PDA

Просмотр полной версии : Геймеры, видеоигры и все что к этому относится


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39

RIDDICK
20.03.2019, 00:23
Это технология будущего.
Я тут только Джека процитировать могу...

"Вышел крупный релиз и ты даже в старые поиграть без пинга в 500 не можешь, потому что траффик забит. Всё таки потерять электричество сложнее, чем интернет, а игры требуют больше, чем стриминг фильмов."

Это регрессия, а не будущее.

MarkizzZ
20.03.2019, 09:48
Опомнились.
Нас стим вёл к этому с самого своего появления. А Нвидиа пару лет назад запустила на полную катушку. Скорее всего применение эта технология найдёт в мультиплеере. А сингл всё же останентся на твоей консоли. Если, конечно, сингл выживет. Мне, если честно, такая концепция тоже не нравится.

Illusiveman
20.03.2019, 20:31
ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ ТО? СОНИ?

Quantic Dream на GDC 2019 официально анонсировала РС-версии трёх своих последних проектов — Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human.
В этом году они доберутся только до Epic Games Store, а по истечении года после релиза выйдут и на других цифровых площадках вроде Steam.
Издателем всех игр на РС выступит сама Sony.

RIDDICK
20.03.2019, 21:49
РС-версии
Heavy Rain
Beyond: Two Souls
Detroit: Become Human
Ну наконец то! Нам ведь только этого не хватало для полного счастья...

https://i.imgur.com/V0JxtOx.jpg

Illusiveman
20.03.2019, 22:05
Ну наконец то! Нам ведь только этого не хватало для полного счастья...
Вам походу не угодить. Хало дали, фу. Игры Кейджа - еще хуже. Во что вы только играете, не понятно.

Wesker
21.03.2019, 11:28
Illusiveman, забей.
Он в ютуб гейминг играет.

Archo
21.03.2019, 15:11
Ну наконец то! Нам ведь только этого не хватало для полного счастья...
Heavy Rain игра отличная)
ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ ТО? СОНИ?
То, за что ты так сильно ругал бокс! :D

Illusiveman
21.03.2019, 15:23
То, за что ты так сильно ругал бокс!
Ну тут хотя бы есть причина этому.
Да и три игры одной студии это не огромная библиотека, вот так просто слитая на ПК.
Хотя конечно странно видеть игру, заточенную под геймпад и только под геймпад на ПК. Даже самому интересно как это будет работать.

Ну и чего тут говорить, скорее всего я еще раз пройду Heavy Rain.
Но повторюсь, факт того, что сони так просто отпустили Кейджа меня печалит.

Dumka80
21.03.2019, 16:08
Ой как пуканы сонибоев подгорают на форумах,читал,ржал в голос. Мало того,что в ПСнау уже не мало экзов слито,теперь вот от квантиков игры на ПК. Даже не знаю что ещё сказать, :) ржу в голос от бомбления сонибоев. Веть их единственный довот за соньку с её экзами тает на глазах. Хватит играть в экзы играйте в игры!! Всем пис. ;)

Illusiveman
21.03.2019, 16:14
тает на глазах
Три игры одной студии. Которые основной массе пк игроков, у которых выработался рефлекс доната в танках и прочей срани, и даром не нужны. Спустя 9 лет. Ахахаха, боже, боже, моя великолепная подборка игр для PS тает на глазах.

Больше всего меня удивляют комменты отбитых ПК идиотов, которые пишут кто убийца оригами под каждой новостью.
Ситуация примерно как с выходом GTA V на православные машини. Все уже давно прошли и забыли. А эти радуются как дети.
Ух, прям чувствую как ненависть сжигает моё сидалище от сливов моих любимых эксклюзивов.
Еще лет 10, и одни из нас выпустят, и дрейка. Что делать-то? :D

P.S. Heavy Rain - лучшее что было на PS3. Надеюсь хоть 5% аудитории ПК проникнется и поймёт. Даже елозя мышкой наверное можно это сделать.

MarkizzZ
21.03.2019, 16:18
кто убийца оригами
это какой-то сленг?

Illusiveman
21.03.2019, 16:23
это какой-то сленг?
Эти заветные слова были единственной отдушиной ПК элиты в профильных консольных пабликах в 2010 году. Сам не поиграю и вам всё испорчу.

RIDDICK
21.03.2019, 21:25
Хало дали, фу.
Первые две части прекрасны. третья... нормальная.
Ничего против них не имею вообще. :)

Сейчас, кстати, перечитываю старые игрожурналы из древних запасов... Очень смешная статья в GAME.EXE про то что Майкрософт лишили ПК элиту замечательной игры, а затем обсирание игры из-за устаревшей на момент выхода ХЛ2 графики. ))


Игры Кейджа...
... срань мерзкая, какую ещё поискать. И это в отрыве от того что "играми" такие вещи язык не поворачивается назвать. Кейджа я люблю только за то, что с помощью его "творений" можно тестировать аудиторию на уровень IQ.

Illusiveman
21.03.2019, 21:34
Кейджа я люблю только за то, что с помощью его "творений" можно тестировать аудиторию на уровень IQ.
Забань меня, и больше никогда не цитируй мои сообщения.

Moguchiy H
22.03.2019, 07:24
SYvWfDxhm_s

Дожил...

rencure
22.03.2019, 08:21
Дожил...

Интересно будет посмотреть. Там вроде никого от старой команды не взяли (что, может, и хорошо), да и Крис Авеллон приложил руку.

Ну и про Парадоксов:
эти люди делали dlc с бородами, гениальную кампанию с возвращением Троцкого и орбитальную пушку, меняющую мировоззрение. Уверен, что ничего не всрут.

Moguchiy H
22.03.2019, 09:30
Интересно будет посмотреть. Там вроде никого от старой команды не взялипрошлую часть фанаты неплохо доделали. Подход искренне душевный был. Хотя мне подсказали, что её до сих пор патчат.

Тут главное, что бы было хотя бы на уровне, меньше сюжетных повторов, уникальные миссии, выбор ГГ с которым прохождение игры значительно меняется и диалоги на информативные.

В общем много чего хочется... И главное, чтобы современные тенденции сильно не влезали в игру))

Wesker
22.03.2019, 11:25
Sekiro Shadows Die Twice никто еще не начал играть?
Сегодня вечером должны привезти и на выходные я пропал. :D

Dumka80
23.03.2019, 03:36
Ну не знаю,свой вердикт игре ещё ставить рано,наигранно не много и пройденно тоже.но пока не впечатлила. Это какой то Tenchu на минималках,особенно из последних серий где развили больше стелс приёмов в игре Тэнчу,здесь же стэлс поломанный,то враги тебя в упор не видят то за 100км в присяди на крыше палят,убили горшки с водой или как их,которые созданны для броска с последующим отвлечением врага на звук,так они полностью поломанны,враги на них вообще не реагируют если им только в лицо не кинешь стелс механик оч мало,выглядывание из за угла и прятки в кустах для 2019г ну такой себе стелс. В том же Тенчу в двевних 90х герой мог дышать под водой через трубочку,висеть в балках под потолком и падать на врага с верху,да в конце концов кидать под ноги врагу шипы и прятаться в дымовых бомбочках как нормальный синоби. Так что не пойму я как можно считать Секиро стелсом после воспоминаний о той же Тенчу. Так же не впечалила графа,она не плоха но и звёзд с неба не хватает на ААА проэкт не тянев в заставках ок а вот в самой игре так себе.(XboxoneX) Боёвка целиком и полностью построенна на парировании и контр ударах,когда враг бьёт скажем так одиночными ударами это ок и то при не блокируемом ударе, а именно вертикальном выпаде и горизонтальном ударе ты за доли секунд должен понять что тебе тыкать блок или прыжок! Хоть бы помечали вспыхивающий иероглиф разным цветом что б я понял что мне делать,а так это рандом,а когда босс или мобы начинают крутить свои быстрые, бешанные комбо по 5 ударов,ну эт такое себе,я не кореец с щупальцами что бы всё это ЗАПАРИРОВАТЬ. Так что у кого были проблемы с парированием в Соулс играх,здесь наверно будут страдать. Так же не раз за бой подводила камера,когда во время уворотов и манёвров подходишь близко к стене,она не адекватная становится. В общем пока играю и жду поправки стелса в данной игре.

Для особо одарённых если такие вдруг найдутся :) игру я не называю плохой или хорошей,пока не прошёл сам до конца,не решу. Просто привёл примеры и в основном не дочёты :) оч надеюсь плюсов в последующем будет в разы больше.

ShadowJackJC
23.03.2019, 23:59
Heavy Rain - лучшее что было на PS3. Надеюсь хоть 5% аудитории ПК проникнется и поймёт.
Недокино недоигра, с жутко дырявым и кривым сценарием и пробелами в логике, которые просто на поверхности лежат. Но люди любят, когда из них эмоции выжимают приемами из сценарного учебника 1 курса колледжа кино.

Burnsidein
24.03.2019, 23:00
2019 год на дворе, а тут все еще спорят про консоли и пека почитывая game exe.
Я не знаю плакать или смеяться

Moguchiy H
25.03.2019, 09:04
Burnsidein, можно плакать от смеха как вариант.

Ps: ХевиРейн самое ужасное во что приходилось играть из больших проектов. Квиктайм ивент в целом недолюбливают.

MarkizzZ
25.03.2019, 10:16
А мне КТЕ, в целом, нравится. Если, конечно, на нём не построен процесс игры целиком.
Помню, в том же Томб райдере (что переиздание первой части) КТЕ был очень удачен. Да и в новых ТР тоже хорош. Главное, непереборщить.
Вот положим тот же фарингейт это просто боль. Игра хоть и интересна в части сюжета. но КТЕ был не дружелюбен к игроку.

ShadowJackJC
25.03.2019, 11:52
Из классичного неплохой вариант работы с QTE это Резик 4. Хотя подзамороченные там тоже были.

MarkizzZ
25.03.2019, 12:07
Да, вообще, если так подумать, много где был КТЕ, и вписан неплохо и игре не мешал. Вот РЕ4 я даже не помню его там, хотя прошёл как-то игру. Значит - хорошо вписан. В Принце Персии 2 и 3 был, тоже нормально игралось на компе...

ShadowJackJC
25.03.2019, 12:35
Вот РЕ4 я даже не помню его там, хотя прошёл как-то игру.
Как ты мог забыть эти ножевые бои (:
Реально достаточно круто.

MarkizzZ
25.03.2019, 12:52
Скорее всего, если это было необязательной частью игры - то они прошли мимо меня. Я хорошо помню стрельбу с катера по каким-то водням тварям, замок с кучей деревенщин... и ужасное управление)

Wesker
25.03.2019, 14:25
Shenmue I и II, вот где клевое КТЕ было.

Moguchiy H
25.03.2019, 14:59
Помню, в том же Томб райдере (что переиздание первой части) КТЕ был очень удачен. Да и в новых ТР тоже хорош. Главное, непереборщить.
ТР мне вообще понравился, с большим удовольствием поиграл в первую часть ребута. Я даже не особо заметил там кти. А вот в ХевиРейн иногда с этими плюхами начинал чувствовать себя за ирой "найди предмет", "накликай до посинения" и прочее. Было бы уже даже обыденно, если бы меня в игре заставляли ходить в магазин, покупать вещи и расплачиваться на кассе с кти. Был там момент с сексуальным экшэном между персонажами. Растегни растёжку, сними рубашку. Я бы не удивился, если бы геймпадом надо было начать делать возвратно-поступательные движения пошлёпывая его, чтобы закончить миссию. Неправильно делаешь, откат... И всё по новой. был бы сюжет ещё интересный. Но в общем я не целевая аудитория подобноо)

RIDDICK
25.03.2019, 15:39
ТР мне вообще понравился, с большим удовольствием поиграл в первую часть ребута. Я даже не особо заметил там кти.9y_IEY7I0Hc

Ilyaalien
25.03.2019, 16:11
Shenmue I и II, вот где клевое КТЕ было.

С неё всё и началось.

Illusiveman
26.03.2019, 13:05
FKtaOY9lMvM
RbMqcFvtMN8
xjwqnsOhKnI

Illusiveman
27.03.2019, 17:28
SNpgKytPcc4

Illusiveman
08.04.2019, 20:39
9kCjoIBVWaU

Illusiveman
11.04.2019, 17:46
SEGA анонсировала РС-версию Yakuza Kiwami 2 — её релиз состоится 9 мая, а предзаказы ремейка уже стартовали в Steam за 1799 рублей.

thp6PzV342c

Illusiveman
13.04.2019, 21:44
Дебютный трейлер Star Wars Jedi: Fallen Order. Отцы основатели Call of Duty делают сюжетный боевик БЕЗ мультиплеера от ЕА и Respawn.


0GLbwkfhYZk

ShadowJackJC
15.04.2019, 10:31
Отцы основатели Call of Duty делают сюжетный боевик БЕЗ мультиплеера от ЕА и Respawn.
Как то звучит странно. Респавн и есть отцы-основатели КоД, но сейчас их скорее хочется выделить как создателей Титанфолл 1 и 2, которые на мой взгляд на голову выше других сюжетных шутеров современности.

Секиро очень интересное развитие идей солс серии и скорее сложнее чем средняя солс игра. Некоторые боссы требуют разучивания мувсета и всех таймингов. Но удовольствие от победы явно выше среднего.

Illusiveman
15.04.2019, 18:43
как создателей Титанфолл 1 и 2, которые на мой взгляд на голову выше других сюжетных шутеров современности.
Ну я бы поспорил что выше других сюжетных. У нас есть как минимум wolfenstein где сюжет это центр и основа игры. Или недавнее метро. А вот геймплей конечно в титанах круче. Но это и не удивительно.

ShadowJackJC
16.04.2019, 11:04
Ну я бы поспорил что выше других сюжетных. У нас есть как минимум wolfenstein где сюжет это центр и основа игры. Или недавнее метро. А вот геймплей конечно в титанах круче. Но это и не удивительно.
Под сюжетным шутером я имел в виду линейный шутер, строго следующий сюжету при прохождении. Мне понравились оба Вульфенштайна, но геймплейно они в целом очень средни, а местами просто дико провальны. Метро отличное, но опять таки по чистому геймплею до Титанфолла 2 ей как до луны. В целом уровнь с путешествиями во времени в ТФ2 это наверное на настоящий момент лучшее, что в целом случалось с шутерами именно в части геймплея.

Illusiveman
16.04.2019, 15:56
Sony неожиданно дала откровенное интервью о PlayStation 5.

• PS5 полностью совместима с PS4.
• Система будет поддерживать трассировку лучей.
• Загрузки станут намного быстрее благодаря своеобразному SSD. Человек паук 11 секунд на PS4 и 0,8 секунд на PS5.
• Выход не в 2019 году.
• Поддержка 8К.

https://pp.userapi.com/c850120/v850120089/123a78/aN5n0eXEDsY.jpg

MarkizzZ
16.04.2019, 16:05
В характеристиках забыли указать гриль, на котором можно жарить стейк пока смотришь ролик на движке игры, и сушку для обуви.

Но серьёзно:
Поддержка 8К.
зачем!?
благодаря своеобразному SSD лучше б просто нормальный SSD

Illusiveman
16.04.2019, 16:12
зачем!?
Про blu-ray привод в 2005 году тоже так говорили.


лучше б просто нормальный SSD
Это будет очень дорого. Тут скорее всего будет гибрид.

MarkizzZ
16.04.2019, 16:35
Это будет очень дорого. Тут скорее всего будет гибрид.
HDD со встроенным SSD - это и есть нормальная конструкция. Просто по той формулировке прям что-то революционное.

Illusiveman
16.04.2019, 16:47
HDD со встроенным SSD - это и есть нормальная конструкция
Это нормальная конструкция для типичного ПК, когда у тебя система и пара игр на SSD а весь остальной хлам на HDD.
Как оно будет на консоли пока ваще не ясно. Даже если там будет SSD на 500 гигов то это очень сильно удорожит консоль. А повторять "успех" PS3 никто не будет.

ShadowJackJC
16.04.2019, 17:48
Все нормально, к релизу консоли накопим (https://www.samsungstore.ru/products/productID70083/?utm_source=Google.Merchants&utm_term=70083&gclid=Cj0KCQjw-tXlBRDWARIsAGYQAmf2W1uFny2NBWz6j-YOsjl0K4nSOHduIuZ01VzpvMnMQVukVixA1g0aAqdfEALw_wcB ).

Illusiveman
16.04.2019, 20:59
Все нормально, к релизу консоли накопим (https://www.samsungstore.ru/products/productID70083/?utm_source=Google.Merchants&utm_term=70083&gclid=Cj0KCQjw-tXlBRDWARIsAGYQAmf2W1uFny2NBWz6j-YOsjl0K4nSOHduIuZ01VzpvMnMQVukVixA1g0aAqdfEALw_wcB ).
За статуи праймов люди отдают деньги, почему бы и 8К ТВ не купить.

RIDDICK
16.04.2019, 21:43
люди
Местный сегмент - частные единицы.

MarkizzZ
17.04.2019, 09:46
Хм.. подключаешь консоль к такому ТВ и включаешь на ней рендер 3Д-костра в реальном времени - вот тебе и камин: тепло от консоли свет от телевизора. Экономия и на электричестве и на отоплении. Profit же

Ну и будем реалистами - это не самый дорогой телевизор.

ShadowJackJC
17.04.2019, 11:36
За статуи праймов люди отдают деньги, почему бы и 8К ТВ не купить.
Да не, я прекрасно понимаю, что лет через 5 8к ТВ станут обыденностью.

Даже если там будет SSD на 500 гигов то это очень сильно удорожит консоль. А повторять "успех" PS3 никто не будет.
Проблема в том, что Сони скорее всего как обычно будет продавать свой "гибридный диск" втридорога, и если тебе захочется расширить память плоечки, то будь добр дохрена переплатить. Хотя они уже так убили Виту.

Ilyaalien
17.04.2019, 12:05
За статуи праймов люди отдают деньги, почему бы и 8К ТВ не купить.

И что на нём смотреть? Контента на 4к толком нет, а то чт оесть в 90% случаев тупой апскейл. Какие 8к? Не говоря уже про диагонали и куда вешать.

Illusiveman
17.04.2019, 12:36
если тебе захочется расширить память плоечки, то будь добр дохрена переплатить. Хотя они уже так убили Виту.
Думаю будет поддержка обычных SSD и HDD дисков. Многие в свои прошки сейчас ставят терабайтные SSD. Хотя сони могут пойти дальше и установить что-то вроде M2 формата.

Контента на 4к толком нет
Всё что угодно сейчас показывает в 4К. Различные онлайн сервисы, ютуб и т.д.
Тем более заявлена поддержка 8К. А что именно не сказали. Просто меню или фильмы? А может это будет шахматный рендеринг. Учитывая технологии сони по апскейлу это самое очевидное.


Не говоря уже про диагонали и куда вешать.
А вот это уже не проблема производителя.

ShadowJackJC
17.04.2019, 13:14
Думаю будет поддержка обычных SSD и HDD дисков.
Хорошо бы так.

MarkizzZ
17.04.2019, 13:26
Не говоря уже про диагонали и куда вешать.
Можно из них построить дом. Будешь как в книге 451 градус по фарингейту жить. И тепло к тому же.

RIDDICK
17.04.2019, 14:22
Можно из них построить дом.
Звучит как обычный день в Гаррисмоде.

Illusiveman
18.04.2019, 16:26
Продано!

coBxRtGO_kw

RIDDICK
18.04.2019, 16:52
А меня очень смутила SJW-шность людей за кадром вместе с их публичным отношением к фанатам.
Нельзя такого себе позволять если ты представляешь целую компанию и её взгляды.

Пока что это первая МК, которую я скорее всего не куплю...

Illusiveman
25.04.2019, 16:25
Пришла смска от мвидео, забирайте свой заказ (Days Gone). На выдаче менеджер вьехал что сегодня 25 апреля и вырвал у меня диск обратно. Это было забавно. Скандалить особо не хотелось, но обидно конечно.

RIDDICK
25.04.2019, 16:29
вырвал у меня диск обратно
Это серьёзно или преувеличение?
А как же компенсация за потраченное время на поездку в магазин?

Illusiveman
25.04.2019, 16:39
Это серьёзно или преувеличение?
Это серьёзно. Я в руке коробку держал, второй начал размахивать объясняя что написано "Готово к выдаче". Ну и охранник у меня коробку выхватил со словами "Давайте обратно. Приходите завтра".
Но заказ был не оплачен, я только хотел деньги доставать.

Rive20
25.04.2019, 17:44
Это серьёзно. Я в руке коробку держал, второй начал размахивать объясняя что написано "Готово к выдаче". Ну и охранник у меня коробку выхватил со словами "Давайте обратно. Приходите завтра".
Но заказ был не оплачен, я только хотел деньги доставать.

Я бы как на твоей аватарке действовал:D Это пипец)

Illusiveman
25.04.2019, 18:26
Я бы как на твоей аватарке действовал Это пипец)
Я честно говоря даже не понял как так он резко выхватил коробку.
Но повторюсь, скандалить не очень хотелось. Просто обидно что люди работает как какое то быдло, ни здравствуйте ни до свидания. Сказала бы по хорошему - извините, система баганула, релиз только 26-ого, ждём вас завтра и всё. Нет, надо нахамить, и с каменным лицом стоять смотреть.

Rive20
26.04.2019, 09:25
Да, к сожалению Days Gone, похоже накрученный проходняк. Почитал/посмотрел обзоры, собственно, то чего все опасались и есть. Чудес не бывает. Ноти Догами за одну игру не становятся.

rencure
26.04.2019, 10:44
Ноти Догами за одну игру не становятся.

Не за одну.

Illusiveman
26.04.2019, 12:13
Мда уж. Что-то всё очень плохо. Глянул обзор от стопгейма и как-то перехотелось идти за игрой за 4490р.

RIDDICK
26.04.2019, 14:13
Ноти Догами за одну игру не становятся.
При чём тут Ногти Догмы вообще?
Механики игр разные совершенно.

Illusiveman
26.04.2019, 15:05
Если кому то интересно, на ОЗОН сегодня можно потратить 50% баллами, если они у вас конечно есть.
Взял лимитку "дней после" там. Вышло 2300. А мвидео пусть идут лесом.

Sucker Punch, авторы Sly Cooper, inFamous и грядущей Ghost of Tsushima, поздравили Sony Bend с сегодняшним релизом Days Gone.

https://sun3-3.userapi.com/c849228/v849228410/17cd69/n5AIb-gfkXo.jpg

Rive20
29.04.2019, 00:58
Мда уж. Что-то всё очень плохо. Глянул обзор от стопгейма и как-то перехотелось идти за игрой за 4490р.
Кстати , надежда есть. На пг народ неплохие отзывы пишет. Но конечно не за 4тр стоит брать.
При чём тут Ногти Догмы вообще?
Механики игр разные совершенно.
А дело не в конкретных механиках, а в системном подходе ко всему. От проработки персонажей, сценария, режиссуры катсцен и общего лора, до мельчайших деталей окружения.
Не за одну.
Ну сифон-фильтры такое себе творчество, не прорыв совсем. И мобильный Анч еще.

rencure
29.04.2019, 09:53
Ну сифон-фильтры такое себе творчество, не прорыв совсем.

А ты играл?)

Rive20
29.04.2019, 10:53
А ты играл?)
Нет.

ShadowJackJC
29.04.2019, 11:04
Ноти Догами за одну игру не становятся.
Не знаю, почему приводят в пример Ноти Догов, а не СиДи прожект, например.
Потому что Ноти доги вполне себе закономерная история, про большие проекты с большими деньгами.
А вот история о скромной польской студии, которая начала с продажи лицензионных игр в стране, где как и в России в те времена, все жили на пиратках, а потом за три (!!!) игры, без сверхвливаний бюджета со стороны крупных игроков, скакнула до уровня одной из лучших игр поколения, мне кажется гораздо более интересной.
ПС Дейз гон собирался брать на релизе, перехотел. Лучше Plague tale возьму за фулл прайс, а Дейз ган на скидках когда-нибудь. Потому что 90% игроков сходятся во мнении, что игра то неплохая, но спокойно можно ждать скидок процентов в 50%.

RIDDICK
01.05.2019, 23:45
Не забудьте подарки с бесплатной валютой получить в новом патче на МК11.

Illusiveman
10.05.2019, 15:20
lJZWKBDXXFY

Illusiveman
25.05.2019, 16:29
Демо Heavy Rain уже на ПК.
Чёрт возьми, какие же странные чувства, запускать эту игру с ярлыка пекарни.
Но выглядит конечно отлично. 4К, 60 кадров. Буду брать и перепроходить еще раз.

Illusiveman
29.05.2019, 12:50
Сегодня новый трейлер и дата выхода.

https://sun3-3.userapi.com/c850420/v850420161/12f716/owiJ_-Fzi5s.jpg

Illusiveman
29.05.2019, 19:04
XraipkEAp9g

Illusiveman
30.05.2019, 20:50
mtjkqrvUg_4

Dumka80
01.06.2019, 08:05
О повышении цен на ПС+ ,пока в некоторых странах европы и азии,все слышали. Игр в раздаче меньше ,онлайн и стор такой же глючный и забагованный,а цены поднимаем. Ох Сони, this is for the players.

Wesker
01.06.2019, 10:58
онлайн и стор такой же глючный и забагованный,а цены поднимаем. Ох Сони, this is for the players.
Когда я слышу такую фразу, мне всегда становится интересно, неужели только у меня все хорошо и безглючно в сторе и онлайне или же всё-таки нытики преувеличивают?

Illusiveman
01.06.2019, 13:17
Игр в раздаче меньше ,онлайн и стор такой же глючный и забагованный,а цены поднимаем.
Левый аккаунт на 14 дней и никаких проблем.


неужели только у меня все хорошо и безглючно
Конечно ты такой не один. Этот сервис работает судя по всему как ему вздумается. Кому то везет больше, кому то меньше.

Illusiveman
08.06.2019, 19:49
8939aURV9Dc

scorpio105
08.06.2019, 20:02
крайне разочарован. Расчлененки нет, уж руки-ноги могли бы и сделать возможность отрубать, хотя бы в добиваниях. Шкала здоровья врагов портит весь вид, боевку можно было бы и более плавную и красивую сделать, хотя ряд взаимодействий с силой выглядит неплохо. Рад был увидеть Со Герреру. Удивили валяющиеся в пещере шлемы клонов в первой фазе, выглядит странно, потому что клоны уже были в броне фазы 2, когда оказались на Кашиике. Штурмовики инквизиции не такие уж и "мини-босы", просто чуть толще, никаких проблем судя по всему они не вызывают. Странно правда, что они по одному ходят. В комиксах только подразделениями появляются.

Illusiveman
08.06.2019, 20:40
крайне разочарован
Выглядит как малобюджетная халтура.
Ох что будет осенью творится. ЕА закапывает себя глубже некуда.

https://pp.userapi.com/c850532/v850532343/137c83/71sbcocTv2I.jpg

Wesker
09.06.2019, 09:02
Классная игра намечается.
Жду с нетерпением.
Почти что Force Unleashed 3.

RIDDICK
09.06.2019, 11:13
8939aURV9Dc
Двукнопочное уныние, как и ожидалось.

Rive20
09.06.2019, 14:10
А почему всем не понравилось-то? Сделано дорого, стильно, осовременено. Что опять не так?

scorpio105
09.06.2019, 15:57
Rive20, все? Я выше написал, что мне не понравилось.

Wesker
09.06.2019, 19:30
Rive20, видимо не понравилось тем, что особо одаренные с чего-то ждали расчлененку, которой нет даже в фильмах практически, а ее не завезли.
Они видимо игру по ЗВ с Техасской Резней Бензопилой перепутали.
Другим двухкнопочное уныние, они хотели игру для осьминогов.
В общем на тойстере как обычно, нытье и печаль в умах и настроениях масс.

Illusiveman
09.06.2019, 19:51
как обычно, нытье и печаль
И всегда есть радужный человечек, всем всегда довольный, всего всегда ждущий с улыбкой на лице.


одаренные с чего-то ждали расчлененку, которой нет даже в фильмах
Причём тут фильмы если речь об играх?

Просто это демо никак не цепляет. Выглядит уныло, графика явно еще не доделана. Анимации и боёвка какие то дерганые. Я понимаю что это пре альфа, но релиз то осенью уже.
Учитывая какой красивый батлфронт, не вольно сравнения проводишь между играми.
Отсюда и негатив, уныние и печаль в умах масс.

scorpio105
09.06.2019, 22:53
Wesker, "особо одаренные" вспоминают эпизод 1: Дарт Мол разрублен пополам. Эпизод 2: отрубленная рука Энакина, отрубленная голова Джанго и это не считая еще пары моментов с отрубанием голов и рук второстепенных персонажей. Эпизод 3: Графа Дуку лишили и рук, и головы, Энакин лишает руки Винду, Йода рубит головы клонам, Оби кромсает Энакина. Эпизод 4: ну да, тут только Оби разок руку отрубил. Эпизод 5: из серьезного возьмем только лишение Люка руки. Эпизод 6: Люк отрубил руку Вейдеру. Не так и мало, на мой взгляд, особенно если учесть, что схватки на мечах не то что бы часто происходили. А еще вспомним игры:
Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy можно отрубать конечности? Ответ Да. Star Wars: The Force Unleashed (1-2) можно отрубать конечности? И снова ответ Да.

Просто есть люди, которые готовы есть все подряд, это их право и я никого не осуждаю, но не стоит пытаться задеть тех, кто не хочет употреблять продукт низкого качества. Игры судят не только по графике, знаешь ли.

Archo
09.06.2019, 23:02
Wesker, "особо одаренные" вспоминают эпизод 1: Дарт Мол разрублен пополам. Эпизод 2: отрубленная рука Энакина, отрубленная голова Джанго и это не считая еще пары моментов с отрубанием голов и рук второстепенных персонажей. Эпизод 3: Графа Дуку лишили и рук, и головы, Энакин лишает руки Винду, Йода рубит головы клонам, Оби кромсает Энакина. Эпизод 4: ну да, тут только Оби разок руку отрубил. Эпизод 5: из серьезного возьмем только лишение Люка руки. Эпизод 6: Люк отрубил руку Вейдеру. Не так и мало, на мой взгляд, особенно если учесть, что схватки на мечах не то что бы часто происходили. А еще вспомним игры:
Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy можно отрубать конечности? Ответ Да. Star Wars: The Force Unleashed (1-2) можно отрубать конечности? И снова ответ Да.
А то, что это новый канон и там персы из Изгой-Один - это ничего?) Зачем ждать от лицензии, которая принадлежит Дисней того, что там быть не может? ;)

_ _ _

По-факту: Мне очень понравилось, если предположить, что это еще сырой продукт. Да, после Battlefront выглядит не очень, но это еще не игра - правильно же? А в тот же Battlefront я играл не так долго из-за того, что мне хотелось нормальной сюжетки, а не "этого всего") Меня зацепило, я надеюсь, что все еще доработают и нас ждет хорошая action-adventure в мире SW, пусть и не каноничном...

Двукнопочное уныние
А как же тогда назвать Detroit: Become Human и иже с ним?) Однокнопочным унынием? :D

Illusiveman
09.06.2019, 23:43
Просто заберите у меня деньги и дайте игру. Это БОМБА!!!

qIcTM8WXFjk

Archo
10.06.2019, 00:08
Просто заберите у меня деньги и дайте игру. Это БОМБА!!!
Я в эту игру верю, в принципе, но данная реакция с этим видео... Т.е., ты решил, что игра "бомба" по этому своеобразному кинематографическому трейлеру? :rolleyes: Тут даже RDR2 отдыхает, который игрой года назвали до релиза из-за технических приблуд и степени проработки)

Illusiveman
10.06.2019, 00:15
Т.е., ты решил, что игра "бомба" по этому своеобразному кинематографическому трейлеру?
Я держу в голове прошлогодний геймплей, то что это создатели ведьмака, и да - трейлер бомба.

RIDDICK
10.06.2019, 00:27
Мне всё ещё не нравится стилистика CP77 и отсутствие третьего лица, но Киану...
ПРОДАНО!

А как же тогда назвать Detroit: Become Human и иже с ним?
Интерактивные фильмы от и для детей, которые считают себя взрослыми.

Archo
10.06.2019, 00:28
Я держу в голове прошлогодний геймплей, то что это создатели ведьмака, и да - трейлер бомба
Ну фиг знает, геймплей меня более-менее впечатлил, а трейлер вызвал очень и очень спорные эмоции. Если бы судил по последним дням, увидев геймплей Павшего Ордена и эту кинематографику, даже при сырости первого, выбрал бы его не задумываясь! Надеюсь, что "поддержка вида от первого и третьего лица" будет в игре от и до, т.к. все игры, кроме шутеров, от первого лица - для меня вообще бесполезны(
ps: Ведьмак - это еще и отличные образы - посмотрим как они справятся без них)

RIDDICK
10.06.2019, 00:36
Ведьмак - это еще и отличные образы
50% которых имеют мало общего с книжными.
Геральт так вообще почти другой человек.

За персонажей я не переживаю.
Больше за то, как сеттинг будет использоваться, страшно.

Rive20
10.06.2019, 02:24
Охренеть, это лучшее что я увидел из всего вообще, со времен даже не знаю чего:eek:. Просто эпично.

Wesker
10.06.2019, 13:44
И всегда есть радужный человечек, всем всегда довольный, всего всегда ждущий с улыбкой на лице.

А ты считаешь это плохо?
Попробуй, внезапно окажется что мир не так плох, как кажется, если его воспринимать с вечным скептицизмом и недовольством.
Wesker, "особо одаренные" вспоминают эпизод 1: Дарт Мол разрублен пополам. Эпизод 2: отрубленная рука Энакина, отрубленная голова Джанго и это не считая еще пары моментов с отрубанием голов и рук второстепенных персонажей. Эпизод 3: Графа Дуку лишили и рук, и головы, Энакин лишает руки Винду, Йода рубит головы клонам, Оби кромсает Энакина. Эпизод 4: ну да, тут только Оби разок руку отрубил. Эпизод 5: из серьезного возьмем только лишение Люка руки. Эпизод 6: Люк отрубил руку Вейдеру. Не так и мало, на мой взгляд, особенно если учесть, что схватки на мечах не то что бы часто происходили. А еще вспомним игры:
Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy можно отрубать конечности? Ответ Да. Star Wars: The Force Unleashed (1-2) можно отрубать конечности? И снова ответ Да.

Просто есть люди, которые готовы есть все подряд, это их право и я никого не осуждаю, но не стоит пытаться задеть тех, кто не хочет употреблять продукт низкого качества. Игры судят не только по графике, знаешь ли.
6 моментов расчленения по 1 на фильм.
Твоя претензия была в том, что в игре, рассчитанной, если не ошибаюсь, не на возраст 18+, а младше, нет расчлененки, а должна быть.
То реально хочешь, чтобы как в God of War у штурмовиков разлетались отрубленные руки по сторонам, а в идеале еще и с фонтанами крови?
Такого думаю никогда не будет в игре по фильму от Диснея.

И что-то не помню я бодрого отрубания конечностей непосредственно в гемплее Star Wars: The Force Unleashed.
Точно не путаешь?
А то, что это новый канон и там персы из Изгой-Один - это ничего?) Зачем ждать от лицензии, которая принадлежит Дисней того, что там быть не может? ;)

_ _ _

По-факту: Мне очень понравилось, если предположить, что это еще сырой продукт. Да, после Battlefront выглядит не очень, но это еще не игра - правильно же? А в тот же Battlefront я играл не так долго из-за того, что мне хотелось нормальной сюжетки, а не "этого всего") Меня зацепило, я надеюсь, что все еще доработают и нас ждет хорошая action-adventure в мире SW, пусть и не каноничном...


Отлично все сказано, даже добавить нечего и по Battlefront почти во всем согласен, за исключением того, что я прошел его целиком, но скорее потому, что хотелось чего-то более-менее нового по ЗВ.
А, нет, есть что добавить. :)
Нафиг персов из Изгой-Один, в особенности этого Герреру. :D

Illusiveman
10.06.2019, 14:01
Попробуй
Я сужу то, что вижу в данный момент. И мне это не нравится.
Если ты не в состоянии понять, что команде явно не хватает сил и времени, дикое руководство ЕА их торопит, чтобы выпустить игру в 2019 году, то это твои проблемы.
Есть команды к которым бесконечный кредит доверия, вроде CDPR а есть звёздные войны от авторов колды и титанфола. И презентация, которая должна показать максимум для того чтобы меня заинтересовать, делает всё, чтобы я уже начал хейтить этот продукт.

У них в прошлом году даже нарезки дневников разработчиков не было, чтобы хоть что-то показать. Видимо чтобы не повторять тот стыд и позор когда показали голый движок Mirrors Edge Catalyst. За два года сделать ААА проект по ЗВ это нереально. Но они зачем то пытаются.

Wesker
10.06.2019, 14:38
Просто заберите у меня деньги и дайте игру. Это БОМБА!!!


Надеюсь воротник-обогреватель не обязательно всю игру носить придется. :D

Я сужу то, что вижу в данный момент. И мне это не нравится.
Да это нормально, что не нравится.
Всем нравится не должно.
То ли дело воротник-обогреватель и ролик без капли игрового процесса, после которого ты готов отдать деньги.

P.S. Для тебя и Чернобыль крутой сериал, оказывается...

Illusiveman
10.06.2019, 14:55
без капли игрового процесса
В прошлом году была часовая премьера геймплея с Е3.


Для тебя и Чернобыль крутой сериал, оказывается...
Ну да. Смотрел на одном дыхании все 5 серий.

Всем нравится не должно.
Дак вот и не надо обобщать, что тут сборище нытиков которым вечно всё не нравится. Сам себе противоречишь же.

Wesker
10.06.2019, 15:34
В прошлом году была часовая премьера геймплея с Е3.


Дак вот и не надо обобщать, что тут сборище нытиков которым вечно всё не нравится. Сам себе противоречишь же.
Я не обобщал, я отражал современные тенденции.

А та часовая премьера была очень и очень спорной, насколько я помню по отзывам смотревших.

Да я и ничего против-то не имею, нравится, не нравится...

Illusiveman
10.06.2019, 18:27
Да я и ничего против-то не имею, нравится, не нравится...
На том и порешим.

a.d.
10.06.2019, 19:47
у Киберпанка ролик прикольный конечно, и Киану.. но, я так и не научился играть на приставке от первого лица :(

а по ЗВ странные ощущения - вроде и хочется окунутся в любимую вселенную, но пока ничего "продающего" игру не показали.

Illusiveman
10.06.2019, 19:56
я так и не научился играть на приставке от первого лица
На чём учился?

a.d.
10.06.2019, 20:33
На чём учился?
на третьей в КоД и Фаркрай пытался (сразу как с пк пересел), на четвёртой уже со временем попробовал в Батлу и Дестини.. но опять же, не смог и плюнул на эту затею (хотя ещё в школьные годы очень удачно гонял в Контру и Кваку на пека:)).
да и внешне меня как-то сейчас больше привлекают игры от 3-его лица.

Illusiveman
10.06.2019, 20:43
но опять же, не смог и плюнул на эту затею
Я еще на втором килзоне научился, и в первом анче, там автоаима нет.
Пару дней было проблематично, а потом привык.
На старте PS4 очень много играл в BF4.

А желание CDPR делать киберпанк от первого лице вполне понятно. Тот же Deus Ex прекрасно играется от 1-ого лица с укрытиями от 3-ого. Тем более это не соревновательные игры где важна точность и реакция. Так что не вижу проблем.

a.d.
10.06.2019, 21:07
Так что не вижу проблем.
у меня муж сестры в спортивные игры рубится нон-стопом, в НХЛ играет как на рояле, со всеми финтами, а я в Фифе только чиканить умею :D нет ничего невозможного, просто шутеры от первого лица на приставке - не моё видимо :)

Rive20
10.06.2019, 23:18
a.d. Я тоже долго страдал с джойстиком на ПС4 в ФПС, более менее придрочился в батле, но всё равно ощущение какой-то неполноценности не покидает.

RIDDICK
11.06.2019, 02:18
Пока что самым глупым моментом на этой Е3 был показ на большом экране для презентаций того, как человек играет в портативный дум сидя перед аудиторией. Это настолько идиотично... Я думал пространство-время порвётся и наша вселенная погибнет.

scorpio105
11.06.2019, 10:15
как все и говорили, дежурная Е3. Ничего неожиданного

Wesker
11.06.2019, 11:19
Не хочу ждать, хочу сейчас. :D
a-gNBAhDUH8

Illusiveman
11.06.2019, 12:26
И ради этого отменили Deus Ex и заставили эйдос помогать кристалам?


как все и говорили, дежурная Е3. Ничего неожиданного
Время нынче такое. Ни у кого ничего нет. Конференция майков это просто позорище.
Чё все собирались? Я как минимум ожидал ответочку стадии, что скоро можно будет где-угодно запускать игры с бокса как в PS NOW.
Новая консоль - вааау, опять микросхемы, паяльники, и оголтелые эпитеты ничем не подтверждённые.
Gears 5 ужаснейший ролик этой дуболомной бабы из 4 части.
Halo Infinite выходит на всём сразу. Никакого вау эффекта что это игра для некст гена.
Это убожество спас только Киану, взорвав аудиторию. Но мне кажется это будет просто какой то сторонний перс, минут на 10. Но рад буду ошибаться.

Ну и главный вопрос - нахера мне новая консоль СКАРЛЕТ? Чтобы что? Киану с киберпанком и на PS4 будет. И на пк. И смысл? Никаких эксклюзивов.
Но что меня больше всего огорчило это новая игра ninja theory. Что это за мультиплеерная параша? Они должны были бороться со злом а не примкнуть к нему.

Фил втирающий полнейшую дичь с довольной рожей конечно как всегда бесподобен. Он настолько невозмутим, будто у него есть чёткий план.

Но кто пробил дно дак это юбисофт. Конференция анонсов контента для УЖЕ вышедших игр. Ну и танцы, танцы, танцы. У нас нихера нет игр, давайте лучше потанцуем.

Во всём этом дерьме меня радует лишь одно - не было на выставке СОНИ. Единственные, кто поняли, что если ничего нет, то и устраивать цирк с конями не нужно. Тихо мирно пилят игры, не выпячивая микросхемы и паяльники.

Печаль и уныние в умах. Не иначе. Особенно меня смешат люди в первых рядах на конференциях которые там сидят чтобы орать заполняя нелепые паузы от анонсируемых вещей.

lUV9W9ndorw

scorpio105
11.06.2019, 12:49
Конференция майков это просто позорище.
Чё все собирались? Я как минимум ожидал ответочку стадии, что скоро можно будет где-угодно запускать игры с бокса как в PS NOW.
Новая консоль - вааау, опять микросхемы, паяльники, и оголтелые эпитеты ничем не подтверждённые.
Gears 5 ужаснейший ролик этой дуболомной бабы из 4 части.
Halo Infinite выходит на всём сразу.
Это убожество спас только Киану, взорвав аудиторию. Но мне кажется это будет просто какой то сторонний перс, минут на 10. На рад буду ошибаться.

Я на правду во всех инстанциях не претендую, но на мой взгляд, почти всегда майки смотрятся печально.
Мне и стадия то не нужна, не то что ее ответочка, поэтому здесь мне ровно.
Гирзы меня никогда сильно не вдохновляли, хотя как пкашник, играл в 1ю и 4ю часть, так что сказать нечего. Игра и игра.
Киану хорош, да, кстати, разработчики уже сказали, что его персонаж важен во вселенной игры и не раскрывают никаких подробностей о нем.

О скарлет: Майки давно уже о консолях рассказывают в ключе терафлопсев, а не игр, поэтому ничего удивительного

Сквер эникс со своим Dying Light 2 вроде ничего такие. Интересно, как все таки город будет влиять на действия игрока, я так понимаю, будет что то первого инфеймоса.

А юбики... Ну не знаю, я люблю их. Не могу сказать, что все так плохо, но бывало и лучше

Illusiveman
11.06.2019, 18:21
Я на правду во всех инстанциях не претендую, но на мой взгляд, почти всегда майки смотрятся печально.
Тут даже поугарать не с чего. Нет нелепого кинекта, где взрослые люди прыгаю как идиоты пытаясь внушить зрителям что это они управляют игрой своими жестами.
Нет бесконечного повторения "ТИВИ ТИВИ ТИВИ" на презентации игровой консоли, и т.д. и т.п.


Мне и стадия то не нужна, не то что ее ответочка, поэтому здесь мне ровно.
За этим должно быть будущее. Все должны перейти в интернет с его мгновенным запуском игр где угодно и на чём угодно.


Гирзы меня никогда сильно не вдохновляли, хотя как пкашник, играл в 1ю и 4ю часть, так что сказать нечего. Игра и игра.
Я надеялся что будет аналог PS NOW где я бы смог запустить старые игры с бокса онлайн, и пройти игры вроде gears of war 2 и lost odyssey.


уже сказали, что его персонаж важен во вселенной игры
Ну это тогда хорошие вести.


в ключе терафлопсев, а не игр
Хах, ну так то да.

Rive20
12.06.2019, 11:56
Вообщем, хотите игры - то это к Сони, уже факт. Всё показанное, кроме проджектов, даже на перемотке смотреть было неинтересно.

Illusiveman
14.06.2019, 16:48
Мимо меня прошёл трейлер FF VII с анонсом даты выхода.
Это то, во что я хочу поиграть прямо сейчас, как и в киберпанк.
2020 год у нас намечается пока отличным.

Z3xSGv3Hfio

Illusiveman
15.06.2019, 20:35
A Plague Tale Innocence

Настоящая жемчужина. Отличное приключение без лутбоксов, прокачки и вот этого всего. Только история, только приключение.
Все, кто не знал или пропустил - идти и играть.

https://u.kanobu.ru/editor/images/7/bf7bb7c2-145a-4e88-957c-382e6e78547a.jpg

ShadowJackJC
17.06.2019, 16:24
Но мне кажется это будет просто какой то сторонний перс, минут на 10.
Второй по количеству диалогов в игре перс, ага.
Он настолько невозмутим, будто у него есть чёткий план.
У него и есть план. Они продвигают геймпасс и делают все, чтобы его брали больше и больше людей. Пример Нетфликса показал, какие на этом можно делать безумные деньги.

Единственные, кто поняли, что если ничего нет, то и устраивать цирк с конями не нужно. Тихо мирно пилят игры, не выпячивая микросхемы и паяльники.
Не знаю, каким местом ты следишь за новостями индустрии, но Сони вполне себе сливают инфу про микросхемки и посмотрим как будет выглядеть презентация ПС5.
Вообщем, хотите игры - то это к Сони, уже факт.
Если бы Сони ещё не делала все свои большие экзы АБСОЛЮТНО блин одинаковыми.

Illusiveman
17.06.2019, 17:44
Второй по количеству диалогов в игре перс, ага.
Я уже выше писал что рад этому. Не знал что этот персонаж такой важный в мире игры.

Не знаю, каким местом ты следишь за новостями индустрии, но Сони вполне себе сливают инфу про микросхемки
Тем самым. Они для этого не делают отдельную презентацию где кто-то на видео что-то паяет и называет это всё невероятным прорывом. В очередной раз. Всё что сказали это то что будет гибридный ССД и нативные 4К.


посмотрим как будет выглядеть презентация ПС5.
Конечно посмотрим. Там будут игры.


Если бы Сони ещё не делала все свои большие экзы АБСОЛЮТНО блин одинаковыми.
1в1 просто. Своих лиц нет. Всё под копирку друг у друга херачат.

Пример Нетфликса показал,

У них вроде насколько я знаю свой контент уникальный. А геймпас пока что это объедки с барского стола.

Illusiveman
18.06.2019, 15:22
Внезапно, после года работы, сдохла моя GTX 1080. Началось всё с обычных зависаний, мерцаний на рабочем столе. Ну а при попытке запуска чего-то потяжелее, всё разваливалось в пиксели и артефакты.

Магазин мне мгновенно, что удивило меня, вернул всю сумму за не дешевый компонент ПК, дал компенсацию, после чего я сразу же заказал новую RTX 2080. Да, я знаю, что она равна по производительности GTX 1080 Ti, но искать её на авито, ездить, проверять и т.д. желания у меня нет. Тут новые вещи на ровном месте ломаются, что говорить про Б/У. А про версию Ti я даже говорить не хочу. 95К за видеокарту это явно перебор.

Про RTX 2080. Теперь в 4К можно наблюдать практически везде заветные 60 кадров. Учитывая новое сглаживание DLSS, которое в некоторых играх даже даёт прирост. А смысл что-то сглаживать при таком разрешении на диагонали менее 40 дюймов я не вижу.
Знаменитые лучи по-прежнему нужно выискивать с лупой и сравнивать. Но в том же метро, в некоторых локациях свет становится действительно крутым и объёмным. Другое дело какова цены этого объёма. Остаётся лишь ждать новые игры с этой фичей. Не зря же Церни заявил, что в новой playstation будет некая поддержка трассировки лучей. Да и в боксе новом тоже будет. Значит технология может стать новым стандартом при разработке игр. Тот же киберпанк 2077 в лёгкую переедет на новое поколение и скорее всего будет стартовым проектом консолей.

Вот такая незапланированная у меня обнова.

https://pp.userapi.com/c854020/v854020047/716c5/lPbVnuKhmNE.jpg

Mr.Nick
18.06.2019, 17:28
хех... я тоже такую купил ..хоть теперь не страдаю от перегрева как было в моей 1080-й :)

Illusiveman
18.06.2019, 17:29
хех... я тоже такую купил ..хоть теперь не страдаю от перегрева как было в моей 1080-й
Это просто сказка.
Не более 70 градусов.
А что за карта была?

Mr.Nick
18.06.2019, 17:38
была референсная 1080 от msi. она даже в spellforce3 ухитрялась нагрется до 82 градусов если все на максимум выставить..

Illusiveman
18.06.2019, 17:49
была референсная 1080 от msi
дак еще бы, турбина она и есть турбина

Wesker
24.06.2019, 10:30
A Plague Tale Innocence
Настоящая жемчужина.

Полностью согласен.
Сам закончил прохождение на выходных.
Отличная игра!
Захватывающая, интересная, сюжет классный, продолжительность самой игры идеальная.
Сюжет нигде не провисает, все главы и уровни прекрасно сбалансированы, пафоса в меру, хнык-хныка тоже.
Ну и последний уровень просто шикарен!
Я честно говоря не ожидал, что в игре будет мистика, так как кроме маленького ролика, где девочка гоняла крыс факелом и краткого описания сюжета, об игре ничего не слышал. И мне очень понравился этот сюжетный поворот, а уж финальный уровень с управлением стаей крыс, вообще выше всяческих похвал.

Mr.Nick
25.06.2019, 16:13
вопрос к pc игрокам.
собираюсь обновить монитор для игр, но не могу определится какой лучше взять 27 дюймов 2560×1440 144HZ или 27 дюймов 3840×2160 60HZ?

Illusiveman
25.06.2019, 16:30
Mr.Nick
Ну тут всё просто.
Если нужна скорость и плевать на 4К то конечно я бы взял 2К 144.
Это актуально для шутеров и прочего онлайна.
Если чисто сингл игры, игры на консолях - то конечно 4К 60 герц.

Сам использую 27-дюймовый 4К.

RIDDICK
25.06.2019, 17:11
Если чисто сингл игры, игры на консолях - то конечно 4К 60 герц.
4к при 60Hz выглядит как 2к при 144Hz

Упоротые понты с 4к уже откровенно достали.

Illusiveman
25.06.2019, 17:55
4к при 60Hz выглядит как 2к при 144Hz
Это тебе кто сказал?
Как частота обновления влияет на плотность пикселей на дюйм?

Mr.Nick
25.06.2019, 19:14
В онлайн праактически не играю, да и на своем неке 24 дюймлвом 1920х1200 проблем не где не испытовал..
в основном играю в шутеры и рпг..
а картинка где симотишней будет?)
да и интересует вопрос про ААА проекты все же 4к мне кажется требовательней будет. карта geforce 2080 , проц i9 9900к аперативки 32гига

Illusiveman
25.06.2019, 19:21
В онлайн праактически не играю, да и на своем неке 24 дюймлвом 1920х1200 проблем не где не испытовал..
в основном играю в шутеры и рпг..
а картинка где симотишней будет?)
да и интересует вопрос про ААА проекты все же 4к мне кажется требовательней будет. карта geforce 2080 , проц i9 9900к аперативки 32гига

Ну как минимум глянь тесты этого железа в своих любимых играх.
Не везде в 4К при ультрах будет 60 кадров. Но близко к этому.
Ну и раз онлайн отпадает, то думаю нужды в 144 герцах нет.
Но идеально было бы всё таки посмотреть в живую 144 герц. Вдруг однажды увидев ты без него жить не сможешь?

RIDDICK
25.06.2019, 19:22
Как частота обновления влияет на плотность пикселей на дюйм?
Во время игры ты эту разницу в плотности не заметишь никогда.
А вот частота обновления влияет на восприятие геймплея очень сильно.

картинка где симотишней будет
4k 144hz

Illusiveman
25.06.2019, 19:24
Во время игры ты эту разницу в плотности не заметишь никогда.
Ты мне сейчас будешь доказывать что я не увижу разницу между 2К и 4К или что?
Одно дело когда ты носишься в шутере вроде Дума по карте, и тебе важны кадры в секунду. А другое дело когда ты играешь в спокойную игру уровня метро, обращая внимание на детализацию и декорации. Каждому своё. Кому то важен каждый кадр, кому то разрешение.

А вот частота обновления влияет на восприятие геймплея очень сильно.
Дак я не спорю. Очень влияет. Но то что ты написал выше - бред полный.

Mr.Nick
25.06.2019, 19:27
4k 144hz

ну 200к я не готов отдавать за монитор)

Спасибо всем за советы..

RIDDICK
25.06.2019, 19:32
Mr.Nick, тогда есть смысл купить нормальный 2к 144hz монитор за цену 4к.
Мы ведь про ПК говорим, а не консоли с локом в 30 фпс.

Illusiveman
25.06.2019, 19:34
4k 144hz
Смешно


Спасибо всем за советы..
Гонись лучше за качеством матрицы. Чтоб без засветов и прочего. Вот за это лучше переплатить. А нужно тебе 4К или много кадров это уже только самому нужно решить. Тут очень субъективно всё.

RIDDICK
25.06.2019, 19:35
Смешно
Но правда.

Гонись лучше за качеством матрицы.
Чтоб без засветов и прочего. Вот за это лучше переплатить.
И это правда.

Illusiveman
25.06.2019, 20:02
Но правда.
Даже не знал что такое уже доступно. Но для этого надо видимо ставить два титана в систему.


И это правда.
Кроме как личного похода в магазин и сравнения ничего лучше тут не придумать.
Ну или читать/смотреть отзывы и прямые сравнения.

RIDDICK
25.06.2019, 20:13
читать/смотреть отзывы и прямые сравнения
Это бесполезно, продать могут и продукт с браком. Ты даже можешь на месте проверить и купить, но через небольшое время использования появятся артефакты, битые пиксели, засветы и т.д. Не просто же так в гарантии даже пишут что до определённого количества битых пикселей считается нормой и не подлежит возврату.

Illusiveman
25.06.2019, 21:25
до определённого количества битых пикселей считается нормой и не подлежит возврату.
Ох, я помню в 2014 году в Эльдорадо покупал ТВ. Обнаружил красный пиксель на проверке. Долго меня уговаривали.

Ну а брак есть везде. Тут я имел в виду что важнее дома определиться что больше по душе, смотря различные сравнения типов матриц. Кому то нужны широкие углы, кому то на это пофиг, и он сидит ровно напротив монитора/тв. Ну и т.д.

А уж потом уже смотреть конкретные модели, учитывая всё те же отзывы ну и цены. Дело не простое, особенно когда ты очень придирчив. Но лично я настолько сильно не лез в эту тему.

Mr.Nick
25.06.2019, 22:38
для себя уже решил, буду брать 27 дюймов монитор от гигабайта с разрешением 2к 144hz на ips матрице

Illusiveman
26.06.2019, 22:22
для себя уже решил, буду брать 27 дюймов монитор от гигабайта с разрешением 2к 144hz на ips матрице
Ну молодец. Делись тогда потом опытом.
И скинь точное название модели.

Mr.Nick
26.06.2019, 22:41
WQHD МОНИТОР GIGABYTE AORUS AD27QD


https://4k-monitor.ru/catalog/gigabyte/Gigabyte_AORUS_AD27QD/?sphrase_id=78031

Illusiveman
07.08.2019, 18:52
Death Stranding больше не числится эксклюзивом PS4 на европейских сайтах PlayStation

Примечательно, что правами на Death Stranding владеет Sony, а не независимая студия Хидео Кодзимы. Более того, игра разрабатывается на движке Decima — внутренней разработке Guerrilla Games, авторов Killzone и Horizon Zero Dawn.

https://cdn.igromania.ru/mnt/news/3/b/6/b/f/4/85058/a5f134e1a4213758_1920xH.jpg

RIDDICK
07.08.2019, 20:15
игра разрабатывается на движке Decima
АХАХАХАХА! xD
Вот тебе и хвалёный фоксинжин, только для футбольных симуляторов и годиться.

Illusiveman
08.08.2019, 15:27
Вот тебе и хвалёный фоксинжин, только для футбольных симуляторов и годиться.
Дак сразу было известно, что Коджумба ездит по студиям Сони и ищет двигло.
И куча народу с гурильи перекинули на его новую игру. Так что мне совсем не ясно, почему это не эксклюзив. Издатель Сони, их деньги, их движок, их люди. Гений по сути был с голой жопой после того как все деньги Конами растранжирил. Неужели Сони не купили ВСЕ права на ТМ игры?

По каким то причинам, 4-ый МГС до сих пор экз пс3, а его с лёгкостью можно было портануть и на бокс, и на новые консоли еще давным давно. У кого права на игру?
Непонятно вообщем. Но если выйдет на ПК через год, в один момент с PS5 то это будет конечно эпик фейл.

RIDDICK
11.08.2019, 11:47
8A9qDUYZoGY

Illusiveman
14.08.2019, 17:23
9ewiJJe_nYI

RIDDICK
14.08.2019, 20:00
Обожаю этот поток дерьмовых игр про революционно настроенное гетто и прочую молодёжь, которые создаются и издаются за деньги гигантских корпораций. :D

Illusiveman
14.08.2019, 21:02
Жанр аркадных гонок уже давно мёртв

Blacksmith
15.08.2019, 12:15
Всё никак не уймутся с этим Nfs, про него забыть надо лет на десять минимум. Ну почему бы не сделать новый Road rush? Недавно переигрывал в Jailbreak, по-моему одна из самых прикольных аркадных гонок. Да и Motorstorm тоже ничего серия была, зря забросили, в общем есть более подходящие именитые серии не набившие оскомину и по которым аудитория могла соскучиться.

Illusiveman
15.08.2019, 13:39
новый Road rush
Это ваще моя хрустальная мечта чтобы на новом поколении возродили эту серию.

ShadowJackJC
15.08.2019, 14:31
Жанр аркадных гонок уже давно мёртв
Форца Хорайзон весело смеется.
Марио Карт ухахатывается.
И это реально большие франшизы, которые я помню, среди игр помельче всякое есть на эти темы.
У жанра все нормально.

Illusiveman
15.08.2019, 21:57
Форца Хорайзон весело смеется.
С физикой, которая до конца не может определиться, толи она аркадная, толи как в симуляторе.

Марио Карт ухахатывается.
Марио, серьёзно? Самому то не смешно?


И это реально большие франшизы
Ну всё всё. Целых две крупных франшизы. Беру свои слова обратно.

MarkizzZ
16.08.2019, 09:41
Хм... Нормальная такая аркада. Если будет драйв как андерграунд, без упора на открытый мир, то вполне может выстрелить.

ShadowJackJC
16.08.2019, 15:09
С физикой, которая до конца не может определиться, толи она аркадная, толи как в симуляторе.
Больше аркадная.
Марио, серьёзно? Самому то не смешно?
А почему мне должно быть смешно? Или ты из секты "нинтеда для тупых детишек"? Это успешная аркадная гоночная серия.
Ну всё всё. Целых две крупных франшизы. Беру свои слова обратно.
Кроме крупных франшиз есть достаточное количество проектов помельче. У той же РТС сейчас все гораздо хуже.

Illusiveman
16.08.2019, 16:17
А почему мне должно быть смешно? Или ты из секты "нинтеда для тупых детишек"? Это успешная аркадная гоночная серия.
Скажем так, я не совсем готов купить консоль а потом еще игру, в которой герои вселенной марио катаются на машинках.
А так то конечно, франшиза успешная. Спорить не буду.

Просто я имел в виду что у нас больше нет ураганных гонок в духе burnout, split second. Умер test drive. Сони сами прогнали создателей motorstorm.
Какой был прекрасный midnight club LA.

без упора на открытый мир
2019 на дворе

ShadowJackJC
16.08.2019, 16:41
Умер test drive
Он оч давно умер, а ТДУ не понимали что делали, их нишу занял Хорайзон.

burnout, split second
Парадайз переиздали же кстати. Ну вон Рокет лига формально вроде как тоже гоночка, оч популярна.

Illusiveman
16.08.2019, 17:35
Парадайз переиздали же кстати
Только я в него наигрался в 2009 году. Круто было. Даже байки добавили. Правда они не мялись так круто как тачки.

Illusiveman
19.08.2019, 14:22
A Way Out

Наконец-то удалось поиграть в лучшую кооп игру поколения. Всё в ней сделано чтобы играть вдвоём. Желательно на одной консоли перед ТВ.
Довольно много всего придумано креативного для взаимодействия между героями. Есть эпизоды где можно просто походить по локации и всё потрогать, в духе игр naughty dog.
Плюс есть вариативность, и судя по всему разные концовки. Так что игру можно пройти минимум два раза.

Мы с товарищем получили массу эмоций. Честно говоря, давненько мы так не играли вместе. Со времён наверное, gears of war и resident evil 5.

Мои наилучшие рекомендации. Идеальная компанейская игра. Берите верного друга и вперёд. Можно даже наверное жену/девушку подключить, вдруг понравится.

Illusiveman
19.08.2019, 22:01
И это реально большие франшизы, которые я помню, среди игр помельче всякое есть на эти темы.
У жанра все нормально.
Кстати, вспомнил великолепный Driver: San Francisco. Настоящая жемчужина среди аркадных гонок. Кто пропустил - пробуйте, даже сейчас.

ShadowJackJC
20.08.2019, 02:59
Driver: San Francisco
Сам не так давно запускал на ПК снова.

Illusiveman
20.08.2019, 11:39
Дети будут в восторге. Не зря просрали deus ex на это!

hwv-0ZpfaOI

Wesker
20.08.2019, 19:14
YikMEDe35Qs

Wesker
20.08.2019, 19:14
obTfLcoOXUw

Wesker
20.08.2019, 19:20
Дети будут в восторге.

Кайф, чистый кайф.
Очень жду.

RIDDICK
21.08.2019, 18:16
bRjbIuJWtlg

Illusiveman
21.08.2019, 22:46
Уже не знают куда впихнуть своё говно.

MarkizzZ
22.08.2019, 09:56
Что-то незаметно-азиатское в лицах мстителей...

ShadowJackJC
28.08.2019, 17:28
Контрол очень классный. Но пока есть большое количество технических проблем, особенно на стандартных консолях.

Illusiveman
28.08.2019, 17:31
Как срубить бабла, ваще не запариваясь.

ko8ey8JCpP8

Контрол очень классный. Но пока есть большое количество технических проблем, особенно на стандартных консолях.
Геймплей действительно драйвовый.
С RTX в 4К у меня 35 кадров. Оптимизон не завезли походу.

Archo
28.08.2019, 21:31
Как срубить бабла, ваще не запариваясь.
Полегче) Это две необычайно классные игры! Как раз недавно думал о том, что хорошо бы их выпустили на современных консолях. Жаль только, что не сделали полноценного ремастеринга, аки в DuckTales...
ps: в общем, полностью согласен с:
https://i4.imageban.ru/out/2019/08/28/05e4514012b200532f58ae26b0e8217a.jpg (https://imageban.ru)

Illusiveman
28.08.2019, 22:13
Полегче)
Эти две игры - олицетворение самых светлых и тёплых воспоминаний детства, когда все дети в семье собирались и играли по очереди. Когда слышу музыку первого уровня короля льва, то и дело слёзы наворачиваются, настолько всё это сильно въелось мне в память.

И сейчас, спустя столько лет, зная технологические мощности, я вижу, что они выпускают это. Зачем? Чтобы что? Если я захочу утонуть в слезах ностальгии, я скачаю эмулятор, куплю приставку в любом ларьке за 600 рублей и т.д.

Сделать полноценный ремейк, как сделали юбики с принцем персии, перерисовать задники, сделать всё современным, записать обновлённый звук и музыку. Зачем? И так купят. Учитывая что у нас уже есть и мини пс1 и нинтендо.
Всё это лично для меня печально.

Two Legend returns, ага. С того света, никак не похорошевшие, как есть. Играйте на своих 4К экранах в пиксели. Спасибо!

ShadowJackJC
29.08.2019, 14:23
Это две необычайно классные игры! Как раз недавно думал о том, что хорошо бы их выпустили на современных консолях
Как связано то, что это отличные игры с тем, что Дисней хочет влегкую срубить бабла? Они выпускают фактически то же самое с вшитым эмулятором и будут просить за это 30 долларов. Алло, вы там не ку-ку?

Насчет Контрола, на базовых версиях ПС4 и Хбокс играть совсем некомфортно, и судя по отчету Digital Foundry дело даже не в оптимизации и криворукости Ремеди. Игра просто настолько графонистая, что железо базовых версий уже не тянет. Все шутейки про "ахаха РДР2 тянет а эту парашу нет" можно оставить при себе, потому что технологически Контрол намного сложнее РДР2, очень много физики, мелких частиц, отражений и прочего.
На ПК все отлично, на Х1Х все хорошо, на ПС4 про терпимо.
Игра огонь, если к Алану были претензии по поводу геймплея, а Квантум был очень неоднозачным в целом (этот стерильный сериал внутри...), то Контроль отличный по геймплею и сюжету одновременно, есть некоторые минусы и недочеты, в т.ч. видно что не хватало бюджета на дорогие катсцены и постановку диалогов, но тем не менее.

Archo
29.08.2019, 14:38
Эти две игры - олицетворение самых светлых и тёплых воспоминаний детства, когда все дети в семье собирались и играли по очереди. Когда слышу музыку первого уровня короля льва, то и дело слёзы наворачиваются, настолько всё это сильно въелось мне в память.
И сейчас, спустя столько лет, зная технологические мощности, я вижу, что они выпускают это. Зачем? Чтобы что? Если я захочу утонуть в слезах ностальгии, я скачаю эмулятор, куплю приставку в любом ларьке за 600 рублей и т.д.
Неправильно тебя понял, думал твой коммент из серии "кому это сейчас нужно", а мне, к примеру - это очень даже нужно! ;) Не хватает еще Русалочки))
Full 1080 - это хорошая возможность, я играл на эмуляторах - немного не то, особенно на большом экране. Да, и от диска с этими шедеврами я не откажусь! Работа тут получше проделана, чем в "The Disney Afternoon Collection", если судить по видео, а там посмотрим. Покупать же этот диск никто никого силком не заставляет, не нравится - не берем, зачем считать деньги Дисней?))
Сделать полноценный ремейк

Жаль только, что не сделали полноценного ремастеринга, аки в DuckTales

Как связано то, что это отличные игры с тем, что Дисней хочет влегкую срубить бабла? Они выпускают фактически то же самое с вшитым эмулятором и будут просить за это 30 долларов.
А так связанно, что я неправильно понял Illusiveman'а, и ответил ему на эту тему)
Алло, вы там не ку-ку?
Это вопрос Дисней или мне?

Illusiveman
29.08.2019, 15:19
Насчет Контрола, на базовых версиях ПС4 и Хбокс играть совсем некомфортно
В неё и на топовом ПК играть не комфортно. Игра фризит, причём делает это на ровном месте.
И не надо оправдывать это всякими отговорками "Ну у нас тут столько объектов на экране. Ну чё вы, играйте в 900р в 30 кадров, с проседами до 11"

Контроль отличный по геймплею и сюжету одновременно
Понятия не имею где там отличный сюжет. А геймплей мне надоел спустя два часа однообразной беготни из одного офисного помещения в другой, по унылым однотипным коридорам. Где навалены горы хлама, который можно швырять.
Геймплей - ну кидаться горой мусора прикольно, но только первые два часа. Потом всё. Нет ни постановки, ни персонажей. Вообще ничего нет. Бюджетная, наспех сделанная из остатков движка квантум брейка поделка, чтобы выкинуть хоть что-то на рынок, в надежде, что крупный инвестор обратит внимание. Оценки пользователей как-бы об этом тоже говорят. Что игра мягко говоря не очень.


Неправильно тебя понял, думал твой коммент из серии "кому это сейчас нужно", а мне, к примеру - это очень даже нужно!
Ну если очень хотелось купить за 30 баксов два рома к 16-битной консоли без всяких изменений - то да. Это крутая новость.

ShadowJackJC
29.08.2019, 15:22
Это вопрос Дисней или мне?
Диснею офк.
Понятия не имею где там отличный сюжет.
В диалогах и записках.
ни персонажей
Ты сколько наиграл то? У Ремеди вообще с персонажами все с 1 Макса хорошо, и Контрол не исключение. Просто тебе это в лицо не кидают.
Оценки пользователей как-бы об этом тоже говорят.
Оценки пользователей отражают ситуацию с работоспособностью игры.

Blacksmith
29.08.2019, 15:22
Я бы может взял бы Диснеевскую классику", люблю игры 90-х, рос на них, но две игры это несерьезно. Одно только радует, что фильтры наконец завезли, удивляюсь, что издатели другой классики типа сборника Contra или Disney Afternoon Collection не удосужились адаптировать картинку под современный телевизор. Мечтаю о сборнике от Konami со всеми играми 90-х про TMNT включая аркадные автоматы.

Illusiveman
29.08.2019, 15:24
В диалогах и записках.
Ааа, ну это как в "фантомной боли" гениального японца. Сиди, слушай кассеты. Сиди, читай газеты. Да и ладно бы эти записи были интересно читать. А то одна унылее другой.

ShadowJackJC
29.08.2019, 16:21
Да и ладно бы эти записи были интересно читать. А то одна унылее другой.
На вкус и цвет. Ну ещё возможно ты играл в переводе на великий могучий.
Ааа, ну это как в "фантомной боли" гениального японца
Я очень мало знаю игр, в которых бы классный сюжет обходился без таких дополнительных вливаний в виде доп материалов. И 99% из них это игры в которых и так дофига текста.

Illusiveman
29.08.2019, 18:09
На вкус и цвет. Ну ещё возможно ты играл в переводе на великий могучий.
Мне изначально всё это не нравилось, с момента анонса. Но игра меня никак не смогла заинтересовать.

ShadowJackJC
29.08.2019, 18:17
Мне изначально всё это не нравилось, с момента анонса. Но игра меня никак не смогла заинтересовать.
Ну я вон расхваленный Хорайзонс Зиро Даун полной туфтой считаю.

Illusiveman
29.08.2019, 19:39
Ну я вон расхваленный Хорайзонс Зиро Даун полной туфтой считаю.
Это нормально. Все мы разного ищем.
Ну и я наверное доигрывать контроль не буду. Посмотрел на местные технологии, пошвырял офисным мусором, и хватит.

Illusiveman
30.08.2019, 13:25
Вышла кастомная версия эмулятора Xbox 360 XENIA, которая позволяет без особых проблем пройти gears of war 2/3 и Judgment.

Кто хотел - вперёд. Тема рабочая. Сам вчера проверил. Вторая часть отлично работает, с просадками конечно, но после Control на это внимания не обращаешь

Illusiveman
05.09.2019, 22:29
Пора затестить икону икс бокса. Но ультимейт подписки нет, жду 9-ого числа.

G1GpvM5r8R0

MarkizzZ
06.09.2019, 10:40
вот реально не впечатляет. Первый GoW брал каой-то новизной и брутальностью. 2-3 были крепкими среднячками (имхо конечно же) не эпик вин, но усталости от игры не ощущалось. Judgment не плохой такой приквел, есть место для задродства, и вообще он был бодрячком. О вот GoW4... красиво но как-то без изюминки... а 5-ый, да он даже не gears of war, а просто gears. Но, конечно лучше так, чем Хало насиловать.
Хотя нельзя не признать, что gears для passU сильный двигатель продаж.

Illusiveman
06.09.2019, 16:36
2-3 были крепкими среднячками (имхо конечно же) не эпик вин
Вторая часть до сих пор один из самым крепких и навороченных сюжетных экшенов. Чертовски обидно, что они ремейкули только первую часть, оставив такой шедевр утопать в небытие технологий 360-ого.


Judgment не плохой такой приквел, есть место для задродства, и вообще он был бодрячком
Это просто набор арен для игры в кооп. Сюжета там нет.


GoW4... красиво но как-то без изюминки...
Если перетерпеть первую тягомотную половину игры, то игра даже может понравится. Там авторы вспоминают что делают игру, а не тир про отстрел роботов.


а 5-ый, да он даже не gears of war, а просто gears. Но, конечно лучше так, чем Хало насиловать.
По отзывам пока всё круто. Сам уже жду сижу когда там 9- число.


Хотя нельзя не признать, что gears для passU сильный двигатель продаж.
Еще бы. Там всё походу сделано чтобы долго играть в онлайне.

ShadowJackJC
07.09.2019, 22:49
Пора затестить икону икс бокса. Но ультимейт подписки нет, жду 9-ого числа.
Я прошел тренировку и поиграл примерно 10 минут. К сожалению теперь только через месяц. Ну так вроде нововведения бодренькие, и стелс убийства требуют некоей ритмичности, а не просто нажал кнопку.

Rive20
08.09.2019, 12:39
Опять тёлки-доминаторы:o:o:o
По-моему вся суть Гирзов была в квадратном тестостероновом мужике, а тут что?

RIDDICK
09.09.2019, 05:33
JalWT8oNxhk

MarkizzZ
09.09.2019, 14:06
Вторая часть до сих пор один из самым крепких и навороченных сюжетных экшенов.
Вот странно, но мне как раз вторая и показалось откровенно слабой и какой-то короткой, ну то есть по сравнению с 1-ой, 3-ей и J. Но тут как обычно на вкус и цвет. Особенно не понравилась концовка с полётами на жуке и массовый тир в крепости.

Это просто набор арен для игры в кооп. Сюжета там нет. Ну хз. может быть если бы сначала прошёл бы трилогию а потом J такого не было, но после 2-ой части играть было реально приятно, не знаю почему но вот J очень понравилась. 3-я так не впечатлила но игралась бодрячком и много было удовольствия. Наверное потому, что в J были небольшие флешбеки к 3-ей части (отдельные миссии), и они хорошо дополнили игру.

Если перетерпеть первую тягомотную половину игры, то игра даже может понравится. Там авторы вспоминают что делают игру, а не тир про отстрел роботов. Я её бросил в момент стычки на вершине плотины, или горы, с летающим паразитом, не помню как зовут. Режим на попроще не позволила переключить гордость, а мастерства быстро убить не хватило. А потом кончился отпуск и больше я к ней не возвращался. Может в этом году на НГ, если всё будет не как в прошлый раз пройду 4 и 5, если скидки будут на неё) Хотя надо Крофт ещё купить и пройти.
Там всё походу сделано чтобы долго играть в онлайне. Это если вы любитель онлайнов. Лично для меня это не важно вообще.

Blacksmith
09.09.2019, 15:10
Лет 9 назад все-таки решился купить Xbox 360, захотел познакомиться лично с главными хитами для этой платформы. В комплекте шли Halo reach и Fabel 3 (может другая часть была, сейчас точно не помню). Серия Halo никогда не интересовала и поиграв в игру так и не проникся, не увидел в ней ничего экстраординарного, Fabel вроде так ничего был, но больше моей двоюродной сестре понравился. Так же взял все три части Gears of war, помню как был впечитлен демкой первой части, да и игровой процесс такой люблю, с энтузиазмом взялся проходить все три, к концу второй почувствовал, что начинает надоедать, третью уже через силу проходил по пол часа в день. Также брал Kameo, по роликам игра нравилась, но все испортило управление. В общем распробовал что хотел и подарил родне Xbox со всеми играми, там он канул в небытие, так как они играли на PC, а консоли не их тема. Сейчас в фаворитах Nintendo Switch.

Illusiveman
09.09.2019, 15:21
Вот странно, но мне как раз вторая и показалось откровенно слабой и какой-то короткой
Никогда не перестану удивляться какие же мы все разные.
Я вторую часть сел проходить, и практически за вечер прошёл, столько там всего было придумано, чтобы банальный шутан был интересным. И на брумаках покатались, и червей приманивали, чтобы за ними укрыться, и сердце гигантского червя пилили стоя в крови, и дуэли на бензопилах устраивали. Даже драма с женой Дома выстрелила как надо. Даже финал был практически идеальный, который обрывался на словах "Что же вы наделали".

RIDDICK
09.09.2019, 15:41
JalWT8oNxhk

В дополнение. Всё НАМНОГО хуже, к сожалению.


lkxdlS-c6eg

Illusiveman
09.09.2019, 15:58
RIDDICK
Мне лень это всё смотреть. Если можно, то в трёх словах - DF всех обманули и игра выглядит как говно?

RIDDICK
09.09.2019, 16:16
в трёх словах
Статичные отражения. Нарисованные тени, которые не соответствуют дизайну уровней. Отсутствие реакции на свет у многих моделей. Большая часть окружения не реагирует на действия игрока и т.д.

ShadowJackJC
10.09.2019, 01:30
Статичные отражения. Нарисованные тени, которые не соответствуют дизайну уровней. Отсутствие реакции на свет у многих моделей. Большая часть окружения не реагирует на действия игрока и т.д.
Ну в Контроле это все сделали. И получили игру, неиграбельную на ванильных консолях вообще.

если всё будет не как в прошлый раз пройду 4 и 5, если скидки будут на неё
Зачем скидки если сейчас все гирзы есть в Пассе?

V-Raptor
10.09.2019, 02:02
Помню, как только GoW1 вышел на ПК, прошёл его и подумал: "Говно какое-то унылое серо-жёлтое". И не возвращался к этой серии с тех пор.

А потом ещё чуть-чуть пожил, и такой Bulletstorm вышел, и я такой: "ВАУ! Вот это весело! Хотя по стилистике те же кубики, только в профиль".

True story.

Хочу продолжение Bulletstorm. (((

Mr.Nick
10.09.2019, 06:25
Хочу продолжение Bulletstorm. (((

+++

MarkizzZ
10.09.2019, 15:01
Illusiveman, Ну тут действительно каждому своё. Многие вещи в игре были низведены до какой-то банальщины: брумаки - пушечное мясо, машина - обыденность. Избыток миссий типа "тир", почти в каждой главе в наличии огромный монстр. Меня особенно начали нервировать средневековые декорации в середине игры и техника на грани колдовства. Ну и цветовая палитра прям очень расстраивала, по сравнению с ней первая часть просто была буйством красок. О технических проблемах говорить не буду, думаю это вызвано обратной совместимостью. Хотя были и интересные решения: драка с шафками в полной темноте, убийство огромной рыбы.

Зачем скидки если сейчас все гирзы есть в Пассе? Ключевое слово "сейчас". А в декабре? а в январе? Сейчас у меня нет времени играть, будет в декабре-январе. И если тогда они там будут - то возможно возьму пас на месяц.

ShadowJackJC
11.09.2019, 02:15
Помню, как только GoW1 вышел на ПК, прошёл его и подумал: "Говно какое-то унылое серо-жёлтое". И не возвращался к этой серии с тех пор.
Ну да, буллетшторм конечно лучше одного из самых четких антимилитаристских высказываний в ААА игропроме.

Ключевое слово "сейчас". А в декабре? а в январе? Сейчас у меня нет времени играть, будет в декабре-январе. И если тогда они там будут - то возможно возьму пас на месяц.
Будут конечно. Там такие игры висят очень долго.
Ультимейт пасс вообще шикарная штука, смог добыть почти на два года по дешевке (сейчас любой пасс или голд можно апгрейдить до альтимейта, просто купив один месяц альтимейта и апгрейд идет на весь срок), и очень рад.

V-Raptor
11.09.2019, 21:38
Ну да, буллетшторм конечно лучше одного из самых четких антимилитаристских высказываний в ААА игропроме.
Шо поделать, братиш, не оценил я. Как-то GoW и Halo мимо меня прошли, не нашли места в моём кокоро.

Illusiveman
13.09.2019, 15:09
Дак возрадуемся же стране, в которой живём, и правителю нашему, бурно волосатому, высокорослому, стройному мужчине, который ведёт нас в верном направлении!

Российская техподдержка Sony сообщила, что Call of Duty: Modern Warfare не будет продаваться в российском PS Store, а все оформившие предзаказ получат автоматический возврат средств.

Для уточнения обстоятельств Sony предлагает связываться с Activision Blizzard

Wesker
13.09.2019, 18:13
Российская техподдержка Sony сообщила, что Call of Duty: Modern Warfare не будет продаваться в российском PS Store, а все оформившие предзаказ получат автоматический возврат средств.

Для уточнения обстоятельств Sony предлагает связываться с Activision Blizzard
Замечательно!!!
Нарубим в магазине денег на дисковых версиях.
УРА!!!:D

Illusiveman
13.09.2019, 18:55
Нарубим в магазине денег на дисковых версиях.
Перед релизом кто-нибудь увидит в интернете плохих русских, и развернут на границе все твои дисковые версии. В первый раз чтоль такое?

Mr.Nick
13.09.2019, 19:15
Поиграем на компе)

Wesker
13.09.2019, 19:15
Перед релизом кто-нибудь увидит в интернете плохих русских, и развернут на границе все твои дисковые версии. В первый раз чтоль такое?Финляндия под боком, не проблема привезти :)
Еще больше тогда денег заработаю, если в сетях не будет :D

Illusiveman
13.09.2019, 19:52
Финляндия под боком, не проблема привезти
Еще больше тогда денег заработаю, если в сетях не будет
А вот это уже стоящее дело.

Wesker
13.09.2019, 22:32
А вот это уже стоящее дело.
Ага.:D

Leggim
14.09.2019, 01:16
Illusiveman, задался я вопросом "почему" и в ответ получил "отрывок" сценария игры.. Ватником я себя не назову, но пошли они на.... Хз, вброс это или нет, но - это отврат со времен миссии расстрела аэропорта, уж простите. Хотя, Activision указывает на Сони, а Сони на Activision. Вообще ничего не понятно в итоге

И небольшая отсебятина, которую стоит переместить во "флуд" при желании. Как многие поняли, по учёбе я проводил много времени в Британии. Сейчас провожу там время больше по отпуску. У меня есть, не побоюсь этого слова, друг, который в период падения Берлинской стены стрелял по советским прожекторам. В общем, 2х метровый мужик из SAS. Так вот: самым уважаемым человеком для себя, он считает "волосатого, высокорослого, стройного мужчину, который ведёт нас в верном направлении!". Я знаю, что некоторые не согласятся с мнением англичанина в кубе, но давайте не переходить на политику нашей Страны в контексте некоторых тем

MarkizzZ
14.09.2019, 10:25
Кажется мне, что это просто реклама. Я не знал вообще ничего про эту игру, а теперь знаю и название и дату выхода...

Illusiveman
14.09.2019, 11:53
давайте не переходить на политику нашей Страны в контексте некоторых тем
Игру не выпустят из-за политической ситуации. Окей, давайте не будем.


Я не знал вообще ничего про эту игру
Ну да, ну да. Не знать что осенью выходит ремейк-переосмысление самой культовой call of duty которая наделала столько шумихи.

Leggim
14.09.2019, 16:55
Illusiveman, но! Игру не выпустят именно на пс4

Illusiveman
14.09.2019, 18:51
Игру не выпустят именно на пс4
Насколько я понял дисковых версий в россии в принципе не будет. Только цифра в магазине майков и еще где-то на пк.
Меня по сути в очередной раз лишили права выбора.

MarkizzZ
14.09.2019, 19:05
Illusiveman, я не играю в эту серию. А последний раз о ней целенаправленно интересеаался когда вырезали миссию про российский аэропорт. Не помню когда это было, 2012? Или 2013? Не суть. Главное, что сработало.

Illusiveman
14.09.2019, 21:38
Не помню когда это было, 2012? Или 2013? Не суть.
Ох, это было в 2009

Archo
15.09.2019, 19:42
Дак возрадуемся же стране, в которой живём, и правителю нашему, бурно волосатому, высокорослому, стройному мужчине, который ведёт нас в верном направлении!
Так и вижу ВВ, который лично запрещает всех этих рокетменов, релиз на дисках очередного CoD и миллион других вещей! Или это создатели игры сделали фигню и издательство решило поступить логично, не издавая это г в России? Зачем им этот хайп, траты на перевод и т.д., если тут очевидный риск провалиться?
ps: и да, такое ощущение, что в других странах ничего не запрещают - это именно мы такие особенные! :D

Illusiveman
15.09.2019, 22:36
издательство решило поступить логично, не издавая это г в России?
Один из самых ожидаемых релизов года взять и не выпустить? Ты сам то веришь в то что говоришь?
По моему очевидно, что в нашей стране забурлит говно на почве событий игры, все федеральные каналы снова начнут орать что игры это вселенское зло и эту заразу нужно искоренить. И правительство страны тут ваще не при делах, ага. Это просто сони побоялись в России выпускать игру, зная какие у неё будут продажи, учитывая весь хайп.
Я настолько в это "верю" что даже готов "признать" что они это сделали сами, по своей воле, что даже в мультиплеер не дали поиграть, выпилили игру из стора, и массово вернули деньги за предзаказы.

А игра конечно говно. И издавать такое в России не надо. Нам это всё не нужно. Нам нужна своя пропаганда. Хотя бы в кино. Вот это без проблем пойдём посмотрим.

Как дети малые, ей Богу.

ВВ, который лично запрещает всех этих рокетменов
Ну он глава страны, в которой зрителей лишают права выбора. А так то конечно, он не при делах совсем.

Archo
15.09.2019, 23:06
Один из самых ожидаемых релизов года взять и не выпустить? Ты сам то веришь в то что говоришь?
По моему очевидно, что в нашей стране забурлит говно на почве событий игры, все федеральные каналы снова начнут орать что игры это вселенское зло и эту заразу нужно искоренить. И правительство страны тут ваще не при делах, ага. Это просто сони побоялись в России выпускать игру, зная какие у неё будут продажи, учитывая весь хайп.
Я настолько в это "верю" что даже готов "признать" что они это сделали сами, по своей воле, что даже в мультиплеер не дали поиграть, выпилили игру из стора, и массово вернули деньги за предзаказы.
А игра конечно говно. И издавать такое в России не надо. Нам это всё не нужно. Нам нужна своя пропаганда. Хотя бы в кино. Вот это без проблем пойдём посмотрим.
Как дети малые, ей Богу.
Ты вот прям смешные вещи говоришь, на самом деле)) У нас столько всего выпускается, что потом по тв хают, что со счета можно сбиться. То же Метро последнее, с той самой "декоммунизацией". Это помешало ее выпустить? А книги? "Голубое сало" тебе в пример! Но эти вещи будут хорошо продаваться, они не портят репутацию компании в стране и т.д.. Тут же совсем иной смысл - многие, поиграв в этот "Один из самых ожидаемых релизов года" (ужас какой :rolleyes:) начнут поднимать бучу, насчет того, как там мы показаны - у некоторых людей еще осталось чувство собственного достоинства. И да - по тв об этом расскажут и еще сверху положат, почему бы и нет, если так оно и есть? Поскольку доброй половине геймеров диски покупают родители - это может закончиться плохими продажами, дурной репутацией и т.д. и т.п. Издавать им никто не мешает, но это бизнес, который ведется, учитывая все факторы, в том числе политические веяния, цензуру и иже.
Ну он глава страны, в которой зрителей лишают права выбора. А так то конечно, он не при делах совсем.
Ты ведь осознаешь, что даже директор компании не должен знать о том, что на самом низком уровне твориться, а тут президент(!) должен контролировать хайп вокруг этих мелочей? (а это самая настоящая мелочь, тут другого мнения быть не может)
ps: У нас свободно можно смотреть программы против президента и правительства, все это в свободном доступе и никем не закрывается. Всяким героям оппозиции дают свободно открывать свои каналы, блоги, радио-программы - где тут отсутствие выбора? Я даже про КНДР говорить не буду, ты про Китай в курсе?

MarkizzZ
16.09.2019, 16:48
Illusiveman, а почему уверенность в том, что это не сделано в сони как часть глобальной вирусной рекламы? Они теряют один не самый прибыльный рынок но при этом наверняка получают рост продаж в целом, Ведь "в России запретили, значит что-то ценное".
У майков так и висит предзаказ, никто ничего не отменил, уверен и в стиме он тоже есть.

Ну и за рубежом тоже всё и всегда запрещают. Просто нам это в глаза не бросается. проще надо быть.

RIDDICK
16.09.2019, 16:56
Зачем вообще обсуждать очередную сранную Колду? Ну кроме того, что опять псевдо-политическая пропаганда... Но это ведь каждый год делается.

Illusiveman
16.09.2019, 18:11
Потеряли еще один эксклюзив

_apV61Q5nQQ

MarkizzZ
16.09.2019, 18:53
Illusiveman, никогда не мог понять, в чём прикол эксклюзива.тну и может это такой шедевр, что на вип-консоли не отобьётся?

Illusiveman
16.09.2019, 21:45
Пожалуй, самая ожидаемая игра года.

Американское рейтинговое агентство ESRB выдало возрастную квалификацию Call of Duty: Modern Warfare — «Только для взрослых» (17+). Из описания, впрочем, выяснились новые подробности о шутере.
Ниже описаны некоторые сцены сюжетной кампании — это потенциальные спойлеры.

К примеру, в игре будет сцена, когда игроку предстоит пытать персонажа водой, а после определённой череды решений пленника могут казнить.
В других сценах у заложников взрываются начинённые взрывчаткой жилеты, а гражданские, включая детей, умирают от газовой атаки.
Вдобавок в шутере есть моменты, когда террористы угрожают жизни детей, иногда расстреливая их, а в одной миссии игроку в роли маленькой девочки предстоит сражаться со злоумышленником, который держит её брата в заложниках.
В некоторые моменты у игрока будет возможность влиять на события. К примеру:
с помощью пистолета угрожать семье допрашиваемого
вовремя выполнять задачи, чтобы предотвратить стрельбу по гражданским
во время зачистки территории быстро распознавать, кто из людей террорист, а кто — заложник
Вдобавок с помощью мощного оружия вроде снайперских винтовок можно отстреливать конечности и обезглавливать противников.

Первая демонстрация сюжетной кампании Modern Warfare состоится на следующей неделе, после окончания финального этапа открытой беты — он завершится 23 сентября. Выход игры в России состоится 25 октября на Xbox One и РС.
На PS4 в регионе релиз не ожидается, поскольку Sony отказалась выпускать шутер, прекратив сбор предварительных заказов и отменив в России открытую бету в день её старта.

RIDDICK
20.09.2019, 13:25
f_h0_qDphYw

Illusiveman
20.09.2019, 17:24
f_h0_qDphYw

Выглядит как абсолютный мусор. Ну впрочем как и их прошлая игра.

RIDDICK
20.09.2019, 17:48
Выглядит как абсолютный мусор.
От разработчика и издателя той самой незабываемой "РЭМБО" игры другого и не ждёшь. :D

Illusiveman
20.09.2019, 20:16
Naughty Dog официально подтвердила, что The Last of Us: Part II действительно покажут 24 сентября на State of Play.

Ожидается свежий трейлер с финальной датой выхода — по слухам, релиз в феврале.

Инстаграм Дракмана: "We’ve been silent for too long. Time to put an end to that."

ShadowJackJC
22.09.2019, 05:00
Игру не выпустят из-за политической ситуации. Окей, давайте не будем.
https://www.youtube.com/watch?v=aoqDAVqDiFA

Illusiveman
25.09.2019, 20:24
II5UsqP2JAk

Я воздержусь от каких то комментариев преждевременных. Потому что никак не хочу верить в то, что Дракман построил весь сюжет сиквела вокруг мести за торговку беляшами любовь Элли.

К визуалу претензий никаких, игра выглядит превосходно.

RIDDICK
25.09.2019, 20:34
К визуалу претензий никаких
А какие могут быть претензии к визуальным демкам?
Даунгрейд будет, как обычно.

Leggim
25.09.2019, 20:49
Блииин, месть за лесбуху подтвердилась... Но возвращение Джоэля радует

Illusiveman
25.09.2019, 20:51
Блииин, месть за лесбуху подтвердилась
Надеюсь это только завязка чтобы дать старт невероятным приключениям.

Rive20
25.09.2019, 21:01
II5UsqP2JAk

что Дракман построил весь сюжет сиквела вокруг мести любовь Элли.



А я чет даже не сомневаюсь. Это же так в духе современности.:p Совсем помешались на этой однополой любви, выдавая её за какое-то откровение. Так-то мне пофиг, но перегиб в сторону исключительности меньшинств налицо.
Визуал, кстати, присел, выглядит вполне под стать ПС4, в первом трейлере куда мощней смотрелось.

Leggim
25.09.2019, 21:55
Illusiveman, вряд ли( Скорее всего, Джоэль будет что-то наподобие её совести. Ну и по ходу мести выяснится, что он лишил мир надежды, она скажет, что ненавидит его, он спасёт её ценой своей жизни и, напоследок, она его простит и одна уйдёт в закат.


Rive20, к сожалению, выдают уже не за откровение, а за норму. Читал, что глава студии полностью на sjw помешался, твиттер прям радужный, как блевотина единорога

ShadowJackJC
26.09.2019, 02:17
Потому что никак не хочу верить в то, что Дракман построил весь сюжет сиквела вокруг мести за торговку беляшами любовь Элли.
А что не так? Сюжет Анча 4, например, построен вокруг драмы мужика средних лет, разрывающегося между семьей и братушками.


А я чет даже не сомневаюсь. Это же так в духе современности. Совсем помешались на этой однополой любви, выдавая её за какое-то откровение. Так-то мне пофиг, но перегиб в сторону исключительности меньшинств налицо.
У Нила Дракмана давно к этому склонность. До сих пор грань он держал, будем надеяться, что сохранит.

Rive20, к сожалению, выдают уже не за откровение, а за норму.
Отношение к однополым отношениям уже тысячелетия летает от отрицания к норме до превозношения.
Проблема, когда историю строят как политическое высказывание в пользу таких отношений, а не когда такие отношения есть в истории.

Rive20
28.09.2019, 13:46
Посмотрел геймплей в хорошем качестве на большом телеке. Даунгрейд конечно есть, но всё равно круто. Скорее даже не даунгрейд, а просто рэндер ранее показывали на основе игровой нарезки.

P:S Оказывается у Дракмана жена есть, и ребенок родился недавно. Я-то думал, что он из этих ребят.

Illusiveman
28.09.2019, 13:56
Оказывается у Дракмана жена есть, и ребенок родился недавно. Я-то думал, что он из этих ребят.
Он концовку первой части переписал, когда у него ребенок родился.
Я всё таки склонен пока верить с лучшее. Даже с такими исходными его игра будет на недосягаемом уровне для всей остальной индустрии.

Rive20
28.09.2019, 13:59
Illusiveman Ну да, лезбухи и лезбухи, пофиг вцелом. Важна драма и сюжет целостно, любовь - она может быть любая. Ну а в подходе Дракмана к игрострою пока сомнений нет.

Illusiveman
28.09.2019, 14:03
Illusiveman Ну да, лезбухи и лезбухи, пофиг вцелом. Важна драма и сюжет целостно, любовь - она может быть любая. Ну а в подходе Дракмана к игрострою пока сомнений нет.
Меня больше смущает почему внезапно из студии ушёл Брюс Стрейли. Не верю я что он так просто сказал "Я устал" и ушёл из индустрии.

Rive20
28.09.2019, 14:13
Планка слишком высока, сиквел всегда сложнее делать, чтоб не профакапить всё, не выдержал стресса и дедлайнов, старенький уже. Может так.

Illusiveman
03.10.2019, 16:18
Дракман об Элли и её ориентации

Видимо, теперь мы просто подтверждаем этот факт для людей вне Naughty Dog. Элли подросток, и мы очень хотим рассмотреть её отношения с Диной.


По словам Дракманна, для Naughty Dog девушка всегда была персонажем с нетрадиционной ориентацией, однако, похоже, дополнение Left Behind для первой The Last of Us раскрыло эту тему для многих не в полной мере.

Я теперь начинаю понимать какого чёрта Брюс свалил оттуда.
90% населения превратилось в грибы, безнадёга. Давайте всех делать геями и лезбухами, чё бы нет. Всё равно этот мир не спасти. Прости нас Джоэл, мы всё пр...ли

Ну и ждём судя по всему Uncharted 5 где дочка Нейта будет сосаться с какой нибудь азиаткой.

RIDDICK
03.10.2019, 16:48
90% населения превратилось в грибы, безнадёга. Давайте всех делать геями и лезбухами, чё бы нет.
На самом деле однополую любовь в этом сеттинге можно было использовать как аспект тематики развала цивилизации и её изначальной противоречивости. Интересные вопросы можно было бы поднять. Но скорее всего будет простая лицемерная шняга, в лучших традициях калифорнийской лицемерности.


с какой нибудь страшненькой азиаткой
Фиксед.

ShadowJackJC
04.10.2019, 03:50
90% населения превратилось в грибы, безнадёга. Давайте всех делать геями и лезбухами, чё бы нет. Всё равно этот мир не спасти.
А чо геи не могут жить рядом с грибами?
И надеюсь на твердый ответ на эти современные тренды в виде непокупки и неигры в ЛОА 2 и следующие игры студии.

Illusiveman
04.10.2019, 11:38
в виде непокупки и неигры в ЛОА 2 и следующие игры студии.
Зачем так радикально? Авито же есть!

Illusiveman
04.10.2019, 18:13
Ура!?

https://pbs.twimg.com/media/EGCoYSsX0AAt-oM.jpg:large

ShadowJackJC
05.10.2019, 03:39
Illusiveman, в стиме только с 5 декабря.

Illusiveman
05.10.2019, 13:51
в стиме только с 5 декабря.
Фанаты Габена еще чуть-чуть подождут. Им не привыкать.

RIDDICK
05.10.2019, 13:58
в стиме только с 5 декабря
Главное чтобы торрент-версия появилась раньше.