайлума. Великолепный сюжет, с действительно крутым и неожиданным поворотом. Уровень фанатизма разработчиков виден на каждом шагу. Геймплейные механики конечно подустарели. Но их всячески попытались как то облагородить и освежить. Покатушки на бэтмобиле вышли очень крутыми.

Не знаю, как можно было заскучать в этой игре.


При этом весьма рельсовая Ларка таких недостатков лишена, и сюжет неплох и мир нормальных размеров и есть чем заняться
Вот уж действительно, не плохой сюжет от великой Рианны Пратчетт по кличке "сценаристка". Ну хотя бы они не стали копипастить резидента и анчартед а придумали хоть что то своё.

RIDDICK
19.10.2017, 20:16
перегруженный, скучный и карманный. нет ощущения свободы, или необходимости что-то делать, и главное вывалили на тебя всё и сразу что хочешь то и делай, при этом видно что сюжета как и в АС часов на 6-7.
Именно. Больше не всегда значит лучше, а в видеоиграх так вообще зачастую ведёт только к худшему.


Великолепный сюжет
За исключением глюков с Джокером сюжет ни о чём.
Большинство персонажей не играют в нём никакой роли.

с действительно крутым и неожиданным поворотом
Каким?

Геймплейные механики конечно подустарели
Механика не может устареть если игра грамотная.
Плохому танцору яйца мешает, как обычно.

Покатушки на бэтмобиле вышли очень крутыми.
Круто это воспринимается первый час.
Потом начинается агония.

Не знаю, как можно было заскучать в этой игре.
Не знаю как можно не заскучать в подобной игре.
Ну только если не стримишь ради сме***чечков, конечно. ))

Illusiveman
19.10.2017, 20:31
Каким?
Появление Джокера после всех заявлений о том что Марк Хэмилл в проекте участия не принимает


Механика не может устареть если игра грамотная.
Они выжали максимум из той системы которую предложили нам в асайлуме.


Круто это воспринимается первый час.
Потом начинается агония.
Я не их тех, кто задрачивает игру на 100%. Поэтому за сюжетное прохождение мне это не надоело. Ну разве чуть-чуть из-за загадок Риддлера


Не знаю как можно не заскучать в подобной игре.
Очень жаль что тебе не понравилось.

RIDDICK
19.10.2017, 20:45
Появление Джокера после всех заявлений о том что Марк Хэмилл в проекте участия не принимает

Наверное для кого то это было сюрпризом. Я это воспринимал сугубо как "Конкретно Я не буду играть эту роль."
Ни одна игра серии до этого без Джокера не обошлась, было бы странно если финал всей истории остался без него. Разве что Троя Бэйкера на роли ожидал.

выжали максимум
Однообразные ФПС шутеры каждый год штампуют и продают пачками.
Лучше не надо про механику. ))

Я не их тех, кто задрачивает игру на 100%.
Это другой вопрос. К слову, нет ничего хуже свободы которая никак не влияет на прохождение. Хотя, опять же, в этом отношении "Ассасин Крид III" всем фору даст.

Illusiveman
19.10.2017, 21:03
Однообразные ФПС шутеры каждый год штампуют и продают пачками.
Потому что у этого продукта огромная база фанатов. И судя по продажам они начали понимать что их из года в год имеют.


Лучше не надо про механику. )
У нового спайдер мена механика боя 1в1 асайлум. Но посмотри как её осовременили и прикрутили к особенностям нового героя.


нет ничего хуже свободы которая никак не влиять на прохождение
Я обычно игнорирую это. Асайлум ругали за сжатые локации. Им дали аркам сити. Но я не летал по городу выполняя однотипные сайды. Я шёл по сюжету. Нашлись же и те кто задрачивал игру до 100%.

RIDDICK
19.10.2017, 21:14
У нового спайдер мена механика боя 1в1 асайлум. Но посмотри как её осовременили и прикрутили к особенностям нового героя.
С этой механикой сейчас уже третья ЧП игра выйдет.
Я не вижу никакой разницы в целом.


Асайлум ругали за сжатые локации.
Идиоты всегда найдут за что ругать хороший продукт.

я не летал по городу выполняя однотипные сайды.
Нашлись те кто задрачивал игру до 100%.
Смысл в том, что свобода не должна отвлекать от основной задачи.
Либо основная задача не должна давить на свободу.
И в Сити и Найте есть искусственная атмосфера таймера, но при этом зачем то даётся сэндбокс с кучей побочных задач. В итоге получается пресный винегрет.

rencure
19.10.2017, 21:14
Я как запустил Найта, покатал немного и понял, что меня ждёт, так и не поиграл в него толком. Это задрачивание на открытый мир с однообразным и унылым "геймплеем" на 50 часов убивает всякое желание играть на корню.
А ведь во времена Асайлума думал, что такую форму ничем не испортить - до сих пор восторгаюсь лаконичности его геймдизайна. Там ведь тоже условно открытый мир был, но умело вёл игрока по сюжету, а не доминировал над ним гриндой.

RIDDICK
19.10.2017, 21:20
А ведь во времена Асайлума думал, что такую форму ничем не испортить - до сих пор восторгаюсь лаконичности его геймдизайна. Там ведь тоже условно открытый мир был, но умело вёл игрока по сюжету, а не доминировал над ним гриндой.
Асайлум вообще одна из лучших видеоигр в истории.
Идеальный баланс во всём, к ней хочется возвращаться снова и снова.
Даже не хочется ругать устаревшую анимацию лиц вне кинематиков.

Rayan
19.10.2017, 21:28
Destiny 2!!! Бросайте летучих мышей!

RainmanQ
19.10.2017, 21:38
В Arkham Knight все ждал когда Рыцарь Аркхема даст мне п**ды когда поймает - такова была атмосфера. А он все обещал и обещал...

rencure
19.10.2017, 23:17
Асайлум вообще одна из лучших видеоигр в истории.
Идеальный баланс во всём, к ней хочется возвращаться снова и снова.
Даже не хочется ругать устаревшую анимацию лиц вне кинематиков.

Соглашусь, дружище. Я как-то подумал, что, вот, де лучшая игра про супергероев. А потом такой: "а чего это только про супергероев?"
Купил её на ПС4, хочу опробовать ощущения на большом экране.

MarkizzZ
20.10.2017, 11:09
Великолепный сюжет, с действительно крутым и неожиданным поворотом
галлюцинация в виде джокера? Ах, оставьте, все знают, что Бэтмен без Джокера теряет свою суть
финт с рыцарем аркхема вполне уместен, хотя и вычислянтся на раз.
Ну конечно не сразу ясно кто именно это, но и вариантов не шибко много. Да и сам Джокер сказал: "Какой из пугала главный злодей?!"

Уровень фанатизма разработчиков виден на каждом шагу в чём именно? в том, что они смогли на 15 квадратных км напихать тьму персонажей? но они же там совершенно по-идиотски вписаны.

Покатушки на бэтмобиле вышли очень крутыми.
К тачке не было бы притензий, если бы на ней не замкнули геймплей. То, что в прошлых частях делал сам Бэтс теперь надо делать на авто. Вот вспоминаю Принца персии Два трона, там были колесницы, то есть 2 или 3 заезда на колесницах по городу, конечно весьма аркадные, но они разнообразили процесс. А тут гонки - наказание. И Нигма с его "сложными квестами для бэтмобиля" притянут за уши, лучшей его реализации чем в первой части так и не вышло. Бэтмобиль нужно было делать в виде инструмента. Быстрый способ добраться из пункта А в пункт Б в БОЛЬШОМ, и это важно, городе, а не на этих 3,5 островках. У машины даже тормоза нет. И появление машины за 5 секунд в любом месте карты? Да ладно! Это уже реальный перегиб.

Геймплейные механики конечно подустарели. Но их всячески попытались как то облагородить и освежить. К процессу вопросов нет, всё хорошо. Вопрос к подаче этого процесса. Всё сумбурно, скомкано, без пояснений. Например, бэтс не сканирует и в упор не замечает загадки нигмы пока ты его не найдёшь и не пройдёшь тупую гонку, которая веселит только первый круг. Отобрали шифровальщик, с самого начала выдали тросомёт, не напомнив как пользоваться, тоже с гелем и крюком. Радиоуправление сделали прям необходимым элементом. Очень неудобно. Тебя просто пинками заставляют использовать громоздкий и неудобный инструмент, лишь бы "разнообразить" геймплей.


Вот уж действительно, не плохой сюжет от великой Рианны Пратчетт по кличке "сценаристка". Ну хотя бы они не стали копипастить резидента и анчартед а придумали хоть что то своё. В отличии от Бэтмена тебя там не гонят плетьми по сюжету а дают осмотреться практически в любой локации, не наваливают по 100500 одинаковых заданий на каждой карте, а только по 1050 и процесс не сильно утомляет, в отличие от бэтмена.

Круто это воспринимается первый час.
Час? да это много, мне надоело сразу же после активации "боевого режима". Тачку надо было делать как в фильме - инструмент, которым нужно пользоваться, ну и привязать пару СЮЖЕТНЫХ гонок, а не пилить кармагеддон местечковый.
Они выжали максимум из той системы которую предложили нам в асайлуме. Вы про боевую систему или что?
Они максимумм выжали в ппредыдущих играх. Тут бы наоборот стоило вернуться к Асилуму и разрешить врагам навешивать Бэтсу во время комбо и добиваний, как там и было, что весьма усложняло процесс, но заставляло включать голову и не проводит добивания посреди толпы вооружённых гопников, что тут можно делать безнаказанно. Единственное свежее решение, и то, весьма спорное, переключение между персонажами. Что весьма органично смотрелось в "Семейном деле", но вызывало вопросы в целесообразности в детдоме при спасении кошки. По сути же боевая система у всех прсонажей одинакова, нет такого, что кошка может одним ударом уложить например парня с щитом, а робин умеет сопротивление к электричеству. Что в таком случае было бы уместно. Ан-нет, лучше прокатись-ка на бэтмобиле ещё кружочек, дружочек.

Я не их тех, кто задрачивает игру на 100%. Поэтому за сюжетное прохождение мне это не надоело. Ну разве чуть-чуть из-за загадок Риддлера Вот, вот видишь, даже в этом убогом сюжете тачка бесит. а теперь представь что чувствуют те, кто хочет пройти полностью игру?

У нового спайдер мена механика боя 1в1 асайлум. Но посмотри как её осовременили и прикрутили к особенностям нового героя.
В безумном максе механика та же. В Тенях мордора та же. Это вполне удачное решение, которое нам подарил Асилум. По сути сделав для слешера то же что сделал Геарс оф вар для шутеров от третьегог лица. Показали нам зрелищные, динамичные бои в которых не нужно ломать клавиатуры и геймпады, чтобы красиво ушатать ворога, как это было например в DMC или Onimusha, да и в куче других слешеров.
И в Сити и Найте есть искусственная атмосфера таймера, но при этом зачем то даётся сэндбокс с кучей побочных задач. В итоге получается пресный винегрет.
Именно. Быстрее, быстрее спаси Барбару. Нет, она подождёт спасём кошку. Ночь-то всё равно бесконечная.

В общем, тут свобода не благо, а наказание. В целом игра сильно противоречивая, вроде бы интересный сюжет, и большой мир, с другой тебя гонят ссаными тряпками по сюжету, при этом другой рукой толкая в открытый мир, типа помоги простым жителям поймать мистера фриза. При этом всё сводится в итоге к стандартному мордобитию.

Wesker
20.10.2017, 11:13
Прошел "Evil Within 2".
Вполне неплохо, но в первой части поинтереснее на мой взгляд дизайн монстров был.

lojn
20.10.2017, 11:43
Wesker, сколько примерно времени ушло и на какой сложности ?

Wesker
20.10.2017, 12:48
lojn, 23 часа на... ну который посередине выбираешь из трех. :)
Я не помню как он озвучен.

lojn
20.10.2017, 13:22
Ок , значит надо взять

RainmanQ
26.10.2017, 20:10
Никто не в курсе что там с ремейком/продолжением "Зова Ктулху"!?
С удовольствием бы поиграл в ремастеринг первой части, но боюсь это только мечты...

Denisec
27.10.2017, 07:32
Никто еще в нового Ассассина не играл? Зудит у мну...стоит не стоит на старте брать(

RIDDICK
27.10.2017, 12:06
Ни одна ААА игра не стоит того чтобы брать на старте.

Archo
27.10.2017, 12:10
Критики и игроки пока только плюсуют. Сплошные 5/5; 9,5/10 и в том же духе. Давненько так ассасинов не хвалили)

Wesker
27.10.2017, 12:28
Критики и игроки пока только плюсуют. Сплошные 5/5; 9,5/10 и в том же духе. Давненько так ассасинов не хвалили)
Следующий пост должен быть в стиле
ЗАНЕСЛИ!!!!

Archo
27.10.2017, 12:37
Я буду ждать скидок, в любом случае. С таким рабочим графиком, еще игр 7 пылится на полках, нет смысла спешить особо. И мнение сам составлю и без хейтеров и без критиков)

Illusiveman
27.10.2017, 13:03
Я буду ждать скидок
Я буду ждать 12 декабрьских предложений от сони.

Wesker
27.10.2017, 13:22
А мне сегодня вечером привезут.

Rive20
27.10.2017, 19:24
Ни одна серия ассасина еще не была настолько мне неинтересна, а я любитель с первой части. Мой асс. антитоп -
1. Египет
2. Лондон
3. Пираты.

Archo
27.10.2017, 19:37
Ни одна серия ассасина еще не была настолько мне неинтересна, а я любитель с первой части. Мой асс. антитоп -
1. Египет
2. Лондон
3. Пираты.
А скучная и однообразная Франция в топ не вошла?)

Мы надеялись на Древний Египет уже давно и прям не верем своему счастью))

Лондон был оригинальный - реально что-то новое. Далеко не идеальная часть вышла, но локация и антураж были свежими и интересными (стимпанк, индустриальная революция!)

Пираты тоже самобытная часть. Она не даром у многих в любимых, но да - много и тех, кто не понял и не принял)

MarkizzZ
27.10.2017, 23:10
эт чё, Ассасин в Егибте это не 3 часть?

Rive20
28.10.2017, 13:42
А скучная и однообразная Франция в топ не вошла?)



Вот на удивление, невероятно понравилась, как и вся игра. Были некоторые огрехи, но, в целом очень недооцененная и сильная часть. На мой взгляд!

От пиратства я устал в третьей части, потому как вылюбил там всё на 100%, а его там было немало.
Та же схема и с Лондоном, после Парижа, тем более, что случился заметный даунгрейд графики.
А Египет просто не привлек сеттингом и игрой за долговязого бедуина с длинной палкой.

Illusiveman
30.10.2017, 18:10
LADV0465OFc

Illusiveman
30.10.2017, 19:52
UzdNECcio54

YtPmIBqRwQU

Pq02p3z3X2k

The Last Of Us Part II Я НЕ ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ!!!!

Rive20
30.10.2017, 20:38
TLOU2, честно сказать, не ожидал, думал в декабре покажут. Порадовали, градус жести хорош.
God of war 4 слишком передерживают, интерес понемногу спадает. Новый трейлер слабоват.
Для меня - всё.
PS Жду Days gone, RDR2 и вышеназванных.

MarkizzZ
30.10.2017, 20:57
три ролика подряд. В каждом картинка хуже чем в предыдущем.

Illusiveman
30.10.2017, 20:57
Какой к чёрту XBOX ONE X с его супер дупер майнкрафтом в 4К.
2018 будет просто бомбическим годом для индустрии.

три ролика подряд. В каждом картинка хуже чем в предыдущем.
Это разные игры, от разных студий и в разных жанрах!

MarkizzZ
30.10.2017, 22:08
Это разные игры, от разных студий и в разных жанрах!
Спасибо, кэп.

Illusiveman
30.10.2017, 22:23
Спасибо, кэп.
А твой комент не очевидность разве?
Мы все видим что ролика действительно 3!

Archo
30.10.2017, 23:53
The Last Of Us Part II Я НЕ ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ!!!
А чем там такого, что прям столько эмоций?)

Жду Days gone, RDR2
Вот это да! :cool:
градус жести хорош
Единственное на что вообще в этом трейлере интересно смотреть...
Какой к чёрту XBOX ONE X с его супер дупер майнкрафтом в 4К
Как это вообще связанно с комментом выше? Зачем везде упоминать невпопад - не дает покоя, что у бокса есть 4к, а у ps нет? ;)
2018 будет просто бомбическим годом для индустрии
Надеюсь. Хотя пока только намеки на это...

Wesker
31.10.2017, 11:14
Прошел Little Nightmares.
Очень и очень понравилась.
Прикупил дополнение про мальчика, вечером опробую.

Illusiveman
31.10.2017, 14:17
А чем там такого, что прям столько эмоций?)
Очень мастерски играют с ожиданиями игроков. Не ожидал никто такого поворота событий, что не покажут главных героев. И весь трейлер сидишь в напряжении.


Как это вообще связанно с комментом выше? Зачем везде упоминать невпопад - не дает покоя, что у бокса есть 4к, а у ps нет?
Кто то будет играть в майнкрафт 4к а кто то в The Last Of Us 2. Всё просто.


Надеюсь. Хотя пока только намеки на это...
RDR 2, Detroit, Spider Man, God of War, Shadow of the Colossus.
Какие намёки? Всё и так уже ясно!

Darik
31.10.2017, 14:27
god of war с каждым ролик графон все слабее и слабее, скоро до уровня ps3 дойдёт.

Archo
31.10.2017, 14:31
Очень мастерски играют с ожиданиями игроков. Не ожидал никто такого поворота событий, что не покажут главных героев. И весь трейлер сидишь в напряжении.
Мне тизер с игрой на гитаре намного больше понравился, чем весь этот трейлер.


Кто то будет играть в майнкрафт 4к а кто то в The Last Of Us 2. Всё просто.
...а кто-то и в то и в другое и в новых ассасинов в 4к! :cool:
Ps: но не я :D, мне и обычных бокса и соньки хватает.


RDR 2, Detroit, Spider Man, God of War, Shadow of the Colossus.
Какие намёки? Всё и так уже ясно!
А вдруг слив?) Мало продолжений, которые не оправдали ожиданий?
Ps: чем тебе, особенно как любителю ps, не угодил Days Gone? :eek:

Illusiveman
31.10.2017, 16:11
Ps: чем тебе, особенно как любителю ps, не угодил Days Gone?
Пока не ясно что от него ожидать. Студия новичок. И даже размытой даты выхода нет.

RIDDICK
31.10.2017, 16:17
RDR 2, Detroit, Spider Man, God of War, Shadow of the Colossus.
Сиквелы и римейки.
Безусловно, потрясающий год будет. :rolleyes:

а кто-то...
... будет ждать интересные проекты, которых наверняка не мало но о них мало говорят.

Illusiveman
31.10.2017, 17:31
Сиквелы и римейки.
Такого качества, что действительно заметны новые идеи и инновации.


... будет ждать интересные проекты, которых наверняка не мало но о них мало говорят.
Например?

Wesker
31.10.2017, 18:09
Например?
Я думаю имеется в виду какое-нибудь инди-гавно, о котором слышало два с половиной человека, с кривым управлением, но типа "сделанное с душой".

Rive20
31.10.2017, 19:16
Мне души в РДР2 и ТЛОУ2 вполне хватит. Там в каждом пикселе душа.

За Days Gone тоже переживаю, но всё что мы видели очень внушает, и потом, может там просто маркетинговая хитрость сони, что мол неизвестная студия делает, а по факту те же Ноти тянут, просто обособленный отдел.

RIDDICK
31.10.2017, 20:59
Единственная интересная вещь пока что:

bBM0e6AfmkQ

Уж не знаю что это будет, но...
По крайней мере главный герой японец и сеттинг вроде не фэнтези.

Illusiveman
01.11.2017, 13:05
Уж не знаю что это будет, но...
Я безумно рад что это не очередной infamous а новый IP. Видимо им наконец то дали творческую свободу.

MarkizzZ
20.11.2017, 12:18
Купил я себе тут на прошлой неделе Wasteland 2. на 3,5 дня выпал из реальной жизни а играть толком не начал. Вот это игра, вот там свобода, очень нравится. Забил вообще на все прочие игры. Бэтмен там и рядом не стоял.

Aermush
20.11.2017, 13:07
А умственноотсталым нравятся игрушки про бэтмана, челопука и прочая ересь. Опиндосивание сказывается:D:D:D

Illusiveman
22.11.2017, 21:11
А умственноотсталым
Ты это для чего написал? Своё очень важное мнение всем показать?

V-Raptor
22.11.2017, 21:45
Illusiveman, тетрис завис, вот в Интернет и потянуло.

Midnight Man
22.11.2017, 22:11
Опиндосивание

Дабы избежать оного, надобно видимо делать вот так (http://pulson.ru/nostalgiya/a-vyi-znaete-s-chego-elektronika-v-sssr-skopirovala-svoi-elektronnyie-izdeliya-45-foto.html) :rolleyes:
Главное - посконно отечественных персонажей вставлять :)

Illusiveman
08.12.2017, 20:57
XcuFJXgU6cA

Rive20
09.12.2017, 00:10
Кодзиме нравится себя тешить мыслью, что он тоже из голливудской тусовки. Ну возьмите меня, возьмите меня, я такой же как вы, стильный и креативный! И с радостью копирует в своих "играх" почти все столпы самой популярной кинокультуры. Актерам не первой величины лапшу на уши вешает) Чужие, Прометей, Бегущий по лезвию, Интерстеллар, Прибытие, хорошо сдобренные МГС, очень читаются во всем этом. Он наверное думает, что игроки это такой тупой планктон, которые ни фильмов не смотрят, ни книг не читают, только по кодзиме мир познают.

Denisec
09.12.2017, 06:36
Пилиииадь, какой же крутой трейлер, супер, а я еще думал, нах плойку 4 взял, типа эксклюзивов мало пока, но ради такой игры, думаю не зря)

Кодзиме нравится себя тешить мыслью
Лично знакмом?

Rive20
09.12.2017, 09:58
Denisec Нет, но он достаточно публичен и открыт, чтобы у меня сложилось такое мнение.

Darik
09.12.2017, 10:26
Пилиииадь, какой же крутой трейлер, супер, а я еще думал, нах плойку 4 взял, типа эксклюзивов мало пока, но ради такой игры, думаю не зря)
пока то и игры нету, то что сча ты и без плойки на ютубе сможешь "поиграть"

Illusiveman
09.12.2017, 18:03
К огромному сожалению, только на портативке от нинтендо

Ti-i40Ez6KY

Illusiveman
11.12.2017, 18:17
В рамках мероприятия Playstation Experience 2017 Эшли Джонсон и Трой Бейкер исполнили кавер на песню Wayfaring Stranger, тем самым открыв душевную встречу (https://www.youtube.com/watch?v=Ism8US41KGc&t=1s) с актёрами второй части The Last of Us

Lt1Od4r0BD0

Rive20
12.12.2017, 13:06
В рамках мероприятия Playstation Experience 2017 Эшли Джонсон и Трой Бейкер исполнили кавер на песню Wayfaring Stranger, тем самым открыв душевную встречу (https://www.youtube.com/watch?v=Ism8US41KGc&t=1s) с актёрами второй части The Last of Us


Великолепно!!! Смотрел онлайн трансляцию. До мурашек. Вчера добавил в плэйлист себе.
Вот как они это делают (с).

Serov
15.12.2017, 11:06
Пустынная карта Пугба разочаровала. Первая как то компактнее и привычней.

Mitsunari
22.12.2017, 21:42
Я в последнее время не сильно часто, что то поигрываю, разве что с друзьями в фифу и иногда нового ассасина гоняю

Illusiveman
05.01.2018, 16:15
Кто что ждёт в 2018 году?

nhn2ZRurGY0

a.d.
05.01.2018, 17:12
Кто что ждёт в 2018 году?
RDR2 :D

Illusiveman
05.01.2018, 17:29
RDR2
Я на каникулах перепрошёл первую часть. Спустя 6 лет она мне показалась даже лучше гта5. Очень жду вторую часть.

Wesker
05.01.2018, 18:07
Кто что ждёт в 2018 году?


Shenmue III, надеюсь также на переиздание первых двух.
Все эксклюзивы от Сони, Человека-Паука.

RDR2 не жду.

RIDDICK
05.01.2018, 20:44
Kingdom Come: Deliverance
Metro Exodus
Vermintide 2
Darksiders III
Vampyr

Rive20
08.01.2018, 00:43
Устал чет я уже ждать, год за годом, одни и те же игры ждем, и все ничего. Ни GOW4, ни RDR2, ни Days gone. Даже дат нет и предзаказа. По поводу Бога 4, есть сомнение что "early 2018 ". Главный у них тут на днях сказал, "выйдет когда будет готово", а это хз когда.

Кстати да, с удовольствием бы в РДР первый ремастеред сыграл... или даже в обычный.

Illusiveman
23.01.2018, 19:15
K0u_kAWLJOA

Rive20
23.01.2018, 23:28
K0u_kAWLJOA
Наконец-то господи, я даже бокал поднял по случаю!:D

Товарищи, кто разбирается, есть ли смысл предзаказа сейчас, кроме внутриигрового шмота? Ценник после релиза вырастет? Просто ничего кроме распродажного не покупал еще.

Rayan
24.01.2018, 09:17
Товарищи, кто разбирается, есть ли смысл предзаказа сейчас, кроме внутриигрового шмота? Ценник после релиза вырастет? Просто ничего кроме распродажного не покупал еще.
На видеоиграх.нет появился предзаказ со скидкой, потом будет стандартная цена, но я бы подождал версию в стилбуке, она поинтереснее и может быть не сильно дороже обычной будет.

Illusiveman
24.01.2018, 10:54
Товарищи, кто разбирается, есть ли смысл предзаказа сейчас, кроме внутриигрового шмота? Ценник после релиза вырастет? Просто ничего кроме распродажного не покупал еще.
Предзаказывать стандатрное издание сейчас смысла нет. Купишь на релизе да и всё. Цена точно не стане выше 3999 стандартных. Если только после выборов страна не уйдёт в еще больший кризис.

А вот коллекторсы стоит предзаказать. Зная ситуацию с horizon, которых в страну завезли очень мало.

Ilyaalien
24.01.2018, 11:47
А вот коллекторсы стоит предзаказать. Зная ситуацию с horizon, которых в страну завезли очень мало.

Это исключение. Обычно экзы Сони завозит в очень большом количестве. Тем более такой ожидаемый проект. Может быть издание с фигуркой и расхватают(если оно у нас будет), то special вряд ли. Будет как с Анчартед 4 валяться везде за полцены.

Rive20
24.01.2018, 15:53
Блин, настроился на 22 марта уже, как везде писали, а теперь все-таки еще на месяц дольше ждать. Есть слух, что и РДР2 в апреле может выйти. Удар по бюджету семьи будет =).

Ilyaalien
24.01.2018, 16:02
Блин, настроился на 22 марта уже, как везде писали, а теперь все-таки еще на месяц дольше ждать. Есть слух, что и РДР2 в апреле может выйти. Удар по бюджету семьи будет =).

Это всего лишь слух, какой на фиг апрель)) Полноценного геймплэя даже не показали ещё:(
Думаю сентябрь в лучшем случае или перенесут ещё на полгода.

Rive20
24.01.2018, 16:29
Ilyaalien А разве по ГТА5 был геймплей? Несколько трейлеров вроде было и всё. Тем более, что геймплей уже вырисовывался в последнем ролике РДР.
Но я тоже не верю в апрель, скорее июнь, либо перенос на осень опять.

Ilyaalien
24.01.2018, 16:52
Ilyaalien А разве по ГТА5 был геймплей? Несколько трейлеров вроде было и всё. Тем более, что геймплей уже вырисовывался в последнем ролике РДР.
Но я тоже не верю в апрель, скорее июнь, либо перенос на осень опять.

По ГТА 5 не скажу - я не большой фанат игр от Рокстар. Но дата релиза ГТА 5 была известна точно за полгода или год. Анонсы коллекционных изданий и предзаказы. Тут только обыкновенный дисковый релиз(пока) и немного видео. Пока никакого хайпа вокруг релиза, с ГТА 5 ого-го что творилось помню.
В общем мой прогноз на осень, а там хз)
Я больше жду геймплэя Метройда на свищ)

Illusiveman
24.01.2018, 17:38
с ГТА 5 ого-го что творилось
Поэтому она и ГТА. Все знают, и стар и млад.

Ilyaalien
24.01.2018, 17:54
Поэтому она и ГТА. Все знают, и стар и млад.

А мне не нравится ни одна из частей:(

Illusiveman
24.01.2018, 18:01
А мне не нравится ни одна из частей
Ты исключение из правил.
Не совсем понимаю как могут не нравиться такого уровня игры.

Ilyaalien
24.01.2018, 20:06
Ты исключение из правил.
Не совсем понимаю как могут не нравиться такого уровня игры.

Какого такого?) с открытым миром?

Illusiveman
24.01.2018, 20:15
Какого такого?) с открытым миром?
Игры, в которые вложен гигантский людской труд, креатив и разнообразие.

Ilyaalien
24.01.2018, 21:53
Игры, в которые вложен гигантский людской труд, креатив и разнообразие.

Аааа. Такие я люблю. Зельда, Марио:)

Darel
24.01.2018, 23:12
Ilyaalien, Нинтендо рулит)

Ilyaalien
25.01.2018, 10:11
Ilyaalien, Нинтендо рулит)

Особенно меня бомбануло от свища. В марио залип конкретно. Давно не было номерного приключения усатого в открытом мире. На ум приходит только Galaxy. За Зельду пока не принимался, даже страшно)))

rencure
25.01.2018, 10:16
Скептически относился к Свищу, но друг показал МариоКарт - и это суперзалипательно и фаново. Хотя и ничего нового.

Ilyaalien
25.01.2018, 11:01
Скептически относился к Свищу, но друг показал МариоКарт - и это суперзалипательно и фаново. Хотя и ничего нового.

Ага, видимо я и правда исключение из правил. Марио карт единсвенная аркадная гонка, которая мне понравилась) На 3DS наиграл более 200 часов)