PDA

Просмотр полной версии : Геймеры, видеоигры и все что к этому относится


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39

Leggim
12.06.2018, 15:05
TLOU2 неприятно удивил. Кругом уже бурления пошли. Градус ожидания сильно так упал лично у меня. Кто не смотрел новый трейлер, смотрите - обсудим.

Да, трейлер неприятно удивил. Именно сцена. Ну намекнули вы на ориентацию в "оставшихся позади" - да и закончите на этом. Но нет же, надо лесбийству посвятить трейлер. Не удивлюсь, если и сюжет на этом построят. Мне лично не особо это нравится, мягко говоря

ManWithNoName
12.06.2018, 15:13
Паук по гемплею похож на старые игры, если только сюжетом удивят, хорошо, что добавили старых врагов.

Wesker
12.06.2018, 15:48
TLOU2 неприятно удивил. Кругом уже бурления пошли. Градус ожидания сильно так упал лично у меня. Кто не смотрел новый трейлер, смотрите - обсудим.
Да, трейлер неприятно удивил. Именно сцена. Ну намекнули вы на ориентацию в "оставшихся позади" - да и закончите на этом. Но нет же, надо лесбийству посвятить трейлер. Не удивлюсь, если и сюжет на этом построят. Мне лично не особо это нравится, мягко говоря

Причем бурления небось исключительно в российском сегменте?
И я представляю, если бы ГГ была не девушка, а парень и целовал бы другого мужчину.
Тут не то что бурления, тут вообще наверное разорвало бы всех российских пуритан.

И честно говоря, на мой и не только мой взгляд, если парню не нравятся две красивые целующиеся девушки, то он точно извращенец и надо держаться от него подальше. :D

Illusiveman
12.06.2018, 16:36
меня все устроило
Тебя устроило что из Элли сделали лезбиянку - терминатора?

rencure
12.06.2018, 16:40
Тебя устроило что из Элли сделали лезбиянку - терминатора?

Это предполагали ещё по dlc к первой части. И в первой же части, если вспомнить Зиму, она была вполне себе терминатором.

Illusiveman
12.06.2018, 16:51
если парню не нравятся две красивые целующиеся девушки
Это не девушки, а девочки. Под статьёй ходишь.
И если весь гнев Элли будет из за того что агрессивно настроенные радикалы убили её подружку и она их косит по одному, то это будет провал.
Дракман, ну мы же на тебя молимся. Что ты творишь то?

Wesker
12.06.2018, 17:42
Тебя устроило что из Элли сделали лезбиянку - терминатора?
Как уже ответили выше:
Это предполагали ещё по dlc к первой части. И в первой же части, если вспомнить Зиму, она была вполне себе терминатором.
Это не девушки, а девочки. Под статьёй ходишь.
И если весь гнев Элли будет из за того что агрессивно настроенные радикалы убили её подружку и она их косит по одному, то это будет провал.
Дракман, ну мы же на тебя молимся. Что ты творишь то?
Да хоть младенцы.
Если это открыто показали в ролике игры, значит под статьей я уже не хожу.

И ты еще не знаешь сюжета, почему и за что она мстит, но уже почему-то делаешь выводы, что это будет из-за
того что агрессивно настроенные радикалы убили её подружку и она их косит по одному...

Давай все же подождем игру или более подробное описание и не будем делать скоропалительных выводов.
Так как после шикарной первой части в отличном сюжете второй я более чем уверен.

Illusiveman
12.06.2018, 17:43
Давай все же подождем игру или более подробное описание и не будем делать скоропалительных выводов.
Так как после шикарной первой части в отличном сюжете второй я более чем уверен.
А я уже не уверен. Поэтому и высказываю свои опасения.
Да и с первой части я к ней так привязался на эмоциональном уровне и наблюдать как она сосётся с другой девочкой это как то меня покоробило. Где Джоел?

Rive20
12.06.2018, 17:48
Wesker Анатолий, красивые? Хм, э, ну Элли-то ладно, обычная девченка, пацановатая, угловатая, ну да ладно, накрасить будет ничего. А вторая, этот бровастый, южный муравьед тоже красивая? Я с удовольствием смотрю лезбо-порнуху с красивыми девками, но тут мне было неприятно.

Illusiveman Я тоже уже не уверен. Дракман оказался жестким конъюнктурщиком, и старается на благо лобби и меньшинств. Но делать это в популярнейшей видеоигре, намой взгляд, сродни преступлению. Одно дело кинофестивали с кином не для всех, там пожалуйста, а тут икона игростроя.

lojn
12.06.2018, 18:25
Rive20, то есть если бы они обе были модельной внешности , все ок ? Почему все сделали вывод об игре ( по одному поцелую) что это будет ода ЛГБТ ? Может они показали этой сценой что Эли живет обычной жизнью и все. Единственный вопрос из всего ролика где Джоэл

RIDDICK
12.06.2018, 18:53
оказался жестким конъюнктурщиком
старается на благо лобби и меньшинств
Ходишь под и берёшь деньги у либералов - изволь пропагандировать соответствующие ценности. Это как бы не новость совершенно, ни в кино ни уж тем более в игропроме.

На фоне двух хлипких девочек-героинь нового Вульфа трейлер "Lust For Ass 2" вызывает только лёгкую зевоту.

RainmanQ
12.06.2018, 19:06
Единственный вопрос из всего ролика где Джоэл

Ушел к бородатому дровгомосеку

Illusiveman
12.06.2018, 19:12
Единственный вопрос из всего ролика где Джоэл
Единствееный вопрос из всего ролика, зачем Элли валит этик радикалов да еще и с такой жестокостью?
И судя по всему эти радикалы слабоумием страдают. Чувак с топором, со стрелами, с оружием. И одна Элли, как заправский рэмбо косит всех без разбора.
Полностью отсутствует какое то противоборство, когда Джоел не вывозит, и вот вот его завалят и тут Элли простреливает жбан в первый раз. А тут она ну просто элитный боец спецназа.

lojn
12.06.2018, 19:32
Illusiveman, а сколько времени прошло между частями где то указанно ?

Illusiveman
12.06.2018, 20:05
а сколько времени прошло между частями где то указанно ?
Элли было 14. На момент выхода второй части ей будет 19.

RIDDICK
12.06.2018, 20:41
N5HK69lKdls

*То чувство когда несмотря на хорошую атмосферу ужаса ты всё равно больше всего пугаешься когда показывают лица главных героев...*

lojn
12.06.2018, 21:11
Illusiveman, ну я думаю за пять лет жизни в таком мире можно стать более жестоким и улучшить навыки убийцы . 19 уже не девочка .

Illusiveman
12.06.2018, 21:26
ну я думаю за пять лет жизни в таком мире можно стать более жестоким и улучшить навыки убийцы . 19 уже не девочка .
Посмотрим.
Но ждал я не этого. Совсем не этого.

lojn
12.06.2018, 21:32
Illusiveman, слишком мало показали что бы делать большие выводы . Пока я только увидел что она живет нормальной жизнь , и сама какая то малость диковатая/ подзашибленная . А раньше всплывал какой то Арт где она сидит с гитарой , а за ней солдаты . Он официальный был или фан ?

Illusiveman
12.06.2018, 21:48
А раньше всплывал какой то Арт где она сидит с гитарой , а за ней солдаты . Он официальный был или фан ?
Фан
https://cdn4.dualshockers.com/wp-content/uploads/2014/05/EllieFanArt.jpg


слишком мало показали что бы делать большие выводы
Согласен. Рано. Но геймплей всё тот же. Никаких драматических изменений и новых механик нет. Уверен что постановка и внимание к деталям будет как всегда на высоте. Но этого уже становится мало. От них ждут инновации. А не поцелуи и обжимания девочек подростков.

lojn
12.06.2018, 22:08
Illusiveman, мне кажется для того что бы получить вау инновации уже пора менять приставки/геймпады (чтоб как в Первому игроку приготовиться :) ), просто я не знаю чем можно удивить

Illusiveman
12.06.2018, 22:14
мне кажется для того что бы получить вау инновации уже пора менять приставки/геймпады (чтоб как в Первому игроку приготовиться ), просто я не знаю чем можно удивить
Меня уровень графона устраивает.
Я про механики говорю.

lojn
12.06.2018, 22:28
Illusiveman, если я правильно понимаю , то все хотят что бы все было как по настоящему я не очень представляю как это можно сделать через геймпад данного поколения . Как отразить все это . Как отразить движения персонажа на движения и варианты поведения ии . Тоесть допустим она крадётся , где взять столько кнопок что бы она кралась пятью вариантами , при этом затыкала себе рот когда враг близко и нос если от него воняет и попутно держалась за живот из которого сучок торчит . Но когда это все прописанно в игре и от тебя не зависит , люди говорят что скучно зачем нам это кинл

Rive20
12.06.2018, 23:55
1. То что она Рэмбо, для меня очевидный факт. В первом трейлере 16-го, где она играла на гитаре, вокруг валялись трупы убитых ею людей, а она спокойно пела песню, что лишь подчеркивает её хладнокровие. А навыки подтянула за годы-то.
2. С жестокойстью валит радикалов, ну это теперь её путь. Вспомните её перекачанную маму с молотком из второго трейлера. Но справедливости ради, она же пряталась/подсматривала, а они её заметили, пришлось выживать.
3. С технической точки зрения мне всё нравится, но в гей драму играть увы не хочу. Для меня TLOU это Джоэл. Хрен знает, пожалуй один из самых прописанных персонажей за всю историю комп. игр, очень зацепил.

Wesker
12.06.2018, 23:58
Скажу честно, после всего вашего нытья я реально не понимаю, то ли я старый, то ли вы все особенные.
А может надо просто проще к этому относиться и не возводить набор пикселей в культ?


Вот ещё чуток подробностей по игре:
https://shazoo.ru/2018/06/12/66667/e3-2018-tonna-detalej-the-last-of-us-2

RainmanQ
13.06.2018, 00:09
Посмотрел видео с геймплеем паука. Такое ощущение, что либо автор видео играет на супер лёгком уровне сложности, либо враги вообще не спасобны нанести игроку какой-либо урон от чего становится скучно. В целом напоминает серию Аркхем (геймплеем) но реализовано на мой взгляд все гораздо хуже. И ещё не ощущается эффект полета, когда игрок мчится через город на паутине. Пока что не зацепил :(

Rive20
13.06.2018, 00:39
Блин, пересмотрел еще раз трейлер....как же всё круто сделано, прям жесть! Да хрен-то с ними, пусть целуются:D
P:S Смотрите с русскими сабами, кто с английским не ахти, много инфы сразу открывается - Джоэл жив, начальник дозорных дружинников, а Элли, типа самая крутая, а ней уже слава ходит.

RIDDICK
13.06.2018, 08:32
Я всё равно не понимаю этого местечкового хайпа вокруг сиквела к одной из самых переоценённых игр современности.

Leggim
13.06.2018, 09:43
Все-таки, скорее всего, будет месть по лесбо-подруге. В трейлере заметили, что у страшненькой на руке браслет, который потом перекочевал на руку Элли

RIDDICK
13.06.2018, 09:46
Киберпанк будет FPS, если это кому-либо вообще интересно.

Illusiveman
13.06.2018, 11:06
Я всё равно не понимаю этого местечкового хайпа вокруг сиквела к одной из самых переоценённых игр современности.
Одна из лучших представителей игровой индустрии современности.
Не надо играть в игры на ютубе.


Киберпанк будет FPS, если это кому-либо вообще интересно.
Будет возможность переключаться. Будет возможность управлять машиной от 3 лица. Они не делают шутер.

Скажу честно, после всего вашего нытья я реально не понимаю, то ли я старый, то ли вы все особенные
Никто не хочет следить за тем что девочка шенкует людей в капусту из за того что её подружку кто то убил.

RIDDICK
13.06.2018, 12:28
Будет возможность переключаться.
Т.е. это действительно просто ГТА от CDPR...
Печально очень. Я ждал Ведьмака в неонуарном сеттинге.

Wesker
13.06.2018, 13:36
Никто не хочет следить за тем что девочка шенкует людей в капусту из за того что её подружку кто то убил.
Никто не знает за что будет мстить девушка и будет ли только лишь мстить.
Это знают только медиумы, читающие сюжеты по картинке и особо одаренные ютубописеры.
Не уподобляйся им, не делай скоропалительных выводов.
Ну и даже месть за убийство подружки можно забацать так, что добавку все будут просить.

Не торопись.

Одна из лучших представителей игровой индустрии современности.
Не надо играть в игры на ютубе.
Да перестань ты ему что-либо объяснять.
Он не более чем тролит тебя.

Illusiveman
13.06.2018, 14:31
Не торопись.
Ну не зря же они показали между девочками любовь, а потом сразу резню.

Rive20
13.06.2018, 15:02
Даже не сомневаюсь в этой версии, а помимо лезбо-мести будут вставки из прошлого про маму с молотком и китайцев. Медиум).

Wesker
13.06.2018, 15:18
Ок.
Как скажете, медиумы.

На этом общение насчет игры заканчиваю.
Всем спасибо.

Illusiveman
13.06.2018, 16:53
Ок.
Как скажете, медиумы.
А что мне на форуме еще делать, если не обсуждать что то и строить свои догадки основываясь на увиденном?
Тебе всё нравится, критики нет никакой. Это я уже понял.

RIDDICK
13.06.2018, 16:57
Будет возможность переключаться.
Кстати, где про это написано?
Я пока что нашёл только это:

"... will take place mostly in first-person. However, you’ll still get to see your character during conversations and cut-scenes."

Wesker
13.06.2018, 16:59
А что мне на форуме еще делать, если не обсуждать что то и строить свои догадки основываясь на увиденном?
Тебе всё нравится, критики нет никакой. Это я уже понял.
Так одно дело строить догадки и разные предположения, а другое дело придерживаться одного и того же, не рассматривая совершенно другие варианты.

https://dtf.ru/games/21353-nil-drakman-otvetil-na-kritiku-nasiliya-v-the-last-of-us-ii-i-rasskazal-o-sozdanii-sceny-s-poceluem

Illusiveman
13.06.2018, 17:24
Кстати, где про это написано?
Я имел ввиду систему как в deus ex. Когда при укрытиях игра переходит на вид от 3 лица.
Но тоже надеялся что будет полностью от 3 лица. Ну посмотрим. Не спроста ведь они это поменяли.


а другое дело придерживаться одного и того же, не рассматривая совершенно другие варианты.
А какие есть факты чтобы рассматривать другие варианты сюжета?
Джоел точно будет жив на момент той резни которую устроит Элли. Учитывая дебютный синематик где она ему отвечает что всех будет мочить. Значит она идёт по трупам не из за его смерти и желания мести.

Если показали в лоб любовную сцену Элли и подружки, то ОЧЕВИДНО что её убьют. Если даже заметили уже что Элли носит её браслет во второй половине трейлере. Что как бы открыто говорит нам о её смерти. Возможно это будет очень драматично и жестоко, но всё равно. Сюжет, построенный на мести из за убийства подружки... Я не этого ждал.

Wesker
13.06.2018, 19:01
Illusiveman, ок.

А если не секрет, чего именно ты ждал и думал или хотел увидеть в сиквеле?

Illusiveman
13.06.2018, 19:46
А если не секрет, чего именно ты ждал и думал или хотел увидеть в сиквеле?
Ну точно не развитие лезбийской тематики. Разумеется, после первого трейлера я ждал что всё будет жёстко, что Элли будет выжжена ненавистью и одержима местью.
Сейчас будет лично моя хотелка - возможно она была бы беременна, и цикады отняли/убили ребёнка. Или на стадии поздней беременности, с целью выработки вакцины или что то в этом духе. А потом бы она еще узнала что Джоел ей соврал.

Что то в этом духе. Но никак не из за смерти подружки. Которую мы, как игроки не знаем. Ничего с ней не пережили. И т.д.

Leggim
13.06.2018, 22:44
Ну точно не развитие лезбийской тематики. Разумеется, после первого трейлера я ждал что всё будет жёстко, что Элли будет выжжена ненавистью и одержима местью.
Сейчас будет лично моя хотелка - возможно она была бы беременна, и цикады отняли/убили ребёнка. Или на стадии поздней беременности, с целью выработки вакцины или что то в этом духе. А потом бы она еще узнала что Джоел ей соврал.

Что то в этом духе. Но никак не из за смерти подружки. Которую мы, как игроки не знаем. Ничего с ней не пережили. И т.д.

Вот прям подписываюсь по каждой версией! Я был бы даже не против того, что тематика игры завязалась на ненависти Элли к Джоэлю за его обман. Или... да все, что угодно, лишь бы не такая банальщина! Тема потери не актуальна, тем более, что Джоэль потерял дочь. Повторюсь, что толерастии и в кино хватает. Причем, даже в кино это прокатывает ой как не всегда! но зачем же игры трогать.

rencure
13.06.2018, 23:57
Ничего с ней не пережили. И т.д.

Пенять игре за это, даже не представляя насколько объёмной будет её роль в сюжете, - это очень странная претензия.
По моему мнению, любую даже самую банальную художественную идею вытягивает исполнение. Первая часть, мягко говоря, не новатор того вида нарратива, который она представила, но всем она понравилась, потому что хорошо поставлена.

Wesker
14.06.2018, 10:15
rencure, самый лучший ответ и объяснение.

Wesker
14.06.2018, 10:18
Leggim, Illusiveman, а чем ваши идеи и хотелки менее банальны и примитивны, чем месть за подружку.

Как правильно сказал rencure, главное хорошее и правильное исполнение.

А вот об этом мы сможем судить только после выхода игры.
И повторюсь снова, рано ругать или переживать из-за сюжета, очень рано.

Denisec
14.06.2018, 11:15
Мб кто сталкивался, начал проходить GOW4, столкнулся с проблемой осветления/затемнения картинки, даже когда герои находятся на солнечных местах, прям бесит. В бою такого эффекта нет...тока при беготне,кат сценах. Мб кто знает какую кнопку нажать чтоб избавиться от этого? Или это так и должно быть? Плойка -слимка

Illusiveman
14.06.2018, 15:16
а чем ваши идеи и хотелки менее банальны и примитивны, чем месть за подружку.
Потому что они наши. И они нам нравятся больше чем сосущиеся малолетки в любимой серии.

Как правильно сказал rencure, главное хорошее и правильное исполнение.
Никто и не спорит что они покажут месть за подружку хорошо.


рано ругать или переживать из-за сюжета, очень рано.
Рано не рано, но нам открыто заявили в лоб лезби историю. И это не интересно.

RIDDICK
14.06.2018, 16:36
Мб кто сталкивался, начал проходить GOW4, столкнулся с проблемой осветления/затемнения картинки, даже когда герои находятся на солнечных местах, прям бесит. В бою такого эффекта нет...тока при беготне,кат сценах. Мб кто знает какую кнопку нажать чтоб избавиться от этого? Или это так и должно быть? Плойка -слимка

А ТВ какое? Может в этом проблема.

Denisec
14.06.2018, 19:01
А ТВ какое? Может в этом проблема.
у мну к монитору подключен, EIZO игровой типа, и на комп и на плойку подключен! Может и в нем, пробну на телек переключить тогда

RIDDICK
14.06.2018, 21:05
Подробности про Киберпанк:

- Вид от первого лица

- Это РПГ с элементами шутера, а не наоборот

- Система прокачки включает скилы, перки и т.п.

- Протагонист V - наёмник

- Создание персонажа с нуля (пол, внешность, происхождение)

- Нет выбора класса с нуля, он появляется по ходу игры и может меняться

- Можно комбинировать классы

- Опциональные классы, перки которых можно добавлять в свой кастомный класс

- Смена дня и ночи

- Имеются персонажи из лора настольной игры Cyberpunk 2020

- Системы сюжета и квестов из Ведьмака 3

- Большой фокус на выборе и его последствиях, что влияет на сюжет

- Рукопашный бой от первого лица

- Три разновидности оружия - Силовое (урон, стан), Умное (самонавод, авто) и Технологичное (сквозь укрытия)

- Все реплики антагониста, мужчины и женщины, полностью озвучены

- Характер персонажа формируется во время игры

- Киберпанк 2077 это мрачная дистопия в том же ключе что Ведьмак 3 - мрачное фэнтези

- Дизайн Найт Сити вдохновлён Сан Франциско и Лос Анджелесом

- Шесть уникальных районов города

- Вертикальная масштабность

- Можно входить в почти любое здание, Мега Постройки являются многоуровневыми локациями

- Экспа выдаётся за сюжетные миссии, а за дополнительные - стрит кред, который открывает разные плюшки

RainmanQ
14.06.2018, 22:46
Подробности про Киберпанк:

Вид от первого лица

- Создание персонажа с нуля (пол, внешность, происхождение)

Придется каждый раз прыгать за укрытия, чтобы посмотреть как ты круто выглядишь.
Честно признаться я фетишист в этом плане, я в Ведьмаке перемерял, все что есть в игре и играл в броне не в той что по значениям круче, а в той которая мне больше нравилась внешне. Ребята рубят сук на котором сидят. РПГ с видом от первого лица, да это же The Elder Scrols какой-то. :(

Harald_Bjornson
14.06.2018, 22:55
РПГ с видом от первого лица, да это же The Elder Scrols какой-то. :(


Да ладно, кто в ТЕСы играет от первого лица? Разве что когда пострелять из лука надо.

RainmanQ
14.06.2018, 23:49
Да ладно, кто в ТЕСы играет от первого лица? Разве что когда пострелять из лука надо.

Я говорил про ранние ТЕСы Oblivion и Morrowind;)

Harald_Bjornson
15.06.2018, 00:49
Я говорил про ранние ТЕСы Oblivion и Morrowind;)

Как будто бы я не о них. В ещё более ранних вида от третьего лица нет в принципе.

RIDDICK
15.06.2018, 02:19
Придется каждый раз прыгать за укрытия, чтобы посмотреть как ты круто выглядишь.
Я думаю что модель персонажа будет отображаться в инвентаре, как во многих РПГ. Ну, по крайней мере это было бы логично. Я бы на их месте сделал ещё возможность прокручивать камеру вокруг персонажа при стойке смирно, как в том же TES.

Да ладно, кто в ТЕСы играет от первого лица?
Я.

Harald_Bjornson
15.06.2018, 08:48
Я.


Ну я не сомневался :)

Illusiveman
15.06.2018, 12:16
Киберпанк пока выглядит как игра мечты. Судя по оголтелым отзывам прессы.

RIDDICK
15.06.2018, 14:03
Ну я не сомневался :-)
Хз к чему это, но всё же... TES игры всегда были и будут FPRPG. От третьего лица бегать в них не очень приятно из-за кривой анимации и угла обзора.

Illusiveman
15.06.2018, 14:54
От третьего лица бегать в них не очень приятно из-за кривой анимации и угла обзора.
Согласен. От третьего лица она играется убого. Такое ощущение что они просто положили болт на реализацию этого вида камеры.

RainmanQ
15.06.2018, 14:57
От третьего лица она играется убого

Как и Fallout начиная с третьего.

V-Raptor
15.06.2018, 14:57
Вид от первого и вид от третьего лица требуют кардинально разного подхода в гейм-дизайне. Очень странно играть больше пары лет и не понимать этого.

Illusiveman
15.06.2018, 15:02
Вид от первого и вид от третьего лица требуют кардинально разного подхода в гейм-дизайне. Очень странно играть больше пары лет и не понимать этого.
Вид от третьего лица в игру впихнут для разнообразия и расширения аудитории. Очень странно не понимать этого.

RainmanQ
15.06.2018, 15:02
Вид от первого и вид от третьего лица требуют кардинально разного подхода в гейм-дизайне. Очень странно играть больше пары лет и не понимать этого.

Ну так заявлен жанр как RPG, а это квесты, брожение, разговоры и так далее, потому вид от третьего лица намного выгоднее здесь. Но разработчики хотят ещё и шутер воткнуть. Лично я считаю, что вид от третьего лица выглядит намного интересней. Много кто в GTA 5 от первого лица играл? Да, он был кривой, но более-менее работал.

Rive20
15.06.2018, 15:24
Мне кажется, что хоть и по Фрейду, игра делается с большой оглядкой на Deus Ex, с его immersive sim, а какой immersive sim с видом от третьего, всё пропустишь мимо. Но для опции прикрутят, думаю.

Illusiveman
26.06.2018, 15:46
Возвращаюсь в элитный ПК-гейминг!

https://3.downloader.disk.yandex.ru/disk/1d8a0dab33481318a032d169f26c4682621c17b4d6aacd32f5 66e27516d36a09/5b326dba/eM6A986rTA8EwXwqnQuLAA5wmvf5OyS8jYdRN3M3TJJpul3ru5 yASPYsYVJHGYjPKGsMWyT3WPEihp7qUbhjtw%3D%3D?uid=528 67102&filename=8TCoCQbPh3k.jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&fsize=245523&hid=acb49afcee01d7f6a8a6befeb59752a3&media_type=image&tknv=v2&etag=99c165d72b411623c037eebdd44c9003
https://2.downloader.disk.yandex.ru/disk/8d3ad8b49c9513072c9693f02a10cb68b6a92481a70f8ff5da c5a52fe67c8fdf/5b326dcd/eM6A986rTA8EwXwqnQuLAFj6SoVCktN2UXL9pOb2_SyInscxAx rp2ACXvBh2m9eUPrAreVuD9srxl6EYLar4ww%3D%3D?uid=528 67102&filename=G8xzf6mfez8.jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&fsize=372923&hid=b5b42fab6ab7a5a3dd50aff08e122217&media_type=image&tknv=v2&etag=d5776ff11ca4d499997300f8932600ad

rencure
26.06.2018, 16:49
Много выложил за неё?

Rive20
26.06.2018, 17:01
Illusiveman Психанул? Вроде столько экзов на носу.

Illusiveman
26.06.2018, 19:25
Много выложил за неё?
42 000. Причём нашёл дешевле чем аналоги. А система охлаждения говорят офигенная и тихая.

Психанул? Вроде столько экзов на носу.
На носу только человек паук.
А новый ПК я давно уже хотел собирать. Не стал ждать осени и новых чипов от нвидии. Думаю связки I7 8700K и GTX 1080 хватит надолго.
Теперь на плойке буду брать только экзы.

Aermush
26.06.2018, 20:10
42 000
вполне себе норм

I7 8700K и GTX 1080 хватит надолго.
года на 4 точно

Illusiveman
26.06.2018, 22:09
года на 4 точно
Если будет оптимизация

Wesker
04.07.2018, 15:13
Shenmue I - II выходит 21 августа.
Наконец-то переиграю в одну из любимейших игр.

Illusiveman
04.07.2018, 16:48
Наконец-то переиграю в одну из любимейших игр.
Наконец-то поиграю в одну из величайших игр!

Rive20
04.07.2018, 17:03
А я решил дозадротить все предметы в Last of Us, играю в третий раз и все равно офигенно. Тактических возможностей масса, даже что-то новое умудряюсь находить.

Wesker
04.07.2018, 17:56
Наконец-то поиграю в одну из величайших игр!

Я в свое время ради нее Дримкаст купил.

Illusiveman
05.07.2018, 19:34
https://pp.userapi.com/c849332/v849332817/1ee9f/ms6wmNRRHIY.jpg

Всё таки собрал себе игровую машину. Не стал ждать осеннего обновления GTX линейки видеокарт. В итоге поставил GTX 1080 и I7-8700К. В красивом и необычном корпусе. Чёрный мощный куб. Охлаждение тоже брал учитывая свои предпочтения о прекрасном. Ибо все башенные кулеры для меня выглядят страшно. А воду ставить - это переплата. Как результат по температурам и шуму V8 проигрывает многим конкурентам в этой ценовой категории, но выглядит просто бомбически.

MarkizzZ
05.07.2018, 23:29
А как внешний вид кулера связан с производительностью? Нет, серьёзно, систему охлаждения выбрали исходя из дизайна?

Darik
05.07.2018, 23:47
А как внешний вид кулера связан с производительностью? Нет, серьёзно, систему охлаждения выбрали исходя из дизайна?

Человек же написал что брал по вкусу.

MarkizzZ
06.07.2018, 09:37
Darik, я понимаю, когда по вкусу берут то, что стоит снаружи и не несёт какой-то важной функции, а как выбрать систему охлаждения по принципу "красифше" мне непонятно, по этому и уточнил, что может быть не понял что имеет ввиду автор.

Darik
06.07.2018, 11:22
Ну а это другой вопрос, который мне тоже не понятен )
Корпус то закрытый и не демонстрирует эту красоту :)

RainmanQ
06.07.2018, 11:33
Ничего вы не понимаете в колбасных обрезках

Illusiveman
06.07.2018, 12:05
Господа, корпус имеет боковое окно. То есть всё что внутри - видно.


систему охлаждения выбрали исходя из дизайна?
Система охлаждения выбиралась по двум параметрам - внешний вид и эффективность. За свою стоимость оба эти параметра меня полностью удовлетворяют.
Меня принципиально не устраивает внешний вид многих топовых башенных кулеров. Пускай эта модель чутка проигрывает конкурентам в плане температур, зато выглядит на порядок круче. Вот и всё.

Ничего вы не понимаете в колбасных обрезках
А ты в них эксперт чтоли?

RainmanQ
06.07.2018, 12:23
А ты в них эксперт чтоли?
"Что-ли" пишется через дефис

Нет, это Вы эксперт во всех направлениях. Мой комментарий был направлен на то, что какая разница в том какой кулер был куплен, если он нравится человеку, который его купил? Это его выбор и вкус.

V-Raptor
06.07.2018, 14:53
RainmanQ, правда что ли? В смысле, "что ли" пишется раздельно. :3

MarkizzZ
06.07.2018, 14:55
"Что-ли" пишется через дефис
штоле?

Господа, корпус имеет боковое окно. То есть всё что внутри - видно.
тут тогда вопросы снимаются все.

Illusiveman
06.07.2018, 15:09
тут тогда вопросы снимаются все.
Стекло слегка затемнено, поэтому сфоткал без окна.

RainmanQ
06.07.2018, 16:39
RainmanQ, правда что ли? В смысле, "что ли" пишется раздельно. :3

Спасибо :)

V-Raptor
06.07.2018, 17:24
Суд над новым компом Illusiveman,-а объявляется закрытым. Обвиняемый оправдан.

RIDDICK
12.07.2018, 23:22
w9s4fLMczH0

RIDDICK
13.07.2018, 18:14
RYSXMTm_e5s

Единственные гейм-влоггеры которых я могу смотреть. Даже когда им нравится то что мне не нравится совершенно, даже когда они несут чушь... я всё равно могу почувствовать прилив позитивной энергии с другого конца света. :D

Rive20
17.07.2018, 13:18
RlB5CNXmU9E

Уже смотрели? А ведь прикольно получилось, все молодцы)

Filipp
17.07.2018, 13:37
RlB5CNXmU9E

Уже смотрели? А ведь прикольно получилось, все молодцы)

Да, отлично вышло! Прямо мечты всех фанов реализовали, позвав Натана Филлиона на эту роль) Елена только так себе...

На роль Салли, кстати, очень здорово бы подошёл Джонатан Симмонс, но и полковник из Аватара тоже достаточно органичен)

Теперь бы Сони обратили внимание на эту поделку и сделали полнометражный и дорогой фильм в таком же ключе и актёрами:cool:

Rive20
17.07.2018, 14:01
Елена так себя, да и ладно. Куоритч не особо Салли, но блин ведь старается собака! для короткометражки-то, а большой актер между тем!

Illusiveman
27.07.2018, 13:47
Что то пошло не так, и приквел легендарной серии Якудза, выпущенной эксклюзивно для систем Playstation выходит на ПК. 1 августа.
ПК элита, ну как, рады?

https://pp.userapi.com/c848636/v848636430/3a0e7/Okzd3t8581A.jpg

scorpio105
27.07.2018, 14:08
вообще пофигу)

1Vozduh1
27.07.2018, 16:49
Присоединяюсь к пофигу). Имею для эксов Плойку 4, но на якудзу особо даже не смотрел.

Illusiveman
27.07.2018, 20:53
но на якудзу особо даже не смотрел.
Дак посмотри

Illusiveman
01.08.2018, 21:14
6o_ABGYCj8o

MarkizzZ
09.08.2018, 14:43
Решил тут новую игру себе выбрать на поиграть. Вот думаю, с Mad Max стоит связываться или это "ГТА-в-пустыне"? И вообще, есть что-то достойное внимания на коробке?
Спросил бы на профильном форуме, но почитал немного какой-то игровой форум и понял, что мой моск не выдержит такого наплыва сектантов.

Wesker
09.08.2018, 15:28
Решил тут новую игру себе выбрать на поиграть. Вот думаю, с Mad Max стоит связываться или...Нет, не стоит.

Rive20
09.08.2018, 15:40
MarkizzZ Однозначно стОит. Очень он мне зашел, при всех косяках от Аваланч студио. Сейчас поищу свой отзыв.
UPD.Нашел:)

"Вчера завершил игру Mad Max, сюжетку. Очень неоднозначная игра, особенно после несколетнего третьего Ведьмака. Больше недели, почти насильственно к ней привыкал, но потом втянуло. Как по мне, у разработчиков получился очень сильный образ самого Макса, как персонажа, который хоть как-то раскрывается. С Гибсоном сравнивать просто не буду, некорректно, но Харди явно в проигрыше ибо почти "никакой". Сюжетка простая и прямая как рельса, но, тем не менее, по-своему "трогает" (если хватит терпения дождаться)). Главная проблема игры в том, что у разработчиков не получилось органично связать воедино все аспекты огромной постапокалиптической песочницы, которые сами по себе в отдельности очень неплохи. Находиться там вне сюжетных заданий и просмотров кинематографичных роликов просто скучно. Бесконечный гринд, надоедающий на раз-два.

Стоит отметить, что игра очень и очень красива и стильна. Красивейшие пустыни, пустоши, дюны, всевозможный вычурный автохлам, автобои, песчаные бури как в фильме, фантасмагорические уроды с их невероятными поселениями, всё будто бы сошло с экрана кинофильмов. Дизель-панк во всей красе. Хотел бы такой уровень именно серьезной стилизации видеть в комичном пластилиновом фаллоуте 3-4, но увы.
Как резюме, всем неравнодушным к постапоку и Максу, просто советую пройти".

Illusiveman
09.08.2018, 20:35
Если есть желание бегать по открытому миру и делать одно и тоже из раза в раз то вперёд. Если нравится тематика безумного макса то может понравится.

Illusiveman
09.08.2018, 21:48
U1RSeXONnVA

Filipp
13.08.2018, 12:06
U1RSeXONnVA


Впечатляет! Хоть и не фанат сеттинга)

Rive20
13.08.2018, 12:30
Впечатляет, и вестерны я люблю, но вопрос, удастся ли поддерживать интерес в таком сеттинге в огромной песочнице в течении долгого времени... Ведь это же не сингловый проходняк, а песочница да еще и от Рокстар. С современным сеттингом - понятно, масса занятий, фана, персонажей, социальщины, а тут есть вопросы конечно. Дикий фронтир, ловить крокодилов и разделывать пушнину, наверное интересно, пару раз...а дальше. Посмотрим вообщем.

Illusiveman
13.08.2018, 14:38
удастся ли поддерживать интерес в таком сеттинге в огромной песочнице в течении долгого времени
В GTA V я играл около двух недель. Думаю с насыщенностью в игре будет всё более чем круто. Учитывая информацию о том что рандомные моменты будут как то отслеживаться игрой и подтасовываться в хитром порядке для игрока.


Ведь это же не сингловый проходняк
Что ты называешь сингловым проходняком?


ловить крокодилов и разделывать пушнину
Наверняка они это понимают и буду максимально уплотнять свой мир различными активностями.

Честно говоря не вижу причин для волнений. Конечно будет и онлайн, но меня это не особо волнует. Не думаю что основной сюжет как то от этого пострадает.

Rive20
13.08.2018, 14:57
Что ты называешь сингловым проходняком?


Что-то наподобие Анчартед, где пробежал по уровню в любых декорациях и забыл. Здесь же придется жить. То что активностей будет много, это понятно, смогут ли они надолго увлечь - вопрос. А в ГТА5 я играл почти год:) Не онлайн.

Illusiveman
13.08.2018, 15:03
где пробежал по уровню в любых декорациях и забыл
В смысле забыл? Ты что, не помнишь пиратского острова, Мадагаскара или интерьеры в незаконных аукционах в Италии?


А в ГТА5 я играл почти год
Что ты там целый год делал?

Rive20
13.08.2018, 15:12
Задрачивал на 100%=))) плюс мне просто нравилось находиться в мире этой игры.

Illusiveman
13.08.2018, 16:42
Задрачивал на 100%
Пффф, если ты потратил год жизни на дрочильню ста процентов в гта, то с чего вдруг опасения что не станешь этим заниматься в их новой игре?

rencure
13.08.2018, 17:44
Пффф, если ты потратил год жизни на дрочильню ста процентов в гта, то с чего вдруг опасения что не станешь этим заниматься в их новой игре?

Так он же сказал: из-за отсутствия разнообразия в развлечениях жителей фронтира. Ты мог либо к шлюхам ходить, либо бухать, либо покер. Пушнина, отстрел бандитов, ограбления - это будет в духе ненавистных гриндилок в песочницах.

Illusiveman
13.08.2018, 20:01
b5-_MvCWSfI

Rive20
13.08.2018, 23:44
Rencure.

спасибо, ведь именно это я и сказал, не знаю зачем человек делает вид, что не понимает. Кататься на разных видах транспорта с лучшей симуляцией мегаполиса под отличную музыку все-таки не тоже самое, что скакать на коне по бескрайним прериям с редкими random encaunters и активити вроде рыбалки. На любителя вестерновский сеттинг, сильно на лю-би-те-ля и решает в нем сюжет а не гриндилка в песочнице. Роки стали заложниками своей же планки качества после гта5, не пилить вторую часть было нельзя и проходняком делать тоже, вот и вложились, но вангую, что успех пятого гта и близко не повторится.

Wesker
14.08.2018, 09:39
А вот мне кстати очень непонятны визги восторга очень многих, в стиле "RDR2 игра года!!!".
У нас что, столько фанатов вестерна и дикого запада?
Я вот однозначно играть не собираюсь, так как уже лет наверное десять как остальные совершенно к этой тематике.
Ну если кто из знакомых даст поиграть, может тогда денёк погоняют, чисто посмотреть.

P.S. Прошел Detroit: Become Human.
Взорвал грязную бомбу!
Да здравствует Скайнет и девианты!!!

Illusiveman
14.08.2018, 10:25
Я вот однозначно играть не собираюсь, так как уже лет наверное десять как остальные совершенно к этой тематике.
Так это сказал, будто каждая вторая ААА игра на рынке в тематике вестерна.


А вот мне кстати очень непонятны визги восторга очень многих, в стиле "RDR2 игра года!!!".
Действительно, очень сложно понять что у нас намечается игра с лучшим открытым миром со времен GTA V.


У нас что, столько фанатов вестерна и дикого запада?
А на продажи первой части посмотреть нельзя? И на отзывы? Многим RDR понравилась больше GTA IV.


Прошел Detroit: Become Human.
Ну и что в итоге? Какие впечатления?

Wesker
14.08.2018, 11:55
Illusiveman, ну вот мне например если сеттинг не нравится, то будь хоть какой там лучший в мире открытый мир и крутой геймплей, играть не буду.
И вот меня как раз и удивляет огромное количество в России фанатов вестерна в игровом варианте.
Потому как например в киношном я такого совершенно не замечаю.
Поэтому немного непонятно мне твоя проскальзывающая агрессия в ответе.

По Детройту.
Мне понравилось, хотя и присутствуют определенные дыры логические и сюжетные.
Есть горячее желание переиграть, так как не увидел кучу сюжетных линий и развилок, если поступить по другому.
Как я понимаю, примерно пятая часть игры прошла мимо. :)

Illusiveman
14.08.2018, 12:10
ну вот мне например если сеттинг не нравится, то будь хоть какой там лучший в мире открытый мир и крутой геймплей, играть не буду.
Ну это исключительно твои проблемы. Мне например сеттинг ведьмака тоже не особо нравился. Но я сел играть и буквально через час игры полюбил всю это вселенную. Нужно пробовать новое. Тем более такого недосягаемого качества исполнения.


Потому как например в киношном я такого совершенно не замечаю.
Какими то статистическими данными обладаешь?


Мне понравилось
Всё никак не могу сам оценить. Жду скидки. Думаю, судя по отзывам это в разы лучше Heavy Rain и в сотни раз круче Beyond.

Rive20
14.08.2018, 13:14
Я вестерн-фильмы уважаю, и стараюсь отслеживать их выход, потому как редки они нынче, за что собственно кино-продюсерам отдельное спасибо. Значит понимают, что качественного вестерна много не вынесешь, тяжелый жанр. Как часто крупные выходят, раз в три года, реже. Чисто по памяти из более менее современных - Недруги, Выживший, Костяной Тамагавк, Железная хватка, Поезд на Юму, Водопад Ангела. Штучный товар однако. Не со всем для широких масс, кмк.

Illusiveman
14.08.2018, 14:38
Недруги, Выживший, Костяной Тамагавк, Железная хватка, Поезд на Юму, Водопад Ангела. Штучный товар однако
Наверняка к этим фильмам будут отсылки в RDR2

MarkizzZ
14.08.2018, 17:23
Вы так тут спорите. Может тогда RDR попробовать? Или тухляк?

И вот меня как раз и удивляет огромное количество в России фанатов вестерна в игровом варианте.
На "конях" в детстве скакал? В "войнушку" играл?) шляпа "пастушья" была? Всадника без головы читал? а Джека Лондона? Лук мастерил? Вот и ответ. У многих было. А то, что фильмов мало так жанр своё в 70-ых отжил. Сейчас подавай экшон-с-роботами. А стрельба по-макидонски в краснокожих не политкорректно, увы.

Illusiveman
14.08.2018, 17:44
Может тогда RDR попробовать?
8 лет назад надо было пробовать. Поезд уже ушёл.

MarkizzZ
14.08.2018, 18:04
8 лет назад надо было пробовать. Поезд уже ушёл.
Игра как картошка? портится через год в сыром подвале?

Illusiveman
14.08.2018, 18:07
Игра как картошка? портится через год в сыром подвале?
Уже успело смениться поколение консолей, на носу новое, а ты всё о былом думаешь!?
Я считаю что игра это очень быстро устаревающий продукт. Так как выходят сиквелы которые всё улучшают и прочее.
Но если хочешь то конечно поиграй. Графикой тебя уже игра не впечатлит, ровно как и открытым миром, но юмор и персонажи у рокстар всегда на высоте.

MarkizzZ
14.08.2018, 18:11
Illusiveman, я уже где-то писал: играют в игру, а не в графику. Если там есть сюжет и не скучно, то со временем игра хуже не становится... а ладно и тут тоже графолюбы одни.

Illusiveman
14.08.2018, 18:17
а ладно и тут тоже графолюбы одни
А как еще? Странно играть в игру которая не отвечает стандартам текущего времени.

Если там есть сюжет и не скучно
Ну вот вескеру скучно. Потому что вестерн. Хотя там уже закат эпохи и приход цивилизации.

Harald_Bjornson
14.08.2018, 19:46
А как еще? Странно играть в игру которая не отвечает стандартам текущего времени.

Извините, что вмешиваюсь, но это просто смешно. А как же классика? И кто эти самые стандарты задаёт и в чём они выражаются?

Illusiveman
14.08.2018, 19:52
А как же классика?
Какая классика? Второй фоллаут?

И кто эти самые стандарты задаёт и в чём они выражаются?
В использовании современных технологий которые стремительно развиваются.

Я недавно решил поиграть в первую мафию и первую же миссию не смог пройти. Пришлось попотеть чтобы сбросить хвост. Все эти устаревшие механики и уровень проработки деталей сейчас смотрятся очень древними и смешными.

RainmanQ
14.08.2018, 19:58
Вы так тут спорите. Может тогда RDR попробовать? Или тухляк?


Не так давно открыл ее для себя. Не могу сказать, что графика в игре режет глаз, все довольно атмосферно. Но мне наскучила она быстро однообразными миссиями "Аля GTA" " догони, убей, догони, поймай". Не могу сказать, что игра плохая. Просто я ждал от нее головокружительный сюжет и супер живой открытый мир, который полон приключений. А они немного не такие. Может дело в том что я к консольным играм не привык?

Harald_Bjornson
14.08.2018, 20:04
Какая классика? Второй фоллаут?

Ага, он самый, например. Или скажете, что игра смешная, и четвёртый во всем лучше? А ещё, например, Super Mario Bros. Или, скажем, Betrayal at Krondor. И я не какой-нибудь там ретрогеймер, отнюдь.

Illusiveman
14.08.2018, 20:12
Ага, он самый, например. Или скажете, что игра смешная, и четвёртый во всем лучше? А ещё, например, Super Mario Bros
Всё это богом забытое старьё, и ни один человек, не игравший в это в детстве например, не станет в это играть сейчас. Только из чувств ностальгии по былым временам когда трава была зеленее и прочее.

Rive20
14.08.2018, 20:43
Здесь, как ни прискорбно, соглашусь. Вся эта красота и прелесть игр минувших лет, хранится лишь в нашей памяти, здорово отфотошопленные мозгом. Не, я допускаю, что кому то и тексовые рпг норм, но я всегда был за технологии. Что там говорить, из недавних примеров, хотел поиграть после Ас юнити в третий, и не смог, какое-то серое невзрачное нечто. Так что два три года это реально дофига сейчас, пять пропасть. Ну а спрайтовому 2д вполне себе место на карманных гаджетах.

Illusiveman
14.08.2018, 20:55
Так что два три года это реально дофига сейчас, пять пропасть.
Но люди хотят познать игру 8-летнего года выпуска.
Никогда не понимал, что мешает оценить проект здесь и сейчас, ну или хотя бы дождаться скидок через пол года. Нет, мы будем игнорировать, а потом спустя 10 лет думать, а может поиграть всё таки?

scorpio105
14.08.2018, 21:40
хотел поиграть после Ас юнити в третий, и не смог, какое-то серое невзрачное нечто.
Вот щас обидно прям было. Перед выходом новой АС, решил вспомнить прошлые игры серии, прекрасно прошел с 1й части и до истоков. Непривычно разве что к механикам привыкать, но к картинке вопросов нет. А Мass Effect 2, которая вышла даже страшно сказать когда, вообще переигрывается стабильно раз в год минимум) И не вызывает отторжения. Так что хз....

Harald_Bjornson
14.08.2018, 22:26
Всё это богом забытое старьё, и ни один человек, не игравший в это в детстве например, не станет в это играть сейчас. Только из чувств ностальгии по былым временам когда трава была зеленее и прочее.


Таки нет. Отсюда и процветает тусовка ретрогеймеров в наши дни. Разочарованные безыдейными графонистыми поделками современности, люди, даже молодые, просто не заставшие игро-эпоху 90-х, например, обращаются к старым играм. Отсюда же и засилье ретро-клонов сейчас.

Вот, кстати, я для себя за последние пару лет открыл очень много великолепнейших старых игр, которых раньше и в глаза-то не видел. Что не мешает мне получать удовольствие и от современных. Просто есть игры на века.

Но вернёмся к упомянутому вами же фаллауту второму. Какие из используемых в нём механик, по вашему, устарели, и в каком месте он уступает по уровню проработки деталей четвёртой части?

Rive20
14.08.2018, 22:55
Вот щас обидно прям было....
Это всего лишь моё мнение, не обижайся. Я просто очень придирчив к графону и пока не купил плойку играл не в игру, а в настройки графики драйвера и фпс.

Illusiveman
15.08.2018, 10:51
Какие из используемых в нём механик, по вашему, устарели, и в каком месте он уступает по уровню проработки деталей четвёртой части?
Изометрическая камера, например.

rencure
15.08.2018, 11:27
А Мass Effect 2

Он не такой старый и до сих пор выглядит довольно прикольно из-за преобладающей тёмно-оранжевой гаммы, да и если играл раньше, то это уже не то - ностальгия даёт большую скидку. Попробовали бы в 3D-игры 90-х - начала нулевых, в которые тогда не играли, поиграть сейчас - совсем другое дело и другие впечатления.

MarkizzZ
15.08.2018, 12:11
Ну вот вескеру скучно. Потому что вестерн. Хотя там уже закат эпохи и приход цивилизации. Мне скучно было в ГТА. Вот положим, если сравнить с DA инквизиция, веселее или нет? меня просто инквизиция замучила через пару дней свои однообразием.
А как еще? Странно играть в игру которая не отвечает стандартам текущего времени.
Ещё раз повторюсь: геймплей и сюжет с графикой никак не связаны. А я ищу игру.

Какая классика? Второй фоллаут?
Первый фоллаут, например. Да адова куча игр. Первый Кармагеддон, варкрафт 2, квейк, дум. почему сейчас все лепят ремейки, ребилды, ХД-версии этих и подобных игр? Да потому что геймплей!
Я недавно решил поиграть в первую мафию и первую же миссию не смог пройти. Пришлось попотеть чтобы сбросить хвост. Все эти устаревшие механики и уровень проработки деталей сейчас смотрятся очень древними и смешными.
Это не значит, что игра плохая. Это значит только то, что современные игры - проще, а вы привыкли одной кнопкой решать любую проблему. Копы на хвосте? зачем хитро уезжать? Нажми Х и используй камуфляж.

Всё это богом забытое старьё, и ни один человек, не игравший в это в детстве например, не станет в это играть сейчас. Только из чувств ностальгии по былым временам когда трава была зеленее и прочее.
Ещё раз говорю - геймплей творит чудеса. У меня есть знакомый, у него мелкому 12 лет, то есть 2006 года рождения, и парень играет в фолл2 и диабло 2 потому что они интереснее, чем новоделы. Не могу понять, что он нашёл в дьябле, но фиг с ним, нравится пусть играет.

Но люди хотят познать игру 8-летнего года выпуска.
Я познал игру 20 лет от роду. Xcom 1994 года кажется. Картинка да. кровь из глаз, но геймплей нормальный, не без косяков, но затягивает. А транспорт тайкун деЛюкс вообще фоном вертится на работе.

Никогда не понимал, что мешает оценить проект здесь и сейчас ну например:
1. не играл в игры вообще в то время. Без привязки к причине
2. не было нужной платформы
3. не интересовался жанром
4. просто пропустил игру из-за большого объёма игр на рынке
5. когда пробовал первый раз игра не зашла (да, бывает)
6. недооценённый в своё время проект
7. своя причина

Изометрическая камера, например.
В имеющемся геймплее это идеальное решение.

+++
Хотел написать о том, как я пропустил, потом наверстал. потом опять пропустил кучу игр. Но решил не писать. А вот список того, во что я играл в последний год:
Wastland 2, X-Com 2, DA инквизиция (тягомотина редкостная), RoTR и TR 2013 (переиграл ещё раз, но на компе ощущения были лучше, наверное из-за подхода свежего на тот момент), DeadSpace, Splinter Cell: Conviction, gears of war 1-3 и J. И ни в одной из этих игр не могу пожаловаться ни на графику, ни на геймплей. Ну кроме Драгонэйджа.

Illusiveman
15.08.2018, 12:33
MarkizzZ Не стану спорить. Все мы разные и разного от игр ищем. Но мне например всегда интересно оценить ожидаемую мною игру сразу же после выхода. Я не нахожусь в стороне, слежу за индустрией, за различными выставками вроде Е3 и прочее. И такие крупные игры вроде RDR2 я никак не могу пропускать, ведь это одно из моих увлечений в жизни - в игры играть.

Конечно, может быть у меня нет детей и жены и я не знаю что такое разделять время между одним и другим. Но в таком случае, я всё равно бы продолжал играть, пускай и по чуть-чуть вечерком, перед сном.

Wesker
15.08.2018, 12:36
Dead Space.
Это на мой взгляд вообще одна из лучших игр, а точнее первая и третья части в жанре ужастика, да ещё и космического.
Я совсем недавно достал свою запылившуюся PS3 и перепрошел все три части.

[B].

Конечно, может быть у меня нет детей и жены и я не знаю что такое разделять время между одним и другим. Но в таком случае, я всё равно бы продолжал играть, пускай и по чуть-чуть вечерком, перед сном.

А вот когда у тебя все это будет, ты поймёшь, как можно пропустить игру и вспомнить о ней спустя несколько лет.
Ну и второе, ты начнёшь очень и очень придирчиво относиться к играм и выбирать во что играть.
И возможно к тому времени какой-нибудь RDR3 спокойно пройдет мимо тебя.

rencure
15.08.2018, 13:02
Ещё часто читаю споры о том, что недавно игры достигли такого уровня графики, который уже устаревает сильно медленней. Технологии не делают такой огромный скачок, игр-революционеров в графике сейчас скорее нет. Последний был кто? Crysis? Т.е. все перечисленные игры Маркиза вряд ли будут выглядеть так же через 20 лет, как какой-нибудь Grim Fandango сейчас.

Harald_Bjornson
15.08.2018, 13:25
Изометрическая камера, например.

Изометрическую камеру используют в том числе и современные ролевые игры. Так что это не устаревшая механика ни разу. Это идеальный вариант для ролевых игр, особенно для партийных. Именно поэтому изометрическую камеру используют в Pillars of Eternity, в Banner Saga, в будущем Pathfinder и ещё в куче других ролевых проектов. Фаллаут перешёл в 3D, потому что из него сделали экшен с элементами рпг, который уж точно беднее механиками, нежели первые две игры серии. Даже Нью-Вегас ими беднее. Просто вам, видимо, не нравятся ролевые игры, а нравятся экшены и шутеры, поэтому вы и предпочитаете исключительно современные проекты. Во-первых, потому что рынок ими изобилует, чего не скажешь о тех же ролевых играх, например, и вам новинок хватает с головой. А во-вторых, потому что старые 3D экшены и шутеры и правда на сегодняшний день выглядят зачастую невзрачно. Потому что технологии действительно развиваются очень быстро, и любая игра, которая гонится за максимально навороченной и реалистичной графикой, очень быстро устаревает. Чего не скажешь о спрайтах или мультяшной графике.

P.S. Ну серьезно, единственное, что крутого придумали в беседке для фаллаута - это радиостанции. Вот и весь прогресс. Зато сколько всего убрали и вырезали.

MarkizzZ
15.08.2018, 13:43
Ещё часто читаю споры о том, что недавно игры достигли такого уровня графики, который уже устаревает сильно медленней
Да мне кажется уже и не устаревает практически. Эффекты картинку сильно подтягивают. И если ты не графолюб, то сильно сомневаюсь, что в игре прям так сильно будет бросаться разница между картинкой 2010 и 2018 годов в играх ААА-класса.
Я уже где-то писал, что уровень киношных эффектов при игре не только не достижим да и не нужен. Вспомните тот же СиреосСэм, во второй кажется части, или третьей? Сколько их было? где были разрушаемые объекты, сделали офигенно реальный и похожий на настоящий дым/туман. Так играть было невозможно, потому что не видно ничего. У меня комп тогда тормозил ужасно, почти как кризис)
Геймплей нужен, кинект там использовать, геймпад трести, звонки на телефон в игре получать. На настоящий телефон, мобильный который, который у тебя в кармане, а не тот что в игре. А нам вместо этого делают симуляцию погоды в стиле росгидрометцентра и волосы у героини почти как настоящие. Но так как полигонов всё равно не хватает её друг, ГГ, становится лысым
И возможно к тому времени какой-нибудь RDR3 спокойно пройдет мимо тебя.
Да там жизнь мимо тебя пройдёт)

Illusiveman
15.08.2018, 14:00
А вот когда у тебя все это будет, ты поймёшь, как можно пропустить игру и вспомнить о ней спустя несколько лет.
Тогда я начну ценить сингловые игры вроде uncharted еще больше.

И возможно к тому времени какой-нибудь RDR3 спокойно пройдет мимо тебя.
Сомневаюсь что такой крупный и знаковый проект пройдёт мимо человека который хоть как то но продолжает интересоваться индустрией.

Wesker
15.08.2018, 14:06
Сомневаюсь что такой крупный и знаковый проект пройдёт мимо человека который хоть как то но продолжает интересоваться индустрией.
Зря сомневаешься.
Я слежу за индустрией, проект знаковый, но если мне не интересна тематика игры, то какой бы он знаковый не был, я не буду в него играть, слишком мало времени, чтобы тратить его на то, что мне не очень интересно.
А вот например Shenmue I-II переиздание я очень жду и буду в него играть обязательно.
Потому что для меня он выглядит в разы привлекательнее чем RDR. :)

Каким бы это высокопарным высказыванием не казалось, но понимание этого, трата времени и всего остального, реально приходит с возрастом.
Потому как раньше я тоже играл почти во все знаковое и типа культовое и через мои руки прошли все приставки, даже если покупалась ради одной, двух, трех игр на ней.

Illusiveman
15.08.2018, 15:28
Wesker Я не играю во всё подряд. Не играю ежегодно в ассассинов и вотч догсы и прочую долботню в открытом мире. Максимум это просто смотрю начало игры и немножко побегаю по миру. После чего мне становится скучно. Но такие игры как RDR и Ведьмак 3 заставляют меня буквально в них жить. Еще сюда могу приписать Mass Effect.


Shenmue I-II переиздание
Тоже жду. Еще со времен игромании знаю про эту игру и вот видимо время пришло.


но если мне не интересна тематика игры, то какой бы он знаковый не был, я не буду в него играть
Дак это не проблема игры, а твоя проблема, точнее отсутствие интереса.

Wesker
15.08.2018, 17:06
Дак это не проблема игры, а твоя проблема, точнее отсутствие интереса.


А тогда тебе не кажется, что это фраза противоречит этой:

Сомневаюсь что такой крупный и знаковый проект пройдёт мимо человека который хоть как то но продолжает интересоваться индустрией.

Wesker
Тоже жду. Еще со времен игромании знаю про эту игру и вот видимо время пришло.

Вот видишь.
А говоришь игры устаревают.
А я в свое время именно ради этой игры Dreamcast купил.

rencure
15.08.2018, 17:13
А тогда тебе не кажется, что это фраза противоречит этой:

У игр RG всё-таки многомиллионная аудитория и любая их игра - большое событие. Пропустить можно, но ты скорее всего будешь в меньшинстве.

Illusiveman
15.08.2018, 17:27
А говоришь игры устаревают.
А я в свое время именно ради этой игры Dreamcast купил.
А я и не отрицаю что устаревают. Могли бы и полноценный ремейк сделать, а тут нас ждёт типичный ремастер, и не более того. Но т.к. мне интересно что там такого крутого в игре, буду пробовать.

Wesker
15.08.2018, 18:51
У игр RG всё-таки многомиллионная аудитория и любая их игра - большое событие. Пропустить можно, но ты скорее всего будешь в меньшинстве.
Я могу тебе гарантировать с вероятностью в 99%, что очень большая часть геймеров, купив или спиратив эту игру, забросят ее прохождение примерно на одной трети или на половине.
Они купят ее из-за рекламы и хайпа, но в итоге не осилят.
Поверь мне, работая 20 с лишним лет в торговле играми, я представляю как примерно все будет. )

Нет у нас в стране такого количества фанатов дикого запада и никогда не будет, чтобы не продажи, а именно полноценное прохождение и долгосрочный интерес к игре были хотя бы 50% по отношению к той же ГТА.

Illusiveman
15.08.2018, 19:19
Я могу тебе гарантировать с вероятностью в 99%, что очень большая часть геймеров, купив или спиратив эту игру, забросят ее прохождение примерно на одной трети или на половине.
Чувствую себя уникальным геймером после этих слов

Wesker
15.08.2018, 21:20
Чувствую себя уникальным геймером после этих слов
Да причем тут уникальность.

Illusiveman
15.08.2018, 22:03
Да причем тут уникальность.
Да притом

очень большая часть геймеров, купив или спиратив эту игру, забросят ее прохождение

Wesker
16.08.2018, 01:26
Да притом
Так ты в нее не то что еще не играл, а даже в руках не держал.
А вдруг и ты ее забросишь?:)

Illusiveman
16.08.2018, 10:55
А вдруг и ты ее забросишь?
А вдруг платину выбью?

Wesker
16.08.2018, 12:26
А вдруг платину выбью?
И не жалко тебе будет времени на какие-нибудь безумные ачивки в стиле "убить 500 койотов", "ограбить 130 банков", "сделать 78 лекарственных смесей"?

Illusiveman
16.08.2018, 13:20
И не жалко тебе будет времени на какие-нибудь безумные ачивки в стиле "убить 500 койотов", "ограбить 130 банков", "сделать 78 лекарственных смесей"?
Да шучу я. Имелось в виду что будет пройден основной сюжет и все сайды, если они будут по проработке такие же интересные как в том же ведьмаке.

А собирательством я не занимаюсь со времен vice city, когда бегал в поисках пакетов. Ну еще в первом watch dogs с братом практически платину взяли, и то благодаря тому что нечем в то время было заняться, а игра была новой.
Я 15-ю финалку прошёл за 22 часа, а потом удивлялся что там люди по 120 часов делают.

dav79
16.08.2018, 14:00
кто играет в for honor?какими персами?уже целый год подсел на эту игру,в приоритете кэнсей и завоеватель.Скоро у них обнова,введут новую фракцию,и режим осада

Illusiveman
20.08.2018, 20:10
Как мне нравится презентация нвидии. Показывают технологии, которые никогда не будут применены в играх. Топовое решение стоит сотку. Что?
Еще я понял что они решили забить на разницу между серией квадро и обычными джифорсами и напихали всё в геймерский сегмент.

https://pp.userapi.com/c845123/v845123117/ce7c4/3NgKkbBh2qs.jpg

Rive20
20.08.2018, 20:21
Это случилось! Но мне уже пох) вот что плойка с людьми делает)

Illusiveman
20.08.2018, 20:32
Это случилось! Но мне уже пох) вот что плойка с людьми делает)
100 кусков за ОДНУ только карту. Не буду говорить что можно купить PS4 PRO и 4K HDR телик за эти же деньги

Rive20
20.08.2018, 20:41
Если бы пк рынок игр хоть как-то теплился то это бы имело смысл, а так только графики и остаются с играми 15 года.

Illusiveman
20.08.2018, 20:43
Если бы пк рынок игр хоть как-то теплился то это бы имело смысл, а так только графики и остаются с играми 15 года.
Всё что показали пока это новые тени. И отражение света на разных объектах.

Illusiveman
20.08.2018, 22:07
Итоги презентации Nvidia:
1. Новая фишка карт это корректное отображение теней, света и прочих преломлений лучей на различных поверхностях. Теперь в BF V в глазах будет отображение огня в реальном времени.
2. GDDR6 память. По идее это должно хорошо сказаться на пропускной способности.
3. Карты будут тише и с меньшим энергопотреблением, хотя 2070 требует 6+8 pin
4. 95 990 рублей за топовое решение. Наценка для России около 20 тысяч рублей.
5. Бюджетный сегмент в виде 2060, 2050 не показали.

Элитный ПК гейминг еще никогда не был так привлекателен (Нет)

RIDDICK
20.08.2018, 23:12
Показывают технологии, которые никогда не будут применены в играх.Т.е. те которые уже давным давно существуют и с помощью которых игры разрабатывают.

Топовое решение стоит сотку.
Вообще то официально оно стоит $1000, это меньше 67+ тыс руб. Мы живём в России, на это надо делать "скидку".

Еще я понял что они решили забить на разницу между серией квадро и обычными джифорсами и напихали всё в геймерский сегмент.
Значит будет меньше головной боли при выборе.


Не буду говорить что можно купить PS4 PRO и 4K HDR телик за эти же деньги
1. Толку от 4к тв нет ни малейшего, игры под это на консоли ещё не портируют
2. Игра всё равно будут выглядеть на порядок хуже чем на ПК с этой картой

Опять всё упирается в банальное "доступно и стабильно" против "наивысшее качество картинки с возможностью посредственной оптимизации". И там и там есть плюсы и минусы, просто одно стоит дороже.

И я не говорю про эксклюзивы на PS, это давно стало совсем уж идиотской темой в гейм-обсуждениях.



Если бы пк рынок игр хоть как-то теплился то это бы имело смысл, а так только графики и остаются с играми 15 года.
Большего бреда в этой теме я ещё не читал... А хотя нет, предыдущее обсуждение мол "зачем играть в старые игры если там устаревшая графика" было совсем уж маразматичным. :D Не в обиду сказано, но это факт.

Единственные две проблемы современного ПК гейминга:
1) безобразно наглое ценообразование на железо учитывая в каком масштабе оно производится и как часто "обновляется" (нам продают колесо раз за разом);
2) издатели, которые отдают разработки ПК версий крупных проектов в третьи руки вместо того чтобы увеличить время производства оригинальных разработчиков или делать ПК релизы непараллельными.

Illusiveman
21.08.2018, 10:42
Единственные две проблемы современного ПК гейминга:
Единственная проблема ПК гейминга пиратство. Зачем стараться и портировать качественно с учетом всех возможностей и мощности, когда можно выкинть кривую поделку которая будет лагать даже на топовых печках? Правильно. Нужды в этом нет, если вся основная прибыль идет с консолей. И люди не готовы раз в 2 года покупать себе карты за 100 тысяч ради 120 фпс на ультрах.

Исключение это игры типа Battlefield. Там с оптимизацией всё хорошо.

Rive20
21.08.2018, 11:00
RIDDICK Может неясно выяснился. Я имел ввиду графики замеров ФПС новыми мощными видеокартами, но старых игр 15-го года. Игор-то нет. Так и гоняют бэнчмарки ГТА5 и Ведьмака, ну батлу1 еще. Для чего новые железки-то делать? Пока новые поколения консолей не выйдут, текущих видях за глаза хватит.

MarkizzZ
21.08.2018, 13:08
Как мне нравится презентация нвидии. Показывают технологии, которые никогда не будут применены в играх.
Просто реальная сфера применения данных карт - машинное обучение, технологиии дополненной реальности, виртуальный интелект (автопилот/перевод/имитации эмоций) - именно это двигает акции н-видии вверх, а продажа вот этого вот кремния простым смертным под предлогом того, что теперь "огонь в глазах" рисуется в реальном времени позволяет заработать денег на указанное выше.
Для чего новые железки-то делать?
Уж точно не для игр.

Illusiveman
21.08.2018, 15:36
Просто реальная сфера применения данных карт - машинное обучение, технологиии дополненной реальности, виртуальный интелект

Странно. А я думал чтобы запускать игры в 4к 60 фпс. Тхыть...

Привет DMC4. Даже звуки в менюшке точно такие же. А как мне нравился перезапуск от Ninja Theory. Жаль что фанаты раскатали её в каток.

nmZdyeCRgus

RIDDICK
21.08.2018, 16:20
А как мне нравился перезапуск от Ninja Theory.
Carefull there, your age is showing... :rolleyes:

Illusiveman
21.08.2018, 20:07
Carefull there, your age is showing...
Ваще не парюсь по этому поводу. Всё сделали как надо. Переосмыслили и сюжет и боёвку. Поход против общества и прочее в сюжете мне очень понравилось. Камеры по всюду, беременные шалавы на дискотеках и прочее прочее.

Illusiveman
27.08.2018, 20:52
БОМБА

vjF9GgrY9c0

dav79
28.08.2018, 09:31
да очень понравилось

Wesker
28.08.2018, 09:51
Вообще никак.
Deus Ex по-моему был ничем не хуже.
Чего тут такого бомбического?

Illusiveman
28.08.2018, 10:34
Чего тут такого бомбического?
Это новая ролевая игра от создателей Ведьмака
Стилистка игры
Огромный бесшовный многоуровневый мир
Множество вариантов прохождения миссий
Миллион деталей и отсылок
И многое другое

Действительно, ничего такого бомбического нет. Вообще никак. Обычный сингловый проходняк на 6,5 баллов. Пойду предзакажу ассассина.

Wesker
28.08.2018, 11:00
Стилистка игры
Огромный бесшовный многоуровневый мир
Множество вариантов прохождения миссий
Миллион деталей и отсылок
И многое другое
Этого не было в Deus Ex?

А в особенности мне не нравится вид от первого лица.
Все эти вставленные импланты, возможности оружия или биопротезов, нифига не видно и не насладиться движением и их красивым использованием.

Как ты усиленно ее заранее защищаешь, скажу честно это так одновременно смешно и душевно выглядит. :)

Illusiveman
28.08.2018, 11:09
Как ты усиленно ее заранее защищаешь, скажу честно это так одновременно смешно и душевно выглядит
Это не защита. А адекватная реакция на игру которая отличается от всего того мусора, который вываливают ежегодно на игроков.


Этого не было в Deus Ex?
Откуда в деусе открытый мир? То что там на одной локации можно везде поползать окей. Но не более. Тем более деус был чертовски коротким (mankind devided) и с открытым финалом. Но современные игроки не хотят в такое играть, поэтому увидим ли мы продолжение - большой вопрос. А у СИДИ есть огромная фанатская база, которая любит третьего ведьмака. И видеть их новую игру, которая сделана НЕ КАК ВЕДЬМАК 3 это круто. Я боялся что это будет ведьмак 3 только в другой стилистике. Но нет. Это что то новое.
Мне тоже не нравиться камера от 1 лица, но судя по геймплею всё хорошо и плавно работает.

Вескер, не нужно включать тут лютейшего критика и обливать всё говном. То RDR2 тебе не интересен, то киберпанк ВООБЩЕ НИКАК. Если не эти игры, то тогда что будет с индустрией? Элли лезбиянка что ли?

Wesker
28.08.2018, 11:49
Вескер, не нужно включать тут лютейшего критика и обливать всё говном. То RDR2 тебе не интересен, то киберпанк ВООБЩЕ НИКАК. Если не эти игры, то тогда что будет с индустрией? Элли лезбиянка что ли?
Что же все такие нервные последнее время.
Во-первых, я не включаю критика.
Я честно посмотрев весь ролик не увидел такого, чтобы писаться кипятком и кричать БОМБА!

Вроде как неплохая игра НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, да красивая, но чего в ней бомбического я не вижу и не понимаю.

Второе.
Обливание говном и незаинтересованность в игре вроде как разные вещи.
Поэтому не надо их сравнивать.
И да, я не заинтересован в RDR2, но в Cyberpank я скорее всего поиграю, потому что фантастику и кибербанк, как жанр люблю. :D

Ну и третье, да Last of Us 2 я жду намного больше.
И мне честно говоря все равно лесбиянка Элли или нет.

Illusiveman
28.08.2018, 12:17
Я честно посмотрев весь ролик не увидел такого, чтобы писаться кипятком и кричать БОМБА!
Мне безумно нравится Deus Ex. И здесь я вижу что очень схожие механики вывели на новый уровень. Открытый цельный мир, который очень насыщен различными деталями, и скорее всего разнообразными сайд квестами.

Всё это лично для меня является поводом ссаться кипяточком.


Ну и третье, да Last of Us 2 я жду намного больше.
После довольно спорного Uncharted 4 который делали без особого желания, ухода Брюса Стрейли и последнего ролика с поцелуем я уже не так яро жду эту игру. При огромной любви к первой части, есть у меня большие опасения как по поводу сюжета, так и по поводу геймплея за Элли, которая косит здоровых мужиков с тесаками одним луком и стрелами.

Wesker
28.08.2018, 12:32
После довольно спорного Uncharted 4 который делали без особого желания, ухода Брюса Стрейли и последнего ролика с поцелуем я уже не так яро жду эту игру. При огромной любви к первой части, есть у меня большие опасения как по поводу сюжета, так и по поводу геймплея за Элли, которая косит здоровых мужиков с тесаками одним луком и стрелами.
А в первой части у нее можно подумать такой возможности не было?

И с чего вдруг из-за поцелуя у тебя заранее появились претензии к сюжету для меня конечно большая загадка.
Открытый цельный мир, который очень насыщен различными деталями, и скорее всего разнообразными сайд квестами.
Которые опять по факту окажутся нужны исключительно для собирательства новой брони, апгрейда и тому подобного и будут лишь безумно затягивать продолжительность игры.

RIDDICK
28.08.2018, 13:06
vjF9GgrY9c0
Мне не нравится визуальный стиль - слишком современно, ярко и молодёжно.
Не нравится отсутствие возможности играть от начала до конца без партнёра.
Затянутые недодиалоги между геймплеем совершенно не подходят играм от первого лица.
Двойной прыжок в киберпанке... *фэйспалм*

Это субъективно, конечно. Мне просто не понравилось вообще ничего из того что показали. Не моё.

Wesker
28.08.2018, 13:19
Это субъективно, конечно. Мне просто не понравилось вообще ничего из того что показали. Не моё.
В кои-то веки соглашусь.
Не так категорично конечно, но все же.
Для меня все как-то обычно выглядит, нет какой-то изюминки.

MarkizzZ
28.08.2018, 14:27
Я надеялся, что будет как ведьмак, только с пушками и имплантами. А тут "Круизис на максемальных настройках". Не зацепило.

RIDDICK, +1

RIDDICK
28.08.2018, 16:49
А тут "Круизис на максемальных настройках".
Да не, это уже лесть получается. Выглядит как ФарКрай, на самом деле, только ещё более картонный.

Rive20
28.08.2018, 16:51
Ну фиг знает, как это может не понравиться? Систем шок + деус экс + ГТА + много чего еще с охренительным и стильным уровнем визуальной проработки. Понятно, что видна вторичность, а как без неё-то? У меня пока легкая претензия только к виду от первого лица, но это проходящее. Ну и есть сомнения, сдюжат ли СиДи все это так, как нам хочется с большим городом и свободой, не будет ли это просто парой открытых локаций с автотреками.

RIDDICK
28.08.2018, 17:08
Систем шок + деус экс + ГТА + много чего еще
Ну вот, теперь оно мне ещё больше не нравится. Звучит же ужасно, блин. ))

Filipp
28.08.2018, 17:14
А мне понравилось! Страшно представить только, сколько времени нужно будет, чтобы всё изучить... Атмосферой напомнило древнюю игру (еще на плей стейшен 2 играл) Judge Dredd: Dredd vs. Death

Wesker
28.08.2018, 17:25
Страшно представить только, сколько времени нужно будет, чтобы всё изучить...
Вот именно. Выполняя практически одно и то же.
А жизнь слишком коротка.

Illusiveman
28.08.2018, 17:48
Выполняя практически одно и то же.
Уже все сайды прошёл что ли?

Wesker
28.08.2018, 17:53
Уже все сайды прошёл что ли?
А ты уже заранее знаешь про плохой сюжет TLoU2 и божественность RDR2 и Cyberpank?

Illusiveman
28.08.2018, 18:11
А ты уже заранее знаешь про плохой сюжет TLoU2 и божественность RDR2 и Cyberpank?
Я опираюсь на доступные факты и могу делать выводы.
Как можно утверждать о том что мир игры будет однообразен если у нас есть проект где студия уже доказала что умеет делать насыщенный открытый мир с интересными сайд квестами?


плохой сюжет TLoU2
Мне в лоб, открыто, на крупнейшей выставке Е3 пихают лезбийский поцелуй, после которого идёт геймплей где эта милая девушка отрубает головы. И я глядя на это могу сделать вывод о том что она ОЧЕВИДНО мстит за свою подружку.
Буду безумно рад ошибиться, если Дракман специально всё это проворачивает, показывая лезбиянок и независимых сильных женщин качков уровня Сталлоне во времена съёмок четвёртого Рокки чтобы потом в игре нас удивить обратным.
Окей?

божественность RDR2
Статус компании и её прошлые игры не дают мне повода усомниться в божественности будущих проектов.

Wesker
28.08.2018, 19:20
Статус компании и её прошлые игры не дают мне повода усомниться в божественности будущих проектов.
Мне тоже, только в отношении TLOU2

Spectre
28.08.2018, 19:31
БОМБА
Не понравился напарник латинос. Надеюсь в напарниках будут девушки )
Также надеюсь на наличие стэлса в игре. В остальном всё ОК.
Заверните.

V-Raptor
28.08.2018, 22:39
Я правда не понимаю негатива, который льют на этот ролик.

Во-первых, в экшн-рпг (а это именно экшн-рпг, экшн тут стоит на первом месте) нужно играть, а не смотреть их. Посмотрите прохождения Аркс Фаталиса или Систем Шока 2 и попробуйте сложить своё мнение об этих играх на основании роликов. ЛОЛ, ваше мнение ничего не будет стоить.

Во-вторых, отличный стиль. Этакий классический киберпанк 80-ых аля Трансметрополитен, но с поправками на современные нам технологии. С добавлением всего возможного, от солнечного нео-нуара до техногенной жути и бади-хоррора. Этакое хайтех-ретро. По-моему, стилистически очень вкусно и уж точно не избито.

В-третьих... вот когда вы последний раз играли в хороший шутан? Не сессионные помои, а полноценный хороший шутер? Вульф 2, ОК. Дальше - ДУУМ 2016. До него Вульф Новый Порядок. Окей. Дальше? Буллетсторм? Можно ещё вспомнить три-пять тайтлов поменьше, уже на любителя.

Не нравится вид от первого лица? Может, разработчикам виднее, какой именно вид наиболее отвечает поставленным задачам и планируемому опыту? Не нравится пёстрый сеттинг? Играйте то, что нравится стилистически, кто ж мешает? Хочется изометрической РПГ? Так и тут проблем нет, Колонны Вечности 2 к вашим услугам. Собственно, этот абзац к чему. Киберпанк 2077 - не шекель и не доллар, чтобы нравится сразу и совершенно всем. Он и не обязан. Он этого и не делает. А ещё он не Ведьмак 4, вау! Вот это новость.

А вот то, что проект совершенно точно заслуживает внимания - это определённо. А что будет на выходе - посмотрим. Повторяюсь, в экшн-рпг нужно играть, иначе о них мнение сложить невозможно. А как оно будет играться покажет только релиз, т.к. это вопрос к сюжету, постановке, механике, геометрии уровней и далее можете продолжить перечислять все оставшиеся компоненты любой другой игры.

От себя лишь выражу надежду на вменяемую, удовлетворительную (это важно!) историю. Сил уже нет жрать бесконечные помойные клиффхангеры на новую часть. Да-да, Вульф Новый Порядок и ДУУМ2016, я вам это говорю, суки.

Безусловно, некоторую настороженность вызывает то, что создатели, судя по всему, постарались запихнуть в игру чуть ли не все известные истории игровые механики. Ну посмотрим, что получится.

RIDDICK
28.08.2018, 23:48
нужно играть, а не смотреть
70% ролика - катсцены с периодическим выбором из двух вариантов ответа.

Посмотрите прохождения Систем Шока 2
Игры с молчаливым протагонистом без катсцен? Ок...

ваше мнение ничего не будет стоить
Смотря каким местом смотреть и смотря какое мнение.
Вот ты сейчас, например, сравнил Cyberpunk77 с мрачной игрой в жанре survival horror только потому что обе сайфай и от первого лица... Получается твоё мнение теперь ничего не стоит? Или это как то по-другому работает? :)


киберпанк 80-ых, но с поправками на современные технологии
И моду. И персонажей с их поведением. И диалоги...
О 80-х напоминают только использованные цвета.

солнечный нео-нуар
... это что вообще такое??? XD


техногенная жуть и бади-хоррор
В ролике этого нет. Есть элементы визуальные, но нет атмосферы и подтекста. Опять же, и то и другое есть в Системшоке.

хайтех-ретро
Если под ретро подразумевать 90-е, которые ещё чуть-чуть скучают по 80-м.

когда вы последний раз играли в хороший шутан?FPS? TPS? Мультиплеер или cинглплеер? Или у тебя shooter должен быть исключительно FPS? Тогда это в корне не верно.

И опять же, если это просто "шутан" то почему его нельзя судить не поиграв? Игра то конечно же не шутер ни разу, а action role-play с элементами шутера и стелса.


Киберпанк 2077 - не шекель и не доллар, чтобы нравится сразу и совершенно всем. Он и не обязан. Он этого и не делает.
Ну, вообще то он как раз пытается усидеть на всех стульях. ))
Новое ретро, футуристика, панк, шутер, стелс, сэндбокс, рпг, ногота, свобода выбора, катсцены, vanila edge и т.д.

настороженность вызывает то, что создатели постарались запихнуть чуть ли не все известные игровые механики
Вот, ты сам себе противоречишь.



Повторяюсь, в экшн-рпг нужно играть, иначе о них мнение сложить невозможно.
Даже если не нравится визуальный стиль, персонажи и геймплейные элементы? Ты ведь сам говоришь что "она не обязана вам".

V-Raptor
29.08.2018, 02:07
Уууух, Миш, много передёргиваешь.

70% ролика - катсцены с периодическим выбором из двух вариантов ответа.
Само собой. Скорее всего, это кусок из начала, типа тренировка. Или же специальный собранный билд. И это совершенно не показатель, чтобы делать об игре какие-либо выводы, о чём я и пытаюсь сказать.
Игры с молчаливым протагонистом без катсцен? Ок...
Я не про это. В экшн-рпг почти невозможно прочувствовать атмосферу, если смотреть на игру со стороны. Там надо управлять и от ощущений того, какого тебе в мире, очень во многом зависит ощущение от игры. Тот же Аркс Фаталис ужасно устарел технически, но ощущается феноменально.
... это что вообще такое??? XD
Это нео-нуар. Мементо посмотри, Драйв, Макса Пейна третьего. Это такой виток нуара, где главным графическим обрамлением является яркий свет, пыль, солнце и его игра с глубокой тенью.
В ролике этого нет. Есть элементы визуальные, но нет атмосферы и подтекста. Опять же, и то и другое есть в Системшоке.
Как это нет? Человечество сошло с ума, рубит себя на куски, оттяпывает по пол головы, мородёры похищают людей, режут их на куски ради наживы. Это не бади-хоррор?
FPS? TPS? Мультиплеер или cинглплеер? Или у тебя shooter должен быть исключительно FPS? Тогда это в корне не верно.
ФПС. И я писал, что МП не в счёт.
И опять же, если это просто "шутан" то почему его нельзя судить не поиграв? Игра то конечно же не шутер ни разу, а action role-play с элементами шутера и стелса.
Мне вот как раз наоборот кажется. Больше похоже на шутан с элементами всего.
Ну, вообще то он как раз пытается усидеть на всех стульях. ))
Новое ретро, футуристика, панк, шутер, стелс, сэндбокс, рпг, ногота, свобода выбора, катсцены, vanila edge и т.д.
Усидеть на всех стульях и нравиться всем - это очень разные вещи. Подумай хорошенько.
Нравиться всем - это сгладить все углы, всем угодить.
А усидеть на всех стульях - значит, преуспеть там, где обычно синхронно преуспеть не получается.
Вот, ты сам себе противоречишь.
Да где же?
У меня вообще рейтинг ожидания любой игры ниже плинтуса. Ничего не жду, ничего не хочу.
Где и в каком месте я себе противоречу? XD
Говорю лишь, что не понимаю, как он невероятно сырого 40каминутного ролика может быть столько срача и выводов? Вот будет продукт - там будут выводы.
И продукт пока что выглядит очень интересно. И уж давайте не кривить душой, поиграть в это можно будет и не покупая. А если понравится - купить. Ну.
Даже если не нравится визуальный стиль, персонажи и геймплейные элементы? Ты ведь сам говоришь что "она не обязана вам".
Погоди-погоди. Миш, не устраивай цирк. Говоря "в экшн-рпг нужно играть, иначе о них мнение сложить невозможно", я не говорю "вы обязаны играть в это, даже если вам не нравится стиль, цвета, ритм, сюжет, персонажи, сеттинг и т.п." Я лишь говорю, что очень тупо делать выводы о самой игре по демонстрации сырого геймплея на 40 минут, который не факт что не специально собран на коленке. Вскрытие покажет.

Ну а требовать от игры, которая изначально выполнена с видом от первого лица, возможности играть с видом от третьего лица - это уже за пределами моего понимания, если что.

Illusiveman
29.08.2018, 14:01
Господа, не лень ли Вам в какой уже по счёту раз переубеждать друг друга и отстаивать свои мысли? Не всё ли Вам ровно?
Кто то всегда безразличен, но всё таки попробует поиграть. Кто то ссытся кипятком и ничего не хочет слушать. Кто то предъявляет какие то претензии продукту, за которым стоят люди у которых собственные идеи и мысли как и что делать.

Но Вы все забываете о том, что если бы не эти игры, не эти разработчики, не эти издатели, мы бы так и играли в ежегодные конвейерные игры. Киберпанк, Вульфенштайн и другие игры идут на перекор всей индустрии, а Вы воротите нос и с каким то презрением смотрите в их сторону, будто у нас каждая вторая игра про сюжет. Вы же не хотите играть в black ops 4 или ассассина где всё пропитано вторичностью и отсутствием хоть каких то инноваций.

Лично я для себя решил, больше не буду влазить ни в какие споры, особенно после таких вот комментариев. Спасибо за понимание. Всем приятной игры.

Вообще никак.

rencure
29.08.2018, 15:22
Господа, не лень ли Вам в какой уже по счёту раз переубеждать друг друга и отстаивать свои мысли? Не всё ли Вам ровно?
С тем же успехом можно игнорировать и переубеждения с отстаиваниями мыслей.)
Тут всё-таки очень громкий проект, о нём трубят и профильные и непрофильные источники, так что сохранять нейтралитет и играть в молчанку сложно.
Главное, по-моему, не лениться переубеждать, а не переходить границы оскорблений с этими уже легендарными хомячками и разноцветными массами эстетов.

Illusiveman
29.08.2018, 15:32
С тем же успехом можно игнорировать и переубеждения с отстаиваниями мыслей.)
А смысл какой? Если "Вообще никак."

RIDDICK
29.08.2018, 16:46
это совершенно не показатель, чтобы делать об игре какие-либо выводы
Это почти час того, что по мнению разработчиков/издателей должно продать игру мне, тебе и другим. Соответственно мы имеем полное право судить об игре по данному ролику. Мне оно вообще ничем не понравилось и играть я вряд ли в это буду. Для сравнения, после недавней презентации DOOM-E у меня был стояк, хотя я и не являюсь ни фанатом шутеров ни уж тем более фанатом Дум-франшизы.



В экшн-рпг почти невозможно прочувствовать атмосферу, если смотреть на игру со стороны.
Ты это говоришь из опыта просмотра большого кол-ва качественных walkthrough или просто как игрок? Потому что в последнем случаи "ЛОЛ, ваше мнение ничего не стоит". ;)



Тот же Аркс Фаталис ужасно устарел технически, но ощущается феноменально.
Так и причём тут устаревание? Давай тогда и чёрнобелое кино начнём обсуждать, ведь оно тоже устарело... =__=


Мементо посмотри, Драйв, Макса Пейна третьего. Это такой виток нуара.
Я знаю что такое нео-нуар. Этот стиль закончился в начале 80-х.
Мементо эмулировал этот жанр, да. Драйв слишком современный и экшн, он лишь использовал элементы жанра когда ему это было удобно. Про третьего Макса вообще молчу, это позор.

В общем, никаким нео-нуаром в игре даже не пахло. Это типичный punk и ничего более. Видимо тебя смутил тот факт что панк-культура зародилась параллельно с нео-нуаром. :)



Человечество сошло с ума, рубит себя на куски, оттяпывает по пол головы, мородёры похищают людей, режут их на куски ради наживы. Это не бади-хоррор?
Нет. Во-первых нет кишок, кровищи, извращённого секса и/или прочих атрибутов этого жанра. В во-вторых в игре это подано как аллегория на сегодняшнюю реальность (перечитай свои слова в цитате и сам это поймёшь).



Мне вот как раз наоборот кажется.
https://cs4.pikabu.ru/post_img/2014/10/23/1/1414018115_1207038039.gif

*ну ты понял*



усидеть на всех стульях - значит, преуспеть там, где обычно синхронно преуспеть не получается.
Пока что именно так оно и воспринимается.



Где и в каком месте я себе противоречу?
"Он и не обязан нравиться сразу и совершенно всем."
"Создатели, судя по всему, постарались запихнуть в игру чуть ли не все известные игровые механики."


Тут всё-таки очень громкий проект, о нём трубят и профильные и непрофильные источники, так что сохранять нейтралитет и играть в молчанку сложно.
Да и просто хочется обсудить. Это не обязательно должно быть как на ванильных западных форумах где во время написания постов требуется улыбаться и слушать песни из MyLittlePony. У нас как за столом с друзьями, острое словцо и горячий пыл. :D

Illusiveman
31.08.2018, 22:07
Геймеры, которые первый раз попробовали Шенму, это реально симулятор грузчика?
Я хотел попробовать, потом посмотрел обзор от стопгейма и что то перехотелось.

Illusiveman
01.09.2018, 18:56
Gd0IjMXt0U0

time666
01.09.2018, 22:05
https://gearnuke.com/wp-content/uploads/2018/08/spider-man-downgrade-1.jpg

Illusiveman
01.09.2018, 22:38
time666

https://leonardo.osnova.io/863a5c78-8693-f72f-08db-3f64db3b679b/-/scale_crop/680x340/center/

time666
02.09.2018, 08:22
Illusiveman,
Мне плевать на эти лужи. Лично меня, что расположено на моей фотке, снизу (release), полностью не устраивает. Свет, яркость и даже где-то графика.
Я понимаю, что так происходит в 99.9%, но мне это не по душе.

Wesker
02.09.2018, 10:17
Геймеры, которые первый раз попробовали Шенму, это реально симулятор грузчика?
Нет.

Illusiveman
02.09.2018, 12:26
Я понимаю, что так происходит в 99.9%, но мне это не по душе
Я смотрел различные материалы по игре где показан геймплей. Меня всё устраивает.
Разумеется им нужно сделать всё, чтобы игра работала стабильно, и различных ухищрений использовано не мало. Но ситуация не как с Watch Dogs где показывали таргет рендер а на выходе у нас вышло то что вышло.

RIDDICK
02.09.2018, 13:40
https://gearnuke.com/wp-content/uploads/2018/08/spider-man-downgrade-1.jpg
Можно подумать кто то ждал другое. :D

Rayan
02.09.2018, 22:24
Лужи лужами, зато в верхнем кадре пересвет в окне и ничерта не видно, а во втором - детали города :)

MarkizzZ
03.09.2018, 09:18
https://gearnuke.com/wp-content/uploads/2018/08/spider-man-downgrade-1.jpg

Мыловарня-то не тянет :D
А если серьёзно - это позор, для эксклюзива-то.
А ещё, я думаю дело в том, что судя по трейлеру сделали крутую обложку для инстаграмма, а игру забыли.

Illusiveman
03.09.2018, 14:39
Всё как всегда. Выходит эксклюзив для playstation и вонючие пк холопы начинают кукарекать про графику.

Wesker
03.09.2018, 15:37
и вонючие пк холопы начинают кукарекать про графику.

Ну зачем же так грубо?

MarkizzZ
03.09.2018, 17:16
Illusiveman, подгорает?
Нет, серьёзно, уровень картинки как в Бэтсе 10-тилетнем. Может только полигонов в кадре больше.
По твоей логике играть в это позор, так как революционной графики нет, ты ж сам мне это несколько страниц назад доказывал.
А вообще, не будь ролика с е3 смотрелось бы нормально.
Wesker, расстроился человек, что придётся обычную игру, без революционной графики купить. Зотов в ней много фильтров для Инстаграма)

Illusiveman
03.09.2018, 18:14
подгорает?
Скорее забавляет. Каждый год повторяется одна и та же история. Экзы от Сони рассматривают под микроскопом, и пытаются найти хоть какой то изъян.
Но вам и на ютубе не плохо будет "пройти" игру. Не привыкать к этому.


революционной графики нет
Кто тебе обещал революцию? Игра выглядит на современном уровне. Возможно в 4К и с HDR будет еще лучше.


позор
Что с тобой не так? Ткни мне, где тут позор?


без революционной графики
Еще раз... кто-то обещал революцию?


Зотов в ней много фильтров для Инстаграма)
Ты выделил одну из сотни мелочей игры, молодец. Фото режим действительно крутой.

Illusiveman
03.09.2018, 18:38
L4MTPRu9Pr0

ManWithNoName
03.09.2018, 20:38
Где-то читал, что разработчики ответили, сторону освещения поменяли, поэтому так выглядит.

Illusiveman
03.09.2018, 20:46
Где-то читал, что разработчики ответили, сторону освещения поменяли, поэтому так выглядит.
DigitalFoundry уже провели анализ и подтвердили что даунгрейда нет.

MarkizzZ
04.09.2018, 10:09
Illusiveman, я не отстаю, не потому что тролль, а потому что вот это меня задело
Выходит эксклюзив для playstation и вонючие пк холопы начинают кукарекать про графику.
Теперь смотри. Несколько... недель назад, как летит время, вот что писал:
Так как выходят сиквелы которые всё улучшают и прочее.
Странно играть в игру которая не отвечает стандартам текущего времени.
В использовании современных технологий которые стремительно развиваются.
И что мы имеем? В ролике Е3 нам обещали очень крутую графику, чисто внешне, без привязки к колличеству полигонов всяким шейдерам и эффектам, просто красивую картинку. Картинку сверху все видели. А теперь мы имеем графику несколько другого уровня. Хуже она или нет? по мне - хуже. Я вижу картинку уровня Аркхэм Сити/Асилум, а это лет 6 разницы. И то что я вижу, меня как игрока не устраивает. Обещали не это, показывали в роликах не это. 4К и HDR ситуацию не исправят. Если теней и преломления/отражения света на тонких плёнках нет то увеличение разрешение и динамическая подсветка экрана телевизора ситуацию не исправят. Я не говорю о геймплее. Не играл, если будет бодренький геймплей, нормальный дизайн уровней, не будет однообразия в миссиях "спаси-100-кошек-с-дерева", город будет нормального размера и не перегруженый всем и вся (как рыцарь аркхема) и будет годный сюжет - то игра скорее всего выстрелит, и на графику никто смотреть не будет. Но повторюсь, то что показывают сейчас несколько не то, что ожидалось. В том же God of war картинка была лучше.
Скорее забавляет. Каждый год повторяется одна и та же история. Экзы от Сони рассматривают под микроскопом, и пытаются найти хоть какой то изъян.

Как игры представляют - такое к ним и отношение. Да и любые игры рассматривают под микроскопом, если они интересны. Ну или с ними варится что-то странное. Ну и ведь это эксклюзив, то есть больше он как бэ нигде не выйдет. Соответственно нужно же в деталях разобраться что там есть что, за что собственно платить деньги разработчику игры, и стоит ли покупать консоль? Вот и ответ.
Кто тебе обещал революцию? Игра выглядит на современном уровне. Возможно в 4К и с HDR будет еще лучше.
Где уровень современный? Ну хотя да, ролик в целом неплох. Обычно всё. Про революционную графику я один раз говорил. Зачем два раза цитировать?) Но картинка, во всяком случае в статике не впечатляет.
Фото режим действительно крутой.
Только зачем он? Ну вот серьёзно: на-фи-га? Чтобы удержать игроков у экранов ещё на 10 минут? Ну в целом да, это проще чем нормальный сюжет запилить.
Где-то читал, что разработчики ответили, сторону освещения поменяли, поэтому так выглядит.
Мне не понятно, как нужно поменять освещение для такой разницы.
DigitalFoundry уже провели анализ и подтвердили что даунгрейда нет.
Анализ чего? Роликов с ютюб? картинок? Есть какая-то стандартизированная методика оценки уровня графики по картинкам? Кстати, а игра уже вышла?
Вот такие анализаторы меня всегда смешили, больше вопросов вызывали и вызывают до сих пор только ролики сравнения графики на разных консолях. Зачем это нужно мне решительно непонятно. Если игра хорошая - надо играть, если нет - не играть. А это измерение FpS, количества полигонов, разрешения... ерунда какая-то.

Illusiveman
04.09.2018, 11:25
Я вижу картинку уровня Аркхэм Сити/Асилум
В современной игре ты видишь уровень графики игры которая сделана на абсолютно другом ддвижке (Unreal 3)? Есть смысл с тобой дальше вести дискуссии?

В том же God of war картинка была лучше.
Сравниваешь слэшер и игру в открытом мире?


Соответственно нужно же в деталях разобраться что там есть что, за что собственно платить деньги разработчику игры
Сегодня будут обзоры, а за ним и детальный разбор графики. Подождём?


это проще чем нормальный сюжет запилить.
Ты уже прошёл игру, отстойный сюжет получился?


Кстати, а игра уже вышла?
Действительно. Игры нет, но ты тут уже и сюжет успел плохим назвать. Какие то пророки на форуме собрались.


Зачем это нужно мне решительно непонятно
Что бы увидеть как идёт игра на обычной PS4 и на ПРО версии. Что непонятного?


А это измерение FpS, количества полигонов, разрешения... ерунда какая-то.
Люди хотят узнать проседает ли FPS и на каком разрешении работает игра. Где здесь ерунда?

по мне - хуже
По мне - нет. На этом и разойдёмся.

Wesker
04.09.2018, 13:39
Ты уже прошёл игру, отстойный сюжет получился?



Действительно. Игры нет, но ты тут уже и сюжет успел плохим назвать. Какие то пророки на форуме собрались.

Я тебе примерно то же по RDR2 писал и в особенности по TLoU2, вспомни что ты мне отвечал?
Тут каждый второй в своем глазу бревно не видит.

Rive20
04.09.2018, 14:10
Я только вчера обстоятельно посмотрел презентацию Киберпанка, и то досмотрел только до середины, планшет сел.
Вопрос, что реально так себе и ничего интересного??? Кризис там какой-то и т.д...?

Да это же пипец как всё круто в каждом моменте. Окружение, персонажи, город, стилизация. Тут тебе и Пятый элемент, и Деус экс, и бегущий и все работает и играется. Ничего похожего по уровню наполнения деталями да еще и в таком сеттинге никогда не выходило.
Не зацепило....ога:o

Wesker
04.09.2018, 14:21
Не зацепило...
Совершенно...

Illusiveman
04.09.2018, 14:54
что ты мне отвечал?
Я тебе отвечал что можно сформировать мнение о сюжете исходя из последней демонстрации.
Как человек определил что в пауке сюжет не нормальный? На чём основываясь?

Illusiveman
04.09.2018, 14:56
Не зацепило....ога
Хэйтим на ровном месте. А, не, это не хейт, это отсутствие заинтересованности.

Wesker
04.09.2018, 15:20
Я тебе отвечал что можно сформировать мнение о сюжете исходя из последней демонстрации.
Как человек определил что в пауке сюжет не нормальный? На чём основываясь?
Он сформировал мнение основываясь на роликах и инфе об игре, как и ты по поцелую определил, что игра плохая по сюжету будет.

Illusiveman
04.09.2018, 15:46
Тебя не цепляет киберпанк. Меня поцелуй лезбиянок малолетних.

Wesker
04.09.2018, 16:13
Тебя не цепляет киберпанк. Меня поцелуй лезбиянок малолетних.

Так я не писал, что в игре будет плохой сюжет, плохая графика, плохая игра.

Я писал всего лишь, что мне не интересно, не зацепило!
А ты же по поцелую определил и заклеймил заранее весь сюжет.

Чувствуешь разницу?

MarkizzZ
04.09.2018, 17:40
Illusiveman, Вот что написал о сюжете:

и будет годный сюжет -

Ну в целом да, это проще чем нормальный сюжет запилить.
Вот что я сказал. Нигде нет ни слова что сюжет плох. Я лишь указал, что странно выделять "фото-режим" (чёртов инстаграм) в трейлере игры. Но ты как-то пришёл к выводу, что я уже назвал сюжет плохим. По опыту я могу сказать, что если уделяется внимание таким мелочам, то с игрой может быть что-то не то.
Действительно. Игры нет, но ты тут уже и сюжет успел плохим назвать. Какие то пророки на форуме собрались.

Как человек определил что в пауке сюжет не нормальный? Ещё раз, где было сказано, что он не нормальный? нигде.


Что бы увидеть как идёт игра на обычной PS4 и на ПРО версии. Что непонятного?
А зачем? это же не комп. настройки графики одни и те же. всё то же самое. Диск с игрой один и тот же, ресурсы игры (комплект текстур, модели, алгоритмы загрузки) те же самые. В чём суть? Ну это не только к Сони вопрос, у майков тоже, только там 3 консоли сравнивают)))

Вообще я начал скучать по всяким "оригинальным" режимам игр. Вот помню в RE2 на первой соньке был режим "быстрого прохождения", когда нужно было выпилить вообще всё что есть в игре с использованием годного оружия, и в dinoCrisis'у тоже. Это доставляло.

Illusiveman
04.09.2018, 19:26
настройки графики одни и те же. всё то же самое
Не одни и те же. В некоторых играх дают выбрать 4к и 30 кадров, или 1080р и 60.


только там 3 консоли сравнивают
2 из которых одно и то же.


По опыту я могу сказать, что если уделяется внимание таким мелочам, то с игрой может быть что-то не то.
Сделали круто фотомод, почему бы его не показать перед релизом?


Ну в целом да, это проще чем нормальный сюжет запилить.
Вот что я сказал.
Ты сам написал что это проще сделать фотомод чем нормальный сюжет. Значит ты считаешь что сюжет там не нормальный. Основываясь на чём? На том что они сделали фотомод? Где логика то?

Archo
04.09.2018, 21:05
Где логика то?
Ее нет в этой теме, в принципе)) Люди судят об играх по мнению сраных блогеров с ютуб, молятся на одну консоль, смотрят прохождение игр на ютуб, как кино (это вообще за гранью добра и зла), обгаживают чужие вкусы и предпочтения, ждут великих открытий от игр только из-за студии, которая их выпустила или ставят крест из-за того, что им что-то не понравилось в трейлере! Ведут себя, как графодрочеры, но после оправдывают слив в этом направлении...:rolleyes: Под микроскопом разбирают мультиплатформу и игры на "чужую" консоль, но возмущаются когда тоже делают с их любимой платформой)) А всего-то и надо, что попробовать самому и сделать свои же выводы... (жаль только, что перестали делать демки и иногда приходится купить игру, чтобы понять, что это распиаренная срань))
ps: мы живем в мире, где за одну игру просят 4000 руб, неужели при этом есть такая необходимость выбрать только одну консоль, когда вторая будет стоить, как 4-5 игр и можно будет адекватно оценить весь поток, на собственном опыте, а не по мнению "дядечек из интернета"? В чем проблема, как в старые-добрые, брать одну игру на компанию и передавать из рук в руки, если нет возможности по-другому покупать? Авито, опять-таки, в помощь! Того же ЧелоПаука я попробую, независимо оттого, что графика стала похуже - для меня это не главный критерий.
pps: если что - это не наезд на PS. Они меня, в последнее время, радуют! Наконец-то зашевелились на эксклюзивы и нормальные скидки, в Плюсе стали нормальные игры раздавать - всего-то и надо было потерять смешное звание "самой мощной консоли" и реально стать лучшей, но при этом адекватной...на какое-то время, во всяком случае))

Illusiveman
04.09.2018, 21:12
Digital Foundry о «Человеке-пауке»: к релизу игра стала выглядеть только лучше

Ссылка на новость (https://www.igromania.ru/news/77384/Digital_Foundry_o_CHeloveke-pauke_k_relizu_igra_stala_vyglyadet_tolko_luchshe. html)

L2wr7vebb6Y

Маркиз, если надо - изучай. Я боюсь спойлеров, смотреть не буду.

мы живем в мире, где за одну игру просят 4000 руб
Не в мире, а в стране. Нафиг нам дешевые игры и железки, нам это всё не нужно. Крым наш. Вот это круто.

Archo
04.09.2018, 21:25
Не в мире, а в стране. Нафиг нам дешевые игры и железки, нам это всё не нужно. Крым наш. Вот это круто.
А в США игры стоят 5 копеек, само-собой)) Да наш и это круто - пишу отсюда и говорю это со всей уверенностью))
ps: но тебе плохо, я в это верю. Покупать всегда свежие игры и собирать компы по тцать тысяч - это показатель плохой жизни...хотя чего это я, есть люди, которые по-жизни чувствуют, что вокруг мед, а есть...

Illusiveman
04.09.2018, 21:37
но тебе плохо, я в это верю. Покупать всегда свежие игры и собирать компы по тцать тысяч - это показатель плохой жизни
Наезжать не надо только, договорились?
Я далеко не миллионер, комп мощный недавно собрал так как пришла крупная сумма долга по ЗП от прошлого работодателя. Тем более я учёл что осенью дела будут в стране еще хуже. Крым то может и наш, но доллар 70, и железо по новому курсу закупается.

А игры на старте беру, ну да, беру. Но не все. Только самые ожидаемые.


А в США игры стоят 5 копеек, само-собой
В США доллар какой был 10 лет назад, такой и остался. Причём тут это сравнение? Я в рублях ЗП получаю.


Да наш и это круто - пишу отсюда и говорю это со всей уверенностью))
Я и говорю что круто. Нам всё это не нужно. Мы хотели Крым. Санкции там всякие и прочее, это всё пустое. Вот Крым... это удача.

RIDDICK
04.09.2018, 21:56
вонючие пк холопы кукарекают
Наезжать не надо только, договорились?
Я обожаю эту тему! :D


В США доллар какой был 10 лет назад, такой и остался.
Про инфляцию почитай что ли.
За тридцать лет доллар подорожал почти в три раза.

Illusiveman
04.09.2018, 22:00
Про инфляцию почитай что ли...
Причём тут инфляция если в начале августа я купил процессор за 24 тысячи, а спустя месяц он уже 35 стоит? Инфляция виновата?


Я обожаю эту тему!
А я то как обожаю!

MarkizzZ
05.09.2018, 10:48
(жаль только, что перестали делать демки и иногда приходится купить игру, чтобы понять, что это распиаренная срань))
Ты что! Если дать попробовать бесплатно, люди ж поймут что игра - мусор. И не будут покупать.
Маркиз, если надо - изучай. Я боюсь спойлеров, смотреть не буду.
Это не анализ. Это хренотень. Субъективное рассмотрение картинки. Хотя да, картинка хороша. Тут не спорю, сделали наотлично. Во всяком случае то, что видно в ролике, приятно.
Про инфляцию почитай что ли.
За тридцать лет доллар подорожал почти в три раза.
А разве не подешевел?
Цены растут в долларах, следовательно покупательная способность единицы падает. То есть дешевеет.

Wesker
05.09.2018, 11:15
Как у человека по поводу игр крышу-то рвет.
Чуть ли не с пеной у рта защищает. :D

Illusiveman
05.09.2018, 11:20
Как у человека по поводу игр крышу-то рвет.
Чуть ли не с пеной у рта защищает.
Человек просто скинул анализ графики. Ни у кого крышу не рвёт.
Просто когда люди смотрят на современную игру и видят в ней графику 2008 года на движке Unreal, ну это мягко говоря вызывает недоумение.

https://pp.userapi.com/c844321/v844321261/e64e3/IZ71olcCzS4.jpg
https://pp.userapi.com/c844416/v844416261/e12c2/2n_tOPv2xPY.jpg

RIDDICK
05.09.2018, 12:39
А разве не подешевел?
Я как всегда, думаю об одном а говорю/пишу другое. :(
Конечно подешевел.


Если дать попробовать бесплатно, люди ж поймут что игра - мусор. И не будут покупать.
Ну или просто демки будут делать такими что они не будут похожи на игры. Засудить за это их никто не сможет всё равно.

rencure
05.09.2018, 12:45
Мне кажется, скорее мало людей отличается ответственным подходом к покупкам. Продажи игры строятся на маркетинге, которых накидает пыли в глаза слоем с Сахару, и даже если демки вернутся-таки (а в первую миссию того же Паука можно было поиграть на разных фестивалях и конвентах), то это отсечёт малый круг покупателей.

RIDDICK
05.09.2018, 13:48
Digital Foundry о «Человеке-пауке»: к релизу игра стала выглядеть только лучше

L2wr7vebb6Y
Автор видео либо идиот либо проплаченный пиарщик.
Показывает одно, говорит о другом...

https://i.imgur.com/mQfc2Ak.jpg

https://i.imgur.com/b1IvcSC.jpg

https://i.imgur.com/z3NvWdu.jpg

RainmanQ
05.09.2018, 14:01
Миш проведи расследование и выведи его на чистую воду.
Не знаю что вы так возмущаетесь, это же не ПеКа-боярская игра, тем более про какого-то там Человека-Паука. У Сони же денег нет на красивую картинку и хорошую игру, так что если Вы фанат ЧП, тогда кушайте на здоровье.
Вспомнить большинство высеров Activision про данного персонажа и этот на их фоне выглядит превосходно.

RIDDICK
05.09.2018, 14:04
Не знаю что вы так возмущаетесь
Мне вообще плевать на игру, она мне не нравится стилистически (дизайны персонажей, камера в катсценах, монтаж - просто ужасны). Меня раздражает лживый маркетинг, который задевает нас всех без исключения. И особенно меня раздражают геймеры с двойными стандартами.

RainmanQ
05.09.2018, 14:21
RIDDICK, а меня раздражает Ubisoft, которые в 2008 году обещали выпустить моего любимого Сэма Фишера, который оброс и дерется теперь в рукопашку, так что вся мебель кругом трещит по швам. Физика/разрушаемость/сюжет = ПРОСРАНО!

Мне кажется игроки сами виноваты в том что покупают игры распиленные на восемь или более дополнений наполненных лутбоксами.

Этого не избежать, это уже стало частью геймдева.
Это как с байкотами АЗС, договорились вроде все, что покупать никто не будет у наглой компании, но находятся те кто крутит у виска и говорит, что ему пофиг, но потом все равно плюется и кричит "почему так дорого".

rencure
05.09.2018, 16:28
Сингловые игры по сравнению с играми-сервисами приносят микроскопические деньги, поэтому, естественно, издатели хотят пилить их на много частей. Тот же Fortnite за один месяц принёс столько денег, сколько тому же Ведьмаку 3 и не снилось собрать даже за все свои годы продаж.
Ну и игры ещё в начале 90х стоили 60$ и до сих пор продолжают столько стоить.

MarkizzZ
05.09.2018, 17:09
Мне кажется игроки сами виноваты в том что покупают игры распиленные на восемь или более дополнений наполненных лутбоксами.

https://cs7.pikabu.ru/post_img/big/2014/02/26/5/1393395486_431117096.png

RIDDICK
06.09.2018, 01:13
8m92n8ptaKA

Illusiveman
06.09.2018, 14:38
8m92n8ptaKA

Оо, еще один ремастер, класс!

RainmanQ
06.09.2018, 14:55
Кстати, я так и не поиграл в третью часть с Жаном Рено, хотя ее так хвалили мои одногруппники в далёком ныне 2007.

RIDDICK
06.09.2018, 14:59
RainmanQ, советую. Сюжет туповат и Саманоске слишком резко серьёзным стал, но играть очень приятно.