PDA

Просмотр полной версии : Геймеры, видеоигры и все что к этому относится


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

Pepsi
26.11.2011, 00:21
Suburban, ну зачем же провокационные посты писать:(

Evil Zombie
26.11.2011, 00:29
ну зачем же провокационные посты писать
Забей друг :) Мир,любовь,фигурки.

Pepsi
26.11.2011, 00:37
Evil Zombie,OK. Дарк соулс то прошел?Кем играл?

Suburban
26.11.2011, 00:40
Я просто процитировал))

Evil Zombie
26.11.2011, 01:00
Pepsi, Прошел,магом играл.Получил большое удовольствие.Но последний босс расстроил,он даже ничего не говорит.И меч который крафтишь из его души даже огнем не заряжен.Расстроился и пошел в ПвП,но на моем 126(кажется) почти никого нет...

trent
26.11.2011, 01:13
В Стиме распродажа ГТА, там игры по 50-80 рублей.

Взял себе Либерти Сити.

ShadowJackJC
26.11.2011, 01:24
Я просто процитировал))
А ты однако хорошо сарказм понимаешь (:
Хотя картинка частично правдива, таких упоротых фанбоев хватает на PS3 и Боксе. К слову сказать и на ПК тоже. А вот Вии юзеры и правда очень мирные, за всю бытность на игровых форумах ни одного срача с Вии не видел, золотые люди.
В Стиме распродажа ГТА, там игры по 50-80 рублей.
Взял себе Либерти Сити.
Вынужден тебя поправить. В Стиме вообще распродажа - осенняя. Каждый день новые игры по скидкам.
Сегодня например так
Deus Ex: HR за 250, Риддик за 74, Пак сэма за 44 рубля, вся серия GTA4 за 86... И при этом KOTOR почти за соточку, назад в будущее за 150 рублей
Плюс ещё некоторые игры.
Короче советую Стим проверять каждый день ближайшие дни. И иметь деньги на карточке или вебманях (:

rider42
26.11.2011, 18:52
Кто-нибудь уже в третий Postal играл/покупал? Думаю, стоит ли за коллекционное издание 1800р отдавать.

Illusiveman
26.11.2011, 18:58
стоит ли за коллекционное издание 1800р отдавать.
конечно нет.этож акелла

rider42
26.11.2011, 19:02
Я играю раз в пару лет, так что в нынешней обстановке в игромире ни разу неграмотный. Вот и интересуюсь.

V-Raptor
26.11.2011, 22:14
3ий Постал не стоит и 300от рублей. Т.к. авторы оригинала 1 и 2 к нему не имеют отношения.

ShadowJackJC
28.11.2011, 15:49
Думаю, стоит ли за коллекционное издание 1800р отдавать.
За Какеллу не стоит вообще. Да и в целом игра по проверенным слухам слаба и проходится за три часа.

Я играю раз в пару лет
Поиграй в Дэус экс или Бэтмана.

Evil Zombie
28.11.2011, 19:35
Я вот тут переигрывал старенький Aliens vs Predators,тот который 1999 года(кажется) и стало интересно(так как я в танке),а как на зуб новый AvP?Стоит ли в него поиграть? :)

RIDDICK
28.11.2011, 19:45
Evil Zombie, если понравилась унылость первый игры, то стоит - ремейк уныл чуть меньше, но зато графика неплохая. Но это сугубо сетевая игра, а сингл там скорее как огромное затянутое обучение :)

Evil Zombie
28.11.2011, 20:05
унылость первой игры
Фломастеры на вкус... :D мне например за маринеров очень даже,чужие конечно не играбельны,ну а хищник он и в Африке хищник.

затянутое обучение
Ну вот,еще одно "затянутое обучение = сингл" :(

Ну раз уж на то пошло,то что-то потянуло на старые fps,может посоветует кто-нибудь что-нибудь?Кваки и Думы не предлагать :) в Blood 2 тоже играл.Thief'ы тоже пройдены(хотя это и не fps).

V-Raptor
28.11.2011, 20:16
Поиграй АвП2 от Монолита начала 2000ых, что ещё я могу сказать? Т_Т

RIDDICK
28.11.2011, 20:50
Фломастеры на вкус...
... невкусные и вредные.
Да, я считаю что геймплей квакоподобных игр уныл чуть более, чем полностью. Там нет ни сюжета, ни механики, а только лишь драйв и задротство. Из всего мне только Дюк и Еретик понравились, и то сугубо из-за харизматичного персонажа и сеттинга. соответственно :)


за маринеров очень даже
На тебя всё время прут, а ты можешь только отстреливаться и пытаться идти дальше.
чужие конечно не играбельны
Они всегда играбельны, но никогда в одиночку.
а хищник он и в Африке хищник.
Именно поэтому он либо самый сложный в освоении, либо имба. На несчастного вечно все шишки летят, а всё потому, что он практически полностью выпадает из сеттинга по определению.




Поиграй АвП2 от Монолита
Всё что можно предложить.
Лучшая игра по А&P, коей останется навсегда.

Evil Zombie
28.11.2011, 21:34
... невкусные и вредные.
Да, я считаю что геймплей квакоподобных игр уныл чуть более, чем полностью. Там нет ни сюжета, ни механики, а только лишь драйв и задротство. Из всего мне только Дюк и Еретик понравились, и то сугубо из-за харизматичного персонажа и сеттинга. соответственно
Про фломастеры это конечно хорошо получилось :D Как я обычно говорю: I see your point there. :) Вот как раз из-за драйва и играю,что-то устал немного от сюжетных игр.Думаю это пройдет :D

Поиграй АвП2
Играл,отличная вещь,спасибо. :)

Они всегда играбельны

Для меня лазанье по стенам в этой игре просто Ад. :(

Перепройду Воров что ли...да :)

RIDDICK
28.11.2011, 22:01
лазанье по стенам в этой игре
Тогда всё же советую попробовать авп 2010 - там механика очень и очень.
Я только за Чужих там и играю )))

Evil Zombie
28.11.2011, 22:03
Тогда всё же советую попробовать авп 2010 - там механика очень и очень.
Я только за Чужих там и играю )))
Сделаем)

Aztech
29.11.2011, 01:29
Поставил 2 дня назад Бэтмана. Имхо, лучший 3д-экшен. Красота на дх11 - атас! Все ассасины могут гулять, аналогов такому не видел. Геймплей очень понравился, порадовало то, что многое добавилось с момента выхода 1й части. Отдельного слова заслуживает 1С Софтклаб, подпортившая топовый продукт с заочными милионными продажами скучными, безэмоциональными и кривыми субтитрами. Стыд и позор, 1с! А форум у них забит троллями-англичанами, которые хамят недовольным юзерам, призывая всех покупать лицензию и довольствоваться сабами.

V-Raptor
29.11.2011, 02:00
Отдельного слова заслуживает 1С Софтклаб, подпортившая топовый продукт с заочными милионными продажами скучными, безэмоциональными и кривыми субтитрами.
Да пофигу! Английские голоса на месте! Джокер на месте! Кошка на месте! Пусть лучше такой компромисс, чем сами бы переозвучили не только по унылым субтитрам, но мега-унылыми голосами. ;) Я с издания писаю кипятком. Игра моей мечты - не иначе! ЗдОрОвЕннЫй БЕТМЕН! :З

ShadowJackJC
29.11.2011, 12:17
Все ассасины могут гулять, аналогов такому не видел.
Ассасины про другое, да и собственно игра следует схеме Ассасинов чуть менее чем полностью, поэтому уж не надо. АС прекрасная серия современности.

Игрок
29.11.2011, 12:32
скучными, безэмоциональными и кривыми субтитрами
там отличный перевод, практически без ошибок

озвучку Нового Диска я ценил только на ютьюбе, но она ни в какое сравнение не идет с оригинальными голосами

Mefisto from Hell
29.11.2011, 14:33
Оригинальная озвучка в Ватмане шикарна.
Особенно Фриз, Джок и Кошка - это пиршество для уха :)

Игрок
29.11.2011, 14:39
Пингвин еще хорош)
И Хьюго Стрэйндж
и все вообще)

Mefisto from Hell
29.11.2011, 14:40
Ну не так уж и всё, концовку откровенно слили... Я был разочарован.

Лично для меня лучшая концовка этого года в Инфеймос 2, вот там эпично, трагично и масштабно!

Игрок
29.11.2011, 14:41
На тему недовольных юзеров на форуме 1С
вот что пишут: "Уж больно скучные и не ахти подобранные голоса оригинала. Русские были на порядок лучше, идеальны!"

full retard mode

Ну не так уж и всё, концовку откровенно слили
у меня не всё, а все, в смысле персонажи. Я же так понимаю, что сюжетный ход не понравился?

Mefisto from Hell
29.11.2011, 14:43
Сюжетный ход норм, а вот конец с дерьмодемоном - это фейл...
Хуже только в Резистанс 3, там вообще обрывается ни к селу ни к городу...

Игрок
29.11.2011, 14:45
Ну для меня основной сюжетный ход закончился в башне
а так я ожидал чего-то подобного, тем паче намеки по всей игре раскиданы

Mefisto from Hell
29.11.2011, 14:48
Согласен, если б закончили падением с башни, - это было бы супер, а так, передержали и слились...

Игрок
29.11.2011, 14:57
а так, передержали и слились...
несмотря на реализацию - финальная сцена, как и титры - невероятно мощно получились

RIDDICK
29.11.2011, 15:22
на форуме 1С
вот что пишут: "Уж больно скучные и не ахти подобранные голоса оригинала. Русские были на порядок лучше, идеальны!"Нде... слабоумных, но имеющих доступ к интернету, хватает в этом мире. Увы :(

Evil Zombie
29.11.2011, 20:21
"Уж больно скучные и не ахти подобранные голоса оригинала. Русские были на порядок лучше, идеальны!"
Посмеялся :)
Меня,если честно еще коробит от озвучки Деус Экса.Она не плоха,но не дотягивает до оригинальной очень сильно.И вообще что это за мода пошла,озвучивать,вырезая оригинал,не хочу я наших Пупкиных слушать. :)

Mozziarty
29.11.2011, 20:43
Нде... слабоумных, но имеющих доступ к интернету, хватает в этом мире. Увы

Да, это ЭПИК ФЭИЛ! Нет, конечно в первом бэтмэне озвучка одна из лучших, но голоса Конроя и Хэммила, простите какие? Скучные? Лучшего Джокера и Бэтмэна не слышал нигде! Остальные так же на высоте!

V-Raptor
29.11.2011, 22:22
Голос Хэммила такая же классика, как голос, скажем, Кристофера Ли. :)
Забейте на ущербных, чесслово! ;)

Aztech
29.11.2011, 23:42
не согласен по озвучке, в игре хватает моментов, когда сабы вычитывать = полностью отвлекаться от самой игры. Например, когда надо ловить телефонные звонки Виктора Зсасза. В целом, игра очень нравится, порадовало, что загадки Риддлера стали сложнее. Сюжет прекрасен. Вот он, вот он, Бэтман моей мечты)

Игрок
29.11.2011, 23:55
Например, когда надо ловить телефонные звонки Виктора Зсасза.
звонки Зсазса после завершения миссий будут доступны в аудиозаписях, не переживайте

Alien
30.11.2011, 00:12
Да,Бэтмен отличный. Уже неделю играю и все не могу основную сюжетную линию пройти. Отвлекают,черт побери,дополнительные задания (в хорошом смысле слова :)).

Mozziarty
30.11.2011, 02:15
Ну не стану кричать: "Все фБабруйск учить матчасть! (читай как Англ.яз)" Но я думаю там хватает знаний даже со шкорльных времён для общего понятия, я так как по русски всё понимаю.

ЗЫ: Я вобще 4й блин раз начал проходить!=)) Игра как и первая, которая кстати есть тоже, просто бомба! Загадки Ридлера просто кошмар, и сныканы сложнее, если в первой части осилил почти 90%, то тут около 40 всего...=( Хотя сильно и не парюсь в их поиске и решению.

Игрок
30.11.2011, 08:39
Теперь все поняли цену моего ачивмента, когда я 400 штук загадок сделал

ShadowJackJC
30.11.2011, 11:09
Теперь все поняли цену моего ачивмента, когда я 400 штук загадок сделал
Всё сам?

Игрок
30.11.2011, 11:35
Всё сам?
that's the idea
ну как бы пользовался допросами, разумеется

ShadowJackJC
01.12.2011, 19:56
Почти Скайрим

MKylmYsDvgg

Evil Zombie
01.12.2011, 20:28
Почти Скайрим
I need your clothes and your horse. :D

Pepsi
04.12.2011, 15:50
Прошел вот x-men:destiny.Как любителю комиксов игра понравилась,но боюсь для остальных игра покажется ужасной.Она короткая ,забагованая и однообразная,сюжета так вообще нету.

Aztech
05.12.2011, 00:45
По Бэтману - на сколько знаю, на немецкий её почему-то озвучили, а вот 1Ц бухтит, что им типа запретили, ну ну. Качество сабов не оценил, увы( Местами напутано откровенно, местами халтура, местами просто странно сделали

http://s42.radikal.ru/i095/1111/6f/4601ecbe5e85.jpg

Имхо, зубы Джокера звучит очень плохо, и да, Игрок, я в курсе о том, что всё записано, только вот в конкретном моменте поимки Виктора ловить звонки и читать - физически невозможно. И это не единичный момент. Считал и считаю 1С паразитами, которые в который раз урвали продолжение хитовой игры и зарелезили что бы срубить бабла с игроков. У меня коллекционка, если что. Опять же скромная, почти не отличается от джевела 1й части. А на форум 1С страшно заходить, там специальные 1С-тролли хамят юзерам. Типа учите английский и т.д., не нравится - не покупайте, пошли в зад. Так дела не делаются, очень, очень жаль, что такая отличная игра вышла без русской озвучки, ситуация с патчем для дх11 тоже не очень, хотя тут вины 1С уже нет..

RIDDICK
05.12.2011, 00:48
ловить звонки и читать - физически невозможно
Именно поэтому есть АНГЛ сабы и АНГЛ озвучка :D

Игрок
05.12.2011, 00:59
У меня коллекционка на консоль, я за игру заплатил в 4 раза больше, чем вы, но не ругаюсь.
Поголовное незнание английского - к сожалению, беда нашего народа. Но уж оригинальные голоса-то ценить должны хотя бы по интонации, потому что проделана была великолепная работа.
По поводу зубов - да, звучит не лучшим образом, но челюстей было бы еще хуже, например

RIDDICK
05.12.2011, 01:25
Клацки Джокера :D

Aztech
05.12.2011, 21:34
У меня коллекционка на консоль, я за игру заплатил в 4 раза больше, чем вы, но не ругаюсь.
Поголовное незнание английского - к сожалению, беда нашего народа. Но уж оригинальные голоса-то ценить должны хотя бы по интонации, потому что проделана была великолепная работа.
По поводу зубов - да, звучит не лучшим образом, но челюстей было бы еще хуже, например

моих познаний в инглише хватает, что бы переводить текста, общаться с англоязычными иностранцами и т.д., но сабы - это недолокализация. Можно заплатить хоть 100500 миллионов, но цена не всегда гарантирует качество, вот, Лада Калина тоже ведь не 10 000р стоит :D

1Ц уже изгадили выпуск Dead Space 2, теперь вот Batman. Who's next?)

К оригинальной озвучке у меня ни разу не возникло претензий, но я считаю, что в данном случае русская озвучка - самое то. Мне правда лень говниться и делать кучу скринов с разбором полетов по кривому переносу слов, переводу отдельных фраз в стиле промта (в духе "вы еще пожалеете об этом" при обращении к 1 Бэтману) и т.д. И я прекрасно врубаюсь, что запрячь двух студентов сделать сабы в гугл-переводчике - это затраты уровня 15-20к, а нанять бригаду на озвучку потянет на 300 к (и выше), но 1Ц - это же почти монополия, титан, которому просто наплевать на игроков и свою репутацию в этом сообществе, такой принцип бизнеса - худший из возможных, на всё наплевать, один хрен всё купят.

На форуме 1С тоже тролли воду мутят, каждый второй - потомственный англичанин и эстет, выпавший в эйфорию от оригинальной озвучки))) Ну а типа все, кому русскую подавай - те априори село и быдло без права голоса. Не уважаю такую позицию, считаю критику 1С Софтклаб заслуженной.

Pepsi
05.12.2011, 21:42
Хорошая русская озвучка?Не,не слышал.

Aztech
05.12.2011, 21:49
Хорошая русская озвучка?Не,не слышал.

Batman Arkham Asylum, Новый Диск, 2009. Это эталонная озвучка. Ни одной лажи.

Pepsi
05.12.2011, 21:50
Aztech, может быть:)Так получилось ,что я играл с русскими сабами.

MarkizzZ
05.12.2011, 21:51
Новый Диск
от души работают. Как они dawn of war перевели - сказка.
А как к стати были переведены челюсти джокера в первой части? вот честно не помню, но слух не резало.

Aztech
05.12.2011, 22:00
DOW - мечта поэта)

Враги! Это хорошая позиция! и т.д.

Про челюсти хоть убей не помню, увы(

Игрок
05.12.2011, 23:07
Batman Arkham Asylum, Новый Диск, 2009. Это эталонная озвучка. Ни одной лажи
это неправда. Достаточно было мне посмотреть первые 5 минут на ютьюб, чтобы услышать, ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, лажу в интонациях, переводе и репликах

Aztech
05.12.2011, 23:20
Ок, играйте в оригинале, я не настаиваю :)

специально пересмотрел сабж первых пяти минут, повторюсь, это эталонная озвучка для ПК, лучше не встречал. Имхо, конечно.

http://www.youtube.com/watch?v=5CFF276uj2Y

Но спорить на эту тему смысла не много, правда.

RIDDICK
05.12.2011, 23:22
Голос Джокера ещё более менее нормально подобрали, не режет уши.
А вот все остальные, включая Бэтмэна - БУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ! Особенно убил голос Крока - в оригинале такой монструозный смачный нечеловеческий, а у нас - вялый, да ещё и синтезированный :)

О переводе сужу по сабам, с которыми играл - 70/30.
Не говно, но и не шик.

RIDDICK
06.12.2011, 05:40
CyCyzB0CedM

ShadowJackJC
08.12.2011, 13:20
У меня коллекционка, если что. Опять же скромная, почти не отличается от джевела 1й части.
Что что??? И даже так ЧТО ЧТО? Это одна из лучших рос коллекционок за этот год, тем более за тыщу рублей то. И причём тут блин джевел?

Считал и считаю 1С паразитами, которые в который раз урвали продолжение хитовой игры
Прямо ты не знаешь 1С? Сделали бы они озвучку, если бы смогли. И можно было бы от неё только плеваться.

но я считаю, что в данном случае русская озвучка - самое то. Мне правда лень говниться и делать кучу скринов с разбором полетов по кривому переносу слов, переводу отдельных фраз в стиле промта (в духе "вы еще пожалеете об этом" при обращении к 1 Бэтману) и т.д. И я прекрасно врубаюсь, что запрячь двух студентов сделать сабы в гугл-переводчике - это затраты уровня 15-20к, а нанять бригаду на озвучку потянет на 300 к (и выше)
Кто тебе сказал, что при полной локализации не работают те же студенты? Надо смотреть на вещи реально.

моих познаний в инглише хватает, что бы переводить текста, общаться с англоязычными иностранцами и т.д.
Тогда в чём конкретно твоя проблема с Бэтменом? Звонки Заза в крайнем случае можно потом переслушать отдельно.

RIDDICK
09.12.2011, 21:47
http://i690.photobucket.com/albums/vv262/RIDDICK0911/trash/9879.jpg

Игрок
10.12.2011, 23:54
объясните робяты прелесть серии Ассасинс Крид
играю в 1 игру уже час - just can't see it

RIDDICK
11.12.2011, 00:00
Первая ужасна, да.

V-Raptor
11.12.2011, 00:10
Игрок, постарайся пройти первую игру максимально быстро. Не отвлекайся НИ НА ЧТО. Первая игра очень скучная и сырая база для последующих отжигов. ACII и Brotherhood лютые, яростные итальянские зажигалки. Но играть ТОЛЬКО в инглиш версию, ибо в дуБЛЯже нашем от Акеллы весь шарм итальянских акцентов и говора будет потерян чуть больше, чем полностью.
Сказал бы, что надо первую часть вообще пропустить, но всё-таки сюжетная линия Десмонда будет продолжаться, поэтому лучше пройти. Но как можно быстрее. Поверь, дальше всё будет хорошо, разнообразно и красиво.

Игрок
11.12.2011, 00:18
да жуть, хорошо не покупал, а взял погонять на пс3
понял, вторую часть тогда буду фигачить

а что народ скажет про Стар Ворс Форс анлишд?

Evil Zombie
11.12.2011, 00:27
да жуть, хорошо не покупал, а взял погонять на пс3
понял, вторую часть тогда буду фигачить

а что народ скажет про Стар Ворс Форс анлишд?

Первая очень и очень добротная игра по ЗВ,давненько такой не было,с Jedi Academy и Knights of the Old Republic пожалуй. :) Играть интересно,особенно в тренировочный уровень хи-хи-хи.Вобщем убить пару вечеров самое то,останешься доволен.
А вот вторая...скучновата и уж больно коротка(первая тоже,но тут...).Да и в целом не то уже. :) Вот так вот.Но это только мое мнение.

RIDDICK
11.12.2011, 00:44
что народ скажет про Стар Ворс Форс анлишд?
Скажу что после серии "Jedi Knight" это смотрится как очередной проходной проект аля "фанатики з0хавают просто так, а пофигисты - из-за графики". Если любишь ЗВ и/или не любишь однообразное спин-брожение с тотальной квик-ивентанизаций - лучше пропустить.

Pepsi
11.12.2011, 06:44
а что народ скажет про Стар Ворс Форс анлишд?
по сравнению с серией jedi knight хрень

Evil Zombie
11.12.2011, 13:38
Специфически....Много нестыковок,так как события происходят(вроде бы) после MGS4...
В Интернете уже нашлись люди хающие графику и процесс самой игры. :D
T7AHpAByUr4

RIDDICK
11.12.2011, 18:14
Это уже ФФ/Онимуша, уж извините.
Последнее время японские проекты не радуют ничем совершенно.

Pepsi
11.12.2011, 20:20
Думаю райзинг будет достойный игрой.Все таки надо игрой трудятся талантливые люди.

ВГА был уныл,но при награде Джокера как лучше персонажа года тот разболтался об аркхем ворлд.Возможно это анонс 3 части:)

Игрок
11.12.2011, 20:50
но при награде Джокера как лучше персонажа года тот разболтался об аркхем ворлд.Возможно это анонс 3 части
видео или источник плиз плиз плиз

V-Raptor
11.12.2011, 21:11
Это уже ФФ/Онимуша, уж извините.
Реально. При всём своём безумии МГС всегда стоял на концепции физической достоверности происходящего. Пусть и в рамках блокбастера. Поэтому и жанр стэлста был выбран. А это какой-то шизоидный расколбас.

Pepsi
11.12.2011, 21:37
Игрок, я смотрел в прямом эфире.Вот тут есть http://gamemag.ru/news/dgoker-zayavil-batman-arkham-world-upd-72892 ,а видео погугли как-нибудь,думаю не сложно найти.

Игрок
11.12.2011, 21:54
FUCKIN A MARKY MARK
http://www.youtube.com/watch?v=M6TDywqQ0J0&feature=related

Pepsi
11.12.2011, 22:49
Игрок, ват:confused:

RIDDICK
12.12.2011, 02:27
В Интернете уже нашлись люди хающие графику и процесс самой игры.
В этом трейлере фпс в 2 раза занижен, к тому же появились ненужные эллементы (см. ниже причину).
Геймплей из реалистичного рубилова превратился в очередной хэк-н-слэш маразм.
Вместо того, чтобы рассказать про киборгизацию Рейдена, нам сделают очередное "продолжение".
Насколько известно... Коджима к этому проекту имеет очень далёкое отношение.

Хаить не только можно, но и нужно :)

RIDDICK
12.12.2011, 03:07
qLGxubfC1Ik
The Last of Us - жанроопределяющий проект, в котором экшн-элементы переплетаются с элементами выживания чтобы рассказать историю о персонажах, которые сражаются за свою жизнь когда человечество пало перед лицом современной чумы. Покинутые города оказались во власти природы, а оставшиеся в живых убивают друг друга за еду, оружие и всё, что может им пригодиться. Джоэль (беспощадный охотник) и Элли (смелая девочка-подросток, умная не по годам) вынуждены работать сообща, чтобы пережить своё путешествие через то, что осталось от Соединённых Штатов.

***

Если это будет очередным консольным эксклюзивом то шли бы они лесом :D

Evil Zombie
12.12.2011, 05:20
Хаить не только можно, но и нужно
Тоска,тоска,я конечно согласен с пунктами тобой указанными :( MGS whyyy?
Забудем про то,что это MGS ииии...неплохой хак-н-слэш :) не того я ждал,это да.

The Last of Us - жанроопределяющий проект...
Уиииии 28 дней спустя the game! :D
Ну а если серьезно,то любопытно,заценим.

Pepsi
12.12.2011, 10:06
RIDDICK, почему маразм?Серия дмс и байонета очень хорошие игры, и тут кстати проект очень умелые люди делают.

Bob Vexer
12.12.2011, 13:15
Черный день календаря - Про закрытие GSC (http://galyonkin.com/2011/12/09/pro-zakryitie-gsc/)

Новых помоек не будет(

Сорри если баян.

RIDDICK
12.12.2011, 14:04
почему маразм?
дмс и байонета...
... поэтому собственно и маразм :)




Черный день календаря - Про закрытие GSC (http://galyonkin.com/2011/12/09/pro-zakryitie-gsc/)
УРААААААААААА!!! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_288.gifhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_345.gif

Pepsi
12.12.2011, 14:36
RIDDICK, ну если тебе не нравится данный жанр ,не значит,что он плохой:)

RIDDICK
12.12.2011, 14:42
ну если тебе не нравится данный жанр...
Ohhhhhhh COME ON!
Мне казалось это слишком очевидным, но видимо нет - обе приведённые тобою игры являются фэнтэзийными сеттингами со своими допущениями и несерьёзностью. Как это можно проецировать на MGS? А вот никак абсолютно. Отсюда и рождается маразматичность затеи и (судя по трейлеру) её реализации.

Pepsi
12.12.2011, 15:32
Ну знаешь если не считать того ,что там не дохнут от 1 удара меча ,то все норм.Сколько надо было пуль всадить в боссов в серии МГС?Тем более здесь даже сменили название на мгр:)

RIDDICK
12.12.2011, 15:37
Тем более здесь даже сменили название на мгр
Ну да, даже официально заявили что "МГР не является частью серии МГС."
Для меня это звучит как "оксюморон по необходимости".

Pepsi
12.12.2011, 18:19
RIDDICK, ну да ,чтобы такие как ты их сильно не присовали.

RIDDICK
12.12.2011, 18:21
сильно не присовали
"Сильно не прессовали" или "не сильно присовывали"?! :D

Pepsi
12.12.2011, 19:42
RIDDICK, оба варианта:)

Evil Zombie
12.12.2011, 20:25
Радуемся посоны :D Крылатые Папочки рулз
11-xWNSPeXA&feature=channel_video_title

Mussolini
13.12.2011, 14:01
"Крутой Сэм 3"(РС) - пиратку кто-нибудь устанавливал? История "про бессмертного паука уделывающего героя с пары ударов каждые несколько минут" для обладателей пираток - это реальность?:D И по Afterall.Insanity(PC) кто-нибудь играл? Продавцы,как один, кричат, что это круче Dead Space. Что-то очень сомнительно.

Wesker
13.12.2011, 15:38
Afterall.Insanity(PC) кто-нибудь играл? Продавцы,как один, кричат, что это круче Dead Space. Что-то очень сомнительно.
Я думаю им просто ее продать надо. :)

Evil Zombie
13.12.2011, 16:07
Afterall.Insanity(PC) кто-нибудь играл?
Он и правда похож на Dead Space :D оооочень малобюджетный и монотонный Dead Space.На самом деле,поражает копипаст с вышеуказанного проекта,один в один,но для бедных. :) Хотя попробовать всегда стоит,вдруг понравиться вопреки всему.Но это точно НЕ круче DS.
Встречный вопрос:Кто-нибудь играл в Operation Flash Point:Red River?
Я очень люблю военные игрушки с более менее реалистичным геймплеем.Dragon Rising до сих пор мусолю,на пару с ArmA 1 и 2. :)

Трупоед
13.12.2011, 18:58
http://bitcast-a-sm.bitgravity.com/slashfilm/wp/wp-content/images/The-Joker-Spike.jpg

ShadowJackJC
14.12.2011, 10:04
В Интернете уже нашлись люди хающие графику
Там есть что хаять, ибо очень слабенько.
объясните робяты прелесть серии Ассасинс Крид
История, геймплей. В первой ещё комков очень много, она сырая. Но если она тебе вообще никак, то не знаю как ты дальше играть будешь. Попробуй погрузиться в сюжет.
Но играть ТОЛЬКО в инглиш версию, ибо в дуБЛЯже нашем от Акеллы весь шарм итальянских акцентов и говора будет потерян чуть больше
Да знаешь, в первой части тоже весь шарм арабского говора потерялся. Я это только сейчас понял, когда в Ревелейшнс пошли миссии с Альтаиром.
Мне казалось это слишком очевидным, но видимо нет - обе приведённые тобою игры являются фэнтэзийными сеттингами со своими допущениями и несерьёзностью. Как это можно проецировать на MGS?
Ты в МГСы играл? Там на самом деле и в основной серии подобная японщина творится. И Райден роботов раскручивал и кидал (:
История "про бессмертного паука уделывающего героя с пары ударов каждые несколько минут" для обладателей пираток - это реальность?
Скорпиона. Он ещё и бегает сверхбыстро. И да, правда. Можешь на Ютубе поискать.
Трупоед, это шутка, по крайней мере Рокстэди от этот открестились потом.

ShadowJackJC
15.12.2011, 01:42
Алан Вейк официально заявлен на ПК.
Распространение только через Стим.
Аминь.

Evil Zombie
15.12.2011, 01:55
Алан Вейк официально заявлен на ПК.
Распространение только через Стим.
Аминь.

Мило. :)

Кстати,не подскажешь,стоит брать Operation Flashpoint:Red River?Dragon Rising мне понравился.

ShadowJackJC
15.12.2011, 14:10
Operation Flashpoint:Red River?Dragon Rising мне понравился.
Если тот понравился, то этот можно брать. Он примерно в тех же щщах (:

V-Raptor
15.12.2011, 14:18
Алан Вейк официально заявлен на ПК.
Распространение только через Стим.
Аминь.
Купишь мне через свои волшебные Web Money, ибо я ещё в прошлом тысячелетии сижу и до сих пор рассчитываюсь за услуги только через PayPay, который Steam-Russia не понимает. Прошлый день, чо. :D

И видишь, я же говорил, что рано или поздно пройду его на ПК. :)))

Spectre
15.12.2011, 17:59
Встречный вопрос:Кто-нибудь играл в Operation Flash Point:Red River?Неплохая игрушка.. на один проход сойдет.. в самом начале одиночной кампании в игре все очень уныло, но уже через пару миссий игра пойдет как по маслу.. тактика в игре никакая.. первым увидел врага - завалил,.. ну, а конец просто слит в унитаз.
"Светлым пятном" в игре является сержант Нокс за свой солдатский юмор.:D

ManWithNoName
15.12.2011, 20:23
извиняюсь если поздно.
по поводу озвучки отпишусь.
самое правильное я считаю как они сделали с 5м резидентом.
отдельный диск с дубляжом. в комплекте, хочешь играешь с сабами , хочешь ставь и слушай.

про миссии загза с телефонами тоже б хотелось дубляж. хочется знать сразу что он там хнычет а не потом перечитывать.

Evil Zombie
15.12.2011, 20:46
Если тот понравился, то этот можно брать. Он примерно в тех же щщах (:
Ясно,спасибки.

Неплохая игрушка.. на один проход сойдет.. в самом начале одиночной кампании в игре все очень уныло, но уже через пару миссий игра пойдет как по маслу.. тактика в игре никакая.. первым увидел врага - завалил,.. ну, а конец просто слит в унитаз.
"Светлым пятном" в игре является сержант Нокс за свой солдатский юмор.
И вам спасибо за полезную информацию. :) Все таки возьму.

ShadowJackJC
16.12.2011, 10:17
самое правильное я считаю как они сделали с 5м резидентом.
Кстати это была вроде последняя 1Совская игра в таком виде, с двумя дисками.
Но слава богу есть такая штука как Стим, который в большинстве случаев позволяет выбрать язык. И консольные релизы радуют, что англ язык есть всегда.

V-Raptor
20.12.2011, 22:29
Arkham City.
389 загадок \ упражнений выполнено.
Все расследования закрыты.

НО в списке секретов всё ещё значится не найденные трофей (1 в Парке Аттракционов).
+ ещё не собирал трофеи за Кошку (эти-то отмечены).
Кроме кошко-троффев на карте не осталось НИЧЕГО.
Это же рехнуться можно в карантинной зоне искать значок самостоятельно. :(

RIDDICK
21.12.2011, 06:28
Arkham City.
Совершенно не хочет работать. Один раз со скрипом начал играть, но увы:
в начале, после того как вышел из здания суда и побил несколько бугаёв...

http://i690.photobucket.com/albums/vv262/RIDDICK0911/trash/2121.jpg

И всё, сэйвы не грузятся. Почему то только после этого, полазив по сети, узнал что данный феномен - норма... КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ НОРМ0Й??? Ладно, удалил весь прогресс и попытался начать заново - чёрный экран, выйти можно только с помощью Ctrl+Alt+Del=>"Закрыть приложение".

Лицензия.
Автономная учётка GFWL, я на ней полностью AA прошёл недавно.
DirectX 11 отключён.

Какой смысл было выпускать такой сырой продукт? Мне не понятно.
Вычитал что есть некий патч 1.01, но где его скачать - без понятия. Он только с репаками в сети лежит.
Да и особой пользы от него, насколько я понял, не будет.

RIDDICK
21.12.2011, 07:23
Элсо GFWL - просто отвратительное говнище.
Мало того что функционально и с точки зрения оформления, так ещё и зарегистрированный мною профиль не работает - на сайте с подтверждением аккаунта всё нормально, а в самой игре и даже в маркетплэйс пишет ошибку и просит попробовать ещё раз. Причём в маркетплэйс хотя бы выдаёт "ошибка входа код 8015403A" - судя по всему это как то связано с регионом, на который регистрировался акк.

Ощущаю себя как школьник, пытающийся запустить игры, которые его ПК не по зубам...
И это ужасно :(

Mozziarty
21.12.2011, 11:30
Это же рехнуться можно в карантинной зоне искать значок самостоятельно.

Как я понимаю.. У меня пока 330, а иногда уже повеситься охота..

Mefisto from Hell
21.12.2011, 11:42
Ощущаю себя как школьник, пытающийся запустить игры, которые его ПК не по зубам...
И это ужасно :(

Именно поэтому ПК, как игровая платформа, умер для меня ещё 5-6 лет назад.

Paradox
21.12.2011, 12:04
RIDDICK, у меня такие же ошибки постоянно вылетали пока патч не поставился. Но сохранения никуда не пропадали. Причем при включенном Physx'е на максимум, вылетали чуть ли не через минуту поcле запуска игры, а при выключенном где то на полчаса хватало и я решил что дело в железе. Как только стим поставил патч, ни одного вылета.
Патч отдельно можно скачать на playground или rustorka.
P.S. загрузил на яндекс народ, чтобы не искать: ссылка (http://narod.ru/disk/35063739001/AC_patch.rar.html)

Illusiveman
21.12.2011, 12:05
мдааа! не зря я пс3 купил! тоже надоели ошибки и вылеты!

V-Raptor
21.12.2011, 12:27
RIDDICK, активируй игру на свой аккаунт в GFWL (да, он говнище!) и скачается патч.

RIDDICK
21.12.2011, 13:05
активируй игру на свой аккаунт в GFWL
===>на сайте с подтверждением аккаунта всё нормально, а в самой игре и даже в маркетплэйс пишет ошибку и просит попробовать ещё раз. Причём в маркетплэйс хотя бы выдаёт "ошибка входа код 8015403A" - судя по всему это как то связано с регионом, на который регистрировался акк.В аську пиши что с этим делать если знаешь :)

Moxrik
21.12.2011, 13:20
Arkham City.
389 загадок \ упражнений выполнено.
Все расследования закрыты.

Я нашел 419 и выполнил все доп. задания кроме двух тренировок. Игра шикарна! Жаль только с самого начала нельзя было вырубить подсказку контрудара )))
Еще Жаль было мало Харли

Игрок
21.12.2011, 13:51
Это же рехнуться можно в карантинной зоне искать значок самостоятельно.
всегда найдутся новые разведчики ЗагадОчника, отвечаю

V-Raptor
21.12.2011, 15:36
Угу. Вчера уже нашёл пропущенный знак вопроса у Фриза в логове. Вот его-то и не заметил, хотя был отмечен на карте. А разведчиков всех допросил, поэтому их и не было. ))) Прошёл игру в 4 часа носи, 420 загадок выполнено, 20 to do и тренировки планирования. Вот теперь думаю заниматься ли ими вообще... )))))
Игра - бомба! Такого олдскульного задротства я давно уже не играл. 2012 год явно щедр на игры для олдфагов, вот и DE:HR там же.

Игрок
21.12.2011, 15:45
Вот теперь думаю заниматься ли ими вообще... )))
ну блин столько всего сделано..)
как же теперь не вдарить Загадочнику)

V-Raptor
21.12.2011, 18:06
Так я уже вдарил, на 420-ом логово раскрывается. )))))))))))))))))

Moxrik
21.12.2011, 19:34
у меня раскрылось на 400-ом. видать зависит от того какие это загадки

Игрок
21.12.2011, 19:51
400 - загадок зеленых и челленджей, Кошкины не считаются

RIDDICK
24.12.2011, 19:32
dxuJj7AmGoo&feature=g-u&context=G23dc013FUAAAAAAAAAA

Mefisto from Hell
26.12.2011, 16:45
Просто мега охрененский Фриз-моб в Нью-Йорке в честь выхода игры Star Wars: The Old Republic:

6wjf_lWxqyI

tremor
26.12.2011, 18:02
Здорово. )

RIDDICK
26.12.2011, 18:03
Не смотря на моё резко отрицательное отношение к проекту... фриз-моб просто ВАУ! 0_0

V-Raptor
26.12.2011, 18:40
*здесь могла бы быть шутка про Мистера Фриза*

Jericho
28.12.2011, 19:57
Очень здорово,смотрел с замиранием сердца.От души!

Aztech
28.12.2011, 22:33
а что за музыка в ролике?

RIDDICK
28.12.2011, 22:37
а что за музыка в ролике?

Очень толсто. Очень.

Gray
29.12.2011, 00:04
Ролик просто крышесносный.Молодцы ребята.

time666
29.12.2011, 07:40
а что за музыка в ролике?
bUUJUmiYzf8

RIDDICK
04.01.2012, 00:44
Господа, не подскажите есть ли у русского издания "0nimusha Warlords" (путь самурая) возможность выбора языка перед установкой или в настройках игры?

MarkizzZ
11.01.2012, 20:23
Купил сегодня Бэтмена. Можно ли его к стиму привязать?

RIDDICK
11.01.2012, 20:26
MarkizzZ, есть версия для GFWL и версия для Steam.
Первую то привязать можно, но толку это тебе никакого не даст.

MarkizzZ
11.01.2012, 20:30
дай угадаю, а в магазинах у нас только GfW. Черти тупые... куда я подевал свой ак для GfW?

Трупоед
12.01.2012, 03:04
пацанва, всем адово мочилово наотличненько например
http://www.abobosbigadventure.com/fullgame.php

Aztech
13.01.2012, 01:10
Очень толсто. Очень.

Очень толстый ответ. Очень. Автор ответа явно не согласен с существованием на планете Земля людей, которые не интересуются Star Wars / LOTR / Harry Potter etc., соотв., не владеют информацией о том, какие именно саундтреки там были задействованы.

time666, благодарю! :)

RIDDICK
13.01.2012, 01:14
Автор ответа явно не...
... знает, как пользоваться ютубом и браузерами.

Обучаю:
1) Ctrl+F
2) music
3) .....
4) PROFIT!

MarkizzZ
17.01.2012, 20:08
WarHammer40k SM. Очень забавная, невероятно добрая кровавая игра. Даво так не веселился. Сюжет, имхо, классический для кмпьютерной вахи: орки вторглись на планету но на самом деле во всём виноваты хаоситы. Избито? Да! Но теперь на это можно посмотреть со спины героя, а не в изометрии. Очень мудрёная боевая система, сложно было перестроится с чисто шутерного МЕ или слешерного бэтса на эту смесь. По сути первые две главы привыкал этой боёвке. Денег своих точно стоит.
И недостатков в ней конечно тоже хватает. Самый главный отсутствие внутри игрового аккаунта. Ну как так можно-то? Ну в самом деле. Почему не дали энергокулак и мечь? а только дуратский нож? Расстраивает малое количество оружия в самой игре и отсутствие терминаторов с дредноутами. Ну в оющем жду аддон-длс-ещё-что-нибудь.

Illusiveman
17.01.2012, 20:11
Max Payne 3 перенесен на май.
Компания Rockstar Games сегодня объявила о том, что мировой релиз экшена Max Payne 3 — долгожданного продолжения культовой серии — откладывается. Обладатели консолей PlayStation 3 и Xbox 360 смогут опробовать новую игру 18 мая, а владельцам РС придется подождать до 1 июня 2012 года.

Напоминаем, что на сайте www.softclub.ru можно сделать предварительный заказ стандартного издания Max Payne 3 для PlayStation 3 или Xbox 360 и в день выхода игры получить в подарок дополнительную карту для мультиплеера Cemetery.

RIDDICK
17.01.2012, 22:03
Max Payne 3 не будет.
Вот как должна выглядеть эта новость.

Mefisto from Hell
18.01.2012, 07:30
Да и хрен с ним.
Диабло 3 вообще уже 3 раза сдвинули по срокам за последние 2 месяца.

Wesker
20.01.2012, 12:55
RESIDENT EVIL 6

BmC1lZeQad4&feature=player_embedded

Очень заинтересовал персонаж со шрамом на щеке.
Клон Краузера или Вескера может быть?

Pepsi
21.01.2012, 02:10
Wesker, может и сын Вескера,кто знает)
Хуже 5 не будет)

Mozziarty
21.01.2012, 03:43
Действие 6й части Реза, будут за год до действий 5й, так что мб и сам Вескер!=)

Wesker
21.01.2012, 11:35
Действие 6й части Реза, будут за год до действий 5й, так что мб и сам Вескер!=)
Не сам Wesker однозначно.
Ну или если только сильно омоложенный для работы под прикрытием.:)

DEX
21.01.2012, 11:59
круто.5 не оч понравилась из за управления.а тут вроде его доработали.шустренько)

MarkizzZ
22.01.2012, 20:18
Вот на сколько был прост, понятен и интересен BAtman AA на столько же до задротства сложен непонятен и неинтересен Batman AC. вот за 6 часов игры в эти выходные никаких эмоций кроме гнева и ненависти к этой игре я не испытал. Всё худшее что было или могло бы быть в игрых про сг или просто избранных сюда собрали и выдали как афигеный коктейл для многократной игры! Вот до этого я думал только охота за флагами в асасинеили их марафоны и гонки есть абсолют идиотизма но нет: Бэтс всех переплюнул. Абсолютно не понятно как гадать заадки Нигмы. Дополненая реальность? Пролети через пять горящих обручей и получи супер крюк а если не смог то иди лесом! Да что это вообще за фигня!? Телефоны? Заложники? Политзаключённый? Допросы? Нафига?
ПРосто Ненависть!

Игрок
22.01.2012, 20:23
просто мультифункциональность явно не ваш конек, вам бы идти прямо по сюжету, не сворачивая и все

MarkizzZ
22.01.2012, 20:44
Весь гнев и ненависть направлены на то, что ничерта не объясняется что и как делать. и непонятно надо это делать или нет. Стоит ли стерать пальцы до кровавых мозолей ради сомнительного улучшения очередной игрушки или нет? НУжно ли отвечать на телефонный звонок? Или можно будет прийти позже? Почему провал дополнительного задания, приводит к возврату на последний чекпоинт (об этом не предупреждали)? Как решать загадки, и не только эти отбитые на голову кнопочные, но и не менее шизанутые с горящими значками на стенах. Почему найденные знаки вопроса намалёванные на стенах не сканируются!? Вот за всем этим дурдомом то удовольствие которое успел получить от встречи с харви и харли уже как-то не сильно радует. А идти по сюжету как локомитив никакого желания нет.

ManWithNoName
22.01.2012, 21:52
просто вы хотите за так мало времени все и сразу и загадки открыть и сюжет пройти. там прямо говорится что загадки открываются когда соберете все улучшения, а чтобы собрать все надо идти по сюжеты. а это больше чем 6 часов. а игра хорошая, сюжет захватывает.

RIDDICK
22.01.2012, 22:06
Игра может быть и хорошая, но работать отказывается.
Версию для стим я хз где найти, да и не хочется чего то.

Игрок
22.01.2012, 23:48
что ничерта не объясняется что и как делать. и непонятно надо это делать или нет
да вы гребаный Бэтмен или кто в игре? Кто что-то объясняет Величайшему детективу мира?

Почему найденные знаки вопроса намалёванные на стенах не сканируются!

Как человек, сам нашедший и разгадавший гребаные 400 загадок - говорю, что вы просто капризничаете
потому что не должны, ок

ShadowJackJC
25.01.2012, 09:28
орки вторглись на планету но на самом деле во всём виноваты хаоситы.
Ну вообще то хаоситы орков не приводили.

Почему не дали энергокулак и мечь? а только дуратский нож?
Я вот в недоумении, ты дальше пролога прошёл вообще? Там в самом начале игры уже меняют боевой нож на цепной меч. Далее по сюжету будет силовой топор и силовой молот. И вообще http://www.ign.com/wikis/warhammer-40k-space-marine/Weapons
А в мультиплеере оружия ещё больше.
Всё худшее что было или могло бы быть в игрых про сг или просто избранных сюда собрали и выдали как афигеный коктейл для многократной игры
Бугага (:
Я так понимаю всё худшее это
а если не смог

ничерта не объясняется что и как делать. и непонятно надо это делать или нет
Почему я без проблем понимал что основное задание, а что дополнительное? И если нет желания
идти по сюжету как локомитив
то к чему это стенания?

Illusiveman
25.01.2012, 09:36
Консольные версии Max Payne 3 выйдут с русскими субтитрами, но Российский релиз задержится на неделю и состоится 25 мая.
РС-версия игра выйдет 1 июня, относительно релиза в России, пока, ничего неизвестно.

Mefisto from Hell
25.01.2012, 14:50
Кто что-то объясняет Величайшему детективу мира?


Э-э-э, величайшим был и останется Шерлок Холмс! :o

Игрок
25.01.2012, 14:53
Э-э-э, величайшим был и останется Шерлок Холмс!
World's Greatest Detective - официальное прозвище Темного Рыцаря просто

Mefisto from Hell
25.01.2012, 14:59
О, не знал, видать америкосы, сочиняя комиксы, просто не знали о существовании ШХ. :)

По теме, взял платину в Крайзисе (купил в PSN за 340 рэ). Всё-таки шикарная игруля! На уровне сложности спецназ - просто круть!

V-Raptor
25.01.2012, 15:08
О, не знал, видать америкосы, сочиняя комиксы, просто не знали о существовании ШХ
Да всё они знали, просто со временем сатирические элементы перестают быть таковыми и начинают восприниматься серьёзно. В мире Готэма WGD - именно Бетмен. ;)

Что же касается АC, то я получил от него невероятное удовольствие. Яркий бронебойный сюжет, драки нон-стоп, огромный город, по которому скачешь со скоростью ракеты, кучи незаезжанных персонажей, замут на 3-ю часть, зрелищно, ярко, БУМ БУУУУМ БУУУУУУУМ! И да, ещё мистер Фриз. *___*

Ну а загадки - это напоследок. Я их, кстати, решил и Эдварда поймал, это как бы бонус для тех, кто хочет продлить игру. Первые часа 2 тоже было неприятное ощущение от насыщенности пространства, а потом понял, что вначале сюжет - потом дополнительные задания (они НИКУДА не денутся) и всё пошло в удовольствие. Под конец уже город на зубок знается.

Игрок
25.01.2012, 15:20
Я их, кстати, решил и Эдварда поймал
отдельное удовольствие, брофист

у меня еще миссия с Дэдшотом любимая, просто персонажа обожаю)

Slavianin
25.01.2012, 15:22
классно!=):cool:
понравилась реакция простых обывателей:"А что это было?!":D

MarkizzZ
25.01.2012, 19:58
Ну вообще то хаоситы орков не приводили
если этого не сказали в слух - это не значит что так и было. Хотя конечно из сюжета понятно что не приводили. Но когда было так у них чтоб орки сами с усами?)

Я вот в недоумении, ты дальше пролога прошёл вообще? Там в самом начале игры уже меняют боевой нож на цепной меч. Далее по сюжету будет силовой топор и силовой молот
Потрашитель - по сути и есть дуратчкий нож. А топор и молот годятся всё же для прыжков с ранцем, а в одиночке больше ничего нет. Меч есть в сетевом режиме но я до него не дорос и скорее не оросту ибо одни задроты остались в сети.
Заметь, у меня нет притензий к огнестрельному оружию ибо его предостаточно)


Почему я без проблем понимал что основное задание, а что дополнительное? И если нет желания
Вот пожалуйства первая встреча С Засзом (так кажется зовут). взял трубку, пошёл таймер не успел добежать до следующего телефона. В итоге картинка что типа Бэтса убили и возвращение на последний чекпоинт. Что за дела?
Хотя сейчас уже потихоньку разгребаюсь. Понравилась охота за пингвином и даже некто Ра'с Альгул.

V-Raptor
25.01.2012, 20:04
и даже некто Ра'с Альгул

http://www.revolutionsf.com/images/content/facepalmbatman.jpg

Mefisto from Hell
25.01.2012, 20:20
Вообще-то он Ra's al Ghul. Писатель, ты убиваешь мой мозг своей грамотностью.

Дважды -

http://www.revolutionsf.com/images/content/facepalmbatman.jpg

MarkizzZ
26.01.2012, 21:10
Mefisto from Hell, V-Raptor, ой да ладно вам. Прям так важно как это написано. Все же друг друга поняли.

Игрок
26.01.2012, 21:27
Ра'с Альгул
вы не поверите, но с точки зрения арабского литературного именно у Маркизза все правильно написано =P

Трупоед
27.01.2012, 11:25
Игрок, поиграл чтоль в иксменов?

Игрок
27.01.2012, 12:05
Трупоед, не, купил Хеллбоя и зависаю теперь

ShadowJackJC
27.01.2012, 13:01
А топор и молот годятся всё же для прыжков с ранцем
Треть игры с силовым топором пробежал, что я сделал не так? Кстати игра пройдена на харде. С молотом правда нормально играется только с джет паком, иначе доп оружия не хватает совсем.
Но когда было так у них чтоб орки сами с усами?)
Орки всегда сами по себе. Они как бы не связаны с хаосом. Читай бэк.
Потрашитель - по сути и есть дуратчкий нож.
Да что ты? (: Культовое оружие и символ Вахи наравне с болтером, ты точно о нём? (:
а в одиночке больше ничего нет.
А что ещё есть у СМ из ближнего боя? Крозиус и пси оружие для Тита явно не подходят, он не капеллан и не либрарий. Силовой кулак во первых используется терминаторами, а во вторых толку от него было бы меньше чем от силового молота, так как расстояние поражения ещё меньше.

Меч есть в сетевом режиме но я до него не дорос и скорее не оросту
До него невозможно дорасти, чтобы его использовать надо купить и начать играть в игру WH40K Kill team. А по хар-кам он полностью аналогичен цепному мечу.

DEX
27.01.2012, 14:46
Как сообщает официальный сайт компании Sega, выход шутера Aliens Colonial Marines, который создается в сеттинге популярной научно-фантастической вселенной силами Gearbox Software, состоится осенью этого года.

Напомним, что летом прошлого года издатель сообщил, что игра поступит в продажу весной 2012 года.

Пичалька,надоели уже ее переносить......

RIDDICK
27.01.2012, 15:16
надоели уже ее переносить...
Лучше пусть переносят, так как со временем игра становится всё лучше и лучше. Про графику в целом я молчу, а вот модели Чужих проэволюционировали от непонятного говна аля "ADI's crap" до чего то очень близкого к дизайну Уинстона.

Очень надеюсь что они пофиксят анимацию стрельбы у м41-а.

DEX
27.01.2012, 16:00
Лучше пусть переносят, так как со временем игра становится всё лучше и лучше.
LoL.А ты думаешь они ее переносят что-бы доработать графу и геймплей?Скорее всего перенесли потому что хотят добавить игру на платформу WiiU,вот для нее и пилят...На общий гейплей и графу переносы мало как влияют,ИМХО получим то что нам показывали на презентации.Не удивлюсь если игра готова на 85%)

Очень надеюсь что они пофиксят анимацию стрельбы у м41-а.
Ничего там фиксить не будут,ибо на презинтации показывали почти конечного вида продукт,или тогда какой смысл ее вообще показывать в корне не доработанной:mad:

RIDDICK
27.01.2012, 16:03
И ВСЁ ЖЕ надеюсь что доработают и пофиксят мелочи.
У меня есть причины на это, а там уж одному Богу известно :)

DEX
27.01.2012, 16:11
И ВСЁ ЖЕ надеюсь
Надейся...Надейся...)
Будь разрабы поумнее,они бы не делали игру на движке похожем на движок AvP 2010....Хотя,у них движок еще хуже)Итог видется такой-раз забили на графическую состовляющаю,то на мелочи и подавно забьют...

RIDDICK
27.01.2012, 16:17
Движок и графика для меня не главное. Благо АвП2 от Монолит до сих пор доставляет и совершенно не потому, что там всё это на уровне "Крайзиса". Собственно мои надежды на фиксы касаются сугубо мелочей, которые смотрятся просто нелогично и глупо, а не потому, что они графически примитивны и т.д.

DEX
27.01.2012, 16:32
которые смотрятся просто нелогично и глупо, а не потому, что они графически примитивны и т.д.
Я вопрос графики так,до кучи затронул..

Для меня графика одна из ГЛАВНЫХ составляющих,только потому, что-играю на пс3 и боксе,а тут уж извините, отдавать за игры по 2600 с графикой времен 90-х неохота...

V-Raptor
27.01.2012, 17:16
Оооох...

RIDDICK
27.01.2012, 18:15
Для меня графика одна из ГЛАВНЫХ составляющих,только потому, что-играю на пс3 и боксе,а тут уж извините, отдавать за игры по 2600 с графикой времен 90-х неохота...
http://media.tumblr.com/tumblr_lc9mz4jGbL1qzozj1.gif

DEX
27.01.2012, 18:32
I don't understand you :confused:

MarkizzZ
27.01.2012, 19:37
Треть игры с силовым топором пробежал, что я сделал не так?
ну и я наверное где-то так. Но мне не понравилось.
игра пройдена на харде
На нормальном уровне еле осилил.

Они как бы не связаны с хаосом. Читай бэк.
не связаны, да. Но если есть орки то есть и хаос. кажется пока только DoW2 обошёлся без хаоса.
Да что ты? (: Культовое оружие и символ Вахи наравне с болтером, ты точно о нём?
да, о нём. Ибо считать чем-то серьёзным тот мачете с которым начинаешь язык не поворачивается. В Общем мне рукопашка не сильно доставила, практически везде отбивался огнестрелом.

DEX
27.01.2012, 22:22
EfOOOAN9e9w#!
Довольно таки неплохо:D

V-Raptor
28.01.2012, 00:19
Ну синематик может быть сколько угодно крутым. Их даже нередко у сторонних студий заказывают, предоставляя сюжет. Мне пока больше интересно насколько у их сценаристов голова на плечах и насколько это интересно будет в кооперативе проходить. Надеюсь, что у нас выпустят СТИМ версию, а то придётся покупать за бугром... Играть через WinLIVE (DEAD?) с ПК я не буду ни за какие коврижки... ><

RIDDICK
28.01.2012, 00:21
V-Raptor, +over9000

ShadowJackJC
30.01.2012, 11:07
Но если есть орки то есть и хаос. кажется пока только DoW2 обошёлся без хаоса.
Пожалуйста, не надо рассуждать о Вахе 40К, основываясь на ДОВе, это плохой тон (:
В Общем мне рукопашка не сильно доставила, практически везде отбивался огнестрелом.
Ну собственно рукопашка там чисто прикладная.
Ибо считать чем-то серьёзным тот мачете с которым начинаешь язык не поворачивается.
Ну стандартный боевой нож СМов, надо же было его показать. Да и в мультиплеере он нужен.

Для меня графика одна из ГЛАВНЫХ составляющих,только потому, что-играю на пс3 и боксе,а тут уж извините, отдавать за игры по 2600 с графикой времен 90-х неохота...
Поэтому ты, извини, отдаёшь по 2600 за игры с графикой 2-3 летней давности? (:
Если гонишься за графоном, покупай комп за 3к долларей и мучай до упора Крайзисы и БФ3.

DEX
30.01.2012, 14:18
Поэтому ты, извини, отдаёшь по 2600 за игры с графикой 2-3 летней давности? (:
Если гонишься за графоном, покупай комп за 3к долларей и мучай до упора Крайзисы и БФ3.
Где это я отдал 2600 за игру с 2-3 летней графикой?Это был пример того что у aliens colonial marines графика старая а игру будут впаривать за 2600 .Стоили бы консольные игры 500-1000р вопрос графики для меня был бы не так важен..
Касательно графики 2-3 летней давности на время выхода GOW3 UNCH2 HR графон то был свежий.и это только малый пример.Это сейчас модно движок брать старый,а денежку получать побольше.
Комп за 3 косых для чего?для контры и ВОВки?комп как платформа игровая тухлый уже как лет 5.А телевизор Full HD кабель HDMI и пс3 бюджетный вариант компа за 3 ка.

Suburban
30.01.2012, 15:07
комп как платформа игровая тухлый уже как лет 5

Не смеши мои покрышки :D

ManWithNoName
30.01.2012, 15:21
это вечный спор консольщиков и ПКшников.

Suburban
30.01.2012, 15:25
это вечный спор консольщиков и ПКшников.

и нет этому ни конца ни края)))

DEX
30.01.2012, 15:36
Не смеши мои покрышки
Без разведения Холивара приведи пример.Не на уровне спора а на уровне общения.

Suburban
30.01.2012, 15:51
Зачем мне это делать? Если опять приводить примеры, то холивар неизбежен.

DEX
30.01.2012, 15:55
Сказал А говори Б.Хотя бы в ЛС.Очень интересно.

Suburban
30.01.2012, 16:01
Если так уж интересно, то сходи на игровые форумы - там срача на 100 мильёнов страниц детишки развели. С примерами, кстати. Просто зря ты так про РС. У меня ещё бокс пылится, который покупался исключительно для Red Dead Redemption, т.к. я заранее был уверен что на РС её не будет. А ведь очень жаль. Отличная игрушка

DEX
30.01.2012, 16:20
то сходи на игровые форумы - там срача на 100 мильёнов страниц детишки развели.
Причем тут форумы, детишки и срач.Я это и так все знаю.Мне хотелось узнать чем это я тебя так рассмешил?Правдой?PC нужен для мультиплатформы.Консоли для эксклюзивов.В плане эксклюзивов PC умирает.Не удивлюсь если следующие поколение консолей убьет PC окончательно как платформу для игр.

У меня ещё бокс пылится, который покупался исключительно для Red Dead Redemption
Это минимум смешно,что-ли)Бокс берется для чего?Для Гирзы,Хало,Алана Вейка(который кстати должен появится и на PC)ну или накрайняк Кинекта.
Red Dead Redemption вроде не заявленный эксклюзив бокса....

Suburban
30.01.2012, 16:33
Не удивлюсь если следующие поколение консолей убьет PC окончательно как платформу для игр
Ну может на годик-другой. Хотя врядли это вообще возможно
Red Dead Redemption вроде не заявленный эксклюзив бокса
Потому что на боксе он лучше по всем параметрам, надеюсь с этим спорить не будешь.

DEX
30.01.2012, 16:44
Потому что на боксе он лучше по всем параметрам, надеюсь с этим спорить не будешь.
Не знаю)не играл.

Suburban
30.01.2012, 16:50
:eek: Очень советую))

DEX
30.01.2012, 16:56
Очень советую))
Ок.Возьму на прицел))

Wesker
30.01.2012, 19:21
На компе хорошо продается по-моему только WoW ну и может еще какие онлайн-рпг, а вот хиты уровня CoD, Battlefield, Assassins Creed в разы больше расходятся на консолях, причем цифры разительные, в районе 20-100 тыс на комп и за это же время
2-3 млн. на консоль.

RIDDICK
30.01.2012, 19:23
Who cares.

DEX
30.01.2012, 20:37
Wesker, что правда,то правда

Schustrik
31.01.2012, 01:32
DC Universe Online есть играющие?

Freddy Krueger
31.01.2012, 07:30
Schustrik, да мы с другом играем за злодеев)

ShadowJackJC
02.02.2012, 15:44
HR графон то был свежий
В Хеви рейн графика была свежей и хорошей разве что до релиза.
А Крайзис 1 на ультра хай как был так и остаётся самой технологичной и красивой игрой, Анчи недотягивают.
На компе хорошо продается по-моему только WoW ну и может еще какие онлайн-рпг, а вот хиты уровня
У Скайрима продажи на ПК больше чем на консолях. Продажи через Стим бьют все рекорды.

Не удивлюсь если следующие поколение консолей убьет PC окончательно как платформу для игр.
Прикинь, я уже почти 20 лет читаю и слышу подобные заявления ((:

RIDDICK
02.02.2012, 16:46
Я как не понимал смысла играть в шутеры с джойстиком, так и не пойму никогда :)

DEX
02.02.2012, 17:32
Прикинь, я уже почти 20 лет читаю и слышу подобные заявления ((:
Какие 20 лет?С PC консоли начали конкурировать со времен xbox и ps2.
Где тут заявление?Это мое скромное мнение и рассуждения...
В Хеви рейн графика была свежей и хорошей разве что до релиза.
А Крайзис 1 на ультра хай как был так и остаётся самой технологичной и красивой игрой,
В ХР графика как раз хорошая,ты в нее играл?Или отталкиваешься от роликов с You Tube?
Спешу напомнить что вышел BF3, движок frostbite 2 красивее 1 крайзиса.И смысл опираться на крайзис если он давно не эксклизив PC,и есть на консоли?
Я как не понимал смысла играть в шутеры с джойстиком, так и не пойму никогда
Вот когда приобретешь приставку,или накрайняк джойстик на комп,поиграешь месяцка 2 и поймешь что это удобнее.Вот я например отвык от клавиатуры и от мыши в корень...

PS:Только что скачал демки UFC Undisputed 3,The darkness 2,и Syndicate.
ЮФС классный файтинг.Графика впечатлила.Управление шик.
Даркнесс это что-то:eek:Новый движок не блещит реалистичностью,но игре он очень идет(уж получше чем принцу)Играть интересно,управление правда непривычное...Разрывать врагов щупальцами интересно)Придется брать.
Синдикат еще не заценил)

RIDDICK
02.02.2012, 17:36
Вот когда приобретешь приставку
Этого никогда не случится, т.к. нет смысла приобретать то, что не нужно :)

Вот когда приобретешь джойстик на комп
А вот это обязательно уже скоро прикуплю - в платформеры старые играть без него невозможно :(

DEX
02.02.2012, 17:46
Этого никогда не случится, т.к. нет смысла приобретать то, что не нужно
Напомню,приставка по большему счету приобретается ради эксклюзивов.Пересмотри их списки,может и передумаешь.Если ничего не зацепило,то да!смысла брать ее нету.


А вот это обязательно уже скоро прикуплю - в платформеры старые играть без него невозможно
Вот как прикупишь опробуй на Шутере.К примеру на КОДе...

Игрок
02.02.2012, 17:47
this thread again

DEX
02.02.2012, 18:03
yes

MarkizzZ
02.02.2012, 18:33
накрайняк джойстик на комп,поиграешь месяцка 2 и поймешь что это удобнее
это что-то из серии мазахизма. Вот чесно скажу играл в Гирсов с ГЕЙмпадом и ничего более неудобного в жизни не пробовал)))
Хотя опять же RE4 и последние 2,5 части TR пошёл с геймпадом. Но я не могу понять как, КАК можно играть в Код, Бэтлфилд да и вообще в люой шутер без автоприцелевания с геймпадом, при наличии удобный и чётко работающей клаве и мыше!?

DEX
02.02.2012, 18:38
Вот чесно скажу играл в Гирсов с ГЕЙмпадом и ничего более неудобного в жизни не пробовал)))
о_О в Гирзу токо на джойстике играть.По мне,неудобно тыркать на не обозначенные кнопки клавы.Опять же к джойстику не сразу привыкаешь.
Я в МВ2с джоем,очень часто в статистике на 1-2 месте..

MarkizzZ
02.02.2012, 18:51
По мне,неудобно тыркать на не обозначенные кнопки клавы.
а у геймпада кнопки обозначены!? подсветкой!? или символами Брайля? тоже самое что и клава, только вместо 4 пальцев используются все 10)

DEX
02.02.2012, 19:06
а у геймпада кнопки обозначены!? подсветкой!? или символами Брайля?
Не так выразился.Имелось ввиду что удобнее использовать кнопки геймпада нежели хрен пойми как расположенные кнопки у клавы.Я конечно понимаю что все перенастраевается,но все же..


тоже самое что и клава, только вместо 4 пальцев используются все 10)
На клаве используется 5 пальцев.А на джое 4.Это так..На будущие.Остальные 6 для ужержания контроллера.Все ясно почему тебе было неудобно:D:D:D

Suburban
02.02.2012, 19:16
Для приставок существуют мыши и маленькие клавки, специально для шутеров

DEX
02.02.2012, 19:24
Для приставок существуют мыши и маленькие клавки, специально для шутеров
Что бы подключить к консоли мышь или клавку нужна такая приспособа(или аналоги)

http://img-fotki.yandex.ru/get/5503/141637748.0/0_743ee_18b11507_L
Так же вроде существуют гибриды мышки и джоя..

RIDDICK
02.02.2012, 19:29
Вот как прикупишь опробуй на Шутере.К примеру на КОДе.
Ненавижу CoD :D
А по поводу эксклюзивом - интересующих меня там раз, два и обчёлся. Так что всё правильно :)

DEX
02.02.2012, 19:35
Ненавижу CoD
это был всего лишь пример,быстро влетевший в голову)
на любом другом шутане опробуешь.хоть на КС 1.6:D

V-Raptor
02.02.2012, 19:38
Знаете, мне удобнее правой рукой делать основную часть манипуляций с окружающим миром. А кому-то - левой. Будете советовать им использовать правую руку заместо?

Намёк улавливаете?

DEX
02.02.2012, 19:44
Знаете, мне удобнее правой рукой делать основную часть манипуляций с окружающим миром. А кому-то - левой. Будете советовать им использовать правую руку заместо?
Намёк улавливаете?
Это кому адресовано?Я свое мнение никому не навязываю.Я лишь привожу примеры и советую как лучше.Ясен красен сколько людей столько и мнений.Кому то удобно мышкой+клава кому то джой.Проблему взаимодействия с джоем затронул
RIDDICK

RIDDICK
02.02.2012, 19:44
на любом другом шутане опробуешь.хоть на КС 1.6
Ненавижу CS ниже Source :D


Намёк улавливаете?
Я то уловил, но если честно... В данном случаи не соглашусь.
С джойстиком как то совершенно не ощущается лево/право и соответственно то, что я левша, мне никак не мешает. Хотя опять же зависит от джойстика, т.к. современные аналоги я даже на вид боюсь, не то чтобы пробовать )))

DEX
02.02.2012, 19:46
Ненавижу CS ниже Source
Щас скажу про БФ3 еще причину найдешь,или упомяну Крайзисы еще чего удумаешь)))Ты в шутеры то играешь?или только платформеры?)

RIDDICK
02.02.2012, 19:54
Ты в шутеры то играешь?
А чего в них играть то?!
Я в игры играю, у меня приоритеты по-другому расставлены.

BF мне только оригинальные нравились, там атмосфера была хоть какая то.
Прохождение Кризов смотрел - ничего интересного в одиночке нет, тухлая франзшиза.

Игры плохие, вот и всё :)
И это никак не завязано на жанре.

V-Raptor
02.02.2012, 20:07
Я свое мнение никому не навязываю.Я лишь привожу примеры и советую как лучше.

http://i0.kym-cdn.com/entries/icons/original/000/000/554/facepalm.jpg

Прохождение Кризов смотрел - ничего интересного в одиночке нет, тухлая франзшиза.
Ну я первый прошёл год назад, как комп обновил, второй демку играл. Сказать, что игра по моим меркам слабая - значит, ничего не сказать. Как бенчмарк тест - ОК. А хорошие игры всё же выходят. Как и раньше, не так часто, но выходят. Просто вкусы разные и требования разные. И никто никак не может понять, что спорить тут бесполезно.

DEX
02.02.2012, 20:09
V-Raptor, Ага.Навязывать и советовать вещи разные.Хоть двумя руками закройся)

V-Raptor
02.02.2012, 20:11
Если в моём посту #3467 будет найдено слово "навязывать", то лично буду продвигать человека на Нобеля. :D

DEX
02.02.2012, 20:14
Я про свой пост под номером #3468
ты так яростно подчеркнул эти слова,надеясь что это противоречие?

V-Raptor
02.02.2012, 20:21
Конечно. Тёмные и светлые стороны моей натуры борятся прямо сейчас. :)

DEX
02.02.2012, 20:24
Конечно. Тёмные и светлые стороны моей натуры борятся прямо сейчас.
:D Готов выслушать мысли темной стороны твоей натуры(в ЛС естественно)

V-Raptor
02.02.2012, 20:26
Тёмные мысли очень просты: пока консоли не будут играть DVD и BR всех регионов - нафиг они мне не нужны. :D Вот так. Без грубости и споров, жутко эгоистично. )))

DEX
02.02.2012, 20:32
пока консоли не будут играть DVD и BR всех регионов
Как я понял это ты про игры?или же про фильмы?или про то и другое?
И для чего покупка дисков других регионов?)В России матушке мало магазинов с дисками для консолей?Помойму их достаточно...НЕ?!

Wesker
03.02.2012, 16:47
Как я понял это ты про игры?или же про фильмы?
Про фильмы.
Имелось в виду региональное кодирование.

AlPred
03.02.2012, 16:50
пока консоли не будут играть DVD и BR всех регионов - нафиг они мне не нужны.

А PS3 разве не умеет этого? Разлочить на горбушке вроде не долго..
Или ты о чем-то другом?

tremor
03.02.2012, 16:51
Разлочить на горбушке вроде не долго..
Потом вроде в сеть не пускают играть.

Игрок
03.02.2012, 16:52
я так-то не все пробовал, но мой ПС3 вроде диски разных регионов играет.

AlPred
03.02.2012, 16:54
я так-то не все пробовал, но мой ПС3 вроде диски разных регионов играет.

По идее не должен. Но всяко бывает.
Просто, может быть, ты говоришь о "музыкалках" заморских,
а они, как правило, мультизонны.

Mefisto from Hell
03.02.2012, 17:09
Игрок, у ПС3 игр вообще нет зон! Они не лочатся :)
А вот с фильмами всё иначе.


Прохождение Кризов смотрел - ничего интересного в одиночке нет, тухлая франзшиза.


"Смотрел на дискавери как детей рожают другие люди, ничего интересного нет, тухлая франшиза" - из этой же оперы.

Одиночка великолепна! Просто надо не смотреть, а играть, да на "спецназе", а не на хлипком юнце.

DEX
03.02.2012, 17:21
PS3 Game регионы:На любой пс3 идут игры любого региона!
У себя нашел игры 5 и 2 региона.2 это англичанка.
Blu-Ray фильмы:идут только того региона к которому относится пс3!
Region A:
North America
Central America
South America
Korea
Japan
South East Asia

Region B:
Europe
Middle East
Africa
Australia
New Zealand

Region C:
Russia
India
China
Rest of World
На своих блюреях не нашел региона..Так же вроде есть диски которые A,B,С -тоесть мультирегионные.

RIDDICK
05.02.2012, 00:32
uTlM2BxjRBs&feature=related

DEX
12.02.2012, 20:04
Генеральный директор студии Gearbox Software, Рэнди Питчфорд в эксклюзивном интервью Official PlayStation Magazine UK, официально подтвердил информацию о том, что многие актеры из оригинального фильма «Чужие» 1986-года (режиссер Джеймс Кэмерон) появятся в новом шутере Aliens: Colonial Marines.

"Некоторые актеры из оригинального фильма появятся в игре. Я не хочу все испортить и из-за этого пока не скажу, кто именно причастен к нашему проекту. Но это было большой честью и радостью работать с людьми, которые были частью оригинальной картины".

Рэнди не называет имен, но некоторые из них уже известны благодаря сайту IMDB. Итак, точно игру буду озвучивать Лэнс Хенриксен (андроид Бишоп из оригинального фильма) и Уильям Хоуп (лейтенант Горман из оригинального фильма). Единственный минус – на сайте написано, что они озвучивают не тех же персонажей, что и из фильма: первый – Руука (Rook), а второй – командира Т. Шаннона (Cmdr. T. Shannon).

В тоже время, Питчфорд объяснил причины официальной задержки и переноса релиза игры:

"Если смотреть со стороны разработки проекта, то мы всегда думаем о возможностях достичь всего того, чего хотели. И мы готовы потратить немного больше времени для того, чтобы добраться до нужного нам уровня качества. Здесь все зависит от гибкости и качества работы".

"Мы стремимся показать игрокам наше видение игры по вселенной «Чужих», а для этого нужно очень постараться не удариться лицом в грязь. Поэтому-то мы и больше сфокусировали свое внимание на разработке и полировке проекта, чем на определенное время для релиза игры".

"Однако даже при таком подходе к данному вопросу, определенные сроки все равно установлены для нас. Когда публично что-то заявляешь по отношению к проекту, стоит понимать, что рано или поздно ты не избежишь некоторых вопросов по поводу качества игры и невыполненных обещаний. Поэтому для нас сейчас, главное, реализовать все то, что планировали ранее и выпустить игру в новый срок".

Bob Vexer
20.02.2012, 02:26
Играл в Resident Evil 5, все чудесно, нравилось и тут финальная битва с Вескером, игру слили просто жаль до слез.

Отмечу еще что вселенная RE в целом в игре заметней интересней и лучше чем в кино.

Еще в руки попала Alan Wake, чуток прошел, страшно.

Kyler
22.02.2012, 18:21
Пока не работаю, постоянно разрываюсь между 3DS, PS3 и Xbox 360.

На Xbox 360 Halo Wars и Forza Motorsport 3, на PS3 House of the Dead Overkill: Director's Cut, а на 3DS потрясающая Tom Clancy's Ghost Recon: Shadow Wars.

Wesker
22.02.2012, 20:53
на 3DS потрясающая Tom Clancy's Ghost Recon: Shadow Wars.
О да!!
Я прошел уже.
Шикарная вещь!!!

V-Raptor
23.02.2012, 00:46
Медленно и аристократично смакую ALAN WAKE на PC, играю в первый раз.
Нравится в_с_ё, даже то, что понимаю - архаично. Но эта игра - она как повести Стивена Кинга, когда понимаешь, что много чего вторично, но в целом атмосфера выдержана на ура, а мир истории целостный и самодостаточный. Смакую. Последний раз такое удовольствие от Бемтена Аркхэм Сити получал, а до этого от Портала 2. Пока прошёл только 2 части, кто наспойлерит - забаню вопреки всем правилам модерирования. )))))

DEX
23.02.2012, 03:36
Медленно и аристократично смакую ALAN WAKE на PC
Радуйся что microsoft,y захотелось больше денег,и они портанули его с бокса на комп.
У бокса с экзами итак не густо,а они ими сорят...

Kyler
23.02.2012, 08:21
Скоро должен американский Resident Evil: Revelations для 3DS приехать. Если кто-нибудь в него играл - поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. А то демо-версия очень короткая. :)

Wesker
23.02.2012, 10:35
Скоро должен американский Resident Evil: Revelations для 3DS приехать. Если кто-нибудь в него играл - поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. А то демо-версия очень короткая. :)
Я играл.
Очень неплохо.
На уровне 4-ой части.

MarkizzZ
23.02.2012, 12:03
Опробовал тут демо ME3 Уныла до безобразия. Хотя это была первая демка которую я играл наверно лет за 5-6. Надеюсь игра будет интересней.

Kyler
23.02.2012, 19:17
Я играл.
Очень неплохо.
На уровне 4-ой части.

Мне, наоборот, по демо-версии показалось, что Capcom в Revelations решили вернуться к корням, времен Remake для Game Cube. Если полная игра настолько бездуховный и бездумный тир как RE 4, это очень плохая новость для меня.

Опробовал тут демо ME3 Уныла до безобразия. Хотя это была первая демка которую я играл наверно лет за 5-6. Надеюсь игра будет интересней.
Меня, демо наоборот, настолько зацепило, что не раздумывая, в тот же день предзаказал игру на Озоне.

Illusiveman
23.02.2012, 19:34
ME3 Уныла до безобразия
В каком месте она унылая? нам показали 0.00000001 от игры и по этому судить о самой игре мягко говоря не правильно!

MarkizzZ
23.02.2012, 19:55
в тот же день предзаказал игру на Озоне.
предзаказ весит с ноября ещё. Собстно сама демка на покупку игры вообще не влияет.
В каком месте она унылая? нам показали 0.00000001 от игры и по этому судить о самой игре мягко говоря не правильно!
Вот то, что в демо было - и то как там это было - уныло. если бы не знал этой игры вообще то не стал бы даже покупать)

Kyler
23.02.2012, 19:57
предзаказ весит с ноября ещё. Собстно сама демка на покупку игры вообще не влияет.
Для меня влияет. Я мог бы заказать её на шопту или завви, но я сделал предзаказ на Озоне, потому что с него быстрее придёт. Если бы не демка, ждал бы снижения цены или покупал б/у.