PDA

Просмотр полной версии : Геймеры, видеоигры и все что к этому относится


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

Wesker
15.10.2012, 22:40
Девид Кейдж: "PlayStation 3 очень мощная, вы будете удивлены с тем, что я могу сделать с консолью в Beyond Two Souls".
Очень жду эту игру. Так как от Хеви Рейн был в восторге.

ShadowJackJC
16.10.2012, 00:22
Девид Кейдж: "PlayStation 3 очень мощная, вы будете удивлены с тем, что я могу сделать с консолью в Beyond Two Souls".
Примерно тоже самое он писал про Хеви Рейн. Тамошние буратины меня реально поразили.

Rayan
16.10.2012, 01:14
Dishonored очень порадовал) Ради спортивного интереса прохожу без убийств и обязательно перепройду ещё раз (что делаю крайне редко), но уже с морем крови;)

V-Raptor
16.10.2012, 01:44
Ради спортивного интереса прохожу без убийств
Меня игра кинула! Прошёл канцелярию (2ая миссия, отравление), часов 5 угробил, чтобы всё облазить (это у меня такой способ растянуть удовольствие от игры), ни одного обнаружения, а в статистике одно убийство. W T F !? O___O FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU!!!!!!! И знаете что за убийство? Стражник в длинном переулке внизу побежал крыс давить, а они его сожрали (ещё бы! там 4 стаи). Оказывается, крыс можно натравливать, бросая еду в охранников, приманивая их, а игра расценивает убийства крысами как убийство игроком. Даже если игрок ни при чём. Вот такой вот мерзотнейший баг меня подкосил (то есть аки мать Тереза надо было стражника оглушить и на сильные руки от крыс подхватить).
Печаль, ачивка и статистика к чертям. Они бы хоть как в Thief 1-2 сделали: убил - миссия провалена. Тогда бы хоть понятно было, когда что-то не так, и не возникало таких трудностей. Короче, я реально расстроен. :( Перепроходить не хочется, а пацифиста теперь не получу. И это я, я!!!, который DX:HR прошёл без убийств! Т_Т
А вообще, игра - Thief, чистой воды. И это офигенно! C 2002 года так не кайфовал.

Rayan
16.10.2012, 02:43
Тоже очень долго на уровнях сижу, не знаю какой результат будет, но пока ни одного человека не убил, только собак, крыс и устриц-мутантов. Боссов тоже можно не убивать - отличная игра о буднях киллера)) надеюсь в новом хитмэне убийства всё-таки будут обязательной программой;)

ShadowJackJC
16.10.2012, 03:04
Боссов тоже можно не убивать - отличная игра о буднях киллера))
Ну так он не киллер как бы.
надеюсь в новом хитмэне убийства всё-таки будут обязательной программой
Там да.

И это я, я!!!, который DX:HR прошёл без убийств! Т_Т
Я тоже. А мне на засчитало, потому что в прологе тоже убивать было нельзя. Так что не надо тут плак-плак (:

Illusiveman
16.10.2012, 13:50
Примерно тоже самое он писал про Хеви Рейн. Тамошние буратины меня реально поразили.
Ты видимо, такой один на планете.

ShadowJackJC
16.10.2012, 16:28
Ты видимо, такой один на планете.
Нет. Тамошняя анимация ходьбы по лестницам вообще ужаснула.

Spectre
20.10.2012, 15:20
Меня игра кинула!Как я тя понимаю )
Я задолбался проходить на скорость некоторые уровни-главы игры в стэлсе.. по два, три раза,.. но в итоге кто-то всё равно был убит!..
НО млин, не мной жеж WTF? >_< Нереально бееесит..
Лишь 2 главы из 9 в чистый ноль в статистике были, а так всё время было по одному, двум трупам T_T..
Плюнул.. и в конце игры устроил локальный экстерминатус ))

зы. Меня на протяжении всей игры не покидало "ощущение", как будто я играю в Халву 2.. хмм ) Переиграю ещё разок после пары патчей )

ззы. Начал юзать новый X-COM. Игра БЛЕСК! ЭПИК! Пока ток 7ч. наиграл, еле оторвалси ))

V-Raptor
20.10.2012, 16:04
Кстати, я почитал форумы и весьма себе наловчился обходить в Дизонорд проблемы. Короче, бессознательных надо складывать в мусорные баки. В баках их никто никогда не заметит, а крысы не сожрут. Лорда Кэмбелла надо было заклеймить (вот и мой один труп). В общем, надо быть аккуратнее и внимательнее по всем статьям. Я вот только что до карнавала дошёл, пока что 0 убийств (задание с лордом перепрошёл). Игра безумно нравится, хотя и понимаю, что не все любители таких медитативных стэлсов.

ShadowJackJC
21.10.2012, 01:27
Прошёл почти на ноль без проблем на самом деле.
Но 1 убийство в начале (переулок, крысы) всё испортило.

lojn
21.10.2012, 21:31
Тут у знакомого нашел Dark Souls , сам он не играл ,вот я решил взять по пользовать . Скажите кто играл , игра интересная ? С чем можно сравнить?

ShadowJackJC
22.10.2012, 03:10
lojn, игра хардкорная весьма по современным меркам. Сравнить можно... да не знаю с чем. Экшен/рпг, которая очень сурова к игроку и заставляет изучать игру больше самому.

ShadowJackJC
22.10.2012, 11:12
bLHW78X1XeE#!

Начало такое нуарное, что я прямо вспотел.

Rayan
22.10.2012, 11:34
после этого ролика я начал задумываться о коллекционке))

ShadowJackJC
22.10.2012, 12:24
Ну тут даже вопрос не стоял. Вопрос стоит, куда её блин поставить :) :) :)

ShadowJackJC
23.10.2012, 22:12
http://videoigr.net/product_info.php?products_id=10849

Налетай, пока есть. За свои деньги фигурка просто обалденная, точно говорю.

ILLUZI0N
27.10.2012, 09:31
Кстати насчет Dishonored.
Хайпа вокруг этой весьма скромной поделки понять так и не смог, хотя смог себя заставить часа два поиграть в нее.
Хваленого челленджа в игре не обнаружил, так же как и не смог найти намеки на какой-либо вменяемый сюжет, вместо которого присутствует лишь кучка унылых штампов.Да, дизайн у игры действительно весьма неплох, но на одном этом далеко не уедешь.

P.S:Весьма неплохая рецензия (http://www.ag.ru/games/dishonored/review) на сабж.

Трупоед
27.10.2012, 17:22
http://videoigr.net/product_info.php?products_id=10866
вот это уважение!

V-Raptor
27.10.2012, 18:18
Правда, неясно, почему истребление «плакальщиков», распространяющих заразу похлеще крыс, причислено к неугодным деяниям.
Может, потому что плакальщики - люди, заражённые чумой искусственного происхождения, а при прохождении на хорошую концовку их начинают возвращать к жизни объединёнными силами Пьеро и Соколова? Может, потому что в игре надо всё читать и всех слушать, тогда и вопросов по сценарию не будет?..

Да, сценарию не очень сильному, но в целом аккуратно сколоченному.
Nomad-а уже давно не могу воспринимать кроме как не смешного клоуна. Sorry.

Если игра не понравилась - это не та игра, которую вы искали.
Проходите мимо, проходите...

http://gordonator.files.wordpress.com/2009/10/anthony_forrest.jpg?w=640

Thief Gold, Thief 2 и System Shock 2 тоже лучше не устанавливать.

ILLUZI0N
27.10.2012, 19:16
Если игра не понравилась - это не та игра, которую вы искали.
Проходите мимо, проходите...

Thief Gold, Thief 2 и System Shock 2 тоже лучше не устанавливать.

Я надеялся на хороший, интерактивынй стелс вкупе с интересным сюжетом и запоминающимися персонажами.Однако ничего такого и в помине нет.Присутствует лишь кучка однотипных болванчиков и возможность взрывать неписей в сортире.

И да, Thief и System shock я затер до дыр и даже перепрохожу время от времени.

Rex
29.10.2012, 12:38
Некоторое время назад в Steam появилась возможность связать его профиль с PSN, и ссылка на эту опцию выводилась на главной странице. Сейчас ее там уже нет, и найти нигде в настройках эту функцию не могу (в настройках профиля есть только привязка к Лицокниге). Подскажите, пожалуйста, где оно прячется?
И еще: кроме Portal 2, какие игры используют эту кроссплатформенную интеграцию?

Dahmer
29.10.2012, 20:38
ZfZGhHXwPGE&list=UUbu2SsF-Or3Rsn3NxqODImw&index=3&feature=plcp

Wesker
30.10.2012, 12:46
Отличный ролик!
К тому же режиссер Гай Ричи, а уж Дауни конечно порадовал. :)

Deviliarh
30.10.2012, 13:44
Шикарный ролик, один из лучших за последнее время. С удовольствием пересмотрел несколько раз.

ShadowJackJC
01.11.2012, 13:48
АС3 прямо таки очень клёвый.

V-Raptor
01.11.2012, 15:48
Неужели Сосать Крид в пятый раз так же круто, как во второй и третий? *___*

Rex
01.11.2012, 16:22
Неужели Сосать Крид в пятый раз так же круто, как во второй и третий? *___*

А мне Ass as Sin's Creed и в первый было норм.

V-Raptor
01.11.2012, 16:24
На самом деле страшная тайна в том, что он: ASS-ASS-IN'S CREED. То есть IN's - множественное число. Проникновения. Ахтунг!

Rex
01.11.2012, 16:42
Пред. часть тогда Кредо Проникновений: Откровения. "Ты сможешь?"

ShadowJackJC
02.11.2012, 00:07
Обзор на прекрасный Блек Опс 2

Внимание, возможно выпадение галлюциногена и радуги.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=zbfTO2W2rUU

V-Raptor
02.11.2012, 01:45
Обзор на прекрасный Блек Опс 2
В целом новая часть кажется в духе серии, но всё же есть какие-то незначительные отличия. Пока не могу понять какие. Но нравится!

Трупоед
02.11.2012, 09:53
Intrusion 2 отличная. Так не радовался со времен Шенка и новой Контры.

Rex
02.11.2012, 10:31
Трупоед, ага, возможность покататься на огромном волке, раскидывая противников, доставляет. Авторы Шэнка, кстати, недавно выпустили похожую по стилистике игру, только про ниндзя.

ShadowJackJC
02.11.2012, 12:38
Марк оф Нинджа. Доступно в Стиме.

Spectre
02.11.2012, 18:34
Прошёл таки не спеша новый Х-COM - 28ч. всего )
Игра безумно понравилась ) Особо выделю саунд игры, имхо он очень и очень - Michael McCann (Deus-Ex HR) рулит!
Тащусь с его тем: Ready For Battle (которая играет при выборе отряда на миссию) и Arrival (HQ Act III) - база )

зы. Кто нить уже запиливал в новую Медальку? Стоит она своих тугриков или лучше пропустить?

ззы. заметил за собой, что иногда насвистываю "The Drunken Whaler" оO

ShadowJackJC
03.11.2012, 22:52
Гейбену сегодня 60 лет стукнуло.
Поздравим.
http://cs308831.userapi.com/v308831213/2f84/3Nm8B1R9Vl0.jpg

ILLUZI0N
06.11.2012, 09:51
Кто нить уже запиливал в новую Медальку? Стоит она своих тугриков

Отличный шутер, выполненный в духе 1-го MW.Довели до ума геймплей, подтянули графику и вуаля, у нас идейный продолжатель Call of Duty 4
Также стоит отметить оптимизацию.Даже на калькуляторах игра умудряется запускаться на низких настройках (графика уровня КоДа получается) и держит 25-30 fps.
Мне лишь не ясно почему у игры такие плохие оценки, т.к игра очень и очень достойная.

Rex
06.11.2012, 17:03
Малыши Компики потерялись по дороге к релизу Primal Carnage =(

Трупоед
07.11.2012, 01:55
Rex, марк ниндзя отличный, правда стелс мну не особо нравится как жанр, но вполне

DEX
07.11.2012, 10:42
Вчера приехал со старта продаж, и наконец то купил заветную игрулю:

http://img-fotki.yandex.ru/get/6616/141637748.3/0_96954_10d11c88_L

Прошел пока до 6 главы, это НЕЧТО. 343 проделали огромную работу. Лучший шутан года по любому, после такого очередные, сотые Блекжопсы не канают.
Изменений море, но это тот же "Халачик")) Поздновато конечно Хэйло начал эволюционировать, но все же. Повторюсь это не код, который с каждым годом один и тот же. ВСЕМ обладателям бокса советую.

ShadowJackJC
07.11.2012, 10:46
Не хотел забирать предзаказ, но смотрю на фотку и понимаю, что не удержусь.

Если кто не слышал, то Гейбен недавно обмолвился, что ХЛ3 может выйти эксклюзивом. Для Линукса. Учитывая предыдущие высказывания Гейба и его мысли по поводу Винды 8, то это может быть очень даже правдой.

Rex
07.11.2012, 11:00
А я сам Ящик заказал Halo 4 Edition (у меня еще не было шайтан ящика).
Никогда не любил прозрачные корпуса (компы с водяным охлаждением и неоновой подсветкой еще ничего, но вот консоли...), а здесь, имхо, очень няшно (не только по оф. фото, смотрел и уже любительские владельцев). Впрочем, самому в живую еще только предстоит увидеть.
И - да, я, наверное, счастливый, Чифа гонял только на PC, первых двух, а теперь предстоит 3, Wars, ODST, Reach и 4.

Про Гейба улыбнуло.

Deviliarh
07.11.2012, 11:10
Если кто не слышал, то Гейбен недавно обмолвился, что ХЛ3 может выйти эксклюзивом. Для Линукса. Учитывая предыдущие высказывания Гейба и его мысли по поводу Винды 8, то это может быть очень даже правдой.
Чего только не скажешь, лишь бы не выпускать игру ещё лет эдак пять -десять ))))

ShadowJackJC
07.11.2012, 12:24
Deviliarh, Rex, робят, на самом деле Гейб уже полгода как заявляет о нежелании поддерживать платформу Виндоус 8 в силу её закрытости, причём это уже не на уровне троллинга, а всё серьёзно и бизнес. Он действительно хочет перевести основную массу Стим игр под поддержку Линукса.
А ХЛ3 выходящий в виде эксклюзива для Линукса будет мощнейшим толчком, чтобы народ на линукс переполз. Я даже предвижу Линукс сборку под Стим от самой Вальв.
Если что, недавно Маркус Перссон (разработчик Майнкрафт) отказался выпускать свою игру под Винду 8. Правда он и в Стиме её продавать отказывается пока (:

А я сам Ящик заказал Halo 4 Edition
Завидую жутко. Но ящик уже есть, а второй это мажорство чрезмерное (:

DEX
07.11.2012, 15:40
Jack-of-ShadowS, вот лови еще, это с оф старта- (кроме саунда)

http://img-fotki.yandex.ru/get/6518/141637748.3/0_9699b_5705fe22_L


Прошел короче кампанию, коротковатая правда, но спарта опс по любому вытянет. Воздушной миссией и концовкой меня полностью добили) Сейчас юзаю мульт, который стал еще более динамичным, благодаря мгновенным респаунам и новым стволам.

Rex
07.11.2012, 16:14
DEX, а что на фотографии (ну кроме жетона), это футболка? С заклёпками - это браслет? Стил бокс с чем?

ShadowJackJC
07.11.2012, 17:17
Надо было на запуск сходить конечно, но я даже не слышал про него.
А коллектор офигенный, щас в руках подержал, раскрыл, няяяя.

DEX
07.11.2012, 17:29
Rex, шорты на хоббита))) напульсник аля, что был, если мне не изменяет память, в коллекционке асасина "октровения" для ПК. Кожаный. Тоже для хоббита.
Слева это саунд, не стилбук) Ехал из США.


Jack-of-ShadowS, ну не то чтобы офигенный. У Рича конечно получше был и дешевле. Хотя... Тут сетевые плюшки вытягивают. Ну и стилбук. Плакат тоже порадовал, точнее бумага, такая пастельная что-ли. Артбук бы сюда положить и ваще сказкой назвать можно.

ShadowJackJC
07.11.2012, 17:57
DEX, блокнот под артбук.

Rex
07.11.2012, 18:03
DEX, музыка в игре красивая? Нейл Дэвидж переплюнул Марти О'Доннелла?
На хоббита - в смысле, маленькие? =)

DEX
07.11.2012, 20:15
Jack-of-ShadowS, да хоть под звездолет. Как он был блокнотом так он им и останется...


Rex, музыка отличная. Насчет переплюнул трудно сказать. Я саунд слушал еще до релиза, есть треки прям офигенные. Скажу одну музыка на уровне)
Ага, именно.)))

Rex
07.11.2012, 22:13
А в мультиплеере Vietcong до сих пор обитают живые люди о_О

ShadowJackJC
08.11.2012, 03:15
да хоть под звездолет. Как он был блокнотом так он им и останется...
Тогда и в Риче тоже блокнот :))

DEX
08.11.2012, 12:46
Тогда и в Риче тоже блокнот )
Эм.. А я разве сказал что там артбук?)
В Риче ежедневник, по сути конечно тоже блокнот. Но сделан он куда круче.

А тем временем, Halo 4 - 3 миллиона копий за первый день продаж. Новый рекорд

ShadowJackJC
08.11.2012, 14:21
Мне достаточно того, что АС3 за 1ю неделю продался 3 миллионами.
Кстати АС реально претендует на звание великой серии. Уже третью часть игра прогрессирует по всем параметрам. А серии всего 5 лет, хотя уже выпущено более 5 игр (были ещё на портативки). И при таком насыщенном графике каждая игра вводит что-то новое, а каждая номерная часть это качественный прогресс.
ЮбиСофт по настоящему большие молодцы.

ILLUZI0N
08.11.2012, 15:58
Юбисофт по настоящему большие молодцы.

Угу.Слить все свои IP и держаться за один посредственный проект, это конечно высший пилотаж!

V-Raptor
08.11.2012, 19:24
Эксперт. :D

John K
08.11.2012, 21:36
Не знаю много ли тут поклонников серии игр GTA, но решил все-же написать.

Около часа назад стало известно, что в новой GTA V будет одновременно аж три главных героя. Первое превью игры от GI, пока доступна лишь обложка.

http://media1.gameinformer.com/imagefeed/featured/rockstar/gtav/1928356/CoverReg610.jpg

Punish
08.11.2012, 21:52
Жалко, что Белика не будет:(
С нетерпением жду новую часть. Обожаю и являюсь безумным фанатом всех предыдущих частей GTA.

ShadowJackJC
09.11.2012, 00:46
Угу.Слить все свои IP и держаться за один посредственный проект, это конечно высший пилотаж!
Иксперт.
Гост рекон, Рэйман, Фар Край - это из того, что выходить будет.
В след. году маячат взорвавшие Е3 в этом году Вотч Догс.
"Посредственный проект" я так понимаю ты уже прошёл, правда ведь?
И видимо АС это не их IP, ну да ну да.

ILLUZI0N
09.11.2012, 01:39
Иксперт.

Выучил новое слово?Рад за тебя.

Гост рекон, Рэйман, Фар Край - это из того, что выходить будет.

Ну Рэйман еще ладно, но приводить в пример обещающий быть убогим Фар Край и отвратительный Гост Рекон, это надо быть знатным гурманом.

В след. году маячат взорвавшие Е3 в этом году Вотч Догс.

Надейся что там хотя бы половина из показанного будет.

"Посредственный проект" я так понимаю ты уже прошёл, правда ведь?

Конечно прошел.

И видимо АС это не их IP, ну да ну да.

Я где-то сказал что это не их IP?
Ах, да, чукча не читатель.

ShadowJackJC
09.11.2012, 01:54
обещающий быть убогим Фар Край
По авторитетным мнениям икспертов?
отвратительный Гост Рекон
Кому то нравится, мне нет. Но как его слили я не знаю.
Надейся что там хотя бы половина из показанного будет.
Чего из показанного для любой из игр серии АС не было в релизе?
Конечно прошел.
Сколько часов? Ссылка на профиль с пройденной игрой?
Ах, да, чукча не читатель.
По посту выше мы с большой степенью уверенность можем утверждать, что чукча писатель, да.

ILLUZI0N
09.11.2012, 02:27
По авторитетным мнениям икспертов?

Так это тема только для икспертов?Табличку бы хоть повесили.
Окей, больше ни ногой сюда, а то стадо засмеет еще.

ShadowJackJC
09.11.2012, 04:15
Окей, больше ни ногой сюда, а то стадо засмеет еще.
Балобол ты тот ещё.

Rex
09.11.2012, 10:04
Как же я люблю Специальные Олимпиады в дисциплине игросрача. :3

Spectre
09.11.2012, 20:36
gpW7gNkohFA

Rex
09.11.2012, 21:05
Прекрасное видео, понравилось как по AC ребята стояли (пантомимой вроде называется подобное), а кто-то даже вспомнил таких не популярных персонажей как некромонгеры из Риддика.

upd
А кто-то вообще нарядился во всеми забытого думера - прям очень порадовало.

upd #2
А у комиксного Бейна была собачка, или это импровизация косплеера?

Spectre
09.11.2012, 21:51
Прекрасное видео, понравилось как по AC ребята стояли
Если понравилось видео, советую потыкать канал на предмет таких же видео. )
Начать стоит с этого: Cosplay Music video - I Just Want To Be a Superhero (Comic Con) (http://www.youtube.com/watch?v=KJsfrkzGwBA&feature=plcp)
Там ещё больше других Героев ^__^

Rex
09.11.2012, 22:03
Андрей, ага, пасиба =)

Banshee
10.11.2012, 00:11
Обожаю косплей. Как жаль, что у нас не устраивают ничего столь же массового, стимулирующего любителей его к действию. Так и ползают по Хэлл-вечеринкам, анимэ-сборищам и т.д., разрозненно.
А ведь могли бы не хуже, веселее)
Жаль я сама косплею только чумных докторов да околоэротические арты(

Rex
10.11.2012, 00:12
Всем неравнодушным к динозаврам и любителям незамысловатого мультиплеера очень рекомендую Primal Carnage. Когда тебя первый раз сжирает тираннозавр - радуешься, как ребенок. Когда первый раз, играя раптором, растерзываешь огнеметчика или снайпера, испытываешь неподдельный восторг. Ну а когда оказываешься в шкуре тираннозавра или карнотавра...
А малышей компи, не добравшихся до релиза, всё таки очень жаль. =(

P.S.
Если кто-то вдруг играет на мобильниках, то еще советую платформер Dark Incursion. Очень недурственная игра, в антураже стимпанка, при чем такого, очень стильного, навевающего ассоциации с Thief и Dishonored.

Rex
12.11.2012, 03:47
Святые угодники, какой неудержимый прогресс, спустя восемь лет в Doom III можно светить фонариком, держа в руках ствол. Одновременно. Вот это эволюция. Но сразу появилась тоска по тому, как можно было им дубасить зомби и чертят на совсем не освещенных локациях. :(

ShadowJackJC
12.11.2012, 09:08
Святые угодники, какой неудержимый прогресс, спустя восемь лет в Doom III можно светить фонариком, держа в руках ствол. Одновременно. Вот это эволюция.
Хреново то, что изначально геймплей концепция была выстроена под отдельный фонарик :)

А консоли в очередной раз впереди планеты всея в деле борьбы с пиратством, Хитман уже спирачен на ящик.

Rex
12.11.2012, 10:23
Я тут размышлял, что мне напоминает завязка сюжета Большой Разницы (или Далекого Вопля) 3, и кроме советского кинофильма "Пираты ХХ века" и иже с ним, мне подумалось о Tomb Raider (2013). Уверен, не смотря на Большую Разницу в датах релиза и геймплейных жанрах, их будут сравнивать. Возможно, именно геймплейно оба тайтла окажутся уг (хотя, я надеюсь на лучшее, и пока, по ощущениям от трейлеров и демонстраций, всё видится вполне радужно), но атмосферная часть очень любопытная, хоть тема выживания уже давно и избита. Ваас выглядит очень интересной личностью. Уже хочу запиливать дверь.

ShadowJackJC
12.11.2012, 10:47
хоть тема выживания уже давно и избита
Ды если бы. В играх её нормально отработали от силы 5 с половиной раз (:

Rex
12.11.2012, 11:09
Jack-of-ShadowS, ну вообще, да.

Я с вечера до пяти утра играл в Думы (вместо непройденного Dishonored и кучи других свежих ништяков), сначала в трёшку, потом, после поста здесь, в первый (приобрел BFG Edition в стиме). Теперь почему-то хочется спать. :confused:

ShadowJackJC
12.11.2012, 11:45
Rex, у меня уже полторы недели с АС3 так. Так что радуйся, что Дум 3 не играется овер 40к часов.

PC Gamer про Хитмана
"62/100 - A passable stealth game, but one that betrays almost everything that, until now, has made Hitman great."

"No saving, checkpoint system is awful - even an AI glitch can lead to you having to restart the level, also doesn't save data such as disguises or items you've left, and guards killed will respawn."

"Three-quarters of these levels are purely about traversal, getting from A to B to move the story forwards, and if you're given anyone to kill, it happens in a cutscene or scripted slow-mo event. The other quarter do give you a target to kill, and a choice of how, but that segmentation (of the levels) means you're operating in a space that isn't as rich or complex as a typical Blood Money mission".

"PC performance was awful, they tried out on 3 different PCs - two can run Skyrim smoothly yet get 15fps in Hitman on minimal settings, with occasional freezes of over a second, and load times of over a minute"

"Focus on (embarrassingly bad) story over gameplay"

Archo
13.11.2012, 18:07
Закончил Assassin's Creed 3, после того, как закончила его Ира мне представилась возможность (за что ей большое спасибо)) сориентироваться в окончание, и растянуть удовольствие тучей доп.заданий, и т.д., что дало много положительных плодов (причем не только по продолжительности, и интересным моментам, но меняется даже смысл некоторых вещей в основном сюжете! :eek:) - так, что мой совет - не скупитесь на прохождение казалось бы самых "сторонних" вещей! ;)
Касаемо ощущений...ну сказать, что я в восторге ничего не сказать! :cool: Не считая жирного косяка в виде того, что различных глюков в этой игре больше, чем во всех трех играх вместе взятых (в первую я не играл, поэтому и "3") работа была проведена колоссальная! Мир очень напомнил смесь тех же AC и red dead redemption, особенно это почувствовалось по скачкам и лесным передвижениям (правда там были пустынные местности, но ощущение похоже).
В общем, частью мы (с Ирой) довольны полностью, и надеемся, что к главному герою (в смысле Коннору) еще вернутся! :cool: По смыслу так же интересно, с большим количеством неожиданностей!

Трупоед
14.11.2012, 04:48
еще из маленьких, но крутых и независимых игр настоятельно рекомендую Hotline Miami

и менее прекрасную Retro City Rampage

ShadowJackJC
14.11.2012, 11:00
Archo, глюков больше чем во всех прошлых вместе взятых, подтверждаю.
Но игра великолепная. Подвело их то, что игру непременно надо было выпустить в срок (они же к декабрю подвязали и к выпуску в конце октября каждый год).
Побочки прекрасны, я в начале 7й последовательности ушёл в них с головой, через три дня только к сюжету вернулся (:
А про Коннора ещё одна игра точно будет обязательно, в следующем году. И скорее всего как минимум частично она будет во Франции.
Что касается линии современности, то тут как всегда в серии всё предельно таинственно и смутно (:
Ну и кстати скоро выйдет забавное ДЛЦ, про то, как Джордж Вашингтон короновал себя и стал злобным тираном. Альтернативная история, поданная как сбой в анимусе.

Illusiveman
14.11.2012, 20:48
300KH5N3kPQ&feature=g-u-u

RIDDICK
14.11.2012, 21:06
Rockstar
что ты делаешь?
ахаха
продолжай

V-Raptor
14.11.2012, 21:17
И не делай больше Max Payne-ов, пожалуйста.

Rex
14.11.2012, 23:37
Я уже успел забыть за 15 лет, какое красивое интро в Quake II.

зы
Последняя Великая Кража Автомобиля которая была мне интересна - Порочный Город.

ShadowJackJC
15.11.2012, 09:25
ГТА такой ГТА, что скучно.

Illusiveman
15.11.2012, 09:36
ГТА такой ГТА, что скучно.
Идея с тремя главными героями, миссии не банальные, а поставленые как в блокбастерах тебя совсем совсем не впечатлили? Всё это ты уже видел в других играх серии?

Rex
15.11.2012, 10:16
а поставленые как в блокбастерах тебя совсем совсем не впечатлили?

Всё это становится похоже на мыльное кинцо за 2300, ой, то есть пока еще за 800. :3

ShadowJackJC
15.11.2012, 11:57
Идея с тремя главными героями, миссии не банальные, а поставленые как в блокбастерах тебя совсем совсем не впечатлили?
Идее с главными персонажами в количестве более двух уже как минимум в 2 раза больше лет, чем всей серии ГТА, в том числе и с активным переключением во время игры и разными функциями. На поставленные как в блокбастерах миссии мне плевать, это уже умеет каждая вторая игра. А в основе это всё равно ГТАшечка про криминалитет и быдло, в которую играют, чтобы разносить город на куски и давить копов. Я лучше тех же Спящих псов пройду.

Wesker
15.11.2012, 12:07
А в основе это всё равно ГТАшечка про криминалитет и быдло, в которую играют, чтобы разносить город на куски и давить копов. Я лучше тех же Спящих псов пройду.
ППКС!!!

Archo
15.11.2012, 16:01
глюков больше чем во всех прошлых вместе взятых, подтверждаю.
Но игра великолепная.
Полностью согласен!)
А про Коннора ещё одна игра точно будет обязательно, в следующем году. И скорее всего как минимум частично она будет во Франции.
Ето очень хорошо)
А это слухи или уже точная инфа? :eek:
Что касается линии современности, то тут как всегда в серии всё предельно таинственно и смутно (:
Да не, чего там таинственного? :rolleyes: Вроде продолжение полностью понятно какое будет...но мне собственно "не суть", современность мне всегда казалось лишь необходимостью для того, чтобы завязать интересные линии в прошлом! :D
Ну и кстати скоро выйдет забавное ДЛЦ, про то, как Джордж Вашингтон короновал себя и стал злобным тираном. Альтернативная история, поданная как сбой в анимусе.
Эт тоже любопытно)
А в основе это всё равно ГТАшечка про криминалитет и быдло, в которую играют, чтобы разносить город на куски и давить копов. Я лучше тех же Спящих псов пройду.
Кстати, понравилась, напомнило Мафию 2, только с китайским колоритом и по другую сторону)) Сначала бесили быдло-перекаченные собратья по "семье", но я к таким не относился, а к ним привык))

ShadowJackJC
15.11.2012, 16:09
А это слухи или уже точная инфа?
Во-первых Лафайет подчеркнут в игре и линия его предрасположенности к революции.
Во-вторых Собор парижской богоматери построен на древнем Храме Юпитера. Пояснение надеюсь не требуется? (:
Очень хорошо сходится и время и мотив.
Так что точной информации пока нет, но слишком многое на то намекает.
Да не, чего там таинственного?
Ох. Я могу очень много вопросов накидать (:
современность мне всегда казалось лишь необходимостью для того, чтобы завязать интересные линии в прошлом!
Как частное мнение это вполне приемлемо. Но сами Юби Софт очень серьезно к ней относятся, вплоть до того, что к АС3 не показывали даже ни одного скриншота о Дезмонде и не сказали почти ни слова. Один скриншот со стадиона правда появился почти перед самым релизом.

ShadowJackJC
16.11.2012, 00:41
Новый трейлер GTA5! Четвёртый персонаж! (http://www.youtube.com/watch?v=rt4p9A-U4Ko)

Rex
16.11.2012, 01:17
У няши-поняши какая-то джигурда с задней правой ножкой, бедное животное. =(

Rex
21.11.2012, 11:24
Если кто вдруг вчера или с утра еще не заходил в стим, то PlanetSide 2 вышел.

ShadowJackJC
22.11.2012, 00:25
На Фар Край 3 заоблачные оценки. Еврогеймер расщедрился на 10, Эдж на 8 из 10.
Ну и как то так

Eurogamer - 10/10
GamesRadar - 4.5/5
Hardcore Gamer - 4.5/5
CVG - 9.4/10
MondoXbox – 9.3
Digital Spy - 4/5
GameInformer - 9/10
Canadian Online Gamers – 9/10
God is a Geek – 9/10
IncGamers - 9/10
VideoGamer - 9/10
Spazio Games – 9/10
StrategyInformer - 9/10
NowGamer - 9/10
IGN - 9/10
GameTrailers – 8.6/10
OXM - 8.5/10
Xboxlife - 8.5/10
Kotaku – “A Blast”

ЮбиСофт подтверждают, что они единственный большой издатель и разработчик, который сейчас делает большие умные и крутые игры, стараясь при этом постоянно двигать их вперёд.

Rex
22.11.2012, 01:16
Я сегодня посмотрел последний эпизод Фар Край Экспириенс, жаль что с трубки покидать муторно сюда, очень классно сняли, с Кровавым Угаром из Пипца. Ваас - отличный.

Rex
22.11.2012, 10:17
Вот, вдруг, кому будет интересно, если кто-то не видел (в соответствии с правилами хорошего тона обращаю внимание на наличие ненормативной лексики, а так же насилия - огнестрельного и колюще-режущего).

tsxWS2GheLo

s-XmsMZvi8A

GIrnxbffIW8

Lf1gS62oE6Q

ShadowJackJC
22.11.2012, 13:11
Rex, Ваас это воплощенное безумие конечно. Они в полной мере достигли того эффекта, о котором говорила продюсер игры. У него есть харизма, но тебе реально страшно, что такого человека можно встретить.

Rex
22.11.2012, 13:17
говорила

Я думал, продюсер у этого проекта - Дэн Хэй. Там еще есть женская часть?

Кстати, о сисечных продюсерах Юбов, я перестал следить за текучкой кадров в геймдеве, где сейчас распиаренная тп'шка умничка и няша Джейд Рэймонд?

ShadowJackJC
22.11.2012, 14:02
Я думал, продюсер у этого проекта - Дэн Хэй. Там еще есть женская часть?
http://www.ferra.ru/ru/soft/review/Far-Cry-3-interview/

Кстати, о сисечных продюсерах Юбов, я перестал следить за текучкой кадров в геймдеве, где сейчас распиаренная тп'шка умничка и няша Джейд Рэймонд?
Занимается новым Сплинтер Целлом и чем то ещё. В одном из недавних СИ в переводных материалах была про неё заметка. Как она там между семьёй и работой разрывается.

Rex
22.11.2012, 14:17
Спасибо.

О, Джэйд на фоне "Блэк Лист", это прикольно. Жаль, я СИ не беру (в начале 2000ых только пару раз брал ради интереса, чтобы посмотреть, как там вообще), всю жизнь сидел на Нави (пока он не скукожился в уг) и Нигромании с ЛКИ (пока тоже не рипнулись). Ну и Мегагейме еще в детстве, царство ему тоже. А, и один год Game.exe брал.

ShadowJackJC
22.11.2012, 14:47
Щас СИ чудо как хорош. Настоящий аналитический журнал об играх с кучей спецматериалов. Рецензии там давно не самоцель и зачастую они выходят с опозданием в 2-4 месяца, ибо как говорит редакция, для оперативных рецензий есть интернет, и с ним журналу соревноваться бесполезно.

Rex
22.11.2012, 14:57
Надо бы взять, глянуть, для разнообразия.

для оперативных рецензий есть интернет, и с ним журналу соревноваться бесполезно.

Ну это давно уже ясен пень, да и читают их в основном те, кто уже играл (или не собирается играть, но интересно) чтобы просто посмаковать пройденную/поигранную игру через призму чужого, но любопытного (с профессиональной точки зрения) мнения.

ShadowJackJC
22.11.2012, 17:54
Rex, ну Агромания пока это не до конца поняла :)

Wesker
22.11.2012, 21:26
Получали сегодня для магазина "Хитмана" и подарили мне вот такого очаровательного малыша. :)

http://img-fotki.yandex.ru/get/6616/28136268.b/0_9dbe5_5bfeaa0_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6518/28136268.b/0_9dbe4_4b0b7954_XL.jpg

AlPred
22.11.2012, 22:39
Отличный!) Тоже такого хочу)

Wesker
22.11.2012, 23:37
Отличный!) Тоже такого хочу)
Ну если на работе завтра выморжу еще одного, то пришлю.

AlPred
23.11.2012, 00:27
Ну если на работе завтра выморжу еще одного, то пришлю.
Ой, я ж как бы не это имел ввиду совсем))
В смысле не было цели попрошайничать))
Если там не в напряг, то буду признателен (и естессно оплачу все что нужно))

Это же такой, как в видео здесь (http://toyster.ru/forum/showpost.php?p=335649&postcount=241), да?

апд
Видимо нет.. на твоих фотках совсем малыш, а на видео довольно крупный киллер))
Но если малыш - это даже лучше, а то большого некуда ставить))

ShadowJackJC
23.11.2012, 02:07
Получали сегодня для магазина "Хитмана" и подарили мне вот такого очаровательного малыша.
А я отказался от издания с ним. Игра разочаровала. Хотя он по своему прикольный. Кстати артбук в забугорном коллекторе в твёрдой обложке?

Кстати
http://img-fotki.yandex.ru/get/15566/292225931.d6/0_101db1_c417a27e_XL (http://img-fotki.yandex.ru/get/15566/292225931.d6/0_101db1_c417a27e_orig)

Wesker
23.11.2012, 02:22
А я отказался от издания с ним. Игра разочаровала. Хотя он по своему прикольный. Кстати артбук в забугорном коллекторе в твёрдой обложке?

Кстати
http://img-fotki.yandex.ru/get/15566/292225931.d6/0_101db1_c417a27e_XL (http://img-fotki.yandex.ru/get/15566/292225931.d6/0_101db1_c417a27e_orig)
Сколько всего добра по Ассасину. Круто.
А мне игра пока нравится, с удовольствием прохожу.
В забугорном коллекторе не знаю, а в российском в мягком.


апд
Видимо нет.. на твоих фотках совсем малыш, а на видео довольно крупный киллер))
Но если малыш - это даже лучше, а то большого некуда ставить))
Да, совершенно верно, это мелкий, просто так дали, а в коллекционке большой будет.
Да переслать не напряжено будет, главное чтобы продавцы не всех себе расхватали. :)

AlPred
23.11.2012, 02:35
Да переслать не напряжено будет, главное чтобы продавцы не всех себе расхватали. :)
Ну ничего страшного, если расхватали)
Все равно спасибо за предложение)

ShadowJackJC
23.11.2012, 09:46
Сколько всего добра по Ассасину. Круто.
Это по третьему (:
Вообще всего чуть побольше.

Rex
23.11.2012, 10:07
Игра разочаровала. Хотя он по своему прикольный.

\o

Кстати, Ром, всегда хотел спросить, ты еще играешь, или уже совсем времени нет, и лишь иногда ностальгируешь, как сейчас по Хитману? )

Pepsi
23.11.2012, 10:14
Jack-of-ShadowS, Тамагавк во фридом эдишене?

ShadowJackJC
23.11.2012, 10:20
Pepsi, хэнд мейд конечно же.

Rex
23.11.2012, 10:30
Но в метро ментов всё равно можно потроллить.

ShadowJackJC
23.11.2012, 10:59
Угу, а если ещё и страйкбольный G36 взять, вообще веселуха будет.

Rex
23.11.2012, 11:08
Тебе тоже нравится G36? Почему все таки неравнодушны именно к нему (и я тоже)?

Rex
23.11.2012, 13:23
Кажется, у нас появится возможность поиграть в Resident Evil: Revelations на старших консолях. А я уже чуть было 3DS из-за нее не купил.

ShadowJackJC
23.11.2012, 13:59
Тебе тоже нравится G36? Почему все таки неравнодушны именно к нему (и я тоже)?
Он классный :)

Rex
23.11.2012, 14:15
таки

Уже пишу "таки" там, где это не надо. Так скоро таки и в Израиль таки и уехать можно.

V-Raptor
23.11.2012, 17:48
Jack, Jaaack! \o/ Зацени!

http://img-fotki.yandex.ru/get/15556/292192839.64/0_d475c_80f3d60f_L (http://img-fotki.yandex.ru/get/15556/292192839.64/0_d475c_80f3d60f_orig)

Slavianin
23.11.2012, 18:53
Jack, Jaaack! \o/ Зацени!

http://img-fotki.yandex.ru/get/15556/292192839.64/0_d475c_80f3d60f_L (http://img-fotki.yandex.ru/get/15556/292192839.64/0_d475c_80f3d60f_orig)

Комрад!!! ну разве ТАК уничтожают империалистические символы прогнившей "демократии"?!
Вот как надо!!! ;)

http://256.com/gray/thoughts/2000/20001017/burn_us_flag.jpg

Nyaruko
23.11.2012, 18:57
А стало интересно, здесь люди чаще покупают игры или скачивают их?
Здесь кто -нибудь использует steam, вот мне одна моя подруга навсегда отдала, большую часть игр она и покупала, но я еще не все опробовала
http://steamcommunity.com/id/11236/

RIDDICK
23.11.2012, 19:21
Jack, Jaaack!
http://www.youtube.com/watch?v=9O_kg6EqcRA&t=39s

ShadowJackJC
23.11.2012, 23:52
А стало интересно, здесь люди чаще покупают игры или скачивают их?
Это ж форум коллекционеров. (:

Nyaruko
24.11.2012, 01:31
Jack-of-ShadowS,
поэтому и спросила, если коллекционируются фигурки, то на игры может денег не хватать

ShadowJackJC
24.11.2012, 01:45
Богатые коллекционеры, которые постоянно недоедают (:

V-Raptor
24.11.2012, 01:52
http://i653.photobucket.com/albums/uu251/Rakayn/zoidberg.jpg

DEX
24.11.2012, 02:17
V-Raptor, толщина флага конечно, доставляет. Зря отверстий пулевых наделал, флаг как будто из древесины:D

ShadowJackJC
24.11.2012, 19:00
Зря отверстий пулевых наделал, флаг как будто из древесины
Все, кому показал, одобрили. И сами так делать будут.

RIDDICK
24.11.2012, 23:34
CeM8YL_grsY

Valtiel
25.11.2012, 19:26
Hitman Absolution
что ты сделал?
ахахаха
прекращай :((((

Nyaruko
25.11.2012, 19:29
Valtiel,
А что? Игра сильно не удалась или что? Мне казалось она должна быть хорошей

Valtiel
25.11.2012, 19:44
Nyaruko, моя бабушка поговаривала - "кажется, - крестись, деточка"
так вот, я сижу, обнимаю диск Hitman Contracts, Blood Money и нашептываю невнятные слова

Nyaruko
25.11.2012, 22:05
Valtiel,
А чего там плохого такого? не хочу смотреть видео рецензии, так как там могут быть спойлеры касательно миссий.

V-Raptor
25.11.2012, 22:12
Меньше стэлса, принуждение к прохождению летальными исходами для не целей и стрельбе, странный сюжет с изменением характера героя (влюблённый нуарнщик, читающий монологи), меньше гаджетов (упор на предметы интерьера), странная система узнавания тебя врагами (во второй раз со времён Х2), наличие линейных уровней, заваленный баланс уровней сложности, навязчивые подсказки и геймплейные принуждения в ходе заданий, уродская система сохранений-чекпоинтов.
Из плюсов: сюжет, персонажи, графика, некоторые уровни.
Но большой отход от традиции серии и в целом шаг назад и сильно в сторону от Блад Мани.

Valtiel
25.11.2012, 23:00
V-Raptor, спасибо, что спас мои пальцы

Rex
25.11.2012, 23:05
Лучше бы кто нибудь спас наши мозги.

V-Raptor
25.11.2012, 23:40
hfYRfpaBwnc&feature=g-vrec

Valtiel
26.11.2012, 00:07
минусовать очки за нейтрализацию охраны (нейтрализацию, не убийство) это гениальнейше.
Видимо, Хитман должен "блинкать" мимо, аки Корво

V-Raptor
26.11.2012, 00:13
А после завершения задания - прыгать с высоты в стог. ;)

Cartman
26.11.2012, 00:16
А в dragon age 2 у мередит в концовке крышу все равно снесет?

Valtiel
26.11.2012, 00:20
V-Raptor, нет, снять резиновую маску с лица и оказаться Дезмондом

Bruce
26.11.2012, 11:46
Посоны, как вам новый DMC? Если кому интересно, чтоб не переписывать, вот мои впечатляшки (http://hitokiri.livejournal.com/240900.html).

Но дело даже не в том. Поскольку Хоты активно развивают VGM-серию (а тем боле в сотрудничестве с Сарсомом), то я тайно лелею надежду получить-таки Данте. Как думаете?

Rex
26.11.2012, 12:01
А я продолжаю упарываться ностальгией.
Летом перепроходил первый StarCraft, осенью вот взялся за старые части Doom, Quake, С&C, потом Commandos, теперь вот приобрел в Steam антологию HeXen и Heretic. Не пойму только, почему в сборнике нет Heretic 2.

Rex
26.11.2012, 20:35
WTF, сетевая загрузка Зова Долга: Секретные Операции II через Steam идет быстрее чем инсталляция с диска (скорость сетевой загрузки - волнообразная, от 10 до 70mb/sec, скорость привода не помню). о_О

Кстати, вопрос Джеку-из-Теней:
Тайлер Дерден Вася Резнов будет?

ShadowJackJC
27.11.2012, 09:21
Вася Резнов будет?
Только в самом-самом конце, в самой неожиданном моменте :)

Посоны, как вам новый DMC? Если кому интересно, чтоб не переписывать, вот мои впечатляшки.
Одна из трёх моих любимых игровых компаний его делает. Очень жду сильного сюжета и персонажей, сильнее чем в оригиналах. Боевка хорошая вышла.

Bruce
27.11.2012, 10:55
Одна из трёх моих любимых игровых компаний его делает. Очень жду сильного сюжета и персонажей, сильнее чем в оригиналах. Боевка хорошая вышла.
Вот! Наконец-то союзник :) По сюжету 3-4 хорошо вышли. Но да, ожидаем не хуже.

Rex
27.11.2012, 15:38
Мне стыдно задавать подобные вопросы, т.к. я вот уже шестнадцать лет себя считаю квакером, но ЩИТО это (http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=Athena+Jungle+Marine+Quake+II+Action&_osacat=0&_from=R40&_trksid=p2045573.m570.l1313&_nkw=Quake+II+Athena&_sacat=0)? Какой-то комикс, что ли, был? В игре Биттерман с такой не встречался... т_т

http://img.photobucket.com/albums/v226/sergiurusu/Various%20collections/Quake2MarineAthena.jpg

http://i1032.photobucket.com/albums/a409/Darkone666au/Pro-Shot%20Photos/Quake2-Athena-03.jpg

http://i1032.photobucket.com/albums/a409/Darkone666au/Pro-Shot%20Photos/Quake2-Athena-04.jpg

http://i1032.photobucket.com/albums/a409/Darkone666au/Pro-Shot%20Photos/Quake2-Athena-01-1.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/16143/295719225.94/0_114ebc_1ed893fa_XL

ShadowJackJC
27.11.2012, 15:43
Какой-то комикс, что ли, был? В игре Биттерман с такой не встречался... т_т
Мультиплеер модель.
http://img126.imageshack.us/img126/1738/femaletraitorto3.jpg

Rex
27.11.2012, 15:46
Святые угодники, не узнал...
С-с-спасибо!

Rex
27.11.2012, 22:28
А кто нибудь знает, почему из Стима исчезли такие игры, как Ghostbusters: The Video Game и дилогия Космических Рейнджеров?
Я вот знаю только, что Vice City выпилили из-за проблем с копирайтом на песню Джексона.

ShadowJackJC
27.11.2012, 23:29
А кто нибудь знает, почему из Стима исчезли такие игры, как Ghostbusters: The Video Game и дилогия Космических Рейнджеров?
Наверное издатели убрали. В библиотеке остаться должно.

Rex
27.11.2012, 23:45
Разумеется, только я их не успел купить. =3
Ну и ладно, зато у меня есть The Longest Journey, который после локализации Стима не доступен, купленный еще за доллары, и еще что-то с тех времен, что до анальной территориальной резервации.
Но все равно не понятно, перечисленные выше игры издавались еще буквально в сентябре этого года.

Rex
28.11.2012, 00:40
А как я теперь понимаю женщин и девушек с их набегами на скидки...
Вот и закончилась осенняя распродажа в Steam, сейчас я буду устанавливать все купленные по дешевке игры!

http://webdiscover.ru/uploads/comments/10786-1343730890.jpg

ILLUZI0N
29.11.2012, 16:48
Такие дела. (http://www.ag.ru/news/29-11-2012/21028)

Rex
29.11.2012, 16:53
Объективно, наверное, грустно, а как по мне - ну и черт с ними.

Ikar11
29.11.2012, 17:09
Жалко. Хороший был сайт.

tremor
29.11.2012, 17:14
Bad news.

Святые угодники, не узнал...
"Сетевые угодники" надо говорить.

Rex
29.11.2012, 17:15
Ikar11,
Далеко не всегда. Последнюю пятилетку качество рецензий слегка скатилась, да и авторы иногда отжигали похлеще штата Нигромании.

ILLUZI0N
29.11.2012, 17:37
Грустно все это.Кроме них, по сути, никто нормально и не писал больше.Рецензии всегда были объективными, писались грамотно и обходились без какого-либо фанбойства, подкупа.Глянем что расскажут об этом событии в эфире "хотлайна".

Rex
29.11.2012, 17:43
ILLUZI0N, вынужден частично не согласится. В частности, особенно Номад писал, в основном, под настроение. Можно поспорить, какая крайность пагубнее - излишнее фанбойство, или излишнее закидывание каками. Но большей частью я с вами всё таки согласен.

Rex
29.11.2012, 23:43
Джек уже отписывал пару строчек про Секретные Операции II, а я отпишу свои пять копеек: Ломающие слоу-пок новости - спустя девять лет Зов Долга внезапно оброс динамичной риал тайм стратегией и вариативностью выбора миссий.
И это студия-подмастерье Треярч. Интересно, что тогда в ответ сделают в Бесконечной Палате.

Nyaruko
29.11.2012, 23:59
а новый альтаир бегает на windows xp? просто я даже специально сейчас вторую часть прошла( я сделала это, хотя было довольно сложно, мне даже надоело умирать), чтоб поиграть в третью часть и понять сюжет, а вообще стоит покупать эту игру или лучше скачать?

Suburban
30.11.2012, 00:04
Скачай для ознакомления. Если понравится, купи

V-Raptor
30.11.2012, 00:25
чтоб поиграть в третью часть и понять сюжет
Нужно всё-таки пройти Братство и Откровения, т.к. тема Яблока Эдема раскрывается именно там, а III как бы прямое продолжение концовки Откровений.
И вообще, в серии AC все игры продолжаются там, где кончилась предыдущая.

Valtiel
30.11.2012, 07:53
я сделала это, хотя было довольно сложно, мне даже надоело умирать),

О_о

Nyaruko
30.11.2012, 13:49
V-Raptor,
про братство я что -то слышала, а что за откровения? там также сложно как и во второй части? я просто столько не выдержу -__- но очень хочется за того нового альтаира -американца поиграть и при том понимать сюжет.

chelios
30.11.2012, 14:06
очень хочется за того нового альтаира -американца поиграть и при том понимать сюжет
Играй, сюжет "альтаира-американца" от предыдущих частей не зависит, только сюжет Дезмонда

Rex
30.11.2012, 15:45
http://cs6051.userapi.com/u16000104/docs/227366b9cc5e/file.gif

Но это конечно не сравнится с этим

dDO2cIf-C98

Valtiel
30.11.2012, 20:50
Nyaruko, АК - СЛОЖНЫЙ? ок....качай дизонорд, он для слабаков

RIDDICK
30.11.2012, 21:17
Крид2 архисложный... на момент полёта в Венеции :D

Nyaruko
01.12.2012, 01:08
Valtiel,
я прошла эту игру, но там тоже достаточно сложно , особенно если хочется хорошую концовку.

chelios,
ну сюжет Дезмонта это же самая важная часть игры, хотя как я поняла в тех частях, которые после второй игры были, там опять надо за Эцио играть, а он мне не шибко нравится, очень хочется на нового героя посмотреть... но боюсь что важные события упущу , если те части не пройду.

RIDDICK
01.12.2012, 01:16
сюжет Дезмонта самая важная часть


VxKticSCJGk

Invidium
01.12.2012, 01:20
Nyaruko, я в тебе не ошибся

Nyaruko
01.12.2012, 03:44
В общем у меня новый assassin's creed не работает, зря только мучилась проходила вторую часть. Но очень странно мне казалось эта игра на xp будет работать

V-Raptor
01.12.2012, 03:58
эта игра на xp будет работать
Забудь про ХП! Смотри на требования к DirectX, если 11, то всё - 7 и выше.
Gosh! Говорил же уже.

Nyaruko
01.12.2012, 04:10
V-Raptor,
нет, не говорил. В общем зря только время потратила, половина новых игр в которые поиграть хотела не работают.

V-Raptor
01.12.2012, 04:21
Смотри на требования к DirectX, если 11, то всё - 7 и выше ...Говорил же уже.
нет, не говорил.
Ребята! Кто очевидцы оффтопа?!
Говорил я это с неделю назад или нет?
Требую исторической справедливости...

lojn
01.12.2012, 09:34
Если речь идет про DirectX , то говорил

Valtiel
01.12.2012, 13:25
Nyaruko, cистемные требования почитать - не?

Nyaruko
01.12.2012, 17:17
Valtiel,
я их никогда не читаю, так как: 1 ничего в них не понимаю 2 были случае когда у меня все отлично бегало хотя системные требования не подходили

RIDDICK
01.12.2012, 17:19
Продолжайте кормить, да.

Nyaruko
01.12.2012, 17:25
V-Raptor,
ладно извиняюсь, значит говорил.

Invidium
01.12.2012, 19:05
я их никогда не читаю
советую впредь читать, это избавит тебя от насмешек и тупых вопросов

Valtiel
01.12.2012, 22:11
RIDDICK, мне скучно на работе просто

Nyaruko, там иногда пишется русскими букавками - оперативная система виндовЗ иксПи, виЗта, семьорка.
ну или на крайняк...комменты почитать О_о

Nyaruko
01.12.2012, 22:43
Valtiel,
не надо надо мной издеваться только. Я уже назвала причины.

да-да, а то заточкой под ребро
Нет, просто пожалуюсь на сообщение.

Invidium
01.12.2012, 22:53
не надо надо мной издеваться только. Я уже назвала причины
да-да, а то заточкой под ребро

Valtiel
02.12.2012, 11:33
Nyaruko,так надо или не надо?

MarkizzZ
02.12.2012, 11:49
посоветуйте беспроводной геймпад, который будет работать с современными играми адекватно.

Rex
02.12.2012, 14:07
Я всю жизнь с лоджитеком, доволен как питон (конкретную модель называть не имеет смысла, у них всё торт, и всё совместимо с любыми играми)

ShadowJackJC
03.12.2012, 10:38
Фар Край 3 вызывает....Чёрт....сложно писать. Просто это как будто правда тот самый первый Фар Край но с наполненным контентом открытым миром и приличным сюжетом. Очень. Интересно. Играть. Игра минимально играет за тебя, всё ручками, всё сам, полная свобода. Как решишь проходить, так и будешь проходить. Лут, крафтинг - это всё на минимальном уровне (хотелось бы даже больше, ну да ладно), прокачка ровно столько сколько нужно, при этом определенные вещи неплохо обогащают геймплей, оружие - няяяяя, ИИ вменяемый, дикая природа активная и местами злая, остров - красотища, транспортные средства сделаны отлично. Всё это вкупе даёт одну из лучших песочниц вообще.

Rex
03.12.2012, 10:44
А я до сих пор жду свой предзаказ коллекционки с ололОзона >_<
Чего там поставщики у этих питонов слоупочат, непонятно.

ShadowJackJC
03.12.2012, 11:01
Если хочешь вещи вовремя, то забей на Озон. 1С интерес решает, всё оперативно в 1й день.

Rex
03.12.2012, 11:26
Ага, а сегодня к ним поеду за ACIII Freedom Ed.

ShadowJackJC
03.12.2012, 13:10
Кстати есть код на ФК3 русская версия и код на полный комплект ДЛЦ, ибо пришлось купить отдельно стим версию для англ языка и русский коллектор для коллектора. Если код нужен, обращайтесь в личку - договоримся.

Rex
03.12.2012, 15:28
пришлось купить отдельно стим версию для англ языка и русский коллектор для коллектора

Жизненно, чё. Сам в такой же ситуации сейчас окажусь.

RIDDICK
03.12.2012, 15:41
Смешно, поставил BAC репак с ДЛС и он работает, в отличии от лицензионки...

Никогда, НИКОГДА не куплю ни одну GFWL-игру. Чтоб они там все сдохли.

Rex
03.12.2012, 15:55
BAC

Я сначала в первую секунду вообще подумал про Вааса из фк3 (по инерции треда), потом долго тужился, подбирая в голове знакомые тайтлы под аббревиатуру, даже гугл пошликал. Что за игра-то? =)

А, всё, Бэтс: Аркхем Сити же. >_<
Разве он с GFWL был? (не помню уже)

upd
Может, эту шнягу обновить надо? У меня так половинка мучилась с Bulletstorm, пока GFWL не обновился сам (от другой игры, при чем, вроде, вручную не стал).

RIDDICK
03.12.2012, 16:12
Rex, во-1х GFWL в игре не хочет принимать аккаунт, а во-2х игру всё равно выкидывает либо в самом начале, либо по ходу прохождения (не позже выхода из здания суда).

Самое смешное, что играл спокойно в репак, но стоило ответить на звонок Зсасза и игра крашнулась :D

Rex
03.12.2012, 16:16
Ну значит в топку его. Он меня самого бесит, у меня в F1 2010/11/12 он запускается через раз без причины (то есть просто говорит что не может подключиться к сети, а иногда не говорит. как гномы, которые могут копать, а могут не копать).

RIDDICK
03.12.2012, 16:23
АХАХА, сейчас запустил репак - крашнулся когда я нажал на свой временный профайл в GFWL...

У меня истерика XD

Rex
03.12.2012, 16:29
Нечаянно листанул тред на пару десятков страниц назад, наткнулся на холивар "Crytek vs id & Epic Games" и бомбанул (за обе стороны причем, что самое смешное). А, нет, не бомбанул, показалось.

Rex
04.12.2012, 11:35
Хочу отметить харизму антагониста в Call of Duty: Black Ops II. Ради этого стоит стерпеть надоевший до зубовного скрежета геймплей. Такая своебразная безумная помесь Джокера и Бейна, если угодно. Рядом с ним герой Хавьера Бардема из Скайфолла смотрится, простите, Евгением Петросяном. Вообще, сюжет у игры крепкий, ради него и играл. Приоритеты Treyarch начали выгодно их отличать от Infinity Ward еще в первой части, а Modern Warfare уже во всём зашел в тупик.
А еще тут главного героя озвучивает Сэм Уортингтон, а его братюню по оружию - Майкл Рукер, из него вышел очень прямолинейный, но очень харизматичный хриплый мужлан.
А опостылевший тупорылый тир здесь помогают стерпеть доп. миссии с элементами тактического (хотел написать "стратегического", но это уже будет сильно сказано, хотя формально можно управлять войсками из под небес) управления и разветвленная вариативность некоторых событий (и судеб персонажей), примерно как в Лишнестволе, только сильно лайт версия. Но это уже отмечал ранее Джек.

ShadowJackJC
04.12.2012, 12:04
примерно как в Лишнестволе, только сильно лайт версия
Ды нет, тут всё не так очевидно как в Лишнестволе. Можно провалить сюжетную миссию, например, а игра продолжится :)

Rex
04.12.2012, 12:10
Кстати, кроме проплаченных восторженных отзывов (например, таких (http://www.igromania.ru/articles/198511/Call_of_Duty_Black_Ops_2.htm)), есть и вот такие (http://www.igromania.ru/blogs/mainblog/198564/) мнения, и я с ними большей частью даже согласен. Кроме какашки автора про сюжет и персонажей. Они тут не глупее чем в том же AC или ME, или любой другой игре, претендующей на "сильный, драматичный" сюжет и "проработанных, глубоких" персонажей.

Rex
05.12.2012, 12:10
Фигурка от Play Arts KAI для The Deluxe Collector's Edition по Tomb Raider (2013).
Прототип, наверное, пока еще.

Кстати, подскажите, как расшифровывается аббревиатура KAI?

http://geekinbox.fr/wp-content/uploads/2012/09/Square-Enix-Play-Arts-Kai-TGS-2012-Tomb-Raider-Lara-Croft.jpg

http://cdn1.bigcommerce.com/server2600/e6f11/products/1662/images/3506/lara__07615.1352331296.1280.1280.jpg

http://1.bp.blogspot.com/-k9V0CYTc_PM/T_ZaOiy4zJI/AAAAAAAABU0/Lng4yRrb5NQ/s1600/Play+Arts+Kai+Lara+Croft+Tomb+Raider.JPG

ShadowJackJC
05.12.2012, 12:17
Отличный биоробот Л.А.Р.А.

Rex
05.12.2012, 12:19
Если это шняга (целиком издание) будет стоить не больше 2-2.5k р. - то норм, пойдет.
Как расшифровывается аббревиатура KAI?

ShadowJackJC
05.12.2012, 12:40
Если это шняга (целиком издание) будет стоить не больше 2-2.5k р. - то норм, пойдет.
На ПК может быть. Но я коллектор брать не буду. Зачем мне это чудо?

Rex
05.12.2012, 12:59
Ну тебе тогда Survival Edition (если вообще игра тебе интересна, в смысле, а не хочется только говнофигурку). Я кстати, не понял, раньше в Survival Edition была заявлена реплика Беретты, потом - сумка какая-то, водонепроницаемая, а сейчас только всякие артбуки, карты острова и DLC.

Pepsi
05.12.2012, 13:59
Far cry goty. Хотя ИИ мне не нравится.

ShadowJackJC
05.12.2012, 17:52
Far cry goty. Хотя ИИ мне не нравится.
Но за последнее время ИИ лучше просто не было. А ИИ F.E.A.R. так и остаётся лучшим среди экшенов.

Rex
05.12.2012, 18:01
А ИИ F.E.A.R. так и остаётся лучшим среди экшенов.

Кто нибудь знает, чем вообще занимаются ребята в Monolith Productions? Контора еще дышит? Там осенью 2011ого Уорнеры провели сокращения...

Rex
06.12.2012, 20:13
Может быть, кто-нибудь в курсе истории с песней Майкла Джексона, из-за которой Vice City некоторое время назад исчезла в Steam?
Я вообще не очень люблю Grand Theft Auto, но вот Vice City - исключение из-за своей стилистики 80ых, любимой мной.
Сейчас она снова доступна в Steam, так вот, собственно, вопрос: никто не знает, злополучная песня там осталась, или таки убрали из-за проблем с правообладателем?

Moguchiy H
07.12.2012, 16:27
Не прошло и 100 лет, как я смог поиграть на компе. Это очень редкое явление :D

Прошёл на днях Assassin's Creed 3. Не знаю почему я захотел поиграть именно в неё, так как до этого с подобными играми не сталкивался, но я поиграл. Это была первая и наверное последняя игра в серии Assassin's Creed в которую я играл. Не потому, что не понравилось, напротив, как человек неискушённый я был доволен происходящим. А последняя наверное потому, что концовка мне показалась исчерпывающей О_О

Хотя зарекаться не буду, но особого желания играть в то, что было до, пока не очень хочется.

такие дела

PS: Коннор со своими "принципами" и желанием спасти всех и вся немного задрал.

RIDDICK
07.12.2012, 16:34
особого желания играть в то, что было до, пока не очень хочется
http://community.us.playstation.com/t5/image/serverpage/image-id/4731i5439B8282A42795D/image-size/original?v=mpbl-1&px=-1

Moguchiy H
07.12.2012, 20:04
Даже не смотри на меня так!! У меня реально отшибло интерес, как будто паровозом ))

Но сейчас есть время и Batman: Arkham Asylum освоить ;) !!

RIDDICK
07.12.2012, 20:08
У меня реально отшибло интерес
Такое бывает, особенно когда начинаешь с конца ;):D


сейчас есть время Arkham Asylum освоить
А это обязательно!

V-Raptor
07.12.2012, 20:09
Но сейчас есть время и Batman: Arkham Asylum освоить !
Нет-нет, ты начни с Arkham City, вот тебе мой совет. -___-

RIDDICK
07.12.2012, 20:10
начни уж с Arkham City тогда... -__-
http://media.tumblr.com/tumblr_lof2zkzB4i1qhun79.gif

time666
07.12.2012, 21:34
Нет-нет, ты начни с Arkham City, вот тебе мой совет. -___-
Не-не... Надо с Азилума. А то небольшая сюжетная линия потеряется...

Moguchiy H
07.12.2012, 21:49
Надо с Азилума. А то небольшая сюжетная линия потеряется...
это товарищ Раптор так шютить изволит! Не может мне простить, что я начал Линейку Ассасинов с последней части
Нет-нет, ты начни с Arkham City, вот тебе мой совет. -___-
Ха-ха-ха. Завтра начну смотреть трилогию Бэтмэна Нолана начиная с Райзес и заканчивая Бегинсом.

RIDDICK
07.12.2012, 22:16
смотреть трилогию Бэтмэна Нолана начиная с Райзес и заканчивая Бегинсом.

You got it :cool:

V-Raptor
07.12.2012, 22:18
Ха-ха-ха. Завтра начну смотреть трилогию Бэтмэна Нолана начиная с Райзес и заканчивая Бегинсом
Фильмы будут становиться лучше и атмосфернее от части к части, а умершие персонажи воскресать и хорошеть!!! *___*

Dahmer
08.12.2012, 13:58
nSfajBs2nyQ

fragolanten
08.12.2012, 16:20
Да ну в баню Metal Gear Solid, пошёл в Wizardy 8 рубится.
----------------
Книжный он (http://horror-books.ru/)

RIDDICK
08.12.2012, 17:07
Боже, опять Биг-босс, пусть и в интересном сеттинге...

ILLUZI0N
08.12.2012, 20:39
Praise the sun!
rPJaJ5ys_G0

Pepsi
08.12.2012, 20:45
ILLUZI0N, когда сегодня с утра увидел эту новость, чуть не поперхнулся. Самая ожидаемая игра для меня.

Banshee
09.12.2012, 12:56
Труп дракона и будущий труп дракона... Хотя трейлер цепляет.

MarkizzZ
09.12.2012, 17:09
Неплнимаю. то лия вырос, то ли игры отупели... одно разочарование кругом...

Spectre
09.12.2012, 17:18
одно разочарование кругом... Поиграй в последний AC или Far Cry 3. Они того стоят ;)

Tandro
10.12.2012, 09:25
Это все таки свершилось. http://www.dualshockers.com/2012/12/09/valve-announces-a-steam-console-for-your-living-room/
http://www.forbes.com/sites/jasonevangelho/2012/12/08/valve-prepping-custom-pc-hardware-to-compete-with-next-gen-game-consoles/

RIDDICK
10.12.2012, 13:00
Это все таки свершилось.

Всем насрать, все нормальные вальводроты ждут EpIII.

Slavianin
10.12.2012, 20:48
_N-_BIwu4Gk
недавно прошел, отличная игра, не лишенная недостатков, но интересная, яркая и жутко затягивающая ;)
P.S: в обязательном порядке ставить обновление и играть на уровне сложности не ниже "классик";)

Pepsi
10.12.2012, 21:34
Логвинов, oh dear...

RIDDICK
10.12.2012, 22:08
Хм, жиробас продолжает нести пафосную чушь и получать за это деньги...

Rex
11.12.2012, 10:15
А мне Антоша Жирный лулзы доставляет, забавный он, люблю его.

Valtiel
11.12.2012, 22:27
http://gyazo.com/df7de999f32b27ca9f65d2badba23b40
логика этой игры просто безукоризненна:
подорвал бензоколонку и вкатал в асфальт 2 невинных тела - специалист
прошел уровень не пукнув даже - специалист
разбросал трупы по кукурузному полю и с грохотом прибил цель мешками - silent assassin
>___>'

Rex
11.12.2012, 22:57
Свет, да уже всем и так известно, что Лысый Абсолютно - не торт =3
Но спасибо за лишнюю ложку дёгтя в океане разлитой нефти, дя. Брось его и перепройди упомянутого в аччивке тихого ассассина )

Valtiel
11.12.2012, 23:02
Rex, логика Абсолютного недалеко отошла от Тихого Ассасина, между как бы О_о
а вот контрактс дааа ^__________^
но пройти его стоит, кстати. для галочки и похудеть неплохо помогает

Rex
11.12.2012, 23:06
Нууу, я бы поспорил, хоть и понимаю, о чем ты.
Для галочки - это да, один из моих главных врагов свободного времени.

Valtiel
12.12.2012, 07:26
Rex, отчаянный парень, спорить с Ж полом )))))

Rex
12.12.2012, 09:48
Ну дык, еще б. У меня половинка - геймер, большой опыт в этом имею. >_<

Valtiel
12.12.2012, 20:59
я не могу отказать себе в удовольствии вбивать гвозди в Абсолютного Нитмана
помимо +1 миссии где невозможно избежать выстрела, они добавили гениальнейший диалог, автором которого, вероятнее всего, был Томми Васо'шечка:
-Том, мне нужен новый костюм
-47й....
-Да.
-о, я вижу, тебе нужен новый костюм? ©
http://v-raptor.users.photofile.ru/photo/v-raptor/135109144/176397683.gif

V-Raptor
12.12.2012, 21:01
В следующей части 47 будет спрашивать жертв об их сексуальной жизни и звать на играть в футбол.

http://www.reelscotland.com/wp-content/uploads/theroom.jpg

Valtiel
14.12.2012, 17:22
R.I.P. Хитман. Ты был прекрасен до последней части Т_Т