PDA

Просмотр полной версии : Геймеры, видеоигры и все что к этому относится


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

Spectre
10.12.2010, 19:54
Гран туризмо 5 кто-нибудь уже заценил?
Сигнатурную версию стоит брать или нет?
XnJdxrGKCdM
обзор от Мамбочки:D

MarkizzZ
10.12.2010, 20:03
машинка конечно слив. Могли б уж к Мэтрам обратится, я дуиаю не получили бы отказа. а 10$ в цене роли бы для фанатья не сыграли.

А вот Спайди надо будет попробовать. Ну это впонедельник уже. Отпишитесь кто-нить как там с управлением.

Mefisto from Hell
10.12.2010, 20:05
Эффекта ВАУ нет, но в целом неплохо. Только бокс дико большой, настоящий пожиратель места, мне его даже некуда пристроить будет, блин.

MarkizzZ
10.12.2010, 20:06
Только бокс дико большой, настоящий пожиратель места
Зато железный, можно отвёртки-краски-часи фигурок убрать в него, если патраха выкинуть)

RIDDICK
10.12.2010, 20:10
Вроде Shattered чего-то там...Dimensions :)

Mussolini
10.12.2010, 20:12
RIDDICK, Вроде так:D Не люблю этого персонажа, но Friend or Foe очень понравился и теперь надеюсь и новая игра в серии не уронит планку.

RIDDICK
10.12.2010, 20:19
Web of Shadows была лучшей Т__Т

А теперь нам будут совать всякое угага на манер игр для детей...

Blackmamba
10.12.2010, 20:43
Mefisto from Hell, сигнатур не стоит столько сколько за него просят. Машинка пластик.. да и всё остальное тоже не от версачи :D

Mefisto from Hell
10.12.2010, 21:05
Спасибо! Принял к сведению!

На самом деле я кипятком реально только на это:

http://s11.radikal.ru/i183/1012/d1/34d11544308a.jpg

Blackmamba
10.12.2010, 21:18
Спасибо! Принял к сведению!

На самом деле я кипятком реально только на это:


Как я тебя понимаю )))

http://ps3hits.ru/wp-content/uploads/2010/12/5246179659_91bc66703a_o1.jpg

Ждать всего ничего осталось..год ))), я права думала что в 2012 релизнут, а тут такой сюрпрайз.

ShadowJackJC
11.12.2010, 01:00
Забыл же сюда положить.

3 ноября 2010 года на выставке Игромир 2010 мной было проведено интервьюирование арт директора проекта Deus Ex: Human Revolution Джонатана Жака Беллетета, а также задана пара вопросов директору по маркетингу Андре Ву.
Интервью состоялось при деятельном содействии представителей компании Новый диск и особенно Марии Гордеевой, за что ей огромное спасибо.
В ходе интервью также принимал участие представитель компании Новый диск, в силу чего некоторые вопросы были заданы им.
Данная версия интервью сделана эксклюзивно для форума Игромании, данная версия представлена на правах авторства.
Представлена как можно более дословная расшифровка интервью, хотя некоторая творческая обработка проведена была, не в ущербу смысла сказанного.

ShadowJack – Какой виски пьет главный герой?
Jonathan Jacques-Belletete– Ха ха. Это виски Gold tooth, очень хороший виски.
SJ – Вопрос был к тому, чтобы понять глубину проработки деталей в игре, теперь понятно, что вы зашли достаточно глубоко.
Адам Йенсен он травмирован, у него есть душевные травмы? Полученные после «улучшения», может быть раньше еще в бытность сотрудником SWAT?
JJB – Да. Несомненно да. Адам у нас достаточно темный персонаж. По истории игры он был улучшен помимо его воли, не он принял это решение. Он скорее всего умер бы, если бы не был улучшен, так что улучшение было сделано для его спасения. Но Адам чувствует, что у него забрали возможность сделать важный выбор. Нет, в целом он не против улучшений, но, наверное, сам он еще не был готов улучшить себя. И из-за этого, из-за происшествия, из-за улучшения против его воли он считает что очень, очень важная возможность выбора была отобрана у него. Поэтому, помимо всей этой истории с мирровым заговором, с которой ему надо разобраться, у Адама есть свой, его очень личный квест – сделать так, чтобы никогда больше не лишаться такой возможности выбора. Можно назвать это его внутренней борьбой.
SJ – Поэтому мы и видим его одиноким, в какой то мере алкоголиком?
JJB – Да, да. Но я бы не сказал, что он алкоголик. На постере, который мы сейчас видим повсеместно и который был распространен уже давно (имеется в виду постер с сидящим Адамом, со стаканом в руке), мы видим Адама практически сразу после операции. Он все еще угнетен произошедшим, пребывает в некоторой депрессии. Ему надо выяснить, что же произошло с этой атакой на его компанию, вспоминает некоторые вещи, произошедшие во время атаки, о которых я пока не могу говорить, так как это связано с сюжетом игры, и которые сильно повлияли на него. Так что он размышляет о том, что ему делать дальше. Виски в этом случае символизирует несколько вещей. Первое, что он угнетен. Второе – это же киберпанк, вспомните «Бегущего по лезвию», Деккарда, который прямо не расстается с бутылкой виски.
SJ – Вы упомянули фильм «Бегущий по лезвию», это не только киберпанк, но и нуар. А как насчет Дэус Экс, там тоже есть нуар?
JJB – Без сомнения, да. Я считаю, что нуар это важный элемент киберпанка.
Вопрос представителя Нового диска – Какие источники вдохновения вы использовали во время разработки игры?
Ответ – Конечно же книги Уильяма Гибсона, известные фильмы «Бегущего по лезвию», Акира, Призрака в доспехах, и все другие ключевые работы в жанре. Помимо этого я хотел привнести свою уникальную нотку в киберпанк, так и появилась идея киберпанк-ренессанса. Мы взяли и смешали киберпанк, цвета и некоторые особенности ренессанса, современную архитектуру. Мы считаем что получилось что то свое.
SJ – Одной из особенностей прошлых игр серии было то, что мы начинали игру «чистым» персонажем. По сути, у персонажа не было особой истории, характера и прочего подобного. Здесь же Адам это полноценный персонаж с биографией, с характером, со своими особенностями. Учли ли вы это при разработке, повлияло ли это на свободу и нелинейность по сравнении с прошлыми играми серии?
JJB – Да мы это понимали. Игра о принятых решениях и их последствиях. Это экшен-рпг, здесь есть определенные улучшения персонажа, игрок сам выбирает какие улучшения будет покупать, а какие нет, что влияет на прохождение и на то каким Адам будет. Игрок принимает решения, делая Адама таким, каким он хочет его видеть. В игре часто проходится делать выборы, связанные с моралью, и их делает не Адам, а сам игрок. Так что в игру включается мораль игрока, это и есть ролевая игра, игрок сильно влияет на личность Адама.
Вопрос представителя НД – Игра разрабатывается для трех платформ, какая из версий основная?
JJB – Мы разрабатываем игру так, что ведущей платформы нет. Все три версии разрабатываются отдельно. Не будет никакого портирования, каждой версии будет уделено равное количество внимания. На версии для ПК будут некоторые интересные моменты, например в графическом плане
SJ – К какому виду героев вы бы причислили Адама – спаситель мира, пешка в чужих руках или обычный человек, пытающийся сделать свой выбор и прожить свою жизнь?
JJB – Вот как раз последний вариант. Адам самый обычный парень, вернее нет, я считаю его необычным и неординарным, но он сам считает себя обычным и не видит в себе ничего особенного. Он просто хочет быть обычным и никогда не просил ничего особого. По ходу игры вы узнаете что случилось, почему он больше не работает в SWAT, почему он ушел работать в частный сектор. И он хочет быть обычным человеком и просто делать то, что ему хочется, и вдруг все это случается и он попадает в самую пучину мирового заговора, не то место не то время. Но он очень умен, он из лояльных людей, и он старается добраться до самой сердцевины.
SJ – А будет ли в игре любовная линия, или что то в этом роде?
JJB – Хмм. Будут определенные «связи по интересам», я не могу сказать насколько большие они будут и насколько важны, но вообще в игре очень большое значение играет аспект, связанный с человеческими отношениями.
Вопрос представителя НД – А будут ли в игре дети? И если будут могут ли они умирать? Не будет ли повторена ситуация, как например в Фоллаут 3?
JJB – Нет, детей в игре не будет, с этим слишком много проблем. Но в игре вы иногда будете слышать, у окна например, шум детских голосов, находить в парке детские площадки, брошенные игрушки. Поэтому будет создаваться ощущение, что дети существуют в мире игры, просто вы на них не натыкаетесь.
SJ – Будет ли в игре русский элемент? Русские персонажи или Россия в виде страны, или корпорации из России?
JJB – Я не могу раскрывать подробностей сюжета, но да будет. Что касается роли России в мире игры, то Уоррен Спектор уже давно составил временную линию мира Deus Ex, её можно найти, например, на сайте gamesradar, и мы предельно точно следуем этой временной линии. На ней вы и можете посмотреть, что происходило до событий игры и какое место занимают различные страны в 2020х, когда происходит игра.
SJ – Есть ли в вашей игре параллели с существующей ситуацией в мире, какие либо социальные послания?
JJB – Да конечно. Но прежде всего нам интересно как трансгуманизм и его технологий может повлиять на мир. День, когда мы сможет контролировать при помощи технологии эволюцию, и она будет идти не только по воле природы. Как это изменит общество, политику в мире? Как не улучшенные люди будут относиться к улучшенным и наоборот, вопросы сегрегации в таком мире, вот что нам интересно.
Вопрос представителя НД – Вы не думаете, что представители религиозных сообществ могут быть против трансгуманизма. Уже сейчас представители многих религий выступают против подобных исследований.
JJB – Да, уже сегодня мы можем это видеть, хоть пока и без кибернетики – допинг в спорте, исследования стволовых клеток, клонирование. Эволюция всегда была под контролем природы, а для религиозных людей под контролем бога. Игра о трансгуманизме, как мы сами берем эволюцию под контроль при помощи технологии. Многие люди могут выступать в духе «Вы не должны играть в бога» и прочее подобное. В игре мы и стараемся показать, как это может происходить. Также нам интересно как трансгуманизм может повлиять на наш жизненный уклад. Например, человек может видеть в темноте, у него улучшенные глаза, может у него в доме не будет лампочек для освещения. Или, например, человек, которому не нужен солнечный свет, вы знаете, что солнечный свет очень важен для нашего выживания. Но может быть они смогут сделать какие-то наноулучшения для кожи, так что солнечный свет больше не будет нужен – тогда появятся дома без окон. Я знаю, это звучит странно, но интересно как трансгуманизм повлияет на то, как мы строим нашу жизнь, повседневную жизнь, как люди взаимодействуют друг с другом. Это изменит, изменит то, как мы живем.
SJ – А что насчет философии в игре, есть ли в игре?
JJB – Да. Множество из тех моральных выборов, поставленных перед игроком, которые поднимаются в игре, тесно связаны с философией, с вопросом о том, какое место человек занимает в этом мире, и то как мы на него влияем своими решениями и теми технологиями, которые у нас есть. Все это, и все социальные послания, психологические и философские послания все они весьма большая часть игры.
SJ – Музыка из трейлера – является ли она частью музыки в игре?
JJB – По моему да. Но вообще я не член аудио группы, поэтому точно сказать не могу, но музыку к игре делает тот же человек, что и музыку к трейлеру.
SJ – Не сочтите за провокационный вопрос, если не можете ответить не отвечайте. Square объявили о том, что хотят превратить эту игру в целую серию, что вы думаете по этому поводу, если ли у идеи перспективы.
JJB – Ну если честно, сейчас мне надо закончить и продать эту игру. Я буду стараться сделать как можно более хорошую игру. Я уважительно отношусь к идее Square, но пока способен думать лишь об этой игре. Что там будет в будущем, посмотрим.

Отдельный вопрос Андре Ву (директору по маркетингу)

SJ – Хотелось бы узнать планируется ли коллекционное издание игры?
AV – Ну, этот вопрос еще не решен до конца и обсуждается. Возможно такое издание будет. Возможно в него будет включен артбук. И в любом случае, ничто не мешает выпустить артбук для игры отдельно.

*augmentations - переведены как "улучшения"


Коллекционные издания игры уже тоже анонсированы
http://i12.fastpic.ru/big/2010/1130/7c/5b730f2f4060acb1463063d95f60227c.jpg

А это промо сайт под игру - http://sarifindustries.com/
Сайт несуществующей компании, играющей огромную роль в грядущей игре. Можно поиграть в мини игру со взломом, почитать об улучшениях и об истории компании.

Продленный трейлер привел в дикий восторг.
А тему из трейлера Икар уже с первого просмотра (по моему где то летом это было) закачал в плейер и заслушал просто.

РПГ шутер, вид от первого лица (на третьего если я не ошибаюсь тоже можно будет переключиться)
Скорее автоматическое переключение в определенных моментах, переход в режим укрытия например.

V-Raptor
11.12.2010, 01:08
Jack-of-ShadowS, спасибо, что таки вспомнил!
Почитал с удовольствием. Ты молодец!
Наверное, вот после Аркхам-Сити жду именно ДЭ3. ^^

Rayan
11.12.2010, 01:49
Jack-of-ShadowS, мучаюсь вопросом: будет ли английский язык в немецкой коллекционке Deus Ex?:) с немецкого амазона коллекционку проще всего заказать))

ShadowJackJC
11.12.2010, 02:19
будет ли английский язык в немецкой коллекционке Deus Ex? с немецкого амазона коллекционку проще всего заказать))
Ну нет, я свою парочку буду точно англоязычную брать. Артбук точно на английском нужен, также как и допы всякие. (:
Будем ближе к делу варианты пробивать. Я думаю насчет game.co.uk

RIDDICK
11.12.2010, 02:20
Коллекционные издания игр говно.

*это ни троллоло, а криг души*

Sergej Rakov
11.12.2010, 11:42
Прошёл давно: SeriousSam "первая кровь"+"второе пришествие"+"вторую часть", Postal2, No one life forever2,Колобки(про полосатого слона). На этом всё,больше не играл.

Blackmamba
11.12.2010, 15:55
Jack-of-ShadowS, спасибо за материал!


Скорее автоматическое переключение в определенных моментах, переход в режим укрытия например.

Да, видимо так и будет.

PgXHCVQGl5s

ShadowJackJC
11.12.2010, 16:08
Blackmamba, кстати я все таки безумно хочу взять Сигнатуру. Я огромный фейл? (:

Да, видимо так и будет.
Кстати рукопашные драки будут скриптованными. Т.е. в определенной ситуации достаточно будет нажать нужную кнопку, а дальше Адам все делает сам. Вот жаль, можно ведь было сделать qte.


Upd

Добавлено через 19 минут
http://jayjaybe.tumblr.com/post/2173033254/here-it-is-the-best-trailer-of-the-year-award-for

Трейлер DX: HR выиграл награду Inside Gaming Awards как лучший трейлер года.

Blackmamba
11.12.2010, 17:08
Blackmamba, кстати я все таки безумно хочу взять Сигнатуру. Я огромный фейл? (:

Ох Глеб, SCEE раша меня конечно вздёрнула бы за эти слова, но не стоит комплектация сигнатуре 8к. Машинка фейл – пластик прикрученный снизу двумя болтами, портмоне весьма средненькое, даже наверно кож зам, журнальчик этот есть в коллекционке за 2500 руб, карбоновый артбук тощеват, что осталось ..флешка xD, больше всего мну брелок понравился, тяжелёнький такой, из металла, тут хоть не схалтурили.

По игре, вот я после симулятора KA-52, этот жанр-симуляции чего либо, просто возненавидела лютой ненавистью, ещё помнится была серия симуляторов гражданской авиации от мелкомягких, вот на ТУ-154 я летала в отпуск ))).. симулировала. Эт я всё к тому, что Гран Туризмо для любителей настраивать форсунки, отыгрывать доли секунд, соблюдать чёткую траекторию и сидеть с маленьким рулём около плазмы )))). Мне честно нервов не хватает на симуляторы, я ГТ5 поставила на полку через пару дней. Безусловно, очень фотореалистичный, суровый симулятор, но не моё определённо

Кстати рукопашные драки будут скриптованными. Т.е. в определенной ситуации достаточно будет нажать нужную кнопку, а дальше Адам все делает сам. Вот жаль, можно ведь было сделать qte.

Я так и поняла, согласна, квик тайм евенты куда интереснее, но видимо в этом случае стелс прохождение было бы затруднено, не отщелкал соло - поднял шум .. харкорище же )))


Трейлер DX: HR выиграл награду Inside Gaming Awards как лучший трейлер года.
Ура, вполне заслуженно!

ShadowJackJC
11.12.2010, 17:13
Эт я всё к тому, что Гран Туризмо для любителей настраивать форсунки, отыгрывать доли секунд, соблюдать чёткую траекторию и сидеть с маленьким рулём около плазмы
Ну ты просто не знаешь, сколько я часов отсидел в ГТ4 (: И никакого руля, один дуалшок 2 и море фана. Накручивание кругов на тюненом Мустанге с проверкой максимальной скорости и прочее.
но не стоит комплектация сигнатуре 8к.
Я согласен, но ГТ выходит так редко, что можно и позволить себе разок.

Ох Глеб
Оуч. Так меня еще не называли, что то свеженькое. Гы.
ещё помнится была серия симуляторов гражданской авиации от мелкомягких
Flight Simulator до сих пор жив, только симуляция там после 11 сентября снижена была.

Blackmamba
11.12.2010, 17:30
Ну ты просто не знаешь, сколько я часов отсидел в ГТ4 (: И никакого руля, один дуалшок 2 и море фана. Накручивание кругов на тюненом Мустанге с проверкой максимальной скорости и прочее.

Я согласен, но ГТ выходит так редко, что можно и позволить себе разок.


Тогда конечно, что для одного пусто для другого ценно. Напомнило недавнею ситуацию, как мне муж плеш проел по поводу Biohazard Samurai Edge, что за эти деньги можно было купить огнестрельную берету и прикрутить к ней логотипы S.T.A.R.S … ну разве сможет он понять xD?

Spectre
12.12.2010, 15:37
Без лишних слов...

tdjQWTOpUXs

Моя оргазм!:D

зы.
Результаты VGA 2010:
http://www.bioware.ru/

BioWare студия года
ME2 Лучшая игра года для Xbox 360
ME2 Лучшая RPG года

УРА!

tremor
12.12.2010, 15:49
Ого! Шикарный ролик.

Spectre
12.12.2010, 16:34
"день оргазма" продолжается...:D

Тизер, но какой!

sRifj-2EEKs

Valtiel
12.12.2010, 16:41
элдер скролс уже если честно....=\

MarkizzZ
12.12.2010, 18:12
ME3! ЖДУ!!!

Paradox
12.12.2010, 19:29
"день оргазма"

+100))

меньше всего симпатизирую трейлеру prototype 2, графика уг, гг - уг (да и в первой игре были примерно те же минусы imo).
тизер elder scrolls был для меня приятной неожиданностью, хотя об игре ничего не говорит. надеюсь серия не повторит судьбу готики..
впечатлил трейлер аркхам сити. жду)
масс эффект 3 это конечно круто, но по моему биовары говорили что будет кардинально новая игра, нет? но от МЭ я тоже более чем доволен)
Но самое главное для меня это uncharted 3!! аа!! трейлер нереально вставил!! осталась хотам заделать дрейка и тогда смело можно будет сказать что жизнь удалась, плевать даже если будет говно-скульпт, мне просто нереально хочется его себе на полку!!

RIDDICK
12.12.2010, 20:01
Ого! Шикарный ролик.Ну, ничего такого прям уж шикарного я не заметил...
Но тизер интересный, таки знал что завершение трилогии будет на Земле :)


элдер скролс уже если честно....=\Полностью согласен - Обливион был ужасен практически во всех отношениях и ждать чего то более достойного от продолжения на том же движка я не буду.


меньше всего симпатизирую трейлеру prototype 2, графика уг, гг - угТут тоже против фактов не попрёшь, а жаль - потенциал у концепции был :(



...

Ну и всё же нельзя обойти стороной этот замечательный трейлер,
который был настолько неожиданным в плане...
Ааа, кто не видел сами смотрите :)

dlXy7mKX1Iw

***

Blackmamba
12.12.2010, 20:13
Ну чтож, мероприятие отгремело, хочу поделится личным ИМХО (в кубе):

Uncharted 3: Drake’s Deception да, детка да, именно тебя я ждала.

iCtjEz6nFSU

Batman: Arkham City, ну а кто бы сомневался что сиквел будет тухл, я лично верила в самую радужную перспективу.

e0orVDKHawM

Prototype 2, первая для меня полный фейл, особенно релиз в одночасье с infamous… что не понравилось могу перечислять бесконечно, но по трейлеру... именно всё это ждёт в сиквеле, только на новом движке (в лучшем случае).

cjljKZreTlc

Mass Effect 3 ну кто бы сомневался. Аллилуйя!

9WcQvjTcxY0

Mortal Kombat 9 Kratos Playstation 3 Exclusive

Честно говоря не одобряю подобные кросы, однакож:

kq8eaOJUt9Q

Гдеж итить Resident Evil: Raccoon City печаль (((

RIDDICK
12.12.2010, 20:16
ну а кто бы сомневался что сиквел будет тухлА какие предпосылки к этому? :)

Blackmamba
12.12.2010, 20:22
А какие предпосылки к этому? :)

так и я о том же :p

RIDDICK
12.12.2010, 20:41
Мну на троллоло не возьмёшь, требую объяснений!!! :D

Spectre
12.12.2010, 20:59
DiQ8Vv0T3sE

Смерть кавайным мишкам!:D:D:D

Blackmamba
12.12.2010, 21:44
Мну на троллоло не возьмёшь, требую объяснений!!! :D

Миш, у меня воскресенье не удалось, правда хочешь услышать мои объяснения? :D

И в данном случае я АлбанеЦ, что не так в Batman Arkham Asylum :eek:? По моему образцовый сингл, постановка.

RIDDICK
12.12.2010, 22:20
Смерть кавайным мишкам!0__о

Всё, с сегодняшнего дня я официально посылаю Лукаса на...

RIDDICK
12.12.2010, 23:00
Y--Yq5Bv0YY

НЯ! =^__^=

V-Raptor
12.12.2010, 23:12
Я почти уверен, что Аркхэм Сити будет крут.
Ролик... он не тухлый! Он просто дурно поставлен.
И ведь ясно же, что это постановочный ролик. И что в игре этого не будет.
Я всё ещё верю в Харви Дента! ))))

Blackmamba
12.12.2010, 23:30
Он просто дурно поставлен.

Илья, ну признайся, ты просто не можешь пережить, что Бэтмен навалял Сэму Фишеру :D

V-Raptor
12.12.2010, 23:45
Да нееее, милая, ты штоооо!? Сэм Фишер сам себе навалял в Теории Хаоса, да так, что играть приходится стиснув зубы и подвязав челюсть (чтобы не отвалилась от зевков). Нет, нет, конечно. А моему любимому Гарретту пока не навалял ни-кто. До тех пор, пока этого не случится - я спокоен. :D

Просто верю в проект. Думаю, будет как минимум не хуже. Уж очень большой потенциал заложен и в боёвку, и в акробатику с крюком - испортить такое надо постараться. Разве что только бездарным дизайном уровней, но верится с трудом... ждём, короче! И надеемся. Я очень жду.

V-Raptor
13.12.2010, 00:30
Не знаю видели или нет, но душевный ролик сделал фанат.
Пусть и боянистый приём. Но душевно. Тоже очень жду.

Fh7LN88J2LE&feature=recentlik

ShadowJackJC
13.12.2010, 11:24
Пока не вижу никаких предпосылок к тому, чтобы Аркхэм сити был поганой игрой.

Прототип 2 что-то унылое, хотя Первый был по-своему крут, второй раз тоже самое явно не потянет. Хотелось бы повторения ситуации с АС2, но видимо ресурсы не те.

VGA 2010 позорище наподобие МТВ Муви Авардс. РДР игра года еще куда ни шло (хотя спорно). Ничего не дать ни Алану Вейку, ни Хеви Рейну это уже капец какой то. Проигнорировать Мафию 2 во всех номинациях (даже в претенденты не поставить) при том, что там отличная графика и шикарный ОСТ. Насовать призов КоД: БО (чем настолько крут Вудс, что круче всех других представленных мужских персонажей?). Не поставить ГТ5 даже в список номинантов по гонкам (хотя победил новый НФС, который вышел не прямо уж так намного раньше). Ну и дать Масс Дефекту 2 РПГ года уже совсем.
А, ну и Дэуса 3 опять таки нет даже в списке ожидаемых игр.
Туфта коммерческая.

Blackmamba
13.12.2010, 11:38
Jack-of-ShadowS, согласна более чем полностью.

Edgar
13.12.2010, 14:12
Есть кто-нить,кто играет в STAR WARS batllefront: elite squadron на PSP, по сети?

Mussolini
13.12.2010, 14:36
Друзья, кто-нить помнит в Старике Втором, миссия из последних(вроде 21-23)все перерыл, а комп гад написал, что секрет какой-то не обнаружен. Что за секрет блин?!

Deviliarh
13.12.2010, 19:11
Друзья, кто-нить помнит в Старике Втором, миссия из последних(вроде 21-23)все перерыл, а комп гад написал, что секрет какой-то не обнаружен. Что за секрет блин?!
Если это миссия по захвату телестанции, то в правом нижнем углу надо уничтожить лабораторию и захватить вывалившийся из неё кейс. Здание уничтожается только спец выстрелом Одина.

Mussolini
13.12.2010, 19:23
Deviliarh, Вот точно, эта миссия. Блин. А в чем соль секрета? Кейс со скетчами Diablo 4?:D Или миссия из кампании за Зергов?:D Жалко, пропустил этот секрет. А кампания уже пройдена.

Mefisto from Hell
13.12.2010, 20:33
Кстати о Диабло III
Что слышно по сабжу, выпустят до наступления моей старости или нет?

RIDDICK
13.12.2010, 20:38
Диабло и так никому не нужен, так зачем ещё и делать его в то время как есть дойный SCII.

Mefisto from Hell
13.12.2010, 20:47
Дойный вроде WOW
А SC2 для меня вообще прошёл мимо, с его заморочками и прочими деньго-соко-выжималками...

Waiting for PC only Diablo III

Mussolini
13.12.2010, 20:51
Кроме дебильного Близзардовского "When its Done", от кого-то из сошек среднего звена датой проскочило 4-й квартал 2011. Трындеж скорее всего.
Когда-то на Кинопоиске стояла дата выхода фильма "Человек-ГамнЮк-Паук 4" 2009 год. Курам на смех. Вроде даже постеры такие у них сохранились.

Valtiel
13.12.2010, 20:53
кошерненько! тоже жду

RIDDICK
13.12.2010, 20:56
Дойный вроде WOW IMO WoW уже изжил себя.
После "Катаклизма" уже нельзя будет придумать что то такое, что могло бы привлечь новых игроков, поэтому придётся доить задротов, которых обычно не так много для "полноценной дойки".

На SCII ставили большие надежды и не думаю что они просто так уйдут.

Mefisto from Hell
13.12.2010, 21:00
Задротов 80 процентов инета :)))) из них 60 процентов приходится на азиатов ГЫ

RIDDICK
13.12.2010, 21:05
Задротов 80 процентов инета )))Ошибочное мнение.
К тому же среди НЕазиатов задротство довольно быстропрогараемый процесс.


из них 60 процентов приходится на азиатов ГЫКоторые получили возможность жить в WoW не так уж и давно.

Mefisto from Hell
13.12.2010, 21:10
Не буду спорить, тут по задротам - ты спец :)

А вот насчёт недавно получили WOW - так ты сам себе противоречишь, ибо армия азиатских задротов эту WOW ещё десятилетие мусолить будет без перерыва на сон, горшок и прочее. Так и будут дохнуть аки мухи в инетсалонах. Им не привыкать.

Так что WOW даже и не думает прокисать.

ShadowJackJC
13.12.2010, 21:31
IMO WoW уже изжил себя.
Катаклизм побил все рекорды продаж, в очередной раз. Так что еще совсем не все.

RIDDICK
13.12.2010, 21:33
Катаклизм побил все рекорды продаж, в очередной раз. Так что еще совсем не все.Ну атк ещё бы, ониж ради этого самого Десвинга из-под земли достали! :D

Moxrik
13.12.2010, 22:00
А кто нибудь ждет Ведьмака 2 ? )))))) Я вроде слышал там в коллекционке идет бюст Геральда и еще набор для игры в покер костями, ну и прочее. ) вот интересно а доска тоже в комплекте к покеру?

А еще я слышал есть новая игра про Лару Крофт... Guardian of light
Если кто играл не подскажете, как добавлять там новых персонажей для игры? А то хочется купить поиграть Каином и Разиелем )))

Spectre
13.12.2010, 22:15
А кто нибудь ждет Ведьмака 2 ? )))))) Я вроде слышал там в коллекционке идет бюст Геральда и еще набор для игры в покер костями, ну и прочее. ) вот интересно а доска тоже в комплекте к покеру?
дык http://toyster.ru/forum/showpost.php?p=185647&postcount=25

Moxrik
13.12.2010, 23:31
Spectre, Спасибо! я проглядел видимо

Blackmamba
14.12.2010, 17:58
Ролик смонтирован одним из сотрудников Ubisoft под трек Beautiful Lies.

II_g4_LSSRA

Mussolini
14.12.2010, 19:46
Друзья, кто-нибудь играл в God of War: Ghost of Sparta на PSP?! Интересно узнать впечатления.

Spectre
14.12.2010, 22:27
http://i018.radikal.ru/1012/94/ccd00cc2d458.png
http://bestof.ign.com/

по версии редакции IGN:

Best Xbox 360 Game of the Year - Mass Effect 2
Best PS3 Game of the Year - Heavy Rain
Best Wii Game of the Year - Super Mario Galaxy 2
Best PC Game of the Year - StarCraft II: Wings of Liberty
Best DS Game of the Year - Shatae: Risky's Revenge
Best PSP Game of the Year - Metal Gear Solid: Peace Walker
...
Best Movie - Inception
Best Sci-Fi Movie - Tron: Legacy
Best Television Series - Breaking Bad
Best Sci-Fi Series - Fringe
...

also...:
Mass Effect 2:

Лучший сюжет (Xbox 360 и PC) o_O'
Лучший персонаж (Тэйн, Xbox 360) O_о
Лучший персонаж (Призрак, PC) О_о
Лучший визуальный ряд (PC)
Лучший саундтрек (PC)
Лучшая Sci-Fi игра (Xbox 360, PC)
Блокбастер года



and

там же проводится голосование посетителей портала...

RIDDICK
14.12.2010, 22:35
Best PC Game of the Year - StarCraft II: Wings of Liberty... PHAHAHHHAAAAAAAA XDDD


Best Sci-Fi Movie - Tron: LegacyСлучайно не тот, который ещё не вышел?!
PHAHAHAAAAAAAAAAAAAAAAHAHAHHAHA XD

ShadowJackJC
16.12.2010, 00:45
Best Xbox 360 Game of the Year - Mass Effect 2
Mass Effect 2:

* Лучший сюжет (Xbox 360 и PC) o_O'
* Лучший персонаж (Тэйн, Xbox 360) O_о
* Лучший персонаж (Призрак, PC) О_о
* Лучший визуальный ряд (PC)
* Лучший саундтрек (PC)
* Лучшая Sci-Fi игра (Xbox 360, PC)
* Блокбастер года
Моар Дефекта, моар!!! Я конечно все понимаю, но настолько писать кипятком с этой игры явный перебор.

Вот вам, позитивчик

smETLCCPTVo

Spectre
16.12.2010, 16:31
Моар Дефекта, моар!!! Я конечно все понимаю, но настолько писать кипятком с этой игры явный перебор.
Ну, я то фанат мне простительно;), но вот у IGN явно "завихрения". Я лично не согласен с номинациями ME2 на лучший сюжет и персов! Имхо, они конечно не плохие, но точно уж не зе бэст.


зы. "поюморю" в тему:D:

Mass Effect 2 по версии G4:
Лучший сюжет
Лучшая RPG года
Лучшая игра годаhttp://g4tv.com/articles/73136/the-best-video-games-of-2010---x-plays-best-of-awards-/

вообщем, все субъективно и ожидаемо.:D

ShadowJackJC
16.12.2010, 21:35
Я лично не согласен с номинациями ME2 на лучший сюжет и персов! Имхо, они конечно не плохие, но точно уж не зе бэст.
Так между нами в этом году были Алан Вейк и Хеви Рейн, это как минимум. На их фоне шутер Масс Эффект 2 (с некоторыми вкраплениями РПГ) выглядит бледным и стандартным блокбастером. А игр было гораздо больше.
Вот на меня тот же Хало Рич гораздо более сильное впечатление произвел. Эталонная военная драма, но в будущем.

Blackmamba
17.12.2010, 01:34
Печаалььь ... релиз Deus Ex: Human Revolution перенесли с февраля 2011 на следующий финансовый год, который начнется 1 апреля и закончится 31 марта 2012 года.

ShadowJackJC
17.12.2010, 23:37
Blackmamba, увы, я с первых двух часов об этом знаю. Надеюсь доживу.

Spectre
18.12.2010, 00:08
Печаалььь ... релиз Deus Ex: Human Revolution перенесли с февраля 2011 на следующий финансовый год, который начнется 1 апреля и закончится 31 марта 2012 года.
Blackmamba, увы, я с первых двух часов об этом знаю. Надеюсь доживу.

Главное чтобы вышла хотя бы за месяц до апокалипсиса!:D

Blackmamba
18.12.2010, 00:16
Главное чтобы вышла хотя бы за месяц до апокалипсиса!:D

Перенесут свой апокалипсис принцессы майя, тоже мне ..событие :D

BUTCHER HK 47
19.12.2010, 00:28
Внесу свою лепту. Я предпочитаю игры основанные на научной фантастике. На первом: месте конечно же игры STAR WARS особенно нравится стратегия "STAR WARS GALACTIC BATTLEGROUNDS", на мой взгляд в игре самое полное дерево технологий. На втором: две части "CRYSIS", на третьем: две части MASS EFFECT. Ещё есть игры которые помогаю выплеснуть негатив, такие как мной ожидаемый "POSTAL III".

Blackmamba
19.12.2010, 01:04
А я есть часть нынешнего воплощения «трансугуманизма» и релиз Deus Ex: Human Revolution для меня событие более чем.

Jack-of-ShadowS, что скажешь? )))

Rayan
19.12.2010, 01:09
релиз Deus Ex: Human Revolution для меня событие более чем.
Я скажу - ОНИ ИЗДЕВАЮТСЯ НАД НАМИ!!!!!

ShadowJackJC
19.12.2010, 01:43
Jack-of-ShadowS, что скажешь? )))
А что говорить. Сижу, смотрю на стаканы, флэшку и подписанные фотоарты игры, грущу, играю в АС:В. Коротаю время в общем (:

Blackmamba
19.12.2010, 04:07
Rayan,
Jack-of-ShadowS,
дзынььь Будем ))))

RIDDICK
19.12.2010, 18:17
Гипнофримэн повелевае смотреть доканца!

cfSdQRqoDxc&feature=grec_index

V-Raptor
19.12.2010, 20:40
@_@

Ну как бы да...
при первом прохождении на easy всё примерно так и было. :D

MarkizzZ
19.12.2010, 21:24
чушь какая-то. даже трафика на это жалко...

RIDDICK
19.12.2010, 21:31
даже трафика на это жалко...Так ведь 21й век почти 11 лет как наступил :)

MarkizzZ
19.12.2010, 21:44
мне жалко моего безлимитного трафика.

Edgar
20.12.2010, 16:24
Друзья, кто-нибудь играл в God of War: Ghost of Sparta на PSP?! Интересно узнать впечатления.

Я на псп все играю! новый ГОВ уже прошел. Он как первая часть (на псп) ,только еще лучше! Мне очень понравилось,ждал долго этот слешер :cool:
А сейчас ТРОН играю...

Beelzebub
22.12.2010, 02:32
Ну у меня все посто
из приставок:
Play Station
Play Station 2
Play Station 3
PSP
XBOX

И кстати, есть тут люди с трехой? давайте дружить в псн! А то мои все себе боксы купили для ворованных игр.

Beelzebub
22.12.2010, 02:49
а что касается того, что взбудоражило из игр за последнее время -
mass effect (пришлось переступить через себя и на компе пройти. так как на трехе релиз отменили),
MGS4 (ШЕДЕВР!),
MGS:Peace walker (Ноу комментс. В свое время даже купил айфон, что бы еще и MGS Touch пройти),
Siren Blood Curse (Пожалуй последняя игра в своем жанре. страшнее всех пройденных мной сайлент хиллов)
Resident Evil 5

Ну и для меня важнее всего было - это сюжетная составляющая. А нацеленность на сеть, как мне кажется, убивает геймплей. Из японских релизов для меня приятно выделилиь White Knight Chronicle, Valkyria chronicles и в противовес полно разочарование Final FAntasy 13. Но хоть Versus будет нормальным.

Ну вот и получается, что почти весь треш типа арми оф ту и т.д. покупается б\у, проходится и продается снова. ибо повторно такие игры проходить желания не возникает.

DerickJames
22.12.2010, 03:00
Вкусы совпадают) в своё время брал пс3 для МГС4 хех Derick_James милости прошу в друзья)

trent
22.12.2010, 04:40
Прошёл New Vegas, игра, конечно, на голову сильнее 3-ей части. Но опять, слишком короткая. Как ни старался я не проходить основной сюжет, всё равно он чудовищно короткий.
Концовку слили, ещё хуже, чем в 3-ей части сделали. Там хоть пафосно было.
Проблема "критической массы" не решена, с 20-ого уровня игра превращается в "мочу всех из чего угодно, а мне всё пох".

Но игра, в целом хорошая.
Некоторый возврат ко 2-ой части.

Spectre
22.12.2010, 16:37
Прошёл New Vegas, игра, конечно, на голову сильнее 3-ей части. Но опять, слишком короткая. Как ни старался я не проходить основной сюжет, всё равно он чудовищно короткий.
Концовку слили, ещё хуже, чем в 3-ей части сделали. Там хоть пафосно было.
Проблема "критической массы" не решена, с 20-ого уровня игра превращается в "мочу всех из чего угодно, а мне всё пох".

Но игра, в целом хорошая.
Некоторый возврат ко 2-ой части.буду ругаться!:D...

Если играть в основной сюжет (ну или делать только упор на него)... значит не играть в ФНВ вообще!
Пафос игре не нужен (чай не МЕ2), главное - "атмосфера" прежних фоллов возрождена!


дык... есть вопрос к знатокам в ФНВ...

http://s47.radikal.ru/i118/1012/77/612668bc1808.jpg


как получить 1/3/4 ачивки (по картинке слева на право)?



зы. к слову об легкости... чтобы на 20ур. завалить в ближнем бою Когтя смерти надо сильно "попотеть",... снайперкой некошерно!:D

trent
22.12.2010, 17:35
Я, сказать честно, большой поклонник Фаллаута. Особенно Ф2.

Но вот ближний бой и холодное оружие не использовал никогда, даже не начинал их качать, вот как есть они там на 10 и 15 очках, так всю игру и будет.

Только классическое и энерго. Кошерным или не кошерным себя от этого не чувствую.
Играть то надо так, как нравится. Ближний бой мне не нравится.

Как я уже сказал, я много прошёл других квестов, весьма много.
В Нью Вегасе много глюков с перекрещиванием миссий, кстати, об этом писалось в иннете.

Но опять же, игра то хорошая, вопросов нет.

В игре нет проблем с деньгами, Бартер ни качал вообще, и денег было столько, что купил всё, что можно.
Есть в целом то, чтобы я сделал иначе.

Но зато мне было реально страшно в 34-ом убежище, побольше бы ещё всяких записей.
И было реально злобно, когда я выкачал науку и взлом на 100, чтобы в 34-ом забрать какое-то говно электромагнитное против роботов.

TABAS
22.12.2010, 19:07
мне больше всего взбесило, что в лаки38 свои апартаменты обставить непулучилось..., и иконки с достижениями через раз защитывали,И Т.Д. ,в общем будем ждать оффициальных дополнений, дабы более полно раскрыть пос-ядерную жизнь Лас-Вегаса...

Spectre
22.12.2010, 20:18
Только классическое и энерго. Кошерным или не кошерным себя от этого не чувствую.
Играть то надо так, как нравится. Ближний бой мне не нравится.
Ну, я вот тоже при первом прохождении выносил почти все цели за километр винтовкой с глушителем, чуть позднее на 15ур. - снайперкой, из-за этого игра превратилась в тир!<_<
Потом решил поиграть на хардкор режиме, но вот чет не заметил трудностей,.. решил нажить их сам, стал в основном пользоваться всякими кувалдами/мачете/арматурой:D и пистолами (с убойными хедшотами на ближнем расстоянии),.. стал много бегать задом по началу,.. но, вот когда станешь счастливым обладателем таинственным магнумом и позднее "секвойей", жить становится легше - чувствуешь себя на Диком западе.:D


Но зато мне было реально страшно в 34-ом убежище, побольше бы ещё всяких записей.
И было реально злобно, когда я выкачал науку и взлом на 100, чтобы в 34-ом забрать какое-то говно электромагнитное против роботов.Импульсный пистолет,.. мда, действительно гавно:D, но там, вроде, было много чего еще какого полезного хлама в комнате, и даже какая та немного сломанная супер-пупер винтовка-автомат-карабин "Самый американский" (после патча вроде стал "Всеамериканский" или как то так).

34-е убежище круто продумано, но ощутить всю крутость не успел..:D Вероника всех гулей в ближнем бою валила (и пару раз чуть при этом не сдохла:D), пока я до них добегал.
Мне также понравились: Карьер, 22 и 11 убежище.

A.L.e.X.
24.12.2010, 16:02
Люди-человеки, у меня такая затыка. Я хочу купить себе обоих Ассассин Кридов, но не знаю которых выбрать.
Поправьте меня, если я ошибаюсь:
Коллекционное издание второй игры отличается от dvd-box'а наличием двух дополнительных локаций (ну помимо фигурки Эцио и артбука), в джевеле нет ни одной из этих локаций и отсутствует фильм, который между первой и второй частью.
Однако дополнительно выпущена первая часть, где этот диск есть. В остальном джевел первой части не отличается ничем от игры в "коллекционке".

И вот сейчас Акелла выпустила ещё одну версию:
http://ru.akella.com/Game.aspx?id=2446
Где и первая, и вторая часть. Я так понимаю, что они там аналогичны джевеловским изданиям? Может кто брал уже?

Короче к чему я все это - что лучше взять? Стоят ли коллекционки своих денег или лучше выбрать последнюю версию "3 в 1"?

Spectre
24.12.2010, 17:42
... лучше выбрать последнюю версию "3 в 1"? Имхо, коллекционки-какеллы шлак... бери последнюю версию.:)

У самого обе игры в джевел-версии, причем 2 хашашин имеет все игровые плюшки коллекционки. Юбики сами слили код на ДЛЦ, когда по их вине глючила система защиты.

Edgar
24.12.2010, 18:22
Есть кто-нить,кто играет в STAR WARS batllefront: elite squadron на PSP, по сети?
Давайте сконектимся! И будем вместе бороться с силами Империи. :rolleyes:

Beelzebub
24.12.2010, 18:41
кстати ищу кого-нить для парного прохождения 5ого резика на трехе.
И кого-нить для прохожения квестов-инстов в White Knight Chronicles на той же трехе.

A.L.e.X.
24.12.2010, 18:43
Юбики сами слили код на ДЛЦ, когда по их вине глючила система защиты.
Куда слили? И где бы их можно поглядеть?)
Я бы и взял, но там единственно нету АС:Лайнейдж, видимо придется качать)

Spectre
24.12.2010, 20:21
Куда слили? И где бы их можно поглядеть?)
Я бы и взял, но там единственно нету АС:Лайнейдж, видимо придется качать)Не много неправильно выразился... Юбики кидали на почту коды разблокировки ДЛС тем, вроде, кто имел счастье лицезреть падение серверов и хваленной защиты их серверов (в марте было, дня три). Так вот у мну в начале не было ни каких ДЛС (обычный джевел), после выше упомянутых событий.. стало как у коллекционок все 3 ДЛС (доп.локации).:D

зы. АС: Лайнейдж (ASSASSIN'S CREED: LINEAGE) - этож короткометражка: http://www.assassins-creed.ru/ac2lineage.htmlпроще (http://www.assassins-creed.ru/ac2lineage.html%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%89%D0%B5) скачать можно же ж?! О_о

ззы. http://ru.akella.com/Game.aspx?id=2446 дык вроде, здеся тоже все ДЛС. лучше, конечно уточнить на форуме какеллы.

A.L.e.X.
24.12.2010, 20:42
а) я думал там чего-то этакое. Так-то конечно можно скачать)
На форуме я что-то понять не могу куда там. Три разных раздела по Кридам, а для общих вопросов что-то нету. Или в общем разделе тему создать?
И я так и не вкурил, вот если ты (или вы?)) сейчас поставишь Крида 2, у тебя доплокации будут или нет?

Spectre
24.12.2010, 21:01
И я так и не вкурил, вот если ты (или вы?)) сейчас поставишь Крида 2, у тебя доплокации будут или нет?У мну уже навсегда будут.. привязаны потому что к аккаунту (ДЛС контент он вроде как есть на диске, просто заблокирован).
А вот будут ли в последнем издании от какеллы - вопрос,.. можешь попробовать запостить на игроманские форумы по АC2 http://forum.igromania.ru/ думаю там быстрее ответят.:)

Может еще дождись Jack-of-ShadowS... подскажет что полезное по данному вопросу.

ShadowJackJC
25.12.2010, 01:15
и отсутствует фильм, который между первой и второй частью.
Вот нужен он тебе, свободно из торрентов качается, и легально вполне, так как его даже на журналах выкладывали.

Короче к чему я все это - что лучше взять? Стоят ли коллекционки своих денег или лучше выбрать последнюю версию "3 в 1"?
Коллекционки по идее сейчас можно уже очень задешево купить. Если тебе нравится подобный формат, то почему бы и нет.

В общем не вижу тут принципиального выбора, по деньгам примерно одно и то же, по содержанию тоже, сборник лучше в плане занимает меньше места (:

"Американский журнал Time признал психологический экшен-триллер Alan Wake для Xbox 360 лучшей игрой 2010 года. Составители списка отметили, что проект финской студии Remedy Entertainment обладает хичкоковским саспенсом, и назвали Alan Wake уникальным и занимательным экспериментом."
Танцую, много танцую. Очень правильно оценили. Лучшая игра 2010, и одна из лучших десятилетия.

V-Raptor
25.12.2010, 02:01
Jack-of-ShadowS, молодцы Ремеди. ДоТЯНутся мои руки до этой игры, точно доТЯНутся. ^^.

A.L.e.X.
25.12.2010, 08:17
В общем не вижу тут принципиального выбора, по деньгам примерно одно и то же, по содержанию тоже, сборник лучше в плане занимает меньше места (:
Ну я как-то не находил их нигде задешево. На Озоне они за 1800 вторая и 700 первая. В 1с-интересе столько же. А больше я нормальных интернет-магазинов, где можно было бы дешевую доставку выбрать на пункт самовывоза не знаю, вернее у нас этих пунктов нету, вот в чем беда.

A.L.e.X.
25.12.2010, 15:34
В общем ладно) Купил "Коллекцию", всем спасибо за содействие) Игры правда не ставил ещё. Ну и комикс там, кстати, не весь) половина где-то

MarkizzZ
28.12.2010, 17:05
сегодня поставил Spider-Man Shattered Dimensions. Ну что тут скажешь: затягивает. прошол пару уровней на одном дыхании. Постоянная смена антуража не даёт расслабится, но порой нервирует, только привыкнешь, как раз опять всё ярко-непонятно-светится-тормозит. Думаю пару вечеров она меня продержит за компом.

Moxrik
29.12.2010, 15:23
Идиотский вопрос наверняка, но все же... Lara Croft And The Guardian Of Light существует ли ПК версия с дополнениями? Увидел тут ролики с приставок. Черт возьми мне это нужно за любые деньги ))

Sylar
10.01.2011, 22:51
Ты про других персонажей? Если да, то их в стиме купить можно. Но надо иметь саму игру на аккаунте стима.

Montana
13.01.2011, 00:57
Привет) Кто-нить видел "настройки для телека под xbox360" или типа того? просто купил новый ящик, глаза разломал меняя контрастность/четкость и прочее г...))) Мож кто видел подобные темы? Было бы круто узнать, что кто-то уже отмучался и выложил самые крутые настройки)))

soulcatcher
13.01.2011, 02:18
Так это от телека зависит, на них абсолютно разные заводские настройки. Вообще для этого существует множество настроечных дисков.

ShadowJackJC
13.01.2011, 02:37
круто узнать, что кто-то уже отмучался и выложил самые крутые настройки)))
Нет таких. Каждый сам под себя настраивает. Там же и от телека, и от шнура подключения, и от расположения телека и освещенности в помещении зависит. Так что просто подбирай, как больше нравится.
Lara Croft And The Guardian Of Light существует ли ПК версия с дополнениями?
В стиме все есть, да. Ну или на трекерах, если пиратствуешь.

Mefisto from Hell
13.01.2011, 10:05
По поводу "Lara Croft And The Guardian Of Light" - она вообще на PS3 выходила?

UPD а-а-а, понятно почему не видел её в продаже, это загружаемая игра. Вопросы отпали :)

Rex
19.01.2011, 16:04
Ох, давно я не был в любимой теме =)
Да, Lara Croft and the Guardian of Light распространяется только через Steam, PlayStaton Network и Xbox Live Arcade.
Кстати, не смотря на кажущуюся "мелковатость" игры (сюжетный спинофф, цифровая розница, геймплейная концепция), играется на удивление бодро и интересно, впечатления намного более яркие чем от предыдущих трех "каноничных" Лар Crystal Dynamics, правда, это только если найти живого партнера для кооператива (а лучше - девушку))).

Анонс новой Лары, уже мейнстримовой, с "Tomb Raider" в названии, очень радует. Наконец-то серьезно перетрясли дряхлеющую концепцию, может, теперь будет выглядеть не стыдно рядом с серией Uncharted... дай бог...

RIDDICK
21.01.2011, 22:13
Мировой релиз - 6 мая


1-b78TKZIyw&feature=player_embedded

http://img98.imageshack.us/img98/438/ratingduke.png

http://sideshowcollectors.com/forums/images/smilies/rock.gif http://sideshowcollectors.com/forums/images/smilies/rock.gif http://sideshowcollectors.com/forums/images/smilies/rock.gif http://sideshowcollectors.com/forums/images/smilies/rock.gif
.

ManWithNoName
21.01.2011, 22:20
конечно продиджи ваще в тему)

по геймплею чемт на Сэма похож

MarkizzZ
21.01.2011, 22:21
Анонс новой Лары, уже мейнстримовой, с "Tomb Raider" в названии, очень радует. Наконец-то серьезно перетрясли дряхлеющую концепцию, может, теперь будет выглядеть не стыдно рядом с серией Uncharted... дай бог...
то есть будет тупое мочилив с акробатикой.
обещают кажется в конце 2011, да?

RIDDICK
21.01.2011, 22:25
тупое мочиливо с акробатикойОригинальные игры про сей персонаж другим никогда не выделялись. Попытки привнести в подобные игры про ущербную личность какую-либо драму превращают их в ещё более бредовый шлак.

MarkizzZ
21.01.2011, 22:57
раньше была акробатика и головоломки, и чуть-чуть пострелять по редким животным, мумиям и человеков, а теперь будет
тупое мочилив с акробатикой.

RIDDICK
21.01.2011, 23:03
раньше была акробатика и головоломкиКлючевое слово РАНЬШЕ.
Сейчас это лишняя трата ресурсов разработки.
Не говоря уж о том, что разработчиков нормальных ещё надо поискать...

и чуть-чуть пострелять по редким животным, мумиям и человеков.Чем это отличается от "тупое мочилово" для меня загадка http://www.silenthill.ru/forum/style_emoticons/silenthill/trollface.png

Spectre
22.01.2011, 17:57
Переиграл недавно в Divinity 2 оригинал ... плюс продолжил играть персом уже в Divinity 2: пламя мести (аддон).

Черный юмор! Приятная графика. Отличный саунд. Багов не заметил.
Отличная рпг-игра! Советую всем.:)

ShadowJackJC
27.01.2011, 08:53
Отличная рпг-игра! Советую всем.
Divinity 2
Это одна из лучших РПГ последних лет.

trent
27.01.2011, 12:44
Надо бы поиграть. Хороших игр всё меньше.

Метро 2033 совсем унылое оказалось, надоело так, что даже забил.
Мне все говорят, что там ничего общего с Call of Duty, а по мне, и движок, и физика, и тип графики, всё оттуда. Да даже мелочи такие же. Сам геймплей.
А КоД я не люблю.

Нью Вегас, в целом, порадовал.

А так, даже незнаю во что можно поиграть.

Чё-нить такое, интересное по сюжету, и по активности, типа Фаренгейта ничего там не выходило?

Spectre
27.01.2011, 17:31
Это одна из лучших РПГ последних лет.Two Worlds 2 стоящая RPG?

Dahmer
27.01.2011, 22:10
Two Worlds 2 стоящая RPG?
Сильно не пинайте, если скажу, что мне игруля понравилась! :)
Разрабы проделали большую работу над ошибками (По сравнению с первой частью).
Плюсы:
Графика
Звук и музыка
Оптимизация
Мультиплеер
Юмор
Минусы:
Однообразие
Юмор
P.S.: Очень Манчкинская игра. Ради ингридов, бывало вырезал весь остров :D
Неожидал, но мне TW2 понравилась больше чем Divinity 2 и Gothic IV.
Вощем на безрыбье - потянет!

Sylar
30.01.2011, 10:39
Всем любителям ужастиков и просто хороших игр рекомендую Dead Space 2.

V-Raptor
30.01.2011, 17:42
Ну вот я и прошёл столь ожидаемую мною Мафию 2.
И знаете что? Игра скорее не понравилась, чем понравилась. :(
Увы и ах, как ни пытался я в неё влюбиться – не вышло. На мой взгляд хромает в этой игре всё, кроме атмосферы. Если очень коротко сублимировать ощущения от игры, то получится вот такой содержательный коллажик:

http://img-fotki.yandex.ru/get/16184/292192839.33/0_d3df0_803e05df_orig

Ну а если не коротко, то много буков:

Дизайн города невзрачный – нагромождение углов и поворотов, запутанный узел из дорог. Почти нет площадей, запоминающихся архитектурных ансамблей, нет трамвайных путей. Прямых участков всего три: два моста и кольцевое шоссе, по которым мы ездим раз шесть за всю игру. Разогнаться негде, приходится ездить на 40-45 км в час, зевая. И тут выпирают наружу все недостатки наполнения улиц, все эти тупые прохожие, глючные копы и т.п. Жалко. В первой мафии прямых участков было много даже в центре города, было где прокатиться с удовольствием. А какие там были здания, а? К концу игры в первой части я ездил почти без карты, город заучился наизусть. А здесь под конец ездишь по радару. Погонь почти нет, погонь со стрельбой всего около двух, интересные необычные задания отсутствуют как класс. Игра больше всего напоминает GTA4, только без нелинейности, характеров и юмора.

Систему стрельба-из-убежища я ненавижу уже очень давно, на моей памяти только две игры с ней работали как надо: это Gears of War и новые Ghost Recon, которые Advanced Warfighter. Мафия 2 не стала исключением. По сути экшена больше нет, есть только тир. Прилипаешь к стратегически важному деревянному (!) ящику и методично уничтожаешь врагов. Жаль только пульта-пистолета нет – с ним было бы хоть немного весело. И уж поверьте мне, я говорю не голословно, так как прошёл игру на экспертном (!) уровне сложности.

Оружие полностью лишено индивидуальности, разницы между немецким автоматом и двумя модификациями Томми нет в принципе, разве что в количестве пуль. В общем, будь проклят рынок казуальных игра, а, точнее, их влияние на серьёзные проекты. Для контраста вспомните Мафию 1 и перестрелку на томмиганах в гараже, вот ЭТО был вызов. Вот ТАМ была отдача от ствола что надо!

Ну и, наконец, сюжет. Я не буду говорить, что этим героям не хочется сочувствовать. Сочувствие тут ни при чём, нам показывают заведомо парочку отморозков, негодяев и беспредельщиков. Им не нужно сочувствовать. Я легко принимаю такой ход и готов следить за историей их падения. НО. Проблема в том, что это не люди. То есть совсем, это роботы, функции, что угодно, но не люди.

Где любовные линии? Действие охватывает почти 10 лет, но мы так и не видим, чтобы кто-то из наших «героев» обзавёлся возлюбленной. Ну ладно Джо, он больше по шлюхам специализируется, но Вито-то как? Он же мечтал о вещах: доме, машинах, красивой одежде. Мечтал о семье, о родных. Где они? Особенно остро это дисгармонирует с песнями по радио, когда в каждой второй песенке поётся про страсть-влечение или про любовь. Бездна между миром живых людей и миром героев Мафия 2 в такие моменты разверзается особенно широко. Особенно в момент, когда мы пересекаемся с сюжетной линией первой части, и вал воспоминаний придавливает собою часть вторую.

Почему почти все герои игры говорят одно, а делают другое? Почему Джо так убивался (и убивал, гы гы гы) по смерти паренька (Майки, кажется?), но эта смерть ни на йоту не изменяет его мироощущения? Почему Вито так пытается сохранять людям жизни в роликах, но на миссиях кладёт статистов штабелями? Томи Анжело такой фигнёй не занимался, его характер был показан целостно. К моменту массовых перестрелок это был уже не мальчик-таксист, и подобные рефлексии ушли в прошлое.

А всё потому, что герои Мафии 2 ИЗОБРАЖАЮТ эмоции, но не переживают их, вот в чём проблема, и эта проблема – основная ахиллесова пята сценария. Заметьте, я не касаюсь провалов в мафиозной линии, не ругаю наивность многих сценарных ходов. Это игра, это кино – тут можно. Я ругаю лишь то, что в этой игре нет живых людей. А так как живые люди – центральный объект рассмотрения любой истории про организованную преступность, то становится непонятным – зачем вообще следить за этим вымученным сценарием?! Да, концовка неплохая, вилка получилась острая, даже колючая. Но она могла воткнуться в десять раз глубже и больнее, если бы к концовке мы имели возможность быть ближе к нашим героям.

Итак, все три составляющие, на мой вкус, провалились: стрельба, покатушки, сюжет-персонажи. And it really makes me a dull boy.

Собственно, только одно и держит игру на плаву: атмосфера, декорации, эффект вовлечения в жизнь (которой, увы, по факту нет). Музыка, графика, стиль, детализация интерьеров, костюмов, машин и всего-всего-всего, монотонные рутинные действия, когда разработчики заставляют нас делать за героев ВСЁ. Собственно, ради этого я и не плюнул на игру и прошёл её до конца. Но согласитесь же, это нехорошо, когда после игры чистка туалетов в тюрьме и работающая катушка Теслы в обсерватории запоминаются сильнее, чем главный герой? Непорядок же, а? А ведь этот скот даже на могилу матери не сходил!.. ><

В общем, Мафия-2 – это провал. ИМХО, конечно же.

PS Понравились коллекционируемые бонусы, гы гы гы :D "Девушка 40" - это лучшее, что есть в игре, имхо. :D

RIDDICK
30.01.2011, 18:32
В общем, Мафия-2 – это провал. http://sideshowcollectors.com/forums/images/smilies/fing03.gif http://sideshowcollectors.com/forums/images/smilies/fing03.gif http://sideshowcollectors.com/forums/images/smilies/fing03.gif http://sideshowcollectors.com/forums/images/smilies/fing03.gif

duplet
31.01.2011, 21:10
740bW6DAaG4

V-Raptor
01.02.2011, 20:54
Когда катаешься в GTA4 по пешеходам под Late Goodbye, то чувствуешь... какую-то свою порочность что ли? Да, наверное порочность. Ощущение, что что-то ужасающе НЕ ТАК, что нечто прекрасное безвозвратно сломано. оО Угу.

RIDDICK
01.02.2011, 20:56
под Late Goodbye...Было бы странно еслиб ты это делал НЕ под песни ПотФ %)

V-Raptor
01.02.2011, 21:02
Ну у меня там есть ещё Godsmack, Metallica, Breaking Benjamin и... Jon Lajoie оО

I KILL PEOPLE
paw paw!
^________^

RIDDICK
01.02.2011, 21:04
Давай оправдывайся, ога... %)
Пошли лучше в л4д2 поматеримся!

V-Raptor
01.02.2011, 21:07
А ДАВАЙ!

Spectre
02.02.2011, 17:09
P.S.: Очень Манчкинская игра. Ради ингридов, бывало вырезал весь остров :D
Не ожидал, но мне TW2 понравилась больше чем Divinity 2 и Gothic IV.
Вощем на безрыбье - потянет! Действительно неплохая РПГшка! Играю пока на третьем острове. Нравится все. В игре даже обнаженки есть чуток!:D

Ну вот я и прошёл столь ожидаемую мною Мафию 2.
...
Согласен с многими высказываниями... вообщем, отписывался уже ранее.:)


Рапи, ты в Хашашина 2 уже играл, как впечатления? а то Бразерхуд скоро на PC!

V-Raptor
02.02.2011, 17:34
Spectre, неа. Я сейчас играю в квест, называется "Напиши и защити никому ненужную дипломную работу". Не скажу что очень увлекательный, сюжет вялый, зато графика хорошая и атмосферный очень (можно Ленинскую Библиотеку посетить, прикинь! Круче, чем Метро 2033!).:D Как-то так...

Пока что до Пососи Крид 2 руки не добрались. Видимо, буду вместе с Братством весной отыгрывать.

Я сейчас за Нико Белика бегаю понемногу, всё-таки люблю ГТАшку.

RIDDICK
02.02.2011, 18:51
slRsexrhbG8&feature=feedrec_grec_index
Вот и я никогда не понимал ЗАЧЕМ мне каждые полгода перепроходить обе игры...

V-Raptor
02.02.2011, 19:18
Меня всегда убивал момент с краном... @_@

MarkizzZ
03.02.2011, 22:09
что-то мне прям совсем скучно стало. Может кто-нить посоветует что-то нить поиграть? только не мафию)

Tendranor
03.02.2011, 22:17
Dead Space 2?:)

MarkizzZ
03.02.2011, 23:23
брат сечас в него играет, а то что я там вижу мне не нравится)

RIDDICK
03.02.2011, 23:32
мне прям совсем скучно сталоПоспи, почитай, займись спортом.

Aztech
03.02.2011, 23:33
В общем, Мафия-2 – это провал. ИМХО, конечно же.



Согласен, игра получилась на редкость лишенной какой-либо харизмы. Я даже в 1 Kane & Lynch играл с бОльшим удовольствием и интересом, а тут всё вполне однотипно, нет азарта никакого, а самое ужасное - она очень легкая, любой, кто имеет даже минимальный опыт игр с 3D-person, сразу врубится что надо делать и без труда пройдёт.

Dead Space 2 уже давно ждёт своего часа, а поиграть нормально тупо нет времени, увы. А так.. уже около года играю в Left 4 Dead 2, на удивление не надоело.

Blackmamba
04.02.2011, 10:06
Новый трейлер Deus Ex: Human Revolution господа!

7JJ-oTCXqTI

Напоминаю, что релиз состоится в апреле текущего года для всех основных платформ.

V-Raptor
04.02.2011, 10:31
для всех основных платформ.
А на PC когда выйдет? XD

Sylar
04.02.2011, 10:45
А на PC когда выйдет? XD
В апреле, написано же для все основных платформ)

Ненавижу их за то что они релиз перенесли на апрель(
пы.сы. Весна в этом году жаркая будет, много хитов выйдет.

Rex
04.02.2011, 10:45
А на PC когда выйдет? XD

Было бы смешно, если бы не было так грустно)

Sylar
04.02.2011, 11:38
Игра-пародия на тему Call of Duty, от создателей Bulletstorm.
На движке Unreal.
XPAfjB0gbc4
BLOODY SCREEN!!1 SO REAL!

RIDDICK
04.02.2011, 15:10
Эти 4 минуты круче чем все CoD вместевзятые.

ShadowJackJC
07.02.2011, 00:35
А вы ждете Скайрим?

c9eGtyqz4gY

V-Raptor
07.02.2011, 00:39
Неа.
Обливион нанёс по моей толерантности слишком сильный удар.
Теперь ничего, кроме TES3.

RIDDICK
08.02.2011, 07:25
Сколько я потратил времени на онлайновые стим-игры...






L4D - 403 ч
L4D2 - 1323 ч
TF2 - 327 ч
CSS - статистика в стиме слетела, но по прикидке не меньше, чем на TF2

И Т О Г О:
~100 суток



...

MarkizzZ
08.02.2011, 21:43
от нечего делать начал играть в RE5. Вообще странная игра, не понял почему она у меня на старой видюхе не работала, так как отличий от 4-ки не сильно много, если не считать текстур и более детализированных моделей гг и врагов.
Геймплей убогий сильно. Бои удачным обрзом заканчиваются вместе с патронами... магазин вообще не нужен. В общем так, на 3-ку игра.

А что это за Джилл появилась? Та самая что была гг в RE3? И Крис, это тот боец старс что встречается в 3-ей части?

Leonard
08.02.2011, 21:57
А что это за Джилл появилась? Та самая что была гг в RE3? И Крис, это тот боец старс что встречается в 3-ей части?

Я смотрю вы фанат серии :)

MarkizzZ
08.02.2011, 22:01
Leonard, да, большой фанат, больше 100 кг :D
если серьёзно, то 1-ой и 3-ей частями не сильно знаком, первая старая и играл давно, а 3-я страшная. Вот скажем с Леона из 4-ой сразу вспомнил, а вот с этим Крисом... одни вопросы)

Leonard
08.02.2011, 22:05
И Крис и Джилл И Вескер те самые. Начиная еще с первой части.
Кстати, костюм отряда STARS у него и здесь есть, в виде покупаемого бонуса после прохождения игры.

RIDDICK
09.02.2011, 08:17
Вот всё ещё не могу поверить КАК до сих пор могут существовать любители 4х HoMM...
Я конечно понимаю что там есть хорошая музыка, красивые и интересные замки.
Да даже изометрийность чем то цепляет не смотря ни на что!

Но после ВОТ ЭТОГО я готов был лично начистить дизайнерам их милые мордашки:

http://www.maps4heroes.com/h/1venom_spawn_b.jpg

Blackmamba
09.02.2011, 11:14
А что это за Джилл появилась? Та самая что была гг в RE3? И Крис, это тот боец старс что встречается в 3-ей части?

если серьёзно, то 1-ой и 3-ей частями не сильно знаком, первая старая и играл давно, а 3-я страшная. Вот скажем с Леона из 4-ой сразу вспомнил, а вот с этим Крисом... одни вопросы)

Тогда понятно, Джилл, как одна из классических персонажей РЕ фигурировала именно в 1 и 3 части, по первой есть замечательный римейк.

А если вы играли во вторую часть, то не узнать Леона, перманентно прибывающего под эффектом «Taft три погоды» в четвёртом резе просто грех.

Как ни странно, в серии RЕ хронологические части выходящие на всех основных платформах не столь информативны, пройдя те же эксклюзивные резы для платформ Nintendo можно узнать буквально всё и не только про классических персонажей серии, но и историю основателей Амбреллы и путь самой организации от начала и до конца.

MarkizzZ
09.02.2011, 12:09
А если вы играли во вторую часть, то не узнать Леона, перманентно прибывающего под эффектом «Taft три погоды» в четвёртом резе просто грех.
узнал его, всё ждал когда же Клэр появится. А они так оломали.
Спасибо за информацию, поищу ремейк, посмотрю что ещё пропустил.

RIDDICK
09.02.2011, 14:41
Blackmamba, кстати ятп после событий "Degeneration" о Клер ничего не известно?
И вообще как то не очень хорошо получилось, получается Крис пошёл воевать с наследием Амбрелы и оставил сестру одну... На кой она его искала, не понимаю >_>

Blackmamba
09.02.2011, 15:49
Blackmamba, кстати ятп после событий "Degeneration" о Клер ничего не известно?
И вообще как то не очень хорошо получилось, получается Крис пошёл воевать с наследием Амбрелы и оставил сестру одну... На кой она его искала, не понимаю >_>

Согласно версии Андерсона она в течении продолжительного времени бегала по лесам с приблудой промеж сисек и пугала волков xD

А у Клэр хобби вляпываться в истории под предлогом поиска/спасения рядового райана брата, а последний превратился в фанатика, как и Джилл и колесят теперь по всему белу свету с нашивками оперативников B.S.A.A. и убивают малочисленных зомби и маджини, а последних между прочим не так много, их следовало бы занести в красную книгу, приручить и держать в зоопарках/специально оборудованных зонах )))))))))).

А если серьёзно, из всех бой баб резидента Клэр мне импонирует меньше всего ну ладно ладно Клэр НЯшней чем Ребекка Чемберс , уж очень она добра и односложна, вот Адачка…

Из снимаемых/разрабатываемых кино (включая CG) и игровых проектов по вселенной RE на данный момент Клэр (http://3dsgames.ru/wp-content/uploads/2011/01/Y3nUWeis.png) засветилась только как игровой персонаж (наёмник) Resident Evil: The Mercenaries 3D, никакой сюжетной составляющей там не предвидится. Возможно, она появится в следующем CG – Damnation, или как эпизодический персонаж в Revelations (Такаюки Хама обещал появление других классических персонажей серии помимо Криса и Джилл, но речь скорее всего идёт про Ханка и его нанимателя), также не исключаю опять же эпизодическую роль в Resident Evil: Raccoon City (от разработчиков серии SOCOM), по просочившимся данным сие творение будет собой представлять тактический шутер в декорация падшего Ракун Сити, на момент происшествия Клэр находилась в городе.

Beelzebub
11.02.2011, 17:30
в тему о сюжетности РЕ, нужно помнить 2 вещи. 1ая - это японская игра, а 2ая вспомните где в старых частях обычно были ключи от полицейского участка или других комнат. вопреки логике. где угодно, но только не шкафах и не в одежде. Поэтому такая мелочь, не должна волновать как поклонников старых резиков, так и новых. Ваш покорный слуга прошел их все (даже гейм боевский) кроме 8мибитного издания для нески ну или подобных.

А что касается 5ого, то на харде прошел его бодренко за пару дней. Надо бы еше и на профешинал пройти. трофеи пособирать..

Blackmamba
12.02.2011, 13:32
А что касается 5ого, то на харде прошел его бодренко за пару дней. Надо бы еше и на профешинал пройти. трофеи пособирать..

На профешанале босс Ндесу (эпизод 3-2) может довести до инфаркта, у него там 3 стадии, если не сможешь справиться пиши в ЛС, есть одна тактика на него, если всё сделать правильно стадий будет две.

Я в пятом резе платину взяла, она там средняя по сложности, трудности могут вызвать на профешанале как я уже сказала Ндесу и связка Вескер Джилл, с ботом очень сложно пройти, желательно живого и свеженького напарника ))).

Сейчас пытаюсь по DLC Versus трофеи добить, в тимах 2 на 2 против друг друга 30 побед одержать - самый сложный трофей, очень много редисок когда проигрывают выходят из сессии и победу не засчитывают :(.

Beelzebub
13.02.2011, 13:05
Blackmamba, У меня резик процентов на 50 только пройден, а платина только в Хеви Рейне.

Blackmamba
13.02.2011, 15:03
Blackmamba, У меня резик процентов на 50 только пройден, а платина только в Хеви Рейне.

А я не смогла по Хевику взять платину, не хотелось смазывать впечатления от хепи энда ))), но прошел год, наверно добью таки 100% ачивок. Сейчас десятую получаю по Assassin’s Creed: Brotherhood, будь проклят тот кто придумал такие трофеи в мультиплеере, их надо в шестером бустить.

Ежели помощь нужна будет в резе, пиши.

Beelzebub
13.02.2011, 16:20
Blackmamba,
окей, если поможешь вторым игроком на профе, то буду признателен. а пока на изи пособираю дурацкие.

я последнюю концовку дого искал. и только потом смекнул, что его можно 2 раза в игре посадить в тюрьму)

А пока что бета-тест киллзон 3, Стар оушен и ласт ребелион на очереди. Ну и кигдом хартс на псп.

Blackmamba
13.02.2011, 18:40
Blackmamba,
окей, если поможешь вторым игроком на профе, то буду признателен. а пока на изи пособираю дурацкие.

Оки, я думаю за 2-3 вечера осилим )

ShadowJackJC
28.02.2011, 17:42
Меня поразила эпидемия:
- ГТ5 + руль gt27;
- Демонс Соулс.
Комба - смерть хардкорщика (:

Прошел Буллетшторм недавно. Занятно, безумно зрелищно, динамично, юморно (хотя юмор грубый, матерный и пошлый, so MANLY!!!), но все равно это сезонный блокбастер, до столпов жанра еще тянуться и тянуться. Плюс сценарий, который чем ближе к концу, тем более шаблонным становился. Но не суть, кайф от прохождения все равно безумный был. И да, Эпик явно приложились к разработке более чем сказали, Гирзы торчат из-за каждого угла.

Еще между делом одолел ИнФэмус. Ничего так, но фонтаном не назвать. Хотя продолжение жду.

Про АС: Б вроде писал, отличная игра.
СуперМитБой шедеврален и медитативен (для меня по крайней мере ((: )

Beelzebub
28.02.2011, 18:08
Jack-of-ShadowS, Гран Туризмо меня вот разочаровал полностью.
Демон соулс тоже вот есть. Но ооочень странный, кстати там по-моему можно кооперативно играть. Если будет желание то пиши)

А у меня АС 2, Киллзон 3, АС Б, Стар Оушен, Демон соулс и ласт Ребелион....
Все непройденное и где только время найти...

P.S. А руль шикарный, да!

ShadowJackJC
01.03.2011, 02:32
Гран Туризмо меня вот разочаровал полностью.
Ох не знаю, лучше по соотношению объема и отработки все равно ничего нет, на консолях вообще точно.

Демон соулс тоже вот есть. Но ооочень странный
Он не странный, он действительно по старому хардкорный, так игры уже перестали делать. Игра не делает поблажек и уступок игроку, не ведет его за ручку. Тебе дают основы, а дальше крутись как хочешь. Меня это безумно подкупило.

кстати там по-моему можно кооперативно играть
Там вообще онлайн режим очень сильный, и кооперативно есть, и ПВП есть. Но в любом случае, следуя многим мудрым советам со стороны игравших первый раз я прохожу в оффлайне (:
И если играть вместе, то надо учитывать, что у меня европейская версия.

Blackmamba
01.03.2011, 09:42
Там вообще онлайн режим очень сильный, и кооперативно есть, и ПВП есть. Но в любом случае, следуя многим мудрым советам со стороны игравших первый раз я прохожу в оффлайне (:
И если играть вместе, то надо учитывать, что у меня европейская версия.

Насколько мне память не изменяет кооператив там весьма своеобразный, и по договорённости играть не получиться, сессии разные и даже если договориться где оставить надпись духом не факт что боевой товарищ подключиться именно к этой сессии, ну так раньше было, я играла в него ещё до европейского релиза, может сейчас что поменяли. Тем более несколько раз встречала утверждение о том, что европейку и американку упростили по сравнению с первоначальной азиатской версией, но в чём именно я так и не смогла не от кого добиться.

Хардкорище конечно, единственная пожалуй игра, где так панически боишься умереть )))). Я сразу проходила в онлайне, так проще мне кажется в любом случае и интересней, уже за второго босса вернула своё тело помогая другому игроку.

Кстати сейчас в разработке Dark Souls от тех же разработчиков, обещают ещё более вери ультра хард ))).

ShadowJackJC
01.03.2011, 16:34
что европейку и американку упростили по сравнению с первоначальной азиатской версией
Хм, первый раз слышу. Но у меня в любом случае Блэк Фантом эдишн, другого пути для этой игры не было (:

Хардкорище конечно, единственная пожалуй игра, где так панически боишься умереть
Угу. Ощущения от игры почище чем во многих хоррорах, аля Дед Спейс, как понимаешь, что умереть очень легко, и умерев теряешь весьма много, сразу игра приобретает совсем другой характер. Мне напомнило ощущения от Ив Онлайн, только задротствовать до такой степени как там не надо. И еще одна штука. Как только расслабляешься и начинаешь думать, что ты весь такой крутой - гарантировано умираешь (:
И со всеми этими тенденциями и возможностями убивать персонажей,
игра даже больше склоняется к РПГ нежели хэк-н-слэш.
Ну и про стиль нельзя забывать, такой беспросветный жесткач, в мире башни на уровне тюрьма реально жутко, плюс эти колокольчики...
Да, еще звук просто отличный.
Кстати сейчас в разработке Dark Souls от тех же разработчиков, обещают ещё более вери ультра хард
Очень жду.

В общем я доволен, хотя бы ради ГТ и Демонс Соулс плойку можно было брать.

Все слышали новость про аресты PlayStation 3 в Европе, для обеспечения иска LG? Интересная такая история кстати.

Mefisto from Hell
01.03.2011, 17:45
Что там стряслось с PS3 в Европе-матушке?
То ли просто бабки Лыжне нужны, то ли поскандалить захотелось, то ли смерть неминуемая грядёт?! Ниииипанняяяятнаааа...

ShadowJackJC
02.03.2011, 00:16
То ли просто бабки Лыжне нужны, то ли поскандалить захотелось, то ли смерть неминуемая грядёт?!
Да не, торговые войны. Сначала Сони попытались заблокировать поставки мобильных телефонов ЛЖ, по причине якобы нарушения их патентов. ЛЖ ответила исками о нарушении патентов, связанных с блю-рей приводам и чтением блю-рей дисков, под удар подпали плойка и телевизоры Бравиа. Иски были поданы в США и Европе. В Европе судом был вынесен промежуточный судебный приказ об аресте всех ввозимых приставок (в качестве меры обеспечения иска, это не решение по существу и не выражение мнения суда по поводу возможного исхода тяжбы), так что пока надежда только на запасы в магазине.
ЛЖ требует полностью запретить ввоз, продажи и обслуживание плоек в указанных регионах. Логика подсказывает, что максимум они смогут срубить бабла с Сони. Но не позавидуешь, то они тупо влетели на бабки с вибрацией в джойпадах (и на Майкрософт и на Сони были поданы иски от некоей компании, которая разработала эту технологию). Майкрософт не будучи дурнями просто купили 10% в этой компании (умницы, что уж), а Сони решила судиться и проиграла. Теперь и эта штука, начавшаяся видимо снова с их подачи. Хреновые у Сони юристы. Ну и еще удар был по компании со взломом PS3.

http://www.theinquirer.net/inquirer/news/2025295/lg-accuses-sony-patent-infringements
Вот статья, это по США.

А вот по Европе
European customs ordered to seize PlayStation shipments in legal dispute

Confiscations ordered after Asian electronics giant LG wins preliminary injunction against Sony in acrimonious patent battle

* Josh Halliday
* guardian.co.uk, Monday 28 February 2011 17.33 GMT

Playstation 3 PlayStation 3: Tens of thousands of the consoles were seized by customs officers last week in the Netherlands. Photograph: David Levene

European customs officers have been ordered to seize shipments of Playstation 3s after LG won a preliminary injunction against Sony in an acrimonious patent battle between the two Asian electronics giants.

The ruling by the civil court of justice in the Hague means that all new PS3s have to be confiscated as they are imported into the UK and the rest of Europe for at least 10 days.

If the injunction was extended it could mean consoles disappearing from high street shelves. It is understood that Sony and computer games retailers typically have about two to three weeks' worth of PS3s in stock across the continent.

Tens of thousands of PS3s were seized by customs officers last week in the Netherlands, the Guardian has learnt, in a dispute that centres on Sony's allegedly infringing use of Blu-ray technology belonging to LG.

Sony, which imports around 100,000 of the consoles a week, is frantically trying to get the ban lifted. The Japanese company has the right to appeal to the European patents office.

LG meanwhile, could apply to the same patents office to get the 10-day import ban extended. Alternatively, the Korean company could apply for a court order to get the consoles destroyed but it is highly unlikely the court would grant a request to eliminate the warehoused goods.

LG argues that Sony PS3s infringe a number of its patents relating to playback of Blu-ray Discs. LG called for an investigation into the PS3's Blu-ray use in a filing with the US international trade commission earlier this month, and said it sought a "permanent exclusion order ... excluding entry into the United States" of the games console.

If Sony is found to have infringed LG patents, it could be forced to compensate the South Korean manufacturer for each PS3 it has sold around the world, which could cost hundreds of millions of pounds.

The two technology giants are involved in a complex web of seven separate patent disputes, with Sony also seeking to block shipments of LG smartphones to the US.

Rotterdam and Schiphol are the main import points for PS3s for both the UK and continental Europe. The consoles are being stockpiled in Dutch warehouses until it becomes clear how the case will develop.

A spokesman for Sony Playstation said: "We are currently looking into this matter, and cannot make any comments at this point in time." LG declined to comment, although sources close to the company confirmed the current legal position.

Sony has sold more than 3m PS3s in the UK since its launch in March 2007. The Japanese manufacturer is understood to have a stockpile of around 6,500 PS3s in Germany and 10,000 in the UK.

However, the majority of PS3 sales around Europe are pre-orders, meaning they are already sold before they gather dust at warehouses in the UK and elsewhere. Stockpiles could run out within two to three weeks if the ban is not lifted, the Guardian understands.

Blackmamba
02.03.2011, 01:13
Дааа Соньке нынче заскучать не дают … ((( не понос так золотуха

ShadowJackJC
02.03.2011, 01:18
Blackmamba, я бы их пожалел, если бы в львиной части бед не были виноваты они сами.

Blackmamba
02.03.2011, 01:32
Blackmamba, я бы их пожалел, если бы в львиной части бед не были виноваты они сами.

Твоя правда, кому то пора пересматривать политику партии ))).

ShadowJackJC
02.03.2011, 01:58
Blackmamba, ну вот они Курилы щас захватят, своими разумными человекоподобными роботами, там и разместят ультимативный штаб Сони. Тогда она всем покажет (:

Blackmamba
02.03.2011, 09:53
Blackmamba, ну вот они Курилы щас захватят, своими разумными человекоподобными роботами, там и разместят ультимативный штаб Сони. Тогда она всем покажет (:

:eek::eek::eek:

http://ps3hits.ru/wp-content/uploads/2011/03/1285649822_2article_image-image-article.jpg

Spectre
03.03.2011, 20:56
aWD-niiEjRg

HeY-2ovpF9c

сорки если боян:D

Beelzebub
04.03.2011, 18:27
Вот начал неделю назад проходить Ассасина втрого (знаю, что все уже давно прошли), спокойно проходил, потом вышел Киллзон третий (о нем потом) ну я и подзабил.
Позавчера снова взялся за ассасина. опять вяленько играл. Но вот когда нашел последний Глиф и увидел полностью истинут, то за сутки взял платину и получил огромное количество удовольствия. Сейчас вот в Братстве бегаю и Рим обустраиваю. Отлично сделан город. Просто шикарно! Последний раз был в Риме год назад и интереса стал сопостовлять фото достопримечательностей с тем что есть в игре. Очень круто. И есть кто еще играет или у него есть, то помогите потом плиз с он-лайн трофеями.
Ассасин - это круто. Очень круто не ожидал. Сумел-таки зацепить. И спасибо юбисофту за то что, что Братство все же чутка посложнее сделал, а то во втором умирал только если упал неудачно.

Киллзон 3 - нереально круто. вот понравилось все, но концовка разочаровала. Можно было бы и много интересней сделать. Но спасибо Гурилле за клозкомбат финишеры!

Blackmamba
05.03.2011, 11:04
Ассасин - это круто. Очень круто не ожидал. Сумел-таки зацепить. И спасибо юбисофту за то что, что Братство все же чутка посложнее сделал, а то во втором умирал только если упал неудачно.

Ассассин супер, согласна ))), после такой концовки в братстве ещё больше жду продолжение.

Насчёт сетевых трофов там напряг большой, бустить надо в шестером причём чётко договорится, кто, что делает. Тяжко, а если учесть что мне такой онлайн по душе не пришелся так вообще. Я уже платину взяла, жду DLC про Леонардо.

Киллзон 3 - нереально круто. вот понравилось все, но концовка разочаровала. Можно было бы и много интересней сделать. Но спасибо Гурилле за клозкомбат финишеры!

По Киллзоне получила платину дня четыре назад, в восторге, правда на Элите в одном месте все маты обрушила, явно промах тестеров, траев 100500 наверно сделала.

А чем тебе концовка не понравилась, кстати там всё не так просто как кажется ))), если что пиши в ЛС, дабы тут не наспойлерить.

Подборочка фаталити из МК, релиз игры состоится в апреле.

Впечатлительным не смотреть.

U5gYB_u5v40

V-Raptor
05.03.2011, 12:55
http://funkyimg.com/u2/691/932/x_ebefc971.jpg

Blackmamba, надо признать: у киборгов самые крутые фаталити. ^_^ Хотя Миллина тоже очень понравилась, внезапно так. )))

Moguchiy H
05.03.2011, 13:22
Подборочка фаталити из МК
ДАААА! Наконец то локации будут из классической серии МК. Персонажи классические. Даже любимых выбрать не смогу. Хотя Скорпион лучший, я считаю... ... и...и я не смогу в это поиграть О_О!

PS - Правда заявленный Кратос из войны Богов, на самом деле не вяжется у меня с МК О_О

Blackmamba
05.03.2011, 20:16
Илюха, забавная картинка, как динозавр могу сказать, что весь Demon's Soul соответствует (1994 - Boss), ну и римейк РЕ тоже можно туда определить ;-)

V-Raptor
05.03.2011, 22:06
Blackmamba, исключения лишь подтверждают правила, коллега-хладнокровное. ;)

Beelzebub
05.03.2011, 22:35
может не в в тему но лучшая игра по моему мнению - это пленскейп тормент

Beelzebub
05.03.2011, 22:44
а дед соулс - это стрит файтер от рпг(назовем стиль такю все же думать надо)

Тру!)

Blackmamba
06.03.2011, 10:31
Blackmamba, исключения лишь подтверждают правила, коллега-хладнокровное. ;)

На мой взгляд оно к лучшему, индустрия же борется за максимально широкую аудиторию, а для тех кто любит всё усложнять xD есть ачивменты, некоторые из которых даже вполне безобидную игру могут превратить в изощренный мазохизм )))) да да, я ведь знаю а чём говорю :D. Ну и опять же есть такие исключения как Демон Соул, Ниндзя Гайден, римейк первого реза и т.д. игры, которые изначально должны продаваться в бандле с парочкой другой геймпадов для стены )))

может не в в тему но лучшая игра по моему мнению - это пленскейп тормент

Помню её, отличная РПГ, очень запоминающаяся.

Beelzebub
08.03.2011, 12:06
Прошел Assassin's Creed: Brotherhood. Вот только из-за какого-то непонятного сбоя часть трофеев так и не попапнулось. впервые с подобным сталкиваюсь

Moxrik
08.03.2011, 14:31
какого-то непонятного сбоя часть трофеев так и не попапнулось. впервые с подобным сталкиваюсь

Я с этой проблемой сталкивался еще в Бэтмане и Дарксайдерсе

RIDDICK
08.03.2011, 14:39
Подборочка фаталити из МКВообще не понятно зачем это было делать если игра не вышла ещё.

у киборгов самые крутые фаталитиЕсли таки запихнут классическое "Снять маску и заражить" Скорпиона, то самое крутое фэйтэлэти так и останется за ним. Ибо...Скорпион лучший http://sideshowcollectors.com/forums/images/smilies/fing03.gif

Наконец то локации будут из классической серии МК. Персонажи классические.Однако это всё, на что можно расчитывать. Дизайн этих самых персонажей выполнен по современным стандартам и в виде "очередной гбни с азиатского рынка".

Blackmamba
08.03.2011, 15:34
Прошел Assassin's Creed: Brotherhood. Вот только из-за какого-то непонятного сбоя часть трофеев так и не попапнулось. впервые с подобным сталкиваюсь

Странно, а какие именно? У меня глюки с трофеями на PS3 были только в Alone in the Dark: Inferno

Mefisto from Hell
08.03.2011, 19:50
Засветился ролик с геймплеем из Анча 3

PSGXBLwN_BY

Кипятооооочек полился!

Beelzebub
08.03.2011, 21:19
Blackmamba,
c 8 ой цепи днк не попапались основные, а дальше перья, убить "мешком", найти артефакт в 12 году, последний храм со свитком ромула (бегаю в доспехах, а трофей не дали)), истина и еще штуки 3.

Еще с флагами. 1 остался, а я хз как до него добраться. даже все храмы близкие к нему оббегал и никак.

У меня что-то подобное было с инфеймосом, но там общий сбой ПСН был и меня просто откатили на состояние суток назад.

Неприятно, короче говоря.

Beelzebub
08.03.2011, 22:38
Почитал форумы. у многих оказывается проблемы с трофеями в ACB были.

Blackmamba
09.03.2011, 08:56
Beelzebub сочувствую, мне все трофеи с первого раза дали, я когда к игре приступила сразу предложенный патч поставила, может в этом дело.

Beelzebub
09.03.2011, 11:45
Blackmamba, ну я патч тоже поставил сразу же.я решил еще раз пройти игру и собрать то, что не попапнулось. и там остались только сюжетные, перья, флаги и выполнить 10 заданий гильдии

Mefisto from Hell
09.03.2011, 21:28
Не могу попасть в PSN.
Выдаёт ошибку 8002А203.

У всех так? Это серваки лежат?

Beelzebub
09.03.2011, 21:33
Меня сегодня весь день выкидывало из мультиплеера киллзона и бразерхуда.
и как раз "сервер недоступен".

Mefisto from Hell
09.03.2011, 21:36
Да всё уже, разобрался через коммунити:

PlayStation Network is offline for scheduled maintenance from 16:05 on Wednesday 9 March 2011 until 03:00 on Thursday 10 March 2011, GMT.

During the maintenance, you will be unable to access the following services:

PlayStation Store on PS3 and PSP.
PlayStation Network Account Management.
PlayStation Network Account Registration.
In addition, you will not be able to sign in to PlayStation Network from eu.playstation.com. If you wish to play online during the maintenance, please ensure you sign in to PSN before 16:05 on Wednesday 9 March 2011.

During this maintenance, you can continue to collect in-game trophies and these will be updated on your profile once PlayStation Network is back up and running.

If you have any questions about this down time, just post them here and we'll do our best to answer them.

It's Stickied up in the grey box by RabidWalker.

Блин, я сначала перетрухал. Как раз поршевское дополнение к NFS HP купил. Подумал, что кредитка их не устроила и меня забанили. Жесть.

Ещё вчера жил без инета на плойке и не тужил, а сегодня уже плойка без инета = АД. Играть с компом ваще скука.

Beelzebub
09.03.2011, 23:31
гг, а меня выбило из сети как только я совершил убийство в бразерхуде на 750 поинтов. ждал трофей, а он не попапнулся...
Видимо еще раз кампанию прийдется начинать. уже в третий раз..

RIDDICK
11.03.2011, 02:19
Забавно... или печально...
Сейчас осознал, что не не смогу поиграть в MK2011.
Ибо не имею ни PS3 ни XboX, и не планирую заиметь их в ближайшем будущем...
*всё таки пичаль*





Так же жутко растроила вот эта пежня:The game will come in three seperate editions:
Standard Version – This is your normal, everyday copy of the game.
Kollector’s Edition – See the special k there? This collector’s version of the game includes figurines of Sub-Zero and Scorpion, a collectable art book, add additional downloadable content that includes a “Klassic” costume skins and Avatar costumes for your Xbox Live Avatar.
Tournament Edition – This arcade-friendly version of the Xbox 360 and PS3 game includes a portable arcade fight stick, and the two costumes mentioned above. It doesn’t come with the other extras however but WILL be a true collector’s edition with a limited print run of only 20,000 copies for North America.

Additionally, you’ll gain extras depending on where you reserve your copy of the game.
Gamestop: Customers who pre-order their copy of Mortal Kombat at Gamestop will get exclusive access to the Klassic Scorpion Playable Character Skin and the original Scorpion Fatality.
Best Buy: Customers who pre-order their copy of Mortal Kombat at Best Buy will get exclusive access to the Klassic Sub-Zero Playable Character Skin and the original Sub-Zero Fatality.
Amazon: Customers who pre-order their copy of Mortal Kombat on Amazon.com will get exclusive access to the Klassic Reptile Playable Character Skin and the original Reptile Fatality.

Получается что самый смак достанется только вот этим товарищам... Нечестно.

Blackmamba
11.03.2011, 09:39
гг, а меня выбило из сети как только я совершил убийство в бразерхуде на 750 поинтов. ждал трофей, а он не попапнулся...

Убийство на 750 пойнтов можно совершить в режиме обучения, если убить противника напав из стога сена, но только надо выждать до последнего пока шкала наберётся, а не сразу нападать, иначе только 400 дадут.

Beelzebub, Mefisto from Hell, по поводу псн - "Владельцы PlayStation 3, активно пользующиеся интернетом и сервисом PlayStation Store на своей консоли, вчера вечером могли заметить, что любимая PS3 отказывалась заходить в стор. Да и просто на профиль вечером было невозможно зайти. Причина технических работ довольно проста – компания Sony добавляла специальный сервис Online Storage для подписчиков PlayStation Plus.

Online Storage – это Cloud-сервис, о котором недавно ходили слухи. Этот сервис позволит вам хранить сейвы к вашим играм на серверах Sony, и зайдя на свою учётную запись на какой-либо консоли, вы получите все ваши сохранения. Вместимость Online Storage составляет 150 мб. Этого хватит на 1000 сохранений.

Online Storage станет доступен благодаря новой прошивке PS3 Firmware 3.60, которая, судя по заявлениям различных хакеров, также закрывает дыры в системе, которые позволяли взламывать консоль. Также из нововведений стоит отметить то, что теперь появилась функция, с помощью которой вы сами сможете определять время, через которое PS3 сама вырубит ваш контроллер.

Чтобы воспользоваться функциями Online Storage, вам достаточно будет перейти в соответствующий пункт в меню XMB. Там вы сможете выбрать, какие сейвы загрузить на сервер Sony, а какие оттуда скачать, и продолжать играть. Очень удобная функция."

Beelzebub
20.03.2011, 22:01
Ну и как вам демка нового Мортал Комбата?

RIDDICK
20.03.2011, 22:07
Мортал Комбат?
Не, не слышал.

http://afterthepostrock.com/forum/images/smilies/trollface.png

Mefisto from Hell
21.03.2011, 02:33
Ну и как вам демка нового Мортал Комбата?

Честно говоря, я не в восторге + управление какое-то сонное.

Beelzebub
21.03.2011, 03:15
Да уж.. Геймплей не торопливый

Mefisto from Hell
21.03.2011, 03:30
Crysis 2 как тебе?
Опять же смешанные чувства, тяжеловесная игруля, хоть и доступна только сетевая баталия, но всё равно ожидал большего.

Beelzebub
21.03.2011, 06:49
да я вообще не осбо по ФПС. Киллзон- это скорее исключение для меня.
А так, то кризис приятный. Плохого ничего сказать не могу, но покупать точно не буду. Ты себе Лимитед будешь брать? Если да, то сделай плиз обзор. Интересно.

Mefisto from Hell
21.03.2011, 12:16
Окей, договорились :)

Blackmamba
23.03.2011, 02:53
Комбат как комбат, не знаю что вы бубните, меня смутил только интерфейс, я хотеть больше крови и расчлёнёнки, что за статичное сонливое картинко, да иногда она меняется, но с учётом рейтинга игры можно было изобразить что-то более эффектное, тоже касается всех статичных изображений перед боем. И если судить по демке, на фаталити даёться куда больше веремени чем раньше, прямо неприлично много.

Крайзис…сдается мне на консолях не найдёт оно призвание, многопользовательская демка повергла в шок своей критинизмой, кто после киллзоны и БФ и КоД в неё играть буде? Я, да я кампанию пройду и все. Ох печаааль, возьму таки нано едишен, ибо очень неравнодушна к павер армор. Может распробую мульт, но что-то так не верится.

V-Raptor
23.03.2011, 03:24
Добил сегодня Assassins Creed 2. Очень сочная игра, понравилось в ней совершенно всё. Не без некоторых поблажек, но в целом всё. Одно жалко, и сказать об этом могу уже сейчас. Жалко, что они сделали Brotherhood с Эцио. Если бы, ах если бы они оставили этого персонажа после концовки, а в новой части двинулись бы к другому герою, то мы получили бы одного из самых интересных и драматических героев компьютерных игр ever. Дойти до самого конца, выполнить миссию, узнать ТАКОЕ!, но не узнать НИ ЧЕ ГО. Я бы аплодировал стоя концовке, если бы не знал, что приключения Эцио продолжатся. Вот такой я, блин, эстет-извращенец. :D А так могли бы сделать нового героя в то же время, а с Эцио пересечь его по сюжету for lolz. Эх, эх, не знаю люди совсем, где надо красивые точки ставить... Вот.

RIDDICK
23.03.2011, 03:33
Эх, не знают люди совсем, где надо точки ставить...Увы, увы.
Мне вообще идея бразерхуда не понравилась.

Blackmamba
23.03.2011, 03:51
Дойти до самого конца, выполнить миссию, но не узнать НИ ЧЕ ГО.

Они тебя прямо слышали когда корпели над сценарием Brotherhood :D

P.S. А я вот практически в восторге от ассасина, всей серии, обожаю все эти тайные могущественные общества, тамплиеры нам ещё зададут ого го :D!

Mefisto from Hell
23.03.2011, 08:51
Комбат как комбат, не знаю что вы бубните, меня смутил только интерфейс, я хотеть больше крови и расчлёнёнки, что за статичное сонливое картинко, да иногда она меняется, но с учётом рейтинга игры можно было изобразить что-то более эффектное, тоже касается всех статичных изображений перед боем. И если судить по демке, на фаталити даёться куда больше веремени чем раньше, прямо неприлично много.

Вера, насчёт геймплея - да, погорячился. Просто надо было сразу на максимуме сложности играть :p. Это сразу всё меняет, совсем другой компот + видно, многое в деме урезано, полагаю релиз будет весьма добротным. Кстати, после прохождения минисингла разблокируется парный режим. ;)

V-Raptor
23.03.2011, 09:31
Они тебя прямо слышали когда корпели над сценарием Brotherhood
Вот и создатели SH:H-ing меня не спрашивали - и каков результат?! :D:D:D

Blackmamba
23.03.2011, 10:31
Mefisto from Hell, нано эдишен будешь брать? ))). Кстати коллекторс европейский МК прямо скажим не такой НЯшный как западное издание, я имею ввиду диораму.

Mefisto from Hell
23.03.2011, 11:14
Вообще да, планирую брать. А что с европейской версией не так? Можно поподробней? :)

Blackmamba
23.03.2011, 12:27
Вообще да, планирую брать. А что с европейской версией не так? Можно поподробней? :)

Вот (http://ps3hits.ru/wp-content/uploads/2011/03/mortal_kombat_ce.jpg) асашайное издание, а вот (http://ps3hits.ru/wp-content/uploads/2011/03/ss_preview_mk9_collector_uk_bbfc_mock_up_jpg.jpg) европейское, преордер на который висит на софтклабе и других отечественных дистрибьюторах. Анбоксинг американки был снят самим издателям в качестве рекламы, так вот, диорамка там значительно поинтересней чем в европейке. Вот думаю первого региона колекторс брать ))).

launch-трейлер Crysis 2

JGy2F6fec3A

Mefisto from Hell
23.03.2011, 19:00
А-а-а, я думал ты о Крайзисе говорила, уже было напрягся. :)
Нееее, МК брать если и буду, то в обычном амарей издании, мне этого вполне хватит.

MarkizzZ
23.03.2011, 19:52
EA подтвердила дату выхода Arrival («Прибытие»), финального DLC к Mass Effect 2 (http://www.bioware.ru/): 29 марта.

RIDDICK
24.03.2011, 18:42
Mefisto from Hell, хополиз из тебя отменный :D

j/k

Mefisto from Hell
24.03.2011, 19:25
Твой язык что помело, неважно где, лишь бы мело.

RIDDICK
24.03.2011, 19:49
Mefisto from Hell, ты такой внимательный, я это очень ценю в мужчинках http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_101.gif

...

OnTopic:
Оказывается что в эксклюзивах MK2011 будут не только "классические" модели Скорпи Саби и Репти, но и Китаны с "сестричкой"... Моя совсем в печали :(

Moguchiy H
24.03.2011, 20:19
Моя совсем в печали
почему? Я например, как губы раскатавший на приставку лучше за классических Китану и Милину сыграю. Нежели за это безобразное раздевательство :D Или ты негодуешь по другой причине?

RIDDICK
24.03.2011, 20:27
Moguchiy H, просто не хочу надрываться с добычей эксклюзивов с тех или иных сайтов.

Blackmamba
25.03.2011, 10:10
просто не хочу надрываться с добычей эксклюзивов с тех или иных сайтов.

Эксклюзиный контент, которым козыряют дистрибьюторы на старте продаж, как правило, меньше чем через месяц появляется в сетях Xbox Live/PSN, в виде отдельного DLC, или какой-то конкретной плюшки за очень скромную денюшку ;).


А теперь я полагаю крайне интригующие подробности для всех почитателей серии Resident Evil

http://ps3hits.ru/wp-content/uploads/2011/03/Resident_Evil_logo-1024x3251.png

В течение долгого времени вокруг Slant Six, создателей серии SOCOM, крутилось много слухов, согласно которым сейчас они работают над новым Resident Evil тайтлом. Сегодня Slant Six официально подтвердили эти слухи и сообщили первую информацию об игре.

Игра будет называться Resident Evil: Operation Raccoon City и выйдет на Playstation 3 и Xbox 360 зимой этого года.


Действия игры будут развиваться в 1998 году. Игра позволит вам насладится серией, взглянув на нее с новой перспективы, в качестве мужчины и женщины, ответственных за все.

Вместо того, чтобы продолжать отстрел зомби в качестве агента BSAA, вы вернетесь к оригинальной идее, которая объединяет Resident Evil 2 и Resident Evil 3: Nemesis.

В этой игре вам не понадобится доскональна знать историю серии. Игра откроет нам «квартет новых лиц». В общем, вы будете играть за членов отряда службы безопасности компании Umbrella (Umbrella Security Services).

Operation Raccoon City – это шутер, основанный на командной игре. В игре вам отведут роль четырех членов команды USS, которой предстоит уничтожить все доказательства вспышки вируса. На ряду с уничтожением зомби вам предстоит так-же убить немало выживших людей.

Геймплей можно описать такими словами как «грязный» и «подлый» Игра будет намного более мрачной, чем предыдущие татйлы серии.

В игре будет три фракции, как это называют в Capcom – «три угла конфликта»: Подразделение специального назначения США направленные в Raccoon City для сопротивления USS; био-органического монстры-орижие (BOWs), созданные компанией Umbrella; собственно сам отряд службы безопасности компании Umbrella (USS).

Команда USS будет состоять из следующих персонажей: Vector, Beltway, Bertha и Spectre. От выбора персонажа будут зависеть ваши обязанности.

Hunk впервые появившийся в Resident Evil 2 в качестве скрытого персонажа в новой игре будет вдохновителем команды USS.

Какую-бы команду вы не выбрали вам предстоит сражаться друг с другом и встретиться со всеми ужасами, созданными компанией Umbrella.

Зомби в игре смогут почувствовать вас тремя разными способами: увидев, услышав и унюхав.

В игре будет ситуация, в которой Vector активизирует дремлющих зомби, чтобы те напали на подразделение специального назначения США.

В игре будет несколько сценариев развития событий, но не во всех случаях нужно стрелять в голову. Иногда нужно лишь ранить противника, чтобы на запах его крови сбежались полчища зомби и доделали работу.

В игре будет огромное количество знакомых фанатам франчайза по прошлым играм серии областей.

В Operation Raccoon City в зависимости от того, как вы пройдете игру вам будет дана возможность «изменить историю Resident Evil«. Вы сможете не только встреться и взаимодействовать с различными персонажами серии, но получите возможность убить их.

Одним из самых интересных моментов является возможность играя за USS убить Leon Kennedy. Если-же вы захотите пересмотреть историю игры за подразделение специального назначения США, то сможете его спасти.

Slant Six или Capcom не хотят раскрывать, каких персонажей мы увидим в игре, но судя по всему нас ожидает нечто невероятное.

В игре как и в предыдущих тайтлах серии вам предстоит заниматься сбором различных трав для лечения ран. Не обязательно собирать любые травы, но возможно, что они помогут вам в последствии.

Это не та игра, в которой вы сражаетесь один на один, но пр этом на вас еще нападают зомби. Помните как играя в первые части вы думали, «как-бы я хотел, чтобы в игре была большая пушка.» Вот о чем эта игра. Но это не справедливо давать людям только большие пушки, поэтому на ваш выбор будет весьма крупный арсенал.

В игре будет присутствовать возможность использовать зомби в качестве живого щита.

Operation Raccoon City даст игрокам возможность зарабатывать XP для убийств. Так-же они позволят вам противостоять натиску зомби.

XP так-же дадут вам вам возможность приобретать новые умения и оружие.

Tyrant’ы так-же будут присутствовать в игре.


Это данные из майского выпуска Official Xbox Magazine, но они не полные, поэтому в мае ждите дополнительные подробности по игре.

Beelzebub
26.03.2011, 14:11
Ну круто, чо!
ждем и верим!

tremor
26.03.2011, 23:29
Обсуждение "PlayStation 3 VS Xbox 360" вынесено в отдельную тему.

Beelzebub
27.03.2011, 14:17
Прошел чудовище под названием Last Rebellion.
Даже и не думайте покупать. я бы поставил ей оценку 2,5\5.
И то половинка только за боевую систему.

Beelzebub
27.03.2011, 15:15
Ребят, обладатели PS3! Помогите пройти уровень в LBP. Черт знает уже сколько с ним маюсь, а вот застрял на одном моменте и никак не могу его преодолеть.

Mefisto from Hell
28.03.2011, 21:07
Между тем, Крайзис Нано оказалось очень добротным изданием. Шикарный рюкзак, стилбук, арт-бук и прекрасная фигурка, всем врагам назло продукт не слили. Брать обязательно!

Illusiveman
28.03.2011, 21:49
Между тем, Крайзис Нано оказалось очень добротным изданием
EA зря в рашу не завезли!

Beelzebub
29.03.2011, 11:21
Mefisto from Hell, Рад за тебя! И ты мне обещал обзор)
Всем врагам на зло)

Wesker
30.03.2011, 12:00
Между тем, Крайзис Нано оказалось очень добротным изданием. Шикарный рюкзак, стилбук, арт-бук и прекрасная фигурка, всем врагам назло продукт не слили. Брать обязательно!
Ты уже получил?
Как быстро...
Мой еще едет и фиг знает когда приедет.:(
У немцев брал, игра русифицирована или нет?
Ну и каков размер фигурки и объемист ли рюкзак?

ShadowJackJC
01.04.2011, 08:57
Между тем, Крайзис Нано оказалось очень добротным изданием
Была бы еще игра под стать, а не этот скучный и однообразный коридор, с "парочкой" вау кат сцен.

Mefisto from Hell
01.04.2011, 09:03
В игру не играл, издание брал другу.
Рюкзак вместительный, мой ноут на 15 дюймов влетел в него со свистом ;)
Фига очень порадовала качеством. Есть ли руссификация, скорей всего нет, друг про неё ничего не сказал.

Себе тоже заказал (когда убедился, что всё классно), жду прибытия, тогда возможно и будет фотоотчёт.

MarkizzZ
01.04.2011, 15:42
Заценил DLC Arrival для MAss effect 2. что- то из всех больших длс это оказалось самым сливным и не интересным. Пожалуй интересным там может быть только лишь отсчёт до прибыти жнецов. в общем жду когда все эти длс выпустят одним изданием.

Beelzebub
04.04.2011, 18:25
Ребят, у вас сегодня PS Store нормально работает? А то меня из русского постоянного выбрасывает, но английский работает четко.

Mefisto from Hell
04.04.2011, 19:31
Не пашет он сегодня.

Beelzebub
05.04.2011, 13:30
Прошел Alien Breed: Impact из PSN. Ничего собобенного, но для игры подобного плана не плохо. Если вдруг кто-нить захочет тоже поиграть, то пишите в личку. дам логин и пароль от аккаунта.

ManWithNoName
09.04.2011, 20:07
ребят кто нибудь кризис 2 нано эдишн себе покупал?

BUTCHER HK 47
09.04.2011, 21:10
Что за "нано" издание, первый раз слышу? Если ты имеешь ввиду расширенное издание в DVD коробке то у меня есть. Если ты раздумываешь над тем, что брать не брать то решение только одно, брать однозначно игра высший класс и совсем не тормозит.

RIDDICK
09.04.2011, 21:30
Что за "нано" издание, первый раз слышу?
Ну когда же, когда люди научатся пользоваться интернетом?! :(









Я уж молчу про поиск по форуму...
Раз (http://toyster.ru/forum/showpost.php?p=185390&postcount=22), два (http://toyster.ru/forum/showpost.php?p=204285&postcount=50), три (http://2.bp.blogspot.com/_Z-xxlRlEGEo/TPe0sOpdtwI/AAAAAAAAAOg/FM7GCNXHHk4/s1600/asshole-badge.jpg).

BUTCHER HK 47
09.04.2011, 21:42
RIDDICK Зачем мне напрягаться раз ты всё равно в каждой бочке затычка.:rolleyes:

RIDDICK
09.04.2011, 22:04
Зачем мне напрягаться
Ну как минимум чтобы мозги жиром не оплыли :)
Всё равно жеж кто-нибудь помог бы - большинство тут ещё приличные люди.

BUTCHER HK 47
09.04.2011, 22:29
Все вопросы к RIDDICK-У, RIDDICK найдётся всё.:D

ManWithNoName
10.04.2011, 00:21
BUTCHER HK 47

что там расширенного в Дивиди боксе? я се прост джевел купил, прошел, красота, графа глаз радует. ток концовку не допер, но крайтек трилогию обещали мож там раскроют.

Blackmamba
10.04.2011, 01:44
ребят кто нибудь кризис 2 нано эдишн себе покупал?

Сегодня опубликую видеообзор ).

ShadowJackJC
10.04.2011, 01:52
Зачем мне напрягаться раз ты всё равно в каждой бочке затычка
То то тебе будет сложно, когда Риддику надоест отвечать на глупые вопросы.

игра высший класс
Скучный, коридорный шутер, где бух-бах скриптовые сценки это единственная ценность, а ИИ отлично умеет упираться в стены и друг друга. А еще он абсолютно не имеет собственного лица и не имеет нормальной связи с первой частью (которая была хоть и не идеальной, но настроенной на развитие и самобытной).


Жду такую игру.
8mjky2QE9DA

RIDDICK
10.04.2011, 04:06
Скучный, коридорный шутер, где бух-бах скриптовые сценки это единственная ценность, а ИИ отлично умеет упираться в стены и друг друга.
Ирония в том, что это можно сказать почти про каждый шутер, вышедший после милленума. И единственные отличия между ними - количество пикселей на наносантиметр и уровень тупости сюжета и его подачи.


Жду такую игру.
Это один из тех случаев, когда даже сам Дюк Нюкем обзавидовался бы!
Что уж там говорить про говнокрайзисы %)

Blackmamba
10.04.2011, 09:50
Не знаю что вы бубните, по мне так это все равно что кривится на какой-нибудь лего Гарри Поттер, у каждого жанра свои каноны и соответствующая им аудитория. Люди садящиеся за CoD, Battlefield, Killzone, не ждут сюжетных закрутов, скорей настроились на войнушку с красивыми взрывами и эффектными убийствами. Крайзис – красивый футуристичный шутер, не больше не меньше.

Шутер – жанр настроение, я к примеру больше тяготею к ролевухам и адвенчерам, но и расслабиться за эффектным шутером тоже не брезгую ;).

Lord Dante
10.04.2011, 09:53
ток концовку не допер, но крайтек трилогию обещали мож там раскроют.


А что ее понимать - Алькатрас всех с помощью нуна-костюма вылечил. А цефалоподов-инопланетяшек залечил до смерти.;):D


Крайзис – красивый футуристичный шутер, не больше не меньше.


Мне, лично, игра понравилась. Хотя, как по мне, в ней нет ничего такого сверх-оригинального, как раструбили в рекламе.