PDA

Просмотр полной версии : Геймеры, видеоигры и все что к этому относится


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

Pepsi
16.10.2013, 19:33
За 6 месяцев ничего не переделаешь.

Jay
16.10.2013, 23:32
Ну почему же, я же имею ввиду не полностью, скорее всего наработок у разработчиков много. Помню похожую ситуацию с ещё одной игрой от Ubisoft - Splinter Cell Conviction.

Illusiveman
20.10.2013, 11:25
За 6 месяцев ничего не переделаешь.
Успокойтесь. Они просто шлифуют игру. Ну и еще ждут, когда народ раскупит свои некст-ген консоли. Ну и еще пока этот народ в гта 5 наиграется до марта 2014.

Pepsi
21.10.2013, 14:26
Illusiveman, не тому отвечаешь. Мне вообще уже на игру давно наплевать, в лучшем случаи скачаю бесплатно и без смс.

RIDDICK
22.10.2013, 14:02
7x9Qw1KSyIs

DEX
23.10.2013, 00:00
caiIamHIzBY#t=110

Jay
23.10.2013, 13:36
Играю в Летопись Аркхэма - круто ! Думал сделают намного хуже, чем Рокстеди.

Rive20
23.10.2013, 16:01
Jay, напиши по-подробней, уж нету сил ждать=) Аддон таки или самостоятельность чувствуется?

Pepsi
23.10.2013, 16:53
Rive20, новая сюжетка + новая территория, новый режим детектива. Если этого хватит, то бери смело.

http://www.1c-interes.ru/upload/pictures2013/1013/23/titanfull_collectors_edition.jpg

Poroh
23.10.2013, 18:22
Диарама очень крутая :) Смутило только про 300 отдельных деталей %) думал там все литое восновном

Tandro
23.10.2013, 18:59
http://www.1c-interes.ru/special_actions/17073072/ Предзаказ на коллекционку TitanFall, ценник 12к.

RIDDICK
23.10.2013, 19:01
WV3QMRw9JGs

Pepsi
23.10.2013, 19:05
Новый и вполне годный трейлер бэта :
OdRK0ssmgj8


RIDDICK, сэд бат тру(( Хорошо, что я забил на мооrpg.

RIDDICK
23.10.2013, 19:11
Новый трейлер дарк найт орижинс
Поскорей бы уже на скачке эта какашечка появилась, мне нужны свежие лулзы! :(


сэд бат тру
Соло ролплей фтв.

Illusiveman
23.10.2013, 19:39
какашечка
инфа 100%?

Salivadore
23.10.2013, 20:13
Вот это диорама! А кто производитель, кто знает?

Jay
23.10.2013, 23:02
Не знаю, как по мне так тут лучше раскрываются персонажи, чем в Аркхэм сити. Улучшений стало больше, графика похорошела, хотя об этом можно больше будет сказать поиграв на РС. Новые фишки режима детектив - можно воссоздать картину того, что было на месте преступления и потом просматривать в перемотке. Новые спецприемы в бою. Короче играть стоит !

aristokilla
23.10.2013, 23:17
Не знаю, как по мне так тут лучше раскрываются персонажи, чем в Аркхэм сити. Улучшений стало больше, графика похорошела, хотя об этом можно больше будет сказать поиграв на РС. Новые фишки режима детектив - можно воссоздать картину того, что было на месте преступления и потом просматривать в перемотке. Новые спецприемы в бою. Короче играть стоит !

По сути дела, игра должна быть про молодого бэтса, когда он неопытен и без гаджетов всяких, а в игре у него куча приемов, гаджетов и всяких штучек, которых не было в предыдущих частях.
Игру слили.

Rive20
24.10.2013, 00:14
Блин, жду Бэтса, но все равно противно. Беспринципно рубят бабло на игре 6ти летней давности. Можно же было посидеть на годик больше и хотя бы модельки пореалистичней нарисовать, физику прикрутить, пусть и на том же анриловском движке. Бесит этот 150-килограмовый бэтмен шкаф с лицом Александра Невского-Курицина прыгающий как бабочка. Все старания походу ушли на промо CGI ролики.
Можно же было уйти от этого тупого мордобоя в стиле Double Dragon в сторону адвенчуры с экшн элементами и нуаром. Много в Batman Begins драк было? Да нифига не много, а его особенно любят.

Jay
24.10.2013, 11:09
Ну если вы так хотите физику и все фишки, берите игру на РС и желательно на мощном РС ! А что вы хотели от консолей 8 летней давности то ? Они бедные и так трудятся уже на пределе своих мощностей ! Вот завтра придет мне предзаказ и посмотрим, хотя я более чем уверен, что игра совсем по другому будет выглядеть, чем ( скажем так не очень лестно ) консольные обрезки. По поводу игры про молодого Бэтмена, тут не совсем так вы поняли, имелось ввиду первые его 2 года, как он уже стал Бэтменом, но ещё до того, как он стал Темным рыцарем. И это даже по началу игры видно, допустим как он лупил того же Пингвина, чувствуется его агрессия и даже где то безрассудство. В тех частях он более хладнокровен был, расчетлив. Хз... может это и не огромный прогресс, но не хуже предыдущих явно.
P.S. Бой с Дефстроуком шикарен )))

Ivan_N
24.10.2013, 11:21
А никто не играл в wolf among us?

Alex_Merc
24.10.2013, 22:25
интересно, среди форумчан нет того, кто рубится в 6-х Героев?:(
или хотя бы в л4д2?
с удовольствием бы сыграл по сетке, а то иногда ужасно скучно бывает.
паблик просто терпеть не могу

Jay
24.10.2013, 22:26
Поиграл в AC 4 : Black Flag, как и предполагал, все тоже самое, только в другом сетинге ))) Хотя играется в принципе нормально, благо люблю пиратскую тему. Из улучшений можно отметить освещение и цвета. Игра реально стала ярче и красивей за счет местных пейзажей ))) Жду не дождусь возможности исследований затерянных островов и морских глубин ( надеюсь Юбисофт сделала их куда более интересней, чем Рокстар в GTA 5 ) !
P.S. А все же вода в GTA 5 самая красивая и реалистичная на сегодняшний день на консолях, да и пожалуй вообще.

RIDDICK
24.10.2013, 22:39
в л4д2
Он мёртв по сути.
Смысла в него играть без троих друзей и большого опыта уже давно нет.

*разве что исключительно ради убийства времени или получения лулзов с тамошней флорофауны

Alex_Merc
24.10.2013, 22:41
RIDDICK, ну...я просто привык в него играть, для меня это все равно что на ночь зубы чистить каждый день хд
друзья разошлись по армиям, приходится одному наигрывать скоро наверное шиза косить начнет

aristokilla
24.10.2013, 22:42
Кто играет в GTA Online на PS3?
мой ник - aristokilla
И вообще тойстеру своя банда нужна:D

ShadowJackJC
24.10.2013, 23:32
А никто не играл в wolf among us?
Да. Прекрасный постановочный квест по шикарной вселенной.

P.S. А все же вода в GTA 5 самая красивая и реалистичная на сегодняшний день на консолях, да и пожалуй вообще.
Эм, на ПК куча проектов с более хорошей графикой, в т.ч. воды. И даже на консолях найти можно, потому что ГТА 5 сжирает кучу ресурсов на поддержку всего опен ворлда, куда там на воду тратиться много.

Shadow Warrior 2013 прекрасный, олдскульный, ураганный, мясной шутер. Рекомендую абсолютно всем, кто ещё помнит, что раньше игры не заморачивались на том, чтобы быть похожими на кино, а были играми. Как после этого даже смотреть на новый Колодюти я не представляю.

Jay
25.10.2013, 08:19
Ну не знаю, мне показалась она одной из лучшей ! На твой взгляд где была вода лучше ? Думаю когда ГТА 5 выйдет на РС вода там точно будет самой лучшей !

Rive20
25.10.2013, 11:48
Скорее бы уже ГТА5 на писи и Ведьмак 3. Хочется уже игру с душой, а не баблоконвеер как Ассасины и Бэтмены. Ну не может за год хорошей игры получится, максимум ад-он.

Illusiveman
25.10.2013, 13:34
Эм, на ПК куча проектов с более хорошей графикой, в т.ч. воды.
Крайзис что ли?

Rive20
25.10.2013, 15:30
В третьем фар крае вода очень хороша, впрочем как и вся природа. В ГТА5 не видел.

Jay
25.10.2013, 16:12
Играю в Бэтмена на РС, как и ожидал версия для персональных компьютеров на голову выше консольных, куча нужных эффектов, которые погружают в игру ещё больше ))) Жду Батлу !

Jay
26.10.2013, 01:32
Вернусь к новому Бэтмену, по мне так эта часть интересней, чем Arkham City, да графических нововведений мало, но локации намного интересней, а снег в игре придает ей воспоминания из старых частей фильма ( нуар ). Да и сюжет мне пока больше нравится.

ShadowJackJC
26.10.2013, 02:34
Скорее бы уже ГТА5 на писи и Ведьмак 3. Хочется уже игру с душой, а не баблоконвеер как Ассасины и Бэтмены. Ну не может за год хорошей игры получится, максимум ад-он.
Не хочу расстраивать, но души в ГТА уже давно нет. Игра как игра, будучи купленной в день выхода до сих пор лежит не пройденная до конца, и отнюдь не от того, что я там бегаю играю в гольф и собираю коллектиблы.
В Ассассинах как раз души в разы больше, одна работа со вселенной и персонажами чего стоит. В ГТА стандартные типажи из боевичков про гангста.
Крайзис что ли?
Да хотя бы он.

Ну не знаю, мне показалась она одной из лучшей ! На твой взгляд где была вода лучше ? Думаю когда ГТА 5 выйдет на РС вода там точно будет самой лучшей !
Кажется и хорошо. Только слабую графику, особенно заметную по воде, отметили даже самые восторженные рецензии. Но само собой твоё кажется оно значительнее для тебя. А когда на ПК выйдет вообще больше игры не нужны будут, только ГТА.

Rive20
26.10.2013, 10:03
Jack-of-ShadowS: Обидно про душу-то, хотя как мне кажется, в 4-ом ГТА она была, оценивая оригинальную часть плюс два масштабных ДЛС. Такой серьезной проработки игрового мира, персонажей, и вообще серьезности действия доселе в компьютерных играх не было. Жду 5 на писи, и надеюсь что хотя бы планка не опущена.

Ivan_N
26.10.2013, 11:43
А я вот АС4 жду, в 3 не играл толком, индейцы это не мое, а вот пираты это уже интереснее.

Illusiveman
26.10.2013, 13:08
Новый бетмен-скукота и зевота. Вообще ничего нового.

Tandro
26.10.2013, 16:31
Вообще-то там есть новый режим детектива, а так ничего нового и не нужно, все и так работает замечательно. Не каждый год все таки бетменов штампуют.

Jay
26.10.2013, 17:06
Это точно, зачем выдумывать велосипед, как например пытаются каждый год с Call of Duty ? ))) Третья часть намного интересней второй ( это я про Бэтса ).
AC 4 показался реально скучной и угловатой игрой, 3-я часть намного красивей была, тут лишь гамма по ярче. Не знаю может дальше будет лучше. Хотя по началу показалась реально красивой.

Rive20
26.10.2013, 21:09
А мне напротив, тема зарождения США с настоящей историей в третьем Ассосине показалась невероятно интересной и незаезженной. Поэтому игра очень понравилась при всех её недостатках. А вот пираты реально бесят. Особенно после одноименной киноэпопеи. Посмотрел вчера геймплей 4 ассосина на ютюбе, не проникся как-то только ярче, все то же самое. Как представил, что опять все перья собирать и ачивки - стало плохо.

Rive20
26.10.2013, 23:33
Ну вот и я отыграл пару-тройку часов в Бэтмен Оригинс на компе. Что можно сказать... Абсолютно более блеклое повторение двух первых частей, скучно, неинтересно... Все то же самое, только менее насыщенно и талантливо подано. Чего стоит в Архэм Сити хотя бы тот момент когда бэтс в огненную трубу спускался, красотище. Даже намека на такую подачу пока не увидел, может будет дальше, но играть не хочется. Опять прокачка тех же гаджетов, те же досье, тот же взлом, короче ребята решили нихило так встать на хорошую чужую лыжню и покатить. Все крутые CGI ролики в инете, только реклама. В игре все муви на движке игры. Грустно короче. Нет, ни в коем случае ни говно, но такая вещь, которая как бы и не нужна вовсе. Мне как прошедшему Сити со всеми ДЛС испытаниями на 100% точно. Это всего лишь мнение;)
P:S И да, от графики грустновато. 2014 почти на дворе, движок анрила 2006г уже даже не атавизм. Так то, все на максе.

ShadowJackJC
27.10.2013, 01:55
А мне напротив, тема зарождения США с настоящей историей в третьем Ассосине показалась невероятно интересной и незаезженной. Поэтому игра очень понравилась при всех её недостатках. А вот пираты реально бесят. Особенно после одноименной киноэпопеи. Посмотрел вчера геймплей 4 ассосина на ютюбе, не проникся как-то только ярче, все то же самое. Как представил, что опять все перья собирать и ачивки - стало плохо.
А кто заставляет всё собирать то? :)
В АС 4 также будут настоящие пираты, а не диснеевские подделки под них. АС работает с настоящей историей, вплетая в неё мотивы своего протосюжета.

Такой серьезной проработки игрового мира, персонажей, и вообще серьезности действия доселе в компьютерных играх не было. Жду 5 на писи, и надеюсь что хотя бы планка не опущена.
Ээээ, ты играл например в the Getaway мохнатого года, или Мафию первую? Какая серьезность в ГТА 4 после них? Персонажи лучшая проработка? А всякие Ласт экспрессы например? Проработка игрового мира в серии Элдер скроллс как минимум уже давно была и, пожалуй, даже лучше.
Лучший ГТА последних лет это РДР, игра правда вышла очень душевная. Но на ПК судя по всему не предвидится вообще.

Jay
27.10.2013, 17:13
Хз,хз на какой максе ты играл в Бэтмена, в 3-ей части заметно больше подкрутили эффектов, которые видны сразу. Персонажи намного лучше поданы, да и сюжет получше, чем какой то докторишка из второй части.

Pepsi
27.10.2013, 19:28
Мне вот тоже пока 3 нравится больше Сити.

aristokilla
27.10.2013, 22:26
Хз,хз на какой максе ты играл в Бэтмена, в 3-ей части заметно больше подкрутили эффектов, которые видны сразу. Персонажи намного лучше поданы, да и сюжет получше, чем какой то докторишка из второй части.

ИМХО, но готэм пошел не на пользу игре, нету той атмосферности, которая была в первой части.
Игра сама по себе не плоха, очень понравилась драка с дефстроуком, очень классно.
А кто нибудь знает чем рокстэди заняты?Опять бэтсом или кем-то другим ?

Pepsi
27.10.2013, 22:57
aristokilla, неизвестно. Скорее всего для некст гена чем-нибудь.

Suburban
29.10.2013, 01:29
Кто-нибудь качнул ассассина и батлу? Как впечатления?

Jay
29.10.2013, 08:33
Играю уже в Ассассина, ну про впечатления писал выше. Это все тот же AC, только в другом сетинге. Графика стала...а точнее цветовая гамма яркой и насыщенной, больше никаких улучшений нет. Геймплей пока что точно такой же, хотя прошел пока немного. Читал что дальше по мере прохождения уже будет полностью открытый мир ! В общем если ты поклонник серии, да ещё и нравится пиратская тема поиграть стоит. Батлу на бокс не ставил, жду сегодня предзаказ в Ориджин, имхо в такой шутер нужно играть только на РС )))

Rive20
29.10.2013, 10:11
Тем не менее играю в Бэтмена. Немного втянулся в сюжетку. Побил Дефстроука. Не сразу обратил внимание, что все-таки перерисовали персонажей более в сторону реализма по сравнению с прошлыми частями. Запустил Сити, сравнил. В новом больше понравилось. Что мешало, между тем, модельки подкорректировать в сторону реализма, не понятно. Сюжетку точно пройду.
Единственно, не понял, где обещанные моменты по становлению личности Бэтмена? Бэтмен сразу неепически крут, и в словах и поступках, гнет в бараний рог все что видит, без сомнений и терзаний.

Suburban
29.10.2013, 11:34
в такой шутер нужно играть только на РС )))
Да, шутеры вообще не консольная ниша

Jay
29.10.2013, 12:43
Rive20, имелось скорее всего становление не в плане гаджетов ( как он их допустим делал и тп ), а становление характера Бэтмена. В Летописи Аркхэма видно что тут Бэтмен ещё брутален и где то даже жесток. Он прет напролом, ему не нужны советчики, а тем более союзники. В предыдущих частях, он более хитер что ли )
Suburban, посмотрел новую Батлу на компе. Могу сказать, что у Crysis 3 появился серьезный конкурент в плане визуального качества ! Очень порадовала в этот раз оптимизация, помню, как мой и без того мощный комп тогда захлебывался от всевозможных фризов и подвисаний, тут же все гладко и плавно. Пока что прошел первую миссию, мне нравится. Но..сдается мне что сингл компания будет не такая уж и длинная. Конечно же в Батле в первую очередь делается упор на мультиплеер, но для чего извините меня в мультиплеере куча графических новоротов и прочей мишуры ?
P.S. Походу по полной оторвемся в сингле Call of Duty : Ghosts !

aristokilla
29.10.2013, 16:02
Тем не менее играю в Бэтмена. Немного втянулся в сюжетку. Побил Дефстроука. Не сразу обратил внимание, что все-таки перерисовали персонажей более в сторону реализма по сравнению с прошлыми частями. Запустил Сити, сравнил. В новом больше понравилось. Что мешало, между тем, модельки подкорректировать в сторону реализма, не понятно. Сюжетку точно пройду.
Единственно, не понял, где обещанные моменты по становлению личности Бэтмена? Бэтмен сразу неепически крут, и в словах и поступках, гнет в бараний рог все что видит, без сомнений и терзаний.

DLC будет про похождения Брюс Вэйна

Ivan_N
29.10.2013, 23:56
Хоу хоу хоу, на прилавках магазинов появились первые экземпляры АС4, поеду в пятницу за коллекционкой!)

ShadowJackJC
30.10.2013, 00:00
Графика стала...а точнее цветовая гамма яркой и насыщенной, больше никаких улучшений нет.
Каких ты ждал улучшений графики на каррент гене? ПК версия и некст ген выйдут, тогда и поиграешь в графон.

АС4 это выжимка лучших идей из АС2 + аддоны и АС3, играется как ультимативный ассассин, но это всё тот же старый добрый АС, а вы чего ждали? Морской эксплоринг и правда решает как и обещали. Сюжет в реальном времени отвечает моим ожиданиям и вообще подан довольно таки круто.
P.S. Походу по полной оторвемся в сингле Call of Duty : Ghosts !
Неужели кто-то на полном серьёзе ждёт эту игру, которая даже на этапе анонсов уже умудрилась несколько раз зафейлиться по полной? Мой любимый фейл это заявы разрабов о мощном AI у рыб, которые, видите, расплываются от игрока. То, что это было как минимум в Марио 64 порядка 15 лет назад это уже фигня.

Конечно же в Батле в первую очередь делается упор на мультиплеер, но для чего извините меня в мультиплеере куча графических новоротов и прочей мишуры ?
А для чего нужна такая штука как настройки графики?

DEX
30.10.2013, 00:27
Неужели кто-то на полном серьёзе ждёт эту игру

Лично я хочу посмотреть как овчарка убивает вертолет и стаю диких волков....

Jay
30.10.2013, 11:12
Jack-of-ShadowS, ты в очередной раз все исковеркал !
1. Нынешнее поколение приставок ещё способно выжимать соки, это показали несколько последних хитов, как например Crysis 3, Battlefield 4, GTA 5. Да, конечно это не РС версии с кучей фишек, но и на консолях данные игра смотрелись очень эффектно ! Так что не надо тут рассказывать про возраст консолей. Просто Ubisoft когда то давно запустила весьма прибыльный конвейер под названием Assassin's Creed и теперь его тупо доит ! Куда уж там делать улучшения, получили стремный типа новый движок в 3-ей части, получили новую историю про пиратов, все отвалите, а мы дальше пойдем выдумывать 5-ю часть !
2. Call of Duty : Ghosts - по мне так намного лучше будет, чем Battlefield 4 ! С его до ужаса убогим синглом ( он даже хуже, чем в 3-ей части ), мультиплеер также очень похож на предыдущую часть. В Коле же явно будет намного насыщенней одиночная компания и очень веселый мульт. Я по началу также не воспринимал ее в серьез, но после просмотра последних роликов, в особенности мульта очень ее жду.
3. А при чем тут настройки графики я не понял вообще ? Тебе нужны в мультиплеере фишки типа разлетающего мусора, рюшечки всякие графические ?

Jay
31.10.2013, 19:53
Прошел Летопись Аркхэма - по мне лучшая часть из трех !

Rive20
01.11.2013, 12:43
Jay Со всеми дополнительными прошел, или только сюжетку? Я замучался энигму собирать, а еще сколько Анарки и пингвина, пипец.

Jay
01.11.2013, 12:52
Пока сюжетку, с доп. миссиями не заморачивался, сейчас буду проходить их потихоньку. Купил тут ещё Season Pass будем ждать дополнений. Обещали новую сюжетную компанию.

Ivan_N
01.11.2013, 23:38
Я уже писал выше что собирался сегодня за коллекционкой Assassin's Creed 4: Black Flag. И вот она у меня. Играл весь день. Так как я по жизни оптимист начнем с плюсов: много отсылок к прошлым частям игры, сюжет обещает быть интересным, ну и конечно же огромнымный открытый мир и прошлых частях.лавай, грабь, охоться, все что угодно, можно даже, как Эцио отстраивать свое поместье, построить свой пиратский порт. Минусы такие же как и всегда: герой иногда тупит и паркурит черт знает куда, враги все еще не решаются бить одновременно, хотя бывает могут сразу два ударят, много маленьких багов, но я уверен что их пофиксят.
История разворачивается после смерти Дезмонда, теперь вы новичек в новом филиале абстерго, который уже не кажется таким враждебым, хотя зная что они те еще засранцы можно найти всяческие зацепки. Вы встрете Ребеку и её компаньена, черт знает как его зовут, он в свитере ходил в прошлых частях, а что касается пиратства, то это трудно передать словами, особенно если играл на плазме...
В общем, первое впечатление однозначно положительное, нет такой индейской нудности как в АС3, видно много доработок и еще уйма всего, игра стоит того чтобы в нее поиграть.
З.Ы. Путешествия по открытому морю ни с чем не сравнятся, волны, бьющиеся о борт, оружейные залпы... Оно того стоит.

ShadowJackJC
03.11.2013, 01:24
Ivan_N, скажи спасибо, что я за такие спойлеры бо-бо не делаю.


1. Нынешнее поколение приставок ещё способно выжимать соки, это показали несколько последних хитов, как например Crysis 3, Battlefield 4, GTA 5
Ээээ. Тебе виднее, но вообще то это технологическая агония, но тебе как я понимаю виднее, не трогаю экспертов.

Просто Ubisoft когда то давно запустила весьма прибыльный конвейер под названием Assassin's Creed и теперь его тупо доит ! Куда уж там делать улучшения
Ага. То, что ГТА 5 вышел на движке ГТА 4 тебя не смущает, там то графон типа запредельный. Правда к сожалению он там на уровне АС4 на самом деле. А называть настолько сюжетно насыщенные игры, в которых уже 4й раз полностью меняется эпоха и в 6й раз место действия, конвейром у меня язык не поднимается. Колл О Дюти, в котором один и тот же движок ещё со времен 1й части (да-да) и которые геймплейно сделаны под копирку уже 5й раз (с некоторыми вариациями от ТрейАрх, спасибо им за неплохие Блэк Опсы), это не конвейер, а ожидаемая и уважаемая игра. Объективность и логика куда только можно.
враги все еще не решаются бить одновременно, хотя бывает могут сразу два ударят
Если бы враги били сразу, играть было бы невозможно и всю систему боёвки пришлось бы переделывать под битвы с 1-2 врагами. Да, это было бы круто с моей точки зрения, но очень здорово прибило бы зрелищность экшена игры.
Проблема с врагами не в этом, а в том, что при стелсе они всё настолько же непроходимо тупы и глухи. Стелс вроде всё допиливают допиливают, но он всё также деревянен и смешон. Впрочем я всё ещё могу простить это, сюжеты и наполнение тащат просто неимоверно.

Jay
03.11.2013, 09:48
Твой сарказм вовсе не к месту ! Дело вовсе не в технологической агонии, а в возможности хоть что то ещё сделать ! По поводу АС со мной согласны сотни людей, а точнее мое мнение полностью с ними совпадает. Причем также совпадает, как ты выразился и мнение экспертов. В третьих разница в графике ГТА4 и ГТА5 видна невооруженным глазом, хоть это и движок предыдущей части. Ну а АС4 стал намного хуже АС3, говорю так, потому что вначале я также играл в АС3 на боксе, там реально было видно что по сравнению с предыдущими частями игры они сменили движок. Тут же нет. Ну да, Дезмонд убит, сейчас будут этого безымянного чела ещё несколько частей тележить )))
По поводу CD: Ghosts, я не фанат этой серии и игру я не ждал, но глядя на то, во что превратился Battlefield лучше уж выбрать Колю, там хоть веселей. Ну не выпускают они каждый год по новой игре, ну кому нужен их Frostbite 3 если он с банальными вещами не справляется ? Я посмотрю сейчас кто будет в лидерах по тому же мультиплееру, после выхода Призраков с их динамическими картами.

Ivan_N
03.11.2013, 12:13
Jack-of-ShadowS, примного благодарен.

ShadowJackJC
05.11.2013, 11:30
По поводу CD: Ghosts, я не фанат этой серии и игру я не ждал, но глядя на то, во что превратился Battlefield лучше уж выбрать Колю
КоД уже вышел и мягко говоря всё плохо.
Особенно доставляет не запуск игры при оперативке меньше 6 гигов, при графике не выше 2009 года.
Ну а АС4 стал намного хуже АС3
Багов меньше? (:
Ну да, Дезмонд убит, сейчас будут этого безымянного чела ещё несколько частей тележить
Я так понимаю, что сюжет в АС ты в принципе не очень воспринимаешь? То, что это одно из самых комплексных и сложных сюжетных построений в играх за последние годы, а может и даже вообще, это ерунда. Но зато вылезают какие-то "тележить". Современная часть игры занимала во всех играх не более 10% игрового времени, т.е. за все игры про Дезмонда в общей сложности отрезков с ним набралось не более чем на одну полноценную схожую игру. С "безымянным челом", который вообще то призван быть полной персонификацией игрока, также.
По поводу АС со мной согласны сотни людей
Того гляди на Болотную выйдут.

Ivan_N
05.11.2013, 11:41
Я так и не понял понравилась вам игра или нет, как по мне так она интересней третьей части.

Rive20
05.11.2013, 11:44
Да что там говорить, не балуют нас сейчас на компьютерах хорошими качественными продуктами. Сплошные мультиплатформеры и серии по выколачиванию бабла раз в год. Прогресс технологий как-будто-бы замер на первом крайзисе. Все что сейчас выходит, до сих пор не может планку качественно сдвинуть.
Тем не менее, играю в Бэтмена, плююсь уже, но играю, надо пройти к черту и забыть.

RIDDICK
05.11.2013, 12:03
не балуют нас сейчас на компьютерах хорошими качественными продуктами
Прогресс технологий как-будто-бы замер на первом крайзисе

- Ничего не понимаю… И это геймеры. Говно какое-то, блджад. Индустрия им даёт сюжет - наслаждайся! Наслаждайся концепцией, блджад! Не хочу, хочу жрать передовое реалистичное говно! Что такое? Это геймеры? Это геймеры???! Железа понакупали, говно жрут, блджад.

http://i1.ytimg.com/vi/5pDy-wCmYAw/hqdefault.jpg

ShadowJackJC
05.11.2013, 12:39
Да что там говорить, не балуют нас сейчас на компьютерах хорошими качественными продуктами.
Надо смотреть в сторону инди и просто не раскрученных продуктов. В этом году на ПК экзом вышел Shadow Warrior 2013, который как минимум лучший шутер этого года. Стэнли Парабл игра-неигра, которая может заставить крепко задуматься. На ПК эксклюзивно существует серия Blackwell (шикарные квесты), Gemini rue (шикарный киберпанк квест той же студии). Опять таки в этом году вышел примитивнейший по графике Papers, Please, который серьёзно разговаривает о политически-социальных вопросах посредством геймплея от лица работника пограничного КПП. Да много всего там на ПК на самом деле.

Я так и не понял понравилась вам игра или нет, как по мне так она интересней третьей части.
Игра однозначно удалась. Я 4 дня запойно в неё играл, и до сих пор до конца не прошёл (хотя сюжетно осталась 1-2 задания уже точно, я на 13й последовательности). Открытый мир жутко масштабный, но при этом интересный к прохождению. Сюжет отличный, и проработка пиратской тематики на все 9,9 баллов (даже такой момент как пиратские байки о том, как что-то невероятное сделали, не обошли стороной в сюжете). А вообще история Эдварда Кенуэя очень печальная и правильно поданная, правда хотелось бы, чтобы некоторых персонажей было больше по сюжету, а так персонажей много, а места им уделяют мало, но возможно это тоже часть лихой жизни, когда всё и все перед глазами летят. К истории в современности у меня вообще ни единой претензии нет. Они снова вернулись к модели правдоподобности, то чего я давно ждал. Минусы есть, причём многие переползли из прошлых игр, но плюсы их таки затмевают.
Отдельное спасибо Юби Софт что не выпустили АС4 и Вотч Догс одновременно - я бы разорвался.

Jay
05.11.2013, 14:51
Есть конечно такие как ты, которым подавай ультра графику и чтобы за нее надо было как можно меньше платить, это какой то еврейский подход уже ))) За все нужно платить в этом мире, в том числе и за графику ! Это я про оперативную память. Что на дворе то уже 2013 год, а умники сидят ещё с 2-4 Гб памяти и начинается потом флуд на форумах. То им графон не завезли, как завозят они плачутся что требования высоки. На счет графики нового Коли, ты хоть видел ее на РС то ? Имхо большинство кто сейчас хает игру, сетуя на невозможность запуска игры, не имея 6 Гб памяти даже не включали ее ! И упорно продолжают говорить что там движок 2005 года. Да его уже переделали вконец ! К слову говоря завтра выйдет патч для нытиков ( не имеющих больше 4ГБ ! ). А вот то что они не добавили поддержку русского языка в версию стима это жесть ! Я хочу играть на своем родном языке, а не на америкосовском ! Продаешь игру в России, делай поддержку родного языка ! Но им конечно на это наплевать !
По поводу мега сюжета в серии АС....без комментариев )))))))))))))))))))

Jay
05.11.2013, 14:58
И ещё, я абсолютно уверен, что сделай игру с наикрутейшей графикой, с современным движком и все равно большинство будут плакаться о высоких системных требованиях !
P.S. Не понимаю какие проблемы сходить в магазин и докупить пару планок памяти так сказать на будущее ? Благо это пожалуй один из самых доступных по цене компонентов компьютера. Имхо у подавляющего большинства пользователей стоит обычная не топовая оператива )))

ShadowJackJC
05.11.2013, 16:11
И ещё, я абсолютно уверен, что сделай игру с наикрутейшей графикой, с современным движком и все равно большинство будут плакаться о высоких системных требованиях !
Такую игру уже сделали, это был Кризис 1, который на полных верхах не тянули даже топовые компы того времени. А ещё в давние лохматые годы был Unreal 1 например. Мне ещё дальше погрузиться в глубины игровой истории? У меня последний уровень Дума 2 например люто тормозил.

Есть конечно такие как ты, которым подавай ультра графику и чтобы за нее надо было как можно меньше платить, это какой то еврейский подход уже ))) За все нужно платить в этом мире, в том числе и за графику ! Это я про оперативную память. Что на дворе то уже 2013 год, а умники сидят ещё с 2-4 Гб памяти
Друже, у меня 16 гигов оперативной памяти. Но я не понимаю, почему Код Гоустс блокирует запуск игры при наличии менее 6 гигов оперативки, но если подкрутить пару строчек в файле настроек, волшебным образом запускается и на 4 гигах (это точно) и на 2 (неточно), не теряя при этом в производительности. Чудеса, правда?

говорить что там движок 2005 года. Да его уже переделали вконец !
Ога, я видел этот ужас. Движок кстати не 2005, а поранее, с доделками конечно постоянными, но основу то не выкинуть. Ну и да, графон не 2005, а вполне себе 2009 года уровнем :))

По поводу мега сюжета в серии АС....без комментариев )))))))))))))))))))
По секрету расскажу - чем больше скобочек поставишь, тем более аргументированным выглядит твоё мнение. А АС правда фигня, сюжету там нету, вертолеты падают редко, не зачёт короче.

Jay
05.11.2013, 23:21
А ха ха ))))) А ты не помнишь что после первого же патча первый Crysis начал летать как истребитель ? У меня тоже 16 гигов, на счет того зачем они сделали запуск только при 6Гб я не знаю, видимо хотели крутизны нагнать на игру, мол смотрите сколько ест значит крута. Хз, поиграл немного в сингл вполне съедобно, не уровень конечно Crysis 3 и Battlefield 4, но по крайней мере смотрится масштабно, а не унылые коридоры той же Батлы. По мне так DICE вполне уже могли сделать добротный сингл чтобы раскрыть возможности своего Frostbite 3, ну побегал я в мульт и что ? Какой он был со времен 3-ей части такой и остался. Только по моему карты хуже стали. На счет AC4 скажу позже, как выйдет РС версия, не люблю в консольные играть, хотя имею обе. Эксклюзивы ещё можно, а мультиплатформенные, как начинаешь сравнивать, так сразу желание пропадает на консолях играть. Но эта бесконечная борьба с тамплиерами реально уже нафталином попахивать начала ! И да лучше бы они средневековую Японию сделали или древний Египет как хотели !

ShadowJackJC
06.11.2013, 02:09
А ты не помнишь что после первого же патча первый Crysis начал летать как истребитель ?
Нет, ультра хай настройки стали летать только тогда, когда железо доросло.
на счет того зачем они сделали запуск только при 6Гб я не знаю, видимо хотели крутизны нагнать на игру, мол смотрите сколько ест значит крута
Ну так плевать им в лицо надо за такое отношение. Этот кол оф дьюти я уже железно не куплю, максимум уделю ему торрент эдишн.
Но эта бесконечная борьба с тамплиерами реально уже нафталином попахивать начала !
Не нравится - зачем мучить кактус? А критиковать на основании "мне это уже надоело, потому что мне надоело" контрконструктивно. А то знаешь ли, все супергеройско-комиксные протосюжеты (включая ЖЧ, которого ты повесил на аву) уже не то что нафталином попахивают, а из них формалин вытекает. И ничего.

Jay
06.11.2013, 11:00
Я его повесил, не потому что мне нравится сказочка про Тони Старка, а потому что я занимаюсь железным спортом. Ты вот все рассуждаешь тут, а я хочу получать за свои деньги качественный продукт, а не штамповки каждый год, хотя Ubisoft их как раз таки и делает на таких как ты, которые и так съедят их, как ты выразился кактус !

Deviliarh
06.11.2013, 11:59
В этом году на ПК экзом вышел Shadow Warrior 2013, который как минимум лучший шутер этого года.
Абсолютно согласен, шикарнейшая игра, и действительно для меня главный претендент на звание лучшего шутера 2013 года.
Я пока не играл в новые Battlefield и Call of Duty, но и желания особого нету, так как отзывов восторженных я пока особо не наблюдаю. А меж тем в мультиплеер CoD: Modern Warfare 2 у меня наиграно более 1200 часов, а в CoD: Modern Warfare 3 -около 800, но ни первая часть Black Ops, ни вторая не смогли меня затянуть более чем на 50 часов. Вот я и думаю брать ли вообще CoD: Ghosts, если его делали те же кто делал Black Ops.

Archo
06.11.2013, 12:06
Ты вот все рассуждаешь тут, а я хочу получать за свои деньги качественный продукт, а не штамповки каждый год, хотя Ubisoft их как раз таки и делает на таких как ты, которые и так съедят их, как ты выразился кактус !
:eek: А AC, значитс не качественный? Штамповки? ...ну-ну, и мир значит они проработанный не делают, и каждый раз миллион нововведений не делают, и вообще тупо в "палилки" рубиться - это конечно же круче, да! :cool:

Jay
06.11.2013, 12:29
Бла бла бла )))

RIDDICK
06.11.2013, 18:06
RkIUl1e7D0g

http://z0r.de/2099

Illusiveman
06.11.2013, 18:13
Jay&Jack-of-ShadowS
Ребята, ну успокойтесь уже. Ваши споры читать совсем не хочется.
RIDDICK, спасибо что скинул второй трейлер Рэмбо. Тир какой то забабахали на движке столетней давности. Еще и move прикрутили.
И кстати, кто не вкурсах, эти люди получили лицензию на выпуск игры по ТЕРМИНАТОРУ. Так то!

Wesker
06.11.2013, 19:17
Хороший добротный треш.
Самое то пару вечеров убить.

DEX
06.11.2013, 19:37
Я что-то пропустил может быть, но выглядит как тир под мув...

Illusiveman
06.11.2013, 20:42
Я что-то пропустил может быть, но выглядит как тир под мув...
Так оно и есть. На пк просто будет обычный тир. Но всё равно глянуть интересно!

Rive20
06.11.2013, 21:45
Какая мерзость. Обидно, что таким разработчикам достается лицензия. А потом говорят, что нет хороших игр по фильмам. Особенно порадовал расстрел из М60 полицейских по первой части=)

ShadowJackJC
07.11.2013, 03:37
а я хочу получать за свои деньги качественный продукт, а не штамповки каждый год
Играйте в Колл оф Дьюти Гоустс. По ходу это прямо для вас делали. Качественный продукт за шисят баксов. АС всё таки требует желания вникать в сюжет, думать, быть знакомым хотя бы поверхностно с историей и историей культуры. Поэтому просто спускайте с поводка Райли.
Бла бла бла )))
Риторический максимум это всегда приятно.
Ваши споры читать совсем не хочется.
На мышке есть скролл же.

Обидно, что таким разработчикам достается лицензия.
А она другим не достаётся, потому что им она не интересна. Выгоднее развивать свои франшизы, в которых не будет ограничений от кино, а главное от кинопродюсеров, которые своя тема.

Jay
07.11.2013, 10:42
По мне весь 2013 год в игровой индустрии сплошной провал ! Да, были некоторые игры, которые на голову выделялись из кучи шлака, но увы они явно не дотягивают до звания ХИТ !
P.S. Даже пресловутая GTA 5 !!!
P.S.S. Между тем CD: Ghosts все за день заработала 1 млрд. долларов ! Качество качеством, а деньги текут рекой !

ShadowJackJC
07.11.2013, 13:03
все за день заработала 1 млрд. долларов
Активижн оперируют фактами. В магазины было отгружено дисков на миллиард долларов. Но это не значит, что они все были проданы. В Стиме кстати пошла волна возвратов игры.

Jay
07.11.2013, 13:08
Да все равно продадут ))) Пошла волна возвратов, потому как без 6Гб не запускается, а с патчем не торопятся !

ShadowJackJC
07.11.2013, 13:17
потому как без 6Гб не запускается
И при этом игра не менее 3 гб оперативки забивает информационным шумом. На ютубе ролик лежит, очень познавательный.
Так что всё справедливо.

Да все равно продадут
Только не надо болтать им при этом, что у них продажи как у ГТА5 рекордные.

Jay
07.11.2013, 13:20
Да я в курсе что она мало ест на максималках, не понимаю данных ход разработчиков ? ( Хз, смотрел тут обзор жирдяя Лонгвинова вроде вполне справедливый, не хит, но и не шлак конкретный.

san43z
07.11.2013, 13:37
И кстати, кто не вкурсах, эти люди получили лицензию на выпуск игры по ТЕРМИНАТОРУ. Так то!

Вот тут можно поподробней, ссылочку какую-нибудь.

Mefisto from Hell
07.11.2013, 14:08
По мне весь 2013 год в игровой индустрии сплошной провал !

Как я понял речь о ПиСишниках?

Illusiveman
07.11.2013, 14:43
Вот тут можно поподробней, ссылочку какую-нибудь.
Вот (http://www.joystiq.com/2013/08/25/terminators-the-video-game-announced-by-reef-entertainment/#continued), например.

ShadowJackJC
07.11.2013, 14:49
По мне так хороший год достаточно. И в инди крутые штуки были, и в среднем секторе, и среди ААА (Ласт оф АС, ГТА 5, АС 4 как минимум).

Mefisto from Hell
07.11.2013, 14:54
Во-во, Last of Us - великолепнейшая игра, прошёл на одном дыхании.
Хз, про какой провальный год идёт речь.

Сразу оговорюсь, на графику я вообще не молюсь, для меня на первом месте сюжет и погружение в игру.

ShadowJackJC
07.11.2013, 15:12
У меня есть свои претензии к ЛоА, но я не могу не признать, что это хорошая игра, и как игра лучше чем пресловутые Анчартеды (которые я не очень люблю, весьма пустой закос под Индиану Джонса с незамысловатым геймплеем).

Jay
07.11.2013, 17:08
Речь идет не только о РС, а в целом ! Ну нафиг какой хороший год ты о чем ? Начиная с провальной Devil May Cry ( начало года ) и заканчивая Call of Duty : Ghosts ( конец года ). И даже, как я писал выше, проекты, которые на голову ( если не на две ) были выше других, к примеру тот же Last of US и GTA 5 не дотягивают до звания Супер Хита ! Не понимаю чего все раздули такой ажиотаж вокруг Last of US, надовали ей 10-к ))) Да игра отличная, НО...многие элементы мы уже видели сто раз ! И в плане локаций и в плане геймплея. Сюжет хороший, но не настолько, чтобы давать ему максимальный балл ! GTA 5 - также могла бы быть чуточку лучше, того эффекта ВАУ ! что был с переходом от GTA 3, Vice City, San Andreas к GTA 4 уже не было ! Мало того, что нам ещё и подсунули знакомый город, все тот же праобраз Лос Анджелеса из San Andreas. Да и сюжетная линия оказалась очень короткой.
На счет опять же Assassin's Creed 4 товарищ Джек видимо очень влюблен в серию раз так рьяно отстаивает честь данного проекта !

Mefisto from Hell
07.11.2013, 17:26
Интересно, а в 2012 году какие в твоём понимании супер-хиты были? Или вот в 2011?

ShadowJackJC
07.11.2013, 17:33
На счет опять же Assassin's Creed 4 товарищ Джек видимо очень влюблен в серию раз так рьяно отстаивает честь данного проекта !
На счет AC4 скажу позже, как выйдет РС версия, не люблю в консольные играть, хотя имею обе.
Ога.

провальной Devil May Cry
ДМЦ то как раз отличная игра была. Которой жизни не дали забугурченные фанаты японского варианта, ибо их не канало, что это перезапуск, всё равно всё не то.

Mefisto from Hell
07.11.2013, 17:51
Маленький анализ постов человека, о котором раньше ничего не знал.
В качестве примера свежая игра Beyond, итак - поехали:

Поиграл в демку Beyond, мой вердикт - игра великолепна ! Пожалуй вот кому нужно дать 10-ку, да и переплюнет она Last of Us точно, хоть жанры и разные, имею ввиду по персонажам и истории. Обычно демки игр бывают какие то невзрачные, тут же можно переигрывать несколько раз, так как прямо как в жизни от твоих действий зависит будущее, НО в других играх как то обрезано это, тут же нет. Однозначно возьму Спец издание в коллекцию, благо оно дороже обычного всего на 100р )))

Что то оценки Beyond разочаровывают ((( Несколько авторитетных изданий поставили игре все 6 баллов из 10 !

Странно, но когда авторитетные издания Last of Us по 10 баллов поставили, ему опять не угодили, гы ))))

Illusiveman, да я читал его обзор. Он там вообще ее опустил ((( Вот сейчас я уже сомневаюсь в покупке игры !

Это перл!!! Вывод сделан не играя! А ведь демка как зацепила!

Как же хорошо, что я ее не купил, имхо выбрасывать 2600р на ветер как то не хочется !

Без комментов!

Да как то если честно проверять даже не хочется, и дело не в том что игра кому то не понравилась сюжетно или тп, а дело в том, что игрок в ней принимает только посредственное участие.

Ох, какой контраст, а ведь ещё недавно писал:

тут же можно переигрывать несколько раз, так как прямо как в жизни от твоих действий зависит будущее...


Пипец, а я думал, что общаюсь с серьёзным игроманом.

Jay
07.11.2013, 18:22
Слушай умник, тебе б книгу ещё написать обо мне, может тебе ещё все мои посты перешерстить ? От своих слов я не откажусь все равно ! Да демка меня впечатлила, но это все лишь кусочек игры был, который проходился за 15 минут ! Почти также думали многие, читай игровые форумы !
Ты видать туп или глуп не знаю какой эпитет к тебе больше всего подойдет, не надо вот этих утрирований ладно ? Ох какой контраст, бла, бла ! Пипец я думал общаюсь с серьезным игроманом...мы с тобой где то общались ?

Jay
07.11.2013, 18:28
Интересно, а в 2012 году какие в твоём понимании супер-хиты были? Или вот в 2011?

2011 год :

Batman : Arkham City
Ведьмак 2 : Убийцы королей
Deus Ex : Human Revolution
The Elder Scrolls V : Skyrim

2012 год :

The Walking Dead Episodes
Borderlands 2
Mass Effect 3

Мало ? Это те которые я только помню.

Illusiveman
07.11.2013, 18:31
Не понимаю чего все раздули такой ажиотаж вокруг Last of US
Господи, ну пойми ты, это ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКАЯ игра, которых вообще в индустрии нет. Она заставляет переживать за героев. После прохождения не хочется с ними расставаться. Нереальное внимание к деталям и т.д. В какой другой игре есть такая проработка как персонажей так и всяких мелочей?
Прекращай уже своё нытьё. Не понравилось- ну дак пройди мимо. Делов то...

GTA 5 - также могла бы быть чуточку лучше
Куда еще лучше то? Все наработки Рокстар за эти годы идеально функционируют в пятой гта. Не надо тут брюзжать. Для тебя сразу 3 не похожие друг на друга героя не инновация?

Про Beyond я даже писать ничего не хочу. Не попробовать даже поиграть, потому что там якобы игрок не играет а кино смотрит? Ну что за ерись?
Пойми, что Кейдж осознал, что Heavy Rain понравилась не профильной аудитории, но этой аудитории трудно в неё играть, они джойстик то в руках не держали. Отсюда и все упрощения в геймплее.

Jay
07.11.2013, 18:39
А ха ха третий уже....кто ещё ? )))
Слушай ты видать тоже хрен пойми куда смотришь ! В моих постах выше я обсирал твою ненаглядную Last of US а ? Где ? По моему я сказал что игра отличная, но ей не заслуженно дали 10-ку и только потому что нет никаких инноваций в геймплее и точка ! Какие нафиг наработки Рокстар ну какие ? Гуру ты наш родимый !
Ну ладно мега эксперты не буду с вами спорить, как правильно заметил один человек на форуме плэйграунда - не нужно кормить троллей !
Пойми Кейдж осознал....аж сматериться хотел, дядя ерись ты тут сам несешь и сам не понимаешь этого ! Heavy Rain была супер хитом в прямом смысле этого слова, не похожим не на один проект ( Фаренгейт брать не буду ), и понравилась она очень большому количеству людей..какая профильная аудитория ещё ? Твоя Beyond как раз таки и хороша была только в роликах и в демке, где раскрыть ее как игру не представлялось возможным полностью ! Да было интересно, да несколько путей и тд, но когда это длиться на протяжении всей игры ! Да ещё и сюжет не ахти. Да, в нее я играл ! Опять же тут умник цитировал мой пост - чувак да я написал что не потрачу на нее тех денег, которые за нее просят в коллекцию, чтобы этот проходняк не лежал мертвым грузом, я взял и попросил ее поиграть на пару вечеров. Пусть даже это и эксклюзив для ПС3.

DEX
08.11.2013, 02:14
pjMP89emnb0

RIDDICK
08.11.2013, 06:53
Т.е. когда рядом с лагерем во всю пердит авто... никто его не замечает.
Когда одного из часовых убивают громким выстрелом... никто его не замечает.
Когда он вплотную подъехал к лагерю и зацепил башню... никто его не замечает.
Зато когда башня рухнула сию секунду все проснулись, блджад!

Нет спасибо, Avalanche Studios, я не голодный.

ShadowJackJC
08.11.2013, 11:17
Господи, ну пойми ты, это ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКАЯ игра, которых вообще в индустрии нет. Она заставляет переживать за героев. После прохождения не хочется с ними расставаться. Нереальное внимание к деталям и т.д. В какой другой игре есть такая проработка как персонажей так и всяких мелочей?
Спек опс зе лайн сильнее в целом, например.
В Алане Вейке внимание к деталям и проработка персонажей выше, да и в целом он посильнее.
И список этот большой на самом деле.

Rive20
08.11.2013, 12:32
Mad Max заинтересовал. Буду ждать. По сеттингу, понятно, он беспроигрышный. Понравилась физика и машины и человека. Видно было что движения реалистичны и плавны. Вроде даже простор настоящий.

santinel81
08.11.2013, 13:57
Mad Max заинтересовал. Буду ждать. По сеттингу, понятно, он беспроигрышный. Понравилась физика и машины и человека. Видно было что движения реалистичны и плавны. Вроде даже простор настоящий.
Александр! Харэ в игрушки играть:)
Когда своего Бэйна покажешь и остальных, которых делаешь?
Нафига такой талант зарываешь, покажи наконец ребятам как нужно кастомы делать :)

MarkizzZ
09.11.2013, 21:06
Я слоупок! ТОлько вчера вечером узрел в стиме, что вышел Бэтмен, думал его выпустят в декабре.
Прикупил, сегодня шпилил пол дня. В целом игра доставляет, и должен сказать, более чем Аркхам Сити. Но опять рассторила маленькаа территория и то, что на тачке покататься не дадут (тоит разобраная в гараже). Но огромный плюс: территории те же, что и в аркхам сити, кипятком ссал, когда понял, что бегаю по тем же местам)))
И вот опять то же, что и с АА и АС, при появлении больших врагов (Бэйн, Крок, Джокер накачанный титаном), всё неожиданно начинает тормозить, а потом пропадают модели врагов, или они начинают вести себя неадекватно. Странно как-то.
Только не понял, где менять скины персонажа менять. Вот в прошлой игре не нашёл, и в этой тоже не понятно.
Так же прикупил уже Injustice, надеюсь порадует. Если кто играл на консолях, скажите как оно.

Jay
09.11.2013, 21:59
Injustice вещь, большой подарок для владельцев РС я скажу ! В прочем как и новый МК ! На счет Бэтса советую почитать игровые форумы, тот же Плэйграунд, у меня было все ок ) А так мне больше понравилась по сюжету чем АС !

ShadowJackJC
10.11.2013, 21:23
Так же прикупил уже Injustice, надеюсь порадует. Если кто играл на консолях, скажите как оно.
Если ты хардкорный фанат файтингов, то тебя ждёт разочарование.
Если тебе просто интересно порубать в файтинг, да ещё и по DC, то ты останешься доволен.
советую почитать игровые форумы, тот же Плэйграунд
О да, Плейграунд это просто...рассадник.

MarkizzZ
10.11.2013, 22:34
Если тебе просто интересно порубать в файтинг, да ещё и по DC
Именно для этого и купил. Там же можно стравить Бэтмена и Супермена?)

Pepsi
10.11.2013, 23:14
Всегда было интересно кто читает плейграунд.

Jay
11.11.2013, 14:50
Jack-of-ShadowS, и везде то тебе съязвить надо !
P.S. А на счет Playground если пропускать весь флуд ( которым так богат КАЖДЫЙ буквально форум ), мимо глаз, то там можно хотя бы найти решения многих проблем по играм.

DEX
15.11.2013, 03:39
UL7hn8m31Kg#t=194

DEX
15.11.2013, 08:40
Md0XJPYotLI

Mozziarty
15.11.2013, 20:00
Атлас в коллекционке конечно охрененный!

Suburban
15.11.2013, 21:00
Кто качнул, как впечатления от ассасина 4 РС? Считаю что за неимением новинок про пиратов, то очень даже

Jay
16.11.2013, 12:40
Играю уже, могу сказать что пока все нравится ! ДАЖЕ В ПЛАНЕ СЮЖЕТА ))) Nvidia конечно постарались молодцы прямо !!! На РС на макс. настройках картинка просто шик ! Морские сражения так вообще прелесть.
P.S. Я то думал очередное занудство будет от Юбисофт, как же хорошо иногда ошибаться !

ShadowJackJC
16.11.2013, 15:56
Радостные новости про Вора.
http://ru.ign.com/news/4752/new-thief-no-qte

Mefisto from Hell
16.11.2013, 20:09
Радостные новости про Вора.
http://ru.ign.com/news/4752/new-thief-no-qte

И правда радостные.

RIDDICK
17.11.2013, 17:24
oY1vi7y7WxU

Mefisto from Hell
17.11.2013, 18:52
В первый день в США было продано 1 миллион консолей PS4

http://abload.de/img/screenshot2013-11-17a34cad.png

V-Raptor
21.11.2013, 23:25
Если вдруг кто-то хочет отдать кому-то свой AC4: Black Chest - прошу в ЛС. С радостью избавлю вас от этого "бремени". ))) Спасибо!

keff
21.11.2013, 23:31
Если вдруг кто-то хочет отдать кому-то свой AC4: Black Chest - прошу в ЛС. С радостью избавлю вас от этого "бремени". ))) Спасибо! а его, как я понял в россии не продают?

V-Raptor
21.11.2013, 23:57
Ещё как продают! Просто количество сундуков ограничено, а одна нехорошая редиска мне не подала условный сигнал, когда был открыт предзаказ. Сегодня как раз стали отгружать уже.

trent
22.11.2013, 00:04
Мне друг полгода назад рассказывал, какая PS4 будет крутая. Типо на момент выхода будет как самые топ-видео карты. И даже круче.
А почему в итоге она вышла как средненький комп? Почему так много негатива на PS4?
Я не доволен. Так как запоров "некст-ген" они тем самым не дают возможность ПК развиваться в плане график игр.

Mozziarty
22.11.2013, 05:41
а одна нехорошая редиска мне не подала условный сигнал, когда был открыт предзаказ. Сегодня как раз стали отгружать уже.

Отгружают уже 3ю неделю, предзаказ стопицот лет назад был, ты спал?=))

geth
24.11.2013, 01:51
Пятница ps4 и BF4 и выходные без сна ))))) ооооо даааа!!!♥

Salivadore
24.11.2013, 06:06
Мне друг полгода назад рассказывал, какая PS4 будет крутая. Типо на момент выхода будет как самые топ-видео карты. И даже круче.
А почему в итоге она вышла как средненький комп? Почему так много негатива на PS4?
Я не доволен. Так как запоров "некст-ген" они тем самым не дают возможность ПК развиваться в плане график игр.

Когда xbox 360 и ps 3 выходили со своими 512 и 256 Мб оперативной и видео памяти, как бы тоже сильно эти цифры не внушали доверия:) Не забывайте, что делая игры на приставки есть такая штука как оптимизация...

ManWithNoName
25.11.2013, 11:41
нетолько в оптимизации дело, я где то читал что еще дело в технической устроенности, у приставок видео и оперативная память рядом находятся и из за этого производительность выше, как то так, если кто то более осведомлен поправте

Rive20
25.11.2013, 14:24
Дык там же и ОС нет, на поддержание которой уйму ресурсов надо.

trent
25.11.2013, 18:41
Дело не в том, что под приставки игры лучше оптимизированы. Это понятно. Скажем так, там КПД намного выше, почти вся начинка тратится именно на игру, так как больше ничего там и нет, почти.
Понятно, что 1 гиг видео или 1 гиг оперативы (условно) выжмет в приставке больше графики, чем аналогичный показатель у ПК.

Дело в физическом пределе, не надо сравнивать 1 к 1. Мы берём, к примеру, 2 Титана в SLI, или 2 R9 290X в Crossfire и 32 или 64 гигабайта оперативы. + убермощный процессор.
И что? Если игру создавать, именно создавать под такие характеристики, то что тогда у нас получится? Термоядерный уровень графики и детализации.

Как бы хорошо оптимизированы игры под PS4 не будут, они все равно по физическому пределу не потянут вышеупомянутую характеристику на ПК. То есть в любом случае для ПК они будут "урезаны".

А ведь ПС4 - он же надолго придёт. А Титан, он уже не новый, ему на смену придут новые, ещё более мощные карты. И это при том, что не очень то и нужно АМД и Нвидии это, просто продавать то что-то надо. А если бы на них давил прогресс игр, если бы графика реально требовала 100% мощности, то они бы уже такие карты бы залабали...

MIF
26.11.2013, 13:48
Дело не в том, что под приставки игры лучше оптимизированы. Это понятно. Скажем так, там КПД намного выше, почти вся начинка тратится именно на игру, так как больше ничего там и нет, почти.
Понятно, что 1 гиг видео или 1 гиг оперативы (условно) выжмет в приставке больше графики, чем аналогичный показатель у ПК.

Дело в физическом пределе, не надо сравнивать 1 к 1. Мы берём, к примеру, 2 Титана в SLI, или 2 R9 290X в Crossfire и 32 или 64 гигабайта оперативы. + убермощный процессор.
И что? Если игру создавать, именно создавать под такие характеристики, то что тогда у нас получится? Термоядерный уровень графики и детализации.

Как бы хорошо оптимизированы игры под PS4 не будут, они все равно по физическому пределу не потянут вышеупомянутую характеристику на ПК. То есть в любом случае для ПК они будут "урезаны".

А ведь ПС4 - он же надолго придёт. А Титан, он уже не новый, ему на смену придут новые, ещё более мощные карты. И это при том, что не очень то и нужно АМД и Нвидии это, просто продавать то что-то надо. А если бы на них давил прогресс игр, если бы графика реально требовала 100% мощности, то они бы уже такие карты бы залабали...


ну, у пс4 хоть чтото) если б она по характеристикам такая же как икс бокс 1 была, то тогда бы вообще печаль)

Suburban
28.11.2013, 19:37
Через 2.5 часа стартует начало продаж PS4 в Москве на Трубной в М-видео

Illusiveman
28.11.2013, 19:39
Через 2.5 часа стартует начало продаж PS4 в Москве на Трубной в М-видео
Все, кто хотел уже там или на подходе, остальные ждут до завтра. Я один из таких!

RIDDICK
28.11.2013, 19:41
Это так интересно, необычно и увлекательно...

http://media.tumblr.com/tumblr_m4cylhdXNr1rpjtcw.gif

Illusiveman
28.11.2013, 19:43
Это так интересно, необычно и увлекательно...
Особенно для ПК-пользователя.

Suburban
28.11.2013, 19:43
Надо будет видео глянуть про это сборище ........))))
RIDDICK, плюсую))

Pepsi
28.11.2013, 19:47
Но ведь над чужими интересами не смеются, вам то не знать)

Suburban
28.11.2013, 19:52
Хотел бы я посмотреть на человека смеющегося над моими основными интересами))

Goldberg
29.11.2013, 23:04
Я успел сегодня купить предзаказ на ps4 на avito и смог купить PS4 в Белом Ветре. В свободной продаже не смог сегодня найти , везде все раскуплено.:(
Я ТАК РАД :):):)

Pepsi
30.11.2013, 00:05
Goldberg, молодцом) Я до апреля подожду.

geth
30.11.2013, 00:25
Kill zone на ps4 совсем не понравился( желею что взял. Подскажите а почему BF4 не появился в продаже?

Zorgeus
30.11.2013, 01:34
Kill zone на ps4 совсем не понравился( желею что взял. Подскажите а почему BF4 не появился в продаже?

В PSN же есть BF4. А что с KZ не так? Скучная?

Goldberg
30.11.2013, 01:55
Pepsi, спасибки , тоже думал подождать , но как то так резко захотелось:D

RIDDICK
30.11.2013, 18:33
Но ведь над чужими интересами не смеются, вам то не знать)

Нет никакой разницы между этим "интересом" и Чёрной Пятницей в США.
Смеяться разрешено, нужно и полезно.

MarkizzZ
30.11.2013, 21:08
Играю в Injustice, что-то как-то странно. Не чувствуется, что это современная игра. Графика какая-то архаичная, персонажи кажутся фанерными, арены... тоже не впечатлили... Хз за что там 800 рэ просили. При этом всё это ещё умудряется тормозить, точнее медленнно работать.

Jay
30.11.2013, 21:17
Мне сперва также показалось, но потом привык )

MarkizzZ
30.11.2013, 21:19
Jay, я параллельно играю в Бэтмен Аркхам Ориджин и разница в картинке сильно режет глаз.

RIDDICK
30.11.2013, 21:40
Графика какая-то архаичная
Бун всё никак не хочет вытащить голову из-под сидалища и понять, что времена Deadly Alliance давно прошли.


___

http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=15044

Такой позор...

Jay
30.11.2013, 22:02
Народ, обладатели PS4 поделитесь впечатлениями о минусах консоли ( если конечно таковые есть ) ? Про плюсы я уже посмотрел обзор Логвинова, так он там чуть весь экран слюной не забрызгал от радости )

Pepsi
30.11.2013, 22:55
RIDDICK, вай?

ShadowJackJC
01.12.2013, 00:43
Jay, отсутствия игр на данный момент тебе мало? (:

Jay
01.12.2013, 10:31
Ну это дело то времени, про минусы я имел ввиду, ну к примеру вот первые 360-е сильно грелись, шумели как холодильник Свияга и тп. Вот в этом плане. Немного конечно огорчило, что в стартовой линейке лично для меня нет ничего значимого, что по крайней мере хотелось бы посмотреть. Вот у ONE я бы посмотрел : Dead Rising 3, Ryse Son of Rome и Forza 5, тут лишь какие то детские бродилки, да KillZone мнения по которому крайне противоречивы. Но в перспективе думаю все же взять PS 4 нежели ONE. К примеру на нынешнем поколении для PS3 хоть выпускают эксклюзивы до сих пор, 360 отстал уже.

trent
01.12.2013, 20:35
Меня убивает то, что в Киллзон 4 ужасная графика. Фанбои ПС кричат, что это круто, но это ужасно. Какой ещё нект-ген?

Друг говорит, что через полгодика-год выйдут нормальные игры, с реально терпимой графикой.

Видел геймплейный ролик "Дивижен" от Юби, там графика хорошая. Но говорят, что не факт, что ролик реальный, и что хоть его и официально вроде как запускали на ПС4, не исключено что он был запущен на парочке Титанов :)

Я требую от приставок адового прорыва в графике, что бы, ПК-шники получили наконец-то нормальные игры. А не приставочный ужас нынешнего времени.

Ivan_N
01.12.2013, 22:10
Меня убивает то, что в Киллзон 4 ужасная графика.
Меня убивает сам Киллзон, я помню как во 2 части мы убиваем главного гада и вроде бы все, ан нет)

geth
01.12.2013, 22:12
да в psn bf4 есть только не понятно русский он или нет,а мне коробка нужна. что по поводу kz4 там графика хорошая но механика игры отвратительная,огромный плюс это освещение в ней.
Самое потрясающее в ps4 это возможность поиграть в war thunder я совсем эту игру не ждал и не фанат такого жанра!! но это просто потрясающе!!))))

Ivan_N
01.12.2013, 22:20
geth, уже прикупили ps4?

geth
01.12.2013, 22:23
geth, уже прикупили ps4?

в пятницу в обед уже забрал из магазина)очень мечтал о bf4 но его не было
пришлось брать kz4. но war thunder все затмил)))

Ivan_N
01.12.2013, 22:28
geth, war thunder это танчики?) Взяли бы AC4, очень годная вещь)

ShadowJackJC
02.12.2013, 03:12
geth, war thunder это танчики?) Взяли бы AC4, очень годная вещь)
Вар Тандер это конкурент Ворлд оф Танкс. Танков там пока нет, но скоро введут.

Pepsi
18.12.2013, 22:15
У кого есть wii в Москве, можете заделиться ремоутами на пару дней? xD

Jay
19.12.2013, 10:05
Кто нибудь сможет помочь купить PS4 по нормальной цене с отправкой ЕМС в регион до НГ ? А то мир похоже с ума сошел, нигде ее нет, не понимаю в канун НГ Сони так облажалась с партией приставок ((( А где есть такие цены ломят что просто жуть, на авито аж до 36 000р доходит ! Пишите в личку если что ! Интересует только РОСТЕСТ версия, новая, запечатанная.

Wesker
19.12.2013, 11:33
Кто нибудь сможет помочь купить PS4 по нормальной цене с отправкой ЕМС в регион до НГ ? А то мир похоже с ума сошел, нигде ее нет, не понимаю в канун НГ Сони так облажалась с партией приставок ((( А где есть такие цены ломят что просто жуть, на авито аж до 36 000р доходит ! Пишите в личку если что ! Интересует только РОСТЕСТ версия, новая, запечатанная.
Да никто сейчас не продаст по нормальной цене.
В крупных торговых сетях закончились(хотя по правде сказать они там и не начинались :) ), остались только у перекупщиков, а они деньги зарабатывают перед Новым Годом. :)
У нас в магазин привезли, за 27000 руб выставили, ровно 25 минут простояла. :)

MIF
19.12.2013, 13:24
Кто нибудь сможет помочь купить PS4 по нормальной цене с отправкой ЕМС в регион до НГ ? А то мир похоже с ума сошел, нигде ее нет, не понимаю в канун НГ Сони так облажалась с партией приставок ((( А где есть такие цены ломят что просто жуть, на авито аж до 36 000р доходит ! Пишите в личку если что ! Интересует только РОСТЕСТ версия, новая, запечатанная.

Ну так чего вы хотели. Я лично за 18 купил, но я еще в начале октября оплатил предзаказ. (1000р) И большая часть поставки, по сути по предзаказам у всех и разошлась...Следующая говорят после НГ.

Rayan
19.12.2013, 15:21
Jay, зачем торопишься переплатить, если никаких вменяемых эксклюзивов нет? Это искусственно созданный ажиотаж! Можно спокойно купить весной по нормальной цене, к тому же как обычно что-нибудь докрутят-допаяют и вещь прослужит гораздо дольше;)

Mozziarty
19.12.2013, 15:34
Rayan, поддерживаю, вапще не тороплюсь, плойку 3 купил через год, ну 4ю да, думаю быстрее. Еще первая версия у меня на 80 гб, работает как часы. И игр прилично уже было, не знал что первое брать.

Jay
19.12.2013, 17:19
Да не, я не тороплюсь особо, просто думал может быть кто то сможет найти ))) А барыг кормить не собираюсь, вот они щас скупили все консоли, ну да парочку у них кто то может и купил за 25-27 тыс. рублей, остальные будут стоять думаю до февраля, когда уже она будет в каждой забегаловке так сказать. Потом будут продавать за обычные цены. За Айфон 4 вроде вообще 100 штук как я помню у спекулянтов цена была ! Ну может ещё немного продадут, но явно не все. За 20-ку более менее я бы взял, не более ))) А так вообще может передумаю и возьму бокс, да он выглядит как видак из 90-х, да там кинект этот 2.0 размером с кирпич, но игр на старте лично для меня интересных больше по крайней мере сейчас ( жду ответ эксклюзивов от сони ).

Ivan_N
19.12.2013, 17:51
Jay, у меня друг брал PS4, так его заставили еще 2 игры и джостиксверх всего прочего брать и вышло все в 40к еще и по предзаказу...Так что подождите весны или действительно берите Хбокс. Но тут стоит учесть, что они по сути ничем не отличаются, а поскольку пока есть только PS4, то Сони накручивает цену,а с выходом прямого конкурента с 80% вероятностью цены упадут.

Mozziarty
19.12.2013, 17:57
у меня друг брал PS4, так его заставили еще 2 игры и джостиксверх всего прочего брать и вышло все в 40к еще и по предзаказу...

Бред очередных перекупов! Игры у нас по 2500, джойст 2300, приставка 19, итого меньше 30.

Jay
19.12.2013, 18:03
Да конечно это все перекупщики ! Причем такие цены сейчас ломят не только частные продавцы на авито например или просто в инет магазинах, но и большие торговые сети где допустим привезли сейчас несколько штук.
Эх думал порадую себя к НГ ан нет, я просто взять хотел сейчас уже как говорится и потом чтобы не дергаться уже.

Ivan_N
19.12.2013, 18:03
Mozziarty, ну вот я ему говорил, а у того вша была-успеть до НГ, вот и успел:D

Wesker
19.12.2013, 18:51
Я тоже себе ps4 не раньше весны буду брать.
К выходу Метал Гира нового.

Mozziarty
19.12.2013, 19:55
а у того вша была-успеть до НГ, вот и успел

Видимо даже вша не одна, я бы зажлобил!=)))

Jay
19.12.2013, 20:19
Тут мне предлагают взять Xbox One Day One Edition новый за 22 000р, американский, как то смущает меня что нет поддержки русского языка у него, к примеру соньки даже купленные в Америке имеют поддержку могучего. Да ещё к тому же в США же отличается блоки питания на сколько я знаю 120 вольт вроде.

Ivan_N
19.12.2013, 20:40
Jay, я бы не советовал вам брать Америку без адаптации на Россию!

MIF
19.12.2013, 21:42
Почитав отзывы- сильно не советую брать X-box One... Ну, если конечно для вас начальная подборка игр-не приоритетный параметр.

Jay
19.12.2013, 22:10
Да, наверно все же придется ждать февраля и там уже решать, что брать бокс или соньку. А что в отзывах про бокс пишут конкретно ? По поводу начальной подборки для бокса она наоборот мне как то больше нравится, чем у сони. Я бы посмотрел Dead Rising 3, Ryse : Son of Rome и Forza Motorsport 5. Да может это и не мега хиты, но мне понравились.

Al1
20.12.2013, 10:39
Воот, и здесь люди обсуждают битвы новых приставок, которые все купили, а играть не во что.
Парни, шли бы вы лучше во двор, играть с палкой правды.

Ivan_N
20.12.2013, 10:44
Al1, палка правды и сучек судьбы.

MIF
20.12.2013, 13:27
" А чо такова?" Обсуждаются исключительно параметры характеристик. Они, знаете ли, вряд ли изменяться когда "навыходят куча игр". Так что поиграть с "палкой правды" стоило бы не мне.
Ну и наконец еще ряд фото когда одну и туже игру запускали на какой то выставке , если надо, ссылку на обзор могу поискать, так там X-box катастрофически проигрывает.

Цены. PS4 стоит 400$ X-box one 500$. У бокса правда в комплекте камера, но Плейка с камерой будет стоить 450 д. Разница солидна,да?
Операционки пс4- PlayStation 4 OS. у икс бокса- Три операционных системы
(Xbox OS/Windows 8/Virtualization OS). Выглядит круто, но потянет ли железо после трех операционок еще и игру?

Графический процессор у пс 4 -AMD GCN 18 вычислительных блоков, всего 1152 ядра (SPU
у х-бокс AMD GCN
12 вычислительных блоков, всего 768 ядер (SPU) (встроено 32MB высокоскоростной кэш-памяти SRAM). Спасает только кэш-память.

Оперативная память пс4 (RAM 8GB GDDR5 5500MHz (7GB для игр / 1GB для операционной системы) 176 GB/s пропускная способность CPU/GPU до RAM
у х-бокса 8GB DDR3 2133MHz
(5GB для игр / 3GB для операционных систем)
(68 GB/sec пропускная способность CPU/GPU до RAM, GPU c 32MB SRAM – 102 GB/sec. Как я и говорил. Три операционки-дофига, так еще и оперативка хуже.

Пиковая производительность пс4 1.84 Терафлоп, х-бокс 1.23 Терафлоп

Жесткий диск пс 4- 500GB (можно самому поменять) х-бокс 500GB (менять нельзя)

Ну и для финала, добавлю, что у плейки на мой взгляд джойстик гораздо интереснее и удобнее, чем у бокса. По сравнению с третьей плейкой значительно улучшился. У бокса ,разве что, получше камера, чем у пс 4. Но и то- поскольку камера у пс 4 не идет комплектом с приставкой- что им мешает чуть позже выпустить камеру получше?

Al1
20.12.2013, 14:49
MIF,
Много букф и очень похоже на спор третьекласников из "Южного парка". Или вы и есть один из них? Картман? Кенни?
И кстати, внимание спойлер, даже эти дети в конце поняли, что вся эта "игра престолов нового поколения" фуфло полнейшее.

Wesker
20.12.2013, 15:19
MIF, не железо делает консоль крутой, а игры на ней выходящие.
Это аксиома и усвоить ее стоит давным давно.
Я до сих пор люблю включить Кубик и погонять на нем Резидента или Старфокса.
Да и Дримкаст до сих пор имеется, а дартс в SHENMUE один из лучших по-моему. :)
Так что на все твое железо плюнуть и растереть. :)
Будут отличные игры и эксклюзивы на Боксе и он будет крут.
Не будет хороших игр на Соньке и на хрен она не нужна будет несмотря на свое крутое железо.
У Бокса на старте хоть пара игр красивых и неплохих имеется.
А у Соньки Киллзоне новый, по отзывам гавно, да и KNACK непонятный.
Нафиг она сдалась с такой стартовой линейкой.

Mozziarty
20.12.2013, 15:30
Да и Дримкаст до сих пор имеется, а дартс в SHENMUE один из лучших по-моему.

Аааа, это просто бооооооооооооомба! Скучаю, надеюсь на выход 3й части всё таки.

Ivan_N
20.12.2013, 15:42
А я купил себе ДЕНДИ и щас задротствую в танчики, это балженство:D

MIF
20.12.2013, 17:48
MIF, не железо делает консоль крутой, а игры на ней выходящие.
Это аксиома и усвоить ее стоит давным давно.
Я до сих пор люблю включить Кубик и погонять на нем Резидента или Старфокса.
Да и Дримкаст до сих пор имеется, а дартс в SHENMUE один из лучших по-моему. :)
Так что на все твое железо плюнуть и растереть. :)
Будут отличные игры и эксклюзивы на Боксе и он будет крут.
Не будет хороших игр на Соньке и на хрен она не нужна будет несмотря на свое крутое железо.
У Бокса на старте хоть пара игр красивых и неплохих имеется.
А у Соньки Киллзоне новый, по отзывам гавно, да и KNACK непонятный.
Нафиг она сдалась с такой стартовой линейкой.

Мне кажется, грех судить ПО СТАРТОВОЙ линейке. Сегодня она такая, а завтра- будет 100500 игр. Вроде бы сонька не жаловалась никогда на отсутствие хороших эксклюзизов. Зато когда основная масса игр будет на ps4 выглядеть лучше чем на x-box-вот тогда посмотрим. А так конечно согласен, что само по себе железо мало смысла имеет, но блин, зачем заранее предрекать неуспех плейке? Меня тут, каментом выше обозвали школьником, но по-моему логика "ПРЯМ ЩА НИ ПАИГРАТЬ!!!!" свойственна именно школоте, не примите на свой счет.


MIF
Много букф

а вам с трудом дается чтение? Бедняга.

MIF
и очень похоже на спор третьекласников из "Южного парка". Или вы и есть один из них? Картман? Кенни?
И кстати, внимание спойлер, даже эти дети в конце поняли, что вся эта "игра престолов нового поколения" фуфло полнейшее.
Насчет "третьеклассников", читайте начало данного поста. И дополнительно спрошу-Адекват? Хотя....Южный парк...Тут в принципе все уже сказано.Несомненно, эта передача для лиц высокого интеллектуального уровня. Сарказм, если что.

MIFА я купил себе ДЕНДИ и щас задротствую в танчики, это балженство

А у меня сега ;) Тоже сижу,в блаженстве)


PS: Ну и напоследок. Хотя многое из того что производит SONY мне нравится, к сони-боям себя не отношу.) Было бы подобное преимущество в параметрах X-box писал бы что он лучше)

Статья на тему того как графон выглядит. http://madfanboy.com/sravnenie-battlefield-4-ps4-vs-xbox-one-bezogovorochnaya-pobeda-ps4

Wesker
20.12.2013, 19:01
MIF, ни в коем случае не предрекаю неуспех Соньки.
Наоборот, более чем уверен, что обойдет она Коробку.
Просто было забавно читать про сравнение характеристик, потому и накатал такой пост. :)
Аааа, это просто бооооооооооооомба! Скучаю, надеюсь на выход 3й части всё таки.
Если третья часть выйдет, в чем я очень сомневаюсь, куплю все возможные коллекционки и издания. :)
Выпустили они хотя бы ХД переиздания первых двух, счастью не было бы предела моему.

MIF
20.12.2013, 19:19
MIF, ни в коем случае не предрекаю неуспех Соньки.
Наоборот, более чем уверен, что обойдет она Коробку.
Просто было забавно читать про сравнение характеристик, потому и накатал такой пост. :)

Если третья часть выйдет, в чем я очень сомневаюсь, куплю все возможные коллекционки и издания. :)
Выпустили они хотя бы ХД переиздания первых двух, счастью не было бы предела моему.

А,ну тогда ладно))) Просто , само собой, от интересности игр многое зависит, но эксклюзивы-эксклюзивами, а куча игр выйдет на обеих платформах. И тут, одни и те же игры на разном железе....) Хотя, возможно все будет как всегда...А именно, как история с приставками и пк. Надеюсь не будут изначально делать на более слабый х-бокс, а потом портировать практически то же самое на ПС4. А то ведь тогда и правда, мощность железа останется невостребованной...

Mozziarty
20.12.2013, 19:41
Если третья часть выйдет, в чем я очень сомневаюсь, куплю все возможные коллекционки и издания.
Выпустили они хотя бы ХД переиздания первых двух, счастью не было бы предела моему.

Твои слова да богу в уши!

Jay
22.12.2013, 11:48
Не знаю как по мне, если PS4 настолько мощная и по некоторым параметрам превосходит Xbox One да и теперь архитектура у ней близка к РС, что очень хорошо для разработчиков, то в будущем и игры должны для платформ различаться в плане визуального качества. С другой стороны могут просто разработчики делать версии игр для консолей нового поколения идентичными друг другу. А эксклюзивы выжимать уже на полную мощность.
По поводу внешнего вида, ну Xbox One я не знаю кто его проектировал, но некстгеном там вообще не пахнет, как будто тупо по линейке все сделали. PS4 же просто красотуля, я пока не видел ее ещё в живую, но даже судя по видео прелесть просто. Даже сложно представить какими будут новые версии консоли от Сони. По мне так даже первая версия PS3 ( называемая в народе хлебницей ), имею ввиду версия 60Gb самая лучшая по сравнению со Slim и тем более по сравнению с Super Slim.
P.S. А для себя решил что буду брать все же обе консоли, ибо и бокс 360 свой и PS3 уже продал ))) Переходим на восьмое поколение )))

MIF
22.12.2013, 12:50
С другой стороны могут просто разработчики делать версии игр для консолей нового поколения идентичными друг другу. А эксклюзивы выжимать уже на полную мощность.


вот это и вызывает опасения

geth
22.12.2013, 13:37
А как думаете их взломают как прошлое покаление?

Jay
22.12.2013, 13:56
Xbox One думаю есть такая возможность. Всеми известный хакер C4eva уже вроде двигается в этом направлении ))) Xbox 360 взломали как мне помниться через полгода, как раз к моменту выхода приставки в России.

Suburban
22.12.2013, 23:27
А как думаете их взломают как прошлое покаление?

Конечно, как же без взлома-то?))

Ivan_N
23.12.2013, 00:40
Я отойду от темы приставок. Никто не знает когда выходит продолжение игры(новый эпизод) Wolf Among Us? Я уж было обрадовался когда выпустили игру по Fables, а выходит что про неё забыли. Но всемирной паутине я поползал, но ничего толкового не нашел.

PLAT
30.12.2013, 20:41
24 декабря на YouTube был выложен неофициальный короткометражный фильм по вселенной Лары Крофт.

http://s017.radikal.ru/i422/1312/81/7be5769037b4.jpg
Сюжет 20-минутного фильма Croft разворачивается в новой версии игровой франшизы, которая была перезапущена в 2013 году. Стоит отметить, что работа съёмочной группы точно отражает настроение и атмосферу нового Tomb Raider: короткометражка достаточно жёсткая, драматичная и напряжённая. При этом основная часть хронометража ленты отведена под экшен-сцены.
Фильм был снят группой кинематографистов-любителей под руководством режиссёра и сценариста Тревора Эдди (Trevor Addie). Первый показ Croft состоялся в Лос-Анджелесе на кинофестивале Action on Film. На том же фестивале работа Эдди взяла призы в номинациях за лучшую режиссуру, лучшую женскую роль первого плана — Кассандра Эбнер (Cassandra Ebner) и второе место в номинации на лучший экшен-фильм. Позже Croft также взял приз за лучший экшен-фильм на Atlanta Underground Film Fest.

Собственно, сам фильм:
http://youtu.be/bnQTW9V61jo

ShadowJackJC
07.01.2014, 20:49
Новая игра по чужим
http://media1.gameinformer.com/filestorage/CommunityServer.Components.SiteFiles/imagefeed/featured/2kgames/evolve/cover709870/cov_250_l.jpg

V-Raptor
07.01.2014, 20:53
Ну, я так понял, это не прямо-прямо по Чужим, а типа близкая вариация "на старый мотив", верно?
Потому что от прошлой "игры" по Чужим я вот до сих пор никак не отойду... ><
От создателей L4D можно ожидать толк.

Кстати, ты б и новость что ли запостил:
http://www.gameinformer.com/b/news/archive/2014/01/07/february-2014-evolve-768796.aspx

DEX
07.01.2014, 21:49
DIOQIMlrMG8

0O5rRm1RquA

Mozziarty
07.01.2014, 22:14
Сорри за оффтоп, подскажите кто занимался подобным мазохизмом - как вывести звук с плойки подключённой к монитору? У моника понятное дело колонок нету, что не пробовал через комп, ничо не выходит, почему то БТ уши звук в играх не хотят выводить.

DEX
07.01.2014, 22:41
Mozziarty,скорее всего не поможет но у меня бокс к монику подключен, есть официальная приблуда под ВГА, у этого шнура еще ответвление есть красный и белый тюльпан, так вот на эти тюльпаны переходник, от переходника такие же тюльпаны с 3.5 мм разъемом на конце, этот конец в колонки в голубой разъем INPUT. В общем система еще та. Думаю тебе тоже нужно искать что то в этом духе, чтоб из переходника торчали тюльпаны...

Mozziarty
07.01.2014, 22:47
DEX, тюльпаны есть. переходника нету на них, некуда их пихать. Вот кретины тут сони, не сделать такую простую и нужную вещь, в кой то веке решил на новом монюшнике в своей комнате поиграть, а не в гостиной.

DEX
07.01.2014, 22:50
Mozziarty, скажи что за кабель у тебя? Из него тюльпаны торчат?

Mozziarty
07.01.2014, 22:52
Да, самый простой, торчит три тюльпана - Ж, К, Б.

DEX
07.01.2014, 23:04
У меня в общем так, офф кабель с ВГА и торчащими из него тюльпанами. Остальное сам подбирал и докупал...

http://img-fotki.yandex.ru/get/6725/141637748.14/0_ec865_bc1c844c_L.jpg

Mozziarty
07.01.2014, 23:10
Херррасебе...мда, квест в радиомаг обеспечен...ну эт я тогда на днях. Спасибо огромное за детальную инфу!=)

DEX
07.01.2014, 23:14
Mozziarty, пожалуйста) У тебя то выход у моника какой, ВГА?

Mozziarty
07.01.2014, 23:19
DEX, VGA и DVI, подключен через HDMI к компу через переходник DVI-HDMI, вобще офигел, что у современного монитора нет отдельного входа HDMI. У меня модель LG 23EA53

DEX
07.01.2014, 23:25
Mozziarty, вот сам недавно задумывался о смене монитора, чтоб еще и пс3 подключить. Найти с HDMI по норм цене мне так и не удалось... Видимо плохо искал..
Короче чтоб звук вывести у тебя та еще система будет. Как соберешь отпишись, интересно. Желаю удачи!)

Mozziarty
07.01.2014, 23:28
DEX, я монитор особо не выбирал, достался нахаляву можно сказать, после старого, формата 4 на 3, и этот сказка. Но раньше я не задумывался о такой беде, думал всё просто...оказалось вон оно как.=)))

DEX
09.01.2014, 02:17
HZR__kp5UKY#t=71

-NzwYtOeitg

ShadowJackJC
09.01.2014, 10:01
вот сам недавно задумывался о смене монитора, чтоб еще и пс3 подключить. Найти с HDMI по норм цене мне так и не удалось... Видимо плохо искал..
А в какую цену ты хотел уложиться? За 7к такой без проблем находится и даже дешевле собственно.

Rive20
09.01.2014, 10:56
Прошел на днях Splinter Cell:Blacklist. Игралось на ветеране, с получением призрака в каждой миссии. Как по мне, одна из лучших игр 2013 года на PC. Очень качественная игра по итогу, почти возвращение к истокам серии, жду продолжения.

Jay
09.01.2014, 23:59
На мой взгляд тройка лучших игр для РС в 2013 году выглядит так :
Splinter Cell Blacklist
Assassin's Creed 4 : Black Flag
Batman Arkham Origins
Места расставлять не буду, ибо все эти игры отличные. А в сравнении с версиями для Xbox 360 и PS3 так просто великолепные.

Rive20
10.01.2014, 17:08
Jay Согласен со списком. Но в ассасина так и не поиграл, и наверное не буду специально. Слишком много сил и времени отдал третьему, буду ждать совсем нового.
Но вообще, списочек слабоват для года, согласитесь. На консолях так просто пир, а на ПК, лишь редкие гости, и то мультиплатформенные.

Jay
12.01.2014, 12:42
Да уж, но лично для меня за последние два года ситуация в выборе платформы для игр изменилась, теперь это однозначно РС, благо и апгрейд я вовремя сделал и качество игр ( даже мультиплатформы ) на РС возросло очень сильно. Раньше основой был Xbox 360, но время берет свое и обе консоли уже отжили свой срок. Как говорил уже выше в выборе консоли нового поколения я также определился это Xbox One. Да он такой рассекой, но бокс как то роднее PS что ли )))
Из больших игр на РС первой жду нового Thief, уже сделал предзаказ в Steam !

ShadowJackJC
15.01.2014, 16:37
Но вообще, списочек слабоват для года
Какой список вы составили, такой у вас и получился.
Остальные наслаждались всякими Papers, Please; Gone home и Stanley's Parable.

Jay
15.01.2014, 17:02
Ты про инди мы про большие игры.

Suburban
20.01.2014, 03:11
"Ubisoft отпразднует 30-летний юбилей «Тетриса» новой игрой для PlayStation 4 и Xbox One.
Собственно, вот и вся новость: Ubisoft заключила с The Tetris Company партнерское соглашение, в рамках которого легендарный «Тетрис» выйдет на PlayStation 4 и Xbox One.

В этом году «Тетрису» исполняется тридцать лет. И обе стороны вышеупомянутого соглашения готовы отметить столь знаменательное событие новой игрой. Какой она будет? По словам Ива Гильмо, генерального директора Ubisoft, самой что ни на есть невероятной.

Подробнее о своем новом предприятии французский издатель расскажет чуть позже. Надеемся, ему удастся придумать что-нибудь действительно интересное."
PG

Решились таки раскрыть потенциал новых консолей)))

ShadowJackJC
23.01.2014, 14:47
Ты про инди мы про большие игры.
Понятие игры универсально. Деление на "инди" и "большие" весьма условно.

Jay
23.01.2014, 20:46
Да ладно...

ShadowJackJC
24.01.2014, 11:22
pFgvvgGEpkQ#t
Ranger's Creed. Но мне нравится.

Да ладно...
В своё время Дум по сути вышел как инди. Так шта.

Rive20
24.01.2014, 11:40
Вообщем неплохо, да. Мрачно, брутально. Орки классные. Но движок ассасина даже переделывать не стали, вся анимация та же. Как-то непорядочно, ИМХО.

rencure
24.01.2014, 11:54
В своё время Дум по сути вышел как инди. Так шта.

То было другое время и, по сути, совершенно другая индустрия.
А сейчас она настолько разрослась и изменилась, что её нужно разделять, как минимум, ради удобства восприятия, а как максимум - для отражения кардинальных различий.

ShadowJackJC
24.01.2014, 12:00
Вообщем неплохо, да. Мрачно, брутально. Орки классные. Но движок ассасина даже переделывать не стали, вся анимация та же. Как-то непорядочно, ИМХО.
Преальфа ещё же.
А сейчас она настолько разрослась и изменилась, что её нужно разделять, как минимум, ради удобства восприятия, а как максимум - для отражения кардинальных различий.
А чём кардинальные различия то простите? Да, там вроде что-то говорят про инди игровую культуру, но это всё жутко условно.
Вот сейчас многие опытные и реально маститые разрабы ушли работать, толкаясь от Кикстартера, без издателя. Это простите инди или нет? Или квест от культового Шафера, с Элайджа Вудом на озвучке, и миллионым бюджетом это дешёвка? Или не инди потому что не дешёвка?
Я понимаю, что у обычного хомячка при слове инди возникает в голове образ "убогая пиксельная поделка на денди в такое играл" а при слове игра большая "ЖыТыА Пьять ваще атпад можна рулить машина и шлюх грабить!11", но чо то это не то.

rencure
24.01.2014, 12:17
А чём кардинальные различия то простите? Да, там вроде что-то говорят про инди игровую культуру, но это всё жутко условно.
Вот сейчас многие опытные и реально маститые разрабы ушли работать, толкаясь от Кикстартера, без издателя. Это простите инди или нет? Или квест от культового Шафера, с Элайджа Вудом на озвучке, и миллионым бюджетом это дешёвка? Или не инди потому что не дешёвка?
Я понимаю, что у обычного хомячка при слове инди возникает в голове образ "убогая пиксельная поделка на денди в такое играл" а при слове игра большая "ЖыТыА Пьять ваще атпад можна рулить машина и шлюх грабить!11", но чо то это не то.

В целях и бюджетах.
Игры "А" класса - это практически как фильмы мирового проката сейчас. Их делают максимально доступными и зрелищными, чтобы привлечь большую аудиторию. В инди-играх авторский замысел по поводу геймплея, сценария или дизайна превалирует над, так сказать, этой блокбастерной составляющей. Среди высокобюджетных игр надо очень постараться найти что-то совершенно из ряда вон.
Пока кикстартовские игры напоминают мне те же самые игры, которые выходили 10-15 лет назад, и у которых сохранилась аудитория ностальгирующих геймеров. Только с новыми технологиями их создают втрое быстрее.

RIDDICK
24.01.2014, 16:51
pFgvvgGEpkQ#tНеужели надо обязательно привязывать ВСЕ игры всех жанров к ЛОТРу?!

Хотя...
Книга великолепна, но не идеальна. Её можно дополнять играми, фильмами и другими историями сколько угодно до тех пор, пока это не портит лор.... в наше время даже Ромеро скатился в пафосное безвкусное говно.

Jay
24.01.2014, 16:52
rencure, верно говоришь !

Jay
28.01.2014, 10:45
Jack-of-ShadowS, в 1993 году, когда вышел первый DOOM понятия инди игр мне кажется вообще ещё не было.

ShadowJackJC
29.01.2014, 00:26
в 1993 году, когда вышел первый DOOM понятия инди игр мне кажется вообще ещё не было.
Я о том и говорю, что понятие достаточно искусственное.

СЦ Блэклист неожиданно для меня оказался классной игрой. Честно считал, что хрень полная, не ждал после первых геймплейных роликов, на старте не покупал. Взял на распродаже у Гейбушки, полежала она месяцок, решил поставить и понеслась.

ShadowJackJC
31.01.2014, 12:07
Обстоятельно о превью версии нового Вора
http://gmbox.ru/articles/preview/kak-thief-izmenilsya-za-16-let-i-komu-ot-etogo-horosho

Rayan
31.01.2014, 13:26
Вор - #1 в листе ожидания! Блэклист кстати очень хорош, долго откладывал, но теперь понимаю, что зря)

Jay
31.01.2014, 13:51
Автор вышеописанного превью видимо точно играл в сырую альфа версию. Уже доподлинно известно, что все маркеры указывающие на цель и тому подобные фишки для хардкорных игроков и именно для поклонников старых частей Вора можно будет выключать в меню ! Даже скриншоты этих настроек были.
P.S. Помимо Вора очень жду Metal Gear Solid 5 : Ground Zeroes ) Ну и точной даты выхода The Witcher 3 !

ShadowJackJC
31.01.2014, 16:47
Вор - #1 в листе ожидания! Блэклист кстати очень хорош, долго откладывал, но теперь понимаю, что зря)
Ну да, я вон выше написал :)
Юби Софт хрени не делают откровенной.

Уже доподлинно известно, что все маркеры указывающие на цель и тому подобные фишки для хардкорных игроков и именно для поклонников старых частей Вора можно будет выключать в меню !
Автор вышеописанного превью абсолютно точно об этом знает, это не хрен с горы а достаточно известный русский игрожур. Но вся фигня в том, что игра разрабатывается именно с учётом этих всех маркеров и фокусов, да их можно отключить, но игру не делали под эту модель геймплея. Я не знаю, ощущаешь ли ты разницу, но она есть, точно говорю.

Rayan
31.01.2014, 21:31
Ну да, я вон выше написал :)
Так я твою мысль и продолжал;) Обе точнее - и про лист и про Вор))

Jay
31.01.2014, 23:41
Фиг с ним, пока не поиграю сам не поверю ! Игрожур наверно такой же " не хрен с горы " как А. Логвинов )))

ShadowJackJC
01.02.2014, 01:16
Игрожур наверно такой же " не хрен с горы " как А. Логвинов )))
Когда Фыха не работает для дебилов (а большая часть того, что он делает сейчас для них), то он может быть интересным и приличным игрожуром. Один из последних таких примеров его работы это рецензия на Дэус Экс ХР для игромании.
А у Сальникова можешь почитать его статьи и сделать выводы.

Jay
01.02.2014, 12:51
О да, их мнения много значат ! Иногда уму поражаешься откуда они такое выливают... УГ расхваливают и воспевают, а добротные проекты хоронят с потрохами. Так что дождемся 28 февраля и сами все проверим )

DEX
05.02.2014, 23:25
7qDE_SQ8DIE

Rive20
06.02.2014, 11:10
Бедный Ассасин... Сколько ж можно-то!

Jay
07.02.2014, 16:18
Да это все тот же Ассасин, имею ввиду DLC Freedom Cry для 4-ой части, вполне таки добротное. Только сейчас его решили выпустить отдельно, как полноценную игру. Только проходится она часов за 5 всего, а то и меньше. Что уж говорить один из самых долгожданных проектов этой весны MGS 5 Ground Zeroes вообще пишут западные журналюги проходится за 2 часа ! ( основная линия ).

RIDDICK
08.02.2014, 21:17
k2MzIvIqN7w

Ivan_N
08.02.2014, 23:21
Будет ли кто нибудь еще в arhceage с нашего любимого форума играть?

Jay
11.02.2014, 14:56
Это не может не радовать !
http://www.playground.ru/blogs/thief_2014/vpechatleniya_ot_pervih_5_chasov_thief-93930/

Rive20
11.02.2014, 15:56
Это не может не радовать !
http://www.playground.ru/blogs/thief_2014/vpechatleniya_ot_pervih_5_chasov_thief-93930/
Наконец-то, а то компьютер у меня уже мхом порос:)

Jay
11.02.2014, 21:12
Rive20, не говори ка )))

RIDDICK
12.02.2014, 17:52
_wmklRY2JXI

Sined
13.02.2014, 13:20
Наконец-то кто-то своровал хоть чуть-чуть правильных форм!
All hail "Giants: Citizen Kabuto"!

Ivan_N
13.02.2014, 15:51
Видимо тут не так много любителей MMORPG, но я как ценитель буквально на седьмом небе от счастья от того, что AA выходит в конце недели.