PDA

Просмотр полной версии : Геймеры, видеоигры и все что к этому относится


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

time666
10.07.2015, 20:42
Mirror's Edge Catalyst

http://funkyimg.com/i/Z1dK.jpg

Помимо диска с игрой для PC, PlayStation 4 или Xbox One, в комплект за $199,99 войдут: статуэтка высотой 35 см, литография, 10 открыток, пара временных татуировок, металлическая коробка для диска и особая упаковка для всего набора.

geth
13.07.2015, 23:07
включил Бетема рыцаря Архема. что то как то все уныло и начало не затягивает нет потрясного эпичного начала !( ну посмотрим что будет дальше может разыграется?)
машина вообще не понравилась(тяжко управлять) и загадачник очень странные задания дает для машины (ваще к чему???

Pepsi
14.07.2015, 14:39
geth, от машины еще успеешь поблевать. Самая слабая часть.

Ilyaalien
14.07.2015, 15:28
Играю на PS4, никакого раздражения от машины нет, всё отлично

Goldberg
17.07.2015, 15:05
Тоже интересны отзывы по Бэтсу , стоит ли брать ? рейтинг большой вроде , но некоторые пишут что скучно

Montana
17.07.2015, 15:12
Он такой же, как и предыдущие - все там нормально))) Кого от тачки тошнит - почему бы не принять препарат от укачивания?)))))

Al1
17.07.2015, 15:20
Goldberg,
Он такой же, как и предыдущие
Так что если играл в предыдущие, то подумай - хочешь ли ты за все то же самое заплатить еще раз...
А потом еще раз...и еще раз...а если все таки хочешь, то может тебе лучше в Ассасин крид поиграть, там этого побольше будет и почаще выходит)

Pepsi
17.07.2015, 16:00
Я бы подождал понижения цены или скидку. Гребаная машина занимает половину игры если не больше. Игра похоже на ворлдс оф танкс. И в игре всего 1 босс, его еще и заработать надо.

Goldberg
17.07.2015, 21:01
Goldberg,

Так что если играл в предыдущие, то подумай - хочешь ли ты за все то же самое заплатить еще раз...
А потом еще раз...и еще раз...а если все таки хочешь, то может тебе лучше в Ассасин крид поиграть, там этого побольше будет и почаще выходит)

В пред не играл .
О , не , нафиг с меня Ассасина , c дури прошел первые 3 , а потом проходил из за того что первые 3 прошел , скучно жесть , думаю уже Лондон не покупать , ну или на скидках в PSN

Ilyaalien
18.07.2015, 17:14
Goldberg, ээээ. Не путай с отсасином. Бэтс отличный, но если в предыдущие не играл, то лучше ознакомься с лечебницей и городом

Goldberg
18.07.2015, 19:42
Ilyaalien, их на пс4 нет , да и по роликам что то не вау пока , подожду скидок на псн

Pepsi
18.07.2015, 20:52
Ну эту хрень из асасинов как раз добавили в последнем бэтсе. А предыдущие части отличные.

Ilyaalien
19.07.2015, 00:07
Goldberg, все три части имеют единую сюжетную линию. Смысла играть в Рыцаря Аркэма, мое мнение, нет без прохождения предыдущих частей

trent
19.07.2015, 23:29
Купил GTA5. Не купить не мог, так как это культ. Но пока вхожу сложно. Слишком много возможностей, слишком много всего - и причём сразу. И персонажи, и сразу крутая тачка, перестрелки, огромный город, куча объектов, мест, функций. Это круто, но не сказал бы что хорошо, что их дают сразу..

Rive20
20.07.2015, 10:36
Вот это хорошо, что кто-то наконец вспомнил ГТА5. Я играю с выхода игры почти каждый день по чуть-чуть, прохожу всю побочку и задротства (59% всего пройдено), тяну сюжетку до последнего дозированно. Хочу сказать, что готов разработчикам в ножки кланяться. Это даже словами не описать. Как вообще можно было сделать такой шедевр! Пожалуй это лучший игровой мир вцелом из виденных мною да и игра тоже, а опыт за плечами огромный.
Сансет на пляже и вид на город с вертолета заставляют меня плакать, я в восторге. И главное - всё это работает и живет!!!

Kayuon
28.07.2015, 17:12
На 1с интерес, открыли предзаказы fallout 4 pip boy edition
http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/20557710/
И MGS 5

John K
28.07.2015, 18:30
Официально анонсирована Мафия III (https://mafiagame.com/), премьера трейлера 5 августа.

https://pp.vk.me/c629404/v629404165/181a6/grQKGtJQxWY.jpg

time666
28.07.2015, 19:29
Официально анонсирована Мафия III, премьера трейлера 5 августа.
Надеюсь, что будет не клон 2ой части.
1ая часть шедевр, которую я прошёл раз 40, и по сей день могу проходить.

Ilyaalien
29.07.2015, 00:40
time666, а я на гонках встрял в свое время и забил��

RIDDICK
29.07.2015, 00:56
Гонки невероятно лёгкие, на самом деле.

Ilyaalien
29.07.2015, 17:18
RIDDICK, возможно. Но мне что-то так не показалось.
Сейчас уже прошёл бы я думаю, но тогда на клавиатуре готов был разбить комп.
Сейчас конечно проходил бы на джойстике

Rive20
29.07.2015, 17:23
А вот кто-нибудь прошел аэробатику на золото в ГТА 5? А я прошел) На клавиатуре, ага.

Ilyaalien
29.07.2015, 17:28
Rive20, а я даже и не играл:)

Mozziarty
31.07.2015, 01:44
Ну что, урвал кто нить пип бойчик?

Illusiveman
31.07.2015, 06:12
Ну что, урвал кто нить пип бойчик?
С таким курсом скоро пришлют письмо что цена изменилась и увеличилась в 3 раза.

hardfate
31.07.2015, 15:33
О как я жду выхода игры fallout_4 (http://playo.ru/goods/fallout_4/) даже предзаказ уже зделал !)

Banshee
31.07.2015, 16:39
Что-то активность разводил на Тойстере в последнее время зашкаливает.

Atake
31.07.2015, 16:40
Banshee, ага... и где админы

Mozziarty
31.07.2015, 17:17
Illusiveman, дааа это огорчает.

trent
02.08.2015, 11:28
На Фаллаут 4 просто чудовищный ажиотаж и спрос. Зверский, сравнимый с ГТА5.

Как сказал один из руководителей Беседки - "Мы заказали кучу пип-боев, потом пришли на завод и дозаказали ещё более огромную мную кучу, а потом ещё более огромную. И уже всё распродано."

Да и в целом ожидания от продаж Ф4 крайней высоки.

RIDDICK
02.08.2015, 11:55
На Фаллаут 4 просто чудовищный ажиотаж
http://bm.img.com.ua/nxs/img/prikol/images/large/2/8/179982_382199.jpg

Goldberg
04.08.2015, 03:16
В пс4 скидки сейчас на dragon age инквизиция . Стоит эта игра времени ?, обзоры какие то противоречивые

Jack3d
04.08.2015, 03:30
Goldberg, нет,не стоит

Al1
04.08.2015, 10:09
Goldberg,
Красиво. Отличные характеры у напарников.
Банальный сюжет. Никакой герой. Много собирательства "аассасин крид" на местности.
Ах, да, забыл - если проблема с восприятием геев, трансгендеров и прочим межвидовым сексом, лучше не играть.

Deviliarh
04.08.2015, 10:13
Как сказал один из руководителей Беседки - "Мы заказали кучу пип-боев, потом пришли на завод и дозаказали ещё более огромную мную кучу, а потом ещё более огромную. И уже всё распродано."
А мне коллекционка показалась ну очень скучной. Вот если бы там была статуэтка скажем или миниреплика вот такого шлема то у удовольствием бы взял. А так конечно мимо.

http://nintendo.stratege.ru/forums/attachment.php?attachmentid=30971&d=1372879956

Отсутствие артбука тоже удручает.

trent
04.08.2015, 17:41
А мне коллекционка показалась ну очень скучной. Вот если бы там была статуэтка скажем или миниреплика вот такого шлема то у удовольствием бы взял. А так конечно мимо.

http://nintendo.stratege.ru/forums/attachment.php?attachmentid=30971&d=1372879956

Отсутствие артбука тоже удручает.

Они выпускают (видимо) ещё одну коллекционную версию с 400-страничным пособием по выживанию в пустыше )))

John K
05.08.2015, 15:19
Mafia III Worldwide Reveal Trailer [rus]
cCn5EHA0XPQ

геймплей с комментариями

_gG0dhynQkk

Ilyaalien
05.08.2015, 16:14
John K, а где мафия?

Archo
05.08.2015, 16:36
https://pp.vk.me/c543104/v543104684/ef8c/BmQOpKJkKmc.jpg

...надеюсь да, иначе я не прощу столько лет ожидания этим гадам! :rolleyes:

a.d.
05.08.2015, 17:08
Действия разворачиваются в 1968 году на юге Нового Орлеана, а главным героем выступает парень по имени Линкольн Клей, вернувшийся из Вьетнама, где он понял, что семья - это не те люди, с которыми ты вырос, а те, за кого ты готов умереть. После возвращения домой из Вьетнама Линкольн находит себе новую семью среди афроамериканцев, которую вскоре убивают члены итальянской мафии, так как в городе процветает расовое неравенство и фанатизм. Главному герою при этом выпускают пулю в голову и оставляют умирать, но каким-то образом он выжил и начал мстить. Всё произошедшее сказывается на не совсем адекватном поведении Линкольна. При этом в Новом Орлеане присутствует множество группировок, борющихся за власть и готовых при этом на всё. По мере прохождения вы сможете заручиться поддержкой одной из главенствующих группировок, что даст вам некоторые преимущества на пути создания собственной криминальной империи.
а ведь первые гта как раз были о 60-х.. :D

trent
05.08.2015, 17:53
а ведь первые гта как раз были о 60-х.. :D

Если только небольшие ДЛС - Лондон.

А так - в наше время (время выпуска). А GTA2 - так вообще в будущем кажется (относительно даты выпуска).

Illusiveman
05.08.2015, 18:11
Мафия 3 полнейшее разочарование. Еще и ушлёпка с мотивацией падающего кирпича приплели. О Боже!

John K
05.08.2015, 18:26
Как-будто пародия на GTAV.
Вот тебе и негр, и "бывалый бандит" и "фриковатый дядька".... ну и женского персонажа добавили.... не просто же так на них внимание акцентировали, наверняка дадут за них поиграть, по мере прохождения или в dlc.


А так - в наше время (время выпуска)

ну еще действия Vice City происходили в 80-е

RIDDICK
05.08.2015, 19:10
От ретроспективы по 30-м с интересной историей простого паренька...
до банального обката конца 60-х и психически неуравновешенного солдата-мордоворота.

Воистину, франчайзинг убивает.


А где мафия?
Осталась в 2002-2003 годах.

time666
05.08.2015, 19:44
...надеюсь да, иначе я не прощу столько лет ожидания этим гадам!
Да, это Вито.
Всё-равно лучше первой не будет (имхо).

V-Raptor
05.08.2015, 19:56
Как-будто пародия на GTAV.
Как будто Mafia II не была пародией на GTA. :D
Попытки рассказать историю остались в первой игре, теперь впереди планеты всей графон и пострелушки. А мы ведь Мафию любим именно за это! Или нет?..

Вообще, трейлер позабавил. Герой ТАК похож на Алекса из Silent Hill: Homecoming, что я не мог удержать улыбку. Надеюсь, глубина героя будет под стать заявке.

John K
05.08.2015, 20:38
Как будто Mafia II не была пародией на GTA.

Вторую часть очень плохо помню. Отвратительная физика в очень пустом "открытом мире" - все что отпечаталось в моей памяти.

Illusiveman
05.08.2015, 20:50
в очень пустом "открытом мире"
Мафия никогда не была игрой в открытом мире. Это просто декорация. Первые 3 часа второй части это подтверждают. Дальше, увы, начинается полная хрень.

John K
05.08.2015, 20:59
Мафия никогда не была игрой в открытом мире.

Зачем тогда вообще давать возможность игроку свободно передвигаться? Делали бы историю с уровнями которые шли один за другим... какой смысл было создавать эти декорации, в которых делать то нечего.

san43z
05.08.2015, 21:48
От ретроспективы по 30-м с интересной историей простого паренька...
до банального обката конца 60-х и психически неуравновешенного солдата-мордоворота.

Воистину, франчайзинг убивает.



Осталась в 2002-2003 годах.

Абсолютно согласен...
Первая мафия не делала революцию ни в графике, ни в гемплее, но зато какая была атмосфера и интересный сюжет...
Кстати о сюжете: такое ощущение что большинство (но к счастью не все) разработчиков ставят сюжет на место ... эдак седьмое по важности, примерно между "эффектным экраном загрузки игры" и "качественным саундтреком в титрах". Первые места по важности в играх у них все чаще занимают "супер модель освещения", "мегатекстуры" и т.д.

trent
05.08.2015, 22:03
Фаллаут и ГТА этим никогда не грешили, к примеру. Хотя как по мне, все последние ГТА могли иметь намного более крутой сюжет, он и так имеется, диалоги отличные (они во многом и тащат), но можно было ещё круче и жёстче.
А уж у разработчиков сетевых монстров вроде CS-GO так и вовсе задачи иные )))

К примеру в GTA5 за одну сцену с Тревором и Хипстерами я могу всё простить. )))

RIDDICK
05.08.2015, 22:21
Первые места по важности в играх все чаще занимают "супер модель освещения", "мегатекстуры" и т.д.
К слову, игра выглядит откровенно посредственно для ньюгена.

Archo
05.08.2015, 23:17
https://pp.vk.me/c543104/v543104877/108a6/DELzq_C1R_0.jpg
28 тысяч лайков, только в контакте)) Если вы не нашли, что делать в Мафии 2 и не увидели шикарной истории, блестяще сыгранной и показанной (мы смотрели со знакомыми видео нарезку, как фильм - и всем исключительно понравилось!) - это ваши заморочки, даже негативно настроенные критики высказывались в духе: «За 10 часов преступлений 2K Czech показали идеальную элегию по фильму о мафии. Однако нужно было сделать больше самой игры»
Прошлые ГТА по смыслу были на уровне полена, по сравнению со второй частью! (этот, при всей моей любви, частично тоже, но он забавный и приятный, этакий Безумный Макс новый - смысла вроде не особо много, но смотрится отлично!) - открытый мир ГТА 5, конечно же, вызывает только восхищение, как и другие технические особенности, тут и сравнивать нечего, но в Мафии 2, для того времени, тоже хватало заданий, чтобы между сюжеткой поездить и повеселиться! В общем, мнения были разные, но очевидный успех и миллионы фанатов по всему миру на 100% говорят о том, что утверждение о "плохой игре" - ничем не подкрепленное сотрясение воздуха!

John K
05.08.2015, 23:58
Прошлые ГТА по смыслу были на уровне полена, по сравнению со второй частью!

В последних GTA были как минимум запоминающиеся и проработанные персонажи. А вот из мафии, я почему-то вспомнить никого не могу. Конечно в GTA я и играл больше чем во вторую мафию, потому что хотелось игру перепроходить, да и кроме сюжета было чем заняться (даже без мультиплеера).

ну а то, что в контактике лайков нафигачили, это вообще смешно.... нашли чем удивлять...

RIDDICK
06.08.2015, 00:26
http://cs618023.vk.me/v618023086/23ca/Knjl5z3yYnw.jpg

28 тысяч лайков вконтакте
rA2DxdeKJEw

Archo
06.08.2015, 01:12
John K, RIDDICK, для меня контакт тоже "не авторитет", так сказать, но факт того, что игру любят и помнят Вито и Джо (не знаю, как все эти ганстер-репперы могут с ними соперничать) остается фактом! Никто не закрывал глаза на недоработки игры, но ведущие издания по всему миру давали игре высокие балы, не говоря уже о многочисленных наградах и рейтинге ожидания 3 части! Не знаю, что там намутят с продолжением и зачем они так сильно ушли в сторону старого ГТА, когда оная свернула в более интересное направление и вышла часть, поднявшая игру на совершенно новую планку, но вторая часть Мафии была отличной, и если уж говорить о запоминающихся персонажах - того же Вито я очень хочу на полки и по сей день!

ps: RIDDICK - буквы, чувак - буквы! :D

Illusiveman
06.08.2015, 07:36
ведущие издания по всему миру давали игре высокие балы
А им за это давали большие деньги.

если уж говорить о запоминающихся персонажах - того же Вито я очень хочу на полки и по сей день!
Мда уж. Действительно выдающийся и очень, очень запоминающийся персонаж. Особенно проработана его мотивация. Ко всем событиям он так относится, с такими эмоциями. Очень колоритная личность.

Если вы не нашли, что делать в Мафии 2 и не увидели шикарной истории, блестяще сыгранной и показанной (мы смотрели со знакомыми видео нарезку, как фильм - и всем исключительно понравилось!) - это ваши заморочки
БЛЕСТЯЩЕ сыгранной? О чём ты? Что ты несёшь?

Archo
06.08.2015, 11:21
Illusiveman, т.е. по твоей логике, проект был полностью проплачен и ничего собой не представлял? Как же так вышло, что столько лет в подряд, почти на всех игровых ресурсах, возникали вопросы о 3 части? :D Создатели бегали и платили во всех странах, чтобы народ спрашивал "когда же"? (больше спрашивали только про fallout 4 и gta 5) И если он так провалился, кто же опять решился заплатить немалые деньги, чтобы сделать продолжение? Я-то бред не несу и знаю множество людей, которые ценят игру почти так же, как я и опять-таки 5 лет прошло, а до сих пор где-то задаются вопросом "что же с Джо". Очевидность того, что есть невероятно большое количество тех, кому игра понравилась, не вызывает сомнений и какие-то там загадочные "проплаты" тут не причем. А при плохом сюжете, народ бы забыл о персонажах, как это делается с ГТА на протяжении всей серии (только Тревор и Майкл стали, как отдельные явления упоминаться).
Эмоции соответствуют настроению фильмов про мафию (как это не странно! :eek::D), мотивация и вовсе наиболее близка к реальной жизни. Человека насильно посылают на чужую войну, он при возможности отмазывается от этого дела. Жизнь эмигрантов, как тяжело без него приходилось семье, как он отчаянно пытается отдать долги, накопившиеся без мужчины в доме, но понимает, что честным путем их не достать, видит кто правит на этих улицах. Далее его понимание структуры и жизни "семей", интриги насчет близких, знакомых, смерти отца, война между семьями, попытки сделать что-то на стороне - и это вкратце! Когда надо смирится со смертью приятелей, просто потому что они "сучились", заработать себе положение, оставаясь человеком, сделать невозможное, чтобы выжить. И просто ходить по краю и не сойти с ума...нет, никаких вопрос поднято не было, мотивации нет, как и сюжета - все это было где-то в другой игре))))

John K
06.08.2015, 12:43
А при плохом сюжете, народ бы забыл о персонажах, как это делается с ГТА на протяжении всей серии (только Тревор и Майкл стали, как отдельные явления упоминаться).

Серьезно? Все уже позабыли про Томми Версетти? про Нико? про CJ ? В gta даже второстепенные персонажи ярче и проработанней главного героя второй мафии. А персонажи DLC четвертой части, которые кардинально меняли атмосферу по сути той-же игры. И каждый новый главный герой всегда отличался от предыдущих. А в мафии что?
Человека насильно посылают на чужую войну
ой а в новой части опять с войны приходит.... а ну тут Вьетнам и гг наполовину негр. все норм.

Вам может нравиться все что угодно, вкусы у всех разные. Но мафия II не выдерживает сравнения ни с первой частью, не с GTAIV (наиболее близкой по дате выхода). И не помню я, что кто-то прям рахсваливал вторую часть. Все были разочарованы, после стольких лет ожиданий... по этой же причине ждут и третью часть, все помнят именно первую мафию.

Illusiveman
06.08.2015, 12:45
столько лет в подряд, почти на всех игровых ресурсах, возникали вопросы о 3 части?
Причём тут это?Я не сказал что проплачивали мольбы о третьей части. Я сказал о высоких оценках бездарной игры.

большое количество тех, кому игра понравилась
Большинство это в первую часть скорее всего не играло.

мотивация и вовсе наиболее близка к реальной жизни
Ой, ага. Реализм.
Я спорить не хочу. Понравилось тебе, я очень за тебя рад. Я конечно буду рад ошибаться, но пока третья часть не дотягивает до лично моих ожиданий.

В gta даже второстепенные персонажи ярче и проработанней главного героя второй мафии
Истина!
Надеюсь у них получится рассказать эмоциональную и трогательную историю в духе первой части.

Wesker
06.08.2015, 14:20
Archo, забей.
Ты их все равно не переспоришь.
Они же тебе даже развернуто отвечать не хотят.

Freddy Krueger
06.08.2015, 14:21
Мне тоже безумно понравился главный герой второй части да и Джо и Генри вся их тройка вышла очень запоминающейся и сюжет считаю просто отличным

RIDDICK
06.08.2015, 16:01
буквы, чувак - буквы!
Абзацы, чувак. Абзацы.

В gta даже второстепенные персонажи ярче и проработанней главного героя второй мафии.
Один только Маккер в Сан Андреасе чего стоит. :D

Rive20
06.08.2015, 16:36
Мафия 1 от нищей на тот момент чешской студии брала за души бесподобными хуками из всем известных гангстерских шедевров кинематографа. Я до сих пор помню перестрелку в церкви из Смит@Вессона, а потом беготня по крыше, миссию ночью на ферме в тумане и свете фар. Это было шикарно. Это всё создавало непередаваемую атмосферу того, что нам хотели рассказать разработчики. Во второй части амбиций было еще больше, но видно что не хватило бюджета и времени. Характеры задуманы были хорошо, но игрового времени для их раскрытия было преступно мало, всё галопом. Из вышеупомянутых хуков могу вспомнить только сцену возвращения Вито из армии, очень душевно, и вцелом зимний сеттинг удался, дальше особо ничего не запомнилось... Даже не хочу предъявлять претензию пустому городу, фиг с ним, можно было бы сделать больше сюжетных миссий.

Что по трейлеру третьей, скорее разочарование. Если сеттинг безусловно интересен, то то что мы видим из геймлея, это какая-то безумная аркада в стиле Just Cause. Что-то не то. От того и обидно, что если игра попытается быть похожей на ГТА5 то это провал, так как ГТА просто недосигаема. Мафии надо было держаться своего пути.

Illusiveman
06.08.2015, 19:57
Мафия 1 от нищей на тот момент чешской студии брала за души бесподобными хуками из всем известных гангстерских шедевров кинематографа.
От интро до сих пор мурашки бегут.

jKsaJe2zKSo

V-Raptor
06.08.2015, 21:06
Вот и весь персонаж во всей его глубине. :D :D :D

http://v-raptor.users.photofile.ru/photo/v-raptor/135180385/166091429.jpg

RIDDICK
06.08.2015, 21:18
Зато его зовут Вито.

geth
14.08.2015, 11:27
на андроид вышла Фулаут это просто бомба!)) очень интересная игрушка

a.d.
14.08.2015, 20:03
на андроид вышла Фулаут это просто бомба!)) очень интересная игрушка
что ты наделал с моим временем? :(

trent
14.08.2015, 23:28
Gta5, к сожалению, не в полной мере оправдала ожиданий. Труд огромный, качество супер, но сюжет и миссии слишком примитивны. Дошкольный уровень. Тащат только диалоги, они крутые. Особенно с Тревор.
Нигга самый доннный персонаж. Никакой.

Al1
17.08.2015, 10:35
Труд огромный, качество супер, но сюжет и миссии слишком примитивны. Дошкольный уровень.
А я то думал, я один так думаю. Все пруться, а у меня не выходит. Ну не верю я в эти детские покатушки и стрельбу в пришельцев после косяка.

Gray
17.08.2015, 10:52
сюжет и миссии слишком примитивны.

http://s018.radikal.ru/i505/1508/74/326e8ab96bd9.jpg

John K
17.08.2015, 19:51
но сюжет и миссии слишком примитивны.
а полы мыть не понравилось?

geth
23.08.2015, 22:57
помогите!!! вторую неделю не работает плейстейшан нетворк звонил в тех поддержку сказали что все норм звонил провайдеру нормального нечего не ответили(сказали проверить на вирусы)))))) слышал что провайдеры чтото блокируют есть у кого проблемы???

Illusiveman
24.08.2015, 07:19
слышал что провайдеры чтото блокируют есть у кого проблемы???
Всё нормально. Если планируется какая то профилактика, то Сони обычно предупреждают об этом.
Попробуй зайти со своего аккаунта через ПК.

Al1
24.08.2015, 10:02
Неа. Проблем нет, вчера была какая то профилактика ближе к вечеру, а так все нормуль.

Montana
24.08.2015, 11:13
У меня тоже такая ботва была всю неделю. Я просто утащил Соньку в другой дом - там подцепилось все без проблем. Возможно именно провайдер что-то дурит. Чуть с ума не сошел, Ведьмака Новую Игру + выкачать не мог)))

trent
24.08.2015, 14:21
https://www.youtube.com/watch?v=Jo9xy_wQm64

Это войдёт в историю! Обожаю Fnatic. Лучшая киберспортивная команда в мире!

Вчера смотрели всей нашей командой полуфинал и финал. Сорвал голос! )) Только хоккей лучше CS. )) эмоции за гранью.

DeOpreso
24.08.2015, 21:00
Забавно, вчера был финал чемпионата Европы по League of Legends, где также играли Fnatic причем против команды в которой трое игроков сами бывшие члены фнатиков :) Результат - Фнатики 3 год подряд чемпионы Европы
https://youtu.be/fCQGV4qgqIU
Видно, что они не жалеют денег на хороших игроков во всех дисциплинах и с менеджментом команд у них все нормально.

Illusiveman
26.08.2015, 18:54
http://alogvinov.com/wp-content/uploads/2015/08/x4c90-t8C3k-805x366.jpg

Коллекционки по 10К

time666
26.08.2015, 19:55
Коллекционка Rise Of The Tomb Raider :

https://ips.pepitastore.com/storefront/img/resized/squareenix-store/1b7eddb7c09e8bbf56c592a20f0bb07c_1920_KR.jpg

Atake
26.08.2015, 20:25
time666, вроде есть специальная тема Коллекционные издания игр (http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=5017&page=65)

geth
26.08.2015, 21:59
фигурка Лары просто огонь!!)главное что бы мордашку не испортили

time666
26.08.2015, 22:09
Atake,
Если продублировать и здесь ничего не случиться.
Тема же называется "Геймеры, видеоигры и все что к этому относится ".

Illusiveman
27.08.2015, 09:44
Тема же называется "Геймеры, видеоигры и все что к этому относится ".
И в чём глобальный смысл в двух разных темах? Если мне нужно узнать про коллекторс я зайду в тему "Коллекционные издания"

RIDDICK
27.08.2015, 13:14
Если продублировать...
А зачем?

Хотя, опять же, я никогда не понимал зачем две отдельные темы по играм - в обоих активность очень слабая.

time666
27.08.2015, 21:10
И в чём глобальный смысл в двух разных темах? Если мне нужно узнать про коллекторс я зайду в тему "Коллекционные издания"
Тогда по логике тема "Коллекционные издания" не нужна. Зачем, если есть "Геймеры, видеоигры и..."?!
Также и в темах "Частных коллекциях" постить фотообзоры, а потом дублировать их в разделах "Фотообзоры" или же создавать их в своим темах, а не фотообзорах.
Завязываем с оффтопом.

Illusiveman
28.08.2015, 06:27
Тогда по логике тема "Коллекционные издания" не нужна
Удалите её тогда.

time666
28.08.2015, 06:37
Удалите её тогда.
Не в моих правах этого делать.

Mozziarty
28.08.2015, 12:17
Последнее время на форуме тенденция, или модное веяние что ли - спорить, брюзжать, и вообще куча негатива.

Krysty
30.08.2015, 10:24
Какой дед спейс сейчас уже последний? Знаю 3й был точно.

time666
30.08.2015, 11:09
Какой дед спейс сейчас уже последний? Знаю 3й был точно.
Он и есть последний, не считая дополнения Awakened.

Ilyaalien
02.09.2015, 09:51
Что-то про МГС никто не пишет? Не играет никто что ли?

Banshee
02.09.2015, 10:28
Приветствую геймеров.
Как часто у меня бывает, очень запоздало обратила своё внимание на ММОРПГ "The Secret World".
Хотела бы поинтересоваться у участников, играл ли кто-нибудь в неё? Стоит ли она того, чтобы начать или устарела/пустая/другой вариант? Как там сейчас (если вдруг кто-то играет) с сообществом, есть ли ролевое (лучше русскоязычное, но не принципиально)?
Буду благодарна за любой отзыв)

Pepsi
02.09.2015, 10:37
Ilyaalien, я вчера начал, только пролог прошел. Пока всё хорошо, но судя по всему опен ворлд игру подпортил изрядно.

Banshee
02.09.2015, 11:14
Pepsi, как подпортил? Оо

Ilyaalien
02.09.2015, 11:19
Ilyaalien, я вчера начал, только пролог прошел. Пока всё хорошо, но судя по всему опен ворлд игру подпортил изрядно.

Мне друзья говорят, что стал смесью Ведьмака 3 и ГТА5.
Мне как МГСведу с 1999 года это очень печально слышать:( На хрен вообще этот опен ворлд?

trent
02.09.2015, 11:27
Когда анимация игры не успевает за скоростью твоего (моего) аима :D

https://youtu.be/uQvJHUh20O8

Pepsi
02.09.2015, 13:18
Banshee, как побольше пройду, напишу.

Illusiveman
02.09.2015, 17:39
Что-то про МГС никто не пишет? Не играет никто что ли?
Я жду выходные, чтобы спокойно поиграть, не отвлекаясь.

Wesker
03.09.2015, 11:11
Я жду выходные, чтобы спокойно поиграть, не отвлекаясь.
Я тоже. :)
А пока Ground Zero переигрываю по вечерам.

Denisec
03.09.2015, 11:58
Кто-нибудь уже успел поиграть в Mad Max? Стоящая игра?

Illusiveman
03.09.2015, 12:12
Я тоже.
В понедельник обсудим ;)

scorpio105
03.09.2015, 13:36
Denisec, все играют в MGSV)))

Denisec
03.09.2015, 16:55
scorpio105, )) я ведьмака еще не прошел))

Ilyaalien
03.09.2015, 16:59
scorpio105, я ещё бэтса никак не пройду))

Rive20
03.09.2015, 17:18
А я ГТА5 =)

RIDDICK
03.09.2015, 17:26
Bigu Bossu Adventures III: Phantom Penis.
Зачем оно? Почему оно? Не знаю...
___

Третий день сижу в MGS.
2000-й год, грани жанров и море мазохистского удовольствия.

Al1
03.09.2015, 17:35
Ведьмака 3 по кустам гоняю.

Goldberg
10.09.2015, 20:14
Думаю что купить на ps4 :

1.Mad Max
2. Until Dawn
3. Новый Metal Gear ( никогда не играл в Metal Gear )

Что посоветуете ?

Jack3d
10.09.2015, 20:23
Goldberg, Until Dawn эклюзив вроде не плохой,а так метал гир вообще топовый

RIDDICK
10.09.2015, 20:25
Until Dawn - очередное кинцо.

"Фантом Пенис" лучше брать, там хотя бы геймплей здоровый.

Illusiveman
11.09.2015, 06:23
Новый Metal Gear ( никогда не играл в Metal Gear )
И не стоит начинать. Тем более с этого высера от Кодзимы.

scorpio105
11.09.2015, 08:22
Illusiveman, зря ты так, тоже никогда не играл в MGS, так как нужной консоли нет, а на РС не выходили, даже в MGS Rising не поиграл из за отсутствия джойстика в свое время, но после игры в MGS GZ, которая является прологом к пятой части, понял что игра стоит внимания, в итоге каждый день залипаю в нее по 3-4 часа. Играется на одном дыхании, да, мне не с чем сравнивать, но для первого знакомства с серией, игра шикарна... у меня сейчас там время войны в Афгане и я хоть и не убиваю советский ребят обычно, разок все таки попробовал. Вот здесь реально ценишь каждый патрон, хотя вроде количество для шутера стандартно 30/180, и как же красиво они падают и умирают, никакая батла рядом не стоит. Игра огонь, ни капли не жалею.

Pepsi
11.09.2015, 08:45
В мгс5 геймлей на 5, новичкам самое то, т.к. сюжета тут мало и он ужасен.

Illusiveman
11.09.2015, 08:51
игра шикарна
Однообразные, скучные миссии, никак не подкреплённые сюжетно и логически. Пустой мир, в котором ничего нет, кроме криво говорящих по русски солдат. Менеджмент базы, который не нужен более чем полностью. Вся интрига рушится сразу же после пролога, и перечеркивает весь канон. Никакой логики и проработки. Молчун "веном снейк", вечно стонущий Миллер. Бред на бреде и бредом погоняет.
Я до последнего не верил, и поддался общему хайпу, продажным игрожурам и просрал 3 тысячи на PS4 версию игры. 01/10 за сиськи Квайт!
Приятной игры!

Al1
11.09.2015, 10:08
Все еще гоняю Ведьмака по кустам, и непроверенных кустов еще очень много)
А там глядишь и Железные сердца.

Illusiveman
11.09.2015, 10:12
Все еще гоняю Ведьмака по кустам, и непроверенных кустов еще очень много)
Сюжетку уже прошёл?

scorpio105
11.09.2015, 10:15
Однообразные, скучные миссии,

У ЧВК вообще все миссии скучные и однообразные)

Менеджмент базы, который не нужен более чем полностью.

Ну не знаю, а мне например нравится, еще бы была она более функциональной, со складами оружия, где можно было бы выбирать нужное, с камуфляжем, со стоянками техники. Где, например, базируется вертолет? И где будет базироваться техника, которую я смогу вскоре красть?) Да один DD чего стоит)

Пустой мир, в котором ничего нет, кроме криво говорящих по русски солдат.

Я, конечно, не специалист, но хотелось бы узнать, на что вы рассчитывали, если это афган во время войны? Блок-посты, да базы, все, что там еще может быть? Активных боевых столкновений быть нет, так как территория отбита. Разве что конвои можно было бы пустить ... Но если уж на то пошло, то кстати по английски, особенно в начале, тоже говорили не очень... Прям слух резал. На счет канона не знаю. Вообще, смысла спорить нет, Вы выступаете как фанат серии, а я как новичок, который говорит, что игра хороша сама по себе, но не знает ее роль в общей серии

scorpio105
11.09.2015, 10:16
Я кстати Ведьмака начал проходить, но из за компа решил отложить до ноября прохождение

Denisec
11.09.2015, 10:22
Все еще гоняю Ведьмака по кустам, и непроверенных кустов еще очень много)
А там глядишь и Железные сердца.
Ты смотри там сильно то кустами не увлекайся:) а то я сдуру тож решил все кусты в Велене пометить, а уж потом сюжетку играть:rolleyes: по итогу сейчас 19 лвл, а кв на 10-12 серые уже все:( а проходить то надо, а опыту 2 експы за кв:D но зато все кусты почти пометил:)

Wesker
11.09.2015, 11:28
Думаю что купить на ps4 :

1.Mad Max
2. Until Dawn
3. Новый Metal Gear ( никогда не играл в Metal Gear )

Что посоветуете ?
Конечно Metal Gear и никого не слушай, особенно тех кто его хает. :)
Until Down на один раз, максимум на два (всех убить и всех спасти), Mad Max убожище.
Metal Gear божественна!
Хидео "Ясно Солнышко" Кодзима наше фсе!!! :)

Al1
11.09.2015, 11:32
Сюжетку уже прошёл?
Неа, и не тороплюсь. Продвигась по сюжетке только когда уже совсем не остается побочных квестов. Не ведьмаческое это дело судьбы мира решать)

Al1
11.09.2015, 11:38
Ты смотри там сильно то кустами не увлекайся:) а то я сдуру тож решил все кусты в Велене пометить, а уж потом сюжетку играть:rolleyes: по итогу сейчас 19 лвл, а кв на 10-12 серые уже все:( а проходить то надо, а опыту 2 експы за кв:D но зато все кусты почти пометил:)
Таж фигня. 20 лев. Кусты помечены, кветы серые.

Denisec
11.09.2015, 11:53
Mad Max убожище

ну я бы не сказал что Mad Max уж совсем убожище :cool:, это просто другая игра, другая атмосфера:) вполне годная раз в неделю для отдыха серого вещества в черепной коробке:) от МГС и ведьмака

Wesker
11.09.2015, 12:04
ну я бы не сказал что Mad Max уж совсем убожище :cool:, это просто другая игра, другая атмосфера:) вполне годная раз в неделю для отдыха серого вещества в черепной коробке:) от МГС и ведьмака
Я никогда не был графодрочером и геймплей с сюжетом для меня всегда были на первом месте, но посмотрев твитчи, каким-то он мне очень уж убогим во всем показался.

Denisec
11.09.2015, 12:16
Я никогда не был графодрочером и геймплей с сюжетом для меня всегда были на первом месте, но посмотрев твитчи, каким-то он мне очень уж убогим во всем показался.

я тоже раньше не был, вот тока когда видюху серьезную прикупил в прошлом году-маленько появилось:) а так я тож больше за гемплей, вдумчивое прохождение сюжета на 100%, это по мне...поэтому такие проекты как ММ, Колда и всякие другие вольфнштейны...только для развлекалова на пару дней:)

Wesker
11.09.2015, 12:36
я тоже раньше не был, вот тока когда видюху серьезную прикупил в прошлом году-маленько появилось:) а так я тож больше за гемплей, вдумчивое прохождение сюжета на 100%, это по мне...поэтому такие проекты как ММ, Колда и всякие другие вольфнштейны...только для развлекалова на пару дней:)

Я к сожалению не могу позволить себе потратить 3000 руб, чтобы поразвлекаться пару дней.
Поэтому Макс мимо меня.

Denisec
11.09.2015, 12:44
Я к сожалению не могу позволить себе потратить 3000 руб, чтобы поразвлекаться пару дней.
Поэтому Макс мимо меня.

у меня ПеКашный макс, за 500р (с учетом скидки) из 1с интерес. ПС4 для меня пока недостижимая мечта:( а еслибы и был то за 3000 тоже бы не стал брать

RIDDICK
11.09.2015, 14:04
Однообразные, скучные миссии, никак не подкреплённые сюжетно и логически. Пустой мир, в котором ничего нет, кроме криво говорящих по русски солдат. Менеджмент базы, который не нужен более чем полностью. Вся интрига рушится сразу же после пролога, и перечеркивает весь канон. Никакой логики и проработки. Молчун "веном снейк", вечно стонущий Миллер. Бред на бреде и бредом погоняет.
Я до последнего не верил, и поддался общему хайпу, продажным игрожурам и просрал 3 тысячи на PS4 версию игры. 01/10 за сиськи Квайт!
Приятной игры!
:D

На самом деле есть смысл воспринимать это как логичное продолжение серии, которая никогда не была серьёзной и самодостаточной. Кодзима потерял интерес ещё во время работы над МГС2, а голову - во время МГС3.

Illusiveman
11.09.2015, 14:22
На самом деле есть смысл воспринимать это как логичное продолжение серии, которая никогда не была серьёзной и самодостаточной. Кодзима потерял интерес ещё во время работы над МГС2, а голову - во время МГС3.
Весь бред, который выдавал воспалённый мозг Кодзимы, благодаря грамотному ресёрчу Фукушимы был обоснован и логично объяснён. Весь японский колорит никогда не выпирал впереди сюжета, персонажей, драмы, накала страстей.
Судя по отзывам людей, не знакомых с МГС 1/2/3 Конами продолжит доить эту ерись. Современное поколение, воспитанное на фар краях и ассассинах готово это потреблять ежегодно.
И всякие логвиновы будут сначала говорить что это "ссанина", а потом за коллекционное издание консоли резко менять своё мнение и говорить что "Как мгс игра говно, как песочница о боже 10/10"

Wesker
11.09.2015, 14:46
А можно узнать, что именно не так в МГС 5?

Capone
11.09.2015, 15:01
А можно узнать, что именно не так в МГС 5?

скаченная не запускается )))

Pepsi
11.09.2015, 15:05
Да в 5 части много косяков, но игра все ровно отличная, даже с ними. Некоторые товарищи наверно даже не играли, а говном игру уже поливают.

Jack3d
11.09.2015, 15:28
Wesker, сюжет плохой :D

Wesker
11.09.2015, 15:33
Wesker, сюжет плохой :D
Да я вот играю, вроде ничего пока сюжет, нормальный.
Правда недалеко прошел, поэтому прошу не спойлерить.

scorpio105
11.09.2015, 16:13
Да я вот играю, вроде ничего пока сюжет, нормальный.

Хоть в чем то мы сходимся. Не знаю, по мне так нормальный сюжет, есть пара моментов, которые меня интересуют и очень интересно что же в итоге будет.

Современное поколение, воспитанное на фар краях и ассассинах готово это потреблять ежегодно.

Вот не люблю я этого. Почему в любом споре о играх, кто нибудь говорит о том, какое современное поколение хреновое и играют в шлак типа ас. Мне 23 года, играл еще в Денди и Сегу, прекрасно помню первый ДУМ и Кваку. И Я ЛЮБЛЮ Assassin's Creed. Считаю эту серию одну из лучших и не имеющих аналогов. Так что если Вам не 45 лет, и вы не играли сутками в игровые автоматы типа пакмена и галаки давайте не затрагивать сторонние игры

Wesker
11.09.2015, 16:21
Вот не люблю я этого. Почему в любом споре о играх, кто нибудь говорит о том, какое современное поколение хреновое и играют в шлак типа ас. Мне 23 года, играл еще в Денди и Сегу, прекрасно помню первый ДУМ и Кваку. И Я ЛЮБЛЮ Assassin's Creed. Считаю эту серию одну из лучших и не имеющих аналогов. Так что если Вам не 45 лет, и вы не играли сутками в игровые автоматы типа пакмена и галаки давайте не затрагивать сторонние игры

Согласен с тобой.
Можно подумать, что Illusiveman играет до сих пор исключительно в игры 20-летней давности и не потребляет новые игры ежегодно.
Но зато о них он наслышан. :)
До чего же все двуличные и как любят выпендриться.

Mozziarty
11.09.2015, 16:44
Wesker, scorpio105, солидарен с вами!

Goldberg
11.09.2015, 16:54
Просто шедевры типа Ведьмака 3 , the last of us , gta 5 и им подобным выходят крайне редко , вот следующий шедевр, я надеюсь , будет Fallout 4. Но много и не плохих игр типа серии Arkham , серии Assassin и т.д. Они как неплохие фильмы , но второй раз ты пересматривать не будешь . Я со временем понял , что есть три вида игр , те которые надоели и ты даже до конца не дошел , те которое дошел до конца, но забил на доп миссии и забыл про эту игру через время , и те которые прошел полностью , так же прошел все доп миссии в этой игре и через время с удовольствием пройдешь еще раз . Вот например потихоньку начинаю проходить ведьмака 3 в новом режиме new game + .

trent
11.09.2015, 16:59
Ой, я в ГТА5 начал играть со всей уверенностью, что это мегашедевр, и я честно терпел до самой последней миссии и верил, что шедевр ещё ждёт меня. Я проходил нуднейшие доп.миссии с такой надеждой, но так шедевра и не увидел. Мне кажется слишком многие подменили понятие высочайшее качество на крутая игра. На одних крутых диалогах игру вытащить сложно, это всё же не фильм.

Хочу начать Ведьмака-3, но блин, уже тоже чёт опасаюсь, повсеместные вопли о шедевре всех РПГ всех времён уже настораживают...

Al1
11.09.2015, 17:04
Мне 23 года, играл еще в Денди и Сегу, прекрасно помню первый ДУМ и Кваку.
Первый Дум вышел 10.12.93, 23 года назад. Итого ты должен был играть в него в лучшем случае лежа в коляске)
А если ты его прекрасно помнишь потому что в последствии видел, то я музее видел скелет тиранозавра и не считаю себя на этом основании экспертом)

Так что если Вам не 45 лет, и вы не играли сутками в игровые автоматы типа пакмена и галаки
Этих автоматов в россии не было. Сначала были Морской бой и Утинная охота, вот в них то и играли сутками теперяшние 45 летние тру-гики.

А теперь по теме. Сегодняшние игры очень клевые, если бы мне лет 30 назад показали сегодняшний графон, я бы рассудком двинулся. Но при этом они в большистве своем совсем примитивые как в плане геймплея, так и в плане инноваций дизайна и вызова игроку. Сейчас игры - маркетинговый продукт, для таких как вы 23летних потребителей, простенькие шоб ни дай бог дитятко не разрыдалось и отказалось платить за следующую серию. Раньше игры были для тру-гик-хардкор-маньяков с пищащей кассетой в Спектруме.
Большая разница. Одним есть с чем сравнивать, вторые просто смотрят на скелет динозавра и думают что Айфон лучше.

Goldberg
11.09.2015, 17:05
trent, мне тогда очень интересно , а какая игра понравилась ?

Illusiveman
11.09.2015, 17:08
скаченная не запускается )))
Читать научись, прежде чем такой бред писать, ок?

А можно узнать, что именно не так в МГС 5?
Я разве не понятно написал ранее?
Напиши мне сейчас хотя бы 5 причин, да ладно, хотя бы 3, по которым эта игра "божественна", а Кодзима "ясно-солнышко"?

по мне так нормальный сюжет,
Какой сюжет? Где?
До чего же все двуличные и как любят выпендриться.
Не надо переходить на личности. Да, я не потребляю ежегодные сериалы, потому что от какого нибудь call of duty меня уже тошнит.

Al1
11.09.2015, 17:24
Хочу начать Ведьмака-3, но блин, уже тоже чёт опасаюсь, повсеместные вопли о шедевре всех РПГ всех времён уже настораживают...
И правильно. Очередная современная песочница.
Спасает ее мир созданный Сапковским. Некоторые квесты, например мне с Бароном очень понравился, великолепные и могли бы стать главой книги Анжея.
Некоторые, полное убожество и дурновкусие - например Кабаре, начинающееся с паясничанья и заканчивающиеся триллером, не буду спойлерить, но играть было просто стыдно.
Игра очень хороша, но в рамках сегодняшнего маркетинга, чтоб пипл схавал и добавки попросил. Одно хорошо, все эти отроки теперь хотя бы знают, что типа где то есть еще и книжка)

Wesker
11.09.2015, 17:25
Я разве не понятно написал ранее?
Напиши мне сейчас хотя бы 5 причин, да ладно, хотя бы 3, по которым эта игра "божественна", а Кодзима "ясно-солнышко"?
Однообразные, скучные миссии, никак не подкреплённые сюжетно и логически.
Пустой мир, в котором ничего нет, кроме криво говорящих по русски солдат.
Менеджмент базы, который не нужен более чем полностью.
Вся интрига рушится сразу же после пролога, и перечеркивает весь канон.
Никакой логики и проработки.
Молчун "веном снейк", вечно стонущий Миллер.
Бред на бреде и бредом погоняет.


1 Великолепно спланированные миссии, которые можно проходить как пожелает душа геймера.
2 Отличный игровой мир афганской пустыни, в котором присутствуют солдаты, да еще и в оригинале говорящие на неплохом русском языке.
3 Интересный менеджмент базы, прекрасно дополняющий игру.
4 Интригующий и захватывающий сюжет.
5 Великолепный голос Кифера Сазерленда от которого некоторые мужики писаются, а девочки получают оргазм.

А кто не понял, тот старый стонущий пердун, играющий исключительно в задротную инди-херню и игры столетней давности.

Так нормально?

Исключительно в твоем стиле и вроде как никого не обосрал лично, но тем кому игра не понравилась становится несколько неприятно и они вполне могут чувствовать себя не очень комфортно.
Верно?

Wesker
11.09.2015, 17:28
Одно хорошо, все эти отроки теперь хотя бы знают, что типа где то есть еще и книжка)
Которая ну такая редкостная графомания и фигня, особенно начиная с третьей.
Первая еще неплоха, остальные фууу.

Illusiveman
11.09.2015, 17:34
Вескер, я ничего не буду писать про сюжет игры, потому что он полностью рушит весь канон серии, никак не стыкуется с прошлыми частями серии, выставляет героев полными идиотами из за ИНТРИГУЮЩИХ ПОВОРОТОВ о которых я не могу писать, т.к. это спойлер.
Давай играй эти ВЕЛИКОЛЕПНО поставленные миссии, и потом напишешь, что ты почувствовал во время тиров. И неужели ты не понял мега твист в прологе?
Геймплей.... АИ не видит снейка прямо перед собой, пока тот лежит в кустике из трёх травинок. Не видит овечек на шарике. ИНТЕРЕСНЫЙ менеджмент... нафултонил всё что не прибито к земле в невидимый и бесшумный вертолёт, понажимал пару кнопок, готово.
Сама структура геймплея... монотонная ходьба от точки до точки, фултоня всё что не ровно лежит. Спасая овечек, переводчиков, контейнеры, джипы, бедных солдат.Взрывая танки, просто потому что надо. Это же легендарный солдат, который как малолетняя девочка спрашивает у Миллера "ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ОТДАЙ МНЕ ПРИКАЗ, КАЗ"
Про паразитов я вообще молчу.

задротную инди-херню
И опять обосрал всех кто играет в инди. Молодец!

a12377777
11.09.2015, 17:35
До сих пор в Тере. Не отпускает.

Al1
11.09.2015, 17:43
Wesker,
Каждой книге свое время. В юности мне очень нравилось. И Утинные истории, я тогда как раз школу заканчивал.
Но акцент несколько другой. Когда лет двадцать назад я говорил что Игра престолов и Ведьмак это круто -на меня смотрели как на толкинутого идиота. Если я скажу что Ведьмак и Игра престолов говно в наше время - посмотрят как на идиота. Честное слово, вокруг какая то группа замедленного развития.

Jack3d
11.09.2015, 18:31
Al1, впервые соглашусь с твоими словами

Pepsi
11.09.2015, 18:49
В мгс5 всего пару минусов это:
1. Слабый сюжет, но только в рамках серии.
2. Довольно пустой открытый мир, хотя я не знаю чего стоит ожидать от Афганистана и куска Африки.
3. Моя личная придирка как любителя этой серии, сменившийся голос Снейка и его общую молчаливость персонажа, что нетипично для него.

Illusiveman
11.09.2015, 18:57
Слабый сюжет, но только в рамках серии.
Это один, гигантский минус.И в рамках серии он рушит всё что было до него. Начиная от айдройдов и заканчивая технологиями, которые круче чем в 2020-ых. Кодзима за 5 лет ничего не смог придумать, высосал всё из пальца и фанатских бредней, не успел всё это склеить более менее, Боссы Конами надовили, склеили всё что было более менее в один большой кусок несвязного бреда, с кучей однотипных миссий, и выкинули на рынок, купив всех игрожуров и вышвырнув "Ясно-солнышко" за то что тот профукал кучу денег раздувая своё эго, которое чуть не разорвало Конами на части.

чего стоит ожидать от Афганистана и куска Африки
Может хватит оправдывать пустой мир игры, построеный на копипасте тем что "А что там еще может быть, это же Афганистан?"

сменившийся голос Снейка и его общую молчаливость персонажа, что нетипично для него.
Ну дорогой был Кифирчик, возможно даже очень дорогой. Поэтому фантом и молчит, иногда выдавая несусветные бредни в стиле "КАЗ, УОТ ШУД АЙ ДУ!?"

trent
11.09.2015, 19:31
trent, мне тогда очень интересно , а какая игра понравилась ?

Не так просто сейчас с этим.

New Vegas очень нравился и нравится, если ГТА - то SA, конечно.

Pepsi
11.09.2015, 20:06
Illusiveman, у вас просто слепая ненависть к игре. Я почти уверен, что вы судите только по видео и чужим отзывам. В игру играть все ровно интересно и весело. А Кодзима вообще то и не собирался ничего продумывать наперед. У него в планах был только мгс 1-ый с полноценным сюжетом, а дальше уже на ходу придумывал. И у него неплохо получалась до 4 части. Да я не согласен с оценкой 10, но 8-9 я бы поставил.

С Кифером всё ровно мокап делали, так что добавить пару реплик не было бы сложностью. В интернете уже гуляют вырезанные моменты как видео, так и кассет где он говорит довольно длинный монолог.

Далее отвечать не буду. Вы отвечаете как обычно слишком агрессивно и спор вообще бесполезное дело.

Wesker
11.09.2015, 20:15
Wesker,
Каждой книге свое время.
Не согласен.
Хроники Амбера и Властелин Колец и сейчас читаются и перечитываются просто на ура.
Illusiveman,
Далее отвечать не буду. Вы отвечаете как обычно слишком агрессивно и спор вообще бесполезное дело.
ППКС.
Практически ответил за меня, спасибо.
Зато когда ему так отвечаешь, почему-то не нравится.

Illusiveman
11.09.2015, 20:22
В игру играть все ровно интересно и весело
Ну да, офигенно проходить те же самые миссии еще раз без всякой экипировки/с новыми условиями. Игра как бы кричит о своей разнообразности.

Далее отвечать не буду.
Ваше право. Хотя какой смысл тут тогда находиться? Чтобы не отвечать, написав "играть интересно" не приводя ни одного довода.

Зато когда ему так отвечаешь, почему-то не нравится.
Я хотя бы не оскорбляю никого.

a.d.
11.09.2015, 20:28
Хроники Амбера
в школьные годы я просто тащился с этой серии. и очень сильно пожалел, перечитав её пару лет назад..

извиняюсь, что влез - интересно было почитать мнения про нынешние игрушки, учитывая, что я играю раз в год и как раз подбираю, во что бы позалипать после гта5 :D

Wesker
11.09.2015, 20:32
в школьные годы я просто тащился с этой серии. и очень сильно пожалел, перечитав её пару лет назад..


Я пару месяцев назад перечитал.
Как в детство окунулся, массу удовольствия получил.

Я хотя бы не оскорбляю никого.
Я тоже никого не оскорблял

Illusiveman
11.09.2015, 20:43
Всем спасибо, что ударно поспорили со мной, высказали своё бесценное мнение, особенно рад за тех, кто никогда не видел старые мгс, но фантомная боль понравилась. Я за Вас рад. У Вас отличный вкус.

https://pp.vk.me/c627817/v627817909/f5e5/KIDxY44O_Qw.jpg

Wesker
11.09.2015, 22:00
Illusiveman в очередной раз завуалированно обосрал всех, кому МГС5 понравился.
Спойлеры твои не читал, но в предыдущие Метал Гиры все играл.

RIDDICK
12.09.2015, 02:24
Просто шедевры типа Ведьмака 3 , the last of us , gta 5 и им подобным выходят крайне редко.
В списке нет ничего даже близкого к сомнительному определению "шедевр".
За последние два года разве что The Stick of Truth можно считать чем то околошедевральным.

пустой открытый мир, хотя я не знаю чего стоит ожидать от Афганистана и куска Африки.
Раньше бо'льшие куски сюжетов вообще развивались внутри одного-двух секретных военных объектов, что не мешало уровням быть уникальными и наполненными множеством запоминающегося контента.
личная придирка - молчаливость Снейка, что нетипично для персонажа.
До конца доиграй - поймёшь.
Или вспомни первый трейлер, там всю интригу сразу слили.
Или...

B8gdK7mZsRc

В любом случаи, повторюсь:
Целостными в серии являются только первые три игры, включая MG и MG2. MGS2 был началом трещины в логике повествования и персонажей. После этого серию серьёзно воспринимать нельзя, однако она хорошо отражает изменяющийся с годами мир видеоигр и MGSV идеально вписывается в эту концепцию.

Goldberg
12.09.2015, 06:15
В списке нет ничего даже близкого к сомнительному определению "шедевр".
За последние два года разве что The Stick of Truth можно считать чем то околошедевральным.




Ой , я даже не удивлен что тебе из этого списка ничего не понравилось . Haters gona hate.

RIDDICK
12.09.2015, 07:30
нет ничего шедевральноготебе ничего не понравилось
http://i690.photobucket.com/albums/vv262/RIDDICK0911/trash/STTNG/TNGCaption145d_zps62efafac.jpg
http://i738.photobucket.com/albums/xx22/RIDDICK88/trash/TNG_lulz/njuyyt756_zpssjgcfous.jpg

За грани добра и зла, прямиком в игнорлист. На веки вечные.

Pepsi
12.09.2015, 10:04
RIDDICK, я знаю концувку и она ничего этого не объясняет.

Spectre
12.09.2015, 13:07
Сегодняшние игры очень клевые,

Но при этом они в большистве своем совсем примитивые

Раньше игры были для тру-гик-хардкор-маньяков

Некоторые, полное убожество и дурновкусие

в рамках сегодняшнего маркетинга, чтоб пипл схавал и добавки попросил.

Честное слово, вокруг какая то группа замедленного развития.

https://img-fotki.yandex.ru/get/4108/62573094.6b/0_1355c6_414039db_L.jpg

RIDDICK
12.09.2015, 18:41
Pepsi, странно, вроде объясняет...
Кроме разве что одного и того же голоса у обоих.

Al1
12.09.2015, 19:08
Хроники Амбера
Неа, даже офигительный Князь Света уже не айс. А когда то был каноном.
Властелин Колец
Отвечу цитатой из Футурологического конгресса
"Продюсер: Знаешь сколько людей читало «Властелина колец»? Одна тысячная доля от одного процента тех, кто посмотрел этот фильм. А знаешь почему? Потому что это адски заковыристая книга. Её невозможно читать. Она скучная!
Агент актрисы: Ты читал её прежде чем снять фильм?
Продюсер: Издеваешься? Зато я видел фильм. Потому мы их и снимаем.
Робин Райт: Ральф, это здесь темно или у меня в голове?"

trent
13.09.2015, 01:34
Книга ВК заковыристая?! Это отличнейшая книга, но читается она легко и уж точно не заковыристая. Фильм и то заковыристей с историями любви, в книге просто приключения и отличный мир.

Goldberg
13.09.2015, 02:49
RIDDICK,


http://i72.fastpic.ru/big/2015/0913/8f/41a755bd92b0f4e97ea3868246f5398f.jpg (http://fastpic.ru/)

DEX
13.09.2015, 23:04
Фантом Пенис

Что это за детская мания названия коверкать? А, SRIDDICK?

Archo
14.09.2015, 00:10
Новая степень добра и любви на тойстер :D
http://cs6.pikabu.ru/images/previews_comm/2015-06_2/14337618593507.jpg
...хотя теперь мне стала понятна и недавняя баталия насчет мафии 2 - тут это вроде как норма....http://cs323623.vk.me/v323623122/a5e2/vmlsc3Okaig.jpg

_ _ _
PS: а я вот играю в "so many me" и не думаю, что из новинок выбрать))) (кстати классная, хотя и очень уж сложная (в определенном смысле) игрушка! :eek:)

Montana
14.09.2015, 01:08
Самые живые темы - игры и кино, битвы экспертов в области искусства и жизни в целом))) "Мой субъектив круче твоего и больше похож на объектив!"... ... "Ребят, мы тут Экзо пилим, вот пара рендеров..." (тишина)... "Анонсировали новый ассассин!", "Воооот, кушайте кушайте, а можно я вас буду дураками считать и ненавязчиво вам же об этом намекну, написав "дурак"? аааоаоамззьлкишщишщишщищшшпотщитклща" (668 страниц сплошного конструктива) Аххах и это форум про фигурки))))))))))))))

scorpio105
14.09.2015, 01:10
"Ребят, мы тут Экзо пилим, вот пара рендеров..." (тишина)...

Да просто все знают, что у Вас он выйдет высокого качества, но с ценой которая очень многим не по карману, вот и молчат)

Montana
14.09.2015, 01:13
scorpio105, ))) ну я не об этом, я все же про то, что "Ребят, тут эт самое не знаю, уместно ли, но в соседней теме кто-то делает эти, как их... Съемка, павильон? Неее, блин, фигруки вот" аахахахахахаах

RIDDICK
14.09.2015, 01:33
aC0IJhMFLDg
87YXRvfMDlM

Jack3d
14.09.2015, 12:01
Montana, в яблочко))))))))))

Pepsi
14.09.2015, 13:53
Не знаю фейк или нет

http://i.imgur.com/p1Ir823.png

Illusiveman
14.09.2015, 13:59
"Ясно-солнышко" смотрит слишком много фильмов перед сном. После чего ему приходят видения.

Pepsi
14.09.2015, 15:42
Illusiveman, http://301-1.ru/gen-mems/img_mems/72e106dd8414c27d96c6ce1c273b2045.jpg

Хейтер(не Дэвид) никак не уймется



http://i.imgur.com/PFgvYiP.jpg
Возможно фейк.

Illusiveman
14.09.2015, 17:50
Хейтер(не Дэвид) никак не уймется
Слепая вера чудеса творит, особенно если есть осознание что таких как "я" много.

RIDDICK
14.09.2015, 18:02
Не знаю фейк или нет
http://i.imgur.com/p1Ir823.png

Фейк или нет, но суть серии в целом передана достоверно. ))

Banshee
16.09.2015, 12:18
Уважаемые, подскажите пожалуйста, никто не заморачивался портированием какой-либо из игр (чем новее, тем лучше) серии Monster Hunter на PC? ММО не интересует. Может кто натыкался в сети на ПК версию?

Tandro
16.09.2015, 14:49
Уважаемые, подскажите пожалуйста, никто не заморачивался портированием какой-либо из игр (чем новее, тем лучше) серии Monster Hunter на PC? ММО не интересует. Может кто натыкался в сети на ПК версию?

Есть MX Tri, который можно запустить на эмуляторе Wii (Dolphin), вроде как работает вполне себе не плохо. Последние игры в серии 4 и Х являются 3DS эксклюзивами и портироваться не собираются, по крайней мере я не слышал об этом.

Pepsi
17.09.2015, 10:41
Спрошу тут:
У хотов есть лицензия на МГС5?

rencure
17.09.2015, 10:47
Спрошу тут:
У хотов есть лицензия на МГС5?

Они тизерили давно так:
http://img-fotki.yandex.ru/get/9801/98270440.1d/0_e5247_2c1d06fc_XL.jpg
и ещё показывали карточки, что будет Босс и Квает, кажется. Не могу найти в теме, где и когда это было

RIDDICK
17.09.2015, 11:05
Лучше бы Нейкеда в камо, молодого Оцелота и Еву выпустили.
Сраные Конами...

Montana
17.09.2015, 11:10
Мне кажется могут выпустить в костюме из Ground Zeroes... лет через 700)))
По веному же - вот головешка, остальное можно присобрать http://www.ebay.com/itm/PRE-ORDER-Custom-1-6-Scale-Naked-Snake-2-0-Head-Sculpt-For-Metal-Gear-5-Custome-/161815366793?hash=item25acf28c89

RIDDICK, согласен, ваще Шалашаска везде хорош, можно и пару версий)))

Pepsi
17.09.2015, 11:20
Всем спасибо!
Мне прикид Оцелота и из 5 нравится. Другое дело его там очень мало.

Illusiveman
17.09.2015, 13:45
Лучше бы Нейкеда в камо, молодого Оцелота и Еву выпустили.
Ты о чём вообще?
http://www.technobuffalo.com/wp-content/uploads/2015/01/Metal-Gear-Solid-V-2.jpg

gaakolomna
17.09.2015, 20:15
Подскажите по PS Store. Хочу загрузить цифровые версии игр. Если после оплаты и закачки, я либо еще кто-то ее удалит, то что делать в дальнейшем? Снова оплачивать или она где-то и как-то сохранится?

Montana
17.09.2015, 20:26
Она твоя пожизненно, если даже вознамеришься ее купить, псн тебе скажет "пшел вон, ты это уже купил"))) качай снова и улыбайся)))

gaakolomna
17.09.2015, 20:30
Она твоя пожизненно, если даже вознамеришься ее купить, псн тебе скажет "пшел вон, ты это уже купил"))) качай снова и улыбайся)))
понял, спасибо

ManWithNoName
17.09.2015, 21:00
Как раз в тему покупок, меня вот удивляет, если есть игра установленная с диска, то псн. всёравно предлагает купить такую же игру.

RIDDICK
17.09.2015, 21:06
Ты о чём вообще?
Snake Eater.

Illusiveman
18.09.2015, 09:49
Snake Eater.
Я имел в виду что сперва надо венома с ко-ко-ко шапочкой выпустить.
Шапочка разумеется должна быть эксклюзивом

RIDDICK
21.09.2015, 20:36
IK7SeYf8zxs

Pepsi
21.09.2015, 20:53
[YOUTUBE]IK7SeYf8zxsYOUTUBE]

Вы всё врёте! Кодзима кинул всех!
Ну ты понял :rolleyes:

А так очень жаль. После того как прошел игру, почувствовал не злость, а печаль, что всё так закончилось для серии.:(

They played us like a damn fiddle!
https://pbs.twimg.com/media/B7rtMsNCQAEcJrN.png

V-Raptor
22.09.2015, 00:28
RIDDICK,
https://youtu.be/Ym6PBz7tKO4?t=41m33s

RIDDICK
22.09.2015, 00:44
V-Raptor, увидел "41m33s" и сразу понял на что нажму. :D

Al1
28.09.2015, 10:29
Закончил Ведьмака.
Пару тезисов и вопросы.
Наверное, для меня, это РПГ десятилетия. Такого уровня проработки мира и сюжетных ходов гармонично вписанных в игровой процесс, я даже не припомню.
Есть конечно пару минусиков.
- Геральда упростили, по другому быть не могло - слишком много детей бы осталось недовольными.
- Магички выглядят и ведут себя не как опытные тети, а как...как..как второсортные модели из Плейбоя.
- Друзья у Геральта - совсем не алле, мозг отсутствует напрочь - даже непонятно как Геральт вообще умудряется им рожу не начистить.
Но это так...придирки...

Возникла парочка вопросов под катом чтобы не портить еще не доигравшим удовольствия.
- Самый главный вопрос. Так что сделала Цири чтобы остановить Белый хлад? У меня она просто вспоминает лучшие моменты с Геральтом и уходит в пургу. Что там случилось то???
- Завалил Радовида. Поддержал независимость Темерии в составе Нильфгаардской империи. Как следствие погиб Дийкстра. А как могло бы быть не погибни Радовид и Дийкстра? Отбился бы Север или его участь все равно решена...
- Казна Дийкстры? У меня дело кончилось отданным ключом от непонятного сейфа, кто нибудь ее находил? А если это возможно, помогал ли Дийкстра при осаде Каэр Морхена?
- Кейра Мец. Если не послать ее в каэр Морхен, то Эскель погибнет?"

Заранее спасибо если кто знает ответы)

Illusiveman
28.09.2015, 10:39
как второсортные модели из Плейбоя.
=====>

по другому быть не могло - слишком много детей бы осталось недовольными.

scorpio105
28.09.2015, 11:19
Магички выглядят и ведут себя не как опытные тети, а как...как..как второсортные модели из Плейбоя.

Читаю книгу. Ведут себя точно так же как и в игре)

Друзья у Геральта - совсем не алле, мозг отсутствует напрочь - даже непонятно как Геральт вообще умудряется им рожу не начистить.

До Золтана я в книге не добрался еще, но вот Лютик... На мой взгляд, характеры и поведение совпадают абсолютно)

Al1
28.09.2015, 11:38
До Золтана я в книге не добрался еще, но вот Лютик... На мой взгляд, характеры и поведение совпадают абсолютно)
Те ты считаешь, что в книге...
- Лютик настолько идиот чтобы попытаться обокрасть на все сбережения криминальных авторитетов Новиграда?
- Золтан ради клочков бумажки-карт для гвинта готов грабить и убивать бывших друзей?
- При этом весь из себя порядочный и принципиальный Геральт после этого мог бы их считать своими друзьями?

scorpio105
28.09.2015, 11:56
не совсем помню причины Лютика, но вроде бы с какой то благородной целью, это затевалось, так что да, очень на него похоже. И на книжного в том числе. Про Золтана не знаю, в книге не дошел еще, но думаю что квест с картами не стоит принимать близко к сердцу и считать важным сюжетным ходом или вписывать его в общий сюжет. Просто придумали что бы игрока подольше задержать в игре.

DeOpreso
28.09.2015, 14:45
И я пожалуй вставлю свои 5 копеек по поводу Ведьмака, хотя игру я еще не закончил.
Лично для меня это наверно вторая рпг в жизни в которую мне совершенно не интересно играть, но невероятно интересно следить за сюжетом и отношениями героев (другой такой игрой для меня был первый Mass Effect). Я очень давно так не улыбался, а местами даже хохотал над ситуациями и шутками на тему алкоголя, алкоголиков, секса и отношений. Это от части безусловно заслуга наших переводчиков и актеров русской озвучки (кроме ужасно озвученной Цири, которая местами говорит и запинается так, словно актрису разбудили в 4 утра с дичайшего бодуна и дали текст в руки).
Кроме того, я считаю что раскачка в игре невероятно глупа и скучна, научившись грамотно уворачиваться и найдя свой один единственный способ разделки врагов можно выносить всех и вся, хотя играю на макс сложности. (меня в начале просто шокировало что сильные удары в игре практически не нужны враги одинаково мрут от быстрых, исключение - кулачные бои)
Ну и напоследок, разделение врагов на уровни по локациям это просто ужас, после зачистки всех кустов в Велене большинство врагов серого цвета и не составляют никакой угрозы.

RIDDICK
28.09.2015, 15:08
Переигрываю в AC - ACII - ACB - ACR.
Хорошая серия, всё таки. Не замечательная, но хорошая.
Жаль что потом всё поехало вниз со скоростью света...

Al1
28.09.2015, 15:14
научившись грамотно уворачиваться и найдя свой один единственный способ разделки врагов можно выносить всех и вся, хотя играю на макс сложности.
Так сейчас везде, ударил, ударил, кувырнулся за спину, отбежал. Например на этой комбинации Bloodborne отлично проходится.

исключение - кулачные бои
Неа, там тоже алгоритм - ловишь сильным ударом открывшегося врага, продолжаешь сильными, он уходит в блок, отпрыгиваешь на два прыжка и снова ловишь как только откроется.

Это от части безусловно заслуга наших переводчиков и актеров русской озвучки
Местами Геральт тоже - "пакажи мине свои товары", не ну понятно - когда просишь закурить в Апрелевке, то надо на одной интонации с местными общаться)

san43z
28.09.2015, 15:18
Играю сейчас в Ведьмака и видимо каждому свое, мне игра очень нравится!
Так же купил пару дней назад Alien: isolation. Шиииииикарнейший стелс-хоррор!!! Не знаю что будет дальше, но пока в диком восторге!

DeOpreso
28.09.2015, 15:59
Так сейчас везде, ударил, ударил, кувырнулся за спину, отбежал. Например на этой комбинации Bloodborne отлично проходится.

Согласен, но ведь как раз сама вселенная Ведьмака предполагает разных монстров и разные стили борьбы с ними, а в игре достаточно лишь сменить масло на указанный тип монстра.
Хотя вот например сейчас Скеллиге прохожу и захват главоглазов весьма противная штука, да и шипы альгулей тоже прикольно, но создавало проблемы только на начальных уровнях. Но этого все равно мало, ожидал гораздо большего разнообразия в фичах монстров и способах борьбы с ними.

Al1
28.09.2015, 16:44
DeOpreso,
Бесы еще требуют отдельного подхода. Щит обязателен. Гипноз противный.
Летающие твари отлично сбиваются Аардом.
Полуденницы реально гадкие - приходится вокруг них в маленьком круге из защитной ловушки вертеться.
Так что вроде разнообразие все-таки в наличии.
Другое дело, что после 30 уровня можно с гиканьем и с разбегу в любой табун монстров бросаться....это да, это не Монстер Хантер, где хвост по пол часа рубить приходится)

Illusiveman
28.09.2015, 17:20
Переигрываю в AC - ACII - ACB - ACR.
Первые 2 отличные. Бразерхуд как то на волне проскачил, ревелейшен даже играть уже не стал.

RIDDICK
28.09.2015, 17:37
"Бразерхуд" недотянул сюжетом и его подачей, много упрощений и допущений. По сути кроме улучшенной графики там нет изюминки из-за которой стоило делать этот проект отдельной игрой. Стандартный синдром DLC, в общем.

"Ревелейшн" в этом отношении гораздо лучше - Масиаф, Турция, крутые постаревшие Эцио с Альтаиром, застрявший в своей голове Дезмонд и куча отличного самокопания с достойным финалом. Есть много минусов, но после Бразерхуда я на них спокойно закрываю глаза и наслаждаюсь атмосферой.

Illusiveman
28.09.2015, 17:49
Третья мне тоже понравилась. Кривая и не доделанная. Но всё равно бодро играется.

RIDDICK
28.09.2015, 18:00
Сюжет и персонажи в третьей - тупиковый край дна. В неё даже играть по сути не за чем, т.к. можно легко пройти от и до не сделав ни одной покупки или апгрейда. Только если ради атмосферы Омереги тех лет, но её там очень мало.. Ленивое и непродуманное дерьмо, а не игра.

rencure
28.09.2015, 18:15
Переигрываю в AC - ACII - ACB - ACR.
Хорошая серия, всё таки. Не замечательная, но хорошая.
Жаль что потом всё поехало вниз со скоростью света...

Мне упорно советуют пропустить первую часть и начать со второй, но коробит так делать.
А первая игра показалась очень однообразной и занудной

RIDDICK
28.09.2015, 18:22
rencure, в первую играть не надо, только сюжетку отсматривать - очень хорошее кино. А вот как игра... можно простить, т.к. изначально AC вообще планировался как сюжетный спин-офф "Принца Персии".

К сиквелу геймплей исправили полностью.

DeOpreso
28.09.2015, 18:25
Al1, насчет гиканья это точно, только у меня тоже самое с 20 уровня, я пошел в красную ветку + доспехи кота + одиночный талант из желтой ветки на бонус урона с легких доспехов = урон в рукопашке гигантский, а если еще с +50% с масел то как говорится press X to win.
Что касается летающих, то большинство сбиваются с выстрела арбалетом на авто прицеле, ну кроме самых больших или летающих боссов. Кстати на Скеллиге во время плавания за многочисленными точками контрабанды играл в игру "Перл Харбор" - стоял под квеном на лодке и отстреливался арбалетом от японцев кучи сирен и эхидн )
Мне кстати интересно кто в какой билд пошел, я так понял что алхимик это мега танк с кучей хп и процентным регеном, а вот ветка знаков мне показалась довольно занятной, но имхо слишком замороченной - проще всех мечем порубить как истинный ведьмак )

Banshee
28.09.2015, 19:12
DeOpreso, напрягает даже не то, что убить всех можно одинаковыми комбинациями клавиш, а что существа делятся на несколько типов и меняются только шкурки. Принципиальной разницы нет - посмотрел их в начале, дальше без сюрпризов.

Касательно ролевой составляющей и мира... Есть удачные ветки, есть шаблонное уныние, продираться через которое мочи нет.
Увы, я на волне предвкушения и восторгов оплатила, загрузила, а игра не идёт, хоть убей. Сначала ползала без читов, сейчас с золотом - всё равно не цепляет(

Доктор, вылечите меня, я хочу кайфовать от Ведьмака и Мэд Макса...

Al1
28.09.2015, 21:32
Banshee,
А тебя никогда не напрягала Йенифер? Меня вот это джиново трах-тибидох вы друг другу предназначены очень сильно парило. Я даже как то на одной ролевой игре пытался решить этот вопрос.
А вот игра взяла и решила. И несмотря на то, что я был в твердой уверенности, что пошлю обеих дурех и останусь с кем нибудь менее геморойным типа Керы Мец или вообще с гордо поднятой головой уеду на Плотве в закат, но после сцены в горах вышло все совсем-совсем по другому...
Великолепные квесты Барона. Шикарная драка голых криминальных авторитетов в бане. Отличное Скеллиге. Путешествия между мирами. Эльфийские города.
Имхо, игра шикарное и гармоничное дополнение к серии книг. А что все монстры одинаковые, так это не главное, монстры это вообще игровые костыли на пути повествования.

Al1
28.09.2015, 21:38
Мне кстати интересно кто в какой билд пошел
"Не продам, и че это вы рукой водите, как джедай какой"(с)
Красный на первые две ветки фехтования.
Синий на Игни, Ааард и дополнительные опции в диалогах.
Желтый на типы доспехов и очки жизни.

Tandro
28.09.2015, 22:52
"Не продам, и че это вы рукой водите, как джедай какой"(с)
Красный на первые две ветки фехтования.
Синий на Игни, Ааард и дополнительные опции в диалогах.
Желтый на типы доспехов и очки жизни.

Ну не знаю, Аксий да, нужен, ещё надо Квен, особенно альтернативный, от остального толку мало, респекнулся на 30+ уровне с полностью выкаченного Игни с макс мутагенами, т.к. бесполезен, выкачиваться в меч намного профитнее. Желтый на очки жизни не особо нужен при взятии Квена кстати, так как на хп уходит либо слишком медленно, либо слишком быстро, в общем проще не подставляться, а Квен страхует достаточно.

Banshee
28.09.2015, 23:27
Al1, вопрос только в том, на кой ляд я бегаю в игрушке, имитирующей книгу. Особенно если учесть, что читаю я в сотню раз быстрее, чем в игре текут события. Иллюзия выбора? Неплохо бы всё же помнить, что игра - не книга с приблудами.
Барон шикарен, кстати, соглашусь.
С книгами игру не сравниваю.
Выбор в пользу Плотвы против остальных дам в игре - отличный)

DeOpreso
28.09.2015, 23:35
Имхо, игра шикарное и гармоничное дополнение к серии книг.
Вот это в точку !!!
Ради возможности еще раз окунуться в мир ведьмака, встретить любимых героев и сопереживать им, можно смириться с шинковкой одинаковых монстров и продираться сквозь эту унылую раскачку героя.

Касательно расскачки: не вижу смысла в прокачке сильных и быстрых ударов, лучше выбрать быстрые - больше ударов и больше DPS, взять уменьшение дамага с перекатов и уменьшение потери адреналина, а то 30% к урону не шутки.
А дальше у мечника 2 адекватных пути имхо: либо в ветку знаков, на квен и реген энергии для частого применения несчастных 2 спец ударов, либо в алхимию идти к бонусу с мутагенов - тоже нехилый такой буст к урону.

Al1
29.09.2015, 10:20
Banshee,
А мне наоборот радостно, что игры наконецто то выросли из просто дрочерства в полноценные (не как в Хайло или Метал гир)сюжеты. Ничего против фарма эссенции счастья с вероятность дропа 5% из свинок в газетзане я не имею, но надо отдавать себе отчет в качестве подобного развлечения. Если хочется дрочерства, то на планшете Тайчи панда)

DeOpreso,
Tandro,
Ребята, я не заморачивался билдами, ничего добавить не могу, все вполне удавалось в том что было выбрано изначально. Уровень сложности Пот и кровь. Вот если бы столкнулся с реальным челенджем, может и задумался, что можно оптимизировать, а так...меч наголо и с воплем "Чеж вы суки никак не научитесь")))
А вот кстати в оплеванной всеми Инквизиции, с некоторыми драконами такой номер не прокатывал.

Banshee
29.09.2015, 10:48
Al1, я просто не путаю тёплое с мягким. Назвался игрой, предоставляй интересный геймплей (это с каких пор синоним фарма?) и сюжет. Имея что-то одно или не имея ничего ты автоматически лишаешься возможности быть хорошим продуктом. Вещи очевидные, нет?
Фильмы, книги и игры, катающиеся на запечатлении людей на какую-то вселенную или образ уже в печёнках сидят. Если ты не на игле автора/серии, то можешь смело проходить мимо любого проекта с цифрой. И всё же любой продукт должен быть завершенным и самостоятельным, насколько это возможно.
И-и-и Ведьмак на самом деле смахивает на такой, но просто в отличие от
DeOpreso, мне очень сложно "смириться с шинковкой одинаковых монстров и продираться сквозь эту унылую раскачку героя".
Кстати, вопрос к вам, DeOpreso, на ваш взгляд в игре наступает какой-то момент, с которого упомянутые недостатки уходят на второй план и отнимают меньше времени и внимания или она вся равномерно... Такая?)

Al1
29.09.2015, 11:15
Назвался игрой, предоставляй интересный геймплей
мне очень сложно "смириться с шинковкой одинаковых монстров
Я думаю и у Ведьмака шинковка одинаковых наггеров и утопцев тоже восторга не вызывала. Такая вот однообразная работа... кто то в офисах файлы фигачит, кто-то гулей по лесам, платят не за удовольствие, а за время и компетенцию) Впрочем, по игре можно работой заморачиваться по минимуму, как раз тогда сражения в основной сюжетной ветке и станут тем самым интересным геймплеем. Вот у меня Геральта поначалу волки сьедали, раз пять)

Wesker
29.09.2015, 11:55
Переигрываю в AC - ACII - ACB - ACR.
Хорошая серия, всё таки. Не замечательная, но хорошая.
Жаль что потом всё поехало вниз со скоростью света...
ППКС!!!
Revelation и ACII самые любимые.

scorpio105
29.09.2015, 11:57
А мне и братство нравится) особенно там где ассасинов нужно посвящать и они уже в такой же одежде как и ты)

Denisec
29.09.2015, 12:30
Banshee, вставлю свои 5 копеек в дискусию, так категорически с вами не согласен!!!
1. Сюжет, на мой взгляд он замечательный, таки отличный. Конечно есть откровенно скучные и неинтересные квесты, но и в книге встречаются такое. Придумать что-то новое после фактической смерти Геральта в книге и ТАК это подать, я считаю это многого стоит.
Про геймплей очень спорный вопрос, каждый сам выбирает как ему играть. Имхо не зря ждал столько лет, не разочаровался.
2. Про шинковку монстров. в книге все так и было, подготовка -зелья шмелья-масло-убийство...
Про однотипность мочилова, большинство тварей в игре гуманоиды...как их по другому убивать? Лично мне много неприятностей доставляли интоксикоиды и полуденницы на любом уровне прокачки. все контракты на убийства старался делать когда они были красные!!!
3. Унылая раскачка....ну это-же бубль-гум РПГ, в принципе как и в любом РПГ кач происходит уныло и долго.
А вообще про восприятие чего либо, это сугубо личная вещь)
Сложно что-то доказать комуто, руководствуясь только своими интересами и предпочтениями
Вот как-то так)))

Denisec
29.09.2015, 12:33
Переигрываю в AC - ACII - ACB - ACR.
а я первую часть очень люблю, хоть она и однотипная..2 раза проходил, все любовался видами и городами)))
Жаль что потом всё поехало вниз со скоростью света... это да...юнити даже до конца осилить не мог

V-Raptor
29.09.2015, 13:09
Доктор, вылечите меня, я хочу кайфовать от Ведьмака и Мэд Макса...
Пациент, ежедневно кушайте рататататататуй и приговаривайте перед едой "пше-пше". Результат не заставит себя долго ждать!

Al1
29.09.2015, 17:02
Гайд по принятию ключевых решений в Ведьмаке.
Те кто не прошел до конца - не читайте, чтобы не испортить удовольствия.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=449950060

DeOpreso
29.09.2015, 18:00
Кстати, вопрос к вам, DeOpreso, на ваш взгляд в игре наступает какой-то момент, с которого упомянутые недостатки уходят на второй план и отнимают меньше времени и внимания или она вся равномерно... Такая?)

Как я писал выше, игру я еще не закончил и мои впечатления в основном по результатам прохождения и тщательного исследования Велена, Новиграда и Скеллиге.
Я точно решил для себя что буду игру проходить повторно, может позже, когда выйдут все dlc и тогда точно буду проходить только основой сюжет, некоторые доп квесты и дополнения, так что сокровища и заказы - мимо.
И мне вот интересно, что вам мешает сделать тоже самое, но при первом вашем прохождении, отсекая таким образом нудятину с одинаковыми монстрами и нудным исследованием всех вопросов на карте ? )

RIDDICK
29.09.2015, 20:42
houDtgBNPCA

Banshee
29.09.2015, 21:55
Я просто наивно полагала в начале, что Ведьмак нашпингован неожиданностями, нелинейностями, пасхалками и т.д. и т.п. А он даже в нелинейности линейный, как шпалы.
Но, вероятно вы все правы. Нужно просто пробежаться сквозь игру по сюжету +- самые яркие квесты. Может так покатит)

Spectre
29.09.2015, 22:04
Гайд по принятию ключевых решений в Ведьмаке.
Те кто не прошел до конца - не читайте, чтобы не испортить удовольствия.
http://steamcommunity.com/sharedfile.../?id=449950060http://pics.wikireality.ru/upload/thumb/9/9b/Slowpoke.png/280px-Slowpoke.png

А вот кстати в оплеванной всеми Инквизиции, с некоторыми драконами такой номер не прокатывал.Каково мнение о концовке "Чужака" и вообще?


зы. Прошел Mad Max. Заняло 45часов. Прошел почти тотально, остались только бесполезные места "поживы", которых на карте просто тьма. Сюжет.. забавный был местами и .. он очень предсказуемый. Гонки надоели после первого десятка заездов.

rencure
29.09.2015, 22:17
Каково мнение о концовке "Чужака" и вообще?


Вклинюсь: всё это надо было реализовывать в оригинальной игре - убивающую метку, законченную историю, плотную её подачу..а за обязательный кусок сюжета просят 899 рублей. Скотство.
К тому же все DLC к игре, включая это, сделаны на несколько голов выше основной игры, что попросту смешно уже.

RIDDICK
30.09.2015, 00:09
9u8lpmhx-Jk

Очень в тему новой "Мафии". :D

Al1
30.09.2015, 11:03
и вообще?
Я не покупал дополнения к Инквизиции, дорого.
А если об основном куске вкрадце
- на голову лучше чем предыдущие серии франшизы
- по прежнему глупенько и шаблонно, сюжет из серии Золотого фэнтази
- масса глупых ляпов и роялей в кустах.
- очень клевые напарники, истории некоторых просто просятся в отдельную игру
- по графике красиво
Итого - поиграл, получил удовольствие, но ждать оригинальности или откровений не нужно.

Spectre
30.09.2015, 20:04
всё это надо было реализовывать в оригинальной игре - убивающую метку, законченную историю, плотную её подачу..а за обязательный кусок сюжета просят 899 рублей. Скотство.
Скотство за EA замечено уже давно ;) Меня больше всего вымораживают всякие ДЛС-шмотки, такие я не покупаю в принципе. А вот сюжетные ДЛСишки.. увы, без этих "кусков" история моего Инкви будет незавершенной, приходится брать :(

Я не покупал дополнения к Инквизиции, дорого.
В "Чужака" поиграть стоит ;)
Покупать, а можно и не покупать, а скачать торрент-едишн. :)

- очень клевые напарники, истории некоторых просто просятся в отдельную игруС кем мутил любовь морковь? С кем водил хороводы? ))
У меня была постоянная тактическая группа - Сэра, Кассандра и Дориан ^__^
C Сэрой играл квест "в кроватку" ))


зы. Кто-нибудь играл Life is strange ? Как вам финал 4 эпизода? о_О

scorpio105
30.09.2015, 20:15
rencure, а я покупаю когда скидки на них выходят))) долго, но и я не тороплюсь)))
Spectre, Я играл, но у меня глюк какой то, не могу второй раз четкость на фото настроить, что бы вернуться)

Al1
01.10.2015, 11:02
С кем мутил любовь морковь? С кем водил хороводы? ))
Понимаешь, я научен горьким опытом - после масс-эффекта, типа разговаривал себе мирно с латиносом оружейником на нижней палубе, а потом в ночь перед заключительным боем только он ко мне в кровать заявился...обыдно, да...
Так что в Инквизиции, я был острожнее, как только Дориан полез целоваться, я тут же ни-ни, я не такая, я жду трамвая. Остальные тети посокрушались на эту тему и простили. Закончил со скучной классической Кассандрой в миссонерской позе. Был конечно соблазн о Железном быке, мой перс кунари, а двое рогатых брутальным парней - такие няшки)))

А если просто про хороводы, без секса, то Солас - он мудрый и любопытный, и Коул - просто шикарный перс в плане квестов и истории.

Al1
01.10.2015, 11:08
Кто-нибудь играл Life is strange ? Как вам финал 4 эпизода? о_О
А вот подскажи, я не играл, но судя по прочитанному, а не стырен ли сюжет подчистую из "Девочки покорившей время"?

Spectre
01.10.2015, 19:15
Был конечно соблазн о Железном быке, мой перс кунари, а двое рогатых брутальным парней - такие няшки)))
http://i1242.photobucket.com/albums/gg535/OzornSpectre/1431921340_548317451.gif (http://s1242.photobucket.com/user/OzornSpectre/media/1431921340_548317451.gif.html)

но у меня глюк какой то, не могу второй раз четкость на фото настроить,Странно это оО, у меня всё было ок.

я не играл, но судя по прочитанному, а не стырен ли сюжет подчистую из "Девочки покорившей время"?Аниме не смотрел.
Способности Макс (гг игры) с каждым эпизодом становятся всё более продвинутыми. В эп.1 была просто банальная кратковременная перемотка времени назад в прошлое, в эп.2 уже был момент локальной "заморозки" времени, в эп.3 появилась возможность перемещения во времени/пространстве и длительно во времени (на 5 лет назад). Наблюдать приключение (жанр игры: интерактивное кино) главной героини интересно с каждым эпизодом всё больше и больше. Для меня было полной неожиданностью то как закончился 4 эпизод. Теперь жду с огромным нетерпением выход заключительного эпизода (релиз 20 октября).

Rive20
13.10.2015, 11:02
Вчера состоялось наконец моё знакомство с третьим ведьмаком. Что-то вообще не зашло:(
В своё время был в восторге от второй части, прошел несколько раз.
А здесь как-то не зацепило. Виню во всём пятый ГТА, в который играл почти пол-года, слишком сильно он изменил моё восприятие компьютерных игр.

Кроме полного нежелания окунаться в славянское средневековье, напрягло видимое отсутствие физики персонажа, при беге врезаюсь во всё лбом, бой рваный и резкий. Прыжки-перекаты выглядят почти как телепортация. Нападало несколько гулей, я не успевал понять откуда и кто. При запредельный четкости графики, глаза чуть не вывалились...
Вообщем такие впечатления пока, может поменяются, так как к минусам игры это не отнесу, скорее к особенностям.

Illusiveman
13.10.2015, 14:41
Кроме полного нежелания окунаться в славянское средневековье
Может быть в этом и есть причина?

DeOpreso
13.10.2015, 14:41
Rive20, Ваши ощущения вас не обманывают, физика и боевка в третьем Ведьмаке действительно сделана топорно: отсутствует ощущения веса персонажа, силы нанесения ударов, боевку просто не чувствуешь. Все таки не смотря на гигантские бюджеты, поляки все еще остаются ремесленниками в игровой индустрии, имхо.
Сам кстати засел в третьего Ведьмака после Dark Souls scholar of the first sin и было ну очень непривычно играть.

Кстати, я тут пару страниц назад батхёртил из-за озвучки Цири, короче как я узнал, это не косяк актеров озвучки а фейл людей монтирующих звук, замедлявших и ускорявших реплики персонажей, смотрите видео, если ПРОШЛИ ИГРУ.

St30WeBz_m4

Rive20
13.10.2015, 15:00
Может быть в этом и есть причина?
Я бы переборол себя, ведь по сути отторжения оно не вызывает, просто тяжело после современного Лос Сантоса забраться в белорусские леса)
А вот управление в игре действительно оттолкнуло.
DeOpreso Ладно бы саму боевку, я при ходьбе/беге персонажа не почувствовал вообще. Начальная погоня с Цири наперегонки вызвала раздражение, я не мог попасть ни в проем ни на лестницу. Скорость обзора мышью какая-то безумная и даже не настраивается нигде.

scorpio105
13.10.2015, 15:17
короче как я узнал, это не косяк актеров озвучки а фейл людей монтирующих звук, замедлявших и ускорявших реплики персонажей,

Это же давно известный факт. Локализаторам было лень подгонять тексты под движение губ у персонажей, поэтому в некоторых местах речь ускорялась, в некоторых замедлялась, зато речь синхронизирована с движением губ)) ну или как правильно этот процесс называется)

не мог попасть ни в проем ни на лестницу.

спускаться с лестниц я не научился и спустя 100 часов игры, если честно. Но игра лично меня завораживает, настолько сильно, что я просто реально начал жалеть что комп не тянет высокие настройки, и продал его, вот щас к ноябрю покупаю зверь машину, что бы продолжить наслаждаться сюжетом)))