PDA

Просмотр полной версии : Геймеры, видеоигры и все что к этому относится


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

Wesker
07.10.2014, 04:23
Погонял нового Чужого.
Восхитительно!

Denisec
07.10.2014, 05:47
lord of the rings shadow of mordor уже есть кто играл?? как игра??

Я ща в нее играю, по мне дак ничего получилась, только однаобразно все, как в первом ассассине)))

Archo
07.10.2014, 12:08
по мне дак ничего получилась, только однаобразно все, как в первом ассассине))
Наблюдал за самыми разными стадиями игры на игромире, не скажу, что игру стоит сравнивать с assassin's creed! Есть моменты похожие, но сами ощущения игры другие, как и суть. Насчет однообразия, со стороны, показалось, что присутствует - туча свободных ландшафтов, где надо мочить орков как-то не влюбляют, что ли...в общем играть буду, но кажется в любимые не войдет, даже не смотря на тематику и [в целом] открытый мир.

ps: вопрос к консольщикам! Никто случаем не знает - коды в специальных изданиях от времени сгорают? Т.е. если у меня лежат не использованные коды от assassin's creed III, к примеру, они будут работать? И, если сгорают, через сколько времени оно происходит?

rencure
07.10.2014, 12:14
Если коды сгорают, то обычно пишут, до какого времени они действительны, т.к.это по большей части промо-акции.

Archo
07.10.2014, 12:32
Если коды сгорают, то обычно пишут, до какого времени они действительны, т.к.это по большей части промо-акции.
А где должны писать эти самые сроки - там где продают или на бумажке с кодом (там вроде сроков не наблюдал, хотя перепроверю) или еще где?
ps: так в большинстве своем они все-таки сгорают или это скорее исключение?

Denisec
07.10.2014, 14:05
не скажу, что игру стоит сравнивать с assassin's creed
ни в коем случае ни сравниваю эти игры, просто привожу пример, хотя похожего в них очень много, особенно когда вижу внизу кустарник пальцы так и норовят нажать на клавишу чтоб прыжок веры совершить...ну это ИМХО.
Насчет однообразия, со стороны, показалось, что присутствует - туча свободных ландшафтов, где надо мочить орков как-то не влюбляют, что ли...
По первости, когда бегал и постоянно натыкался на отряды орков, одно да потому....скучно, но зато потом... В общем надо подольше погонять чтоб игру оценить

rencure
07.10.2014, 14:14
А где должны писать эти самые сроки - там где продают или на бумажке с кодом (там вроде сроков не наблюдал, хотя перепроверю) или еще где?
ps: так в большинстве своем они все-таки сгорают или это скорее исключение?

На бумажке с кодом пишут, если он лимитирован по времени: "Код действителен до 32 марта n-года"
Фраза "по большей части" подразумевала, что временные коды - это промо-пиар-акции. Коды же на скачивание чего-то, вложенные в коробку с игрой, истечения срока давности вроде как не имеют. По крайней мере, мои старенькие работают до сих пор.

Mozziarty
07.10.2014, 18:29
Archo, да сгорают! Да пишут на бумажке! Примерный срок "жизни" бонус кодов 2-3 года, чаще 2.

V-Raptor
07.10.2014, 20:00
Чужого Изоляцию закачал, настроил, поиграл минут 20 и выключил. Проходить буду как-нибудь попозже, когда будет пара свободных вечеров кряду.

Выглядят вполне приятно. Завязка сюжета знатная, прямо по живому (все же смотрели режиссёрскую версию Чужих?). Модели персонажей на редкость радуют глаз, очень детальные и живые (анимация - уже хуже). Атмосфера в самом начале на высоте, к картинке претензий нет. Играл фрагмент из середины на Игромире - к нему тоже вопросов не возникло. Судя по всему, это качественная Амнезия\Аутласт во вселенной Чужих. И это очень-очень хорошо. Разумеется, ложка дёгтя: никакого честного AI там нет, компьютер знает, где вы, и пугает\карает вас доступными ему средствами. Чисто Амнезийная схема.

А вот тут для ПК-шников сказ о том, как поменять русское звуковое убожество на английских актёров озвучки. Проверено, работает.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=323260728

Archo
08.10.2014, 17:58
Archo, да сгорают! Да пишут на бумажке! Примерный срок "жизни" бонус кодов 2-3 года, чаще 2.
Спасибо за информацию! ;) ...хотя я после этого побежал смотреть и на ps пишут о "сроках, которые должны сообщить вместе с приобретением кода", а на xbox и вовсе не слова о сроках на всех книжках и листочках с кодами! :confused:

Jay
09.10.2014, 11:02
Да вполне себе нормальная озвучка, если учесть хотя бы последние русские локализации с просто отвратительным подбором голосов. Я уже молчу про Л. Ярмольника, который будет дублировать главного героя игры AC: Unity - Арно. Вот это вообще жесть !

Rive20
09.10.2014, 11:05
Опа, а я думал это стёб про Ярмольника. Хотя, странно, чем, собственно говоря он плох-то? Опыт актерский за плечами огромен, надо промо послушать.

Wesker
09.10.2014, 14:17
Продолжаю гонять Alien Isolation.
Сложно, напряжно, интересно и круто.
Шикарная игра!
А 14 числа уже Evil Within выходит.
Отличный месяц.

Ilyaalien
10.10.2014, 09:50
Продолжаю гонять Alien Isolation.
Сложно, напряжно, интересно и круто.
Шикарная игра!
А 14 числа уже Evil Within выходит.
Отличный месяц.

Где только время на это взять(

RIDDICK
10.10.2014, 09:57
В итоге все скоро выходящие игры для PS4/XBONE - 900p 30fps...

Нексген? Да не, рано ещё.

Jay
10.10.2014, 10:09
Опа, а я думал это стёб про Ярмольника. Хотя, странно, чем, собственно говоря он плох-то? Опыт актерский за плечами огромен, надо промо послушать.
Мне кажется не подходит по типажу голос Ярмольника как то Арно.

Renat
10.10.2014, 13:48
Прошел Теру (http://games.imhonet.ru/element/tera/) на евро и америке надолго не залипнуть

Illusiveman
10.10.2014, 16:10
В итоге все скоро выходящие игры для PS4/XBONE - 900p 30fps...
А тебе то что? СкОчаешь ПК версию. Там тебе будет высокое разрешение, а не мазня мыльная!

Wesker
10.10.2014, 17:55
В итоге все скоро выходящие игры для PS4/XBONE - 900p 30fps...

Да пофиг.
Я в игры играю, а не в фпс, пиксели и разрешения.

Illusiveman
10.10.2014, 18:18
Я в игры играю, а не в фпс, пиксели и разрешения.
Они отмазываются что 60 фпс важнее для шутеров. Я им верю. Играл в ласт оф ас на пс3 с 30 кадрами, и в пс4 с 60, разницы вообще не увидел.
А то что 900р а не 1080, ну дак попробуй разгледеть разницу на экране монитора. Другое дело когда играешь на телеке с диагональю более 42 дюймов.

DEX
10.10.2014, 18:20
В итоге все скоро выходящие игры для PS4/XBONE - 900p 30fps...

О чем речь? Грядущий сборник Halo в 60 фпс....

Illusiveman
10.10.2014, 18:38
О чем речь? Грядущий сборник Halo в 60 фпс....
Случайно не вкурсе, гта на некст гене в FullHD?

Gray
11.10.2014, 03:32
О чем речь? Грядущий сборник Halo в 60 фпс....

И тот же DA:I на ps4 будет в 1080р идти.Официально.
Миш,ты когда вброс какашек делаешь,инфу то проверяй:cool:

RIDDICK
11.10.2014, 04:00
Ааа, т.е. когда разрабатываемые ни один год игры перед релизом режут до 900/30 это вина разработчиков и издателей, а не консолей... Понял! Отключаю мозг и перехожу в режим "стаду сказали - стадо пошло".
Ждём мега-оптимизированное Хавло и супер full-HD сиквел прошловековой серии.

DEX
11.10.2014, 07:51
Случайно не вкурсе, гта на некст гене в FullHD?

Хз. Я только помню заявление рокстаров, что 5 на пс3 и боксе будет уже в Фулл ХД. Насколько правда тоже не знаю...




Отключаю мозг

Судя по говну, которое ты выплескиваешь в своих постах, и ахинее, которую ты несешь, он у тебя в режиме ожидания ни один год...


Ждём

Можешь не ждать, и сразу пойти порубать в КС или ВоВ...

Wesker
11.10.2014, 11:37
Судя по говну, которое ты выплескиваешь в своих постах, и ахинее, которую ты несешь, он у тебя в режиме ожидания ни один год...

Дай пядь, бро!👍

Mozziarty
11.10.2014, 20:54
Дай пядь, бро!

Присоединяюсь!

А по теме, то возможно это вброс и есть. Юбики сказали, что кто то не так понял, всё будет в 1080р!

rencure
11.10.2014, 21:23
Ну, честно говоря, из всех последних анонсов, самым hi-end мне показался только новый Унчартед, который выйдет ещё бог знает когда. И там как раз эти самые 60 fps.)

Ilyaalien
16.10.2014, 22:39
Случайно не вкурсе, гта на некст гене в FullHD?

Будет 1080р и 60fps. На PS4 точно, про бокс не знаю.
На пстгене всегда 720р было, 1080 в некоторых роликах только

Ilyaalien
16.10.2014, 22:41
Ну, честно говоря, из всех последних анонсов, самым hi-end мне показался только новый Унчартед, который выйдет ещё бог знает когда. И там как раз эти самые 60 fps.)

60fps в переиздании Last of us, Diablo 3, MGS Ground Zeros. Это так, навскидку

time666
16.10.2014, 22:53
Ryse - Son Of Rome.
В принципе неплохо. Боевые сцены поставлены хорошо, сцены казни (особенно некоторые) заслуживают большого внимания!
Музыка также неплоха! Отличный персонаж Марий, очень понравился.
Жаль, нет фигурок...

Illusiveman
17.10.2014, 19:10
time666 ты прости меня конечно, но ниже я выскажу своё мнение.
В принципе неплохо
Унылое однообразное говно.

Боевые сцены поставлены хорошо
Какие сцены? Там кроме схваток с одинаковыми противниками ничего нет.

сцены казни
Одинаковые

Музыка также неплоха
Жалкая пародия.

Отличный персонаж Марий
Без комментариев.

time666
17.10.2014, 22:43
time666 ты прости меня конечно, но ниже я выскажу своё мнение.
Всё нормально. Это твоё мнение.
Каждый оценивает по-своему.

Montana
20.10.2014, 18:23
Прошелся по Чужому. Все красиво, атмосферно и, в целом, понравилось. Несчитая множества раздражающих моментов, смогла данная игра навеять ту самую атмосферу.

Коротко о раздражающих моментах - однообразные миссии (включи рычаг... да щщщас, сначала кнопку нажми... да щщщас ага, сначала вон там на компе постучи); слишком длинная - первая половина образцово-показательная, но после Чужой просто запарил за мной шататься, причем он как корова))) Линейная в упор - вообще все сводится к путешествию от одного сэйв поинта до другого) Ну а самое главное - искуственный интеллект. Он не просто тупой, он в буквальном смысле искусственный... наверное из пластика или дсп)))))

DLC стремительные - по 5-7 минут на эпизод) Зато очень приятные)

Играть только на сложном уровне - иначе Чужого можно надурить просто бегая от него по периметру стола, в следствии чего у последнего происходит приступ мигрени и он просто уходит шуметь где-то еще)))

Но это прямо-таки магия - она мне понравилась. А все просто - дизайн интерьеров в духе оригинальных картин, ZX Spectrum терминалы в будущем просто умиляют, атмосфера в порядке)

Концовка, правда, супер-короткая... Ждешь финальной эпичной заставки? Титры - эпично,длинно, под музыку))) Сиди - читай)))

Mozziarty
20.10.2014, 18:31
Играть только на сложном уровне - иначе Чужого можно надурить просто бегая от него по периметру стола, в следствии чего у последнего происходит приступ мигрени и он просто уходит шуметь где-то еще)))

Шедеврально!=)

Al1
23.10.2014, 10:56
Играть только на сложном уровне - иначе Чужого можно надурить просто бегая от него по периметру стола, в следствии чего у последнего происходит приступ мигрени и он просто уходит шуметь где-то еще)))
Да, тоже порадовало.

RIDDICK
24.10.2014, 12:28
UVzVXrkevK4

http://youtu.be/Qf63D4EQtV8?t=52s

. . .

Wesker
15.11.2014, 11:56
В Ассасина нового, который Единство, играет кто?
Я вот уже со среды гоняю на PS4, очень нравится.

Montana
15.11.2014, 12:23
Я тоже на PS4, боюсь, что комп расплавится))) А что такое Roque? Это полноценная игра для PS3? Или хлипенький DLC на 20 минут?

Illusiveman
15.11.2014, 12:28
А что такое Roque?
Полноценная игра для current-gen консолей.

В Ассасина нового, который Единство, играет кто?
На ПК запустил, увидел слайд-шоу. На PS4 версию пока денег нет.

Mozziarty
15.11.2014, 13:31
А что такое Roque

Только наверное Rogue а не Roque!=)) Это Тоже ассассин, ток для пс3, более того по сути это однабольшая игра в совокупности с Юнити, микроспойлер!

Wesker, я гильотину жду, поэтому пока не играю!=(((( Задержки какие то адовые у этой коллекционки.

Montana
15.11.2014, 13:58
Rogue, дада, вот оно как))) Спасибо) Ну это весьма неплохо, будем играть тогда, вернусь в апреле)))

Mozziarty
15.11.2014, 14:16
вернусь в апреле

Да ну, думаю ты пройдёшь обедве быстрее!=))

Montana
15.11.2014, 15:41
Да ну, думаю ты пройдёшь обедве быстрее!=))

Не знаю почему, но в игры этой серии я играю до 100% - все флажки, сокровища или испытания) до последнего пока не соберу - не могу ничерта делать))) а тут прям 2 игры)))))))

Mozziarty
15.11.2014, 16:34
Не знаю почему, но в игры этой серии я играю до 100% - все флажки, сокровища или испытания) до последнего пока не соберу - не могу ничерта делать))) а тут прям 2 игры))))))

90% так же, во всяком случае все важные секреты!+)

RIDDICK
15.11.2014, 17:29
JXLb1ViPc1A

Mozziarty
15.11.2014, 22:27
RIDDICK, я бы сказал ты припозднился со своим "фи"=)

Ассассин в любом случае годная франшиза, а любить ее или нет дело каждого. Разве что да, не отнять, в этот раз Юбики слажали с оптимизацией!

Wesker
18.11.2014, 21:10
Продолжаю гонять Ассасина, радует немеренно.
Побочные миссии шикарные, сюжетные тоже.
Хотя надо сказать, что по сюжету я мало прошел, пока собираю все и побочки прохожу.
Хороший Ассасин, годный. :)

Illusiveman
18.11.2014, 21:46
Хороший Ассасин, годный.
Некст-геновый потому что. В след. году выпустят тоже самое и все плеваться будут.

Wesker
19.11.2014, 11:40
Некст-геновый потому что. В след. году выпустят тоже самое и все плеваться будут.
Да ты знаешь и сейчас многие плюются.
И скажу, что для меня годный не потому что некст-геновый.
Я вот его пройду и за другого Ассасина, Rogue возьмусь.

Denisec
19.11.2014, 13:51
Wesker, я гильотину жду, поэтому пока не играю!=(((( Задержки какие то адовые у этой коллекционки.
А ты в 1с предзаказ делал? Я просто там не успел и поэтому предзаказал в Геймпарке, они мну написали что с 20.11 начнут рассылку...завтра уже 20 а чет тишина....

Denisec
19.11.2014, 13:53
Кстати я слышал что АС Roque после НГ на пека выпустить собираются...подождать не подождать или на ПС3 взять..хз короче

Spectre
19.11.2014, 17:34
Ассассин в любом случае годная франшиза, а любить ее или нет дело каждого.
Продолжаю гонять Ассасина, радует немеренно.
Побочные миссии шикарные, сюжетные тоже.
+1! )
С миссии по ГК с летающим Шариком смеялся над диалогами Арно и Элизы громко. У ГГ просто отличная харизма! )) Из побочных заданий нравится расследовать преступления в Париже.

Кстати я слышал что АС Roque после НГ на пека выпустить собираются...Про Вики не слышал, не? Ссылка (https://ru.wikipedia.org/wiki/Assassin%27s_Creed_Rogue) (ваш КО)

Wesker
19.11.2014, 18:08
+1! )
Из побочных заданий нравится расследовать преступления в Париже.


Это вообще классная штука! :)
А еще очень понравилось, что эти миссии дает
молодой Видок, еще пока преступник

Spectre
19.11.2014, 18:41
Но по покатушкам на большом кораблике и огромным просторам в AC3 и AС4 я скучаю... город-Париж немного все же угнетает.

Wesker, и я таки и не понял Юбиков с их новой-старой фишкой - Initiates (http://acinitiates.com/#!/login).
Старая система что была потерта? Почему экспа за прошлые игры не начислена и половина функций не пашет? Или это у меня только так? о_О

Wesker
19.11.2014, 18:49
Но по покатушкам на большом кораблике и огромным просторам в AC3 и AС4 я скучаю... город-Париж немного все же угнетает.

Wesker, и я таки и не понял Юбиков с их новой-старой фишкой - Initiates (http://acinitiates.com/#!/login).
Старая система что была потерта? Почему экспа за прошлые игры не начислена и половина функций не пашет? Или это у меня только так? о_О
Это у всех так.
До сих пор не могут нормально все синхронизировать.

На корабликах я потом в Rouge на пс3 плавать буду. :D

маркиз Де Сад красавчик просто. :)

Spectre
19.11.2014, 19:03
О да, и диалоги в заданиях поставлены просто блестяще (мне запомнилось то как МДС подкатывал к Элизе в начале ;))), даже русская озвучка не напрягает )

Наиграл пока только 30 ч. остановился на 10 главе и тупо "пылесосю" всю карту от квестов и сундуков. Почему на 10 главе остановился, просто на ней все способности Арно полностью разблокированы сюжетом. Две последнии главы оставил на закуску )

F.C.Barcelona
19.11.2014, 19:38
жаль что Assassin’s Creed: Rogue не имеет хорошего коллекционного издания, хоть бы отдельно фигурку от юбиколекшн выпустили...

Wesker
19.11.2014, 19:41
жаль что Assassin’s Creed: Rogue не имеет хорошего коллекционного издания, хоть бы отдельно фигурку от юбиколекшн выпустили...
Вот тут полностью согласен.
Для коллекции от фигурки по этой игре тоже бы не отказался.
остановился на 10 главе и тупо "пылесосю" всю карту от квестов и сундуков. Почему на 10 главе остановился, просто на ней все способности Арно полностью разблокированы сюжетом. Две последнии главы оставил на закуску )
Вот я тоже думаю, пора мне по сюжету двигаться, а то красные сундучки 2 и 3 уровней не подобрать. :)

Mozziarty
19.11.2014, 19:46
А ты в 1с предзаказ делал? Я просто там не успел и поэтому предзаказал в Геймпарке, они мну написали что с 20.11 начнут рассылку...завтра уже 20 а чет тишина....

1C и Видеоигр.нет Посмотрим. КакбЭ обе оплачены!=)

Spectre, тоже всё потёрлось. пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!

Rive20
20.11.2014, 09:50
Парни, на чем Вы играете в Юнити? На моем 3 летнем ведре 14 кадров на любой графике. На патчи уже не надеюсь. Оптимизон не завезли, в принципе.

Far Cry 4. Отыграл час, очень красиво, атмосферно, тибет, гималаи, буддизм, прям дух захватывает. В остальном, тот же третий фар край, с изменениями, что неплохо. Сюжет пока , такой же бред - тинейджер рэмбо.

Wesker
20.11.2014, 12:01
Парни, на чем Вы играете в Юнити?
На PS4. :D

Rive20
20.11.2014, 14:15
Я так и думал) Посоветуйте, что купить PS4 или Хуана 1. С краткими тезисами от бывалых. Холивары видел.
Похоже я таки дозрел до приставки, хотя ПК - юзер/геймер начиная с IBM PC XT286.

Illusiveman
20.11.2014, 14:48
Посоветуйте, что купить PS4 или Хуана 1
Если хочешь играть в игры от сони, а их очень много, то бери PS4.
Если хочешь ежегодно играть в форзу, и фанат Halo то бери хуан.
Вобще тут трудно что то конкретное советовать. Важную роль играет и геймпад, и интерфейс системы.
Но главное конечно это игры. Плюс у Сони стриминговые сервисы крутые, вроде дистанционной игры на смартфоне, плюс в перспективе доступ ко всей библиотеке от сони через интернет.
Если посмотреть на игры в 2015, то у Сони как минимум 2 крупных проекта: The Order и суперожидаемый Uncharted 4. У Хуана - Квантум Брейк, но даты у него нет.

Rive20
20.11.2014, 15:48
Illusiveman Принято, спасибо!

F.C.Barcelona
20.11.2014, 17:50
Illusiveman Когда возьмешь в руки джойстик от PS4 не о каком карабоксе даже не вспомнишь! Это просто произведение искусства и по весу сама то!

а вообще у Гоблина на сайте опер.ру есть 2 шикрных обзора на каждую консоль.

Illusiveman
20.11.2014, 19:12
Illusiveman Когда возьмешь в руки джойстик от PS4 не о каком карабоксе даже не вспомнишь! Это просто произведение искусства и по весу сама то!
Я и не спорю. Сам играю только на playstation.

Ilyaalien
20.11.2014, 19:23
Если хочешь играть в игры от сони, а их очень много, то бери PS4.
Если хочешь ежегодно играть в форзу, и фанат Halo то бери хуан.
Вобще тут трудно что то конкретное советовать. Важную роль играет и геймпад, и интерфейс системы.
Но главное конечно это игры. Плюс у Сони стриминговые сервисы крутые, вроде дистанционной игры на смартфоне, плюс в перспективе доступ ко всей библиотеке от сони через интернет.
Если посмотреть на игры в 2015, то у Сони как минимум 2 крупных проекта: The Order и суперожидаемый Uncharted 4. У Хуана - Квантум Брейк, но даты у него нет.

Это когда сказали, что Анч выйдет в 2015?
Где у пс4 много игр и чего нет на боксе?
Как он может быть фанатом хало если приставки не было? Портированная 1 часть не считается и кривая 2 тоже.
Ордер интересный проект, но там геймплэй как в хэви рейн, кино короче:)
Лучше чем GeoW ничего с такой механикой не придумали.
А вообще я купил и о и то.
На боксе еще если что угарный Sunset Overdriwe

Illusiveman
20.11.2014, 20:13
Это когда сказали, что Анч выйдет в 2015?
Трейлер еще раз псмотри, ок да!?

Где у пс4 много игр и чего нет на боксе?
Назови мне эксклюзивы на боксе, пожалуйста!

Как он может быть фанатом хало если приставки не было?
Мало ли.
Ордер интересный проект, но там геймплэй как в хэви рейн, кино короче
С каких пор Heavy Rain стал экшеном от третьего лица?

Лучше чем GeoW ничего с такой механикой не придумали.
Ванквиш играл?

На боксе еще если что угарный Sunset Overdriwe
Наверное.

trent
20.11.2014, 21:09
Блин, новый Драгон Эйдж пошти 2000 стоит.. думаю думу.
Стоит ли. Игры я по какой-то причине не качают с торрентов.

Pepsi
20.11.2014, 21:14
Sunset overdrive - отличный экз для бокса.

Wesker
21.11.2014, 12:55
Хватит консольные войны устраивать.
Они бесконечны и бессмысленны.
Переругаетесь только сейчас. :)
А я тем временем продолжаю гонять Ассасина.
Сыграл пару миссий в коопе, понял что надо играть с гарнитурой и желательно со знакомым, чтобы безконфликтно общаться во время игры.
Так как у меня в этих двух миссиях вместо стелса было сплошное мясо.

Illusiveman
21.11.2014, 13:02
Хватит консольные войны устраивать.
Никто и не устраивал. Я просто ответил человеку, у которого не было консоли, что лучше купить.

А я тем временем продолжаю гонять Ассасина.
Скажи, там за сюжетом интересно следить, или как в Watch Dogs ситуация?
И миссии блещат разнообразием?

Wesker
21.11.2014, 15:12
Скажи, там за сюжетом интересно следить, или как в Watch Dogs ситуация?
И миссии блещат разнообразием?
Пока что я на 6-ой миссии и сюжет стандартный Ассасинский. :)
Правда усиленно скрывается кто главный магистр в Париже у тамплиеров, надеюсь неплохой сюжетный поворот сделают.
Мне нравится то, что нет теперь миссий, где тебе надо пробраться тайно и при обнаружении начинать сначала приходилось.
Здесь такого нет, поэтому прохождение зависит только от тебя.
Хочешь, бросайся в бой и громи всех, хочешь ныкайся и убирай всех скрытно и не попадайся на глаза.
Плюс в некоторых миссиях есть интересные, но необязательные варианта проникновения и устранения цели.

Ilyaalien
21.11.2014, 16:04
Трейлер еще раз псмотри, ок да!?


Назови мне эксклюзивы на боксе, пожалуйста!


Мало ли.

С каких пор Heavy Rain стал экшеном от третьего лица?


Ванквиш играл?


Наверное.

Да, в трэйлере стоит 2015. не заметил, извиняюсь.

Экзов на боксе... Это те что вышли или только выйдут? Те что вышли Halo 4 игры, хватит на полгода точно для меня. Угарный Sunsrt Overdrive. Классный killer instinct. Спорный Ryse и Dead Rising 3, портированные на ПК. Из грядущих Квантум Брэйк, Halo 5, Gears of war 4, возможно Alan wake 2.

не стал. К чему вопрос?

Ванквиш играл.

Tandro
21.11.2014, 23:49
за сюжетом интересно следить, или как в Watch Dogs ситуация?
Сюжет идет по стандартной схеме "месть за семью", как в AC2, AC3, FC3, WD.
Rogue в этом плане выглядит гораздо лучше.

Вот примерно так выглядит кооп в Unity. Dz0KL0EYX2w

Spectre
22.11.2014, 14:51
Парни, на чем Вы играете в Юнити?Гмм.. на ноуте, на средних настройках ))


Не, ну серьезно О_О, вот какого хрена уже которую игру подряд Юбики по сюжету игры убивают подруг ГГ, а? Даже в "Смотрящей Собаке" таже фигня была... при этом сначала дают шанс спасти, а потом всё равно убивают.. ненавижу их за это!! :mad:
Финал получился совсем скомканным... эпика/интригу не завезли.
Итог: время игры 41 час, прогресс на 50%, ранг всего лишь офицер T_T

Rive20
22.11.2014, 15:17
Гмм.. на ноуте, на средних настройках ))
[/cut]
Шутите так? У меня 4-ый фар край на максах 35-40, а унити 13 кадров при любых настройках. У Вас видеократа больше гига памяти?

Spectre
22.11.2014, 15:56
Шутите так? ASUS ROG G750JX ))

trent
22.11.2014, 16:07
Шутите так? У меня 4-ый фар край на максах 35-40, а унити 13 кадров при любых настройках. У Вас видеократа больше гига памяти?

Я не покупал Юнити, мне сказали, что даже на R9 290 Tri-X (4gb) не будет адекватно рабоать, ибо кривая сама игра.

Spectre
22.11.2014, 16:21
не будет адекватно рабоать, ибо кривая сама игра.Она не кривая. За всю игру мною было замечено пока четыре бага.
1. Один раз я застрял в текстурах при попытке забраться на балкон (причем это было всякий раз в одном и том же месте). В итоги "обошел" этот баг спрыгнув на балкон с крыши здания.
2, 3. В двух заданиях по квестам в Париже (расследования) не отображались маркеры направления. Мб это специально так задумано? -__- Баг решается Гуглом ))) Тупо нашел по названию место назначение.
4. Один раз видел НПС-жителя Парижа который сидел на дереве (застрял в текстурах).


зы. trent, DAI уже купил?

upd.: ах да я забыл, пару раз был тупо вылет из игры, причину мне установить не удалось. Игра при этом всегда нормально синхронизировалась с Юплеем, и переигрывать не было нужно.

ззы. Кто нить юзает прогу на планшетах для Юнити? У меня постоянные затыки в синхронизации с основной игрой >_< Синие ящички очень медленно открываются. А заданий давали только два T_T

trent
22.11.2014, 16:53
Я кручу мышку вокруг DAI уже 2-ой день. С одной стороны отзывы о том, что это лучшая рпг последних времён, просто вах, как круто. С другой стороны вижу отзывы про обычную графику, упрощённую систему скиллов и не самый сильный сюжет..

Вот и не знаю. За Фаллаут-4 я бы 2000 отдал не глядя. Но тут надо подождать немного, побольше отзывов. А то будет как у меня с Баттлой, или у друга с ТитанФоллом - 3 часа игры и лежит на полке. (виртуальной).

rencure
22.11.2014, 16:54
Я купил dai - тоже требовательная к ресурсам игра, но себя окупает, т.к. и очень красива и лучшая игра в серии.

trent
22.11.2014, 17:00
Требовательная? Мне кажется там графика, ну хорошая, но обычная. Хотя требовательность и графика не всегда совместимы.
Вот, в Баттле идеальная оптимизация. В одиночке на ультрах выдаёт стабильный высокий фпс.. но зато игра...

Лучшая? Ну, если лучшая, то тогда.. Меня смущает, что уже несколько человек говорят о лучшей игре буквально за 1-2 дня игры. То есть вот так прям сразу лучшая?
Как там РПГ-составляющая? Как там продажа, торговля, модернизация там брони, оружия, и всё такое?

У меня ещё проблема, у меня в голове постоянно смешиваются Обливионы и Скайримы с Эйджемами, пусть они и совсем разные по геймплею.

И вообще, с ожиданием моей любимой игры - мне пора сюда:
http://cs622329.vk.me/v622329596/9ad2/Ns2xNYy5l0s.jpg

Gray
22.11.2014, 17:37
Прошел DA:I далеко за половину.
На каррент ген, так что графу не оценил.Хотелось после провального DA2 (хотя не могу сказать что он мне не понравился) оценить игру именно по "начинке" ,а не по оболочке.Там и так все ясно по роликам было.
Ну что сказать....Лучшая игра в серии-имхо,не про нее. Ролевая система сильно упрощена.Диалоги - ME.Не то что бы они мне в Эффекте не нравились,но от ДА ждал другого. Спутники- опять до Морриган как до Луны.
Жутко вымораживает тема с ограниченим на 3 сопартийца,ибо и логически по сюжету, и по механика игры-полный бред.Плюс пропускаешь много интересного,ибо очень часто в диалогах на них можно сослаться и узнать чего нового.
Сюжет- стандарт.Опять те же лица.
Лошади и прочие ездовые-фишка,которая нафиг не нужна и рушит атмосферу,ибо спутники просто напросто расстворятся в воздухе ,когда ездишь верхом,по кочкам особо не погоняешь, и нельзя драться в седле.Перемещения по карте особо не убыстряет.
Карты-огромны.И скучны.Никакой это не открытый мир,просто набор больших локаций.Делать на них особо нечего,шаблонные доп.квесты.Исследовать пещеры и прочие места- после 10-ой становиться скучно.
Порадовало возвращение Морриган,Хоука,Стража. Огорчило то,что по факту вернулись только они+ Кассандра,Варрик и Леллиана.Об обещанном завершении всех сюжеток спутников и упоминании о них,не говоря уж об их встречи-речи не идет.
Кстати Лелиана какой-то неадекват.
Origins остается лучшей,имхо.

Wesker
22.11.2014, 17:38
ззы. Кто нить юзает прогу на планшетах для Юнити? У меня постоянные затыки в синхронизации с основной игрой >_< Синие ящички очень медленно открываются. А заданий давали только два T_T
Я гоняю приложение, вроде нормально все.

lojn
22.11.2014, 17:53
А кто нибудь играл в Lords of the fallen ? А то задумался о покупке , вот и решил информации собрать .

RIDDICK
23.11.2014, 11:09
т.к. очень красива
Если не считать всё ещё детсадовский вид эффектов, блевотный консольный дизайн (серьёзно, Origins разрабатывали шесть лет и только там такое простительно) а так же волосы как у статуй Сайдшоу.

Лучше бы пожертвовали частью дегенеративной аудитории и детализацией некоторых бэкграундов ради нормального геймплея и персонажей.


лучшая игра в серии
Это ещё предстоит доказать. Пока кроме Origins серия ничего хорошего не предлагала.


требовательность и графика не всегда совместимы.
Увы. Оптимизировать ориентированные на консоль мультиплатформеры нынче не модно, проще посчитать что раз у человека есть ПК то он в него вкладывается каждые полгода.

RIDDICK
24.11.2014, 19:20
KTi8zjdzK7c

Скорее всего проиграно на Xbone, т.к. графика в предыдущем ролике была в разы лучше.
Надеюсь ПК версия не сильно пострадает от "некзд кхена".

Illusiveman
24.11.2014, 20:04
Надеюсь ПК версия не сильно пострадает от "некзд кхена".
Скорее всего графон на ПК будет лучше, благодаря всяким приблудам от нвидии!

trent
24.11.2014, 23:54
Скорее всего графон на ПК будет лучше, благодаря всяким приблудам от нвидии!

Не знаю я у Нвидии таких приблуд...Или выдумка маркетологов, вроде Физикса? :D Хуанг он такой, он выдумать любит.
Но Графон на ПК всяко лучше будет, снимут все ограничения движка.

Illusiveman
25.11.2014, 22:38
Не знаю я у Нвидии таких приблуд
HBAO+, TXAA, PCSS и другие. Я далеко не графодрочер, но видел в действии все эти технологии на максимальных настройках в AC Unity, и скажу что они очень меняют восприятие игры.

DEX
06.12.2014, 21:48
ut4ICfFZPNc



Как бы я не любил Анч, но графон реально чот мыло:(

Mozziarty
06.12.2014, 22:27
DEX, не скажи, да и что ты хочешь разглядеть на пожатом видео?

trent
06.12.2014, 23:51
HBAO+, TXAA, PCSS и другие. Я далеко не графодрочер, но видел в действии все эти технологии на максимальных настройках в AC Unity, и скажу что они очень меняют восприятие игры.

Так это не эксклюзив Нвидии, технологии и с Радеоном так же работают. Нвидия просто больше их пиарит )) А Радеон строит настоящие карты )

Illusiveman
07.12.2014, 17:30
но графон реально чот мыло
Пожатая трансляция.
Игра идёт в 1080, а версия, которую показали- пре-альфа. Так что еще за год докрутят. И 100% специально на полную катушку не отрабатывают, готовят что-то для следующего проекта.

trent
09.12.2014, 23:18
https://www.youtube.com/watch?v=4cIadEH-1T4

ад! )

Jack3d
10.12.2014, 12:48
RIDDICK, бэтма будет лучшим из серии!

RIDDICK
10.12.2014, 14:18
Jack3d, пока что в серии была всего одна хорошая игра, самая первая.
То, что готовятся выпустить в 2015-м, даже на часть серии не похоже.

Jack3d
14.12.2014, 13:03
RIDDICK, да хорош,аркхем сити лучшая в этой серии,с учетом,что рокстеди вернулись к разработке бэтмана,игра многообещающая

RIDDICK
14.12.2014, 13:06
Jack3d, нет.

Al1
19.12.2014, 17:43
Почему я бросил пить ради видеоигр
http://kanobu.ru/articles/zdravstvujte-menya-zovut-pavel-i-ya-alkogolik-368816/
Бросай ка пить - вставай на лыжи!

Atake
19.12.2014, 18:02
Al1, что за ад?))

Al1
19.12.2014, 18:34
Atake,
Вот брось пить ради игр, ад и отступит)

Al1
23.12.2014, 10:20
Трейлер FFXV
Последние кадры очень напомнили Azura Wrath, драка с блокпостом на дороге тоже очень даже...
https://www.youtube.com/watch?v=IQqiiZkZv3Q#

V-Raptor
06.01.2015, 19:46
Прошёл наконец-то Alien: Isolation, проведя в программе около 22-ух часов. Впечатления, спешу доложить вам, самые замечательные. Мрачная адово хардкорная игруля для фанатов хоррора и поклонников вселенной чужих. Первая по-настоящему достойная сюжетная игра про ксеноморфов (AvP 1999 и 2001 не в счёт, ибо не только про чужих).

Нового слова в жанре игрой не сказано, ярких инноваций не замечено, однако концептуальная и стилистическая стороны проекта так сильны, что челюсть порой укатывается под стол. Игра красива ровно настолько, насколько надо, чтобы не отвлекать и время от времени восхищать. Тени и свет местами просто восхитительные. Игра сложна до той степени, чтобы заставить себя ненавидеть, но не позволить себя забросить. Звучит, как и должна звучать игра про чужого - атмосферно, тревожно, сочно.

Сюжет интересный, наваристый, ощущения нелепого фанфика не вызывает. Фансервиса для фанатов оригинальной вселенной навалом, можно буквально лопатой грести, однако, чувство меры авторам удивительным образом почти не отказывает. Приятно удивили отсылки ко второму фильму (выполнены в виде реализации технологий). Стиль кинофильма Чужой выдержан идеально, также умеренно добавлены приправы из прочих кино- и игрошедевров про космос.

Геймплей неоднородный, порой натурально истеричный, что для хоррора на выживание — комплемент. Авторы совместили в одну три разные игровые схемы: классический стелс с неспешными патрулями (синтетики), стелс с быстрыми противниками (люди) и стелс с участием обстановки уровня (чужой). Особую перчинку действию добавляет то, что чужой, скотина, может появиться где и когда угодно. Убивает сей товарищ мгновенно, а между точками сохранения растянуто нехилое пространство запутанных коридоров станции Севастополь, которые хочется не только пробежать, но и исследовать. Поэтому боимся мы не столько за героиню, сколько за собственноручно достигнутый прогресс. Что очень и очень правильно, но, к сожалению, в последнее время разработчиками ужастиков напрасно подзабыто. Анимация в игре плавная, красивая, взаимодействие со всеми объектами выполнено при помощи наезда камеры, что способствует погружению в атмосферу. Никаких поблажек на время чтения записок, вскрывания замков и дёрганья рычагов нет, чужой может скушать вас в любой момент. К плюсам отнесу также и размер станции Севастополь: огромная жилая махина, по которой не раз предстоит перемещаться из одного конца в другой (спасибо разработчикам, что сделали маркер направления на детекторе движения).

Недостатки? Имеются! Проблемы с управлением, кошмарная лицевая анимация, шероховатости в отображении существ (тот же чужой вблизи не вполне корректно отбрасывает на пол тень), дубовый интеллект людей, редкие баги, подзатянутые эпизоды (к примеру, участок с перенастройкой антенн надо было бы сократить минимум вдвое, а уровень с торговыми рядами полностью переделать), общая монотонность геймплея (хотя человек здравый должен понимать, что покатушкам на багги и управлению вооружённым динозавром в игре про чужого места нет, так что претензия притянута за уши).

Можно ли отнести к недостаткам длину игры? Считаю, что нет. История развивается, ситуация на станции стремительно ухудшается, напряжение нарастает, играть интересно. Вероятно, я сужу с точки зрения пыльных геймеров, которые прошли Quake II, Half-Life и Unreal, и которых длинной проекта не испугать. Но вот, честное слово, лично мне играть было интересно до самого конца, потому что красотища непередаваемая ручной работы.

Ассоциации: кинофильмы Чужой, Чужие, 2001 год: Космическая одиссея, Миссия на Марс, Фантомас :D, игры System Shock 2, Dead Space 1 и 2, Amnesia: The Dark Descent.

Напоследок хочу сказать три вещи:

1) Постарайтесь не разнюхивать об игре ничего. Чем меньше будете знать про проект, тем интереснее будет в него играть. Поверьте, некоторые спойлеры могут очень сильно подпортить вам впечатления.

1) Не выпендривайтесь и играйте на среднем уровне сложности, hard сделан исключительно для мазохистов.

2) Если вы фанат космических приключений, то ни в коем случае не пропустите Alien: Isolation. Такие проекты выходят очень и очень редко.

P.S. Дубляж плох. Совсем невыразительный. Если играете в Steam, то можно поменять язык на английский, а для русификации текстов перенести файлы с заменой из папки RUSSIAN в папку ENGLISH в каталоге TEXT, что в папке DATA, что в папке с игрой.

Moxrik
08.01.2015, 20:37
Не выпендривайтесь и играйте на среднем уровне сложности, hard сделан исключительно для мазохистов.
Я видимо тот еще мазохист, ибо прошел эту игру не особо напрягаясь не только на сложной, но и при этом не "убивая всех людей"

В остальном полностью согласен

RIDDICK
09.01.2015, 17:58
elyOupf1d-Y

Не все смешные, но ради некоторых стоит смотреть.

Deviliarh
10.01.2015, 01:11
Рейден и Шао Кан с шестом лучше всех.

Wesker
13.01.2015, 18:49
"GTA V" для РС перенесли на март
Ох, рокстаровцы, издеваются над ПК'шниками.

Illusiveman
13.01.2015, 19:13
"GTA V" для РС перенесли на март
Ох, рокстаровцы, издеваются над ПК'шниками.
Хотя бы требования не зубодробительные. И карту не надо с поддержкой DX11. Хотя в 2015 году живём как никак.
Минимальные:

— OS: Windows 8.1 64 бит, Windows 8 64 бит, Windows 7 64 бит.
— Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 CPUs) / AMD —- Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 CPUs) @ 2.5GHz
— Оперативная память: 4 Гб
— Видео: NVIDIA 9800 GT 1 Гб / AMD HD 4870 1 Гб (DX 10, 10.1, 11)
— Звук: 100% совместимость с DirectX 10
— Свободное место на жестком диске: 65GB


— OS: Windows 8.1 64 бит, Windows 8 64 бит, Windows 7 64 бит.
— Процессор: Intel Core i5 3470 @ 3.2GHZ (4 CPUs) / AMD X8 FX-8350 @ 4GHZ (8 CPUs)
— Оперативная память: 8 Гб
— Видео: NVIDIA GTX 660 2 Гб / AMD HD7870 2 Гб
— Звук: 100% совместимость с DirectX 10
— Свободное место на жестком диске: 65GB

Illusiveman
16.01.2015, 19:34
Российский PlayStation Plus растет в цене ... опять.

— Подписка на месяц вырастет с 339 рублей до 449 рублей;
— Подписка на 3 месяца подрастет с 749 рублей до 999 рублей;
— Подписка на год поднимается с 2 399 рублей до 3 199 рублей.

Wesker
16.01.2015, 23:22
Ну на этот год я уже оплатил слава богу.

geth
22.01.2015, 00:00
на пс вите наткнулся вчера бесплатно на игру "толстые принцессЫ" очень прикольно (от создателей год оф вар) правда данат сплошной((

trent
22.01.2015, 01:10
Фнатики Титанам проиграли, ну пипец. Все пушки слил (

Yago
22.01.2015, 16:11
Фнатики Титанам проиграли, ну пипец. Все пушки слил (

Eve?

trent
22.01.2015, 17:58
Eve?

мм?

Турнир ESEA. Дисциплина CSGO.

Понятно, что не самый значимый турнир для таких монстров, как Фнатики, но всё же обидно было. Но Титан тоже сильны, один снайпер чего стоит.

На СтарЛаддере будет основная заруба в ближайшее время. Вся элита, от NiP и Fnatic до LDLC, Titan, Virtus Pro, Navi.

ManWithNoName
25.01.2015, 23:12
прикупил пс 4 чет особова некстгена не разглядел. такой же графон видел еще в кризисе на пк . но это мое личное мнение.

RIDDICK
31.01.2015, 13:02
На проходящей Taipei Game Show тизернули Metal Gear Rising 2.

Illusiveman
31.01.2015, 13:06
На проходящей Taipei Game Show тизернули Metal Gear Rising 2.
http://cs623428.vk.me/v623428079/18723/zN75ZS56NR4.jpg

Pepsi
31.01.2015, 14:40
Ура! Один из любимых слешеров вернется!(На уровне только Бая)

geth
31.01.2015, 15:17
цены выросли!!!!!((( 4500 за игру это жесть !! что делать???

Pepsi
31.01.2015, 15:33
geth, на пс4 с другом пополам игры берем. На всё остальное я прекратил покупать посредственные игры )

time666
31.01.2015, 22:48
На проходящей Taipei Game Show тизернули Metal Gear Rising 2.
Отличная новость!!
Первая часть получилась хорошим слешером с отличным саундтреком!!
Ждём вторую))

trent
31.01.2015, 23:51
прикупил пс 4 чет особова некстгена не разглядел. такой же графон видел еще в кризисе на пк . но это мое личное мнение.

:D Не, ну с ПС3 сравнивай. С ПК то чего ровнять, в ПС4 видеокарта на 3 поколения отстающая от нынешних )) И какая бы оптимизация там не была, ПК просто физически лучше будет выдавать.


Я ТРИ часа упорно старался играть в Инквизицию, стиснув зубы играл. Но, видимо вся игра состоит из: бежишь, натыкаешься на респаун демонов, мочишь. Бежишь, натыкаешься на респаун храмовников, мочишь. Бежишь, натыкаешься на респаун магов, мочишь. И всё. Огромные и бесполезные локации, сомнительное управления, и сюжет, который за 3 часа я так и не понял. Какая то каша... (

RIDDICK
01.02.2015, 00:33
В "HD издании" HoMM3 отсутствуют генератор карт и аддоны, cgi ролики те же, старая локализация от Буки, но без поддержки кириллицы... Халтура халтур.

Если в будущем не добавят аддоны с генератором то даже на распродаже брать нет ни малейшего смысла.

trent
01.02.2015, 00:52
Отсутствие генератора карт - это трагедия. Всё остальное мне не важно, мне даже само HD не важно, мне был важен удобный сетевой режим. Как в КС, или любой игре. Зашёл в лобби, сделал карту, выбрал сторону - поехал. Всё.
Сейчас игра в Хироус по сети это немного танцы с бубном, и бывают глюки.

Но без генератора карт, конечно, это очень спорно всё.


Честно говоря, странные они. Зачем нужно было делать Эрафию? Они хотят сделать все части в ХД потом? Не прокатит. Надо был сделать что-то вроде: "Герои 3. Навсегда". (условно). И туда закатать самую последнюю версию игры, со всеми примочками, генератором и так далее. А внутри уже, если кто хочет, может играть сюжетную компанию Клинка, Дыхания, или Эрафии.
Но очевидно же, что большинству нужно для сетевых баталий..

rencure
01.02.2015, 01:59
И это притом, что этот убогий "hd-ремейк" стоит как третий Ведьмак.

А Инквизиция и правда лажей оказалось - ммо-гриндилка с редкими проблесками.

V-Raptor
01.02.2015, 13:52
Честно говоря, странные они. Зачем нужно было делать Эрафию? Они хотят сделать все части в ХД потом? Не прокатит.
Ещё как прокатит! Вначале аддоны, а потом "ультимативное" издание со всем тем, что всегда до переиздания работало. Уби любят деньги. Очень любят.
Ну или забросят проект, если производство этого убогого HD не окупятся.
Жалко, что Убисофт всё-таки стали вторыми EA.

Всё-таки качественное Переиздание - штучный продукт.

RIDDICK
01.02.2015, 14:22
Жалко, что Убисофт всё-таки стали вторыми EA.
Факт. Очень печально.

trent
01.02.2015, 15:21
Обитель, говорят, хорошая получилась.

Я вообще за то, чтобы началась эпоха переизданий. Главное, чтобы не ради переиздания переиздавали.

Столько всего: C&C, Fallout, гоночек дофига, да если составить список - там будь здоров сколько всего.

Вот, CS по сути постоянно ремастеринг делают, и пришли к успеху в итоге. Никогда ещё CS не был так популярен в мире, как сейчас. (В 10 раз за год выросло количество игроков). А всё почему? Придумали кейсы. По слухам, в день CS приносит около миллиона долларов. (не продажей игр, а магазином и торговой площадкой).

Jack3d
01.02.2015, 18:46
trent, есть призовые ,есть экономика,перспективы есть ,слизаная дота2 в этом плане:-)

RIDDICK
01.02.2015, 19:28
Обитель, говорят, хорошая получилась.
По сути чуть-чуть улучшенная версия кубовой версии двенадцатилетней давности.
Т.е. такая же ленивая отрыжка как и "ремастер" четвёрки.

DEX
01.02.2015, 20:27
На проходящей Taipei Game Show тизернули Metal Gear Rising 2.


Исполнительный продюсер The Game Awards Джефф Кейли поспешил опровергнуть эту информацию, опубликовав на своей twitter-страничке следующее сообщение: «Не было никакого тизера Metal Gear Rising 2 на Taipei Game Show. Поговорил с Кэнъитиро Имайдзуми из Kojima Productions, это не правда».

V-Raptor
01.02.2015, 21:29
Обитель, говорят, хорошая получилась.
Хорошая получилось. Ничего не тронули, ничего не испортили, графику сделали красивую. Очень хотелось бы такие же ремейки 2-ой и 3-ей частей.
По сути чуть-чуть улучшенная версия кубовой версии двенадцатилетней давности.
Зря ты так. Классику так и надо делать: улучшить визуальную часть, но ничего в игре не трогать.
Т.е. такая же ленивая отрыжка как и "ремастер" четвёрки.
Четвёрке вообще не везёт. HD воистину отрыжка. Как и оригинальный ПК-порт, увы.

RIDDICK
01.02.2015, 21:36
Очень хотелось бы такие же ремейки 2-ой и 3-ей частей.
Никогда не случится.

Зря ты так.
Там многое можно было сделать гораздо лучше, в том числе и графику.

trent
01.02.2015, 23:25
Никогда не случится.


Там многое можно было сделать гораздо лучше, в том числе и графику.

Почему не случится? 3-я часть мне кажется такая популярная, её бы точно надо сделать.
Все надо сделать, по-хорошему.

Moxrik
02.02.2015, 00:08
Лично я чертовски рад переизданию Резидента. Первая часть прошла мимо меня и она пожалуй в паре с Кодом Вероники единственные, что я не играл из всей серии. Подумываю о том чтобы устроить себе экскурс в прошлое и пройти все с 1 по 6.... ну и Ревелейшены мне вполне приглянулись.
На счет героев согласен - нафиг нужна одна лишь Эрафия. Я вот лично хочу Клинок Армагеддона с лазурными драконами.

Говоря о хороших ремейках, еще могу упомянуть Утиные истории. Это просто чумовой хардкор и олдскул!

Pepsi
02.02.2015, 00:17
DEX, многие этому балаболу уже не верят. Так что верим.

Jack3d
02.02.2015, 00:42
Moxrik, я рад одному,что есть мультиплеер,и это радует

RIDDICK
02.02.2015, 00:53
Почему?
Потому что не из чего.
Переиздают уже существующие игры, а ремейков сиквела и триквела не существует.

Illusiveman
02.02.2015, 15:34
Исполнительный продюсер The Game Awards Джефф Кейли поспешил опровергнуть эту информацию, опубликовав на своей twitter-страничке следующее сообщение: «Не было никакого тизера Metal Gear Rising 2 на Taipei Game Show. Поговорил с Кэнъитиро Имайдзуми из Kojima Productions, это не правда».
Он и про граунд зироус говорил, что игра не имеет никакого отношения к MGS

RIDDICK
02.02.2015, 15:55
Фул ми уанс, как говорится.

trent
02.02.2015, 19:20
Даинг Лайт чёт все хвалят прям так, сильно. На фоне расстройства от Инквизиции хочется во что-то поиграть..

Pepsi
02.02.2015, 19:34
trent, где это его СИЛЬНО хвалят? Я читал, что немногим лучше дед айленда и всё.

RIDDICK
02.02.2015, 19:46
Techland не сделали ни одной качественной игры за всё время своего существования.
Нет смысла сомневаться что это когда-либо изменится.

Lesnik-San
04.02.2015, 22:20
Ребят, хочу узнать, в переиздании Героев 3 запилили все кампании или только Возрождение Эрафии?

rencure
04.02.2015, 22:24
Если подразумеваются всякие Клинки Армагеддона, Дыхания смерти и пр., то только Эрафию.

Lesnik-San
04.02.2015, 23:01
rencure, пфффффф, тогда нет смысла в этом переиздании

trent
09.02.2015, 00:03
rencure, пфффффф, тогда нет смысла в этом переиздании

Ну, основная суть сделать доступным и удобным сетевой режим.
Правда там редактор карт кривой. Сначала надо создать карту, и потом её уже выбрать. То есть старого генератора нет. Говорят, пока багов много.

trent
09.02.2015, 00:05
Dying Light - пока что просто офигенен. Как фанату Ходячих - он офигенен вдвойне.
Бегать интересно, захватывающе. А когда первый раз стемнело - я реально на очко подсел. Очень жутко стало. Атмосферно.

Графон отличный, ближе к великолепному. Прорисовка дальняя, что мне всегда нравится. Паркур реально нужен бывает. Ещё бы усилилл РПГ составляющую, ну, она там есть, и не такая плохая. Но совершенству нет предела.

Короче, я доволен. И сюжет вроде намечается.

Wesker
09.02.2015, 12:37
Поиграл в Dying Light, совершенно не понравилось, жаль потраченных денег.
Но хоть сыну нравится и то ладно.
Вернулся к FarCry 4 и добил до конца.
Пейган красава, повстанцы козлы.

Папа ГГ урод тот еще.
Пейгана в конце отпустил.
Убил всех лидеров Золотого Пути и теперь я король Кирата!:D

lojn
10.02.2015, 10:57
А кто-нибудь уже играл в Evolve , а то стою перед выбором покупать или нет , вот что то сомневаюсь .

RIDDICK
10.02.2015, 12:29
Evolve
Скука смертная, да ещё и визуально абсолютно неинтересная.

Wesker
10.02.2015, 12:32
Скука смертная, да ещё и визуально абсолютно неинтересная.

Полностью согласен.

scorpio105
10.02.2015, 12:33
lojn, играл в бету. Не понравилось.

lojn
10.02.2015, 12:41
Ну и отлично , значит деньги сохраню на что то более интересное

RIDDICK
10.02.2015, 12:53
Я вообще не могу поверить что разрабы L4D (в которую я играю по сей день) могли сделать такое.

geth
10.02.2015, 15:46
https://www.avito.ru/moskva/igry_pristavki_i_programmy/novinki_igr_na_ps4_v_tsifrovom_formate_491795092
всем привет подскажите кто нибудь пользовался такой услугой?? просто сейчас настолько игры стали дорогими что просто нереально((( может это выход))))
или лохотрон?

lojn
10.02.2015, 16:08
RIDDICK, , но сама задумка мне кажется интересной , такой симулятор охотника и монстра(дичи)

scorpio105
10.02.2015, 16:31
lojn, монстр ли дичь?))))

lojn
10.02.2015, 16:35
Я не играл , так что точно не скажу

scorpio105
10.02.2015, 16:35
lojn, а я играл, поэтому и такой вопрос)))

Wesker
10.02.2015, 17:03
https://www.avito.ru/moskva/igry_pristavki_i_programmy/novinki_igr_na_ps4_v_tsifrovom_formate_491795092
всем привет подскажите кто нибудь пользовался такой услугой?? просто сейчас настолько игры стали дорогими что просто нереально((( может это выход))))
или лохотрон?
Не рекомендую.
В итоге, несмотря на все заверения продавца могут консоль забанить.

RIDDICK
10.02.2015, 19:02
Но сама задумка мне кажется интересной , такой симулятор охотника и монстра.
Задумка стара как мир, но почему то её никто не хочет реализовать, да ещё и грамотно.

Lesnik-San
11.02.2015, 15:57
Есть желание купить себе обновленную Last of Us. Скажите, знатоки, в наших локалках есть английская озвучка или игра исключительно на русском?

Wesker
11.02.2015, 16:07
Есть желание купить себе обновленную Last of Us. Скажите, знатоки, в наших локалках есть английская озвучка или игра исключительно на русском?

Насколько я помню можно выбирать и субтитры и озвучку.
По крайней мере в дисковой версии.

Lesnik-San
11.02.2015, 17:32
Wesker, тогда решено. Спасибо за ответ))

RIDDICK
12.02.2015, 01:13
dPuCXJNuqfw

Wesker
12.02.2015, 11:26
У меня такой вопрос.
Я предзаказал на американском Амазоне обе коллекционки с разными статуэтками игры для PS4 "ORDER 1886".
Насколько велик шанс и есть ли он вообще, что там может оказаться помимо оригинальной озвучки еще и русская локализация?
Может кто-то часто покупает американские версии игр и может подсказать?

Просто сужу по европейским изданиям, знаю что там русский бывает, а также недавно я Японском сторе скачал какую-то игру и она была полностью на русском.

Вот и думаю, заказать коллекционку или ловить статуэтки отдельно на Ebay.

lojn
12.02.2015, 14:18
А я думал что все эксклюзивы Сони мультиязычны , вроде знакомый заказывал Анчартед американский и русский там был , но точно не скажу.

Wesker
12.02.2015, 14:36
А я думал что все эксклюзивы Сони мультиязычны , вроде знакомый заказывал Анчартед американский и русский там был , но точно не скажу.
Вот в том-то все и дело... :(
Но все равно спасибо за подсказку.

Pepsi
12.02.2015, 15:00
Вот в том-то все и дело... :(
Но все равно спасибо за подсказку.

В американских версиях русский гораздо реже встречается. В ласт оф асе и в 2 последних год оф варах русского небыло. А вот в играх от 3их студий наоборот, почти везде русский. В 3 анчартеде нету русского, если американка. Знаю, т.к. по работе оттуда диски возим.

Wesker
12.02.2015, 15:30
Понял, спасибо.
Шансы малы... :(

Pepsi
12.02.2015, 15:43
Цены на игры нинтендо вообще заоблачные стали. 2 игры взятьне успел до повышения цен.

Ilyaalien
13.02.2015, 09:10
А мне на это повышенеи цен по фигу. Игр скопилось столько на прошлые поколения консолей. С дримкаста и ПС2 ещё куча непройденного. Так что хороший повод всё пройти и прочитать:)
Будем больше времени проводить на свежем воздухе и гораздо ответственнее подходить к покупке. Всё к лучшему

Wesker
13.02.2015, 12:10
Запустил вчера вечером в районе 22-00 игру "Valiant Hearts".
Куплена давно, а в преддверии ORDER 1886 ничего долгоиграющего начинать не хочется, дай думаю наконец посмотрю.
Очнулся в 3 часа ночи, понял что на сон осталось 5 часов, судя по всему не дошел до финала чуть-чуть.
Шикарная игра, я не ожидал.
И музыка в ней восхитительная.

Al1
17.02.2015, 18:15
Wesker,
Эту игру надо детям давать, там отличные исторические справки и описания Первой мировой.
Но для взрослых, персонажи какие то неубиваемые супервезунчики. Примитивные заигрывания с сюжетом - "он умер, ах он не умер" повторенные несколько раз, лично у меня всерьез обломали кайф.
Лучше попробуй Транзистор.

Ilyaalien
19.02.2015, 17:05
Оценки Ордена 1886

Gamepur - 9.5/10
Gameplane - 8.9/10
Everyeye.it - 8/10
Eurogamer Italy - 8/10
Game Informer - 7.8/10
Playstation Universe - 7.5/10
JeuxVideo - 7.5/10
IGN - 6.5/10
The Jimquisition - 6.5/10
Forbes - 6.5/10
Destructoid - 6/10
Videogamer - 6/10
USgamer - 6/10
Crave Online - 6/10
3DJuegos - 6/10
Polygon - 5.5/10
GamesRadar - 5/10
Hardcore Gamer - 5/10
GameSpot - 5/10
EGM - 4.5/10
Metro - 4/10

Средний бал на gamerankings 65-66/100/

Wesker
19.02.2015, 17:24
Сегодня вечером заценю и пофиг на оценки. :)

Illusiveman
19.02.2015, 17:26
Сегодня вечером заценю и пофиг на цену.
Давай, потом обязательно отпишись что да как!

Wesker
19.02.2015, 18:56
Завтра утром отпишу.

Lesnik-San
20.02.2015, 04:48
в Дестини на плойке 4 кто-нибудь играет? ай да!

Pepsi
20.02.2015, 05:16
Lesnik-San, я играю немного, но только вместе в другом.

Wesker
20.02.2015, 12:11
Давай, потом обязательно отпишись что да как!
Поиграл, часа четыре примерно.
Очень и очень неплохо, красиво, детализировано.
Офигенные и плавные переходы от кат-сцен к игре и наоборот, также никаких загрузок между уровнями.
Просто затемнение экрана и спустя пару секунд игра продолжается.
Пострелушки очень неплохие, напоминают Анчартед.
При этом очень мне понравились звуки выстрелов.
У всех видов оружия по разному и при этом очень... смачные и реально разные. :)

Сюжет довольно интригующий, но с другой стороны не сказал бы что меня так уж сильно захватил.
Возможно из-за того, что я к этой временной эпохе отношусь довольно спокойно.

Еще добавлю по геймплею.
Первая стычка ликантропами была очень однообразная и простая, несмотря на то что играю на харде, вторая стычка всего лишь с одним из них состояла из QTE, но была захватывающая.
Надеюсь последующие будут все-таки помощнее.

Ну и самое главное из-за чего наибольший хай в интернете, по поводу продолжительности.
Я дошел до пятой главы, до момента с дирижаблем, уровень с которым рассылали в виде демо-версии для прессы.
Это заняло у меня почти 4 часа.
Ну и судя по ощущениям, я думаю, что это порядка 1/3 игры.
Исходя из этого думаю, что прохождение у меня займет часов 10-12.
Для сюжетного шутера, как мне кажется это вполне достаточная продолжительность.

Ilyaalien
20.02.2015, 12:36
Wesker, ясно. На какой сложности играешь?
Платина лёгкая?

lojn
20.02.2015, 12:38
Wesker, , отлично , тоже за нее засяду после командировки :) ну хоть теперь я спокоен по поводу времени прохождения , а то уж очень за беспокоился после статьи про 5 часов .

Wesker
20.02.2015, 13:04
Wesker, ясно. На какой сложности играешь?
Платина лёгкая?
Играю на харде.
В одной из перестрелок раз пять умер, прежде чем прошел.
Призы не смотрел, дабы в них случайно спойлер не поймать, поэтому про платину ничего не скажу. :)
Wesker ну хоть теперь я спокоен по поводу времени прохождения , а то уж очень за беспокоился после статьи про 5 часов .
Да, меня это тоже волновало, но теперь я спокоен. :)
Но с другой стороны, очень искусно растянута продолжительность разработчиками.
Есть места, где ты можешь только ходить, есть места, где ты можешь бегать, но не очень быстро, в перестрелках бегает стремительнее.
Плюс конечно кат-сцен и роликов довольно много.
Мне кажется, что в итоге от общей продолжительности непосредственно ролики занимают примерно 30-40% игры.

lojn
20.02.2015, 13:40
Wesker, , ну разработчики так и говорили что кат-сцен и роликов в игре будет 40-50% , вообще меня эта ситуация в современных играх для приставок начинает злить

Wesker
20.02.2015, 14:11
Wesker, , ну разработчики так и говорили что кат-сцен и роликов в игре будет 40-50% , вообще меня эта ситуация в современных играх для приставок начинает злить
Для меня огромным разочарованием была игра Beyond: Two Souls.
Потому что Heavy Rain мне очень понравился.

lojn
20.02.2015, 14:25
Для меня огромным разочарованием была игра Beyond: Two Souls.
Потому что Heavy Rain мне очень понравился.

Да, у меня тоже не очень приятное ощущение осталось после игры , я ее даже по моему не до конца прошел . Я ее всем знакомым советовал, хорошо что ни кто не купил :)

Wesker
20.02.2015, 15:07
Да, у меня тоже не очень приятное ощущение осталось после игры , я ее даже по моему не до конца прошел . Я ее всем знакомым советовал, хорошо что ни кто не купил :)
Если Heavy Rain был шикарным триллером, то Бейонд это такой летний пустой блокбастер.
Вот этим он мне в особенности и не понравился.

lojn
20.02.2015, 16:02
А как тебе The evil within ? Купил давно, а вот начать ирать все что то не могу .

DeOpreso
20.02.2015, 16:58
Если Heavy Rain был шикарным триллером, то Бейонд это такой летний пустой блокбастер.
Вот этим он мне в особенности и не понравился.

Не соглашусь с вами, Beyond: Two Souls следует воспринимать не как игру в обычном смысле этого слова, а как новый жанр, этакое интерактивное кино, если в Heavy Rain было больше именно "игры", то здесь именно кино. Хотя конечно претензии можно предъявить как с одной, так и с другой стороны. Лишь время покажет было ли это результатом видения игры Девидом Кейджем или же в будущем появится новый жанр.

Однако правды ради скажу, что главным проколом игры было то что разрабы еще до релиза засветили кучу эпизодов из неё, т. е. если ты следил за игрой и смотрел все ролики - то ты видел 40% игры. А также то, что некоторые эпизоды просто выпадают из общей картины, как например эпизод с индейцами навахо, сам посебе он шикарен, но в сюжет вообще не вписывается.

Wesker
20.02.2015, 19:09
А как тебе The evil within ? Купил давно, а вот начать ирать все что то не могу .
Отлично.
Шикарный, фирменный японский шизняк. :)
Мне очень понравилась.
Не соглашусь с вами, Beyond: Two Souls следует воспринимать не как игру в обычном смысле этого слова, а как новый жанр...
А у меня нет к ней претензий как к игре, а скорее именно как к фильму.
И роликов к ней я не смотрел вообще никаких.
Она ужасно скучная, штампованная и неинтересная, хотя и зрелищная.
Если Хеви Рейн для меня шикарный триллер, то Бейонд это такой Майкл Бей периода Трансформеров 2-3-4.
Зрелищно, но глупо и совершенно не западает в душу.

RIDDICK
20.02.2015, 20:17
Beyond: Two Souls следует воспринимать не как игру в обычном смысле этого слова, а как новый жанр, этакое интерактивное кино
Как кино - бездарный бред. Как игра - скука для пятилетних.
Попытка изобрести колесо провалилась.

Wesker
20.02.2015, 20:36
Как кино - бездарный бред. Как игра - скука для пятилетних.
Попытка изобрести колесо провалилась.
ППКС.

DeOpreso
21.02.2015, 00:32
Как кино - бездарный бред. Как игра - скука для пятилетних.
Попытка изобрести колесо провалилась.

Ну, ваше негодование понятно, а вот я пожалуй выступлю в духе этакого видеоигрового "эстета" :) и скажу, что лично мне игра понравилась, понравилась неплохой игрой актеров, понравилась даже своим сюжетом и главное тем, что это что-то новое и отличное от ежегодных осточертевших Call of Duty, BattleField-ов и Assasins Creed. В отличии от всех этих игр эта игра пытается предложить что-то новое и Sony молодцы что профинансировали данный проект а не еще один GoW.
В любом случае, я не намерен кого либо переубеждать, а просто хотел поделится своим мнением об этой игре.

RIDDICK
21.02.2015, 00:54
выступлю в духе этакого видеоигрового "эстета"
Эстеты бывают разные, на каждый жанр или даже отдельно взятый продукт.
Это не значит что жанр или продукт можно охарактеризовать положительно.

неплохая игра актеров
Что не есть из рода вон выходящее. Абсолютно.
На самом деле в наличии этих самых игровых актёров нет ни малейшего смысла (за исключением, конечно же, маркетинговой подоплёки). То же самое можно было сделать с актёрами озвучки и без привязки к внешности людей из Голливуда.

это что-то новое и отличное от ежегодных осточертевших...
Опять же, новое и интересное появляется каждый день. Просто вы не хотите видеть дальше раскрученных проектов, которые изначально не могут быть оригинальными.

DeOpreso
21.02.2015, 01:54
А с вами не соскучишься товарищ RIDDICK, ну чтож, давайте по хардкору :)

Эстеты бывают разные, на каждый жанр или даже отдельно взятый продукт.
Это не значит что жанр или продукт можно охарактеризовать положительно.

По поводу эстета, кавычки и смайл имели ввиду сарказм, не более, а вот что вы подразумеваете под эстетом на каждый жанр, мне интересно.

На самом деле в наличии этих самых игровых актёров нет ни малейшего смысла (за исключением, конечно же, маркетинговой подоплёки). То же самое можно было сделать с актёрами озвучки и без привязки к внешности людей из Голливуда.

Во-первых, мне интересно, вы что-то имеете против актеров Голливуда ? Во-вторых, актер озвучки и актер motion capture не одно и тоже, за примером далеко ходить не надо, возьмем для примера Троя Бэйкера, актера подарившего свои движения и голос Джоэлу из Last of Us, но не внешность. Здесь же мы имеем дело с полноценными оцифрованными актерами, у того же виртуального Дефо узнается его фирменная улыбка и ужимки, собственно опять же, что плохого в том что полноценные киноактеры участвуют в игре ?

Опять же, новое и интересное появляется каждый день. Просто вы не хотите видеть дальше раскрученных проектов, которые изначально не могут быть оригинальными.

Давайте не будем обсуждать игровое поле зрения друг друга, кроме того, скажите, много ли новых и интересных проектов подвергаются такой раскрутке как CoD с её рекламными роликами с Дауни младшим или Battlefield ? Так вот, по моему - очень и очень немногие, потому как раскручиваются либо так называемая "новая интеллектуальная собственность" либо эти же ежегодные блокбастеры. А тут, народ получив раскрученную игру и проглотив её так же как и ежегодные игрушки, вдруг откашлялся в непонятках - "а как это переваривать", ведь на вкус не как все что было до этого. И вот тут каждый решает для себя, кто-то, как и вы считает, что игра шлак, другие вроде меня думают, что это очень добротное авторское произведение.
Опять же повторюсь, я свое мнение не навязываю и не ставлю своей целью вас переубедить и понимаю, что у каждого из нас свое мнение на счет этой игры и каждая точка зрения по своему ценна.

V-Raptor
21.02.2015, 02:56
что плохого в том что полноценные киноактеры участвуют в игре ?
Ничего плохого в этом нет, кроме того, что участие актёров зачастую "избавляет" разработчиков от необходимости завозить выходящий за привычные рамки геймплей или блестящий сюдет и т.п. Зачем? Ведь у нас в игре Дефо\Хеммил\Ридус и т.п. Их участие и продаст проект. Не утверждаю, что игра-фильм НЕ может быть хорошей, но предложение ещё пока столь мало, а спрос - столь высок, что больше халтуры.

DeOpreso
21.02.2015, 09:35
Ничего плохого в этом нет, кроме того, что участие актёров зачастую "избавляет" разработчиков от необходимости завозить выходящий за привычные рамки геймплей или блестящий сюдет и т.п. Зачем? Ведь у нас в игре Дефо\Хеммил\Ридус и т.п. Их участие и продаст проект. Не утверждаю, что игра-фильм НЕ может быть хорошей, но предложение ещё пока столь мало, а спрос - столь высок, что больше халтуры.

В целом согласен, но участие киноактеров к качеству игры непосредственного отношения не имеет, бездарность сценаристов, продюсеров и дизайнеров, не исправит то, что издатель проплатил участие в их игре актеров. Отбить бабки, да безусловно поможет. Кроме того, зачастую критики цепляются именно к этому факту, забывая что в отношении качества игры он все же вторичен и несет в себе
не более чем просто удовольствие от созерцание или управления персонажем с внешностью любимого/популярного киноактера.

Illusiveman
21.02.2015, 22:03
Не соглашусь с вами, Beyond: Two Souls следует воспринимать не как игру в обычном смысле этого слова, а как новый жанр, этакое интерактивное кино, если в Heavy Rain было больше именно "игры", то здесь именно кино.
Просто Кейджу приснилось, что казуальная аудитория не может играть с геймпадов, но при этом "ливень" им понравился как кино, вот он и упростил всё, что только можно, сведя весь геймплей к нажатию икса раз в 15 минут.

Зрелищно, но глупо и совершенно не западает в душу.
Ну в игре всё таки есть несколько чисто Кейджевских эпизодов, которые цепляют.

понравилась неплохой игрой актеров
Дефо скатывается к финалу в роль Гоблина, а Пейдж постоянно хнычет, и вроде бы понятно почему, но гениальный авторский ход в виде хаоса в повествовании убил игру.

Wesker
22.02.2015, 00:53
,но гениальный авторский ход в виде хаоса в повествовании убил игру.
Вот это мне тоже не понравилось в особенности.
Как будто играешь в набор мини игр, не связанных друг с другом совершенно.

Pepsi
22.02.2015, 20:55
Прошел Орден. Игрой(если её можно так назвать) доволен. Единственные минусы для меня схватки с оборотнями и недосказанность сюжета.

з.ы. Платину за одно прохождение взял :D

RIDDICK
22.02.2015, 20:57
Единственные минусы для меня схватки с оборотнями
Разве это не единственная оригинальная геймплейная составляющая во всей "игре"?

lojn
22.02.2015, 21:48
Pepsi, , сколько времени ушло на прохождение ?

Illusiveman
22.02.2015, 22:08
недосказанность сюжета.
Трилогия же

Pepsi
22.02.2015, 22:35
RIDDICK, а ты видел этот геймплей? С чистокровными ты просто QTE убиваешь(это хотя бы интересно смотреть), а обычных по 1 схеме - они делают рывок, ты доджишь и стреляешь, и так до победного конца. Ужасно уныло.

lojn, часов 10-12 на харде. Сразу платину получил после прохождения.

RIDDICK
22.02.2015, 22:37
они делают рывок, ты доджишь и стреляешь, и так до победного конца.
Нда. Я думал хоть тут сделают что то интересное.

Wesker
23.02.2015, 13:30
Прошел "ORDER 1886".
Полная бяка, мягко говоря.
Для меня на одном уровне с Бейонд, такая же хрень.
И самая главная бяка для меня это сюжетные дыры, недосказанности и совершенно непрописанные персонажи.
Провал года и это очень печально. :(

Wesker
23.02.2015, 14:34
Мини-отзыв. :)

Прошел игру.

Великолепная графика, все очень красиво.
И это единственный плюс.
Все остальное плохо.

Начиная от сюжета, точнее подобия сюжета с кучей дыр, недосказаностей, недомолвок, совершенно непрописанных и серых персонажей (француз только понравился), про которых мы толком ничего не знаем и уже наверное никогда так и не узнаем и заканчивая двухкнопочным (играл на харде) и примитивным экшеном, который представляет из себя либо тир, либо QTE простенькое.

Сам по себе сюжет к середине игры начинает напоминать вселенную Underworld (Другой Мир), точнее ту его часть, где действие было в прошлом.

И вроде бы ведь неплохая вселенная получилась у разработчиков игры, только вот сюжет мягко говоря подкачал.

Они забыли, что это не пилот сериала, а полноценная игра, которая вполне может провалиться и игроки не захотят увидеть продолжение и поэтому не надо заранее рассчитывать на дилогию-трилогию и т. д.
Особенно конечно разочаровали плоские и совершенно непрописанные характеры персонажей.
В истории главное что?
Сопереживать главным героям.

А тут некому сопереживать, мы их не знаем, их характеры не раскрыты совершенно и поэтому например когда погибает один из рыцарей, я лично совершенно не переживал по этому поводу.
Ну умер и умер и фиг с ним.
В отличии например от смерти папы-негра и его ребенка в Одни из Нас.
Та смерть персонажей конкретно цепляла струны в душе.

В общем для меня это главное разочарование года на данный момент, хотя я и пытался заставить себя полюбить эту игру во время прохождения.
К сожалению не получилось.:(

P.S. Тем не менее прикупил на Ebay статуэтку Галахада с Ликаном.
Уж очень хорошо она смотрится, да и сами ликаны в игре сделаны великолепны.

geth
24.02.2015, 13:19
на 23 получил ордер1886 и за день прошел((( играл на сложном и это в первые мне показалось ну очень легкой игрой((( это ужас!!! графика прекрасна но все хитро сделано (дальность прорисовки минимальная и все размыто) сюжет слабый герои пустые( битва с оборотнями ужас как не интересно! надеюсь что это будет как с гирзой, первая часть пробная а вторая просто шедевр))))про третью говорить не буду)))))) вот что действительно очень понравилось так это оружие! термит и электрическое просто ах как круто ! а так очень средне. это была одна из трех моих самых ожидаемых игр 2015 теперь жду ведьмака и анчартед

RIDDICK
25.02.2015, 19:28
Mp82V_cQCPE

DUTCH
25.02.2015, 22:00
Уважаемые форумчане подскажите кто знает, будет ли продолжение God Of War ?
уж очень нравиться ))) прошел все 4 части + две части , которые на psp выходили и были переизданы на пс 3 в коллекции №2.

Illusiveman
25.02.2015, 22:04
будет ли продолжение God Of War ?
Будет. Об этом заявили разработчики. Пруф не проси, искать лень.

DUTCH
25.02.2015, 22:29
Отлично, теперь бы только не на ПС 4, а и на ПС 3 тоже, чтобы сделали))))

DeOpreso
26.02.2015, 23:50
В сеть выложили 30 минут геймплея отмененной в 2012 году игры Legacy of Kain: Dead Sun, насколько я понял на форуме есть ценители данной франшизы и даже целая коллекция, думаю будет интересно взглянуть что бы мы могли получить.

XBN8N2NXfi4

RIDDICK
26.02.2015, 23:56
Очередную порцию безвкусия и уныния могли бы получить.

RIDDICK
28.02.2015, 01:07
UZuxlckaC4Q

Moxrik
28.02.2015, 02:53
Я безмерно люблю и уважаю всю серию ЛОК, но что это блин такое?!?!?.... как хорошо, что это не вышло. Даже мультиплеерный Носгот рядом с этим лучше

RIDDICK
28.02.2015, 03:59
Даже мультиплеерный Носгот рядом с этим лучше
Это одно и то же.
Мультиплеер Dead Sun переработали в отдельную игру, анимация и механика идентичны.

Renat
28.02.2015, 10:46
Лучше бы лок продолжили бы и сделали продолжение коего ждут все фанаты =)
эхх как же хотелось чтобы в игре (http://games.imhonet.ru/element/nasledie_kaina_defiance/) Каин сдох и наследником баланса стал разиэль аж слезу пустил, но это конечно же невозможно =))))

Illusiveman
04.03.2015, 17:51
РС-версия Metal Gear Solid V: The Phantom Pain выйдет только 15 сентября, консольные версии (PS4, PS3, Xbox One, Xbox 360) поступят в продажу 1 сентября.
http://cs7011.vk.me/v7011079/15a3/yTSRb0VFw0w.jpg

Rive20
04.03.2015, 17:57
Illusiveman Нормально, до сентября есть чем заняться, ГТА, Бэтс, Ведьмак 3.
Я второй месяц Unity мучаю, уже ненавижу эту игру.

Montana
04.03.2015, 20:48
Ребят, 2 вопроса) 1 - Правда, что новый вольфенштейн не дерьмо? 2 - кто там самый крутой и стильный? мы думаем, что после экзо и дредда вполне можно сварганить что-то бронированно-отмороженное, так что нужен совет - кто самый колоритный и интересный там?

Moxrik
04.03.2015, 21:13
Montana, Я, как человек игравший еще в Вольф 3Д, могу сказать, что игра не дерьмо. на 1-2 раза пройти вполне потянет. Из бронированого там много чего есть. Но больше всего запомнился Экзокостюм Мертвой головы из финального боя. И еще прикольный дизайн у нацистов из первой главы. в касках и стакими стим-панковскими Тесловскими примочками

Ilyaalien
04.03.2015, 23:02
Montana, в прошлом году было 2 сюрприза, которые все считали дерьмом. Первый это Вульф. Вторая игра Shadow of mordor. Обе оказались отличными и достойными прохождения

RIDDICK
10.03.2015, 10:41
Odax7F3tWhM

John K
10.03.2015, 23:25
Есть кто играет GTA Online ? Желающие присоединиться для совместных ограблений и прочего веселья, пишите в личку (Xbox One)

Sergey851
10.03.2015, 23:26
Серваки после выхода ограблений упали :D

Moxrik
11.03.2015, 14:00
Хочу вот взять себе AC Rouge и такой вопрос возник - в этой части достаточная продолжительность игры и дополнительных миссий и всего такого? Просто цена на тот же ПК у нее как у полноценной части а не какого-нибудь ДЛС.... Без спойлеров, пожалуйста =)

Capone
11.03.2015, 15:24
Хочу вот взять себе AC Rouge и такой вопрос возник - в этой части достаточная продолжительность игры и дополнительных миссий и всего такого? Просто цена на тот же ПК у нее как у полноценной части а не какого-нибудь ДЛС.... Без спойлеров, пожалуйста =)

вообще то это полноценая игра сейчас играю уже третьи сутки пошли я прокачиваюсь по сюжету только процентов на 20

trent
11.03.2015, 15:26
http://www.youtube.com/watch?v=aHcbqyKVqSI

Остался 1 день!

Moxrik
11.03.2015, 16:22
Capone, Спасибо! Это я и хотел узнать =)

Illusiveman
11.03.2015, 16:46
Uncharted 4: A Thief's End перенесен на весну 2016 года.

geth
11.03.2015, 20:22
Uncharted 4: A Thief's End перенесен на весну 2016 года
Неееет!!!(((( жуть какая( отвратительная новость(( информация точная?это самое самое что я жду!

Pepsi
11.03.2015, 20:28
geth, точная. Хорошо, что я не фанат анчартеда, а то бы запылало.

Illusiveman
11.03.2015, 21:30
информация точная?
Разумеется. Не точную инфу я никогда не выкладываю.

жуть какая( отвратительная новость((
В целом, я новости даже в какой то мере рад. Дракман слишком занят. Пускай еще пол годика на полировку возьмёт. В этом году и так много всего будет. А вот весной 2016 новый анч выстрелит как надо!

Deviliarh
14.03.2015, 21:36
Всем любителям платформеров могу порекомендовать Ori and the Blind Forest (http://store.steampowered.com/app/261570/). Раньше самой красивой я считал Trine и Trine 2, но эта игра смогла их переплюнуть. Также отмечу замечательный саундтрек, мне он почему то напомнил музыку из любимых Героев Меча и Магии III.

trent
17.03.2015, 13:35
А ещё говорят, что в России никто не смотрит и не увлекается киберспортом, мы даже пирог сделали фирменный. А я чуть глотку себе не сорвал. Монтаж видео быстрый, поэтому не идеальный.

http://www.youtube.com/watch?v=qHvWRu0rba4

ГДЕ КРИМЗ?!?! :D

Rive20
17.03.2015, 13:41
Прошел наконец-то Assassin's Creed: Unity! Все на сто кроме артефактов в разломах, так как не хочу никаких приложений-компаньенов ставить.
По традиции стараюсь по полной проходить каждую полноценную часть серии. Последним был III.
Что хочется, сказать. Данная игра конечно - комок противоречий. Великолепная графика, прекрасная эпоха, история, как всегда, ролики на движки почти кино, и... такой убогий микс из всего этого.
Играть не интересно, думать, сопереживать - неинтересно. Революция вообще мимо. Толпы людей, да ну и что, мешают бежать только... Характеры - мимолетом. Какая нафиг любовь, где, по переписке? А давай вместе убъем якобы плохого дядю, ага. Вот и вся цель. Где кредо-то?
Черт возьми, даже в третьем Ассасине я переживал за этого индейца, когда сожгли его маму с деревней. Как там шикарно был выписаны неотступный папка Хэйтем, и Чарльз Ли... Эх. А тут, что..? И вспомнить нечего.
Дальше просто океан претензий к нравственности что-ли. Ну почему не сделать поощрения за мирное прохождение игр?! Я за всю игру выполняя все сторонние квесты, убил, ну наверное несколько тысяч красных и много сот синих. Зачем это??? Убийство пусть и виртуальное, начинает восприниматься как пустяк. Это неправильно... Ассасин, он как точный хирург - убирает стратегически важную единицу. Не он зря даже, со своей жертвой ментальный контакт устанавливал в момент смерти...
Почему было не сделать нелетальные средства, и наладить нормально этот совершенно ублюдочный стелс.
Глоток свежего воздуха в этой игре - это, пожалуй, расследования. Хоть не ново, но очень интересно, и органично вплетено в сеттинг игры.
Короче говоря, Юби Софт с каждой последующей игрой стали просирать свои же уникальные идеи в угоду быстрому отбиву бабла. Души в их играх все меньше и меньше. Хоть и не люблю кричать конвеер, но к сожалению это так, а жаль.

Wesker
17.03.2015, 14:56
Rive20, соглашусь с тобой по всем пунктам.
Но с другой стороны, я сейчас начал в Изгоя играть и понял, что после уровня Единства совсем душа не лежит к предыдущему поколению Ассасинов.
Хотя графику никогда на первое место не ставил.

Sergey851
17.03.2015, 15:03
Прошел Unity. Графики хорошей там не увидел, очень сильно в глаза бросались волосы. Ну зачем делать их так криво???
Стелс - никакой.
ИИ - нулевой.
Сюжет - на троечку.

Rive20
17.03.2015, 15:24
Sergey851 Ну мне по графике сложно что-то доказать. Волосы да, спорное решение, но в остальном, графика на принципиально новом уровне. Включите сглаживание хотя бы 4х с высокими настройками, и побегайте по городу. Световые карты просто красивейшие, шейдеры тоже. Я уже не говорю, что каждый человек из тысяч на улице с прорисованной мимикой и глазами. Главное патчи не ставить, я специально сравнивал и остановился строго на версии 1.1. И лагает меньше и графика не порезана
Мне кажется, проблема Юнити в том, что нам выдали игру готовую процентов на 68. Зачем-то подгоняя себя, налепили туда ненужных однотипных миссий, в ущерб качественному сюжету и раскрытию персонажей и потенциала города.
Wesker, Да, я тоже после Юнити, еще до апгрейда компа, запустил ACIII и чуть не подавился от ужаса, что это вообще =)
PS Может осенью выйдет отполированный "Юнити" в викторианской эпохе, по принципу как это было с Блэк флагом, взять лучшее и доделать, посмотрим...

Montana
17.03.2015, 15:56
Прошел на одном дыхании 2 части Hotline Miami - лучшее, во что я играл за даже не знаю какой период) Во второй части сжет шедевральный! Да и вообще, такой дурдом еще поискать!)))))))

Sergey851
17.03.2015, 19:36
Rive20 я на PS 4 играл, поэтому настройки не мог покрутить. Да и дело не в графике. Геймплей не поменялся, система боя - реально слабая. Жми две кнопки - побеждай всех. Даже позицию не надо занимать.
Паркур - как помнил его со времен первого AC, так он и остался. Физика - никакая. Прыгаешь с огромной высоты, и если перед самой землей будет какой-нибудь уступ - то он зацепится и все нормально. Хотя по идее - ему должно оторвать руки.
Сюжет - ну реально слабый. Финальный босс - 3 дымовые гранаты - 3 удара - финальная кат сцена.
Стелс так вообще реализован отвратительно. Засветился - пробежал кружок по кварталу, вернулся - все уже все забыли.
Находят труп - 1 минуту повозмущаются и все нормально :).

Wesker
17.03.2015, 20:13
А вот насчет боя не надо.
Если больше трех противников, лучше делать ноги.
Первый ассасин в котором я усиленно использовал дымовые гранаты и убегал.

geth
17.03.2015, 20:13
сейчас в пс сторе шикарная распродажа от рокстар!!!!даже макс пейн первый есть на пс3 жаль что второго нет(( я даже всех менхантов скачал обожаю эту игру!

Rive20
17.03.2015, 20:22
Wesker Согласен полностью. В начале игры моей радости не было предела от того что меня все гопники побеждают, и ничего не поделать. (Привет все прошлые серии ассасина с кнопочкой Е) Да и к концу игры, весь прокачанный все равно периодически получал люлей в лютых второстепенных заданиях, где надо за двоих игроков играть. Приходилось юзать весь арсенал и лечится постоянно.
Sergey851 Да все Ваши претензии правильные, от того и грустно. Могли бы эпическую игру создать, задел-то был. А вышел красивый пшик.