PDA

Просмотр полной версии : Геймеры, видеоигры и все что к этому относится


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

Jay
17.04.2013, 11:10
Jack-of-ShadowS, а что неплохая идея по поводу должности в Rockstar ))) Хотя я думаю в будущем они и без меня придумают что нибудь ))) По скольку тема США уже избита на мой взгляд, сколько там уже частей то было GTA включая игры на портативных консолях ? Очень много, а тема Европы очень актуальная я считаю, благо, что там тоже много чего интересного. Хорошо хоть ежегодного конвейера студия не допускает. Хотя все же я вспомнил была же GTA London 1969 ! Так что возможно надежды на европейский антураж есть )))))

ShadowJackJC
17.04.2013, 11:47
А ты подумай, что они могут там сделать? Какие там могут быть шутки, понятные американцам? Какие отсылки к культурным и массовым трендам? Какой бэкграунд персонажей? Рокстар сами прежде всего американцы, попытавшись сделать ГТА про Европу они скорее всего сотворят странную поделку с ГТА геймплеем, которую к тому же американцам будет не так интересно покупать. А США всё ещё основной рынок сбыта.
А ГТА Лондон это дела давно минувших дней.

Jay
17.04.2013, 12:30
Ну посмотрим что они вытворят в 5-ой части а потом будем говорить ))) Если это будет тоже что San Andreas на движке GTA IV я думаю это будет уже не интересно, хотя вроде как инновации в игре все же будут - 3 персонажа между которыми можно будет переключаться, причем двое других в момент игры за третьего будут заниматься своими делами - это конечно интересно, но как это все будет работать мне непонятно ) Геймплей бы показали скорее, а то смотришь скрины где то просто отлично, а где то мыло конкретное. Не могли вот они сразу игру на РС вместе с консольными сделать, имхо потом точно выйдет, благо остальные выходили все.

ShadowJackJC
17.04.2013, 12:48
Ну я честно не жду ГТА 5, я уже подустал от этой серии и рассказки про уралганов надоели. Вот Слипин Догс залпом прошёл, ГТА 5 даже не хочется.

Игрок
17.04.2013, 13:34
Короче, ребята, Инджастис хорошая игра, пусть сюжет и не блещет великой оригинальностью
Но сам факт игры, столько приколюх на арене - супер

Jay
17.04.2013, 14:43
Да мне она тоже очень понравилась, прошел компанию, она конечно мне показалась похуже в плане сюжета, чем в последнем МК от той же команды, но сама игра классная ! Особенно круто получились многоуровневые арены и супер добивания персонажей. Сейчас прохожу испытания благо их просто море ))) Уже кста анонсировали нового персонажа в первом DLC - им стал суперзлодей Лобо !

Игрок
17.04.2013, 15:08
Уже кста анонсировали нового персонажа в первом DLC - им стал суперзлодей Лобо !
http://cdn.medialib.computerandvideogames.com/screens/dir_3001/image_300116_thumb_wide620.jpg
фу банальщина.

похуже в плане сюжета, чем в последнем МК от той же команды
ну нет, вот это неправда. У МК сюжета вовсе не было фактически.

Jay
17.04.2013, 15:33
Ну а тут он реально бредовый ! По поводу Лобо я согласен, уж лучше бы Убийцу-Крока сделали ( хотя в прочем ещё 3 перца будут ), имхо намного харизматичней персонаж.

Игрок
17.04.2013, 15:48
По поводу Лобо я согласен, уж лучше бы Убийцу-Крока сделали ( хотя в прочем ещё 3 перца будут ), имхо намного харизматичней персонаж
шо то..., шо это

Ну а тут он реально бредовый
вовсе нет. Что вам показалось бредовым?

Jay
17.04.2013, 16:20
А какого персонажа хотели бы видеть тогда вы ? Бредовым...ну хотя бы двойники эти персонажей, Супермен обиделся на всех и стал плохим )))

Игрок
17.04.2013, 16:27
А какого персонажа хотели бы видеть тогда вы ?
Марсианин, Капитан Колд, Блэк Манта, Гродд, Гиганта, Пугало, да много вариантов)

Бредовым...ну хотя бы двойники эти персонажей
концепция паралелльных вселенных едва ли не ключевой момент развития вселенной DC

Супермен обиделся на всех и стал плохим
то есть вы не поняли, почему это произошло?

Jay
17.04.2013, 16:47
Ну как же, все драки и беды из за женщин )))

V-Raptor
17.04.2013, 16:59
прекрасный Silent Hill: Shattered Memories (http://www.kino-govno.com/comments/40413-novyj-prince-of-persia/)
Лол-wut? Прекрасный - это где ты бегаешь по нереально длинным синим коридорам, стряхиваешь с себя монстров, а в прочее время занимаешься унылым поиском активных точек на уровне? Прекрасный - это который игнорирует события первых пяти частей, строит из себя ремейк первой части и мешает мифологию с фильмом? Или всё же прекрасный - это где имеются интересные геймплейные фичи, связанные с психотерапией и общей флэшбэковостью игры? Если последнее, то да, прекрасно сделано.

Mad Hatter
17.04.2013, 17:22
У МК сюжета вовсе не было
http://img-fotki.yandex.ru/get/6424/190584168.3/0_af377_179fd4f_M.gif.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/levon-harut/view/717687/)

Jay
17.04.2013, 18:10
Mad Hatter, и я о том же )))

Игрок
18.04.2013, 10:44
http://media.tumblr.com/tumblr_lylhripUFB1qldgav.gif

ShadowJackJC
19.04.2013, 23:02
Короче Синдзи Миками, создатель трушных Резидентов, под крылом Бефезды делает новый сурвайвл хоррор.
И судя по всему он будет крутым.
d-9JDeBMgX8

Mad Hatter
19.04.2013, 23:04
как-то так)

Список суперзлодеев, которые появятся в Batman: Arkham Origins — новой игре про ушастого народного мстителя — продолжает расширяться. Портал CVG сообщает, что в проекте Warner Bros. Montreal нашлось место для культового персонажа бэт-вселенной — Джокера. Учитывая, что Марк Хэмилл объявил о том, что больше не вернется к этой роли, его появление в Arkham Origins весьма маловероятно. Но чем черт не шутит?
Появление Джокера в Arkham Origins стало известно благодаря усилиям одного анонимного пользователя, получившего доступ к промо-материалам игры. По ним же было установлено, что в AO появится Бэйн, Киллер Крок, Пугало и Дэдшот, которые присоединятся к уже анонсированным Черной Маске, Пингвину и Дэзстроуку.

RIDDICK
19.04.2013, 23:18
Всё это лишь слухи на основе дерьмовых фото рекламной раскладушки.
Испорченный телефон работает исправно.

ShadowJackJC
20.04.2013, 00:02
Сюжет новой игры от Синдзи Миками - The Evil Within, начинается с того, что детектив Себастьян вместе со своим напарником пребывают на место жестокого убийства, где их уже поджидает загадочная сила. Наблюдая за убийством офицеров полиции одного за другим, Себастьян сам подвергается атаке и теряет сознание. Очнувшись, детектив находит себя в пространстве набитом монстрами и ему предстоит пробить себе дорогу через этот мир смерти и безумия, чтобы понять суть происходящего. Себастьян встретится лицом к лицу со своими страхами, постепенно открывая секреты загадочной силы скрывающейся в тени.
Движок будет ID tech 5.

Wesker
20.04.2013, 13:48
Короче Синдзи Миками, создатель трушных Резидентов, под крылом Бефезды делает новый сурвайвл хоррор.
И судя по всему он будет крутым.
Шикарный ролик!!

Начал играть в игру "The Walking Dead: Survival Instinct", который все в основном помоями обливают.
Очень и очень мне понравилась игра.
Да, графика средненькая, зато дух сериала воссоздан на все сто, плюс это первая игра про зомби на моей памяти, в которой мертвяки мрут ТОЛЬКО от ударов или выстрелов в голову.
И меня это очень порадовало.

rencure
20.04.2013, 16:22
Любопытная вещица:
http://i.imgur.com/LMi92HG.jpg

Jay
20.04.2013, 19:29
Wesker,мне тоже понравилась игруха ! особенно начало ( ролик ) как в сериале )
P.S. Сейчас начал играть в Dead Island Riptide - зачет просто скажу ! По сравнению с первой частью заметно улучшили игру, зомби классные, графика, анимация похорошела, поклонникам 1-ой части советую !

Edgar
21.04.2013, 18:29
http://s57.radikal.ru/i158/1304/14/4bda211805f4.jpg
Вчера купил! Сегодня начал))) :cool:

Игрок
21.04.2013, 18:33
какая-то очень странная упаковка

Pepsi
21.04.2013, 19:08
Игрок, первая партия типа спешал идишн вся.

Игрок
21.04.2013, 19:11
Pepsi, а она чего - вся в бумажном кейсе что ли?

Pepsi
21.04.2013, 19:36
Игрок, да

Jay
22.04.2013, 09:56
Это не бумажный кейс, а просто обложка как бы одета поверх обычной пластиковой коробки. Например, на MGS4 также было.

RIDDICK
23.04.2013, 21:37
u0YgUYYOnVc

RIDDICK
25.04.2013, 00:34
A new rumor suggests that Batman: Arkham Origins will include a multiplayer mode. An anonymous source tells Kotaku that the game has “at least one multiplayer mode” in which “you play as a member of Joker or Bane's gang while trying to take down Batman and Robin.”

Villains involved in the mode (which “may be playable and customizable”) are said to include Killer Croc, Deadshot, Firefly, Black Mask, Deathstroke and "some kind of Electroman character."via (http://www.ign.com/articles/2013/04/23/batman-arkham-origins-reportedly-has-multiplayer?utm_campaign=twposts&utm_source=twitter)

Наконец то Светляк задаст жару!
И неужели Лайвайр добавят... Будет очень интересно посмотреть :)

Игрок
25.04.2013, 00:36
И неужели Лайвайр добавят..
да нет, у Бэтмена есть свои электро-злодеи. Электрокьюшенер тот же
Лайввайр это совсем странно будет

очень рад возвращению Дэдшота

RIDDICK
25.04.2013, 01:11
Электрокьюшенер
Боже, насколько уныл что я даже забыл про него...

Игрок
25.04.2013, 01:12
RIDDICK, да я бы искренне удивился, что ты вообще про него бы знал

RIDDICK
25.04.2013, 01:16
Ну вот не надо, после просмотра JLU я про всем персонажам прошёлся потихоньку.
При столь огромном кол-ве постоянно создаваемых злодеев было бы странно если каждый получал равноценную долю популярности и обожания, не говоря уж о заслуженности этого.

Игре то он как раз не повредит учитывая что она про молодого Мыша, тут согласен.

RIDDICK
25.04.2013, 22:01
ZB7r9m9vYNA

Я понимаю что было бы странно ждать хорошего от mlg...
Но вот сама история с приведением фактов просто потрясающая.
*я не смотрел 88% Стартрека, не сомтрел фильмы Абрамса и не собираюсь*

Игрок
26.04.2013, 01:33
все равно жду и поиграю

Wesker
26.04.2013, 11:41
ZB7r9m9vYNA

Какой-то дебил экспрессивный...

Pepsi
26.04.2013, 13:03
Да там по роликам к игре все понятно было.

Jay
26.04.2013, 22:10
Мдааа...что за год ? Купил Dead Island Riptide, думал, вот же круто сделают продолжение классной игры, исправят и улучшат все что можно. Что в итоге :
Напрочь забагованная подделка !!! Даю себе зарок - никогда больше не покупать игры польских разработчиков !!! Думал обойдется в этом году одним Sniper : Ghost Warrior 2, ан нет ! Ладно они там убили напрочь отличный движок CryEngine 3, но тут да в это ( имею ввиду Dead Island Riptide ) играть без МЕГА патча ( 1ГБ исправлений не меньше ) просто невозможно. Мало того, что это тот же самый Dead Island, так ещё и багов прибавилось с пол тонны. Из нововведений минимум - чуть чуть ( а в некоторых местах смотрится даже хуже ) улучшенная графика, пара-тройка новых перков, такая же малость нового оружия. Квесты стали ещё тупее, тотальный просто респаун врагов ( напоминает древние игры на первых приставках, когда враги могли бежать из за угла часами покуда не пройдешь за невидимую ниточку ), такой же респаун и предметов, в казалось бы только что проверенных сумках, шкафах и пр. Да даже в недавний Walking Dead : Survival Instinct мне играть было куда интересней. Как долго я смеялся, когда при наведении на тот же шкаф или сумку вместо надписи - обыскать или тп, пишут - говорить !!! Непонятно, чем 2, целых 2 года занимались эти горе разрабы ? Да надо дисками с этим барахлом закидать их офис ! В общем очередной провал года, на моей памяти пожалуй впервые за 4 месяца года столько реальных провалов, печально, но факт ! (((

Deviliarh
27.04.2013, 00:27
P.S. Сейчас начал играть в Dead Island Riptide - зачет просто скажу ! По сравнению с первой частью заметно улучшили игру, зомби классные, графика, анимация похорошела, поклонникам 1-ой части советую !

Мдааа...что за год ? Купил Dead Island Riptide, думал, вот же круто сделают продолжение классной игры, исправят и улучшат все что можно. Что в итоге :
Напрочь забагованная подделка !!! Даю себе зарок - никогда больше не покупать игры польских разработчиков !!! Думал обойдется в этом году одним Sniper : Ghost Warrior 2, ан нет ! Ладно они там убили напрочь отличный движок CryEngine 3, но тут да в это ( имею ввиду Dead Island Riptide ) играть без МЕГА патча ( 1ГБ исправлений не меньше ) просто невозможно. Мало того, что это тот же самый Dead Island, так ещё и багов прибавилось с пол тонны. Из нововведений минимум - чуть чуть ( а в некоторых местах смотрится даже хуже ) улучшенная графика, пара-тройка новых перков, такая же малость нового оружия. Квесты стали ещё тупее, тотальный просто респаун врагов ( напоминает древние игры на первых приставках, когда враги могли бежать из за угла часами покуда не пройдешь за невидимую ниточку ), такой же респаун и предметов, в казалось бы только что проверенных сумках, шкафах и пр. Да даже в недавний Walking Dead : Survival Instinct мне играть было куда интересней. Как долго я смеялся, когда при наведении на тот же шкаф или сумку вместо надписи - обыскать или тп, пишут - говорить !!! Непонятно, чем 2, целых 2 года занимались эти горе разрабы ? Да надо дисками с этим барахлом закидать их офис ! В общем очередной провал года, на моей памяти пожалуй впервые за 4 месяца года столько реальных провалов, печально, но факт ! (((

Совершенно противоположные мнения. Какому верить больше? :D
Единственное чего есть хорошего в этой игре, это вступительный ролик (который с девочкой).

Rayan
27.04.2013, 00:39
Первый коммент видимо после 5 минут игры, а второй после прохождения - ничего удивительного.

Jay
27.04.2013, 10:17
Rayan,так и есть !
Если быть по точнее, то первый коммент был оставлен после прохождения пролога ( на корабле ), ну а второй, как было верно подмечено после прохождения всей игры.

Wesker
27.04.2013, 12:00
Rayan,так и есть !
Если быть по точнее, то первый коммент был оставлен после прохождения пролога ( на корабле ), ну а второй, как было верно подмечено после прохождения всей игры.
Я скажу больше.
Мне Walking Dead FPS который, намного БОЛЬШЕ понравился.

Jay
27.04.2013, 14:46
Wesker,и я о том же !!!

ShadowJackJC
29.04.2013, 23:06
Хай тек Панишер от Юби Софт набегаэ!

A049QMa5_UM

ПС графика в трейлере из каррент ген версии, в версии для ПК и некстгена будет как на прошлых презентациях.

Jay
30.04.2013, 08:33
Наконец то объявили точную дату релиза - 19 ноября в США и 21 ноября в Европе !

Wesker
30.04.2013, 10:11
каррент ген версии, в версии для ПК и некстгена будет как на прошлых презентациях.
А можно на русский эти слова перевести?
Или по-английски хотя бы написать?

Illusiveman
30.04.2013, 12:32
А можно на русский эти слова перевести?
Или по-английски хотя бы написать?
Каррент ген- текущее поколение консолей (xbox360 ps3)
некст ген-ps4 и новый икс бокс!

zeo5
30.04.2013, 16:19
http://cdn.gamerant.com/wp-content/uploads/Batman-Arkham-Origins-No-Kevin-Conroy.jpg (http://gamerant.com/batman-arkham-origins-kevin-conroy/)

‘Batman: Arkham Origins’ Will NOT Feature Kevin Conroy (http://gamerant.com/batman-arkham-origins-kevin-conroy/)

For many fans, Kevin Conroy is Batman. He voiced the character on the popular animated series from the 90s and multiple home video releases. He’s also been Batman in all of the latest video games including Batman: Arkham Asylum,Batman: Arkham City, and even the newly released Injustice: Gods Among Us (check out the Batman News review here).
Unfortunately, Kevin Conroy will not be voicing Batman in the upcoming video game Batman: Arkham Origins. NAG Magazine revealed the news in their May issue. They state that WB Games Montreal wants to use a new younger actor because the game features Batman in his early years. The new actor hasn’t been revealed yet. Edit - Link:http://batman-news.com/2013/04/28/kevin-conroy-not-returning-for-batman-arkham-origins/
:(

RIDDICK
30.04.2013, 17:33
Да, пару дней назад узнал и вообще не жду более.
Новые кадры с новым Бэтом дают понять что ждёт всех "The Arkham Knight Begins", а не "Arkham Origins".

Jay
30.04.2013, 19:05
Да ну, стоить ли " сливать " игру из за того, что персонажи будут говорить другими голосами, я думаю подберут не хуже !

Spectre
30.04.2013, 20:53
FZPCiqBLPM8

эпичный ролик )

Jay
30.04.2013, 22:33
Посмотрите лучше третий ролик GTA 5 про главных героев ! Вот где настоящий ЭПИК !!!

time666
30.04.2013, 22:38
Да ну, стоить ли " сливать " игру из за того, что персонажи будут говорить другими голосами, я думаю подберут не хуже !
Splinter Cell, MGS, а теперь и Arkham потеряли таких актёров...
Чтож они делают?!

Jay
30.04.2013, 23:18
Я все понимаю, но думаю, что в таких компаниях не дураки вовсе сидят и знают, что делают. Герои меняются, соответственно и должно все меняться, в том числе и голос.
P.S. Никогда не нравился Голос Айронсайда, ну не подходит он этому персонажу !
Вот Дэвида Хейтера действительно потерять было жалко (

Mad Hatter
10.05.2013, 17:47
http://img-fotki.yandex.ru/get/5637/190584168.4/0_b1bdc_99ffd920_XL.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/levon-harut/view/728028/)

RIDDICK
10.05.2013, 18:20
Ой как будто игра прям хорошая настолько, чтобы переживать из-за DLC. Заранее было ясно что "Бэтмэн" займёт большую часть персонажей, ведь он настолько же популярный и деньгоприносящий, как "Спайдер-мэн" для Марвел.

Mad Hatter
10.05.2013, 22:27
Ой как будто игра прям хорошая настолько, чтобы переживать из-за DLC
ну кому как, мне игра по нраву, со стороны пока нравится, да тут дело-то и не в этом, все знали что Бетмена в игре будет много, но блин Бэтгерл как перс имхо тухлее чем та же Затанна, Айви, Черная Канарейка, если уж захотелось сделать женский персонаж, и геймплей у неё скучный имхо:
rfrvCWMmPGM

Pepsi
10.05.2013, 22:55
Mad Hatter, что значит тухлее. Насколько я знаю у неё щас чуть ли не лучшая серия в new 52.

MarkizzZ
11.05.2013, 21:48
Уж думал трейлер с Гёрлой для нового, ПРАВИЛЬНОГО, бэтса, а они всё этот файтинг обсасывают. Пичаль.

Игрок
12.05.2013, 11:07
там скин Джокера Киллинг Джоук, какая Бэтгерл нафиг

Edgar
12.05.2013, 22:11
‘Batman: Arkham Origins’ Will NOT Feature Kevin Conroy (http://gamerant.com/batman-arkham-origins-kevin-conroy/)

:(
Мне это не нравится!

P.S.
Это тока мне кажется или сраный аквамен самый сильный в инжастис?!?:D

Игрок
12.05.2013, 22:23
сраный аквамен
поясните

Edgar
12.05.2013, 22:47
поясните

Вот ты наверно хотел бы быть Флешом, кто-то бетменом или грин лантерном... А кто хочет быть акваменом?!! :D

RIDDICK
12.05.2013, 22:50
Я бы хотел быть.
Только не бритым хомо, а тру-бищ-слэпин-бэд-эсс:

http://media.tumblr.com/tumblr_mco32ng97r1rrpsd7.gif

Игрок
12.05.2013, 22:59
А кто хочет быть акваменом?!!
вы понимаете, что не знаете ничего о персонаже, чтобы о нем судить. Я уж опущу все комментарии про самый дерьмовый сериал в мире)
Я вот соглашусь, что быть Акваменом очень круто. И бритого хомо не бывает, Аквамен крут во всех инкарнациях, А ВОТ РУКУ ПОТЕРЯТЬ и впрямь недолго

RIDDICK
12.05.2013, 23:17
И бритого хомо не бывает, Аквамен крут во всех инкарнациях
"Крутизна" и стиль очень редко между собой пересекаются )
Я оригинал адекватно не могу воспринимать именно из-за смехотворной визуализации. Это не делает персонаж хуже в целом, но для меня убивает интерес к нему.

К тому же я не понимаю почему они выбрали именно его для "Инджастэс", учитывая что там "классики" нет вообще ни в каком виде.

Mad Hatter
12.05.2013, 23:28
там скин Джокера Киллинг Джоук, какая Бэтгерл нафиг

yes, oh yes!

я не понимаю почему они выбрали именно его для "Инджастэс"

для массовки, чтоб не все было из "Мыша"..

Игрок
12.05.2013, 23:32
для массовки, чтоб не все было из "Мыша"..
он про дизайн говорит, кмон
массовка, как же

Edgar
12.05.2013, 23:43
вы понимаете, что не знаете ничего о персонаже, чтобы о нем судить.
Вы понимаете, что не знаете ничего обо мне, чтобы обо мне судить...

http://s45.radikal.ru/i109/1305/f0/b7891dc99d8c.jpg
"Why so serious?" :D:D:D

Cartman
12.05.2013, 23:54
Шутники блин.быть акваменом круто

Bob Vexer
13.05.2013, 01:47
Resident Evil 6 - RIP. Такой накал идиотии, дурацкой камеры, не логичности и игры в паузах между скриптовыми сценами я не видел.

Edgar
14.05.2013, 22:34
Я бы хотел быть.
Только не бритым хомо, а тру-бищ-слэпин-бэд-эсс:

http://media.tumblr.com/tumblr_mco32ng97r1rrpsd7.gif

Ты бы вонял рыбой...

Jay
14.05.2013, 22:55
Поиграл сегодня в Metro Last Light впечатление сугубо положительные !

Bob Vexer
15.05.2013, 14:52
Поиграл сегодня в Metro Last Light впечатление сугубо положительные !

Надо бы заценить, первая хоть и примитивна, но не лишена была харизмы.

RIDDICK
15.05.2013, 17:42
Начал играть в FC3BD (утечку) - ПРОСТО ВАУ!
Такой концентрат брутального, яркого и пошлого пафоса... просто МММ-ням. Побольше бы таких "дополнений" в будущем, ибо оказуаливание комьюнити могут остановить только разработчики.

Jay
15.05.2013, 21:01
А ещё меня очень порадовала демка Resident Evil Revelations - чувствуется дух старого доброго Резидента именно в жанре Survival Horror !!! Игра напомнила Resident Evil Remake ))) Только в более современном варианте, после провальной RE 6 - эта как глоток свежего воздуха. Хоть демка и коротенькая, но все же играется на ура ) Да графика малость слабовата, но не надо забывать что игру перенесли с портативной консоли, За то в ней будут головоломки, замкнутые пространства огромного лайнера, нехватка патронов и тд, все то, что присуще классическому Резиденту !!!

Sined
16.05.2013, 17:06
Если вдруг кто из ностальгирующих не в курсе -- 9 мая на Android и iOS вышел порт оригинального Carmageddon.
Всем причастным и сочувствующим олдфагам срочно поддерживать рублём Stainless Games) Глядишь и до Splat Pack'а очередь дойдёт)

Игрок
16.05.2013, 17:35
Всем трейлер Аркхэм Ориджинс

https://www.youtube.com/watch?v=tq9bKYfyM-o&feature=youtu.be

Edgar
16.05.2013, 17:40
Всем трейлер Аркхэм Ориджинс

https://www.youtube.com/watch?v=tq9bKYfyM-o&feature=youtu.be

Люблю, когда в Готеме идет снег)

V-Raptor
16.05.2013, 18:02
Игрок, тизер, скорее. Тем более синематик.
Вообще, проект пока выглядит очень слабо по своим компонентам. В целом пока судить не берусь, поживём - увидим. Непонятно только желание делать приквел при второй части, окончавшейся на откровенном клиффхангере. Зачем? Надеюсь, за тем, чтобы третью полноценную часть делали сами Рокстэди. От Ориджинс ничего не жду, хотя допускаю, что может и получиться. А может и нет.

RIDDICK
16.05.2013, 18:47
Более отвратного тизера я не ожидал... Надежд на хорошую игру всё меньше и меньше.


Надеюсь за тем, чтобы третью полноценную часть делали сами Рокстэди.
ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ!

Игрок
16.05.2013, 19:01
тизер, скорее. Тем более синематик
а я не видел, с работы постил ;-DDDDDDDD


Более отвратного тизера я не ожидал... Надежд на хорошую игру всё меньше и меньше.
там даже игры не показали, а ты уже хоронишь проект, паникер ;-D

игра с Дэфстроуком, извините, для меня уже успешна

RIDDICK
16.05.2013, 22:53
там даже игры не показали
До этого ещё дойдёт.

игра с Дэфстроуком
Дестроук? Где? Тот парень аля "новый Бэтмэн", только в кастрюле и раскрашенный? Да брось.

Игрок
16.05.2013, 22:57
Дестроук? Где? Тот парень аля "новый Бэтмэн", только в кастрюле и раскрашенный?
не знаю, где ты там нашел Бэтмена. А металлик шлем отличное дополнение к бронедизайну. Вообще редизайн Дэфстроука один из удачнейших

RIDDICK
16.05.2013, 23:06
Там пока что вообще ничего удачного в плане дизайна персонажей нет http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_157.gif

Особенно касательно Бэтмэна и Черномаски.

Vadiman
17.05.2013, 00:08
Прошел Metro Last Light - игра просто отличная, хоть по ее и проамериканизировали, даже рашку как обычно унижали, но в целом продолжение достойное.

V-Raptor
17.05.2013, 00:15
даже рашку как обычно унижали
"Рашку"? С маленькой буквы и в уничижительной форме? Занятно, кто тут ещё сильнее унижает. Гммм... Нет-нет, это я просто о подсознательно-лингвистическом вдруг порассуждать захотел, не обращайте внимания.

http://cs306104.vk.me/v306104880/829f/w0Vl3DUMzrU.jpg

Vadiman
17.05.2013, 18:58
Занятно, кто тут ещё сильнее унижает.

Есть куда сильнее? По моему уже некуда, если в отечественной то уже игре с грязью мешают.
Но в общем и целом под словом "рашка" с маленькой буквы, я подразумевал именно игровую "рашку".

Jay
18.05.2013, 18:38
Ну что все вокруг заладили - американизировали да американизировали ! Ну как это ? Я вот когда играю в игры, то для меня они просто игры !!! Если игра интересная, красивая, то хоть зулусом играй !

Игрок
19.05.2013, 18:47
Kevin Conroy was on a panel at Dallas Comic Con this weekend and confirmed that he will voice Batman in Batman: Arkham Origins.

чиллаут, Михаил)

zeo5
19.05.2013, 19:20
Kevin Conroy was on a panel at Dallas Comic Con this weekend and confirmed that he will voice Batman in Batman: Arkham Origins.
What the....:confused:

Спасибо тебе, господи....:rolleyes:

Новость и видео с панели:

http://batman-news.com/2013/05/19/kevin-conroy-says-he-will-voice-batman-in-batman-arkham-origins-video/

Edgar
19.05.2013, 22:14
Kevin Conroy was on a panel at Dallas Comic Con this weekend and confirmed that he will voice Batman in Batman: Arkham Origins.


Другое дело! :)

lojn
20.05.2013, 17:29
gK0Mhjbq5iA

Edgar
20.05.2013, 18:06
Wowowow! Жду не дождусь!

DEX
20.05.2013, 19:03
Крутой синематик

MarkizzZ
20.05.2013, 21:36
У меня к этому "Бэтмену" только два вопроса:
1. почему он выглядит старше чемв двух предыдущих играх, если это приквел?
2. Почему у него костюм из серии Ironman light ver.?

Bob Vexer
21.05.2013, 23:25
Играюсь в новую Метро, не плохо, сюжет добротный, хоть и без изысков.
Голоса озвучки все по Сталкеру родные.

RIDDICK
21.05.2013, 23:29
Хотел всё же опробовать "Metro 2033" после хвалебных отзывов по "Last Light"... и был неприятно удивлён - озвучка русского издания отвратительна. Пытался найти в оригинале, однако похоже что почти никто ею не интересуется/не раздаёт.

ShadowJackJC
22.05.2013, 00:01
Новая игра от Ремеди
_64IZNgxPKs

ShadowJackJC
22.05.2013, 00:03
Хотел всё же опробовать "Metro 2033" после хвалебных отзывов по "Last Light"... и был неприятно удивлён - озвучка русского издания отвратительна. Пытался найти в оригинале, однако похоже что почти никто ею не интересуется/не раздаёт.
Озвучка к сожалению такая, которую могут себе позволить украинские разработчики. В Сталкере похожая была. Зато гопники-бандиты озвучены очень характерно.

А Метро Ласт Лайт лучше чем Биошок Инфинит. Это с учётом того, что Инфинит я ждал гораздо сильнее и сюжет у Инфинит всё же лучше.

RIDDICK
22.05.2013, 00:27
Озвучка к сожалению такая, которую могут себе позволить украинские разработчики.
Просто странно что в английской версии озвучивают всё равно русские.
И что качество этой самой озвучки в разы профессиональнее.
Учитывая что THQ является основным издателем, делаю вывод что СНГ-озвучка не является оригинальной.

RIDDICK
23.05.2013, 00:46
qm8PP-Ic240

Очень печально :(

Mad Hatter
23.05.2013, 02:06
В соц сетях мне об этом не написал только ленивый, поэтому делюсь:
Netherrealm Studios официально объявили, что Mortal Kombat 9 (2011) Komplete Edition выйдет для PC Windows 3 июля. К этой дате игра will появится в Steam в цифровом виде. 2 авгута игра также будет доступна и на физических носителях. Mortal Kombat 9 (2011) Komplete Edition для ПК разрабатывается High Voltage Software и будет иметь все функции консольных версий.

http://www.mksecrets.net/forums/eng/viewtopic.php?f=5&t=6237

rencure
23.05.2013, 08:11
Kevin Conroy was on a panel at Dallas Comic Con this weekend and confirmed that he will voice Batman in Batman: Arkham Origins.


Таки не Конрой его будет озвучивать, а Роджер Крэйг Смит - Эцио.

http://www.joystiq.com/2013/05/20/batman-arkham-origins-stars-roger-craig-smith-as-batman-troy-b/

Игрок
23.05.2013, 09:00
Таки не Конрой его будет озвучивать, а Роджер Крэйг Смит - Эцио.
да, Конрой косякнул, он оказывается уже следующую часть Аркхэма озвучивает

RIDDICK
23.05.2013, 13:15
Вот её и буду ждать, всё.

zeo5
23.05.2013, 14:20
Таки не Конрой его будет озвучивать, а Роджер Крэйг Смит - Эцио.
Ну это ни в какие рамки не лезет... Только обрадовались, что Конрой, а тут, на след. день уже пишут, что не он. По идее, не страшно. Дождусь и Оригинс, и след. игры с Конроем.

geth
25.05.2013, 15:42
call of duty ghost

А я все же жду ее))) очень быстро маштабно и затягивает:)
считаю эту серию одной из лучшей!

DEX
25.05.2013, 18:52
call of duty ghost
А я все же жду ее))) очень быстро маштабно и затягивает
считаю эту серию одной из лучшей!

Не знаю почему, но мне этот пост навеял как Антошка из игромании говорил, что хало 4 это убожество и дико конвейерная игра, а вот блэк жопс 2 это просто шутерный шедевр:D

Jay
25.05.2013, 20:14
Я тоже жду и Колю новую и Нид фор Спид ))) Авось чего нить все же путное сделают ! Хотя если окажется очередной фигней и без этих двух игр конец года будет жарким на хиты !

V-Raptor
25.05.2013, 20:47
Очень печально
Не парься, всё будет. ;) Вопрос когда... Первого Алана мы тоже ждали ОГОГО, да и не сказать, что финальный продукт отвечает ожиданиям. Хочется узнать историю дальше, спору нет, но мы дождёмся. А пока надо заказать статуэтку или 1/6 набор у ММ, мы с Герой давно хотим. ))))

geth
25.05.2013, 21:15
Не знаю почему, но мне этот пост навеял как Антошка из игромании говорил, что хало 4 это убожество и дико конвейерная игра, а вот блэк жопс 2 это просто шутерный шедевр:D
я только про компанию! а мультиплеер это конечно бетелфилд!!)))
хотя если судить по ролика нового бетелфилда4 там будет все огого как интересно и реалистично!

а хало ваще не понимаю!! что в нем клевого такого??

RIDDICK
25.05.2013, 22:33
Хочется узнать историю дальше, спору нет, но мы дождёмся.
Тьфу-тьфу-тьфу.
Тем более что это не как с классикой кинематографа, где культовую лицензию в итоге отдают в руки каким то молодым обезьянам, которые превращают её в... Ой (http://ru.wikipedia.org/wiki/Max_Payne_3) :(

надо заказать 1/6 набор у ММ, мы с Герой давно хотим ))
Обязательно.
Только с работающим фонариком!




если судить по ролика нового бетелфилда4 там будет все огого как интересно и реалистично
HS7cMrIxghg

V-Raptor
25.05.2013, 22:39
Тем более что это не как с классикой кинематографа, где культовую лицензию в итоге отдают в руки каким то молодым обезьянам, которые превращают её в... Ой
Ой в квадрате. Я вообще удивлён, что Ремеди так спокойно отнеслись к этому событию и даже не прокомментировали. Видимо, чтобы врагов не наживать.

RIDDICK
28.05.2013, 01:30
C4yIxUOWrtw

Jay
31.05.2013, 15:51
Ура, скорее всего Снейку в MGS5 вернут голос Дэвида Хэйтера ! Точно об этом огласят 6 июня на выставке Е3 !!!

Atake
03.06.2013, 22:11
sD54GuzeHdc
самая ожидаемая игра :D

RIDDICK
05.06.2013, 12:19
h8g1H7kK5bM

Осталось лишь надеяться что они поправят сюжет и механику в лучшую сторону.
И что обязательно на ПК (иначе кому оно надо вообще, лол).

Jay
07.06.2013, 10:03
Хидео Кодзима подтвердил, что в игре Metal Gear Solid 5 : The Phantom Pain, главный персонаж Снейк будет говорить голосом голливудского актера Кифера Сазерленда.
Дизайнер объяснил это тем, что события игры будут происходить в 1984 году и Снейку к тому времени уже будет 49 лет. Зрелому персонажу нужен соответствующий голос, после проб возможных кандидатов разработчики остановились на голосе Кифера Сазерленда.

Wesker
08.06.2013, 10:32
Хидео Кодзима подтвердил, что в игре Metal Gear Solid 5 : The Phantom Pain, главный персонаж Снейк будет говорить голосом голливудского актера Кифера Сазерленда.
Ура, ура, ура, ура!!!!
Вот это кайф!!!!
После просмотра всех сезонов "24" исключительно в оригинале, я тащусь от голоса Кифера немерено... :)
Будет игра про старого Бауэра для меня...

P.S. Наконец поиграл и прошел "Dead Space 3".
Удовольствия получил огромное.
А еще порадовало, что игра была длинная.
Я прошел ее за 22 часа.
Достойное такое завершение трилогии и если будут (а наверняка будут) делать продолжение, то хотелось бы про какого-нибудь другого героя, а не Айзека. А Кларка как второстепенного персонажа ввести.

zeo5
08.06.2013, 11:55
P.S. Наконец поиграл и прошел "Dead Space 3".
А дополнение Awakened прошел? Если нет, то рекомендую..., интересное продолжение!

Wesker
08.06.2013, 12:36
А дополнение Awakened прошел? Если нет, то рекомендую..., интересное продолжение!
Сегодня в Store утром купил, вечером буду колбасить. :)

time666
08.06.2013, 13:35
P.S. Наконец поиграл и прошел "Dead Space 3".
Удовольствия получил огромное.
Поздравляю! Игра, действительно очень классная.
Начало очень впечатлило. Да и вся в целом игра отличная.
А еще порадовало, что игра была длинная.
Я прошел ее за 22 часа.
Не хочу хвастаться, но лично я прошёл её за 19 часов, и то возвращался по старым местам, запускал ботов и проходил все второстепенные миссии. Полёты очень порадовали, особенно музыка в космосе (прям Чужой в некоторых моментах, как-будто Джерри Голдсмит композитор).

Jay
08.06.2013, 13:49
Я сейчас играю в Remember Me довольно таки скажу прикольная игра получилась, любителям киберпанка рекомендую !

Wesker
08.06.2013, 17:42
Поздравляю! Игра, действительно очень классная.
Начало очень впечатлило. Да и вся в целом игра отличная.

Не хочу хвастаться, но лично я прошёл её за 19 часов, и то возвращался по старым местам, запускал ботов и проходил все второстепенные миссии. Полёты очень порадовали, особенно музыка в космосе (прям Чужой в некоторых моментах, как-будто Джерри Голдсмит композитор).
Я наоборот люблю, чем дольше время прохождения, тем лучше.
Так что нечем хвастать. :) :)
Музыка да, шикарная!!!

geth
10.06.2013, 11:34
еще пару дней и the last of us!!!)))))
подскажите а фигурка уже вышла по этой игре??
вчера посмотрел первые 20 мин геймплея это щедеврально круто!!!!))
реально страшно в такой ситуации оказаться!! мне показалось что есть что то общее с выходящим фильмом война миров Z.

Wesker
10.06.2013, 12:50
подскажите а фигурка уже вышла по этой игре??
А какая фигурка может быть?
Единственное что знаю, это диорамка с Элли и Джоэлем, но они идет в комплекте с ограниченным изданием игры в США .
И все...

P.S. Игру тоже очень и очень жду.

RIDDICK
10.06.2013, 15:07
Отличный мини-обзор (http://www.blisteredthumbs.net/2013/06/sage-reviews-rm/) на "Remember Me".

time666
10.06.2013, 15:56
еще пару дней и the last of us!!!)))))
на PC получается не выходит?!

RIDDICK
10.06.2013, 16:00
time666, все игры Дурного Пёсика являются эксклюзивами для PS.

time666
10.06.2013, 16:03
все игры Дурного Пёсика являются эксклюзивами для PS.
хреново. По роликам мне очень понравилось...

Jay
10.06.2013, 16:18
Я видел собирают подписи для того чтобы Last of US портировали на РС, уже вроде 5 000 собрали, а нужно всего 250 000 !!!
P.S. Наши горе локализаторы опять косячат, почему русская версия игры называется - Одни из нас, когда перевод игры звучит как - Последние из нас !

V-Raptor
10.06.2013, 18:02
Last of US
Скажи спасибо, что не "Последний из Соединённых Штатов".

RIDDICK
10.06.2013, 19:49
Все ваша базы теперь принадлежать США.

Gree90
10.06.2013, 22:00
Что посоветуете из последних RPG? Интересует вменяемый сюжет и сеттинг fantasy.

RIDDICK
11.06.2013, 01:41
iAJAZQjWA9g

V-Raptor
11.06.2013, 02:09
Графика в весьма ощутимом количестве сцен выглядит где-то рядом с отметкой "ужасно": мало объектов, невразумительные текстуры, скудная архитектура. И нет, я не графикофил, но странно видеть такое после насыщенных и грамотно поставленных AA и AC.

RIDDICK
11.06.2013, 02:13
Такое ощущение как будто мне пытаются скормить очередной Баттлфилд или какой-нибудь спин-офф АссусинскрипТРИ, а не игру про Бэтмэна...

RIDDICK
11.06.2013, 04:44
gdogrWbQrS8

С одной стороны "ААААААА ДАДАДАДАДА!", а с другой - "WTF IS THIS CARTOONISH PHYSIQUE???"

Надеюсь на лучшее.

Jay
11.06.2013, 10:06
Народ это шедевр !!! Новый Метал Гир !!! Афганистан аааа !!!! Кодзима крут !!!
Как же круто, что не придется ради нее покупать новую консоль !!! И да новый голос Снейк ( Сазерленда ) прикольный !!!
http://www.youtube.com/watch?v=5zvhMqU9QKE

RIDDICK
11.06.2013, 22:51
WVw5XJ1VX7U

geth
11.06.2013, 23:14
Tom Clancy's The Division очень поразила игра! такой красоты мне кажется еще не было!?

Wesker
12.06.2013, 12:25
И да новый голос Снейк ( Сазерленда ) прикольный !!!

Скажу кощунственную фразу в глазах фанов МГС. Голос Сазерленда намного интереснее и выразительнее Хейтера. :)

Pepsi
12.06.2013, 12:31
Скажу кощунственную фразу в глазах фанов МГС. Голос Сазерленда намного интереснее и выразительнее Хейтера. :)
Мне он показался отвратительным.

Mefisto from Hell
12.06.2013, 12:34
ПС4 уже кто-нибудь предзаказал?

Wesker
12.06.2013, 12:35
Мне он показался отвратительным.
8 сезонов сериала "24" в оригинале и ты будешь пищать от восторга! :)

ПС4 уже кто-нибудь предзаказал?

Я!!! :) :)

MarkizzZ
12.06.2013, 13:20
Wesker, какова цена? Где, и какая комплектация?

Pepsi
12.06.2013, 13:24
Wesker, я смотрел 24. Одно дело кино и видеть актера, а другое Снейка.

Предзаказ не делал, но буду на старте брать.

И вообще в этом году Е3 удалась.

Wesker
12.06.2013, 13:33
Wesker, какова цена? Где, и какая комплектация?
В 350 евро обошлась мне.
Просто консоль и джойстик.


P.S. "Пыточный" ролик "Metal Gear Solid V: The Phantom Pain" уже все видели? :)

UMyoCr2MnpM

Wesker, я смотрел 24. Одно дело кино и видеть актера, а другое Снейка.

Я так и знал, что многие не приемлют голос новый, а почему объяснить толком не смогут.

Pepsi
12.06.2013, 14:00
Wesker, а что тут нужно объяснять? Мне кажется, что голос не подходит и всё, тут личное дело каждого.

Wesker
12.06.2013, 14:09
Wesker, а что тут нужно объяснять?

Ничего не имею против.

Rayan
12.06.2013, 14:45
А я очень люблю Сазерленда, по мне так отличный Снейк у него выходит)))

Mefisto from Hell
12.06.2013, 15:39
Тоже не планировал, но в итоге предзаказал.

Вариантов для заказа наиболее доступных лишь два, но я предпочёл немецкий амазон (http://www.amazon.de/gp/product/B00BIYAO3K/ref=as_li_ss_sm_fb_de_asin_tl?ie=UTF8&camp=3206&creative=24798&creativeASIN=B00BIYAO3K&linkCode=shr&tag=dvfo0b-21&qid=1371037027&sr=8-1&keywords=ps4).

serguntchik
12.06.2013, 16:07
Тоже не планировал, но в итоге предзаказал.

Вариантов для заказа наиболее доступных лишь два, но я предпочёл немецкий амазон (http://www.amazon.de/gp/product/B00BIYAO3K/ref=as_li_ss_sm_fb_de_asin_tl?ie=UTF8&camp=3206&creative=24798&creativeASIN=B00BIYAO3K&linkCode=shr&tag=dvfo0b-21&qid=1371037027&sr=8-1&keywords=ps4).
Андрюх, а что не с американского? Там дешевле (т.к. в долларах), плюс курьер.

Mefisto from Hell
12.06.2013, 16:15
Дык, всё упирается в таможенные бумажки, я боюсь что её просто развернут назад.

Wesker
12.06.2013, 16:18
Дык, всё упирается в таможенные бумажки, я боюсь что её просто развернут назад.
Или же дополнительно еще с тебя снимут пол-стоимости консоли. :)

Jay
12.06.2013, 16:44
Абсолютно не вижу смысла брать консоли нового поколения на старте !

serguntchik
12.06.2013, 16:51
Или же дополнительно еще с тебя снимут пол-стоимости консоли. :)
Дык таможенный лимит вроде и курьерам подняли до 1000 евро, нет?

Mefisto from Hell
12.06.2013, 17:09
Если вышлют DHL, тогда да, до 1000 евро в день не облагается.
Но если не повезёт и вышлют UPS, тогда не больше 200 евро в сутки и тут будет попандос.

Подробней тут http://mustbuy.pro/posts/del-cus/item/44-customs-limits

Wesker
12.06.2013, 17:25
Если вышлют DHL, тогда да, до 1000 евро в день не облагается.
Но если не повезёт и вышлют UPS, тогда не больше 200 евро в сутки и тут будет попандос.

Подробней тут http://mustbuy.pro/posts/del-cus/item/44-customs-limits
А вот тут непонятно получется.
По ссылке написано, что UPS не работают с физическими лицами, а мне совсем недавно артбук с Амазона американского именно UPS'ом доставили...

RIDDICK
12.06.2013, 17:26
xbmYVNNOLLs

DEX
12.06.2013, 20:43
Aq7pMTQhdm4#!

Jay
13.06.2013, 00:42
Какая то кислая и невзрачная игра получается ! Не переплюнут они Arkham City точно ! Графика так и совсем меня огорчила (((

RIDDICK
13.06.2013, 01:05
http://www.youtube.com/watch?v=Aq7pMTQhdm4

Нормальненький такой фанатский мод для BAC. Фри-ту-плей онли :)

Wesker
14.06.2013, 02:48
Играю в "Last of Us".
Какой кайф... :)

Tendranor
14.06.2013, 12:36
Играю в "Last of Us".
Какой кайф... :)

Адово завидую, ибо пока попробовал только демку. Но понравилась просто ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!

Кстати, прошел вчера GoW:Ascension на тяжелом уровне сложности. Было несколько раз, когда я готов был бросить джойстик в экран:) Особенно на Trial of Archimedes... после чего мне открыли уровень сложности Титан и я аккуратно выключил приставку...) Вопрос: во время игры я собирал некие предметы, на которых мне писали "Можно использовать только при повторном прохождении". Что это такое и где их можно использовать?

Illusiveman
14.06.2013, 15:15
Играю в "Last of Us".
Какой кайф...
Щас тоже заценим!

Mozziarty
14.06.2013, 15:50
Вопрос: во время игры я собирал некие предметы, на которых мне писали "Можно использовать только при повторном прохождении". Что это такое и где их можно использовать?

Это артефакты богов, всего их 10, как и в 3й части, каждый дает свою плюху: не нужно будет жать кнопки на QTE, бесконечная магия, уменьшен урон в 4 раза, наносимый урон больше и т.д., по сути включив все 10 - ты бессмертная машина убийца с о всей прокачкой и бесконечными скиллами и маной.

Wesker
14.06.2013, 21:53
Щас тоже заценим!

Удачи и массу удовольствия желаю.
И лучше сразу на сложном уровне начинать, сурово и брутально будет.

Tendranor
14.06.2013, 22:02
Это артефакты богов, всего их 10, как и в 3й части, каждый дает свою плюху: не нужно будет жать кнопки на QTE, бесконечная магия, уменьшен урон в 4 раза, наносимый урон больше и т.д., по сути включив все 10 - ты бессмертная машина убийца с о всей прокачкой и бесконечными скиллами и маной.

Ага, спасибо! 3-ю часть помню смутно:) А где они включаются? Мне нужно начать новую игру в этом же профиле? Это должна быть игра+ или обычная?

Mozziarty
15.06.2013, 00:14
А где они включаются? Мне нужно начать новую игру в этом же профиле? Это должна быть игра+ или обычная?

Где оружие качать, и щелкнуть влево или вправо, и там и там можно активировать!

Tendranor
15.06.2013, 01:05
Где оружие качать, и щелкнуть влево или вправо, и там и там можно активировать!

Блин, вот я тупой) спасибо))))

Slavianin
15.06.2013, 01:20
GoW:Ascension
в целом неплохо, не пожалел что взял, жаль не дотянули до GoW 3...

сейчас прохожу Bioshock Infinite, нравится :)
bLHW78X1XeE

Illusiveman
15.06.2013, 15:25
Удачи и массу удовольствия желаю.
И лучше сразу на сложном уровне начинать, сурово и брутально будет.
Играю, играю, а она всё не кончается, и не кончается. Впрочем я делаю небольшие паузы. Пока это вторая игра поколения для меня после Heavy Rain!

Jay
15.06.2013, 16:44
Народ, подскажите пожалуйста кто знает ! Вот сейчас везде продается только Heavy Rain для Move, можно ли в данное издание играть обычным геймпадом или нужно обязательно покупать контроллер Move ?

Illusiveman
15.06.2013, 17:00
Народ, подскажите пожалуйста кто знает ! Вот сейчас везде продается только Heavy Rain для Move, можно ли в данное издание играть обычным геймпадом или нужно обязательно покупать контроллер Move ?
Конечно можно. При старте просто будет выбор на чём именно играть. Плюс в комплекте дополнительный эпизод и динамическая тема!

Jay
15.06.2013, 17:27
О, спасибо !!!

Illusiveman
17.06.2013, 21:35
Ну что... только что прошёл "Одни из Нас"
За финал я боялся больше всего. От него многое зависило.
И да... он лично меня сильно расстроил. Обидно не так сильно, как скажем с Mass Effect 3 но всё равно.
Я не сильно расстроился бы если чётко знал что будет продолжение. Оно скорее всего и будет, но игру пока сложно воспринитмать как например первую часть трилогии.
Если в целом брать, то да... это лучшее приключение за всю историю. Сопереживание даже больше чем в heavy rain.
Но как это часто бывает-сопереживать было куда как увлекательнее чем узнать развязку и увидеть титры!
Кто что думает? Интересно ваше мнение!

Punish
17.06.2013, 22:57
VBpDO45cJms

Jay
18.06.2013, 10:54
А как по продолжительности Last of US ? Просто современные хиты, как правило ею не блещут ! Вроде только вошел во вкус и раз уже все закончилось...

Dagon
18.06.2013, 12:10
А как по продолжительности Last of US ? Просто современные хиты, как правило ею не блещут ! Вроде только вошел во вкус и раз уже все закончилось...

Я лично за 23 часа прошел. Играл не торопясь, бродил, любовался красотами здешнего мира, по возможности искал все секреты, но оказалось, не все нашел и не во всех беседах принял участие :o

Jay
18.06.2013, 14:05
Ну это радует )))

avp1980
18.06.2013, 15:41
наконец то Безумный Макс выходит в виде игры!

Wesker
18.06.2013, 23:38
Ну что... только что прошёл "Одни из Нас"
За финал я боялся больше всего. От него многое зависило.
И да... он лично меня сильно расстроил. !
Тоже только что прошел.
Время прохождения на сложном уровне 22 часа с Минутами какими-то. :)
И я от финала в восторге. Именно такой, какой и хотелось.
И я в восторге от Джоэля!!!
Он теперь мой кумир. :)
Сюжетно считаю одной из лучших игр.
Я бы даже сказал, что она потеснила на пьедестале мой любимый Метал Гир.

Jay
19.06.2013, 09:57
Ого приятно это слышать ! Жду не дождусь своего коллекционного издания Джоэль !!! Вот, что вычитал в нете : На просторах триллера была обнаружена газета, в одном из заголовков которой указано, что Джастин Бибер (Justin Bieber) сыграет Натана Дрейка в экранизации Uncharted.
P.S. Интересно это байка или действительно так ? )))))

Wesker
19.06.2013, 11:38
Ого приятно это слышать ! Жду не дождусь своего коллекционного издания Джоэль !!! Вот, что вычитал в нете : На просторах триллера была обнаружена газета, в одном из заголовков которой указано, что Джастин Бибер (Justin Bieber) сыграет Натана Дрейка в экранизации Uncharted.
P.S. Интересно это байка или действительно так ? )))))
Не знаю, я не находил такую...

Ivan_N
20.06.2013, 01:41
Дорогие софорумчане, играет кто-нибудь в английскую онлинку Star Wars The Old Republic?

Freddy Krueger
20.06.2013, 01:44
Ivan_N,
мы с другом играем вечерами)

Ivan_N
20.06.2013, 01:59
Ivan_N,
мы с другом играем вечерами)
Если на The Progenitor'е то обращайтесь, ник Wolfen 55 Vanguard)

Jay
20.06.2013, 09:43
В Российских торговых сетях ( например gamepark ) появился предзаказ на PS4 ! Что радует, так это цена около 18 000, я думал будет она у нас стоить все 25 000 )
Плюс к этому Майкрософт пересмотрела свою политику в отношении ограничений для Xbox One - теперь они все сняты ! Это касается подключения к интернету ( теперь оно необходимо будет лишь для первоначальной регистрации ), подержанных игр ( играй не хочу ), региональных ограничений ( их убрали ) и т.д. ! Наконец то хоть что то данная корпорация сделала для людей !

RIDDICK
22.06.2013, 06:41
EPop3hlEYz8

Jay
24.06.2013, 16:44
Играю в Last of US, игра конечно мне очень нравится, но почему то эффекта - ВАУ нет ! Все это я уже видел в других играх, геймплей, графику, заросшие города и т.д. Может быть конечно впечатление ещё изменится, так как играю пока только в начале.

Jay
24.06.2013, 19:01
Также не понравилось коллекционное издание ( брал Джоэл ), во первых вообще не переведены доп. материалы - комикс, артбук - ну вот что за дела ? В России издают игру или где ? Или уповают на отличное знание английского языка ? Ладно я его знаю, но вот мальчишка какой нибудь выпросит денежку у мамы откроет коробочку а там все не по-нашески как говорится написано. Также не понравился стил бук или как можно его назвать в котором находится диск с игрой, за такие деньги его можно было сделать и металлическим. Короче говоря в очередной раз наши горе локализаторы подвели !

Wesker
24.06.2013, 19:09
Играю в Last of US, игра конечно мне очень нравится, но почему то эффекта - ВАУ нет ! Все это я уже видел в других играх, геймплей, графику, заросшие города и т.д. Может быть конечно впечатление ещё изменится, так как играю пока только в начале.
Там главное сюжетка и характеры персонажей как мне кажется.
Хотя я вот уже второй раз играю и также все нравится. :)

Jay
24.06.2013, 20:55
Возможно конечно, но вот к примеру вспоминаю когда начал играть в Metal Gear Solid 4, там сидел в некоторых эпизодах с открытым ртом ))) Так все было четко поставлено, а какие там были персонажи !!! Тот же Револвер Оцелот старый лис чего стоил !!! Помню эпизод когда он начал палить из пальца круто просто ! С нетерпением жду пятую часть )))))))

Wesker
25.06.2013, 13:47
Возможно конечно, но вот к примеру вспоминаю когда начал играть в Metal Gear Solid 4, там сидел в некоторых эпизодах с открытым ртом ))) Так все было четко поставлено, а какие там были персонажи !!! Тот же Револвер Оцелот старый лис чего стоил !!! Помню эпизод когда он начал палить из пальца круто просто ! С нетерпением жду пятую часть )))))))
Метал Гир 4 это конечно круто, но уж очень там много кино и мало игры. :)
Я его прошел один раз и честно говоря больше желания проходить нет, в отличии от предыдущих частей.
Зато ролики все скачал, пересматриваю иногда. :)

RIDDICK
25.06.2013, 19:55
Качаю "Дедпула". По волктру показался очень забавным и энергичным при обилии прочих минусов, так что надо самому пробовать.

Jay
25.06.2013, 23:13
Единственный плюс в игре это шутки Дэдпула, все остальное детский шлак !

Jay
26.06.2013, 00:16
Last of US - игру явно перехвалили ! Графика не самая классная, даже на нынешних консолях, геймплей однообразен. Все эти заросшие травой города мы уже видели, взять хотя бы недавний Crysis 3. Искусственный интеллект врагов ( к примеру, людей ) оставляет желать лучшего. Как писали в превью, что будет нехватка средств, патронов и т.д. - хм, вот играю на сложном уровне, большую часть игры, а прошел уже больше половины этой нехватки я не наблюдал, как говорится все карманы забиты. Сюжет я бы тоже не назвал впечатляющим, персонажей видали и получше. К слову о врагах, на мой взгляд, в том же Uncharted 2 враги намного умнее, чем тут.

tremor
26.06.2013, 02:34
Jay, такой параметр, как "атмосфера" при оценке современных игр больше не используется?

Ivan_N
26.06.2013, 02:37
Умммм, а у меня опять ночной приступ доты

RIDDICK
26.06.2013, 03:12
"Дедпул" поглотил меня полностью... Такого сумасшедшего драйва я ещё не испытывал XD

Игрок
26.06.2013, 10:52
"Дедпул" поглотил меня полностью... Такого сумасшедшего драйва я ещё не испытывал XD
и что, сценарий хороший? писал просто худший сценарист в галактике.
смиренно жду, когда выйдет на приставке

MarkizzZ
26.06.2013, 10:58
"Дедпул" поглотил меня полностью... Такого сумасшедшего драйва я ещё не испытывал XD
как с геймплеем и картинкой? в раздумьях - брать его или нет. Хотя тейлер весьма доставил. Мне показалось, или он и в правду вексьма мультяшный.

Dagon
26.06.2013, 11:02
Last of US - игру явно перехвалили ! Графика не самая классная, даже на нынешних консолях, геймплей однообразен. К слову о врагах, на мой взгляд, в том же Uncharted 2 враги намного умнее, чем тут.
Я играл с удовольствием. Атмосферно. Про зомби апокалипсис, а люди-грибы теже зомби по поведению и есть, лучшая игра на тему. Именно прятаться от зомби и избегать столкновений с ними я жду от игры, а не шуточную резню всеми подручными средствами в супермаркетах и не отстрел их пачками в Африке аля Resident Evil 5.
Хоть Uncharted 2 и 3 и хороши, но в плане правдоподобности далеко позади "Одних из нас". Протагонист "Одних" умирает от нескольких укусов, а иногда и от одного, в то время, как в Дрейка выпускают по несколько обойм, а он за углом регенерируется и по 100 человек на одной локации кладёт.

"Дедпул" поглотил меня полностью... Такого сумасшедшего драйва я ещё не испытывал XD
От игры особо ничего не ждал, но местами и вправду забавная, пару дней можно поиграть. Графика местами оставляет желать лучшего, образца 2007-2008 года.

Suburban
26.06.2013, 11:16
Графика не самая классная, даже на нынешних консолях
Откуда ей взяться на нынешних консолях-то?

Jay
26.06.2013, 11:21
Ну на счет графики на нынешних консолях - есть и получше, пример тот же Метал Гир 4, детализация, прорисовка деталей, внимание к мелочам намного там лучше. Атмосфера согласен есть, просто забыл сказать о ней, геймплей хоть и однообразен, но не надоедает. Выше я написал к тому, что многие издания на западе, да и у нас поставили игре неожиданную 10-ку из 10, а что такое 10 - это значит все в игре должно быть идеально или близко к идеальному, а тут это тянет макс. на 9 с натяжкой !

Dagon
26.06.2013, 11:31
и что, сценарий хороший? писал просто худший сценарист в галактике.
смиренно жду, когда выйдет на приставке
Сценарий бредовый, главный плюс - это фирменный юмор Дэдпула. На PS3 играю, в сети уже есть образ.
как с геймплеем и картинкой? в раздумьях - брать его или нет. Хотя тейлер весьма доставил. Мне показалось, или он и в правду вексьма мультяшный.
Геймплей средненький, графика звёзд с неба не хватает. Я бы не брал. Скачать, поиграть и забыть. Комиксовый стиль подачи.

Игрок
26.06.2013, 11:34
главный плюс - это фирменный юмор Дэдпула
вот с ним как раз Дэниэл Вэй совсем не дружит

На PS3 играю, в сети уже есть образ
да ну не, я диск ждать буду, как обыватель

Dagon
26.06.2013, 11:56
вот с ним как раз Дэниэл Вэй совсем не дружит

да ну не, я диск ждать буду, как обыватель

Пошловатые некоторые шутки, но в целом вполне сносно. Получше юмора в Человеке-пауке.
А в плане игры в целом, "Новый человек-паук" интереснее будет и картинка красивее.
Сомнительно приобретение этой игры на диске, есть много игр лучше :)

Игрок
26.06.2013, 12:15
Сомнительно приобретение этой игры на диске, есть много игр лучше
а расскажите мне чайнику, как воровать образы PS 3 и куда их запихивать. Приставку я не ломал и не собираюсь)

Jay
26.06.2013, 12:18
А смысл тебе тогда, как ты говоришь воровать образы и запихивать их, если у тебя не ломанная приставка ?

Игрок
26.06.2013, 12:34
смысл тебе тогда, как ты говоришь воровать образы и запихивать их, если у тебя не ломанная приставка ?
ЗНАЧИТ, НЕ НУЖНО!
спасибо всем, ура

Dagon
26.06.2013, 12:40
а расскажите мне чайнику, как воровать образы PS 3 и куда их запихивать. Приставку я не ломал и не собираюсь)

Можно скачать PC версию игры ;)
Конечно, дело твоё, что покупать, но игра проходная.

Jay
26.06.2013, 14:24
Не советую качать РС версию игры, тк управление на клавиатуре и мышке реализовано просто ужасно ! В том же Аркхэм Сити, к примеру играть на клаве удобно.

RIDDICK
26.06.2013, 18:05
и что, сценарий хороший?
http://i690.photobucket.com/albums/vv262/RIDDICK0911/DeadP00L/dp_script_nono_zps6063e765.jpg (http://s690.photobucket.com/user/RIDDICK0911/media/DeadP00L/dp_script_nono_zps6063e765.jpg.html)

___

В целом это просто сумасшедшее веселье на весь вечер.
Не знаю что там с правильной подачей персонажа в данном случаи может быть не так... вроде бы он, просто с поправкой на сегодняшний день. На мой взгляд всё вписывается в общий концепт, а остальное зависит от восприятия игроком. Кто то говорит мол "это устаревшее говно для школьников", параллельно восхваляя Развратного Пёсика с их новых кинцом :)

Mad Hatter
26.06.2013, 18:11
Фанаты и правда задолбали МакГи с Алисой, честно я не знаю что можно ещё выжать из этой франшизы, поэтому я всеми руками и ногами за "OZombie", что-то новенькое, надеюсь проект выйдет, буду ждать открытого форума, всегда хотел попробовать себя как концептуального художника *_*
t75e2Wgug-Y



http://img-fotki.yandex.ru/get/9221/190584168.4/0_b8d59_4324749e_XL.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/levon-harut/view/757081/)
http://img-fotki.yandex.ru/get/9163/190584168.4/0_b8d5a_daa844e1_XL.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/levon-harut/view/757082/)
http://img-fotki.yandex.ru/get/6717/190584168.4/0_b8d5b_7d69694b_XL.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/levon-harut/view/757083/)
http://img-fotki.yandex.ru/get/9321/190584168.4/0_b8d5c_44e174c2_XL.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/levon-harut/view/757084/)
http://img-fotki.yandex.ru/get/6719/190584168.4/0_b8d5d_b3cd2533_XL.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/levon-harut/view/757085/)
http://img-fotki.yandex.ru/get/9256/190584168.4/0_b8d5e_49d7c7c6_XL.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/levon-harut/view/757086/)
http://img-fotki.yandex.ru/get/6718/190584168.4/0_b8d5f_158171d1_XL.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/levon-harut/view/757087/)
http://img-fotki.yandex.ru/get/9113/190584168.4/0_b8d60_9c7a1c93_XL.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/levon-harut/view/757088/)
http://img-fotki.yandex.ru/get/9257/190584168.4/0_b8d61_f14f7957_XL.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/levon-harut/view/757089/)
http://img-fotki.yandex.ru/get/6722/190584168.4/0_b8d62_56e1deac_XL.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/levon-harut/view/757090/)
http://img-fotki.yandex.ru/get/9261/190584168.4/0_b8d63_b7d64d24_XL.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/levon-harut/view/757091/)
http://img-fotki.yandex.ru/get/6706/190584168.4/0_b8d64_140bed6a_XL.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/levon-harut/view/757092/)

Pepsi
26.06.2013, 23:43
Дедпул пока нравится, наверно потому что от игры ничего не ждал.
Ласт оф ас'ом тоже доволен, даже больше анчарика.
Осталось дождаться дарк соулс 2 и мгс5 :)

Jay
27.06.2013, 23:04
Прошел Last of US, играл на сложном уровне, обыскивал грубо говоря каждый дом и угол ( занятное дело скажу, благо дизайн локаций в игре бесподобен ), в итоге потратил почти 15 часов времени, не знаю ребят, как играли вы, те кто прошел ее свыше 20 часов ))) Недостатка в средствах и патронах никогда не испытывал, может от того, что не лез на рожон. После прохождения игры, я бы с твердостью сказал, что игра вполне бы могла в будущем выйти ( может через пару лет ) на РС в виде улучшенной версии ( например, переработанного и улучшенного AI, само собой улучшенной графики с поддержкой современных плюшек и т.п. ). Почему считаю, что можно ее выпустить на персональных компьютерах, а потому что не тянет она на мега эксклюзив ! Повторюсь ещё раз, что игру перехвалили. Уже на ютубе полно роликов появилось, где в начале показывают момент из игры, который демонстрировали на выставке Е3 2013, например, действия противников в определенной ситуации ( реакцию противников вооруженных не огнестрельным оружием ) на ГГ с пушкой в руке, и тот же момент, но в реальной игре, когда два противника просто как пушечное мясо бегут на тебя с битой в руке, а ГГ в этот момент держит наизготове дробовик ))) В целом игра интересная, но не более того.

Valtiel
28.06.2013, 05:53
Дэдпул вполне ок! Да что вы, один его ответ на предложение Нолана сняться в кино чего стоит!

Jay
29.06.2013, 19:14
Концовка Last of US просто убила (((

Rayan
29.06.2013, 20:44
Last of us - отличная игра и концовка достойнейшая, всё-таки постапокалипсис. Прошёл с удовольствием:)

Illusiveman
29.06.2013, 20:45
Концовка Last of US просто убила (((
Отличная концовка. Чем она тебя убила?

time666
30.06.2013, 11:44
Deadpool.
Ржал, почти всю игру. Да, графика устраревшая, да геймплей хреновый, но всё же весело, особенно Нолан Норт (его "божественный" голос)
Вообщем, прошёл за 4 часа и был рад тому, что провёл это время в игре.

Jay
30.06.2013, 13:15
Отличная концовка. Чем она тебя убила?
А что в ней отличного ?

Spectre
30.06.2013, 15:20
Прошу высказать своё мнение о том, какие есть сейчас хорошие игровые ноуты.
Или можете меня послать по ссылкам на качественные обзоры, если знаете такие ))
Лимит суммы ~80т.р.

Спасибо.

Wesker
30.06.2013, 19:06
А что в ней отличного ?

Отличная жизненная концовка. Как и игра.

Jay
30.06.2013, 19:35
Игра то жизненная и отличная, а концовка получается так - шли с надеждой, дошли кое как, разочаровались что ничего не получится, всех убили, вернулись домой.
P.S. Начал сейчас играть в Heavy Rain - очень необычная игра скажу, интерес так и прет, хочется играть дальше и дальше )))

Dahmer
30.06.2013, 21:10
Прошу высказать своё мнение о том, какие есть сейчас хорошие игровые ноуты.
Или можете меня послать по ссылкам на качественные обзоры, если знаете такие ))
Лимит суммы ~80т.р.

Первое, что нагуглил http://www.dgl.ru/reviews/igrat-vezde-obzor-proizvoditelnyh-igrovyh-noutbukov_3478.html и http://remontka.pro/best-game-laptop-2013/

А можете вообще собрать себе и заказать игровой нотик прямиком из штатов http://www.hidevolution.com/

Illusiveman
30.06.2013, 21:46
концовка получается так - шли с надеждой, дошли кое как, разочаровались что ничего не получится, всех убили, вернулись домой.
Джоэл изначально знал что не отдаст Элли на опыты, но боялся себе в этом признаться. И в конце, Элли поняла это. Поняла, как она ему дорога, хоть и не сможет заменить дочку.

Wesker
01.07.2013, 12:53
P.S. Начал сейчас играть в Heavy Rain - очень необычная игра скажу, интерес так и прет, хочется играть дальше и дальше )))

А вот в Хевике логических дыр и несостыковок столько, что просто ужас. :)

Illusiveman
01.07.2013, 15:23
А вот в Хевике логических дыр и несостыковок столько, что просто ужас.
Но осознаёшь это только проходя игру второй/третий раз.

Mefisto from Hell
01.07.2013, 15:26
Не играл в Дождь. Так как это по сути и не игра вовсе.
Тебя, как слепого краба, ведёт креведко-поводырь и заставляет жать вовремя нужные клавиши. Не моё.

Jay
01.07.2013, 18:02
Согласен с Мефисто, поначалу затягивает, но надоедает потом до ужаса, плюс это дурацкое управление с встряхиванием геймпада ( комплект Move уж точно ради одной игры покупать не собираюсь, но и с ним думаю тоже ситуация не становится лучше ). Мне игра напомнила интерактивную смесь из The Sims, L.A. Noire ну и чего нить ещё )))
P.S. Очки агента ФБР как то не вписываются в игру по моему мнению, слишком уж футуристический гаджет.

Illusiveman
01.07.2013, 18:06
плюс это дурацкое управление с встряхиванием геймпада
Ну тогда возвращайся в кол оф дюти! Там всё стандартно.

но надоедает потом до ужаса,
Что именно надоедает то!?
Свобода выбора? Невероятно крутая постановка?Сюжет? Что!?

Wesker
01.07.2013, 19:09
Что именно надоедает то!?
Свобода выбора? Невероятно крутая постановка?Сюжет? Что!?
Свободы выбора особой там конечно нет, но игра мне очень понравилась.
Но это потому, что для меня в играх сюжет в первую очередь, остальное вторично.
А здесь сюжет был отличный, финал шикарный, хоть и дыр осталось немерено.
Они правда их обещали в DLC объяснить, но в итоге забили.

Jay
01.07.2013, 20:54
Call of Duty это шлак ! Надоедает Sims-образное управление ( свободой выбора это я бы не назвал ), уроки какие то, перекусы, ужины ))) Ну точно Sims !

Illusiveman
01.07.2013, 20:57
уроки какие то, перекусы, ужины
Дак это всё для того, что бы освоить основную механику.
Уже в этой сцене с уроками появляется выбор как поступить!

Jay
01.07.2013, 21:18
Ну я согласен в принципе, пока что мне больше по душе игра за детектива толстяка ))) Ладно, поиграю дальше может понравится больше !

Wesker
01.07.2013, 22:36
Ну я согласен в принципе, пока что мне больше по душе игра за детектива толстяка ))) Ладно, поиграю дальше может понравится больше !
Играй до конца. В финале будет шикарный твист!!!

Valtiel
01.07.2013, 23:43
Господа товарисчи. А Plants vs Zombies 2 на пк не стоит ожидать, доа? только консоли и яблогаджеты?

Ivan_N
02.07.2013, 00:18
А я щас закончил проходит Deus Ex human rrevolution на макс. сложности, сюжет очень завораживающий однако.

Valtiel
02.07.2013, 07:50
Ivan_N, пройди теперь еще на призрака без приращений.

Al1
02.07.2013, 17:27
Временный обмен (месяц или пару) ХВОХ360 с играми на PS3 с игрой Last of us.
Если найдутся желающие, велкам в личку.

Ivan_N
02.07.2013, 21:50
Ivan_N, пройди теперь еще на призрака без приращений.

Надо попробовать.

Illusiveman
09.07.2013, 18:19
N-xHcvug3WI

Wesker
09.07.2013, 18:55
Прикольно, но все равно меня не особо радует.
"Sleeping Dogs" лучше. :)

Pepsi
09.07.2013, 19:48
Тетрис лучше.