PDA

Просмотр полной версии : Геймеры, видеоигры и все что к этому относится


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

Jay
09.07.2013, 20:12
Да ну Анатолий, какой Sleeping Dogs ты что ? Даже пресловутый Watch Dogs в сторонке !

Pepsi
09.07.2013, 20:21
Я хоть и не любитель ГТА, но ролик впечатлил очень.

Jay
09.07.2013, 20:34
И я о том же !

Valtiel
09.07.2013, 20:44
GTA 2 лучше

Wesker
09.07.2013, 20:47
Да ну Анатолий, какой Sleeping Dogs ты что ? Даже пресловутый Watch Dogs в сторонке !

Да брось ты.
Модели персонажей в роликах убогие.
В Псах намного лучше.
Ты кстати как, Хеви Рейн прошел или забросил?

Ivan_N
09.07.2013, 20:50
Прошел Дедпула на среднячке, щас буду на максимуме, игра выполнена в духе его комиксов, пока проходил все время от смеха давился)

Jay
09.07.2013, 21:12
Да прошел, честно говоря игра не очень впечатлила, но все же классная ! Не успел блин кнопочку нажать и агент у меня погиб, скорее всего попозже перепройду игру. Сейчас прохожу Метал Гир 4 не играл в нее 5 лет, хочу получить ранг Биг Босс !

Jay
09.07.2013, 21:25
Все равно для меня самая ожидаемая игра этого года это ГТА 5 ! И как же хорошо, что во первых она выйдет с русскими субтитрами, а во вторых в России появятся коллекционные издания в точности, как на Западе ! А другие ждать не стоит думаю.
Splinter Cell BlackList - проходняк, серия уже не та давно
AC4 : Black Flag - честно говоря эти ассасины уже надоели
Watch Dogs - да инновации есть, но свободы выбора явной не будет
Battlefield 4 - все эти шутеры про америкосов достали тоже, та же игра, что и 3-я часть, только в другой обертке
Call of Duty Ghosts - о ней даже говорить не хочется
NFS Rivals - серия мертва и точка !
Batman Arkham Origins - не думаю что игра выйдет стоящей судя по роликам

Illusiveman
09.07.2013, 21:55
В Псах намного лучше.
Анимация?
Не успел блин кнопочку нажать и агент у меня погиб,
В этом и заключается магия игры!

Jay
09.07.2013, 23:28
Нет он имел ввиду модели персонажей типа лучше, ну в ГТА они всегда были немного мультяшными, за то Слипинг Догс деревянная игра с домами коробками и очень маленьким Гонконгом !

Wesker
10.07.2013, 01:19
Нет он имел ввиду модели персонажей типа лучше, ну в ГТА они всегда были немного мультяшными, за то Слипинг Догс деревянная игра с домами коробками и очень маленьким Гонконгом !
Зато отличный сюжет в лучших традициях Гонконгских боевиков и хорошая боевка.

Jay
10.07.2013, 02:04
Ну да это точно, кста мне лично РС версия намного больше консольной понравилась.

Wesker
10.07.2013, 03:46
А я вот все никак не могу от Last of Us оторваться.
Уж больно она меня вставила. :)
Второй раз перепрохожу и тащусь не меньше чем в первый.

Jay
10.07.2013, 12:13
У меня ещё не играны лежат God of War : Восхождение и Uncharted 3 !
Uncharted 2 прошел - понравилась, а вот от God of War 3 ожидал большего, вторая часть в свое время впечатлила больше !

Illusiveman
10.07.2013, 20:27
DUwz3TXzLFQ

Jay
10.07.2013, 21:27
Проходняк полюбому !

Illusiveman
10.07.2013, 21:46
Проходняк полюбому !
Если это будет качественный проходняк, то уже круто. Хотя было заявлено, что игра ААА класса.

Jay
10.07.2013, 23:19
В ролике как то непонятно, местами вроде бы круто, а местами полный отстой !
Верить разработчикам на слово уже как то не хочу, пусть хоть говорят, что игра будет АААА класса ))))) Единственная компания на мой взгляд кто не повторяется и кто держит марку с годами это Рокстар и не только с ее ГТА, а со всеми играми.
Для примера :
EA - Medal of Honor - серия умерла
Need for Speed - серия умерла
Battlefield - превращается в конвейер пусть хоть и красивый
Crysis - та же история, как и с Battlefield

Activision - Call of Duty - конвейер, единственное, что спасет всю серию это чудо, но ждать его все равно что хотеть увидеть пингвина в стрингах )))

Ubisoft - Assassin's Creed - уже весьма порядком поднадоевший конвейер, ну когда уже эти ассассины перебьют всех тамплиеров ? (((
Splinter Cell - на мой взгляд нужно было ограничиться трилогией

И тд с другими фирмами .......

Ivan_N
11.07.2013, 00:01
Ubisoft - Assassin's Creed - уже весьма порядком поднадоевший конвейер, ну когда уже эти ассассины перебьют всех тамплиеров ? (((
Увы, судя по всему никогда.

time666
15.07.2013, 22:26
_7KBY-osfsg

RIDDICK
15.07.2013, 22:30
Нет Мэла - нет Макса.

Money saved.

Jay
15.07.2013, 23:03
Думаю игра будет что надо ! А Мэл.....ну и фиг с ним )))

Tony Stark
31.07.2013, 11:10
Народ, у кого есть аккаунты с времён альфа/бета теста игры WAR Z? Может вы уже не играете или забросили это дело с тех времён. Буду рад, если подгоните.

В л.с.

JOKERfigure
03.08.2013, 11:31
Вообще играю во все,но вот любимые Bioshock,GTA VC/SA,Ultimate Spider-Man,Batman Arkham asylum/city,Assassin's creed 2(лучшая из всех частей по моему мнению),X-MEN Origins Wolverine и т.д.

JOKERfigure
03.08.2013, 14:09
Вообще играю во все,но вот любимые Bioshock,GTA VC/SA,Ultimate Spider-Man,Batman Arkham asylum/city,Assassin's creed 2(лучшая из всех частей по моему мнению),X-MEN Origins Wolverine и т.д.

Ахх забыл. The Warriors обожаю!

Jay
03.08.2013, 15:21
Посмотрев последние ролики игры Batman Arkham Origins изменил свое мнение о игре в положительную сторону, надо ждать когда появится предзаказ игры для РС !

Jay
07.08.2013, 11:35
Ура появился предзаказ в Steam )))

Трупоед
08.08.2013, 12:44
https://www.youtube.com/watch?v=HMiXOjloCXk
вот отличный ролик самых страшных игр

Rayan
14.08.2013, 17:50
c0i88t0Kacs

RIDDICK
14.08.2013, 23:55
PoP: The Sands of Time - 10/10
PoP: Warrior Within ----- Puke/10
PoP: The Two Thrones -- 7/10

time666
15.08.2013, 06:45
PoP: The Sands of Time - 10/10
PoP: Warrior Within ----- Puke/10
PoP: The Two Thrones -- 7/10
Как раз переигрывал эту трилогию, плюс POP 4 и POP TFS.

Jay
16.08.2013, 15:18
Почти прошел God of War : Восхождение. Мой вердикт - самая худшая часть во всей серии ! Наитупейшей игры за последнее время я не видел. Сюжет шлак, оружие полное дерьмецо, зачем все эти клинки Зевса и прочая чушь ? Апгрейд оружия мало что дает и это факт. Орды ненужных врагов - только что убил кучу тварей, пробежал 3 метра и опять ((( Под конец игры разработчики настолько извращаются что просто зло берет и это на средней сложности ! Лучшей игрой в серии остается 2-я часть лично для меня !

Salivadore
16.08.2013, 17:55
Почти прошел God of War : Восхождение. Мой вердикт - самая худшая часть во всей серии ! Наитупейшей игры за последнее время я не видел. Сюжет шлак, оружие полное дерьмецо, зачем все эти клинки Зевса и прочая чушь ? Апгрейд оружия мало что дает и это факт. Орды ненужных врагов - только что убил кучу тварей, пробежал 3 метра и опять ((( Под конец игры разработчики настолько извращаются что просто зло берет и это на средней сложности ! Лучшей игрой в серии остается 2-я часть лично для меня !
По мне так лучше лажовой 3й части. На счет второй часть согласен, она божественна!

Jay
17.08.2013, 01:09
Играю в Splinter Cell Blacklist - ох как же долго мы ждали настоящего и современного Splinter Cell !

Illusiveman
17.08.2013, 12:41
Играю в Splinter Cell Blacklist
Уже на ящик утянули что ли?

Suburban
17.08.2013, 12:52
Уже на ящик утянули что ли?

На ящик и на плойку уже два дня как

Jay
17.08.2013, 13:07
Аха утянули ))) Первая миссия немного мутная, но потом начинается настоящий Splinter Cell ! Даже смена голоса ГГ никак лично для меня не повлияла, этот даже как то больше по типажу подходит здесь к внешности Сэма нежели голос Айронсайда.

Sined
18.08.2013, 21:56
Начал Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist.
Впечатление после первых 4-ёх миссий - лучшее, что случилось с серией со времён Chaos Theory.
Забудьте превьюшные ролики - здесь не только авиаудары и перебежки с укладыванием толп врагов выделением из-за куста и нажатием одной кнопки. Здесь есть место отличнейшему стелсу, который изрядно прибавил в динамике, но при этом является именно отличнейшим.
Потрясающая архитектура карт, которая действительно позволяет вспомнить старые-добрые времена и как следует поиграть в кошки-мышки со всеми теми, кого Том Клэнси посчитал врагами Сэма Фишера.
Проблема с моей т.з. пока что только одна - чудовищное решение юбиков заменить Айронсайда на, блин, юношу! Парень старается и ни в чём не виноват, но ёлки-палки, Фишеру по сюжету уже за пятый десяток, а он разговаривает лет на n-цать моложе и выглядит соответствующе (что только усугубляется его фирменной сединой). Про фактуру, разумеется, вообще можно не начинать. Любой разговор с участием ГГ в итоге лично мне категорически тяжело воспринимать без внутреннего "WTF???!!!!1111!!!!!!!!!!!1".
Однозначно мискаст года, но сам игропроцесс и возможность вспомнить лучшие времена серии с правильным и очень гармоничным добавлением щепотки скорости и перца (по крайней мере в начале игровых событий) дорогого стоят.
Серия снова расправила плечи и кажется Conviction'а будто и не было. Был бы в строю колоритнейший Майкл - был бы феерический и эпохальный вин. А так пока просто вин.

V-Raptor
18.08.2013, 22:15
Признаться, у меня и без Conviction судорог и пены изо рта хватило от Double Agent. Может, сыграю в Blacklist, но не раньше DLC к Dishonored (моя самая любимая игра последней многолетки), Кредо Ассассина-пирата, Дедпула и Хитмена Абсолюшн, которого, к своему стыду, даже ещё не начал.

Sined
18.08.2013, 22:55
Double Agent скрашивает, во-первых, версия для младших консолей (PS2 и XBOX), во-вторых и в некст-ген версии можно было в большинстве случаев нормально всё спланировать и обойтись без холокоста. А Conviction почти от и до побегушки с автоматом наперевес. Кроме сцены с маленькой Сарой и вспомнить толком нечего.
Assassin's Creed III (индейца наверное, а не пирата всё же, не обгоняй само время :)) бездушный очень. Для меня он попал в разряд "ниасилил", к сожалению. Просто время жалко тратить на него стало. Даже с Dead Space 3 получилось у меня всё до конца довести (хотя с ним история из разряда Conviction как раз), чего я от себя уже где-то с середины игры ну никак не ожидал. Не знаю как до конца "досмотрел" его) А вот с ACIII совсем мы друг-друга не поняли.
Absolution для меня очень хорошим и крепким оказался, но я с серией знаком исключительно поверхностно, поэтому особенно сравнить со старшими братьями не возьмусь. Но по механике и ощущениям он как-то ко 2-ой части поближе.

V-Raptor
18.08.2013, 22:59
DA меня просто убил в целом геймплеем и левелдизайном. Я заснул и забил. ))) А в
Conviction даже не играл. Наверное, это будет из тех игр, как у Джеки-боя есть фильмы, которые он не смотрел. Ты прикинь?! Джеки не смотрел Индиана Джонса 4 и Железного Человека 2. Вот сволочь! Завидую!
индейца наверное, а не пирата всё же, не обгоняй само время
Нет-нет-нет, я как раз ничего не путаю, а вот именно очень жду осеннего пирата. ))) А индеец совсем не приоритетен. Просто пират-то уже скоро, как сверну другие игры - вот уже и пират.
Absolution
Собственно потому на лето и откладывал. Хотел обстоятельно и запойно пройти, чтобы не размениваться на недельные паузы. Наверное, вот его скоро и начну. Ну а что я большой фанат серии, наверное, тебе и говорить не надо, всё по коллекции видно. :D

Sined
18.08.2013, 23:39
вот уже и пират.
Ловко, блин)
Положил в долгий ящик то, чего ещё не вышло, но вместе с тем всё чётко и аккуратно спланировал. Вот это подход!)
я большой фанат серии
Да я помню, как же :)
И ты же в курсе, что в 2014 нас снова ждёт Гарретт, ага?)

V-Raptor
19.08.2013, 00:04
В курсе. Пока что беспредельно и невыразимо благодарен авторам за то, что они оставили оригинальную трилогию в покое и рестартнули сеттинг целиком. То есть, по сути, новый Thief - это новая игра. Без связи с предыдущими. За это - огромное спасибо и низкий поклон. После этого - уже пофигу, что там выйдет. ))) Сама же игра пока настораживает. Речёвка в трейлере так вообще очень не понравилось, ощущение, что авторы вообще не понимают специфики персонажа. Гарретт всегда был немногословным и грубоватым хамом, спасающим мир как бы между делом. Основная часть его реплик - его собственные мысли, которые он "думает" во время прохождения. Мысли обычно едкие и ироничные. И было несколько странно смотреть ролик, полный патетики и никчемного принятого сейчас бла бла бла. Хотя я вполне делаю скидку на то, что это всего лишь рекламный ролик. Хотя новая внешность героя мне не нравится. Не рубаха-парень Гарретт, а эмо-гото-Ворон-анорексик. Странно. Пока что всё выглядит очень странно. НО! Оригинальная трилогия не тронута, а потому я открыт ко всему новому. Жду, конечно же.

Jay
19.08.2013, 01:03
Blacklist обязательно перепройду ещё раз ( когда пройду в первый раз на боксе ) на РС ! Имхо будет ещё круче играться и в плане графики, да и по управлению мне больше нравится на клаве с мышкой. Жду свой предзаказ ))) Жалко что в России перенесли дату выхода почти на неделю.

RIDDICK
19.08.2013, 03:28
И всё таки как так можно было...
Всё ещё помню как мы это видели на Игромире:

2fHv4wQJfSY

"It's a section of ACT 2 of the game."
(c)

Ну-ну, конечно.

Rive20
19.08.2013, 12:03
Sined, спасибо за положительный отзыв о Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist. Буду пробовать. Тоже чертовски жаль Айронсайда, и брутального стареющего Сэма, но что уж поделать. А, Conviction, кстати, понравился. Конечно совсем не тот уже Splinter, как первая/вторая часть, но вполне неплохая игра была.

Sined
19.08.2013, 12:35
То есть, по сути, новый Thief - это новая игра.
Вот. Аналогичные мысли и аналогично в этом отношении не переживаю.
Мне похожее отношение очень помогло в случае с Max Payne 3, кстати.
Rive20, удачи в ознакомлении и опробовании http://yoursmileys.ru/tsmile/drink/t0319.gif (http://yoursmileys.ru/t-drink.php)
Мне Conviction в сухом остатке тоже понравился. Но именно на правах времяпрепровождения. Как боевик он крепкий и годный. Он мне не понравился как Splinter Cell. Conviction стал для меня чем-то вроде убийцы надежды на то, что серия оправиться после проблем с Double Agent и снова задерёт планку шикарного стелса на уровень первых игр серии. Но благо, я сделал поспешный и неправильный вывод, а юбики всё же взяли курс на возвращение к канонам серии в Blacklist :)

RIDDICK
21.08.2013, 04:08
DzOQ94YOHUc

ShadowJackJC
21.08.2013, 10:39
Мне похожее отношение очень помогло в случае с Max Payne 3, кстати.
Только там всё равно прямое продолжение было.

Atake
21.08.2013, 16:02
вот чего жду

Cb7QJwQ58T0

Mortifer
21.08.2013, 19:13
вот чего жду
Тоже рад новости по D3 :)
Основная информация:
"Это будет мрачное, темное дополнение".
Новый класс - Крестоносец, похожий на Паладина из D2 - боец ближнего боя, воин меча и щита, использует цепы ("Flails").
Главный враг - Малтаэль, Архангел Смерти, падший Ангел Мудрости. У него есть крылья как у Ангелов, состоящие из костей. Он вооружен двумя серпами и может "пить" души своих жертв.
Новый акт Вестмарш ("Westmarch"), темное и жутко место с большим количеством кладбищ и других веселых мест.
Новые монстры, включая Серафима, Призывателя мертвых, Экзекутора и Мертвую деву. (The Seraph, Summoner of the Dead, Executioner и Death Maiden).
Кап уровней поднят до 70.
Классы получат множество новых скиллов и рун.
Paragon 2.0 - уровни совершенства станут общими на аккаунт, их можно качать до бесконечности.
Loot 2.0 - лут будет падать гораздо реже, но станет более крутым и значимым.
Loot Runs - 15-20-минутные забеги за лутом в совершенно случайных подземельях, имеющих рандомных мобов, боссов и погоду.
Мистик будет зачаровывать предметы, превращая одни аффиксы легендарных и редких предметов в другие, а также трансмогрифицировать их.

Ссылка на геймплей: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wsDMVohoLrc

RIDDICK
23.08.2013, 01:48
http://31.media.tumblr.com/b276a3cfad27772bb6b8a30d2c908d82/tumblr_mrkshunH6K1sxsa7jo1_r1_400.gif

Rive20
28.08.2013, 11:36
Splinter Cell: Blacklist. Очень порадовал. Если не восторг, то просто удовольствие от осознания того, что вот могут же угодить старикам геймерам. Сразу начал на ветеране, и скажу я вам, сложновато, никаких читерских штук типа "накопи очки отметь цели и все умрут", все сам. Одно неверное движение и привет. Приходится продумывать пути, засекать тайминги и т.д. Даже сзади бесшумно уже не подобраться, замечают. Играю без убийств, и по-максимуму призраком. Круто вообщем. Как в старых частях. Всегда есть несколько путей прохождения, даже в формате скрытности.

Grizio
28.08.2013, 17:43
Столько хороших отзывов о новом Splinter Cell. А Blacklist сильно перекликается с прошлыми частями? А то я в них не играл, а вот Blacklist опробовать хочется)

Jay
28.08.2013, 21:27
События происходят спустя 6 месяцев после окончания Conviction. Плюс пара моментов будет из других частей. А игра стоит внимания однозначно и я бы советовал играть именно в РС версию ( при возможности на максимальных настройках качества ) удовольствие ещё то, абсолютно не сравнится с версиями для нынешних консолей.

Rive20
29.08.2013, 16:47
Blacklist похож именно на первые части Сплинтера, в особенности на Теорию Хаоса. Вообще не похож на конвикшн. В конвикшене компьютер просто не оставлял выбора, "отметь вон тех трех дядек и нажми кнопку", и Сэм с ними расправлялся. Эдакий был шутер по мотивам знаминитой шпионской эпопеи. Здесь же полный выбор, хочешь стреляй, хочешь не стреляй, хочешь - только в того кто реально непроходим. Я вот уже три миссии прошел со 100% очками призрака на сложности Ветеран, не тронув никого. Удовольствие неописуемое.
P:S Единственно, что, блин, расстроило ужасно - это зачем опять поменяли внешность дяди Сэма, на молодого 30-ти летнего "метро" с гламурной сединой. Сэму-то по прикидке уже за 55 лет перевалило!

Jay
29.08.2013, 22:58
Да все очень просто - Сэм Фишер, оперативник со стажем, весь поломанный в боях сел на терапию Гормона Роста, вот и результат - помолодел, посвежел и опять готов спасать весь мир ! )))))
Голливудский пример : актер и режиссер Сильвестр Сталлоне практикует ту же терапию, человеку 67 лет уже, а выглядит лет на 15 моложе, плюс имеет фигуру, которой обзавидуются многие 30-летние.

LaraC
31.08.2013, 17:07
Поиграл в Lost of Us на PS3 - игра шедевр, местами напоминала мне Фаренгейт

Illusiveman
31.08.2013, 17:22
Lost of Us
The Last of Us

Jay
31.08.2013, 20:20
И чего разрабы тянут с дополнениями к этой игре ((( Взял Season Pass хоть бы что нибудь уже выпустили что ли !

Popeye Doyle
31.08.2013, 21:46
Обратил внимание сегодня на прогулке в М.Видео на комплект предзаказа Diablo 3 для PS3.И возник вопрос-на Писюке))в Дьябле рандом-генератор плюс привязка к Интернету,а как это на приставке обойдут?И когда Диабла на пс3 выйдет?Может кто знает))

Jay
01.09.2013, 00:17
3 сентября дата выхода, как за рубежом, так и у нас. На счет рандомизации не знаю, но вроде бы постоянной привязки к нету нет.

Jay
01.09.2013, 00:19
Кому нить нужна PS3 Super Slim 500Gb в отличном состоянии ? Плюс 10 дисков ( одни эксклюзивы, в том числе Last Of Us : Специальное издание + Season Pass ) + бонусы )))
Кто заинтересован вэлкам в личку !

aristokilla
01.09.2013, 01:33
Господа, а никто не знает когда у нас будет Xbox 360 E ?
Гуглил,гуглил, так ничего и не нагуглил.

san43z
01.09.2013, 01:45
Господа, а никто не знает когда у нас будет Xbox 360 E ?
Гуглил,гуглил, так ничего и не нагуглил.
В Европе и Америке уже давно продают, у нас говорят осталось много не распроданных предыдущих ревизий, в связи с чем старт продаж последней в ближайшее время маловероятен. Да и вообще скоро появятся ps4 и Xbox one, стоит-ли ждать 360е? Чем она отличается от предыдущих ревизий?

aristokilla
01.09.2013, 01:50
В Европе и Америке уже давно продают, у нас говорят осталось много не распроданных предыдущих ревизий, в связи с чем старт продаж последней в ближайшее время маловероятен. Да и вообще скоро появятся ps4 и Xbox one, стоит-ли ждать 360е? Чем она отличается от предыдущих ревизий?

Да ничем)
Мой толстяк погиб, вот новый хочу взять какой нибудь: Slim или E.

san43z
01.09.2013, 01:54
Ну тогда советую дождаться ps4 или Xbox one, гораздо более выгодное вложение получится, ближайшие лет эдак на 5-7 :)

aristokilla
01.09.2013, 02:02
Ну тогда советую дождаться ps4 или Xbox one, гораздо более выгодное вложение получится, ближайшие лет эдак на 5-7 :)

Играть хочется...

Jay
01.09.2013, 10:45
Я что то разочарован пока новыми консолями, как посмотрел сравнение Battlefield 4 на PS 4 и на РС, так сразу и расхотелось ее брать )))

Suburban
01.09.2013, 11:12
Jay, ну так естественно. А чего ты хотел?

Jay
01.09.2013, 11:15
Ну по крайней мере, как говорится чтобы в спину дышали ))) А тут даже близко не стояли !
Вообще, как я писал раньше, на старте нет никакого смысла брать эти консоли, через год да можно и подумать, смотря как пойдут у них дела.

san43z
01.09.2013, 11:22
Я что то разочарован пока новыми консолями, как посмотрел сравнение Battlefield 4 на PS 4 и на РС, так сразу и расхотелось ее брать )))
Можно ссылочку глянуть :)

Suburban
01.09.2013, 12:10
Ну по крайней мере, как говорится чтобы в спину дышали )))
Разве такое было?))

А тут даже близко не стояли

Да и не будет такого, я думаю. Комп есть комп и в графическом плане его не переплюнет никакая консоль

Jay
01.09.2013, 12:37
san43z, ищи на www.playground.ru
Suburban, ну тогда менять шило на мыло ( старые консоли на новые ), эксклюзивов ещё очень мало, все хиты которые выйдут на новые консоли появятся и на РС, в намного лучшем качестве.

Suburban
01.09.2013, 12:42
Jay, ну может не все хиты, но большинство точно. Так что тоже не вижу смысла в покупке ближайший года=полтора

Jay
01.09.2013, 12:43
Во во

Popeye Doyle
01.09.2013, 14:38
Уважаемые геймеры,соцопрос по PS3-какие игрушки самые-самые,если только сейчас начинать с ней знакомство?Эдакий рейтинг лучших 10 игр,по вашему мнению.И о Epic Mickey какие впечатления?

aristokilla
01.09.2013, 14:46
Уважаемые геймеры,соцопрос по PS3-какие игрушки самые-самые,если только сейчас начинать с ней знакомство?Эдакий рейтинг лучших 10 игр,по вашему мнению.И о Epic Mickey какие впечатления?

1 Uncharted 2
2 Last of Us
3 Heavy Rain
4 Infamous
5 Uncharted 3
6 God of War 3
6 Infamous 2
7 Uncharted
8 Heavenly Sword

Popeye Doyle
01.09.2013, 15:24
aristokilla, Супер)Благодарю.Подумываю над виш-листом,чтоб и самому поиграть и ребенка побаловать.Unjustice не понравился?Думаю брать или нет.

aristokilla
01.09.2013, 15:41
aristokilla, Супер)Благодарю.Подумываю над виш-листом,чтоб и самому поиграть и ребенка побаловать.Unjustice не понравился?Думаю брать или нет.

Лично мне понравился, интересен и гораздо лучше чем DCvsMK.

Illusiveman
01.09.2013, 16:01
Уважаемые геймеры,соцопрос по PS3-какие игрушки самые-самые,если только сейчас начинать с ней знакомство?Эдакий рейтинг лучших 10 игр,по вашему мнению.И о Epic Mickey какие впечатления?
1. Uncharted 2
2. Heavy Rain
3. The Last Of Us
4. Gran Turismo 5-6
5. GoW 3

Popeye Doyle
01.09.2013, 16:08
А 6-10 места?))

Illusiveman
01.09.2013, 17:38
А 6-10 места?)
Топ 5 хватит.
Там уже по твоему усмотрению.
Именно в эти игры нужно поиграть, приобретая систему прямо сейчас!

Rive20
01.09.2013, 20:32
Только комп, только хардкор!!! Комп выбор кастомайзеров=)

Illusiveman
01.09.2013, 21:02
Комп выбор кастомайзеров=)
Интересно, во что кастомайзеры играют?
В Crysis 3 наверное?

Jay
01.09.2013, 23:13
6 турисмо ещё нет ! А Метал гир 4 чем плох для ТОПа ?

aristokilla
01.09.2013, 23:30
6 турисмо ещё нет ! А Метал гир 4 чем плох для ТОПа ?

Я про него забыл:o

Rive20
02.09.2013, 10:26
Интересно, во что кастомайзеры играют?
В Crysis 3 наверное?
Сейчас в Блэклист на максимальных настройках, а вообще ждут Ведьмака 3:)

Illusiveman
02.09.2013, 11:12
6 турисмо ещё нет ! А Метал гир 4 чем плох для ТОПа ?
Пока нет, но скоро, ровно как и beyond!
А метал гира нет- ну дак я свой топ 5 написал!
Сейчас в Блэклист на максимальных настройках,
Понятно. Ради этого стоит покупать комп стоимостью 100000, который через год устареет!

Sined
02.09.2013, 11:39
Други, пожалуйста, не надо затевать извечный холивар "PC vs консоли", "PS3 vs Xbox360" и иже с ними.
Каждый сам для себя определяет какая платформа для него наиболее подходящая и почему именно на ней солнце ярче, а трава зеленее.

Illusiveman
02.09.2013, 12:12
Sined
Удали сообщение Rive20 и всего делов!
Он сморозил глупость, я возразил!

Jay
02.09.2013, 12:36
Beyond возьму точно, смотрел ролики, по ходу нас ожидает очередной эксклюзивный хит для PS3 !

Illusiveman
02.09.2013, 12:57
Beyond возьму точно, смотрел ролики, по ходу нас ожидает очередной эксклюзивный хит для PS3 !
Но при этом ты, как мне помниться, раскритиковал heavy rain!

Jay
02.09.2013, 14:23
Illusiveman,я лишь сказал, что она вовсе не мега, супер-пупер хит всех времен, как ее описывали многие издания !
P.S. В прочем, как и Last of US !
P.S.S. И вообще у меня приоритет этой осенью это GTA 5 ! Вот она точно покажет, как нужно делать настоящие МЕГА ХИТЫ )))

Rive20
02.09.2013, 15:59
Illusiveman ябеда=) Я всего лишь пошутил про комп и хардкор. Мне лично, нравится комп, ничего против консолей не имею, играйте на здоровье.

Popeye Doyle
02.09.2013, 18:20
Уважаемые знатоки,)вопрос на засыпку-диски отPS3 будут читаться на PS4?

Sined
02.09.2013, 18:23
Нет, ни у Xbox One, ни у PS4, обратной совместимости не будет.

Popeye Doyle
02.09.2013, 18:32
Sined, Ай-я-яй.Вот это беда.Пасип за инфо.Нагребать тонны дисков нет смысла.

Jay
02.09.2013, 19:41
Freeboot рулит )))

Pepsi
02.09.2013, 22:59
Лицензия рулит.

Jay
02.09.2013, 23:16
Чем ?

Grizio
03.09.2013, 00:56
Я что то разочарован пока новыми консолями, как посмотрел сравнение Battlefield 4 на PS 4 и на РС, так сразу и расхотелось ее брать )))

Я может немного от жизни отстал, но разве ПС4 уже вышла?

Столько отзывов о last of us... очень хочу поиграть, но у меня "коробка". Как ПС4 выйдет, куплю себе еще и ПС3, она тогда уже сильно подешевеет, да пройдусь по последним эксклюзивам))))

aristokilla
03.09.2013, 01:24
Я может немного от жизни отстал, но разве ПС4 уже вышла?

Столько отзывов о last of us... очень хочу поиграть, но у меня "коробка". Как ПС4 выйдет, куплю себе еще и ПС3, она тогда уже сильно подешевеет, да пройдусь по последним эксклюзивам))))

Игра мощная, геймплей обычный, но вот история и персонажи очень классные.

Jay
03.09.2013, 11:07
Grizio, выход новой консоли от сони конец ноября 2013г. На счет того, что ПС3 после выхода ПС4 сильно подешевеет я очень сомневаюсь. Инфу о ПС4 смотри тут !
http://ru.playstation.com/ps4/

Illusiveman
03.09.2013, 11:32
Grizio, выход новой консоли от сони конец ноября 2013г. На счет того, что ПС3 после выхода ПС4 сильно подешевеет я очень сомневаюсь
Так то объявили о cнижении как на виту, так и на пс3. По $199,99

Jay
03.09.2013, 11:47
Я думаю матушку Россию это не коснется ))) Ну или по крайней мере в России даже после снижения цен, консоль будет стоить явно не 199,99 $.

Rayden
03.09.2013, 15:14
Уже,в некоторых сетевых магазинах,ощутимо подешевели многие аксессуары для PS3,всякие клавиатуры,контроллеры move,зарядные устройства,рукоятки различные для move.Не иначе как в преддверии PS 4.Но все равно,есть такие магазины,которые продолжают их продавать,втридорога.

V-Raptor
08.09.2013, 03:54
ovOenHnpfdM

Jay
08.09.2013, 13:36
)))))))

Jay
10.09.2013, 16:51
Кому интересно в сети появилась подлинная карта из игры GTA 5 ! Мда масштабы игры поражают просто !!! Затемненные области на воде это места для исследований.


http://img.by/i/bsfwW.jpg

Illusiveman
10.09.2013, 16:56
Скоро уйду туда жить!

Jay
10.09.2013, 16:57
Я тоже несомненно ! Как говорили разработчики - устройте себе цифровой отпуск !
Официальный русский гид по игре : http://www.rockstargames.com/V/ru_ru/

a.d.
10.09.2013, 17:11
ради гта4 я купил пс3 в своё время..
а какая будет графика у гта5 на пс3? есть видео уже?

Jay
10.09.2013, 17:14
Конечно есть вот пожалуйста : http://www.youtube.com/watch?v=pK-t9fozT8E
И на ПС3 и на боксе игра будет выглядеть одинаково ! Это заявление разработчиков.

Illusiveman
10.09.2013, 18:13
а какая будет графика у гта5 на пс3? есть видео уже?
Все трейлеры и геймплейные видео были сняты с пс3 версии!

Jay
10.09.2013, 18:31
Прочитал тут на форуме одном, что масштаб карты немного уменьшен, поэтому город немного маленьким кажется по сравнению с другими частями игры, на самом деле некоторые квадраты на карте это кварталы !!!

Popeye Doyle
10.09.2013, 19:34
Полистал тут книжки по микробиологии-обалдеть,оказывается кордицепс действительно может,человеческое тело,с сильно ослабленным иммунитетом,заразить и изуродовать до состояния,подобного Кликерам из Last of Us. Это обстоятельство в разы увеличило кайф от восприятия сюжета) И ремарка критикам игры,игра ошеломительна.

a.d.
10.09.2013, 20:21
Jay,
Illusiveman,
спасибо :) т.е. пс3 мне пока хватит..

Jay
10.09.2013, 23:49
Вот народ зацените масштаб карты в ГТА5 ! Это обалдеть просто )))

http://img.by/i/NXeC.jpg

Pepsi
11.09.2013, 00:38
Не фанат гта, но ролики по 5-ой части впечатляют.

Jay
11.09.2013, 12:19
Судя по последней информации и масштабе игры GTA5 после ее выхода окончательно пропадут сомнения кто же выиграет дуэль в этом году - GTA5 или Watch Dogs. Многие журналисты поигравшие в почти финальный билд Watch Dogs раскритиковали игру напрочь ! А именно, за то, что в городе нет как таковой свободы действий, т.е. город нужен лишь для миссий, в свободное время там делать нечего. Миссии напоминают коридор ((( Графика по крайней мере на консолях вовсе не такая, как была показана в начальных роликах а хуже. Стало быть ролики были отрендерены. В графическом плане конечно же вся надежда на РС, тем более Nvidia внедрит в игру кучу своих фирменных технологий.
P.S. Посмотрел тут на днях требования к РС версии Battlefield 4, вот на кой черт игре в рекомендуемых требованиях Windows 8 - 64 bit ???

Jay
11.09.2013, 13:02
Весь игровой транспорт GTA 5 - http://www.gtav.net/vehicles/

Sined
13.09.2013, 20:22
GTA V для Xbox 360 утекла во всея интернеты!
Гад блэсс p2p!

Suburban
13.09.2013, 20:32
GTA V для Xbox 360 утекла во всея интернеты!
Гад блэсс p2p!

Отличненько, надо качнуть)))

Illusiveman
13.09.2013, 20:49
GTA V для Xbox 360 утекла во всея интернеты!
Гад блэсс p2p!
Уже во всю стримят!
Я лично жду 17.09.

Wesker
13.09.2013, 21:27
Только PS3, только лицензия!

Illusiveman
13.09.2013, 21:32
Только PS3, только лицензия!
http://i51.tinypic.com/xaqsmt.jpg

Suburban
13.09.2013, 21:41
Только PS3, только лицензия!

Не начинай)))

Illusiveman
13.09.2013, 21:46
Не начинай)))
Ты первый начал.

надо качнуть)))

Suburban
13.09.2013, 21:56
я про "только PS3"

RIDDICK
13.09.2013, 21:57
Гей_меры индид...

Меж тем начал таки открывать для себя игро-серию "Metro".
Пока что без откровений, атмосфера вроде есть но это не HL2... надеюсь втянусь.

Illusiveman
13.09.2013, 22:17
Меж тем начал таки открывать для себя игро-серию "Metro".
Поздновато начал открывать.
Игра конечно атмосферная и всё такое, но как шутер- всё довольно средне!

Wesker
13.09.2013, 22:47
я про "только PS3"

Не-не, я не в смысле какая платформа круче.
Я себе плойку как взял, так ни на что другое переходить не хочу.
Количество и качество игр устраивает, да и времени жалко во все подряд на всем играть.
Староват видимо стал, давно уже начал ценить потраченное время. :)
Да и онлайн для меня немаловажен.
А кто какую платформу предпочитает дело вкуса, я к этому спокойно отношусь.
К тому же вот уже достаточное количество времени как стал ценить что ли деньги и время потраченные создателями.
Поэтому то что мне любо предпочитаю иметь на лицензиях.
Вроде как свою денежку создателям внес и на душе приятно. :)
То же и к книгам относится.
Читаю много, само-собой в электронном виде и с флибусты, но то что очень понравилось покупаю в бумажном варианте.

Jay
13.09.2013, 22:56
Поиграл в ГТА5 - Игра бомба ! Возьму лицензию только ради онлайна )))

aristokilla
14.09.2013, 03:13
Не-не, я не в смысле какая платформа круче.
Я себе плойку как взял, так ни на что другое переходить не хочу.
Количество и качество игр устраивает, да и времени жалко во все подряд на всем играть.
Староват видимо стал, давно уже начал ценить потраченное время. :)
Да и онлайн для меня немаловажен.
А кто какую платформу предпочитает дело вкуса, я к этому спокойно отношусь.
К тому же вот уже достаточное количество времени как стал ценить что ли деньги и время потраченные создателями.
Поэтому то что мне любо предпочитаю иметь на лицензиях.
Вроде как свою денежку создателям внес и на душе приятно. :)
То же и к книгам относится.
Читаю много, само-собой в электронном виде и с флибусты, но то что очень понравилось покупаю в бумажном варианте.

Это с возрастом приходит)
Так же и со мной)
Много книг,лицензионных игр, CD, DVD, Bly-ray)

Suburban
14.09.2013, 11:06
Много книг
Это конечно

CD, DVD, Bly-ray
С возрастом понял что это хлам. Есть конечно достаточное количество дисков с любимыми фильмами и музыкой, но это коллекционки. Предпочитаю фильмы на флэш носителях

a.d.
14.09.2013, 12:53
после того, как купил сетевое хранилище - фильмы заливаю сразу туда и смотрю через вайфай на телеке.
а вот по поводу пс3 - присоединюсь к Вескеру. только лицензии, хоть и редкие.
да и на ноуте перестал пиратки ставить - почти все можно в стиме взять на распродажах. даже более того - накуплено игр много, а запускал дай б-г половину :)

Sined
15.09.2013, 20:26
С возрастом понял что это хлам.
Аналогично.
Сначала по этой причине отказался от PC, хотя сидел на нём аж с 1995 года (есть он в моей жизни и сейчас, но уже как дополнение для эксклюзивов, чуть-чуть эмуляции и как способ вспомнить классику LucasArts, Sierra, Origin, Infogrames и других великих компаний давно ушедших дней) в пользу Xbox 360. А потом от честного Xbox 360 (ну или местами честного :)) в пользу фрибута http://www.forums.kolobok.us/style_emoticons/kolobok-light/crazy.gif Просто потому что надоели царапающиеся и занимающие место диски, шумящие и выходящие из строя приводы и потому, что хранилище с отличной картотекой рулит. Всё в одном месте, без геморроя, с удобнейшей оболочкой и мгновенным доступом.
----------------------------------
Ну и тем временем прошли мои первые два часа в GTA V.

Отменные диалоги и отличные персонажи вновь с нами! Ни на секунду не сомневаюсь, что с развитием сюжета по этим показателям игра возведётся в 25-ю степень. Прошёл всего несколько миссий и уже нарвался на массу выверенного фирменного юмора серии и местечковые полу-стёбо-пасхалки, вроде пламенного контекстного привета Saints Row 3-4, например (Агитатор-Майкл -- ты лучший)))
Единственное, повествование и характеры на первый взгляд более приземлённые (где-то даже по сравнению с GTA IV) и из-за этого лично мне чуть-чуть не хватает толстости фирменной клюквы.

Графика. Тени, отражения, текстуры, модели, общая сложность сцен и стабильный FPS заставляют поверить, что есть ещё порох в пороховницах консолей нынешнего поколения. Такой картинки от консольной версии я никак не ожидал. Более того, оно ещё имеет хитро_Опый антиалиасинг, заставляющий в большинстве сцен поверить, что перед нами в ТРУЪ-1080p! Для будущей PC-версии (которая, конечно же, никуда не денется, как бы не убеждали в обратном), разумеется, всё это скорее "OK" и не более, но с т.з. именно консолей работа рокстаровцев впечатляет невероятно. Соки выжаты за гранью добра и зла.

Физика также вышла на новый уровень. Окружение, ландшафт, частицы. Думаю впереди ещё ждёт много сюрпризов :) Огорчила в этой части только модель повреждения авто. Странная реализация. Будто в самих миссиях машину угробить гораздо проще, чем вне их. Возможно это только первое ощущение и разработчики наоборот пошли дальше и разные авто имеют разную предрасположенность к деструкции, но пока что диковатые какие-то ощущения. Бьются машины мало и странно. Даже начал переживать, что нет больше риска "абстрагироваться" через лобовое стекло своего авто вследствие сильного столкновения, но нет, опытным путём было выяснено, что можно, за сим немного отлегло :)

Про прогресс геймплея на данном этапе знакомства говорить сложно, но находки в некоторых местах (в т.ч. и фишка с переключением персонажей во время миссии, которая от случая к случаю добавляет разнообразия) искренне радуют и режиссура явно подросла (по крайней мере в сравнении с упомянутой уже выше GTA IV). Опять же физика делает благое дело и здесь. Пробил бак, из него полился бензин, а негодяй втопил газ в пол и уезжает. Уйти всё равно успеет и миссия провалена? Да нет же, стреляем в оставшийся за ним след и скорость воспламенения горючего всё сделает за нас :) Конечно, аналогичные случаи скорее тянут на заскриптованность (хотя по факту ей не являются), но порадовать однозначно способны.

Сам город отличный. Но иначе в данном случае и быть не могло. И жду не дождусь уже того момента, когда разберусь где взять подводную лодку, ибо манят меня коралловые рифы! Пока любовался только вдоль берега, но без снаряжения много не наплаваешь.

С уверенностью можно сказать пока одно - игра выросла. Здесь стало больше всего. Возможностей песочницы (от питомца до стриптиза; кроме этого вернулся тюнинг и прокачка персонажа), сторонних миссий, транспорта (вот прям забудьте те времена, когда в III, VC и даже SA вы знали наизсусть весь автопарк, здесь такой вариант если и пройдёт, то с большим-большим трудом) и т.д. и т.п. И от этого пока самые непонятные ощущения. С одной стороны челюсть на полу, с другой НУ ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО. Хотя это опять же по первости может... В голове сразу уложить всё это многообразие сложно.

Вот такие большие, но тем не менее первые впечатления)

Illusiveman
15.09.2013, 20:43
Вот такие большие, но тем не менее первые впечатления)
Перестаньте дразнить!

Jay
16.09.2013, 18:21
Что меня удивило в ГТА 5 так это внимание к мелочам ! Однажды катаясь по городу увидел новенький припаркованный около супемаркета спортивный автомобиль, ну конечно же через пару секунд он стал моим. Приехал в салон и поставил на него тюнинг по полной. Потом думаю дай как приодену своего перца чтобы он соответствовал авто, ну и поехал в магазин за костюмом. Остановился, вышел тут навстречу идут какие то два тинейджера, один из них подходит ближе и с восторгом говорит - Уау у тебя классная тачка чувак, достает мобильник и давай ее фоткать ! Я просто обалдел ))) И таких вот моментов в игре ещё куча.
P.S. Чтобы оценить масштаб игры в живую советую угнать в аэропорту самолет и желательно под вечер - ночной город с высоты птичьего полета просто шикарен !!!

Illusiveman
16.09.2013, 18:46
Рад за всех скачавших. Вы ведь всё равно купить себе копию игры?
Регионам опять не повезло. Обещают только к 20 сентября!

Wesker
16.09.2013, 19:00
Рад за всех скачавших. Вы ведь всё равно купить себе копию игры?
Регионам опять не повезло. Обещают только к 20 сентября!
Нам уже завтра привезут на PS3.
Хотя обещали сегодня, но опять проблемы с таможней сказали.

Jay
16.09.2013, 23:10
А я для онлайна сделал предзаказ в PSN, так что завтра сравню версии )
P.S. Дошел до миссии где нужно стырить подлодку ! Океанские глубины ждите меня !!! И ещё тут смотрел оценки, почти все игровые издания поставили игре 10 баллов и назвали лучшей игрой года !

Wesker
18.09.2013, 18:34
Это безумие!
Такого ажиотажа у меня в магазине не было ни разу.
Не ожидал, что в городе столько владельцев PS3 и фанатов GTA5. :)

a.d.
18.09.2013, 18:57
а я сегодня стоял, смотрел на коробку за 2700.. жаба задушила :)

Illusiveman
18.09.2013, 20:03
смотрел на коробку за 2700.
Таковы реалии наших дней. Ничего необычного.
Другое дело когда коллекторс пытаются втюхать за бешеные 6000, а простой стилбук за 3500.

a.d.
18.09.2013, 20:10
Illusiveman, привык я за пару лет к стим распродажам :)

Illusiveman
18.09.2013, 20:16
привык я за пару лет к стим распродажам
Ну дык там одно старьё пихают, а тут новинка!

RIDDICK
18.09.2013, 20:23
Tomb Raider вообще старьё несусветное, вышел полгода назад...

Pepsi
18.09.2013, 20:47
Wesker, по другому и не сказать.. Рабочий день увеличился на 4 часа.

a.d.
18.09.2013, 20:50
Ну дык там одно старьё пихают, а тут новинка!
ну не сказал бы, что старьё-то.. конечно игр, вышедших месяц-два назад нет. но на полугодовые легко, и на хитовые довольно, а не шлак какой-нибудь.

Wesker
18.09.2013, 21:33
Кстати очень удивился цене на ГТА в Финляндии, иногда там игры покупаю.
69 евро, дороже чем у нас в продаже.
В штатах 50$.
Странное ценообразование.

Illusiveman
18.09.2013, 23:11
Tomb Raider вообще старьё несусветное, вышел полгода назад...
Конечно. Пройдена давно, и забыта!

RIDDICK
18.09.2013, 23:39
Небось и деньги уплочены за "забыто"... XD

Wesker
19.09.2013, 00:29
Небось и деньги уплочены за "забыто"... XD
Конечно уплочены. :)

Illusiveman
19.09.2013, 11:49
Небось и деньги уплочены за "забыто"... XD
Ты следишь за мной!?

RIDDICK
19.09.2013, 13:36
http://img.imtwelve.com/gallery/8981193620461128.gif

Dahmer
19.09.2013, 23:58
А я уже давненько не покупаю игры на свою плоечку.
Оформил годовую подписку на PLUS прошлой осенью и тут понеслось :D
Игр уже понадавали тыщ на 30 наверно, если не больше. Относительно недавно раздавали Assassin’s Creed 3 и Hitman: Absolution. Вон, в октябре обещают на халяву FarCry3 и Dragon's Dogma: Dark Arisen. Хорошо, что не купил.
На Вите уже место на флэшке 32 Гб. закончилось. Там практически все крупные хиты даром отдали. Успевай только активировать. Где бы только время найти на все игрульки :)))
Свой Ластовоз ещё даже не распечатал :D Всё руки не доходят.
Ну его нафиг ентот некстген, буду все стариночки проходить неспеша =)
Короче, кому жалко денег на игры, или кто не шибко гоняется за новинками, рекомендую подписаться на PS+. Сам обязательно буду продлевать подписку.

Jay
20.09.2013, 11:10
Wesker, я же тебе говорил, что она самая рульная будет в этом году ))) Это пипец за первый день продаж разработчики заработали 800 млн $ !!!

Wesker
20.09.2013, 12:56
Wesker, я же тебе говорил, что она самая рульная будет в этом году ))) Это пипец за первый день продаж разработчики заработали 800 млн $ !!!
Самая продаваемая не значит самая лучшая.

Jay
20.09.2013, 13:20
Ну вот увидишь - это будет игра года ! Что у нас осталось в этом году ?
Battlefield 4 - тоже самое что 3-я часть только в другой обертке.
Watch Dogs - линейный экшн с псевдо свободой.
Call of Duty Ghosts - очередной конвейер.
Assassin's Creed 4 Black Flag - любимый конвейер Ubisoft.
Batman Arkham Origins - не уверен, что игра будет такого же качества, как предыдущие две.

Предыдущие игры, которые выходили в этом году по большей части шлак либо проходняк. Я конечно не ярый фанат ГТА, но увидев какую работу проделали Рокстар за 5 лет, смело могу сказать что игра Шедевр !

aristokilla
20.09.2013, 13:27
Ну вот увидишь - это будет игра года ! Что у нас осталось в этом году ?
Battlefield 4 - тоже самое что 3-я часть только в другой обертке.
Watch Dogs - линейный экшн с псевдо свободой.
Call of Duty Ghosts - очередной конвейер.
Assassin's Creed 4 Black Flag - любимый конвейер Ubisoft.
Batman Arkham Origins - не уверен, что игра будет такого же качества, как предыдущие две.

Предыдущие игры, которые выходили в этом году по большей части шлак либо проходняк. Я конечно не ярый фанат ГТА, но увидев какую работу проделали Рокстар за 5 лет, смело могу сказать что игра Шедевр !

Да ГТА5 класс!Но не стоит сбрасывать со счетов 4 ассасина, возможно игра будет огого!
А вот бэтс да, игра скорее всего будет тем же аркхэм сити с парочкой новых штучек. Гораздо больше жду версии для Виты.

Illusiveman
20.09.2013, 14:13
Ну его нафиг ентот некстген, буду все стариночки проходить неспеша =)
Во всё надо играть, когда оно выходит, а не ждать когда будет 70% скидки в стиме!
Или когда через год в плюсе на халяву дадут.

Jay
20.09.2013, 16:27
Illusiveman, конечно полностью с тобой согласен ! Какой тогда смысл от новинок ?
Вот я как истинный геймер сделал уже все предзаказы на РС версии перечисленных выше игр. Буду по ночам резаться, а потом с выпученными глазами идти утром на работу )))))))

Illusiveman
20.09.2013, 16:41
Буду по ночам резаться, а потом с выпученными глазами идти утром на работу )))))))
Я скорее всего ассассина и вотч догс на зимние праздники оставлю. С гта бы сперва разобраться, плюс еще мультиплеер. "За Гранью" уже совсем скоро, и неприменно в день старта продаж буду оценивать! GT6 надолго хватит.
Всё остальное не так интересно, скажем новый кал оф дюти уже даже смотреть не хочется. Батла на пк не пойдёт, нет у меня поддержки directX 11.

time666
20.09.2013, 22:34
Ну вот увидишь - это будет игра года ! Что у нас осталось в этом году ?
Battlefield 4 - тоже самое что 3-я часть только в другой обертке.
Watch Dogs - линейный экшн с псевдо свободой.
Call of Duty Ghosts - очередной конвейер.
Assassin's Creed 4 Black Flag - любимый конвейер Ubisoft.
Batman Arkham Origins - не уверен, что игра будет такого же качества, как предыдущие две.
А как-же Metal Gear Solid?

Wesker
20.09.2013, 22:58
А он в следующем году выходит.

Illusiveman
20.09.2013, 23:04
А он в следующем году выходит.
И то не факт.

Jay
21.09.2013, 00:13
Да почему, я думаю Кодзима не будет тянуть его до 2015, какой смысл ? Время у него ещё полным полно, а судя по различным роликам, именно геймплею и не по 1-2 минуты, а по 10-15, разработка игры прошла уже половину или около того.

Pepsi
21.09.2013, 01:51
Jay, показали геймплей пролога, который будет распространяться отдельно.

time666
21.09.2013, 09:38
А он в следующем году выходит.
Вроде официально никто не заявлял, что игра выйдет в 14 году.
Возможно к концу года всё же мы увидем её...

Edgar
21.09.2013, 14:30
http://s010.radikal.ru/i313/1309/41/238c370c07a9.jpg

Pepsi
25.09.2013, 20:12
В hearthstone играет кто-нибудь?

Wesker
25.09.2013, 21:44
Сказал демку "Beyond:Two Souls", вторую самую ожидаемую мной игру в этом году.
Сейчас опробую. :)

Jay
26.09.2013, 10:40
Wesker, она уже есть что ли ? Вроде в начале октября только обещали выпустить ?

Wesker
26.09.2013, 11:27
Wesker, она уже есть что ли ? Вроде в начале октября только обещали выпустить ?
У меня игра была предзаказана и вчера код выдали на демку.

Jay
26.09.2013, 12:18
То я смотрю что ее в PSN нету )))

Wesker
26.09.2013, 22:35
Прошел демку "Beyond".
Теперь я понимаю тех нетерпеливых, кто выстраивался в очередь за GTA5. :)
Для меня возможно окажется игрой года наравне с "Last of Us".
В демке во втором акте как минимум два кардинально разных прохождения, причем одно из них еще двумя разными путями проходится.
И все это в шикарном киношном исполнении.
Как же я теперь жду эту игру.

Illusiveman
26.09.2013, 23:10
То я смотрю что ее в PSN нету )))
Для подписчиков плюса уже, для всех остальных 2 октября.
Wesker, сильно много спойлеров в демке?

Wesker
26.09.2013, 23:34
Для подписчиков плюса уже, для всех остальных 2 октября.
Wesker, сильно много спойлеров в демке?
Да вообще никаких.
Смело можно играть.
И я был не прав. :)
Во втором акте вариантов прохождения, точнее развилок штук пять наверное.
Так что по идее переигрывать можно будет много раз.
Блин, я теперь еще больше игру жду. :)

Rayan
27.09.2013, 00:03
Beyond тоже очень жду, однако GTA с удовольствием жрёт крупицы свободного времени - вещь!!!

Jay
27.09.2013, 12:59
Illusiveman,у меня годовая подписка на плюс стоит, но никакой демки Beyond в PSN нет !

Illusiveman
27.09.2013, 13:22
у меня годовая подписка на плюс стоит, но никакой демки Beyond в PSN нет !
Через поиск пробовал найти?

Wesker
27.09.2013, 13:48
Для плюса она только в трех европейских странах, каких не помню.
И Россия в этот скудный список не входит.
На Gamemag'e в теме почитайте как американскую получить.
Там что-то через подписку в фейсбуке и соответственно с американского аккаунта.

Illusiveman
27.09.2013, 15:01
На Gamemag'e в теме почитайте как американскую получить.
Там что-то через подписку в фейсбуке и соответственно с американского аккаунта.
Ууууу, да нафиг надо. Подожду до второго!

Jay
27.09.2013, 23:56
Illusiveman, это точно !

Illusiveman
28.09.2013, 21:14
Ну что, кому как гта 5 в итоге? Мне сюжет показался слишком коротким. На такой огромной территории маловато дейсвий происходит. Видимо мультиплеер будет очень весомым.

Suburban
28.09.2013, 21:27
Ну что, кому как гта 5 в итоге?
Вполне себе ничего) Бодренько так. Только иногда выбешивает полиция. Мочишь кого-нибудь за городом из ствола с глушителем и на тебе....уже звезда

Illusiveman
28.09.2013, 21:40
Только иногда выбешивает полиция
Тоже порядком подзадолбало от них по подворотням сидеть. Еще обидно что читы теперь не через телефон вводятся, а по старинке. Жуть!

Jay
29.09.2013, 07:56
Да сюжет прикольней чем в 4-ке где были почти одни убийства, но коротким мне он тоже показался. В мульте обещают больше миссий )

Illusiveman
02.10.2013, 21:32
Прошёл демку Beyond: Two Souls.
Нет слов, одни эмоции!

Wesker
02.10.2013, 22:02
Прошёл демку Beyond: Two Souls.
Нет слов, одни эмоции!
А у меня уже завтра диск будет. :p:D

Illusiveman
03.10.2013, 18:17
А у меня уже завтра диск будет.
Нет у меня на это комментариев.
Выложи хоть тогда фоточки специального издания. Какие там арты на стилбуке?

Poroh
03.10.2013, 18:28
В hearthstone играет кто-нибудь?

Дай ключ- с удовольствием покатаю:D у знакомых играл- вполне себе недоMTG на расслабоне поиграть самое то:)

Wesker
03.10.2013, 18:32
Вот она, вот она, в целлофан пока замотана!!! :)

http://img-fotki.yandex.ru/get/9299/28136268.14/0_d8753_36b55f66_XL.jpg

Пока только обычное издание привезли.

Игрок
03.10.2013, 18:45
ее переозвучили всю что ли? воу

Wesker
03.10.2013, 19:12
ее переозвучили всю что ли? воу

И сабы и звук. Играй как хочешь.

Pepsi
03.10.2013, 21:25
Poroh, нету лишнего, игра отличная!

И сабы и звук. Играй как хочешь.
Давно пора давать выбор сабы или озвучка. Круто!

Illusiveman
03.10.2013, 21:27
Давно пора давать выбор сабы или озвучка. Круто!
В последних эксклюзивах от Сони так и есть. Всё на выбор!

Pepsi
03.10.2013, 21:34
Illusiveman, в ласт оф ас разве можно было играть с оригинальной дорогой и субами?

Jay
03.10.2013, 23:25
Поиграл в демку Beyond, мой вердикт - игра великолепна ! Пожалуй вот кому нужно дать 10-ку, да и переплюнет она Last of Us точно, хоть жанры и разные, имею ввиду по персонажам и истории. Обычно демки игр бывают какие то невзрачные, тут же можно переигрывать несколько раз, так как прямо как в жизни от твоих действий зависит будущее, НО в других играх как то обрезано это, тут же нет. Однозначно возьму Спец издание в коллекцию, благо оно дороже обычного всего на 100р )))

Wesker
04.10.2013, 00:08
Играю в "Beyond". Все отлично, но несколько напрягает решение сделать игру не в хронологическом порядке.
Идет кусок за маленькую Джоди, потом взрослую, работающую на ЦРУ, потом подоросток, потом идет кусок с поездом, который в демке, теперь кусок из ее детства с родителями.
Как-то странно это. :(

Rayan
04.10.2013, 00:11
Драматургия, однако)))

Jay
04.10.2013, 00:33
Wesker, я думаю по ходу сюжета все будет понятно. Мне немного по началу управление не понравилось, потом привык и стало все интуитивней.

Wesker
04.10.2013, 01:38
Wesker, я думаю по ходу сюжета все будет понятно. Мне немного по началу управление не понравилось, потом привык и стало все интуитивней.
А мне управление с самого начала понравилось. Замедление для принятия решения и без всяких стрелочек, очень кинематографично и здорово.
И сюжет раскручиваться начинает очень интригующе.

Wesker
04.10.2013, 03:04
Играю дальше и мне теперь это нелинейное повествование очень нравится.
Картинка целостная складывается и сюжетец очень и очень неплох.

Jay
04.10.2013, 11:59
Мне потом тоже понравилось управление, оно как то получше сделано, чем в Heavy Rain. Просто по началу немного не понял что нажимать ))) Потом сообразил. Эх мне ещё до оф. релиза свой предзаказ ждать, пока прохожу Uncharted 3 )))

Poroh
04.10.2013, 12:13
Poroh, нету лишнего, игра отличная!

От близардов пришел инвайт или как еще раздобыл?:)

Poroh
04.10.2013, 16:52
На Игромир никто не идет кстати случайно?

Pepsi
04.10.2013, 19:16
Poroh, раздобыл) Кстати говорят на Игромире раздают ключи тем кто поиграл у них.

Poroh
05.10.2013, 20:12
Poroh, раздобыл) Кстати говорят на Игромире раздают ключи тем кто поиграл у них.

Вот собственно поэтому и спрашиваю- хотел предложить денег если мне там его кто возьмет:D

Jay
09.10.2013, 09:48
Что то оценки Beyond разочаровывают ((( Несколько авторитетных изданий поставили игре все 6 баллов из 10 !

Illusiveman
09.10.2013, 10:01
я вчера в блог Антона Логвинова зашел а там "разочарование года"

RIDDICK
09.10.2013, 10:59
блог Антона Логвинова
У него ещё и блог есть???!?!!??! 0_о

Jay
09.10.2013, 12:04
Illusiveman, да я читал его обзор. Он там вообще ее опустил ((( Вот сейчас я уже сомневаюсь в покупке игры !

rencure
09.10.2013, 12:08
Разброс оценок так половина на половину:

Kotaku – Yes
Digital Spy - 10/10
PSU - 9.5/10
Forbes - 9/10
GameSpot - 9/10
God is a Geek – 9
High-Def Digest - 9/10
Next Gen Gaming - 9/10
International Business Times (Англия) - 9/10
Electronic Theatre - 8.4/10
Meristation – 8.3
GamingBolt - 8/10
OPM - 8/10
Polygon - 8/10
Game Informer - 7.8/10
Eurogamer - 6/10
CVG – 6
IGN - 6/10
EDGE - 5/10
Destructiod - 5/10
VideoGamer – 4
Metro – 4

т.е. видимо, довольно неоднозначный проект, поиграть стоит хотя бы ради того, чтобы вынести своё мнение.

DEX
09.10.2013, 12:17
Illusiveman, да я читал его обзор. Он там вообще ее опустил ((( Вот сейчас я уже сомневаюсь в покупке игры !

Его еще кто-то слушает? Человека который блекжопс 2 назвал шедевром, а хало 4 конвейером.....

Freddy Krueger
09.10.2013, 13:03
Его еще кто-то слушает? Человека который блекжопс 2 назвал шедевром, а хало 4 конвейером.....
Блэк опс 2 xоть и конвеер но шикарно сделанный и на шедевр тянет да и отличается он не меньше чем xало 4 , а хало4 с новыми врагами драться с которыми скучно и надооедает почти сразу и абсолютно без свежиx идей это не конвеер что ли ? прошел полностью xало 4 и последние уровни домучивал такого давно не помню , так что насчет нее все правильно Логвинов сказал , весьма мягко даже .

DEX
09.10.2013, 13:33
xоть и конвеер но шикарно сделанный и на шедевр тянет

Тоже самое я могу сказать и про Хало 4.


и абсолютно без свежиx идей это не конвеер что ли ?

А какие в Блекжопсе 2 свежие идеи которым мир еще не видал?


а хало4 с новыми врагами драться с которыми скучно и надооедает почти сразу

Внесение новых врагов и присутствие старых, создают игровые ситуации, где нужна определенная тактика, так как у каждого врага свой способ "приготовления".
А кому ИИ показался легким и тупым , поиграйте на легендарном уровне, и охренейте.


так что насчет нее все правильно Логвинов сказал , весьма мягко даже .

Это мнение человека, который сразу был негативно настроен на игру, якобы от другой студии. Если не считать того, что в 343, процентов 75% бывшие сотрудники Банжи.

Freddy Krueger
09.10.2013, 13:47
Тоже самое я могу сказать и про Хало 4.




А какие в Блекжопсе 2 свежие идеи которым мир еще не видал?




Внесение новых врагов и присутствие старых, создают игровые ситуации, где нужна определенная тактика, так как у каждого врага свой способ "приготовления".
А кому ИИ показался легким и тупым , поиграйте на легендарном уровне, и охренейте.




Это мнение человека, который сразу был негативно настроен на игру, якобы от другой студии. Если не считать того, что в 343, процентов 75% бывшие сотрудники Банжи.
Нелинейность сюжета для серии в новинку , причем во многиx важныx моментаx , , добавили дополнительные миссии , которые тоже влияют на сюжет ну и остальное по мелочи , что это свероригинальнальная игра я и не говорил , удивляет что в xало 4 вы конвеера не видите , и да мы играли коопом на легендари также неинтересно в отличии от рича который даже на нормале был отличной игрой

DEX
09.10.2013, 14:20
Freddy Krueger, и терминалы вы открывали, да?

Jay
09.10.2013, 14:39
Halo 4 муть, когда я там увидел, как машины движутся, а именно со времен 1-ой части как по мылу едут и колеса толком не крутятся ))) БлэкОпс конечно не шедевр, но так побегать все же лучше последнего Хало. Тут видел системные требования нового Коли, все бы ничего, но удивило требование 50 Гб свободного места на харде !!!

Freddy Krueger
09.10.2013, 15:26
Freddy Krueger, и терминалы вы открывали, да?
Нет терминалы не открывал какое это имеет отношение к геймплею ?
на леджендари правда играли коопом ,сложно на леджендари да но интересность сложность не дала лучше она не стала , да и что вы удивляетесь втроем на леджендари она проxодима лучше она не стала ничуть это не ричь в одиночку на леджендари )

DEX
09.10.2013, 15:29
какое это имеет отношение к геймплею ?

Это имеет отношение к сюжету.

Freddy Krueger
09.10.2013, 18:21
Это имеет отношение к сюжету.
если я не любительсюжета xало для чего мне собирать эти терминалы ?
в общем плане это необязательно если в том же томб райдере и алан вейке не собирать предметы и прочее он xуже не станет , там мне интересовала вселенная я и собирал

DEX
09.10.2013, 18:29
если я не любительсюжета xало

На этом и закончим.

Лучше поиграть в коридорный, заскриптованный шутер со злыми русскими, в 27 раз.

Pepsi
09.10.2013, 19:08
Как говорил Эскобар "что та ..., что это ..."

Wesker
09.10.2013, 19:15
Ну я прочти прошел Beyond и первоначальный восторг поуменьшился.
Все-таки Heavy Rain мне понравилась больше.
Хотя может концовка зажгет так, что я буду доволен, но пока что скорее разочарован игрой...

Трупоед
09.10.2013, 23:04
http://www.youtube.com/watch?v=KDyT-dVCQ30

покажите Джеку, он наверняка порадуется

Wesker
10.10.2013, 12:32
Прошел "Beyond".
Разочарование года.
"Heavy Rain" круче во много-много раз.

Jay
10.10.2013, 19:05
Как же хорошо, что я ее не купил, имхо выбрасывать 2600р на ветер как то не хочется !

Illusiveman
10.10.2013, 21:01
имхо выбрасывать 2600р на ветер
Играл что ли? Или по чужому мнению оцениваешь всё?

DEX
10.10.2013, 21:26
Играл что ли? Или по чужому мнению оцениваешь всё?

Так Антошка же опустил...

Illusiveman
10.10.2013, 21:40
Так Антошка же опустил...
А мне то какая разница? Признаюсь, я ждал от него что то вроде: "О боже, это 10/10, игра поколения" как он это обычно делает.
Сам пока еще не прошёл, но думаю что скоро уже финал. По мне, игра не тянет на разочарование года. В ступор вгоняет хаотичное повествование и некоторые отдельно взятые эпизоды. А так, как и в Heavy Rain есть милые, напряжные, трогательные моменты. ИМХО, но народ зажрался окончательно.
На счёт хаоса в повествовании Кейдж на одной из презентаций говорил, что ему это решение далось не легко. Без понятия, зачем он так поступил. Надеюсь что после финальных титров всё встанет на свои места.

DEX
10.10.2013, 22:29
А мне то какая разница?

Так а мне то тем более???

Jay
12.10.2013, 23:05
Да как то если честно проверять даже не хочется, и дело не в том что игра кому то не понравилась сюжетно или тп, а дело в том, что игрок в ней принимает только посредственное участие.

Spectre
13.10.2013, 01:39
H0lyqEGcNAU

Pepsi
15.10.2013, 18:35
Есть на форуме счастливые обладатели 3дс или 3дс хл?

Wesker
15.10.2013, 18:56
У меня 3DS есть.

Pepsi
15.10.2013, 19:20
Wesker, игры от NDS как работают не в курсе?

Poroh
15.10.2013, 19:27
Есть 3ds xl- работает все отлично, естественно. Собственно там большая часть топовых игр вышли до 3ds-а, у них выбора не было :)
Еще на них регион лока нет что тоже нехилый плюс

Pepsi
15.10.2013, 19:47
Poroh, то что они работают я в курсе) Я хотел узнать как они выглядят на 3дс и 3дс ХЛ. В НДС играх разрешение меньше и я боюсь представить как они выглядят на ХЛ версии)

Wesker
16.10.2013, 00:09
А я не играл в них на ней, не знаю. :)

Jay
16.10.2013, 13:11
Вот же гады перенесли Watch Dogs на весну 2014 (((

Poroh
16.10.2013, 13:19
Poroh, то что они работают я в курсе) Я хотел узнать как они выглядят на 3дс и 3дс ХЛ. В НДС играх разрешение меньше и я боюсь представить как они выглядят на ХЛ версии)
Ну у меня XL- считай все и огромной ко всему прочему- вот сейчас играю в Final Fantasy tactics A2- вполне себе отлично все, получше чем на старых я бы даже сказал, поживее. На обычной тоже все ок- она тоже есть, но на XL многие играют новыми красками кстати.

Rayan
16.10.2013, 13:42
Вот же гады перенесли Watch Dogs на весну 2014 (((
Ну, слава богу, одна хорошая новость... с плотным рабочим графиком и огромным количеством того, во что ещё не успел поиграть, эта новость очень греет, несмотря на то, что очень жду игру) Пусть уж сделают качественную вещь для нового поколения приставок;)

Jay
16.10.2013, 14:27
Да она у меня в принципе тоже была не в приоритете ) Просто очень уж хотелось посмотреть на нее !

Pepsi
16.10.2013, 17:06
Poroh, спасибо за инфу. Предзаказал ХЛ с новой Зельдой)

Illusiveman
16.10.2013, 17:43
Вот же гады перенесли Watch Dogs на весну 2014 (((
Испугались рокстар, вот и всё!

Jay
16.10.2013, 18:11
Хотят якобы улучшить ещё больше каждую деталь игры ))) Я думаю игра на столько прямолинейна в этом виде, что руководство решило ее просто переделать.