PDA

Просмотр полной версии : Геймеры, видеоигры и все что к этому относится


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

MarkizzZ
07.09.2011, 19:31
да-да-да! Давайте коменты к PC-версии вархаммера!

Beelzebub
07.09.2011, 20:13
Ребят, на консоли ваха выходит 9ого, а на пк она вышла 6ого, но начать играть можно будет так же только с девятого. так как стим не пускает)

Играл только в демку на трехе. одно слово - "СМАЧНО".

Evil Zombie
07.09.2011, 23:41
Тут любопытно стало,а что вы думаете по поводу Dead Island? =) её так хвалят,но в тоже время говорят о багах в демке.Полная версия игры стоит внимания?Спрашиваю как фанат зомби =)))

ShadowJackJC
07.09.2011, 23:56
, в саму ваху уже успел погамать? стоящая вещь?
Олдскул и тру Ваха без вопросов. Когда Ультрос бежит, ощущение мобильного бронепоезда передано отлично (:
В общем всем поклонниками Вахи стопроцентно, любителям хороших экшенов тоже.

Tendranor
08.09.2011, 09:18
Демку Вахи погонял с неизмеримым удовольствием! Я эту игру ОЧЕНЬ ждал и, судя по демке, дождался именно того, о чем мечтал:) Кровищща и расчлененка, грохот болтеров и жужжание цепного меча... и снова кровищща и расчлененка!!!!

Beelzebub
08.09.2011, 10:35
Тут любопытно стало,а что вы думаете по поводу Dead Island? =) её так хвалят,но в тоже время говорят о багах в демке.Полная версия игры стоит внимания?Спрашиваю как фанат зомби =)))

Ну она-то только завтра выходит. Если раньше подвезут ее к нам на консоли, то вечером отпишусь как там и что)

Beelzebub
08.09.2011, 10:37
Демку Вахи погонял с неизмеримым удовольствием! Я эту игру ОЧЕНЬ ждал и, судя по демке, дождался именно того, о чем мечтал:) Кровищща и расчлененка, грохот болтеров и жужжание цепного меча... и снова кровищща и расчлененка!!!!

Я и говорю СМАЧНО! Особенно после того как порубаешь орочью падаль все доспехи в кровищи! Круууууто! Жалко что он иногда не подскальзывается на ней и на внутренностях)

Beelzebub
08.09.2011, 11:52
Ае! К нам пришли Dead Island! Сегодня вечером отпишусь как оно)

ShadowJackJC
08.09.2011, 12:24
Слышал хорошие отзывы, говорят играть интересно.

Beelzebub
08.09.2011, 12:50
Слышал хорошие отзывы, говорят играть интересно.

ну вот сегодня вечером и гляну.

ShadowJackJC
08.09.2011, 17:14
Макс Пейн умер :(


Добавить надо:

Rockstar Games на своем сайте, официально сообщили, что Max Payne 3 выйдет в марте 2012 года на PC, PS3 и Xbox 360.Также появилсь новые скриншоты и бокс-арт. Больше информации, скриншотов и первый трейлер, стоит ожидать уже в ближайшее время.

UPD: Мультиплеер:

Помимо одиночной кампании, впервые в серии, в Max Payne 3 будет мультиплеер. В котором будет присутствовать прокачка и кастомизация персонажа.

Бокс-арт:

http://i32.fastpic.ru/big/2011/0908/37/d97f3761427f32f58c97e8bea3523b37.jpg (http://fastpic.ru/)

в шапку.

Скриншоты:

http://i32.fastpic.ru/thumb/2011/0908/88/186cb422c8af690ab450e6f520e3c488.jpeg (http://fastpic.ru/view/32/2011/0908/186cb422c8af690ab450e6f520e3c488.jpg.html) http://i31.fastpic.ru/thumb/2011/0908/59/b5da53264203dce892f3e4eaaeb8a659.jpeg (http://fastpic.ru/view/31/2011/0908/b5da53264203dce892f3e4eaaeb8a659.jpg.html)

Rockstar наконец нарушили тишину, касательно проекта Max Payne 3, слухи о котором появились аж в 2009 году. Ниже вы можете увидеть цитату с официального сайта издательства:

Сегодня мы с гордостью анонсируем вам Max Payne 3 - новую мрачную, насыщенную действием историю о детективе Максе Пейне из Нью-Йорка, которая понравится как заядлым фанатам серии, так и новичкам. Игра выйдет в марте 2012 года на PC, Xbox 360 и PS3.

Преследуемый болезненными воспоминаниями, Макс пытается забыть свое прошлое, устроившись на работу в частную службу охраны под патронажем могущественной семьи, простирающей свою власть над Сан Паоло в Бразилии. Когда сразу несколько банд обрушивают свою силу на семью клиентов Макса, ему ничего не остается кроме как вступить в бой, пробудив демонов, терзающих его изнутри.

Rockstar Games на этот раз объединили все свои студии, расположенные в разных частях света, включая команду, работавшую ранее в Remedy над второй частью сериала. Max Payne 3 продемонстрирует вам современные технологии вкупе с реалистичной физикой тел и предметов окружения, берущих за основу движок RAGE (Rockstar Advanced Game Engine). Теперь вас ждет улучшенная система Bullet-Time, реалистичное оружие и удобная система укрытий.

В дополнение к одиночной кампании, Max Payne 3 похвастается появлением мультиплеера впервые в серии. Кроме интересных, разнообразных и проработанных карт, игра предложит игроку большую шкалу прокачки персонажа, а также систему кланов и тщателную кастомизацию персонажей.

Ожидайте больше новостей об игре в ближайшее время.

Beelzebub
08.09.2011, 17:48
Jack-of-ShadowS,
Ну не спеши. Я не фанат рокстаровских игр, но можешь вспомнить какую-нить их игру, которая была бы провалом?
Поживем увидим.

V-Raptor
08.09.2011, 19:57
Вопрос не в том, чем будет эта игра, но чем она будет после ТЕХ игр. :)
Обложка УЖЕ смотрится, как УГ первой пробы, особенно сиська на 1\20 диска. Что хорошо для ГТА, то почти точно плохо для МР. Да и Бразилия... WTF??? Это что, игра про наркоторговцев, кокаин и латинок что ли?

Всегда говорил и буду утверждать: третья часть должна происходить весной (после зимы и Fall), рассказывать о новой любви ГГ, о сжигании старых криминальных мостов и о том, как Макс в конце-концов находит силы преодолеть потерю и строит новую семью. ИМХО.

Aztech
08.09.2011, 21:01
Имхо про Dead Island

Конечно же, я не мог пройти мимо полноценного зомби-шутера, а не всякой казуальщины по теме зомби, которой стало очень много. Вступление не порадовало совершенно, после такого трейлера к игре (с девочкой, трогательный очень), вступление - набор угловатых скриптов, снабжаемых мерзким хип-хопом, да и сюжет украден из популярного клипа Prodigy.. не впечатлило и оформление меню, более чем скудное. Да и настройки графики, мягко говоря, странные. Я любитель всё выкручивать на максимум, и не очень одобряю готовые предустановки, где нельзя выбрать уровень сглаживания и т.д. Про сам геймплей сложно сказать, провел в игре всего около 40 минут. Не затянуло. Left 4 Dead киллера, имхо, не вышло. Больше напоминает Dead Rising 2 с видом от 1го лица. Но сторилайн не порадовал, скучнейший сценарий по принципу рпг, сходи туда, принеси мне то. Не, ну реально смешно, когда здоровенный мужик тебя просит ему что-то принести из бунгало, особенно когда ты играешь за хрупкую азиатку. Нет атмосферы обреченности и загнанности в угол, что было очень хорошо реализовано в 1м Left 4 Dead, но и на полноценный боевик в стиле Left 4 Dead 2 не тянет, слишком много рукопашной борьбы. Пока что слабо представляю командное прохождение, ибо пользую пиратку, но пока что полёт не очень.

Beelzebub
09.09.2011, 07:49
Имхо про Dead Island

Конечно же, я не мог пройти мимо полноценного зомби-шутера, а не всякой казуальщины по теме зомби, которой стало очень много. Вступление не порадовало совершенно, после такого трейлера к игре (с девочкой, трогательный очень), вступление - набор угловатых скриптов, снабжаемых мерзким хип-хопом, да и сюжет украден из популярного клипа Prodigy.. не впечатлило и оформление меню, более чем скудное. Да и настройки графики, мягко говоря, странные. Я любитель всё выкручивать на максимум, и не очень одобряю готовые предустановки, где нельзя выбрать уровень сглаживания и т.д. Про сам геймплей сложно сказать, провел в игре всего около 40 минут. Не затянуло. Left 4 Dead киллера, имхо, не вышло. Больше напоминает Dead Rising 2 с видом от 1го лица. Но сторилайн не порадовал, скучнейший сценарий по принципу рпг, сходи туда, принеси мне то. Не, ну реально смешно, когда здоровенный мужик тебя просит ему что-то принести из бунгало, особенно когда ты играешь за хрупкую азиатку. Нет атмосферы обреченности и загнанности в угол, что было очень хорошо реализовано в 1м Left 4 Dead, но и на полноценный боевик в стиле Left 4 Dead 2 не тянет, слишком много рукопашной борьбы. Пока что слабо представляю командное прохождение, ибо пользую пиратку, но пока что полёт не очень.

Соглашусь. Играл правда на трехе, но термин "скудновато" подходит как никакой другой.

Aztech
09.09.2011, 15:28
часть вторая)

Поставил таки версию от Акеллы. Перевод плохой. Часть фраз пропущена, очень напрягает искусственность диалогов, то, что к персонажу обращаются на "вы". Все эти "Я узнал Вас" у меня вызывают ухмылку и желание добавить "Ваша Светлость". Так же недоумеваю, почему десятки крепких мужиков сидят в сараях и просят азиатку достать им бензина, ракет и т.д. И все её узнают, встречают, как старого знакомого со словами "Как я рад, что Вы выжили! Только Вы, Ваше Сиятельство, способны нам, черни, принести ракет!" Все задания выполняешь один, помощи от татуированных качков нет. Тренировки в l4d с рукопашным оружием не прошли зря, однако, в DI даже самые остро заточенные предметы валят гадов только с 20 попытки, что, в принципе, странновато и непривычно. Пока не подобрал оптимальную тактику, был пару раз сожран. Максимальный урон наносят предметы, которыми ты швыряешь в козлов. Пожалуй, самый верняк - это схватить какой-нибудь баллон и кидать на поражение. Не пойму, как включить дх11, хотя есть вариант, что его нету.. такие дела.

Ах да, еще забыл сказать, что очень устаешь от блюра, которого в игру вкачали целую цистерну. Она шустрая, совсем не тупит, это плюс. Но картинка перед глазами уж слишком яркая..

Mefisto from Hell
09.09.2011, 16:25
Два дня назад началось официальное бета-тестирование Диаблы 3.
Я прыгаю от счастья, значит осталось ждать всего-ничего, максимум годик. :)

Хотя крупные ритейлеры уже заявили дату релиза на декабрь 2011, но верится с трудом.

Beelzebub
10.09.2011, 12:35
дед айленд ну ооооочень скучный
поиграл в районе 2х часов. и ничегот нового не появилось.
какой-то дедрайзинг в формате гостиничной тер-рии.
А еще подбесило, в начале игры заходишь в один и номеров, а там парочка покончила жизнь самоубийством, а на полу валяется топор. но его нельзя взять потому что в "туториале" мы еще дошли до пункта "взять оржие и ****** волкеров".
ну нафиг.

Evil Zombie
10.09.2011, 16:10
дед айленд ну ооооочень скучныйИграю с другом онлайн,хорошо идет для вечернего веселья,но вот играть одному...скучииища. =)
Пойду дальше Деус проходить =D

Beelzebub
10.09.2011, 17:24
Evil Zombie,
Вот-вот!
сам за Деусом. Спасибо эидос, хард мод и правда хард!)

Beelzebub
10.09.2011, 17:38
рано правда, но все же.
кто идет на ИГРОМИР?
давайте объединяться, у меня лично вип-билет на все дни.

Aztech
10.09.2011, 18:55
Дед Айленд всё больше и больше разочаровывает меня, жаль, я ждал эту игру. Например, там есть медлительные здоровенные зомби с зашкаливающим уровнем hp, которых убивать - настоящая пытка. Мочить одного зомбаря 10 минут - это идиотизм. При этом ближний бой равносилен смерти. Вопрос - для чего это было сделано? Никакого удовольствия этот процесс не приносит.

Beelzebub
10.09.2011, 19:35
Aztech,
и сново соглашусь.
главная проблемя "острова метвецов" - это то, что он ну пипец нуууууудный...
Я в lost planet 2 с большим удовольствием играл...

Evil Zombie
10.09.2011, 20:04
Дед Айленд всё больше и больше разочаровывает меня, жаль, я ждал эту игру. Например, там есть медлительные здоровенные зомби с зашкаливающим уровнем hp, которых убивать - настоящая пытка. Мочить одного зомбаря 10 минут - это идиотизм. При этом ближний бой равносилен смерти. Вопрос - для чего это было сделано? Никакого удовольствия этот процесс не приносит.
Это чистый мультиплейер,мы втроем с друганами славно повеселились, а вот контента мало,да и самый классный на вид персонаж(тот что эксперт по бросанию всякого шлака) самый слабый по статистикам.Приходиться играть за бабу оружейника и корчить Кризис 2,но патронов не хватает.Снайперку мне,Снайперку!! =D
Я для себя покупки распределил:Rage,Dark Souls,Ultimate MvsC 3,Dragons Dogma...Skyrim(?)...все пожалуй :D

Spectre
10.09.2011, 22:20
Уже второй день гамаю в Спейсмаринов. Игра годная.
Имя Императора не запятнано.:)

Одиночка увы проходная (повторно проходить нет желания).
В целом сюжет занятный, но очень предсказуем.
О всех поворотах сюжета можно догадаться заранее.
Но в игре главное не сюжет, а "мясо" во всех его проявлениях.:D

Мультик занятный, но что то карт маловата и всего две играбельные расы.
Я думал ещё и орками можно будет по рулить, жаль. :(

Короче, надолго её мне не хватит.
Жду выхода нового Ватман, сильно хочется порулить котэ. :)

MarkizzZ
10.09.2011, 22:43
Spectre, на аватаре офф арт Шерпадини?))

Блин, у меня не работает WarHammer!!! Я Зол!:mad:

Evil Zombie
11.09.2011, 00:33
Блин, у меня не работает WarHammer!!! Я Зол!
Я негодую!
А вот у меня он тормозит

Beelzebub
11.09.2011, 19:22
MarkizzZ,
а я негодую что в Россиию на консоли его еще не завезли.

Деус - это шикарно, а дед айленд - нет.
И хочется разнообразия.

Aztech
11.09.2011, 20:51
видел видосы с примером мультика в Дед Айленде. Не впечатлило. Особенно тот факт, что там могут на одной карте быть одинаковые персонажи. Ну это же бред, когда 4 одинаковых азиатки мочат ножами зомби. L4D был, есть и, скорее всего, останется эталоном зомбипокалипсиса. Оупенворлд хорош, но когда сто тысяч раз проедешь по одной и той же дороге, привозя всяким уродам забытые кредитки или ожерелья, складывается ощущение, что ты играешь в какое-то древнее рпг. Думаю, если бы DI вышел даже раньше L4D, он так же был бы отвергнут, а его создателей высмеивали и тыкали носом со словами "а в л4д смогли!", а так... изомбретённый велосипед, не более.

Spacemarine многие заочно облили нечистотами по причине ухода от изометрической стратегии в 3д-слэшер, однако, всё в лучших традициях, эпично, брутально и героично. Озвучка тоже ок. Прекрасная возможность взглянуть на события нескончаемой войны WH изнутри. Своего рода Gears Of War, только мне как поклоннику вархаммера в это играть интереснее.


Одиночка увы проходная (повторно проходить нет желания).
В целом сюжет занятный, но очень предсказуем.
О всех поворотах сюжета можно догадаться заранее.


Если честно, каждую часть прошел с огромным удовольствием, но опробованием всех рас так и не занимался) Орки, космодесант, тау - вот это были в фаворите. DOWII прошёл 1 раз, торжественно вздохнул после последней схватки и так же торжественно деинсталлировал. Про одиночку не соглашусь, вполне годный сюжет, сделано достойно))) Да и сюжет вполне себе. В принципе, всё как обычно - где-то поднимает свою голову очередная угроза и туда спешат ребята Императора мочить силы зла.

ShadowJackJC
12.09.2011, 12:07
кто идет на ИГРОМИР?
давайте объединяться, у меня лично вип-билет на все дни.
Свяжемся ближе к делу (:
Spacemarine многие заочно облили нечистотами по причине ухода от изометрической стратегии в 3д-слэшер
Хм, первый раз слышу ((:

Своего рода Gears Of War
По геймплею это шутер периода до Гирзы (Киллсвитч), а идейно Гирзы и Ваху объединяет лишь имперская архитектура (в Гирзах также в фаворе некий монументализм и пафосный аскетизм в стиле) и милитаризм, в остальном вселенные всё же жутко далеки друг от друга.

ShadowJackJC
12.09.2011, 12:10
Макс занюхивает, потому что даже ему тяжело это переносить

http://funkyimg.com/u2/577/520/z_c7ee5667.jpg

Lord Dante
12.09.2011, 12:42
Уже второй день гамаю в Спейсмаринов. Игра годная.


Впечатление от игрушки про российских десантников двоякое. С одной стороны красиво нарисованная картинка, которой не успеваешь насладиться из-за орды гопоты, внезапно набегающей из-за угла. С другой стороны абсолютная унылость сюжета. Поездка на паровозе с расстреливанием орочьего пепеладза вызвала просто сильнейший приступ дежавю (большой привет от Gears of War!).;)

http://i.piccy.info/i7/f06cf40bfeaaa99b0559effb2ae7e63f/1-2-383/45413435/rosvdvm.jpg

ShadowJackJC
12.09.2011, 13:02
про российских десантников
Фу блин. Зачем этих то сюда?

Поездка на паровозе с расстреливанием орочьего пепеладза вызвала просто сильнейший приступ дежавю (большой привет от Gears of War!)
Неужели эта сцена действительно настолько оригинальна, что её не было в десятках игр и фильмов до Гирзов?

Aztech
12.09.2011, 14:18
Хм, первый раз слышу ((:


По геймплею это шутер периода до Гирзы (Киллсвитч), а идейно Гирзы и Ваху объединяет лишь имперская архитектура (в Гирзах также в фаворе некий монументализм и пафосный аскетизм в стиле) и милитаризм, в остальном вселенные всё же жутко далеки друг от друга.

масса негативных отзывов в сети, жестко критикующих переход из одного жанра в другой.

Я не имел ввиду никаких идейных составляющих, по геймплею это гибрид Гирс + X-Men Origins: Wolverine, имхо. Спринт в тяжелой амуниции, например.

Жаль, в игре мало комбо-ударов, и фаталити крайне редко удается сделать очередному зеленому гаду..

ShadowJackJC
12.09.2011, 14:21
масса негативных отзывов в сети, жестко критикующих переход из одного жанра в другой
Хомячье же. Вахе 40к давно нужен был нормальный экшен, вселенная давно уже переросла пределы собственно воргейма.
Я бы вот ещё годную РПГ бы мечтал увидеть.
по геймплею это гибрид Гирс + X-Men Origins: Wolverine
Скорее http://ru.wikipedia.org/wiki/Heavy_Metal:_F.A.K.K._2
Правда Факк 2 без вопросов круче, но ориентир примерно на тот период.

RIDDICK
12.09.2011, 14:47
масса негативных отзывов в сети, жестко критикующих переход из одного жанра в другой.
Дебилы что ле... 0_о

Я бы вот ещё годную РПГ бы мечтал увидеть.
Ой, это было бы восхитительно.
Что-нить в стиле Диаблы :)

Скорее http://ru.wikipedia.org/wiki/Heavy_Metal:_F.A.K.K._2
Серьёзно???
Чтож, я уже хочу поиграть.

ShadowJackJC
12.09.2011, 16:21
Что-нить в стиле Диаблы
Не, я бы скорее в стиле Дэуса или Вампиров, плюс систему команды от КоТоР.

Серьёзно???
Ну да, такой старорежимный шутер без укрытий, с нехитрой но занятной боевкой ближнего боя, очень дозированным автовосстановлением здоровья и крутой стрельбой. Прыжков не хватает, но впрочем есть уровни с джампаком.

Spectre
12.09.2011, 17:27
Я бы вот ещё годную РПГ бы мечтал увидеть.

Ой, это было бы восхитительно.
Что-нить в стиле Диаблы

Не, я бы скорее в стиле Дэуса или Вампиров, плюс систему команды от КоТоР.

Тоже бы не отказался в RPG сыграть. SW:KOTOR во вселенной Вахи40k бы отлично смотрелся, я бы там инквизитором хотел порулить)))


Spectre, на аватаре офф арт Шерпадини?))как бэ да.:)

зы. Забыл пропеть дифирамбы муз.композиторам Дэуса и Спейсмарина.
Саунд очень годный и пафосный в обоих играх.
Отдельно от игры слушается, и мне не надоедает.:)

ShadowJackJC
12.09.2011, 23:40
SW:KOTOR во вселенной Вахи40k бы отлично смотрелся, я бы там инквизитором хотел порулить
Инквизитором надо от первого лица рулить, аля Дэус экс с разными прокачками (следователь, боец рукопашник, стрелок, псионик и прочее) и плюс командование группой, назначение на задание, менеджемент снаряжения. Конфетку можно было бы сделать.

Aztech
13.09.2011, 22:29
кто нибудь знает, где в спейсмарине лежат сейвы? случайно удалил, нужна 3 глава, перепроходить лениво..

ShadowJackJC
14.09.2011, 10:39
Aztech, он же Стим? В папке Стима и ищи, под именем своего акка.

Beelzebub
14.09.2011, 20:40
ииииии здравствуй спейс мар на пс3!
Унылый синг и бодренький мультиплеер!

Альфа Легион!
Гидра Доминатус!

ShadowJackJC
14.09.2011, 23:36
Типа Макс Пейн
CrkEe5KmEyE

Evil Zombie
14.09.2011, 23:43
Типа Макс Пейн
Типа какой то нигга маза фака =(((( Макс мертв =(

ShadowJackJC
15.09.2011, 00:29
Кстати, особо рекомендую.
Выключаем у трейлера звук, и одновременно с началом трейлера врубаем эту штуку (http://www.youtube.com/watch?v=6fjYYEhAffk), эффект чтонада

V-Raptor
15.09.2011, 00:49
Выглядит как смесь GTA3:VC с Кэйном&Линчем, в главной роли - Брюс Уиллис.
Неплохой, согласитесь, коктейль?
Но только не для Макса.

Jack-of-ShadowS, песенка супер! Трейлер с ней понравился куда больше, чем в 1ый просмотр.

Beelzebub
15.09.2011, 07:17
ВСЕМВСЕМВСЕМ!
кто купил или собирается купить Спейсмарина на ПС3.
На ПС3 не пускаем принять участие в мультиплеер. Только приватный мультиплеер матч. THQ грозяться все исправить, но пока что только сингли и прайвет онлайн лобби.

RIDDICK
15.09.2011, 09:35
с началом трейлера врубаем эту штуку, эффект чтонада
Хоть амв создавай - идеально!

Wesker
15.09.2011, 10:52
Типа Макс Пейн
Нормальный такой, старый толстый Макс Пейн.
Не вижу никаких особенных ужасов.
Верю в создателей игры и не думаю, что они оплошают.

RIDDICK
15.09.2011, 11:02
Верю в создателей игры и не думаю
http://3.bp.blogspot.com/-DH7kgvqo--c/TaM-Gt-vPRI/AAAAAAAAAFQ/aMjyeW2hYk0/s1600/fox_mulder_fbi.jpg

ShadowJackJC
15.09.2011, 11:29
Не вижу никаких особенных ужасов.
Ми рад (:
Верю в создателей игры и не думаю, что они оплошают.
Ведь они сделали 100500 ГТА, они не могу делать плохих игр.

Wesker
15.09.2011, 12:33
Ми рад (:

Ведь они сделали 100500 ГТА, они не могу делать плохих игр.
Ми тоже...

До ГТА мне пофиг, ни одну до конца не прошел, не моя тема игровая.
Сарказм твой неуместен...:p
А помните MGS 2?
Как нам показывали ролики со Снейком, а оказалось, что это все не более чем вступление...
А вдруг и здесь Бразилия, это только начало, а дальше будет темный и мрачный Нью-Йорк и старый добрый Макс Пейн?
Хотя... кто знает.
Поживем-увидим.

RIDDICK
15.09.2011, 13:01
А помните MGS 2?
Начало девяностых, Конами, Кодзима, консоли...
Что у них общего с игрой 2011 года от Rockstar для ПК - загадка.

Wesker
15.09.2011, 13:05
Начало девяностых, Конами, Кодзима, консоли...
Что у них общего с игрой 2011 года от Rockstar для ПК - загадка.
Все написано выше.
Не понятно - перечитай еще раз.
Или как обычно придуриваешься?

RIDDICK
15.09.2011, 13:10
Все написано выше.
Собственно я это и написал :)
Мне нет смысла перечитывать собственный пост, т.к. я это делаю перед тем как постить.

Wesker
15.09.2011, 13:14
Ясно...
Бай-бай...

P.S. Ура! Я открыл для себя кнопочку игнора...:D:eek:

ShadowJackJC
15.09.2011, 15:05
А помните MGS 2?
Там создатель один и тот же всю серию вёл, неуместные аналогии.

А вдруг и здесь Бразилия, это только начало, а дальше будет темный и мрачный Нью-Йорк и старый добрый Макс Пейн?
Будет пара другая флэшбеков и всё. Никаких вдруг не будет, им игру продавать надо, а не сюрпризы делать.

RIDDICK
15.09.2011, 15:08
Бай-бай...

игнор
День прожит не зря! http://forum.haylife.ru/images/smilies/yes2.gif

Wesker
15.09.2011, 15:12
Там создатель один и тот же всю серию вёл, неуместные аналогии.


Будет пара другая флэшбеков и всё. Никаких вдруг не будет, им игру продавать надо, а не сюрпризы делать.

Я знаю, что создатель один и тот же, Хидео "Красно Солнышко" Кодзима наше все!!!:D

Просто выдвинул предположение и честно говоря, если игра и будет бякой, то всегда останется первые две части, вот и все.

И вообще, уже пошла третья неделя, как я в новом "DEUS EX".:)
Вот это замечательная игра!

Khorn
15.09.2011, 15:20
Ждем Макса. 3 недели в Deus ex ? Что то больно долго он за 3 дня проходится

RIDDICK
15.09.2011, 15:25
Никаких "ВДРУГ" не будет - им GTA продавать надо, а не MaxPayne делать.
Фиксед, друха :)

Wesker
15.09.2011, 15:33
Что то больно долго он за 3 дня проходится
Так я же не каждый день.
Работа до 20-00, семья, дети...
Часиков в 11 вечера сядешь поиграть и вдруг раз... уже 05-00 утра.:D
А в восемь на работу вставать.
Потом соответственно пару-тройку ночей отсыпаешься, да и киношку глянуть охота какую-нибудь и снова ночь игры.:D
Вот такой у меня режим с Деусом.:)

Mefisto from Hell
15.09.2011, 15:35
У меня нет Деуса, сплю полноценно! :)

Wesker
15.09.2011, 15:57
У меня нет Деуса, сплю полноценно! :)
Везет тебе :)

Khorn
15.09.2011, 19:08
Так я же не каждый день.
Работа до 20-00, семья, дети...
Часиков в 11 вечера сядешь поиграть и вдруг раз... уже 05-00 утра.:D
А в восемь на работу вставать.
Потом соответственно пару-тройку ночей отсыпаешься, да и киношку глянуть охота какую-нибудь и снова ночь игры.:D
Вот такой у меня режим с Деусом.:)

Перкрасно понимаю ,ну в общем то хорошо что хоть и в таком режиме но всеже удается насладиться Шедеврами игровой индустрии. На копутере я ее уже прошел жду момента пройти на X коробке 360 ,только уже по полной ,прокачать все ...

У меня нет Деуса, сплю полноценно! :)

Не то что бы очень зря проходишь мимо , но погрузиться в данную игру былоб интересно ))) попробуй вдруг понраится.)

Mefisto from Hell
15.09.2011, 19:13
Да, я в курсе, дружище.
Деус обязательно будет в моих закромах. :)

MarkizzZ
15.09.2011, 19:37
Весьма доставляющий трейлер макса. Хотя судя по всему весьма бессмыслено, в общем-то как и первые две части.

Beelzebub
15.09.2011, 23:14
да ладно вам, все равно у Макса на первом месте - это сюжет. а геймплей так себе. вспоминая как я в него гамал, то думал только одно "скорей бы эта нудятина закончилась и можно было бы узнать что дальше по сторитейлингу".
Ну так вот.
как говорил моя бабушка (перефразируя, бабка говорила матом) "нефиг ругать коричневый торт. Шоколад тоже коричневый"

ShadowJackJC
16.09.2011, 10:16
весьма бессмыслено, в общем-то как и первые две части.
Експерт игровой индустрии. Что ещё ты мне расскажешь, уважаемый? ((:

Что то больно долго он за 3 дня проходится
У меня наиграно 55 часов, ещё не закончил. Играю абсолютно скрупулезно, стараясь находить всё и вся (и то многое пропустил, как выяснилось). Даже на Танки забил ради такого дела.

у Макса на первом месте - это сюжет. а геймплей так себе
У меня тоже самое. Хотя геймплей я бы так себе не назвал, это была первая удачная попытка создать Джон Ву стайл шутер, и она удалась. А сюжет в третьей части очень сильно исказили, испортили характер и образ Макса, сбили всю канву. Не айс, совсем не айс.

Beelzebub
16.09.2011, 11:09
Посмотрим. В любом случае пройду. хотя бы для галочки, как было с тем же Дюком.

Wesker
16.09.2011, 11:32
У меня наиграно 55 часов, ещё не закончил. Играю абсолютно скрупулезно, стараясь находить всё и вся (и то многое пропустил, как выяснилось).
Вот и я так же.
А параллельно игру мой детеныш проходит. И у нас с ним такие разные прохождения и сюжетные замуты, что просто о-го-го.

ShadowJackJC
16.09.2011, 12:47
Wesker, да, некоторые моменты вообще можно коренным образом по разному пройти, просто уговорить кого-то, или вообще не подходить к нему, прокрасться к его компу и слить инфу втихую оттуда.
Но на концовку это всё не влияет, там как в первом Дэусе выбор концовки в самом конце.

Wesker
16.09.2011, 13:36
выбор концовки в самом конце.
Какая чудесная фраза!:D
Я вот чую уже вроде как почти до финала добрался.
Думаю в субботу ночью завершу.

Aztech
17.09.2011, 22:38
прошёл наконец сингл Спейсмарина. Понравилась игра. Атмосфера отменная. Конец - лучше просто промолчать. Неожиданно, особенно после последней главы. Чтож, надеюсь, эта история так просто не закончится, и мы узнаем, что же дальше.

Gray
17.09.2011, 23:18
Начал играть в третий Деус.Уже убил две ночи.
По первым впечатления-складывается ощущение что игру делали Bioware. Что,в моем случае, большой и жирый плюс.Круто.

Evil Zombie
17.09.2011, 23:36
Я вот чую уже вроде как почти до финала добрался.
Думаю в субботу ночью завершу.
О,искренне желаю удачи :D

складывается ощущение что игру делали Bioware.
Черт,а ведь правда есть такое.

Spectre
18.09.2011, 00:38
Конец - лучше просто промолчать.как раз таки предсказуемо очень.


Наличие "сосунка-предателя с щенячьим голосом" в рядах игрового компаньона меня вообще убило.
Уже с самого начало его разговор с командиром о нарушении Кодекса Адептус Астартес чего только стоит.
Прям как в анекдоте про третьего марина:
- Сколько нужно Ультрамаринов, чтобы закрутить лампочку?
- Трое. Первый вкручивает, второй прикрывает, а третий читает, что по этому поводу написано в Кодекс Астартес.

Если бы о нарушении Кодекса командиром было сказано не Ультрадесантником, а к примеру Космическим Волком я бы еще понял... а так, у меня все время было ощущение, что рано или поздно он ударит мне в спину.
И это, не считая постоянного крутящегося рядом подозрительного Инквизитора Дрогана, который что-то постоянно не договаривал и его внешний вид (ахренительные шрамы поперек всей груди) так и кричал о его внутренней ереси. При этом "собачко-Леандр" все время что-то за кадром потявкавал, но в инквизиторе не замечал ереси, зато да, командир еретик. Хрень полная какая то получается в сюжете.

Появление же Чёрных Храмовников (аж четырех, какая честь для ультрамарина) во главе с Инквизитором Траксом в концовке, вообще жуть. Уж какая бы "корова мычала" об нарушении Кодекса.

Я вот чую уже вроде как почти до финала добрался.Финал кстати как то глупо реализован, в отличии от всей игры.

Выбери из четырех кнопок и будет тебе счастье. Ха-ха-ха.

Битва с глав-боссом перед этим, вообще хрень... меня даже не ранило ни разу. пробежал к пулеметам, отрубил, заныкался в угол, и дождавшись снятия защитного поля, расстрелял главную боссу из плазмы.
Вот предыдущего, "Голого-босса", в тесном помещении, было сложно одолеть (особенно задалбало постоянно драпать от гранат).
Первые же два босса, вообще странные какие то,.. "шкафо-босс" очень медленный за счет чего заваливается из автомата очень легко, "девочка" же постоянно тормозила, что позволяло выносить её из пулемета почти в упор в легкую. Я конечно в курсе, что на харде они очень круты и выносятся в основном из гранатомета. Но на норм-режиме очень проходные, имхо.

Pepsi
18.09.2011, 14:35
http://www.youtube.com/watch?v=MGJlDqTvFVc&feature=player_embedded
Вот такую игру делали по мстителям,но студию студию закрыли :mad:

Evil Zombie
18.09.2011, 15:57
Вот такую игру делали по мстителям,но студию студию закрыли
Вау,я всегда мечтал об игре про супергероев от первого лица.Я негодую.

RIDDICK
18.09.2011, 16:07
http://www.youtube.com/watch?v=MGJlDqTvFVc&feature=player_embedded
Вот такую игру делали по мстителям,но студию студию закрыли :mad:

Стоит отметить, что впервые за долгое время делал кто то, кроме отвратительной SEGA.
Забавно и иронично, да...

MarkizzZ
18.09.2011, 20:10
Експерт игровой индустрии. Что ещё ты мне расскажешь, уважаемый? ((:
Макс в форме как сейчас это модно: прячется, стреляет из укрытий не глядя, лыс, брутален красив. Всякие там экшнсцены.. больше по трейлеру сказать ничего не могу)

Khorn
18.09.2011, 20:37
прошёл наконец сингл Спейсмарина. Понравилась игра. Атмосфера отменная. Конец - лучше просто промолчать. Неожиданно, особенно после последней главы. Чтож, надеюсь, эта история так просто не закончится, и мы узнаем, что же дальше.

О как долго ждал очередную игру по Warhammer 40000 ...


На мой вкус игра обделена графикой всяческими спец эфектами итп.
Убивают никчемно длиные пустые коридоры. 16 глав игры просто ниочем ,Все действие в посделней главе и это ужос. И почему этой игре присвоили Шутер? Когда это чисто воды Слешер -убей миллиард китайцев.
По большему счету игра нацелена исключительно на поклоннков настольной игры которые годами ждали ,что персонажи оживут на экране причем это будет реализваванно не реально качественно .Чего я не увидел ни в анимационном фильме ни в игре.

Ps У.Г. проходняк .

ShadowJackJC
19.09.2011, 01:22
И почему этой игре присвоили Шутер? Когда это чисто воды Слешер -убей миллиард китайцев.
Пэйнкиллер то поди тоже слэшер, чо (((:

V-Raptor
19.09.2011, 02:55
Зато Дюк Нюкем Форевер - хренов квест. ><
:блюёт:

Aztech
19.09.2011, 11:40
Spectre, согласен, подвох сложно не заметить, да и этот Дроган визуально давно погряз в ереси, разве что печать Хаоса не налепил на себя, была б моя воля - отстрелил бы ему башку без лишних раздумий, а предателя-болтуна наказал бы еще сильнее, но увы, это не рпг, выбрать варианты нельзя. Но я не ожидал, что в конце будет такое, надеялся на более позитивное окончание.

RIDDICK
19.09.2011, 13:04
Забавляют рассуждения о сюжете игры, в основе которой
лежит родоначальник самых пафосных игровых вселенных.

ShadowJackJC
20.09.2011, 09:22
Забавляют рассуждения о сюжете игры, в основе которой
лежит родоначальник самых пафосных игровых вселенных.
А зря ты так. Среди книг по Вахе 40к есть очень достойные экземпляры с классными сюжетами.

Khorn
20.09.2011, 10:54
Прошел 3 уровня Hard reset ...
Красивый Quake подобный шутер.

RIDDICK
20.09.2011, 12:39
Среди книг по Вахе 40к есть очень достойные экземпляры с классными сюжетами.
Я кстати закупаться на этой неделе хочу ими.
Что-нить посоветуешь? :)

V-Raptor
20.09.2011, 12:53
Зачем закупаться, если можно взять у Геры и долго-долго-долго не отдавать? ^^
Как, например, он у меня взял Энциклопедию Мафии.

Khorn
20.09.2011, 13:10
Я кстати закупаться на этой неделе хочу ими.
Что-нить посоветуешь? :)

Инквизитор.

RIDDICK
20.09.2011, 13:45
V-Raptor, как то об этом не подумал... Так и сделаем :D

Gray
21.09.2011, 02:39
Вчера начал Alpha Protocol.Не спал до пяти утра.
Да игра явно устарела графически и технически,но,блин,это олдскульная шпионская рпг,с перками,навыками и прочей атрибутикой.При этом по геймплею напоминает Mass Effect.
Плюс крутая система диалогов,плюс интресный сюжет.
Вообщем что-то с чем-то.Действительно что-то новенькое и незаезженное.
Браво Obsidian!!!

На очереди-New Vegas.

Beelzebub
21.09.2011, 08:26
Gray,
я ню вегас 3 раза начинал. Но потом взялся и прошел. Много лучше 3тьего фолла.

Illusiveman
21.09.2011, 10:55
Gray
Alpha Protocol Mass effect для бедных!

Wesker
21.09.2011, 18:48
Прошел новый Deus Ex.
Концовка фуфел полный.
А уж так называемые 4 варианта финала вообще бредятина.
Я расстроен... :(

Spectre
21.09.2011, 18:56
Alpha Protocol Mass effect для бедных!Не правда твоя, Alpha Protocol очень хорошая игрушка.
И сравнение несколько не правильное, делали игры совсем разные конторы.
На мой взгляд есть только некоторое сходство в диалоговой системе/прокачке и подаче сюжета, ну так это был тренд сезона тогда.:)

зы. Gray,
я ню вегас 3 раза начинал. Но потом взялся и прошел. Много лучше 3тьего фолла.
У мну Вегас до сих пор стоит на ноуте (116часов, 60/75ачивок). на выходных надеюсь поюзать новый DLC Lonesome Road. Предыдущие два DLC мне сильно понравились.:)

ShadowJackJC
21.09.2011, 22:00
Alpha Protocol Mass effect для бедных!
Тогда Масс эффект типа РПГ для тупых.
Не надо пытаться принижать достоинства одной игры из-за того, что там бюджет поменьше. Масс эффект, как уже давно признано всеми более или менее адекватными игроками и критикам, это шутер с диалогами.

ShadowJackJC
22.09.2011, 22:14
Прошёл Дэус.
Концовки прекрасны, абсолютно в духе первой части. Все правильные, но ни одна из них не верна.
Я понимаю, что привыкшим к стандартным игровым концовкам может быть некомфортно, но факт.

Deviliarh
22.09.2011, 23:14
Для меня лучшими играми за последнее время стали Deus Ex: HR и Limbo.

ShadowJackJC
23.09.2011, 01:49
К сожалению Лимбо я прошёл уже очень давно.
Надо теперь взяться по серьезному за Ведьмака 2, по началу он мне понравился очень даже.

Gray
23.09.2011, 02:18
Gray
Alpha Protocol Mass effect для бедных!

Позволю себе не согласиться.Кроме диалогового "колеса"(которое в Альфе,кстати,другое,с таймером) и стандартных фишек,клишированных жанрами Action и RPG - ничего общего.Давайте тогда скажем что и Deus Ex:HR - Mass Effect для позеров.Там тоже диалоговое "колесо" есть.

Mass Effect я очень люблю,и да понимаю,игры похожи чем-то(даром что часть разроботчиков и одной и второй раньше были одной компанией).Но все же не надо сравнивать.

Попробовал сегодня Dungeon Siege 3 и Space Marines.
Вопрос к первой-все круто,но при чем тут Dungeon Siege?Даже осла убили.Хотя пока нравиться,чувствую с такими проектами третья Дьбла уже будет проходится чисто для галки.

Вопрос ко второй-ээм,а почему ВОТ ТУТ нельзя таки было прикрутить систему укрытий.Не,ну ей богу,её счас лепят все кому не лень,а здесь бы реально была в тему.Странно решение. Эх...Все таки не хватает чутка Vanquish'a.А так...Круто.

Beelzebub
23.09.2011, 09:21
Jack-of-ShadowS,
Не хочешь дождаться ведьмака на Боксе?)

А я вот в деус по второму разу ну и 3тьи гири!)

ShadowJackJC
23.09.2011, 11:14
ну и 3тьи гири!)
Мне Эпик Эдишн из Англии выслать не могут, я в шоке.

Не хочешь дождаться ведьмака на Боксе?)
Зачем? Всё равно там графика урезанная будет (:

Mussolini
23.09.2011, 13:05
Blizzard официально подтвердила очень нехорошие слухи - Diablo 3 действительно будет требовать постоянного интернет-соединения..даже для сингла. Маразм крепчал...

V-Raptor
23.09.2011, 13:13
UbiSoft уже обожглись с этим в Assassins Creed 2.
В Brotherhood, вроде бы, уже убрали этот маразм.
Но если уж Blizzard что сказали, то выпьют обязательно...

Mussolini
23.09.2011, 13:22
"Метелица отморозилась"..с таким заголовком напишет статью какой-нибудь америкосовский еженедельник:D И окончательно всех добить они хотят с идеей официальных аукционов всяких мегазапупенных кирас, уникальных зубочисток и т.п.:D

Beelzebub
23.09.2011, 14:46
Мне Эпик Эдишн из Англии выслать не могут, я в шоке.


А меня и лимитед вполне устроил)

RIDDICK
23.09.2011, 16:24
Blizzard
Давно мертвы.
Понятия не имею почему их кто то всё ещё обсуждает.

Mefisto from Hell
23.09.2011, 17:19
Давно мертвы.
Понятия не имею почему их кто то всё ещё обсуждает.

Рид, не говори ерунды, игра будет более чем успешной.

По поводу онлайна, новость стала известна ещё 7 сентября:


Одним из новшеств Diablo III является то, что это будет полностью онлайновая игра, то есть SP не будет. Вы по-прежнему сможете играть одни в свое удовольствие и никто не заставляет вас объединяться с другими, но создав персонажа в режиме онлайн, вся информация о нем будет находиться на сервере Blizzard. Это означает, что если вы вдруг захотите поиграть с друзьями или вам посчастливиться выбить крутую вещь, то всегда будет возможность зайти тем персонажем, которому вы уделили так много времени в онлайн и обменять или продать свой лут. Эту концепцию разработчики назвали "Играйте вместе, оставайтесь вместе". Еще одним важным нововведением можно считать систему ПвП ( PvP), в которой сравнивается уровень и мощь игроков. Это важно, так как тот кто в первый раз заходит на сервер и хочет опробовать возможности персонажа будет благополучно убит прокаченным чаром и никогда больше не захочет поиграть в эту игру. В новой системе ПвП игрокам дается возможность посостязаться между собой на относительно равных условиях, расчитывая лишь на свои умения и стратегию.



Я считаю - это правильно, ибо в сингл играть скука смертная в нынешние времена.

RIDDICK
23.09.2011, 17:32
игра будет более чем успешной.
Как это отражается на том факте, что Близзы мертвы?!
В данном случаи мы имеем миллион мух, пирующих на трупе.

Mefisto from Hell
23.09.2011, 17:53
Блин, Рид, если тебе что-то кажется, это кажется только тебе. :)
Я и так стараюсь не лезть в ваши высокоинтеллектуальные разговоры об играх, ибо каждый тут мнит себя мега знатоком. Будьте проще, прсото получайте кайф от игры, научитесь мыслить позитивно.

Тенденция всё и вся засерать слишком сильно начала преобладать на этом форуме, что отбивает желание вообще что-либо писать или обсуждать.

RIDDICK
23.09.2011, 18:15
это кажется только тебе
Ну так этож не возбраняется :)


прсото получай кайф от игры
Так в том то и дело - не каждый может получать кайф от любой игры. Это как с кино - кто то любит исключительно "Пункты Назначения", кто то псевдоисторическую мазь, кто то мелодрамы, и т.п.

Spectre
23.09.2011, 21:34
Вопрос ко второй-ээм,а почему ВОТ ТУТ нельзя таки было прикрутить систему укрытий.Не,ну ей богу,её счас лепят все кому не лень,а здесь бы реально была в тему.Странно решение. Эх...Все таки не хватает чутка Vanquish'a.А так...Круто.Кувыркайся чаще.;)

А, вообще, таким "буйволам", как маринам, не пристало прятаться за хлипкими камушками (расставленными то тут, то там очевидных укрытиях, как в уже упомянутых Гирях или Массе). Разрабы явно придерживались тезиса: "Презрение к противнику - моя броня", а броня у маринов будет куда уж по круче, чем в сравниваемых играх (марины читай ходячие танки).:D

Lord Dante
23.09.2011, 21:55
А, вообще, таким "буйволам", как маринам, не пристало прятаться за хлипкими камушками...


Вот поэтому, как завещал Рабе Жиллиман и рекомендует Кодекс астартес, я смело выбегал, ждал когда отработает скрипт и внезапно появятся из вакуума противники, а потом командовал "Кругом и вперед!" После чего притаившись за каким-нибудь ящичком спокойно расстреливал противника из лаз кенона.;)

ShadowJackJC
23.09.2011, 22:56
А, вообще, таким "буйволам", как маринам, не пристало прятаться за хлипкими камушками (расставленными то тут, то там очевидных укрытиях, как в уже упомянутых Гирях или Массе).
Бэк Вахи 40к с тобой категорически не согласен. Для Спейс Маринов использование укрытий, засад и прочего это канонические действия по кодексу Астартес. Другое дело, что Спейс Марин получился очень по милому олдскульным шутером.

Как это отражается на том факте, что Близзы мертвы?!
В данном случаи мы имеем миллион мух, пирующих на трупе.
Это ты хрень сказал. Они могут быть мертвы для тебя, но на данный момент это одни из самых узнаваемых и успешных разработчиков в мире.
И вообще - http://www.youtube.com/watch?v=78AWnRUgaxE

ибо каждый тут мнит себя мега знатоком. Будьте проще, прсото получайте кайф от игры, научитесь мыслить позитивно.
Будь проще.
смотри Дом 2
@
получай кайф
Это из этой же оперы? (:
Я может и не мега знаток, но в определённых тенденциях и жанрах разбираюсь отлично.

RIDDICK
23.09.2011, 23:07
Они могут быть мертвы для тебя, но...
Вот! Вот оно, Гер. Спасибки :)

Закрепите это в сознании и перестаньте отвечать на посты, которые вам не нравятся :D

Spectre
23.09.2011, 23:35
Проиллюстрировал:

Вот поэтому, как завещал Рабе Жиллиман и рекомендует Кодекс астартес,
http://img-fotki.yandex.ru/get/15493/292225931.8c/0_100e7f_6a623f77_XL:D

я смело выбегал,http://img-fotki.yandex.ru/get/17917/292225931.8c/0_100e7c_86009c7d_XL:D

ждал когда отработает скрипт и внезапно появятся из вакуума противники,http://img-fotki.yandex.ru/get/15595/292225931.8c/0_100e83_52c4f0f0_XL:D

а потом командовал "Кругом и вперед!" После чего притаившись за каким-нибудь ящичком спокойно расстреливал противника из лаз кенона.;)http://img-fotki.yandex.ru/get/15565/292225931.8c/0_100e80_ed3fe259_XL:D



зы.Lord Dante, Jack-of-ShadowS - мы в курсе про кодекс, это хорошо.:)
Вспомним также, что в самом начале игры этот самый Кодекс послали далеко и надолго. Я таки думаю, что Кэптан Тит был шпиёном в рядах ультриков - скрытым космо-волком, ибо в начале игры бегать с убогим пистолом и перочинным ножиком совсем не предстало ультрадесантнику ;):D

Mefisto from Hell
23.09.2011, 23:43
Я может и не мега знаток, но в определённых тенденциях и жанрах разбираюсь отлично.

Это ещё не значит, что ты всегда прав.
Попытка навязать своё мнение другим очень характерна для этого топика.

ShadowJackJC
23.09.2011, 23:46
Попытка навязать своё мнение другим очень характерна для этого топика.
Это называется спор и аргументация. А "Получай кайф от любой игры и будь проще" называется лень и пофигизм.

Это ещё не значит, что ты всегда прав.
Я на это где-то претендовал?

Mefisto from Hell
23.09.2011, 23:48
Ты и сейчас претендуешь, потому что тебя зацепили мои слова, а других - нет!

ShadowJackJC
24.09.2011, 00:08
Мда. Я лучше лицо ладонью уж, чем лоб об стену.

Blackmamba
24.09.2011, 00:47
Правда? )))), согласна с Мефистычем целиком и полностью ))), чтобы обсуждать определённый тайтл, или разработчика, желательно приводить более аргументированые доводы, чем просто "мёртв" ))).

RIDDICK
24.09.2011, 00:59
BlizzardДавно мертвы.

http://sideshowcollectors.com/forums/images/smilies/fing03.gifhttp://sideshowcollectors.com/forums/images/smilies/fing03.gifhttp://sideshowcollectors.com/forums/images/smilies/fing03.gifhttp://sideshowcollectors.com/forums/images/smilies/fing03.gif

Blackmamba
24.09.2011, 01:03
Мишка!
JPG я ждала от тебЭ, чего за ересь такая )))))))))))))))

ShadowJackJC
24.09.2011, 01:17
Blackmamba, Риддик по моему не претендует на объективность, кроме случаев когда отдельно об этом говорит (:

RIDDICK
24.09.2011, 01:21
Риддик по моему не претендует на объективность, кроме случаев когда отдельно об этом говорит :)

Субъективность - наше всё! http://sideshowcollectors.com/forums/images/smilies/fing03.gifhttp://sideshowcollectors.com/forums/images/smilies/fing03.gifhttp://sideshowcollectors.com/forums/images/smilies/fing03.gifhttp://sideshowcollectors.com/forums/images/smilies/fing03.gif

ShadowJackJC
29.09.2011, 16:49
Говорю вам, это выглядит очень круто

ewwtznVkSxA

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ewwtznVkSxA

Khorn
29.09.2011, 16:54
Говорю вам, это выглядит очень круто


апупенно! слов нет!

RIDDICK
29.09.2011, 16:56
Лол, не могу не согласиться :)
Главное чтобы ГГ был колоритный и сюжет затягивающий.

ShadowJackJC
30.09.2011, 01:17
RIDDICK, ну учитывая что делается по оригинальному Синдикату, то и герой и история будут специфическими.
Но это Старбриз, история должна быть. Сюжетные шутеры их конёк.

RIDDICK
01.10.2011, 06:18
rBIpUEjFFHA&feature=player_embedded

***

Игру делают(ли) явно с отключёнными мыслительными аппаратами.
Хотя чего ещё ждать от сомнительного союза SEGA и gbs...

Khorn
01.10.2011, 12:22
Игру делают(ли) явно с отключёнными мыслительными аппаратами.
Хотя чего ещё ждать от сомнительного союза SEGA и gbs...[/CENTER]
Ждем .Хоть это очередной адреналиновый шутер ,но уж больно динамичный и красивый по своему.

Mefisto from Hell
01.10.2011, 12:58
А чего графика такая э-э-э, как бы помягче выразиться, средненькая что ли? :(

V-Raptor
01.10.2011, 13:43
То, что они называют "close encounter", в фильмах всегда называлось "минус один герой".
Умилило, как спокойно они ходят по истекающим кислотой трупам и стреляют гранатами себе же под ноги. ))) Анимация погрузчиков и матки хороша, жаль, что скрипты чистой воды.

RIDDICK, не вижу смысла проходить это в одиночку, ну ты меня понял. ;)

RIDDICK
01.10.2011, 13:46
То, что они называют...
... прямым продолжением фильма Кэмерона в интерактивной форме с возможностью кооперативного прохождения, я бы назвал самой несмешной шуткой этого тысячелетия после сиквелов от Никиты Бесогона.

не вижу смысла проходить это в одиночку
Совершенно никакого. Надо смотреть что там с режимами и как себя ведёт ИИ Ксенов.
Если всё более менее прилично - можно попытаться самим добиться того, чего не могут добиться разрабы.

Mefisto from Hell
01.10.2011, 13:50
Ого, провести II от AVP к Бесогону, ну Рид, ты умеешь испортить впечатление. :) Прям ваще...

V-Raptor
01.10.2011, 13:55
AVP
И всё-таки это не AvP, а Aliens. Хищников там не будет, их неумелой реализации мне хватило по горло в игре 2010 года. Теперь время испортить чужих. ))) Забавно, насколько же талантливо получилось выстроить сеттинг у Монолита в их AvP2 начала нулевых, хотя там и мир другой, и персонажи все новые... Талант, не иначе. Жаль, что они и его пропили, FEAR хорошее тому подтверждение.

А Никита Бесогон сильно порадовал отправлением на Оскар своего Предстояния 2.2. Это как если бы Голливуд выдвинули на Оскар Гарри Поттера 7,2. :D Какой позор. :/

Совершенно никакого. Надо смотреть что там с режимами и как себя ведёт ИИ Ксенов.
Если всё более менее прилично - можно попытаться самим добиться того, чего не могут добиться разрабы.
Agree.

Wesker
01.10.2011, 14:08
Здорово!
Мне очень понравилось.
Жду ее еще больше.
А вот интересно, не будет ли посещения корабля жокеев, с заходом в зал с мертвым инопланетянином в кресле...

Mefisto from Hell
01.10.2011, 14:15
А Никита Бесогон сильно порадовал отправлением на Оскар своего Предстояния 2.2. Это как если бы Голливуд выдвинули на Оскар Гарри Поттера 7,2. :D Какой позор. :/


Меньшов своей реакцией порадовал больше! :)

Сухарь
01.10.2011, 15:37
RIDDICK и V-Raptor
объясните мне, плиз, что не так с демороликом процесса игры %)
точнее, что вам не понравилось %)

Spectre
01.10.2011, 17:51
Говорю вам, это выглядит очень крутоДействительно, круто выглядит!
Музычка в ролике понравилась очень.
И релиз игры относительно близко.. надо взять её на заметку.:)

Beelzebub
02.10.2011, 10:37
вот уже 3ий день гоняю демку Беттелфилд 3. И вроде некст ген и все в нем хорошо, но как-то не бьется у меня сердце в сторону его(

Evil Zombie
02.10.2011, 14:28
вот уже 3ий день гоняю демку Беттелфилд 3.
Багованная она,я три раза в никуда провалился.Я конечно понимаю это бета и все такое,но вспоминая начальные баги предидущего Баттла,становится грустно.Хотя очки за "прикрывающий огонь" меня порадовали =)

Сухарь
02.10.2011, 21:51
RIDDICK и V-Raptor
объясните мне, плиз, что не так с демороликом процесса игры %)
точнее, что вам не понравилось %)
вопрос, видимо, настолько идиотичен, что ответ должен быть очевиден даже такому далекому от игромира как я.

RIDDICK
02.10.2011, 21:52
такому далекому от игромира...
Тут ты прав вдвойне :D

ShadowJackJC
04.10.2011, 11:00
Жаль, что они и его пропили, FEAR хорошее тому подтверждение.
Не надо, Фир до сих пор остаётся одним из лучших шутеров.
А за густой атмосферой это к Кондемнед.

Игру делают(ли) явно с отключёнными мыслительными аппаратами.
Даже не жду, игра никакая вырисовывается.

Beelzebub
05.10.2011, 10:20
Кто на Игромир пойдет? давайте скооперируемся что ли как-нибудь. А то, у нас "+" отменили и только беджики выдали. Одному скучновато.

Beelzebub
05.10.2011, 17:30
А еще сегодня буду тестить Rage, потом отпишусь, как оно.

Illusiveman
05.10.2011, 17:43
Beelzebub
качнул шоли?

Beelzebub
05.10.2011, 19:46
Нет, что ты. Имею возможность потестить игру до официального релиза. Вот сейчас на треху устанавливается.

Wesker
05.10.2011, 21:05
Нет, что ты. Имею возможность потестить игру до официального релиза. Вот сейчас на треху устанавливается.
Я тоже ее уже в ручках держу.:D

Beelzebub
05.10.2011, 21:30
Wesker,
Гут) у меня первый трофей уже есть)

Aztech
05.10.2011, 21:44
RIDDICK и V-Raptor
объясните мне, плиз, что не так с демороликом процесса игры %)
точнее, что вам не понравилось %)


судя по форуму, г-ну Риддику вообще мало что нравится, он всем советует не отвечать на его комментарии, однако сам с огромной радостью поливает нечистотами тот или иной сабж, так что удивляться особо нечему)))

а Rage, между тем, уже вышел.

RIDDICK
05.10.2011, 21:46
он всем советует не отвечать на его комментарии
Конкретно вам я советую не лгать в письменной форме :)
Надеюсь на этом вопрос исчерпан.

Evil Zombie
05.10.2011, 22:29
А еще сегодня буду тестить Rage, потом отпишусь, как оно.
Да тоже получил свою копию в распоряжение,Anarchy Edition как то расстроил,ну сейчас погоняем))

Wesker
05.10.2011, 22:55
А мне вот поиграть пока не получается :(
Жена "Глухаря" смотрит... :)

Evil Zombie
05.10.2011, 23:14
Жена "Глухаря" смотрит. Это святое :) А в Rage меня сразу привлекло управление,такой отзывчивости(как не банально) я давно не встречал))

V-Raptor
05.10.2011, 23:25
Потому что наконец-то игра сделана под PC с учётом мышиных контройлеров. :D Кривое "ватное" управление - это не вина игры, а вина плохого портатирования. ;) Любую игру можно сделать послушной и приятной, если как следует поработать с кодом (простите, мистер Дюк, простите...) К слову, в Bulletstorm управление тоже очень милое, видно, что разработчики над ним поработали на славу. Славно, что такое ещё происходит.

Колониальных маринов комментировать не хочу, уже в своём посту писал про гранаты, кровь, Чарджера. Выйдет игра - там глянем. А сейчас что мусолить? Ни времени нет, ни желания. Однако требования к "официальному продолжению Чужих Камерона в форме видеоигры" будут огого какие высокие, уж поверьте.

Не надо, Фир до сих пор остаётся одним из лучших шутеров.
А за густой атмосферой это к Кондемнед.
Гер, на вкус и цвет фломастеры разные. Стрелять в FEAR потрясающе интересно, но вот сама игра скучна и однообразна до зубного скрежета. По мне, конечно.

RIDDICK
05.10.2011, 23:40
Это святое
Это ужасно, ибо сериал отвратительный :)
И вообще ему здесь не место...

Элсо наконец то прошёл и освоил AvP2010.
Не смотря на то, что с дизайнерской частью и сюжетом сингла проблемы о-го-го (адаптация АвП2 под продолжение посредственных фильмов "ЧпХ" и "ЧпХР"), механика и мульти крайне неплохи (больше возможностей, хороший баланс).
Конечно же игру убила мультиплатформенность - перечислять все эти нюансы нет никакого смысла, т.к. для их выявления достаточно пощупать игру хотя бы часок-другой. Но в целом поиграть стоит... хотя бы потому, что потенциал у очередного игроперезапуска был не малый.

Элсо сегодня набил таки 16й ранг и получил маску "Хантера" (Келтика из фильма Андерсона).
Теперь осталось прокачаться ещё 11 раз, получить Волка иииииииии... Прощай АвП2010 :)

V-Raptor
05.10.2011, 23:43
Чужой там настоящая секс-машина. :D

Evil Zombie
06.10.2011, 00:01
Это ужасно, ибо сериал отвратительный
И вообще ему здесь не место...
Я имел в виду не сериал :D а жену
Удачи в получении Вулфа хД

RIDDICK
06.10.2011, 00:05
Evil Zombie, я понимаю, просто объяснил что это на самом деле :D:(
Спс!

Сухарь
06.10.2011, 00:08
судя по форуму, г-ну Риддику
спасибо за заботу. увы, я его знаю несколько лет и лично :)

Колониальных маринов комментировать не хочу, уже в своём посту писал про гранаты, кровь, Чарджера. Выйдет игра - там глянем.
просто реально стало интересно, т.к. мне пока что все нравится. особенно эта кажущаяся безвыходность. появится новый комп, куплю/скачаю и поиграю. ну что с меня взять, если я любил юзать Крутого Сэма (Второе пришествие) в качестве полигона для охоты на разных дичей из разных оружий. какое было время!

F.E.A.R.
знаком только по журналам, и на основе этого чрезвычайно заинтересовала игра. обязательно буду пробовать.

RIDDICK
06.10.2011, 00:18
увы
Взаимна! http://sideshowcollectors.com/forums/images/smilies/nana.gif


просто реально стало интересно
Взорванный в **** комплекс находят в виде дышащих руин, хотя по факту там вообще ничего не должно было остаться. Нет никакого ввода в суть происходящего, нет завязки, есть море бездумного экшона. Кэмероновско-Уинстоновские Чужие помешаны с уродством из АвП, новые виды. Графика даже хуже чем у АвП2010, она слишком яркая для этого сеттинга, механика на нуле (время застывшего справа оружия и реалистичного раскачивания камеры давно прошло).

Большинство этого ты мог понять сам, но почему то спрашиваешь (причём только здесь)...

Сухарь
06.10.2011, 00:30
застывшего справа оружия
а это что? %)

ну я все это заметил, просто не счел это ПОКА недостатками %)

(причём только здесь)
а где еще спросить? %)

RIDDICK
06.10.2011, 00:37
а где еще? %)
На форуме соответствующем.
У нашего общего знакомого.
В общем знаешь ведь сам :)

V-Raptor
06.10.2011, 00:46
а это что? %)
Это как в Counter Strike до Сурса, Ник. ;) Оружие висит тупо на виртуальной камере. Сейчас принято делать иначе, персонажам дают тела, физику, оружие держится в РУКАХ, а не парит в воздухе. Такие дела.

MarkizzZ
06.10.2011, 20:43
А кто-нить заметил что стим стал рублёвым и там больше нет Фоллаута???

RIDDICK
06.10.2011, 20:49
Достаточно давно.
И это не самые интересные вести, особенно для тех, кто не закупается через него :D

ShadowJackJC
06.10.2011, 22:50
http://www.youtube.com/watch?v=xVXbpV7-KJ0
Раз.

Игромир 2011
Главные впечатления
Раз (http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=9748162&postcount=447)
Два (http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=9748069&postcount=147)

Evil Zombie
06.10.2011, 23:14
Из огромных минусов Rage,(уж не знаю у всех ли так,или я особенный?)так это то что на моей Соньке идет жуткий реал-тайм рендеринг текстур(сглаживания ноль),очень режет глаза,когда поворачиваешь голову влево и 10-пиксельный ящик превращается в хай-дитейлд ящик на твоих глазах(простите за тавтологию).Надеюсь это исправят,и интересно узнать,у всех так?)

Tendranor
06.10.2011, 23:31
Может кто-нибудь знает, почему у меня перестал работать Deus Ex?:) Пишет "Эта игра в данный момент недоступна. Повторите попытку позже" Видимо, побочный эффект перехода Стима на рубли?:)

V-Raptor
06.10.2011, 23:44
Тупо мог сервер, где твой cloud находится, обвалиться. Временно. Бывает, что довольно-таки надолго. Хотя обычно ненадолго. Сейчас никак не сможешь запустить, если не стоит автономный режим. А он не стоит, раз игра недоступна.

Tendranor
06.10.2011, 23:46
V-Raptor, понятно:( Просто остальные стим-игры у меня работают:) Ладно, подождееем...

RIDDICK
06.10.2011, 23:49
Tendranor, если после проверки локфайлов и кэша не заработало, то сервера упали.

V-Raptor
06.10.2011, 23:49
Бывает-бывает, что конкретные вещи отваливаются. Увы.

Suburban
07.10.2011, 00:02
так это то что на моей Соньке идет жуткий реал-тайм рендеринг текстур
Это ж сонька, что тут особенного. Давно пора привыкнуть что на ней больше глюков чем на боксе.

"Эта игра в данный момент недоступна. Повторите попытку позже"
Все дружно продолжаем кормить русские лицензионки и стим

Evil Zombie
07.10.2011, 00:05
Это ж сонька, что тут особенного. Давно пора привыкнуть что на ней больше глюков чем на боксе.
Ну не скажи хД когда у меня был Бокс я мучался абсолютно так же со многими играми,пора покупать мощный ПК и решать все проблемы :D денеги жалко потраченные,все таки из честно заработанных((
...вроде бы они патчем это поправить обещают,но посмотрим.))а пока прям печаль,пойду второй раз Деус проходить хД

Suburban
07.10.2011, 00:12
ПК - это вещь, а мощный - это супер вообще. Вот недавно попал на 45к и купил весь системник с нуля.
Если поправят патчем - хорошо. Хотя что вы хотите от 5-ти летнего железа?

Evil Zombie
07.10.2011, 00:17
ПК - это вещь, а мощный - это супер вообще. Вот недавно попал на 45к и купил весь системник с нуля.
Если поправят патчем - хорошо. Хотя что вы хотите от 5-ти летнего железа?
Тут дело не совсем в летах,по опыту знаю,что это портирование подкачало,видимо Id не привыкли к соньке(ну понятно) и не смогли правильно все подкрутить,но это поправимо) Мда будем копить на ПК... Прощайте фигурки Т-Т

RIDDICK
07.10.2011, 00:22
Все дружно продолжаем кормить русские лицензионки и стим
Стим - отличная штука.
Лично я на эту вещь просто не нарадуюсь.
А то, что синглплеерным играм, не разработанным самими VALVE, в нём не место - факт.

ShadowJackJC
07.10.2011, 01:16
Все дружно продолжаем кормить русские лицензионки и стим
А ты хочешь как раньше покупать кривые пиратки, из которых 10% сносный Фаргус, а остальное кривота? Или качать с торрентов и жаловаться на отсутствие кряков/кряков на патчи/кряков на ДЛЦ и прочее вовремя?
Благодаря вот этому всему у нас в этом году на Игромире несколько мировых премьер.
Кстати Стим отличный сервис.

V-Raptor
07.10.2011, 01:26
Jack-of-ShadowS, думаю, ругать Стим может только человек, который не запускал лицухи под Win LIVE PC-ed, вот где содомия. Буллетсторм или там ГТА4 вестимо тащемта. Ну или не перепроходил Gears of War из-за того, что в изначальном порте концовка игры вылетает (на поезде), а после патча старые сейвы не работают. ^___^

ShadowJackJC
07.10.2011, 01:44
Ни нада про это.
Я до сих пор не понимаю, как можно было сделать няшнейший Лайв для бокса, но так чудовищно запороть винодоус версию.

Suburban
07.10.2011, 02:13
Иногда стим канает, иногда нет. Мафия 2 ярчайший тому пример.
А ты хочешь как раньше покупать кривые пиратки, из которых 10% сносный Фаргус, а остальное кривота? Или качать с торрентов и жаловаться на отсутствие кряков/кряков на патчи/кряков на ДЛЦ и прочее вовремя?
Кто тебе сказал что я покупаю пиратки а потом ещё и жалуюсь? Просто наши локализации почти все корявые и это очень грустный факт

RIDDICK
07.10.2011, 02:18
наши локализации почти все корявые и это очень грустный факт
При этом стим позволяет загрузить оригинальный язык на любую игру, которая пашет через него.
Мне казалось что это даже не зависит от издателя :)

Suburban
07.10.2011, 02:19
дело не всегда только в языке, а в корявых руках локализаторов

RIDDICK
07.10.2011, 02:28
Suburban, ааа... Я просто не понимаю людей, которые играют не в исходном виде :D
Тогда согласен, конечно.

Suburban
07.10.2011, 02:32
То-то и оно...))))

Wesker
07.10.2011, 15:45
Это ж сонька, что тут особенного. Давно пора привыкнуть что на ней больше глюков чем на боксе.
Разжигатель консольной войны?:D

Mefisto from Hell
07.10.2011, 16:04
ПК - это вещь, а мощный - это супер вообще. Вот недавно попал на 45к и купил весь системник с нуля.
Если поправят патчем - хорошо. Хотя что вы хотите от 5-ти летнего железа?

Сижу на Соньке за 8к без глюков и тормозов, попиваю вискас и радуюсь сыкономленным 37к , на которые ты так резво попал! Гы! :D

Evil Zombie
07.10.2011, 19:12
А между тем враги в Rage обучились левитации,уже 6 раз встречаю трупиков,мило парящих в метре над землей :D

ПС:Одним из разрабов значится Bethesda...надеюсь в Скайриме калибровка сглаживания такой адовой не будет

V-Raptor
07.10.2011, 19:38
В Колониальных Маринах будет таки радиация (после взрыва реактора), и именно это обосновывает появление новых видов чужих, т.к. метаболизм у ксеноморфов очень высок, и радиация изменила их гораздо быстрее. Также игра заточена в первую очередь под прохождение втроём\вчетвером, т.к. именно необходимость коллективного выживания держит геймплей, играть сингл с бессмертными ботами строго не советуется.
--Со слов одного из сотрудников Gearbox, проводившего презентацию игры в МСК.

RIDDICK
07.10.2011, 19:41
V-Raptor, и это HOROSHO!
Теперь есть немного больше повода следить за игрой, графика там всё же сносная.
И уж тем более замечательно, что она будет стимовая - прощайте пираты, здравствуй лицензия :)

Suburban
07.10.2011, 19:46
Разжигатель консольной войны?
Как можно?! :D

Сижу на Соньке за 8к без глюков и тормозов, попиваю вискас и радуюсь сыкономленным 37к , на которые ты так резво попал! Гы!

Попал, а что делать-то? Комп есть комп и он мне необходим. А обе консольки пылятся до поры ))))

V-Raptor
07.10.2011, 19:47
И уж тем более замечательно, что она будет стимовая
Дадада, забыл совсем упомянуть. Так что будет нам английская озвучечка, своевременные патчики и стабильная связь для ко-опа. НЯ!

Deviliarh
07.10.2011, 20:32
Инстальнул Rage, ну и что сказать на моем Ati Radeon 5970 HD эта чудо игра после начальной заставки дальше не идет. Установил последние дрова специально с фиксом для Rage -непомогло.
Почитал форумы, запускается у одного из двадцати, после продолжительных танцев с бубном и шаманством в конфиге. Это провал, я очень разочарован в Id.

Mefisto from Hell
07.10.2011, 21:34
Почитал форумы, запускается у одного из двадцати, после продолжительных танцев с бубном и шаманством в конфиге.

Именно поэтому я перешёл 2,5 года назад на ПС3 и ни капельки ещё не пожалел. Всё летает и бегает + никаких танцев с бубнами. Rage не исключение!

Evil Zombie
07.10.2011, 21:56
Rage не исключение!
Ага) только побыстрее патч со сглаживанием и устранением пары легких багов,и все будет просто класс)

Deviliarh
07.10.2011, 22:11
Ага) только побыстрее патч со сглаживанием и устранением пары легких багов,и все будет просто класс)

Не, тут патч посеръезнее нужен будет, когда игра не запускается в общем то на топовой конфигурации это нонсенс.

Evil Zombie
07.10.2011, 22:25
Не, тут патч посеръезнее нужен будет, когда игра не запускается в общем то на топовой конфигурации это нонсенс. :D мы друг друга не поняли.Я про патч для Соньки.Для ПК есессна свой патч)) и насколько я понимаю очень основательный.Игру сейчас поливают грязью на форумах.А все потому что как всегда ждали не пойми что али Святой Дух Гейминга,а получили добротный шутер с покатакой.
Нашел комнату Doom :D
Кстати кто-то тут писал(запамятовал,не сочтите за грубость) что боссы в Деус на хард-моде просто монстры.Ощутил...)))

Khorn
07.10.2011, 23:05
Не, тут патч посеръезнее нужен будет, когда игра не запускается в общем то на топовой конфигурации это нонсенс.

Макс Все запустилось с первого раза . Ati 6870 Athlon 2 X2 2800, 4 гига оперы Win 7x64

Шерсти систему...

Проходить все равно наверное буду на Боксе.

Deviliarh
07.10.2011, 23:37
Шерсти систему...

Да не должен я этого делать понимаешь, я покупаю законченный продукт, который я должен поставить и играть в своё удовольствие. А не заниматся настройкой своей системы. Последние все игры у меня идут на макс разрешении и со всеми максимальными настройками.

Так что Id большой жирный неуд за сложившуюся ситуацию.

Khorn
07.10.2011, 23:39
Да не должен я этого делать понимаешь, я покупаю законченный продукт, который я должен поставить и играть в своё удовольствие. А не заниматся настройкой своей системы. Последние все игры у меня идут на макс разрешении и со всеми максимальными настройками.

Так что Id большой жирный неуд за сложившуюся ситуацию.

Ты наверно забыл что PC gaming это танцы с бубном .

RIDDICK
07.10.2011, 23:41
PC gaming это танци с бубном .
На топовых системах с оптимальными настройками этого быть не должно, как не крути :)

Khorn
08.10.2011, 00:05
На топовых системах с оптимальными настройками этого быть не должно, как не крути :)

Один фигг глюкосы вылеты итд...

ShadowJackJC
08.10.2011, 03:29
Кстати кто-то тут писал(запамятовал,не сочтите за грубость) что боссы в Деус на хард-моде просто монстры.Ощутил...)))
Да ладно. Реальную сложность представляет только Намир, если сменить чип в Тай-Йонге, вот его только раза с 10 убил. А так тайфун прокачанный пару раз, или эми гранаты и прокачанный револьвер. Да что угодно, боссы простые.
Кстати схватки с боссами делали аутсорсеры, и в Айдос Монреаль сказали, что они бы сделали по другому. Собственно в ДЛЦ, который выйдет в 20х числах октября и будет схватка с боссом, сделанная самими Айдос. Обещают разные варианты победы над ним. Жду жду.

я покупаю законченный продукт, который я должен поставить и играть в своё удовольствие. А не заниматся настройкой своей системы.
По АйДи абсолютно точно ударила мультиплатформенность. Плохо они работают с ней, не умеют. В итоге версия для ПК сырая хрень, версия для Плойки дурная хрень. Сносной вышла версия для бокса, собственно все вменяемые люди, имеющие обе консоли, или хотя бы бокс, берут на него. Ну те, кто прямо сейчас играть хочет. Я лично подожду пока сделают все патчи и поиграю на ПК спокойно. А пока тут и Гирзы есть, и Катерина, и Ведьмак 2, вполне себе набор достойный я считаю (:

Valtiel
08.10.2011, 11:46
Jack-of-ShadowS, http://www.youtube.com/watch?v=4v1X5F0d58I

сложность?О_о

Evil Zombie
08.10.2011, 16:13
Да ладно. Реальную сложность представляет только Намир, если сменить чип в Тай-Йонге, вот его только раза с 10 убил. А так тайфун прокачанный пару раз, или эми гранаты и прокачанный револьвер. Да что угодно, боссы простые.
Кстати схватки с боссами делали аутсорсеры, и в Айдос Монреаль сказали, что они бы сделали по другому. Собственно в ДЛЦ, который выйдет в 20х числах октября и будет схватка с боссом, сделанная самими Айдос. Обещают разные варианты победы над ним. Жду жду.
Я жму на стелс-скиллы хД поэтому тяжеловато,не Dark Souls и Ninja Gaidenы конечно,но трудности есть.
Да посмотрим на этот DLC,пощупаем.


сложность?О_о
ахахаха здоровски))))

Wesker
08.10.2011, 16:37
сложность?О_о
Да, очень забавно.:D
Надо будет попробовать.

Сухарь
09.10.2011, 15:02
Battlefield Bad Company 2 вроде бы.

вчера поиграл в течение почти шести часов, второй раз. первый был, когда был в Мск в июле. судя по скринам с инета, пройти еще много нужно было, несмотря на то, что прошел уже где-нибудь более 10 миссий.
видео (http://ifolder.ru/26228593) на айфолдере 470 Мб, хронометраж 8:20 мин. что-то вроде видеоревью %)
Доступен до: 2011-10-23 11:29:18

в арсенале приличное количество оружий (15-20 где-то), с собой можно брать только два (если копаться в найденных контейнерах, без них выбирать оружие нельзя, что дадут, тем и пользуешься, даже если это только пистолет или нож). можно брать трофейные, но нафиг, с боеприпасами еще беда будет, скорее всего. дадут поуправлять катером, одновременно стреляя из орудия, танком "Абрамс", разными армейскими машинами и квадроциклом. Ну и чуток пострелять из минигана с вертолета. против вертолета воевать жесть - попасть из гранатомета очень сложно, траекторию полета снаряда надо вычитать моментально, поймать нужный момент, не быть при этом подстреленным/взорванным вертолетом же, который никогда не стоит на месте. а попасть надо дважды, чтобы совсем свалил на землю. если защищал упавший с космоса спутник, то надо было очень быстро это сделать, иначе вертолет уничтожит спутник. были потом с ними более впечатляющие сцены борьбы, уж не буду мучать болтовней. разного оружия из арсенала в контейнерах я практически мало испробовал, т.к. если что-то понравились, так только ими. другое приходилось юзать по обстоятельствам.

действовать в группе, всего четыре бойца, включая себя. бойцы те еще паразиты, вообще не прикрывали меня, противников отстреливали неохотно, сами бессмертны, а мне все кашу расхлебывать %)
были миссии, где был только один боец в качестве поддержки, но, блин, он от меня на добрые семь метров сзади и ждал, когда я укокошу кого-нибудь впереди, который давно ждал, чтобы подарить мне что-нибудь - пулю или снаряд. поэтому приходилось искать альтернативные вылазки, чтобы пристрелить, например, стрелка станкового пулемета, прикрытый щитом, сбоку. либо быстро и очень точно в голову, иначе заметит и укокошит быстро. но в лоб взять невозможно.
был нечестный момент, когда я был внутри полуразрушенного здания, снаружи велись вовсю бои, у меня в руках вроде М60, и один противник внезапно вбежал в помещение, а я был за выступ планировки комнаты, поэтому оба растерялись, когда неожиданно вплотную столкнулись, но я успел всадить в него две или четыре пули в грудь, прежде чем он нанес мне ножевое ранение, от которого мой управляемый боец и помер. а сам противник побежал дальше. значит, нож опаснее и быстрее пулемета, мда...

муахаха (http://web-vassets.ea.com/Assets/Richmedia/Image/Screenshots/bfbc2genscrne305ww_656x369.jpg?cb=1314257020). так стрелять в преследователей было сложно, короткими очередями проблематично (ну повезет/не повезет пристрелить водителя или стрелка сзади), догадался только когда случайно длинными очередями (благо излюбленное оружие (M60 какой-то версии) позволяло, правда, не помню, им ли пользовался или вторым штатным оружием по выбору, XM8 без прицела. с прицелом как-то хуже попадал в противников, когда должно быть как раз наоборот). в числе преследователей были три броневики с пулеметами, которых нужно было подбить только подствольным гранатометом (у XM8 был). нелегкая задача, учитывая условия стрельбы и времени. под конец даже боевой вертолет подключился http://forum.alien-memorial.com/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
залетел под туннель, я выстрелил гранатой, он взорвался, перевернув взрывом наш грузовик. ну это уже сюжет...

бесил один момент. когда ищешь альтернативные вылазки, периодически всплывалось что-то вроде "Назад! Вы покидаете поле боя. 10, 9, 8 секунд". казалось, что простор для творчества большой, но фиг. еще раздражало, что подствольной гранатой нельзя было повредить пушку или пулемет российского танка в начале игры. в июле долго мучился, упорно не понимая, как же его лазером пометить для бомбежки, бегая туда-сюда, вычищая периодически вражескую пехоту. даже к корме танка подбирался вплотную %)

http://photo.qip.ru/photo/nikarios/150243533/middle/171526555.jpg (http://photo.qip.ru/photo/nikarios/150243533/171526555.jpg) http://photo.qip.ru/photo/nikarios/150243533/middle/171526557.jpg (http://photo.qip.ru/photo/nikarios/150243533/171526557.jpg)
http://photo.qip.ru/photo/nikarios/150243533/middle/171526558.jpg (http://photo.qip.ru/photo/nikarios/150243533/171526558.jpg) http://photo.qip.ru/photo/nikarios/150243533/middle/171526561.jpg (http://photo.qip.ru/photo/nikarios/150243533/171526561.jpg) http://photo.qip.ru/photo/nikarios/150243533/middle/171526562.jpg (http://photo.qip.ru/photo/nikarios/150243533/171526562.jpg)
последние три пикчи - мой "Абрамс" поехал в обход вражеского обстрела (были и другие танки, как раз там, куда смотрит легкая бронетехника противника на пикчах). меня она не заметила, а мне пришлось попотеть, т.к. пушка не могла ниже опуститься, пришлось почти вплотную подойти к ней и пальнуть как следует %)

Итог. за средний уровень сложности играть было слегка скучновато, однообразно. возможно, играть нужно было за тяжелый. русская озвучка очень хорошая. в целом, весьма неплохо.


P.S. играл не на моем компе (мой вообще осилит лишь Heroes III), а у родственников в Мск, поэтому такое видео и пикчи %)

P.S. отличнейшая подборка (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3530707) скринов (для тех, кто зарегистрирован на рутрекере). заодно узнал, сколько миссий прошел. оказывается, почти заканчивал 10-ю миссию и оставалось еще три %)

ShadowJackJC
10.10.2011, 01:32
сложность?О_о
А ничего, что тут чип не менялся? С ограниченным чипом тэйкдауны делать не выйдет.

Deviliarh
10.10.2011, 21:24
http://i787.photobucket.com/albums/yy155/Templar2000/Random%20Pictures/fneGM.jpg (http://i.imgur.com/fneGM.jpg)

RIDDICK
10.10.2011, 21:27
Мельче, ещё мельче...

UPD
7 секунд в фш

.

http://i690.photobucket.com/albums/vv262/RIDDICK0911/trash/2f8d387c.jpg

ShadowJackJC
10.10.2011, 23:59
Deviliarh, и хрен поймешь, то ли АйДи всех поимели, то ли это АйДи круто поимели собственные идеи.

Кстати, Хитман про которого я не так давно рассказывал
NWf3dPKYf1E

V-Raptor
11.10.2011, 00:20
Он ломал стекло! *__*

RIDDICK
11.10.2011, 00:22
Жаль что разрешение максимум 720р :(
Да и фиг с ним в принципе - подожду саму игру.
Меня поразили модели - просто как живые. Смотришь на морду полисмена и не веришь своим очам.

Элсо я даже решил таки пройти всех Хитов сначала, раз теперь новый ПК есть ^^"

ShadowJackJC
11.10.2011, 00:54
Элсо я даже решил таки пройти всех Хитов сначала, раз теперь новый ПК есть ^^"
:))
Хотя на твоём Зотаке играть в первого Хитмана, это ж как на феррари по третьему кольцу (:
Пройди уж более или менее современные сначала, которые пропустил.

Сухарь
11.10.2011, 01:01
Хотя на твоём Зотаке играть в первого Хитмана, это ж как на феррари по третьему кольцу (:
я слышал, что старые игры не идут на суперсовременных компах, т.к. мощность не может "поспевать" за слабыми техническими требованиями игр. это так? %)

Evil Zombie
11.10.2011, 01:06
Кстати, Хитман про которого я не так давно рассказывал
Oh My God :) эту игру я не могу пропустить)) поскорее бы уже опробовать её в действии,по видео ясно,что ребята постарались на славу.

RIDDICK
11.10.2011, 01:24
Хотя на твоём Зотаке играть в первого Хитмана, это ж как на феррари по третьему кольцу
Да ладно, прошлой ночью уже начал.
Проблемы были, но всё равно попёрла, старушка :3

Единственное огорчение - русская озвучка.
С одной стороны ностальгия (видимо как у тех, кто любит гнусавые переводы), с другой - АБЫДНАЭ!!!

Сухарь
11.10.2011, 20:19
я слышал, что старые игры не идут на суперсовременных компах, т.к. мощность не может "поспевать" за слабыми техническими требованиями игр. это так? %)
по привычной традиции, вопрос снова игнорируется.

любопытная эээ... статья (http://infox.ru/hi-tech/games/2011/10/11/Epoha_PC_igr.phtml)

Evil Zombie
11.10.2011, 22:30
по привычной традиции, вопрос снова игнорируется.
Эммм) ну буду кэпом конечно)) Тут дело во первых в операционке:старые игры заточены под определенные,как бы так сказать,особенности систем.А так как они изменяются,то игры не идут.Именно поэтому умельцы переносят старые игры в флэш-формат.К слову еще на геймерских сайтах "выпускают" игры с измененным exe форматом,чтобы шло на новых компах.Но тут надо зарываться в онные сайты :)
Плюс видео-карты да.Тут вы правы,они грубо говоря, не до конца "понимают" старые игры хДД

Статья и правда...эээ...любопытная...абсурд конечно :))

Сухарь
11.10.2011, 22:58
Evil Zombie, ясно. спасибо :)

V-Raptor
11.10.2011, 23:38
Единственное огорчение - русская озвучка.
ТЫ ОПУХ??? Слушать убогое нытьё "актёров" от "7го Волка"?????
СРОЧНО взять у меня копию с лицухи! ><

RIDDICK
12.10.2011, 00:19
СРОЧНО взять у меня копию с лицухи! ><
Но... Но... я уже прошёл 2 миссии :(
Играть в маленьком разрешении чтобы подчитывать сабы я не смогу, так же как читать эти самые сабы при максимальном разрешении из-за их миллиразмера и скорости прокрутки.

V-Raptor
12.10.2011, 00:21
Сэйвы переносятся. :) А на твоём монике 1024 вполне смотрится, чай не 21". :D И сабы буду читаемы. А уж русики к Х1-2 не делал только ленивый. Да и лексика там... не скажу, что сложная.

RIDDICK
12.10.2011, 00:23
V-Raptor, ок с тебя всё что сможешь записать по этой теме :)

Пэ.Сэ. но на 1024 пробовал - какашечка по ощущениям

ShadowJackJC
12.10.2011, 11:28
я слышал, что старые игры не идут на суперсовременных компах, т.к. мощность не может "поспевать" за слабыми техническими требованиями игр. это так? %)
Помимо упомянутых проблем с видео и осями, ещё могут быть проблемы с чрезмерной быстротой системы. Даже не слишком старые игры иногда некорректно работали на 2ядерных процессорах (летали просто (: ), приходилось каждый раз после запуска одно ядро для игры вырубать. А досовские игры вообще без специальной программы замедлителя запустить не получится. Если это конечно не специально адаптированная версия (в Стиме такие продают например).

Сухарь
12.10.2011, 20:25
Jack-of-ShadowS, ясненько. спасибо! буду иметь в виду.

Evil Zombie
12.10.2011, 21:05
Сегодня,к слову,запустил Dark Souls.Пока что меня все устраивает,как графическая составляющая(да иногда бывает довольно резкое падение фпс,но это не сильно заметно),так и сам геймплей.
Если вы играли в Демон Соулс,то разочарованы не будете.Да если и не играли.))
Продукт представляет собой отлично сложенную экшн-рпг от третьего лица в стиле средневекового дарк фентези.Из замеченных лично мне неудобств(пока что) это то что теперь заклинания отображаются,как счетчик.Сколько цифр столько раз и сможете кастануть выбранную магию.Восстанавливается счетчик на Кострищах(Bonfires),другого способа пока что не нашел)) Для меня(как для Сорсерера) это не очень удобно.
Еще огорчила "замена" Девы из первой части.Точнее её(замены) фактическое отсутствие.
А так я всем доволен.))

видимо как у тех, кто любит гнусавые переводы
Камень в мой огород :)

Pepsi
12.10.2011, 22:29
Evil Zombie, что за Дева?:confused:
Тоже взял коллекционку дарк соулса ,но пока не играл т.к. решил перепройти демонов:)

Evil Zombie
12.10.2011, 22:38
Evil Zombie, что за Дева?:confused:
Тоже взял коллекционку дарк соулса ,но пока не играл т.к. решил перепройти демонов:)
А сорри,не пояснил)))
ну Maiden in Black,у который ты лвл-апился в Демонс Соулс)))
Тут это заменяют....костры О-о очень оригинально.
Много спорных решений вобще,например есть локации(например в самом начале игры,после туториала,кладбище хД )в которых враги такие сильные что просто жуть))) И куда делся World Tendency??? хДД

Pepsi
12.10.2011, 23:05
Evil Zombie, ну так это другой мир,что тут делать леди в черном)Только хотел спросить про сложность,а ты уже пояснил,спасибо!Эх чувствую эта игра надолго затянет и с бэтсом придется повременить:(

Evil Zombie
13.10.2011, 00:20
Evil ZombieЭх чувствую эта игра надолго затянет и с бэтсом придется повременить:(
Да не за что :)
Бэтс выйдет на славу,чтобы там не говорили.
Я сейчас вот покупаю игры,а полноценно прохожу их после сессий,на каникулах,ибо с работой и универом все свободное время уходит на сон. :D
С моим ВУЗом не соскучишься :D

ShadowJackJC
13.10.2011, 09:38
Еще огорчила "замена" Девы из первой части.Точнее её(замены) фактическое отсутствие.
А откуда ей там взяться (: Сюжетно игры не связаны вообще никак.
Много спорных решений вобще,например есть локации(например в самом начале игры,после туториала,кладбище хД )в которых враги такие сильные что просто жуть
Так открытый мир, здорово же.
И куда делся World Tendency???
Заменили на систему humanity.

Бэтс выйдет на славу,чтобы там не говорили.
А кто что говорит? (:

Evil Zombie
13.10.2011, 12:08
А откуда ей там взяться (: Сюжетно игры не связаны вообще никак
Ну можно было бы придумать что-то более оригинальное чем...костры :D

Так открытый мир, здорово же.

Таки да.Забыл,во что играем :)

А кто что говорит? (:

Да есть на геймерских форумах некоторая прослойка... :D

Aztech
13.10.2011, 14:08
каким же ужасным обманом оказался Rage.. нет слов.

Deviliarh
13.10.2011, 14:30
каким же ужасным обманом оказался Rage.. нет слов.
Особенно для ПКшников, уже более недели прошла как игра вышла и до сих пор нормально идет она только у избранных.
Посмотрев кучку роликов прихожу к выводу что Borderlands с дополненниями куда как интереснее чем творение ID, проходящееся за 6 часов. Не было бы привязки к Стиму и коробка с Rage давно бы уже была возвращена в магазин.

ShadowJackJC
13.10.2011, 15:53
Посмотрев кучку роликов прихожу к выводу что Borderlands с дополненниями куда как интереснее чем творение ID
А там скоро второй на подходе, который существенно улучшен.

Да есть на геймерских форумах некоторая прослойка...
Ты где сидишь то? А то на всяких мэдфанбоях и не такого наслушаешься.

Spectre
13.10.2011, 19:01
Особенно для ПКшников, уже более недели прошла как игра вышла и до сих пор нормально идет она только у избранных.Ведать я "избранный" О_о?
творение ID, проходящееся за 6 часов.
Чет я уже 10 часов гоняю, а конец, вроде еще нескоро.
Закос под FNV+Metro+C&C местами очень и очень.. Понравился "мертвый город", в котором всякие ништяки, выбегающие из-за углов, пару раз меня чуть заикой не сделали))).. наличие Ваулт-боя из Фолла прям бальзам на душу (тут видимо Беседка постаралась).. Не понравились аркадные гоночки.. лучше бы более насыщенным сделали мир и убрали бы нафиг эти покатушки на игрушечных драндулетах. Шутерок вышел средний. РПГ элементы присутствую для галочки, диалоги тут на уровне "да/нет" (а чаще всего просто "да").
В целом, с играть нужно хотя бы раз, для общего развития.:)

RIDDICK
13.10.2011, 19:05
с играть нужно хотя бы раз
Граммар Наци негодуют.

Spectre
13.10.2011, 19:30
Граммар Наци негодуют.http://img-fotki.yandex.ru/get/15516/292225931.8c/0_100e88_72149d24_L:o:D=

Evil Zombie
13.10.2011, 19:53
Особенно для ПКшников, уже более недели прошла как игра вышла и до сих пор нормально идет она только у избранных.
Посмотрев кучку роликов прихожу к выводу что Borderlands с дополненниями куда как интереснее чем творение ID, проходящееся за 6 часов. Не было бы привязки к Стиму и коробка с Rage давно бы уже была возвращена в магазин.
Знаете для ПКшников хоть патчи делают и что-то обещают.А для консольщиков тишина,в прямом смысле слова.Они просто молчат.При этом "достоверные" и "проверенные" источники отрицают наличие жутких проблем с графикой,а геймерские журналы умалчивают об этой проблеме.Bethesda и Id же играют в молчанку,хоть бы признали наличие проблемы и исправили,так нет же,поступают как 10-ти летние дети.Обидно.
Надеюсь,что Бефезда не оплашает так со Скайримом :( я этого им точно не прощу.

Ты где сидишь то?
Да на том же ps3forum болтают всякое,да и на зарубежных хватает негодования.Школоло черт их подери.А мне все нравится :(

ShadowJackJC
14.10.2011, 00:10
Да на том же ps3forum болтают всякое,да и на зарубежных хватает негодования
Да ну их, это реальный претендент на GOTY. При всей моей фановой любви к Дэусу говорю.

Надеюсь,что Бефезда не оплашает так со Скайримом
С Рейджом это косяк АйДи. А Бефезда на фоллаутах давно всё отработала. Хотя лично я не понимаю как можно в EOS играть на консоли.

Evil Zombie
14.10.2011, 00:15
Хотя лично я не понимаю как можно в EOS играть на консоли.
Когда комп не тянет нормально даже игры 5-ти летней давности,очень даже можно.(:
Да и привык как то))

претендент на GOTY

При всей МОЕЙ любви к Деусам поддерживаю.))

ShadowJackJC
14.10.2011, 00:45
Evil Zombie, ну тогда тебе в Скайриме адаптация интерфейса под консоли только в радость (:
А я всё равно на компе хочу, на консольках плагины не поставишь потом.

ShadowJackJC
14.10.2011, 00:56
pKVLi78JVKE

BqeBcecesVk

Я уверен в этой игре, дождаться теперь только осталось.

Illusiveman
15.10.2011, 19:34
Анонсирован Шенму 3 эксклюзивно для пс3!