PDA

Просмотр полной версии : Геймеры, видеоигры и все что к этому относится


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

RIDDICK
17.03.2015, 20:29
АСII так и остался единственной нормальной игрой серии.

Illusiveman
17.03.2015, 20:34
АСII так и остался единственной нормальной игрой серии.
Согласен. Особенно если в первого не играл, или играл только первые 3 часа.

Sergey851
17.03.2015, 21:23
А вот насчет боя не надо.
Если больше трех противников, лучше делать ноги.
Первый ассасин в котором я усиленно использовал дымовые гранаты и убегал.
:D, не знаю что там на PC, но на PS4, если более 3 противников, то быстро кидаешь дым - и начинаешь жать на "квадратик". Убиваешь одного - снова кидаешь дым - и продолжаешь месить второго. Дымовых шашек в районе 9 можно таскать с собой. Получалось вырезать целые отряды таким макаром.
Самым тяжелым в этой игре было поиск символов и загадки. А именно бои и сюжетные миссии - проще пареной репы. А учитывая, что если уделить внимание сундукам - то к середине игры ты просто непобедим за счет доспехов и оружия, которые покупаются на деньги, которые ты собрал из сундуков.

a12377777
19.03.2015, 23:06
Давно не во что не играл. Здесь TERA подвернулась. Конкретно завис на ней))


И все изза того что увидел фигурки Elin, заинтересовался и влип в игру))

Pepsi
21.03.2015, 22:19
Прошёл наконец-то хотлайн Маями 2 и получил удовольствие, которое я давно не испытавал играя в видеоигры. Отличный геймплей, саунд, стиль, персонажи и сюжет, вообще все:)

Great_Gantzer
25.03.2015, 03:39
А bloodborn оказывается 2800... за такую цену и с такими оценками взял без раздумий... вечерком заценю.

Atom
25.03.2015, 09:05
Ребят подскажите пожалуйста, у меня обычный Resident evil 5, если я возьму диск RE5 gold edition, то все мои трофеи и сохранения останутся или придется все заново проходить?

Illusiveman
25.03.2015, 16:49
А bloodborn оказывается 2800
Уже нет. Это был сбой!

Great_Gantzer
25.03.2015, 18:12
Уже нет. Это был сбой!

Без разницы. Урвать успел. Первого босса уже положил. Очень все нравится. В игры серии souls не играл в полной мере, но в механику геймлея влился сразу.

Al1
26.03.2015, 11:31
Great_Gantzer,
А как со сложностью? Многие жалуются на долгие загрузки и постоянно восстанавливающихся монстров. Умер и заново, умер и заново. А опыт забрать убив того кто убил тебя не так то просто, он же тебя не просто так убил...

Pepsi
26.03.2015, 12:07
Al1, сложноать такая же как в дарк соулс, как ты описал. Загрузки долгие, это пока что самый большой минус игры.

Al1
26.03.2015, 13:02
Pepsi,
Тут есть нюанс. В Дарк Соулс сэйвы перед боссом были практически везде, а если и приходилось возрождаться то восстановившиеся враги на текущем участке проблемы не представляли, на них уходило пару минут.
А по Бладборну многие жалуются что сейв далеко и рядовые противники очень мерзкие, пробежать до точки быстро не выходит. Так ли это?

Great_Gantzer
26.03.2015, 13:11
Pepsi,
Тут есть нюанс. В Дарк Соулс сэйвы перед боссом были практически везде, а если и приходилось возрождаться то восстановившиеся враги на текущем участке проблемы не представляли, на них уходило пару минут.
А по Бладборну многие жалуются что сейв далеко и рядовые противники очень мерзкие, пробежать до точки быстро не выходит. Так ли это?

Если судить по первому боссу, то да - не было перед ним сейва, но была развилка, в которую я не сунулся. Можно было открыть дверь изнутри и поход до босса сократился- бы втрое. Плюс, противники ходят большими группами и нужно их вылавливать по одному-два, что не проблема, ибо ии никакое,

Al1
26.03.2015, 14:13
Подборка цитат о новой Хайло только для России. Посмеялся.
http://kanobu.ru/articles/kak-zarubezhnyij-internet-otreagiroval-na-rossijskuyu-halo-online-368969/

Al1
26.03.2015, 14:52
Пока вот самый популярный пост о Bloodborn с Канобу.
Пока совсем не впечатляет, даже Dark Souls 2 поинтереснее показался.
Скучные локации, заспамленые горами повторяющегося мусора (типа высокая детализация), серо-бурый дизайн вызывает лишь зевоту. На автопилоте бежишь полчаса, пока где-нибудь не запоришься и сдохнешь, потом минуту пялишься на белую надпись бладпорн (серьезно неужели нельзя было арты хотя бы вставить во время загрузки?), и снова на автопилоте бежишь по старой тропинке, повторяя одни и те же действия вновь и вновь и вновь.
Баланс? Пффф, проще всего закидывать бутылками крупных врагов, иначе хрен убьешь.
В остальном ничего нового, тот же самый дарксоулс, снова собираем души... эм, простите, "отголоски, мать его, крови", снова убогий японский интерфейс, снова идиотские японские заморочки с прокачкой, с характеристиками, с онлайном, снова корявый устаревший японский движок, который даже мимику лиц не поддерживает.
Короче еще один конвеер, годы идут - ничего не меняется. Лучше б я эти 2800 на MKX отложил, дурацкий баг с ценой.
P.S: Такая игра на реакцию должна идти в стабильные 60 фпс, а она умудряется еще и тормозить при все ее ущербной графике.
http://kanobu.ru/articles/bloodborne---gotika-krov-koshmar-368965/

Pepsi
26.03.2015, 18:40
Al1, канобу давно стал посредственным ресурсам, я бы не стал их читать, но я прочитал. Я бы это называл "высером", т.к. автор или не осилил прошлые части или тупо не играл.
В игре открывается много коротких путей, после которых гораздо быстрей добегаешь до нужного места. Если дарк соулс нравился, то не вижу причин, чтобы бладборн вызвал противоположные чувства.

http://www.metacritic.com/game/playstation-4/bloodborne даже пользовательский рейтинг высокий, что в нынешнее время редкость.

Al1
27.03.2015, 08:39
Pepsi,
Действительно рейтинги высокие. Ну ладно, пусть попадет на акцию в магазине сони и попробуем.

All-lexxx
27.03.2015, 22:20
Привет! прошу оценить мое изделие!http://cs624919.vk.me/v624919558/21a5d/vKM-YpEhShw.jpg
http://cs624919.vk.me/v624919558/21a3f/LldJMAmvl54.jpg

geth
28.03.2015, 22:42
All-lexxx, восхитительно!!)) мне нравится

RIDDICK
29.03.2015, 16:41
Чем дальше в лес, тем то...

https://pp.vk.me/c623930/v623930434/299ef/ZawmJsOSDXQ.jpg

... ой, не то.
Чем популярнее и дороже серия, тем примитивнее и дешевле интерфейс.

И после такого у меня всё ещё спрашивают почему я не уважаю консоли.

Wesker
29.03.2015, 19:11
А что что это за скриншот, что за игра?

Yago
29.03.2015, 20:03
Любителям олдскульных игр очень рекомендую Pillars of Eternity

Mozziarty
29.03.2015, 21:57
Wesker, Ведьмак вестимо, но по мне так вполне!

Moxrik
30.03.2015, 12:54
Согласен... интерфейс по сравнению с первым Ведьмаком совсем унылый... напомнил второй Драгон Эйдж

RIDDICK
31.03.2015, 15:31
Больше недели мучался во что же поиграть.
Почему то ничего не хочется, от всего этого полуфабриката уже тошнит.

Еле нашёл рип двухдисковой сборки третьих героев... И залип на всю ночь.
Я не из тех, для кого ностальгия является важным фактором. Просто игра действительно потрясающая.

Rive20
31.03.2015, 16:11
Просто игра действительно потрясающая.
Согласен, это просто шедевр. А идёт она на 7-ке-то?

rencure
31.03.2015, 16:27
Ну, есть, например, недавнее HD-"переиздание" в Стиме - там идёт точно.

RIDDICK
31.03.2015, 16:53
Всё прекрасно на семёрке идёт, главное выставить в свойствах приложения совместимость с вин98/ме. У меня вообще со старыми играми почти никогда проблем на семёрке не было, за исключением совсем радикальных случаев с совсем старыми играми (оригинальные Старкрафт, Фоллаут и всякие Черви, например, мудрят с палитрой цветов и приходится запускать через DirectDraw).

Al1
06.04.2015, 11:09
Вроде не 1 апреля...упрощение боссов в Bloodborne.
В социальной сети Reddit появилось сообщение о том, что через 12 часов игры боссы становятся гораздо глупее, и их убийства не составляют никакого труда. На это обратил внимание пользователь meatballz, когда спустя 12 часов после старта боссы неожиданно резко отупели и сдали свои позиции. Перезагрузка консоли вернула игру в исходное состояние. Однако стоило оставить запущенную Bloodborne на ночь, как история повторилась.
http://gmbox.ru/bloodborne/v-bloodborne-obnaruzhen-rezhim-easy

Pepsi
06.04.2015, 13:30
Бред. Даже если правда, мало кто играет больше 12 часов.

Yago
06.04.2015, 16:17
dark souls 2 scholar of the first sin - бодренько так игру подправили

RIDDICK
06.04.2015, 21:00
EzU3YGjf_CA

a12377777
06.04.2015, 23:35
TERA не отпускает. Не думал что так подсяду))

Capone
07.04.2015, 14:15
тоже щас dark souls 2 scholar of the first sin прохожу до замка дошел

Wesker
09.04.2015, 15:26
А я все блудборню и блудборню. :)
Не ожидал, что меня так зацепит.
Никогда в эту серию игр не играл и желания не было, а тут внезапно подсел неслабо.

Capone
09.04.2015, 15:43
А я все блудборню и блудборню. :)
Не ожидал, что меня так зацепит.
Никогда в эту серию игр не играл и желания не было, а тут внезапно подсел неслабо.

это на соняхе 4?жду когда взломают)))

Illusiveman
09.04.2015, 16:57
жду когда взломают)))
Ну, удачи Вам!

DeOpreso
10.04.2015, 07:25
uvSs5b6y-YM

RIDDICK
10.04.2015, 09:46
Играю вот в Dr(агон).Ag(е).Ori(жинз). вторую неделю, не надоедает пока что. Проблем у неё куча, да и вторична она по отношению к предшественникам во многом... Но наверное именно этим и цепляет - как будто играешь в по-голливудски прокаченный вариант классики из детства. Жаль что дальше серия скатилась в говно.

Wesker
10.04.2015, 11:31
это на соняхе 4?жду когда взломают)))
:D:D:D

rencure
10.04.2015, 16:21
Играю вот в Dr(агон).Ag(е).Ori(жинз). вторую неделю, не надоедает пока что. Проблем у неё куча, да и вторична она по отношению к предшественникам во многом... Но наверное именно этим и цепляет - как будто играешь в по-голливудски прокаченный вариант классики из детства. Жаль что дальше серия скатилась в говно.

Ну, Биовэйр старого образца, несмотря на всю банальность историй, выезжали на хорошей их подаче. Сам в первую часть с большим удовольствием играю порой - к ней же ещё шикарное олдскульное дополнение вышло, последнее в своём роде, а не огрызок разноцветных цифровых трусов за 9,99$.
Сейчас они, походу, решили и подачу в унитаз спустить..грустно это всё, очень любил эту компанию.

Al1
10.04.2015, 17:25
Жаль что дальше серия скатилась в говно.
И почему же дальше серия скатилась в говно?

DeOpreso
10.04.2015, 20:15
И почему же дальше серия скатилась в говно?

ну если на вскидку, не вдаваясь в подробности, то причин куча:
- уход основателей студии "корифеев" жанра RPG Рея Музики и Грега Зещука
- студия продалась EA (см что стало с Red Alert)
- после второй DA массово стали появлятся студии основанные теми кто ушел из биовар, а значит народ потихоньку сваливал оттуда
- Дрю Карпишин сценарист Mass Effect сказал, что одной из причин его ухода - изменение политики кампании в отношении сценаристов, полагаю это значит минус зп всем сценаристам, результат которого можно видеть в новом DA
И это только, что вспомнилось сходу, а вообще, я на bioware уже надежд не возлагаю, надежда только на поляков и инди

RIDDICK
10.04.2015, 21:23
Биовэйр старого образца, несмотря на всю банальность историй, выезжали на хорошей их подаче.
Именно. Персонажи кажутся живыми поэтому их истории интересны.


Сейчас они, походу, решили и подачу в унитаз спустить.
Коммерция губит всех.
Поляки вон тоже своё триквельное дерьмище во всю раскрутили.

Illusiveman
10.04.2015, 21:29
триквельное дерьмище
Пфффффф
Ты хоть от чего-нибудь в этой жизни получаешь удовольствие?

nYwe_WHARdc

Al1
14.04.2015, 11:26
ну если на вскидку, не вдаваясь в подробности, то причин куча:
- уход основателей студии "корифеев" жанра RPG Рея Музики и Грега Зещука
- студия продалась EA (см что стало с Red Alert)
- после второй DA массово стали появлятся студии основанные теми кто ушел из биовар, а значит народ потихоньку сваливал оттуда
- Дрю Карпишин сценарист Mass Effect сказал, что одной из причин его ухода - изменение политики кампании в отношении сценаристов, полагаю это значит минус зп всем сценаристам, результат которого можно видеть в новом DA

Извините, мне на самом деле пофигу кто куда ушел-пришел-уволился, сколько он получил денег итд итп.
Можно анализ недостатков конкретного продукта, а не общей температуры по больнице.

Персонажи кажутся живыми поэтому их истории интересны.
Персонажи Инквизиции мне кажутся живыми и их истории гораздо интереснее чем в первой части.

Illusiveman
14.04.2015, 11:50
мне на самом деле пофигу кто куда ушел-пришел-уволился
О чём говорить, если уход основателей для Вас ничего не зачит...

rencure
14.04.2015, 12:01
Извините, мне на самом деле пофигу кто куда ушел-пришел-уволился, сколько он получил денег итд итп.
Можно анализ недостатков конкретного продукта, а не общей температуры по больнице.


Персонажи Инквизиции мне кажутся живыми и их истории гораздо интереснее чем в первой части.

Вкратце суть лично моих, ни на что не претендующих претензий такова:

- Персонаж Инквизитор - чрезвычайно плоский и теперь растёт только в сторону "Всех спасу, всех заборю" с мизерными вариациями и ситуациями, доходящими до откровенного идиотизма. Понятно, что творчество Биовэйр особо не блистало серыми гранями и глубинным смыслом, но в той же DAO есть, например, квест, по итогам которого от руки главного героя может погибнуть ребёнок, либо его мать - и здесь я имею в виду не желание убить всё, что движется, а общую довольно мрачную и неоднозначную подачу. Ну и не считая того, что он может (и с точки зрения, гм, здравого смысла - должен) погибнуть в конце игры. Сам же персонаж DAO может разнится в своей подаче просто несоизмеримо больше - подкупать, угрожать, уговаривать, желать власти, мести, да что только не, а в DAI он просто болванчик с возможностью потыкаться между "Спасу!" и "Ну так и быть, спасу".
- История, несмотря на любопытный с точки зрения игровой вселенной финальный твист, подана отвратительно, рвано и грубо - просто поразительно, что эти же люди могли делать из банальных историй настоящие конфеты, но здесь так оступились. Корифей, могущий быть очень харизматичным злодеем, увидевший, что трон бога здешнего мира пуст, съезжает с катушек и в прямой видимости игрока страдает откровенной чушью. При этом происходит жуткий рассинхрон впечатлений из-за происходящего на фоне, т.к. сей добрый малый на самом деле вёл сложные интриги, подталкиванил страны к гражданской войне и т.п. О логике сюжета рассусоливать можно долго и занудно, так что я не буду (скажу только, что она в целом пестрит несуразностями), а вот о его длительности скажу, что 9 часов прохождения в ААА-рпг в 2015 году - за такие вещи надо устраивать сеансы публичных унижений создателей. И чтобы это скрыть, создатели напихали геймплейного мусора, превратив любимый мною и многими другими фанатами мир, в помойку зря потраченного времени. На все претензии по этому вопросу исполнительный продюсер Марк Дарра сказал "не нравится - не играйте", что очень показательно, на мой взгляд.
- Вариативность скатилась в нуль. И если бы история была хорошо прописана и подана, то никаких вопросов - мне, в общем-то, всё равно, поскольку я не то чтобы фанат построения в голове сложных образов отыгрываемого персонажа, а скорее как раз больше любитель прописанных историй и персонажей, - но увы, она слишком куцая. В общей массе диалогов много, но, опять же, побравировать разными взглядами на проблему не представляется возможным в принципе.
- Окружающий мир огромен, красив, но пуст и бесполезен. На DAII ругались за копипаст локаций, а тут, видимо, решили ответить на эту претензию максимально конкретным образом - это просто увеличенные в разы кишки из DAO. Сайд-квесты - это вообще сплошные боль и унижение. Тогда как и в DAO и в DAII есть полно запоминающихся ярких квестов, в которых игрок может высказать своё мнение (в известных рамках, само собой) по его проблеме. В DAI же решили, что игрокам это не нужно и не в это они играли 20 лет своей жизни, и обрубили этот процесс до просто смехотворного: есть шуточка, что все сайды-квесты в DAI заключаются в нахождении записки на трупе, чтобы затем по маркеру найти записку уже на другом трупе - это звучит грубо, но невероятным образом большинство квестов так и построены. И это не считая того, что большинство толковых квестов так построено - большинство же обычных заключается в собирании шкур, материалов и прочей дребедени, чем процесс игры искусственно растягивается в разы.
Это недо-ммо-обрубок, а не сингл-пати-рпг с прописанной историей.

Персонажи - да, поживей, посложней. Они уже не настолько выпирающе комиксно-карикатурные, как были до, но им отчаянно не хватает хорошего сюжета, где они смотрелись бы максимально выигрышно.

Ну и я понимаю, что сколько людей, столько мнений. Я сам поначалу игрой восхищался, но когда прошёл, получил только сухой остаток грусти.

RIDDICK
14.04.2015, 12:23
Зато игра 2014-го года по версии Джеффффа Китли. (или как там его канадское высочество себя зовёт)
Он, как мы знаем, врать не будет.

Al1
14.04.2015, 12:23
- Персонаж Инквизитор - чрезвычайно плоский и теперь растёт только в сторону "Всех спасу, всех заборю" с мизерными вариациями и ситуациями, доходящими до откровенного идиотизма. Понятно, что творчество Биовэйр особо не блистало серыми гранями и глубинным смыслом, но в той же DAO есть, например, квест, по итогам которого от руки главного героя может погибнуть ребёнок, либо его мать - и здесь я имею в виду не желание убить всё, что движется, а общую довольно мрачную и неоднозначную подачу. Ну и не считая того, что он может (и с точки зрения, гм, здравого смысла - должен) погибнуть в конце игры. Сам же персонаж DAO может разнится в своей подаче просто несоизмеримо больше - подкупать, угрожать, уговаривать, желать власти, мести, да что только не, а в DAI он просто болванчик с возможностью потыкаться между "Спасу!" и "Ну так и быть, спасу".
Согласен. Протагонист никакой. Но вспомни суд, не вижу большой разницы между принятием решения мать-ребенок и судом инквизиции. Там тоже были занятные этические задачки.

- История, несмотря на любопытный с точки зрения игровой вселенной финальный твист, подана отвратительно, рвано и грубо
Согласен. Но история, например в первой части, была еще хуже. Вообще никакая, клише на клише клише погоняет.

Персонажи - да, поживей, посложней. Они уже не настолько выпирающе комиксно-карикатурные, как были до, но им отчаянно не хватает хорошего сюжета, где они смотрелись бы максимально выигрышно.
Снова согласен. О чем я и писал, персонажи клевые, реально интересно с ними общаться и узнавать их истории. А раньше были штамп на штампе.

Итого - лично я вижу положительную динамику развития серии. Серия была очень очень глупенькой и шаблонной, а сейчас сделала робкие шаги в правильном направлении.
Спасибо тебе за развернутое изложение позиции.

Spectre
14.04.2015, 19:09
torencure, может будет не совсем корректно рассматривать DAI как отдельную игру?
Имхо, надо рассматривать её как одну из частей одной большой игры-истории.

Наиграв 90+ часов в DAI мне всё понравилось. Перед прохождением освежил в памяти прошлые части. Прогресс в серии явно присутствует, и в лучшую сторону.

Единственное, что я лично пока не могу переварить в DAI - это наличие в игре мультиплеера -___-


ps. Кто нибудь играл в pillars of eternity?

DeOpreso
14.04.2015, 23:20
Как это ни печально, но DAI это игра-пустышка, расчитаная на современного неприхотливого потребителя, которому не нужны ни интересный сюжет, ни сложная игровая механика, а подавай большую глянцевую и распиареную игрушку с привычной ммо механикой и ненапряжным "фоновым" сюжетом.

Кроме того, не стоит путать прогресс с требованиями которые предъявляет к играм ААА класса современная игроиндустрия, ибо прогресс - это улучшение и развитие старых идей, а их в новом DAI нет - разхерачены кувалдой и выкинуты на свалку.

trent
14.04.2015, 23:25
ГТА5 все купили? 1 миллион игр за один день на ПК продано. ) Неплохо!

Ilyaalien
15.04.2015, 06:48
ГТА5 все купили? 1 миллион игр за один день на ПК продано. ) Неплохо!

Это только в стим. Без копий на физических носителях

DeOpreso
15.04.2015, 06:56
Это только в стим. Без копий на физических носителях
на семи дисках ога:D

http://alogvinov.com/wp-content/uploads/2015/04/rsviizWp4cY.jpg

Ilyaalien
15.04.2015, 09:40
DeOpreso, ога
http://gamemag.ru/news/steamversiya-gta-1-mln-kopiy-za-pervie-sutki-105564

Al1
15.04.2015, 10:27
Spectre,
У меня тоже 90+ на харде.
Некоторых драконов так и не осилил, особенно когда после завершения основного сюжета и партии свалили парочка моих любимцев(
Но ниче, сейчас за Соньки аддон выйдет - добью.

a.d.
17.04.2015, 22:10
о.О

ZwWLns7-xN8

Darik
17.04.2015, 22:30
о.О

ZwWLns7-xN8

и никакого рендера http://cs5384.vk.me/u165109354/a_23ae9ec4.jpg

Montana
17.04.2015, 23:15
Все большие игрушки надоели, задолбали, ну их) Зато дилогия Hotline Miami и Pillars of Eternity - ну просто блеск!)))))

a12377777
18.04.2015, 23:44
В TERA играет кто?

Rive20
20.04.2015, 09:47
И вот это свершилось!
После двух лет ожидание ГТА V запущен и опробован на моем PC. Что-сказать - визуальной революции не заметил, и особо не рассчитывал, заметил лишь игровой продукт высочайшего уровня, коих на PC попросту нет.
Отыграл 2 часа из которых ржал постоянно как умолишенный. Уровень "взрослости" юмора и социальной сатиры поражает, герои абсолютно живые, хоть и шаблонные. Как итог - пока безудержное желание снова в игру, там посмотрим =)

RIDDICK
20.04.2015, 13:40
ZwWLns7-xN8
40 игроков;
никаких космических битв;
никакого приквельного контента;
уже анонсированы DLC и внутри-игровой платный контент.

_

Прошло 10 лет с выхода SWBII, а нам подсовывают кастрированный SWB с графикой 2013-го года.

RIDDICK
23.04.2015, 23:51
12H5cK48uGs

Illusiveman
26.04.2015, 22:33
58Pspqx0XGs

Rive20
27.04.2015, 18:08
OPS III Сколько ж можно движок второго квейка эксплуатировать. Из года в год, из года в год, жуть...

Illusiveman
27.04.2015, 19:05
Сколько ж можно движок второго квейка эксплуатировать. Из года в год, из года в год, жуть..
Ты бы стал делать новый, при условии что игра продаётся миллионами из года в год, из года в год?

Illusiveman
12.05.2015, 19:47
dT6wubi1DKQ

Rive20
12.05.2015, 20:30
Да вроде и неплохо, правда выглядит как аддон к Юнити, что самой собой очевидно. Скорость выхода новых ассасинов поражает и пугает. Играть как-то совсем не хочется, еще воспоминания о Париже не угасли, а тут уже нате снова, играйте.

Illusiveman
21.05.2015, 19:54
ybZ5nchDm6o

RIDDICK
22.05.2015, 06:02
Опять урбанистика и хип-хоп...
А так хочется возвращения к корням. :(

RIDDICK
22.05.2015, 09:40
В The Witcher 3 графика совершенно не соответствует обещанному, много обрезанных фич, море багов и т.д. Ведь не первый год подобное говно происходит с AAA проектами, но люди всё равно предзаказывают и потом жалуются.

Wesker
22.05.2015, 11:20
В The Witcher 3 графика совершенно не соответствует обещанному, много обрезанных фич, море багов и т.д. Ведь не первый год подобное говно происходит с AAA проектами, но люди всё равно предзаказывают и потом жалуются.
Я не удивлен отзыву, как обычно.
Наиграл примерно 15 часов, ни одного бага не было.
Играю на PS4.
Компы в порядок надо привести тем, у кого баги.

lojn
22.05.2015, 12:29
Wesker, , как игра то хоть ? Стоит покупки ? Просто я играл только в первого Ведьмака , и это было очень давно .

DeOpreso
22.05.2015, 12:43
море багов и т.д.
Это стандартная фича ПК гейминга - преодолеть все трудности системных требований, прорваться через заросли багов, фризов, вылетов вооружившись дровами и патчами, а потом сплясать победный танец в настройках самой игры :) И после победы, чувствовать себя властелином мира.
Только одна беда, с возрастом все это надоедает и хочется, купив диск, придти домой, максимум дождаться закачки патчей и установки данных, заваривая чай и завалиться с геймпадом играть. И пофиг, что графон похуже, нет новомодной модели поведения волос т.д., нервы дороже.

RIDDICK
22.05.2015, 12:44
Наиграл примерно 15 часов на PS4, ни одного бага не было.
Дык было бы странно, под консоль гораздо проще оптимизировать.

И пофиг, что графон похуже, нет новомодной модели поведения волос т.д.
А ведь не должно быть "пофиг", ведь проблема не в том, что "графон хуже".
Нет-нет, проблема в наглом вранье потенциальным покупателям.

нервы дороже.
Не спорю. Но ведь вопрос в том, что этого НЕ должно быть в принципе.
ПК пользователи НЕ должны платить столько же, сколько консольщики, за кота в мешке.

с геймпадом
Фи. :rolleyes:

rencure
22.05.2015, 13:08
А ведь не должно быть "пофиг", ведь проблема не в том, что "графон хуже".
Нет-нет, проблема в наглом вранье потенциальным покупателям.


Ну, это почти то же самое, что и в нашем хоббие.
Гнилейшая тактика маркетинга, ненавижу её.

RIDDICK
22.05.2015, 13:10
rencure, именно.
А всё почему? Потому что деньги вперёд отдавать нельзя.

DeOpreso
22.05.2015, 13:47
Не спорю. Но ведь вопрос в том, что этого НЕ должно быть в принципе.
ПК пользователи НЕ должны платить столько же, сколько консольщики, за кота в мешке.

Ну вот как мне видится данная проблема: Разрабы и издатели жадные гниды - это факт ! Теперь смотрите с их точки зрения: сил и времени на оптимизацию и отлов багов в игре на пк уходит в разы больше чем на консолях, ибо грубо говоря комбинация одних только видеокарт, процессоров и материнских плат невероятная, а единых стандартов нет и приходится тратить бабло и кормить команду тестеров, а профит с этого не сильно то и большой по сравнению с консольками, вот некоторые и выкидывают недоделки в продажу. Так сказать, в пути дополим.
Кстати меня до уморы рассмешила бумажка с обращением которую CDProject вложили в коробки с игрой, там они заявляют пользователям, что ОНИ СЧИТАЮТ, что мы имеем право на тех поддержку с их стороны, (а то мы раньше были тварями дрожащими, а ?) и по сути открыто заявляют дескать, братан ты если что, потерпи, мы все допилим, отвечаем :)

Illusiveman
22.05.2015, 14:38
Кто-то еще собирает топовые игровые ПК?
Риддик, ты в ведьмака в 4К на ультрах пробовал играть что ли?
Это удел энтузиастов с мониторами по 30 дюймов и джифорсами по 40 тысяч. где тут смысл?
Может хватит разводить холивары? Давно уже пора понять что игру пилят под консоли текущего поколения. Не парь никому мозги, купи уже себя консоль!

Tandro
22.05.2015, 15:37
Не понимаю чего все жалуются, на моей старой видюхе, которую брал четыре года назад с рук за 3к, ведьмак прекрасно идет на средних в фуллхд, багов нет, графика великолепная, сижу на диване с падом перед телеком, спасибо стиму за BigPicture.

Rive20
22.05.2015, 16:32
Я ходил-ходил вокруг консоли, в итоге купил себе видяху за 12 тыщ и насладился Юнити, теперь вот ГТА5, и уверен что ведьмаком тоже. Все везде на высоких. Да, монитор 22", зато не надо головой крутить.

Illusiveman
22.05.2015, 17:56
брал четыре года назад с рук за 3к, ведьмак прекрасно идет на средних в фуллхд, багов нет, графика великолепная
Это магия!

купил себе видяху за 12 тыщ
А остальное сколько стоит?

насладился Юнити, теперь вот ГТА5, и уверен что ведьмаком
Бесплатно?

Spectre
22.05.2015, 18:08
The Witcher 3: Wild Hunt - это ИГРА просто ахренительно ПРЕКРАСНА во всём!

Я с момента релиза успел наиграть уже 52 часа. Сюжет и сайд квесты запилены просто блестяще! Я уже два раза успел пустить слезу, и три раза офигел от поворота событий. Дополнительные квесты и охота на чудовищ это что-то с чем-то! Лютик, Золтан, Трисс - как живые! Открытый мир очень красив и очень проработан! Успел уложить горизонтально под Ведьмака два борделя в Новиграде, Кейру Мерц и ТРИСС!! :D Уровень пока 19-ь, но судя по крафту он может доходить как минимум до 40-о (есть чертеж меча "Гарпия" 37 левела), а это значит у меня где-то середина Игры. Зачистил тотально первую локацию, вторую пока где-то на 70%, сейчас начал зачистку Скеллиге. Мир, звук, музыка, графика - всё просто БЛЕСК!

з.ы. Баги есть, но они несущественны. Заметил пока три бага.
1) в борделях/помещениях и некоторых кат сценах квестов в воздухе зависают посторонние предметы.
2) после долгой непрерывной игре иногда (у меня было два раза) происходит подвисание анимации движения НПС, почти все НПС начинают перемещаться как "куклы рендера". Лечиться перезапуском Игры.
3) один раз застрял верхом на лошади, пришлось сделать откат к сейву. С лошадью кстати похожий косяк был и в Скайриме. И вообще, с лошадью ещё много схожих приколов со Скайримом.

ззы. Играю на ноуте, на котором также в свое время играл в Юнити и Инкви. Установлены средние настройки графики )

Ведьмак 3 - однозначно РПГ-года! :)

RIDDICK
22.05.2015, 18:31
uqUWBsKMKqI

Denisec
22.05.2015, 19:17
uqUWBsKMKqI ну а какой релиз ведьмака был без косяков?)) нормальная ситуация..да и вообще зачем в каждом каком было ни было маломальском событии искать косяки? Этоже бульгум Ведьмак..слишком долго его ждали чтоб ругать...имхо

Tandro
22.05.2015, 19:21
Это магия!

Сработала бы эта магия на нового бетмана еще, было бы чудесно.

Spectre
24.05.2015, 20:12
The Witcher 3: Wild Hunt




Сегодня, на 92 часу Игры и после прочтения кучи текстов/диалогов получил свой ужасный Финал Игры (((((((((

ЧТО я сделал не так? Почему у меня в конце игры Цири не выжила и Ведьмак после того как добил последнюю Ведьму из троицы вдруг решил тоже отбросить коньки от горя? ПОЧЕМУ в финале нету ни одного слова про дальнейшую судьбу Трисс и что стало с Йен ? :(

У меня в Игровом процессе кроме Весемира никто более не умер. Мутил я с Трисс (думаю это очевидно по каким причинам))), один раз на единороге было с Йен, после я её послал (в личном квесте с поиском джинна). Кейру-золушку на речке развлекал. Дийкстра убит мной, помог в убийстве Радовида. Скелигге правит девушка (имя не помню). В диалогах Ведьмак в основном был белым и пушистым ))

Уже прошерстил кучу форумов, но так и не смог найти триггеры судьбоносных решений. Сейвов Игры на разных этапах у меня куча, но с какого момента стоит переигрывать я не понимать :(?

Знаю, что на форуме тут есть куча заядлых игроков, и таки Ведьмака 3 в целом по главному сюжету можно пройти где-то за часов 30-ь. Прошу отпишитесь по ключевым событиям, как можно достигнуть "положительной концовки" (она есть, Труба вам в помощь).

зы. У меня есть подозрение где именно идет главный момент поворота в сторону "+" и "-" концовки, но мне нужно убедиться, ибо переигрывать тогда мне прийдется где-то часов 25-30-ь, что меня вот совсем не радует (( Заново же переиграть весь сюжет, и выбирать каноничные отношения с Йен, мне тоже пока лень :o

trent
24.05.2015, 23:26
Кто-то еще собирает топовые игровые ПК?
Риддик, ты в ведьмака в 4К на ультрах пробовал играть что ли?
Это удел энтузиастов с мониторами по 30 дюймов и джифорсами по 40 тысяч. где тут смысл?
Может хватит разводить холивары? Давно уже пора понять что игру пилят под консоли текущего поколения. Не парь никому мозги, купи уже себя консоль!

Один из продюсеров Ведьмака сказал, что с худшими настройками на ПК игра выглядит лучше, чем на приставках.
Правильный Ведьмак - для ПК. И не надо советовать покупать консоль взрослым людям, одебилевание игр уже и так слишком сильно.

Вы же знаете, как называют в хардкорных играх тех, кто не умеет играть? Раки. А почему? Потому что вместо рук - клешни. А откуда это? Правильно. От геймпадов. Кто играет на приставках - играет клешнями. И когда они потом переносятся на нормальные девайсы, то получают долю унижений. )

Представляете что сделает про-игрок CS с каким-нибудь консольщиком. :D Там уровень игры и мастерства, реакции - он просто в тотально другом диапазоне.

Spectre
25.05.2015, 09:40
The Witcher 3: Wild Hunt


Таки не выдержал, потратил ещё два часа на поиски в Гугле и сопоставления.
В итоге переиграл по второму варианту концовки (понадобилось 4 часа переигрывать). Цири в итоге жива, и становиться крутой Императрицей почти всего мира. Темерея под вассалитетом (Радовид убит). Трисс, Золтана и Лютика показали в конце игры живыми и счастливыми. Я и Трисс живем в Ковире.
От такой концовки моей радости не было придела. Считаю эту концовку самой трогательной и хорошей из 3-х основных вариантов. Цири ведьмачка тоже неплохо, но этот вариант мне не понравился. Плохо только одно, что при моём выборе Трисс, я ничего так и не узнал о судьбе Йен, ну да и хрен с ней ))

Вот ссылка по триггерам решений для Цири (на английском):
http://segmentnext.com/2015/05/20/the-witcher-3-endings-guide-how-to-get-all-story-and-character-endings/
Забавно, что выбор решения поиграть в снежки с Цири в Каэр Морхене и сделать погром в лаборатории напыщенного эльфа, так влияют на сюжет концовки и характер Цири )) Разрабы редкостные садисты <_<

Грустно, что в FtP играть вообще по завершению главной истории становиться абсолютно неинтересно. Надеюсь в будущих ДЛС события будут происходить до событий основного сюжета Игры.

ИТОГО: 96 часов игры, сложность средняя, выбиты 32-е ачивки (в том числе все за заказы) из 52-х возможных. Прочие задротские ачивки меня не интересуют. ИГРА однозначна РПГ-года. Постановка сюжета/музыка/диалоги/атмосфера вообще тянут на Оскара, естественно имхо ))
Надеюсь ссылка которую я дал выше поможет не только мне )

зы. Так как Ведьмак 3 последняя игра в серии, все ждем теперь Cyberpunk 2077, пасхалка по которой есть в Ведьмаке 3 :)

Illusiveman
25.05.2015, 10:49
Представляете что сделает про-игрок CS с каким-нибудь консольщиком.
Не нужно сравнивать обычного современного игрока которому удобно играть на консоли в разные жанры, и задрота, который сутками долбит в одно и тоже.

Один из продюсеров Ведьмака сказал, что с худшими настройками на ПК игра выглядит лучше, чем на приставках.
Посмотри сравнения пожалуйста.

Правильный Ведьмак - для ПК.
Да, да. С видеокартой за 30 тысяч, таким же процессором ну и т.д.

scorpio105
25.05.2015, 11:37
Тоже что ли отпишусь. Играю в Ведьмака на 2х годичном буке, на средне-минимальных настройках, до этого спокойно прошел АС Единство и GTAV. Багов не замечал пока, никто нигде не застревал, под заклинание "вингардиум левиоса" не попадал. Косяков в общем не было. Даже на таких настройках игра красива и стоит своих денег. Не жалею ни капли. Теперь что касается PCvsPS4/Xone. У меня есть консоль прошлого поколения, а точнее xbox360. За то время, которое она у меня есть, интересно играть мне было в файтинги и футбол. Гонки не люблю, но в них тоже комфортно играть. На этом ВСЕ. Gears of war, Army of two так и лежат не пройденными, из за моей кривизны рук. Более менее удобно мне было играть в GTAV, но это спасибо разработчикам)))Поэтому покупка консоли текущего поколения была отменена. Мне кажется, что споры, на чем играть лучше бесмысленны. У каждого свои верные аргументы. Для себя я выбор сделал и сейчас планирую покупать мощный игровой стационарный комп. И думаю к осени пройду Ведьмака во второй раз, как раз с другой концовкой, уже на весьма и весьма мощной машине.

Illusiveman
25.05.2015, 12:00
Мне кажется, что споры, на чем играть лучше бесмысленны.
Глупо отрицать что вся мультиплатформа делается под геймпад.
"О Боже, меня какой нибудь школяр нагнёт в КС и ДОТАНЕ. Как же я расстроен. Больше никогда не буду играть на злых консольках!"

scorpio105
25.05.2015, 12:33
Illusiveman, она не делается под геймпад. Она делается на консолях, потому что это проще: одна система у всех. И да, Ведьмак и вроде как Единство делались на РС

Wesker
25.05.2015, 14:12
И вновь начался извечный спор Консоли vs. Комп. :)
Не нужно сравнивать обычного современного игрока которому удобно играть на консоли в разные жанры, и задрота, который сутками долбит в одно и тоже.

Вот тут ты отлично сказал, полностью согласен.

Можно еще в ответ trent'у сказать: "Представляешь, что сделает снайпер с новобранцем." :)

Ilyaalien
25.05.2015, 14:24
И вновь начался извечный спор Консоли vs. Комп. :)


Вот тут ты отлично сказал, полностью согласен.

Можно еще в ответ trent'у сказать: "Представляешь, что сделает снайпер с новобранцем." :)

Можно на задротов попасть в Хало или в гирях - мало не покажется. Вынесут только в путь)

Al1
25.05.2015, 16:36
Есть три вечные околоигровые темы однозначно характеризующие человека
1) Че круче - плойка, ящик или писи?
2) Где мой графон?
3) Кто круче в песочнице - трактористы или лобстеры?

Illusiveman
25.05.2015, 16:36
в Хало или в гирях
Дак это консольные игры. Эти люди тебя и с геймпада вздрючат!

trent
25.05.2015, 19:05
Не нужно сравнивать обычного современного игрока которому удобно играть на консоли в разные жанры, и задрота, который сутками долбит в одно и тоже.


Ок. Не про-игрок. Что Я сделаю с любым геймпадером в хардкорной игре. ) Я хоть и состою в КС-команде, но уж точно не задротствую.

"Представляешь, что сделает снайпер с новобранцем."

Ну, прально. ПК-геймер снапер, клешня-геймер - новобранец. )

"О Боже, меня какой нибудь школяр нагнёт в КС

К сожалению, КС имеет популярность в раннем возрасте только в России, не знаю с чем это связано. В мире возраст CS-игроков намного выше.

Я раньше не любил CS, но теперь её уважаю. За последние 2 года Valve сделали невероятное, сделав CS:GO самой топовой STEAM-игрой. (не считая Dota, но Дота бесплатная, поэтому это другое).
То есть даже в Пик ГТА5 - она в 5 раз отставала от CS по числу игроков.

CS 1.6 - теперь как страшный сон :D

Gray
26.05.2015, 00:29
Давным давно, умными людьми, уже озвучена мысль, что для хадкорного гейминга необходимы соответствующие контроллеры.
Для шутеров - мышь+клава, для драк - гейпад, для гонок - руль и т.д.
Но то - для хардкорного. А для казуального достаточного того, с чем тебе (!!!!!счас внимание!!!!) удобнее.
Мнение отличное от этого - дурное и недалекое. Пжалста, не будьте идиотами и сворачивайте срачь.
Давайте лучше обмусолим, почему в третьем Ведьмаке нельзя мутить сразу с Йен и Трисс. Я в печали.

Spectre
26.05.2015, 02:58
Я в печали.Я тоже :(

почему в третьем Ведьмаке нельзя мутить сразу с Йен и Трисс.Потому что разрабы садисты <__< Сделали тут всё по канону, т.е. Ведьмак многотрах, но однолюб ))
Мутить можно сразу со всеми. Но рекомендую в определенный момент выбрать либо Трисс, либо Йен (в их личных квестах). Выбирать обоих одновременно не рекомендую, тогда в конце будут некоторые последствия такого выбора ))

trent
02.06.2015, 20:34
НАКОНЕЦ ТО!!!!!

http://fallout.bethsoft.com/

RIDDICK
03.06.2015, 17:41
GE2BkLqMef4

V-Raptor
03.06.2015, 17:48
Обожемой!!! Наконец-то!!! НАКОНЕЦ_ТО!!! Новый Фоллаут, такой же сочный и прекрасный, как и прошлые две части! С автолевелингом среды, с огромными копи-пастными подземельями, с кучей скриптов и условностей. НО ТЕПЕРЬ ЕЩЁ И С СОБАЧКОЙ!!! Наконец-то, наконец-то!!! Я так рад, что они почти не опоздали с этим трейлером к Мэд Максу. Бефезда молодцы, мои любимые разработчики!

RIDDICK
03.06.2015, 18:47
:D

У меня тоже ноль положительных эмоций. Мб они и сделали что то нормальное в этот раз, посмотрим. Но с тема собакой высосана из пальца настолько, что на месте этого самого пальца начала зарождаться чёрная дыра.

V-Raptor
03.06.2015, 19:03
И из чёрной дыры родилась она - блистательная Call of Duty: Ghosts! Wuf-wuf!

ManWithNoName
03.06.2015, 20:07
Круть! Поскольку совсем недавно наконец-то прошел нью вегас, воспоминания еще свежи, жду новых интересных историй)

Rive20
03.06.2015, 21:06
Что-то не впечатлило, тот же третий, только на движке скайрим. Снова та же придурковатая мультяшность, коей кстати в первых двух частях не было. Ретрофутуризм был, но без придурковатости. Один хрен ждем, куда ж деться-то.

trent
03.06.2015, 22:55
Не знаю, не знаю. New Vegas - шедевр. Ничем не уступающий Ф2. (притом что я фанат Ф2 и перепроходил его кучу раз). Но NW делали Обсиданы, а Ф3 и Ф4 будет делать Беседка. Посмотрим.

Обожемой!!! Наконец-то!!! НАКОНЕЦ_ТО!!! Новый Фоллаут, такой же сочный и прекрасный, как и прошлые две части! С автолевелингом среды, с огромными копи-пастными подземельями, с кучей скриптов и условностей. НО ТЕПЕРЬ ЕЩЁ И С СОБАЧКОЙ!!! Наконец-то, наконец-то!!! Я так рад, что они почти не опоздали с этим трейлером к Мэд Максу. Бефезда молодцы, мои любимые разработчики!

И даже так - это лучший мир и лучшая РПГ. :D

V-Raptor
03.06.2015, 23:08
Но NW делали Обсиданы, а Ф3 и Ф4 будет делать Беседка. Посмотрим.
Вот о том и печалюсь. :(
Я Скайрим просто не смог играть, ужасно скучный. Работа над главными ошибками Обливиона проделала не была. А Фолл3 - это мрак.

Spectre
04.06.2015, 19:23
Обожемой!!! Наконец-то!!! НАКОНЕЦ_ТО!!! Новый Фоллаут, такой же сочный и прекрасный, как и прошлые две части! С автолевелингом среды, с огромными копи-пастными подземельями, с кучей скриптов и условностей. НО ТЕПЕРЬ ЕЩЁ И С СОБАЧКОЙ!!! Наконец-то, наконец-то!!! Я так рад, что они почти не опоздали с этим трейлером к Мэд Максу. Бефезда молодцы, мои любимые разработчики!https://img-fotki.yandex.ru/get/3707/62573094.65/0_12bfb7_5020d98d_L.jpg (https://img-fotki.yandex.ru/get/3707/62573094.65/0_12bfb7_5020d98d_orig.jpg)

Al1
04.06.2015, 22:04
Spectre,
Конечно толстовато, но и трейлер мягко говоря - попсовый и вторичный. Опять америка, опять убежища, опять мужик с собакой. Подзадолбало это все. Такое впечатление, что в наше время у людей совсем с фантазией туго.
А слабо Фоллаут в России сделать, с ручным медведем и ушанкой +2 к харизме.
Или в Африке, с ручным жирафом и маской вуду +2 к убеждению.
Но нет...одно и то же...одно и то же...а народ по форумах в слезах и соплях счастья...плебеи, что с них взять...

V-Raptor
04.06.2015, 22:16
Спектрушка, я даже не пытался. Такие понятия, как "автолевелинг", "копи-паст", "условности", - это в игровой индустрии вещи с негативным окрасом. Так что на тонкость я даже не претендовал. ;)

trent
04.06.2015, 22:18
Spectre,
Конечно толстовато, но и трейлер мягко говоря - попсовый и вторичный. Опять америка, опять убежища, опять мужик с собакой. Подзадолбало это все. Такое впечатление, что в наше время у людей совсем с фантазией туго.
А слабо Фоллаут в России сделать, с ручным медведем и ушанкой +2 к харизме.
Или в Африке, с ручным жирафом и маской вуду +2 к убеждению.
Но нет...одно и то же...одно и то же...а народ по форумах в слезах и соплях счастья...плебеи, что с них взять...

Люди уже показали свою фантазию создавая Heroes 5, 6 и видимо 7. Там фантазия на все 100. А всё что нужно, это было идти по пути полного копирования H3 с новой доработанной графикой. А не создавать убожество для ракообразных.
Тоже самое и Фаллаут, ничего нового, надо копировать Ф2, копировать Нью-Вегас, (конечно, добавлять новое, и побольше, но базу копировать). CS этим уже сколько лет занимается и итог: http://cs14110.vk.me/c540101/v540101475/19356/M4JikVU00GM.jpg

Не надо в играх создавать ничего нового, делать заново старое ПОСТОЯННО! По крайней мере в топовых сериях.
Вот, C&C - было всё хорошо, всё отлично. И тут на те, "новая" - С&C4 - просто тупо угробили величайшую серию.

С Рокстаров пусть пример берут. Слились в 4-ой, но забацали 5-ую как 3-ю, только круче. Итог известен.

Al1
05.06.2015, 10:31
trent,
Ок, цифры впечатляют.
Но их нельзя трактовать однозначно. Дело в том, что аудитория постоянно растет, игры пошли в массы, о них теперь пишут все плебейские журнальчики...
Это же и недостаток, раньше игры делались фриками для фриков, всегда на грани прорыва и поиска чего то нового, теперь для усредненного стада травоядных с возрастной группой от 15 до 35.
Работает это как всегда, ничего нового тут изобрести нельзя, сначала приходят молодые и безумные, потом законодатели моды, потом за модой подтягиваются плебеи, потом плебеи переполняют нишу и никто не хочет потреблять то же самое что они (в том числе и они сами).
И если Fallout продолжит в том же направлении, имхо - закончит как Ассасин Крид.
Плебейская жевачка в виде сериала.

Tandro
05.06.2015, 21:22
trent,
И если Fallout продолжит в том же направлении, имхо - закончит как
Уже закончил же, разве нет? F3 был облой с пушками, сюжет и квесты были слабыми, пустоши мертвыми, атмосфера спорная. В скайриме кроме похорошевшей картинки вообще ничего нет, квесты стали ЕЩЕ хуже, хотя куда хуже то казалось бы? Про TES Online даже вспоминать не хочется. TES же всегда был про "установи еще этих клевых модов", в итоге в ролик F4 даже графон не завезли, ну а фиг ли, мододелы запилят.

P.S. Я в курсе, что они говорили, что будут делать сюжет и т.д., но учитывая, как он скатывался у Беседки всё это время, верится с трудом, а уж об уровне Ведьмака им только мечтать.

Al1
08.06.2015, 11:13
Уже закончил же, разве нет?
Я все таки хотел бы испытывать сдержанный оптимизм, нельзя судить по самому первому ролику.

geth
08.06.2015, 15:18
стоит ли брать batman arkham knight limited edition??? беру ради фигурки но совершенно не могу найти ее фото кроме официального анонса((( может кто знает ее вес и размеры или где посмотреть более детальное фото

Pepsi
08.06.2015, 15:27
geth, ближе к релизу будут офф. анбоксинги. Раньше никак.

Ilyaalien
08.06.2015, 15:38
Тоже есть сомнения по Бэтмену. Предзаказ висит и на машинку и на статую. Буду ждать отзывов и делать вывод, может быть вообще ограничусь простым изданием

geth
08.06.2015, 15:42
я видел инфу что статуя будет высотой 35см шириной 20 см а вес аж 9 кг !!!!! что то совсем в такое не верится(

Ilyaalien
08.06.2015, 16:40
я видел инфу что статуя будет высотой 35см шириной 20 см а вес аж 9 кг !!!!! что то совсем в такое не верится(

Бронзовая что ли?

Moxrik
09.06.2015, 00:20
Люди что-то я не понимаю.... как включить ведьмака 3.... я его установил а дальше не могу понять как его ключ ввести и запустить

RIDDICK
09.06.2015, 01:17
Мы телепаты и конечно же знаем на какой платформе ты пытаешься его зарегистрировать. ;)

Ilyaalien
09.06.2015, 11:36
Мы телепаты и конечно же знаем на какой платформе ты пытаешься его зарегистрировать. ;)

Очевидно, что ПК. На консолях всё проще...

RIDDICK
09.06.2015, 11:55
Я имел ввиду платформу покупки, например Steam.

Banshee
09.06.2015, 12:41
После решения проблем с визуализацией, Ведьмак 3 на максимальных настройках - это просто сказка. Я уже давно-о-о не играла в такую интересную и красивую игру. С таким красивым мужчиной) Теперь уже не могу не смотреть в сторону коллекционки, так хочется себе заиметь своего Геральта.

Wesker
09.06.2015, 13:14
Теперь уже не могу не смотреть в сторону коллекционки, так хочется себе заиметь своего Геральта.
Ну если есть желание, то... можешь черкнуть в личку. :)

Banshee
09.06.2015, 13:42
Пока только смотреть! В сторону коллекционки Раптора и моего набора отмычек *)

V-Raptor
09.06.2015, 13:51
В сторону коллекционки Раптора и моего набора отмычек *)

http://photo.qip.ru/photo/v-raptor/151144818/large/180376388.jpg (http://photo.qip.ru/photo/v-raptor/151144818/180376388.jpg)

Moxrik
09.06.2015, 14:20
RIDDICK, платформа GOG, потому и не понял сразу как с ней обращаться. Оказалось нужно до установки игры ввести код активации на специальной странице того сервиса

RIDDICK
09.06.2015, 14:32
Ну хоть разобрался. Не забудь написать как сама игра :)

geth
14.06.2015, 22:20
есть у кого такая проблема в ведьмаке3 на пс4? играю все хорошо и тут в экране паузы или карты или в рюкзаке начинает все мигать в чем может быть проблема и еще вот только сегодня началось а играю уже 2 недели что то размыто картина стала

Rive20
15.06.2015, 09:58
Пресс-конференция Беседки, хорошо показывают Дум 4 и новый фол, смотрим:
http://www.playground.ru/news/pryamaya_translyatsiya_press-konferentsii_bethesda_na_e3_2015_s_kommentariyami_ playground_ru-48236/

P:S Посмотрел сам, если Дум 4 прикольнул, то Фоллаут прямо таки порадовал. Ничего общего с впечатлением от первого трейлера, и графон вполне себе хорош.

Wesker
15.06.2015, 11:17
есть у кого такая проблема в ведьмаке3 на пс4? играю все хорошо и тут в экране паузы или карты или в рюкзаке начинает все мигать в чем может быть проблема и еще вот только сегодня началось а играю уже 2 недели что то размыто картина стала

У меня ни разу такого не было.
Играю с даты релиза.

geth
15.06.2015, 11:26
Wesker, а может так из -за перегрева быть? на улице жара дома жара и душно

RIDDICK
15.06.2015, 11:30
Превью D00M

Минусы:
1. Полностью пререндерный геймплей, такой графики даже на ПК не будет совершенно точно
(хотя выглядит недоделанно и неоднородно, местами вполне себе консольно)
2. Блёклые и неинтересные дизайны демонов в стиле унылого ребута-триквела (хотя там они хотя бы друг от друга отличались), плюс намёки на современную блевотную футуристику
3. Периодическое замедление времени

Плюсы:
1. Левел-дизайн довольно неплохой
2. Классная анимация с забавными олдскульными моментами
3. Грамотное вживление сюжетных пауз

Rive20
15.06.2015, 11:31
Вообще похоже на перегрев по симптомам. Срочно доп. охлаждение и тестировать, как бы чего не повело.

Wesker
15.06.2015, 11:55
Wesker, а может так из -за перегрева быть? на улице жара дома жара и душно
Не знаю.
У меня тоже вроде не холодно дома, но никогда такого не было даже с PS3.

RIDDICK
15.06.2015, 13:24
9uVI28wpn9Q

Al1
15.06.2015, 14:08
Угу.
- Дуум, теперь быстро, весело и вкусно, макдональдс какой то.
- Дисхоноред, ок феминистки вы всех достали- вот вам телко-перс.
- Элдерскролл, еще одно карточно донатское убожество пришло на планшеты. Сколько их там уже? Не сосчитать.
- Фаллаут, пипл хавает, вот ему куча всего по мотивам - потребляй пока не польется из ушей.
Прав был старина Кроненберг, смешно и грустно - 50 на 50.

V-Raptor
15.06.2015, 14:27
Превью D00M
Честно, никаких иллюзий насчёт дума не испытывал. Уж тем более после ужасной RAGE.
Вышел тот же самый DOOM3, только теперь 4, просто шире и быстрее. :) Даже по краскам выглядит таким же. Будет ли он скучнее третьей части? Вряд ли. Переплюнуть третью часть по части монотонности очень сложно. Вероятно, он будет такой же. DOOM как DOOM. Возврата к ураганности 1/2 частей почти наверняка не будет, нам дадут уже ставшую традиционной сай-фай жвачку. Признаться, я даже не особо против, иногда хочется погонять что-то такое, мрачное и бурое. Выражу робкую надежду на то, что они повысили плотность событий и не поленились отрисовать всякие прикольные фишечки, как это было в Ressurection of Evil. Хотя по презентации этого не видно, бесконечные платформы над лавой. )))))

Лично мне не в этом плане искренне жаль, что EPIC GAMES до сих пор не получили зелёный свет на Bulletstorm 2. Последний на моей памяти шутер, который громко и внятно заявил, что шутер ещё существует.

***

Dishonored 2 по-сути ничего не показал, только синематик + новую силу (Darkness, привет!).
Эмили в качестве главной героини - решение странное, если учитывать хорошую концовку первой игры:

http://vignette2.wikia.nocookie.net/dishonoredvideogame/images/7/72/Corvoandemilygoodending.png/revision/latest?cb=20121031051728

Но ведь никто никогда не говорил, что хорошая концовка - каноничная. :) Не имею ничего против женского протагониста, главное, чтобы всё с умом было сделано. А здесь я почему-то верю в Arkane Studios. Dishonored при всех своих очевидных недостатках - одна из немногих игр за последние годы, которая подарила мне ощущения настоящего приключения в полноценном другом мире. А до Dishonored 2, глядишь, и на Ведьмака 3 время найдётся. )))

geth
15.06.2015, 15:22
вот для меня тоже загадка и не понятно почему в свое время провалился Bulletstorm это же очень крутой и интересный шутер который оставил светлый след в памяти!!!

Al1
15.06.2015, 15:50
Кросс новость фигурки-конференция
Фигурки с E3-конференции Bethesda идут по 22 тыс рублей
http://kanobu.ru/news/-figurki-s-e3-konferentsii-bethesda-idut-po-22-tyis-rublej-376731/

rencure
16.06.2015, 11:38
Дисхонорд очень-очень жду, потому что первая часть была великолепным куском атмосферности. А тут ещё создатели очень усложнили себе задачу, пытаясь показать разруху в головах в солнечном южном городе, а не мрачном викторианском (который к страданиям располагает на подкорковом уровне).

Al1
16.06.2015, 11:57
пытаясь показать разруху в головах в солнечном южном городе
А чего тут напрягаться, берешь и копируешь Гавану.

Al1
16.06.2015, 11:58
Конференция Сони, имхо, очень вкусная.

Ilyaalien
16.06.2015, 11:59
На конференции Sony маэстро Судзуки объявил о новом Shenmue. Сбор средств на Кикстартере. Неужели мы увидим новую игру серии и наконец-то досказанную историю! Когда смотрел прослезился даже(((
https://www.kickstarter.com/projects/ysnet/shenmue-3

Al1
16.06.2015, 12:01
Да ладно Шенмуе, неужели мы увидим с нормальным видеорядом FFVII...
Ну и грифончик конечно милашка, очень реалистично себя ведет.

geth
16.06.2015, 12:01
анчартед просто голову снес)))))

Ilyaalien
16.06.2015, 12:04
Вообще Е3 хорошая, может быть лучшая за последние 5 лет

ManWithNoName
16.06.2015, 12:55
Ждал Батлтоадс, но все слухи оказались слухами.

time666
16.06.2015, 13:12
LVqxMCZ3u6k

V-Raptor
16.06.2015, 14:43
time666, отвратительный трейлер Хитмена. О___О Ни стиля, ни ритма, ни сюжета. Не помню ни одной игры в серии, которую презентовали бы так плохо. Неужели на коленке собирали за 15 минут?

Al1
16.06.2015, 15:01
Шенмуе за пол дня собрал необходимую сумму)
https://www.kickstarter.com/projects/ysnet/shenmue-3

time666
16.06.2015, 15:04
V-Raptor,
А я и не восхищаюсь этим трейлером, просто выложил для всех, кто не видел.
Причём игра вроде как перезапуск, что уже плохо (имхо).

V-Raptor
16.06.2015, 15:25
time666, так я и не предъявляю конкретно к тебе никаких претензий. )))) Просто искренне шокирован увиденным. Кардинальная смена курса налицо, только нового стиля пока не видно. И главный вопрос только: НАФИГА?! НУ НАФИГА?! Hitman как GTA - не требует кардинальных изменений. Только новый контент и технологии. Игра слишком редко выходит, чтобы надоесть. Вообще, я не противник инноваций, но этот трейлер изнасиловал меня в глаза и уши.
Будем поглядеть на геймплейную презентацию.

RIDDICK
16.06.2015, 15:36
Чёт Хитмана трейлор вааще ни о чём.

Ни стиля, ни ритма, ни сюжета.
Неужели на коленке собирали за 15 минут?
По уровню анимации видно что очень торопились.
Надо на саму игру смотреть, мб ничего общего с дерьмовой презентацией не будет иметь.

Wesker
16.06.2015, 15:42
Да ладно Шенмуе, неужели мы увидим с нормальным видеорядом FFVII...
Ну и грифончик конечно милашка, очень реалистично себя ведет.
Нафиг FFVII, SHENMUE рулит! :)
А еще было бы неплохо, если и переиздание двух предыдущих частей сбацали.

Ilyaalien
16.06.2015, 16:44
Нафиг FFVII, SHENMUE рулит! :)
А еще было бы неплохо, если и переиздание двух предыдущих частей сбацали.

На самом деле с этого и нужно начать. Выпустить переиздания 1 и 2 части.
Но эффект разорвавшейся бомбы получается, очень круто!
Закину тоже по мере сил с ЗП

Illusiveman
16.06.2015, 17:23
Sony и Quantic Dream официально анонсировали Heavy Rain и «За Гранью: Две Души» на PlayStation 4!

Игры выйдут как в цифровом виде, так и на физических носителях.

Al1
16.06.2015, 17:34
Illusiveman,
А можно ссылку на источник новости?

Illusiveman
16.06.2015, 17:53
А можно ссылку на источник новости?
http://blog.eu.playstation.com/2015/06/16/heavy-rain-and-beyond-two-souls-are-coming-to-ps4/

RIDDICK
16.06.2015, 18:10
Sony и Quantic Dream официально анонсировали Heavy Rain и «За Гранью: Две Души» на PlayStation 4!

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/f1/1d/f0/f11df0a49788cfbab44f22d03d236ef8.gif

Al1
16.06.2015, 18:18
Illusiveman,
Спасибо, отличный повод переиграть в Дождь и опробовать Две души.

Illusiveman
16.06.2015, 18:40
Спасибо, отличный повод переиграть в Дождь
Да, с одной стороны круто. Сам с удовольствием перепройду ливень. Но вот вся эта тенденция ремастеров меня напрягает. Ничего не осталось эксклюзивного с прошлого поколения!
Хотя с анонса PS NOW и так было понятно это.

Al1
16.06.2015, 18:44
Ничего не осталось эксклюзивного с прошлого поколения!
А чем это плохо? Пусть себе линейка лучшего кочует с приставку на приставку прямо с момента запуска...
Например в моем случае:
- купил ПС4 из за переиздания Одни из нас
- прямо сейчас с громадным удовольствием переигрываю FFX
- до сих пор жду Оками

rencure
16.06.2015, 19:06
Эксклюзивность же вообще гнилое дело, направленное исключительно на маркетинг. По-моему, чем больше людей могут приобщиться к чему-то, тем лучше.

Illusiveman
16.06.2015, 19:07
По-моему, чем больше людей могут приобщиться к чему-то, тем лучше.
МГС 5 не эксклюзив, попробуй, приобщись к нему!

rencure
16.06.2015, 19:08
МГС 5 не эксклюзив, попробуй, приобщись к нему!

Это какая-то тонкая шутка?)

RIDDICK
16.06.2015, 19:25
чем больше людей могут приобщиться к чему-то, тем лучше.
В случаи с этими двумя "играми" лучше бы оставались там, где были до этого - в забвении.

Illusiveman
16.06.2015, 19:36
лучше бы оставались там, где были до этого - в забвении.
Чую холливар рядом.
Я считаю Heavy Rain главной игрой ушедшего поколения, на ровне с The Last Of Us и Uncharted 2.

Wesker
16.06.2015, 20:20
Чую холливар рядом.
Я считаю Heavy Rain главной игрой ушедшего поколения, на ровне с The Last Of Us...
Игра отличная, но до Джоэля с Элли не дотягивает.
Логические дыры, будь они неладны и слишком малая реиграбельность.
Но игра очень и очень хороша.

RIDDICK
16.06.2015, 20:23
Энивэй, купил 4 хорошие игры и два дополнения за 500р.
Боже, храни Гейба Ньюэлла!

Illusiveman
16.06.2015, 20:31
слишком малая реиграбельность.
Я просто пройду мимо.

Логические дыры
Ты сразу же после первого прохождения уловил все несостыковки?

Illusiveman
16.06.2015, 21:04
Энивэй, купил 4 хорошие игры и два дополнения за 500р
Огласи весь список

RIDDICK
16.06.2015, 21:10
Battlefront - два новых постановочных трейлера. Выглядит круто, но геймплея пока что ноль. Такое ощущение что игра выходит не в ноябре и показывать что она из себя представляет совершенно не нужно... Хотя да, я забыл что её купят в любом случаи.

time666
16.06.2015, 22:18
Геймплэй подогнали... Открытый мир.
w2AiCuEhgow

trent
16.06.2015, 22:27
Чую холливар рядом.
Я считаю Heavy Rain главной игрой ушедшего поколения, на ровне с The Last Of Us и Uncharted 2.

Ну, это надо понимать на консолях? (надеюсь). :D

Ф-4 - сначала все расстроились, что графику не завезли. Но в итоге выяснилось, что её всё же завезли. Причём в таких рамках, которые позволят сделать огромный мир при этом не приобретая R9 295X.

Пока всё нравится. Все возможности - это всегда плюс, даже независимо от их реальной необходимости. (как накачка мышц в Сан-Андреас, или там парикмахерская).
А если сделают строительство дома - необходимым. К примеру, нельзя больше ночевать в пустыне, а ночёвка в городе стоит дорого - то тогда вообще супер. Дом нужно будет укреплять от набегов (как там и говорилось).

Короче, фанаты Ведьмака-3 опять кажись потеряют GOTY.. :D

RIDDICK
16.06.2015, 23:17
lKinQE2VQV8

dO-7cgC5goE

time666
17.06.2015, 07:13
Вот тебе и Arkham Knight :

5VymQrOoLww

geth
17.06.2015, 23:25
Слышал что коллекционное издание бетмена с машиной отменили и за место ее получать длс какое-то

Ilyaalien
17.06.2015, 23:37
Слышал что коллекционное издание бетмена с машиной отменили и за место ее получать длс какое-то

Можно ссылку на длц?
Издание с машинкой и вправду отменили по всей вероятности. И не только у нас. За предзаказ дают же длц с колпаком, еще какое-то?

RIDDICK
17.06.2015, 23:51
Бэтмобиль отменили из-за проблем с итоговым качеством.
Вместо него предлагают DLC с Колпаком и дискаунт.

Ilyaalien
17.06.2015, 23:58
RIDDICK, ссылку в студию. Длц с колпаком шло в предзаказа к любому изданию. Дискаунт на что?
Лучше бы Season pass дали:(

RIDDICK
18.06.2015, 01:29
ссылку в студию
Гугль фпомащ. :)

https://www.google.com/search?q=Batmobile+Edition+of+Arkham+Knight+has+be en+cancelled&ie=utf-8&oe=utf-8#q=Batmobile+Edition+Arkham+Knight++cancelled

Ilyaalien
18.06.2015, 08:13
RIDDICK, спасибо!

geth
18.06.2015, 12:35
http://shazoo.ru/2015/06/17/31085/izdanie-batman-arkham-knight-batmobile-edition-otmeneno

Wesker
18.06.2015, 12:44
Хахаха.
Хорошо что я его не стал предзаказывать, а заказал издание где статуэтка Бэтмена. :)

Rive20
18.06.2015, 12:45
Сам не верю, но ведь круто же как всё сделано! Гэймплей бы только завезли.
http://www.playground.ru/video/mad_max/mad_max_geympley_e3_2015-46239/

Al1
18.06.2015, 15:22
Fallout Shelter обогнала Candy Crush Saga и заняла третье место в топе самых кассовых приложений американского и британского App Store. Об этом свидетельствуют данные аналитической платформы App Annie. Впереди — только Clash of Clans и Game of War: Fire Age.
И отсюда вывод, кто будет играть в новый Фоллаут, на кого он будет рассчитан? Наверное, сами ответите.
Но, имхо, самое ужасное даже не это, а то как группа когда то игравших в хорошую игру создала вокруг бренда такой ажиотаж, что теперь у игры нет другого выхода как только опопсеть и достаться миллионам потребителей играющих в Стычку кланов и Игру войны...
Так мы портим, то что любим.

Pepsi
18.06.2015, 15:24
Al1, нет. Подскажи?

При чем тут приложение для телефонов и полноценная игра?

Al1
18.06.2015, 15:35
Pepsi,
Ок. А кто по твоемому после Е3 ломанулся в Эпстор и скачал оттуда столько этой рекламной фигни, что она на третьем месте?
Это и будет портрет потребителя новой игры. А каков потребитель, такова и игра.

V-Raptor
18.06.2015, 16:08
Так мы портим, то что любим.
Угу, очень печальный пост. Но правдивый. К сожалению, при текущей биологии человека мода на ностальгию есть и будет. И ностальгия будет продаваться в любом виде успешнее всего (Мир Юрского отличный тому пример). И её будут скупать пачками и путать с ней оммаж. И пытаться и пытаться и пытаться войти в одну реку снова и снова.

Хотя вынужден признаться, что в плане цифровых игр у меня получается играть 3-4 в год. А на 3-4 игры выходит вполне достаточно авторского продукта, чтобы не страдать от общего падения качества. Так что я в домике. )))) Но наблюдать за тем, как потрошат и уродуют легенды - это, конечно, досадно.

Ilyaalien
18.06.2015, 16:09
Хахаха.
Хорошо что я его не стал предзаказывать, а заказал издание где статуэтка Бэтмена. :)

Я два заказал)))
Может и со статуей фигня будет)

Wesker
18.06.2015, 16:24
Игры нет, нытье.
Игру анонсировали, опять нытье.
Нипанятна. :)

Pepsi
18.06.2015, 20:56
3 часть и так херней была. Мне вегас гораздо больше понравился. А тут вдруг непонятное для меня нытье, еще из-за ф2п игры на мобилки.

V-Raptor
18.06.2015, 23:06
Мне вегас гораздо больше понравился.
Вегас делали по остаткам сценарных наработок почивших Interplay, игра должна была называться Van Buren. Отсюда и огонёк. ;)

Pepsi
19.06.2015, 00:00
V-Raptor, я вообще обсидианов люблю, а вот про сценарий не знал, спасибо.

RIDDICK
21.06.2015, 15:53
BVHPS_RVtQQ

Всё то же самое, только с графикой, древолазаньем, ядами и убийством медведей.
Следующую часть можно будет спокойно переименовать в "Атсоссин Крид 4,7".
:rolleyes:

RIDDICK
21.06.2015, 21:45
Ох, Рокстеди... Столько мозги пудрили про отсутствие Марка Хэмилла и свежесть титульного злодея, а всё оказалось невероятно банально и очевидно. Весь маркетинг недвусмысленно указывал на то, что
Рыцарь Аркхема и Красный Колпак (Джейсон Тодд, второй Робин) - один и тот же персонаж.
Никаких сюрпризов, никакой оригинальности.

Игра оказалась очередным соркестрированным продюссерским продуктом с паршивеньким сценарием.
Печаль, в общем.

Freddy Krueger
21.06.2015, 21:55
RIDDICK, А под спойлером такоен нельзя было написать ? все таки личность рыцаря одна из главных интриг сюжета игры

RIDDICK
21.06.2015, 21:57
Freddy Krueger, так ведь никакой интриги не было - всё стало ясно после анонса DLC и фигурок с одинаковыми аксессуарами. Нам нагло лгали чтобы создать ажиотаж и игнорировать это ни в коем случаи нельзя.

time666
21.06.2015, 23:39
Freddy Krueger, так ведь никакой интриги не было - всё стало ясно после анонса DLC и фигурок с одинаковыми аксессуарами. Нам нагло лгали чтобы создать ажиотаж и игнорировать это ни в коем случаи нельзя.
Это ничего не меняет. Можно было и под спойлер убрать, хоть и всё очевидно.

DEX
22.06.2015, 00:30
И тут нагадил...

RIDDICK
22.06.2015, 00:58
Это ничего не меняет.
Это меняет всё. Одно дело когда выходящая игра графически не похожа на то, чем заманивали в трейлерах, и совсем другое - когда разработчики заверяют что титульный гад является совершенно свежей идеей, а на самом деле это вполне известный антигерой из комиксов. За такое людям деньги должны возвращать вкупе с обязательными извинениями.

Mozziarty
22.06.2015, 01:38
RIDDICK, это пипец как меняет, иногда просто пофиг на твоё вечно недовольное мнение. сам ноешь если микро спойлер проскакивает, даже со Стэном Ли, а тут вон что постишь, и не все спецом пристально за всем следят, что бы сохранить интригу. Тоже мне, глас народа хренов.=(((

DEX, +10000000000000

DEX
22.06.2015, 02:20
сам ноешь если микро спойлер проскакивает,

Ой, ты что, на других покудахтать он любит, а за собой не следит.

А самое смешное, что он продолжает развивать тему, и думать, что открывает людям глаза на "плохих разработчиков", а не раскрывает главную интригу игры...

Mozziarty
22.06.2015, 02:45
А самое смешное, что он продолжает развивать тему, и думать, что открывает людям глаза на "плохих разработчиков", а не раскрывает главную интригу игры...

Сказал бы я, да цензура не пропустит, забанят на год, а так хочется... Вот куда в такие моменты эмоции девать то?=)))

Freddy Krueger
22.06.2015, 03:05
Mozziarty, Поддерживаю игру сильно ждал и такое раскрывание интриги просто бесит , если кому то чтото очевидно ну и что необязательно сообщать всем кто хочет увидеть это в игре

time666
22.06.2015, 08:10
когда разработчики заверяют что титульный гад является совершенно свежей идеей, а на самом деле это вполне известный антигерой из комиксов.
Тоже самое и со Звёздным Путём 2, про Джона Харрисона. И что? Хороший обманный манёвр и хуже от этого не было...

Rive20
22.06.2015, 10:58
Поддерживаю всех негодующих, я вообще специально не следил за предсюжетом, но теперь вот знаю. Исключительно уродский поступок.

geth
22.06.2015, 11:23
а случайно коллекционку бетмена с фигуркое не отменили как с машинкой? а то есть в вк новость что ее перенесли на 14 июля

Wesker
22.06.2015, 12:14
а случайно коллекционку бетмена с фигуркое не отменили как с машинкой? а то есть в вк новость что ее перенесли на 14 июля
Мне с Амазона уже готовы выслать, денег просят.:)

A Риддика предлагаю за такие вещи либо забанить на недельку, либо включить ему режим на месяц READER ONLY, если на форуме такое возможно.

Mozziarty
22.06.2015, 12:42
A Риддика предлагаю за такие вещи либо забанить на недельку, либо включить ему режим на месяц READER ONLY, если на форуме такое возможно.

+100500

geth
22.06.2015, 13:55
A Риддика предлагаю за такие вещи либо забанить на недельку
а за что?? я как понял там-же все закрыто было (спойлер) и кто хотел смотрел а кто нет так нет)))
я вот посмотрел и не очень все понял а игру очень жду/)) я всеровно играю только по выходным как домой приезжаю так все забываю)))

Mozziarty
22.06.2015, 14:14
geth, закрыто с сегодняшнего дня, а вчера всё открыто было, и он доказывал, что он прав, и открывает нам глаза на нерадивых разрабов. Так что ты просто не в курсе ситуации.

geth
22.06.2015, 14:23
закрыто с сегодняшнего дня, а вчера всё открыто было, и он доказывал, что он прав, и открывает нам глаза на нерадивых разрабов. Так что ты просто не в курсе ситуации.
понял+))) не лезу))))


Мне с Амазона уже готовы выслать, денег просят.

а у меня на 1с заказан вроде завтра уже можно тогда забрать будет))

geth
22.06.2015, 22:02
все пипец((( пришло письмо о том что Бетмена коллекционку задерживают до 8-10 июля

Ilyaalien
23.06.2015, 23:13
Пока лимитка задерживается появился unboxing.
http://youtu.be/QKPlZUovgE8
На мой взгляд все очень прилично. Надо брать!

Ilyaalien
23.06.2015, 23:14
все пипец((( пришло письмо о том что Бетмена коллекционку задерживают до 8-10 июля

ВИ пишут, что задержка до 30 июня, не так критично

RIDDICK
23.06.2015, 23:31
Хороший обманный манёвр...
... называется твист, и он обычно заранее продумывается и оправдан сюжетно.
Это никак не относится к вопросу наглого вранья прессе.

_

Кстати, ПК версия оказалась эпичным сливом.
Как обычно, 88% времени разработки ААА проекта ушло на оптимизацию под консоли.

http://cs621528.vk.me/v621528409/1662c/fm88ZrFShDQ.jpg

RIDDICK
24.06.2015, 06:49
Как обычно, 88% времени разработки ААА проекта ушло на оптимизацию под консоли.
Всё оказалось куда банальнее - очередной аутсорс порта.

geth
24.06.2015, 11:40
ВИ пишут, что задержка до 30 июня, не так критично

а у меня письмо из 1с до 8-10 июля написано

RIDDICK
25.06.2015, 18:28
Продажу "Ватман: Какархем Нигхт" в стиме заморозили до осени. :D

Ilyaalien
26.06.2015, 09:09
Поиграл пару часов в нового Бэтса. Что могу сказать, графика хороша(Играю на PS4), никаких тормозов, просядания фпс я не заметил. Сюжет начинает с самого начала набирать обороты, понравилась машинка и её подача. На мой взгляд, всё очень органично - хочешь пешком, хочешь на машинке. В остальном тот же сити, только больше и графонестее. Думаю не разочаруюсь, сегодня пятница поиграю подольше)

Al1
26.06.2015, 10:05
В остальном тот же сити, только больше и графонестее.
Интересно, до них когда нибудь дойдет, что им раз за разом продают одну и ту же игру...хотя, может кто то в первые в свое время не поиграл...

Ilyaalien
26.06.2015, 11:35
Интересно, до них когда нибудь дойдет, что им раз за разом продают одну и ту же игру...хотя, может кто то в первые в свое время не поиграл...

Это ты про Call of Duty, Assassins Creed, Battlefield?

geth
26.06.2015, 12:03
Интересно, до них когда нибудь дойдет, что им раз за разом продают одну и ту же игру...хотя, может кто то в первые в свое время не поиграл...

так это и круто!))) я вот все серии играл и анчартед и калда и тд!и мне кажется если у них что то хорошо получается пускай делают,а игр на все вкусы есть и желания)) и зачем делать совсем другое если и так все хорошо идет! это как анчартед сделать от первого лица с элементами рпг

rencure
26.06.2015, 13:13
Это ты про Call of Duty, Assassins Creed, Battlefield?

Ну, ёрничать не обязательно - Ватман действительно всегда один и тот же. Его спасает подача, ну и то, что Рокстеди придумали ему идеальный геймплей.

Хотя, по-моему, первая часть так и осталась непревзойдённой.

RIDDICK
26.06.2015, 16:00
Ну, ёрничать не обязательно - Ватман действительно всегда один и тот же. Его спасает подача, ну и то, что Рокстеди придумали ему идеальный геймплей.

Хотя, по-моему, первая часть так и осталась непревзойдённой.

Абсолютно. В плане геймплея Бэтмэн есть ватман - картонные драки, картонный стелс, лёгкие головоломки и стандартный для любой сэндбоксовой адверчуры бэктрекинг.

Первую игру спасал сюжет, персонажи и подача - всё было почти идеально. В Сити всё перевернули верх тормашками - второй акт был абсолютно унылым, сюжет маразматичным и не стыковался с Асайлумом, персонажи не вписывались в сеттинг, а финал оставлял желать много лучшего.
(про Орижинс говорить не буду, он к делу не относится никак)

Я пока ещё не играл в новую и не собираюсь воспринимать её как продолжение первой игры. Тут даже стилистику не сохранили, уйдя в ещё больший реализм и перерисовав всех персонажей с нуля.

RIDDICK
26.06.2015, 17:58
tOl1Jb4Q2Ro

:D

time666
26.06.2015, 22:32
Забавно получилось. Сколько раз проходил игру, такого не видел))

Wesker
26.06.2015, 22:35
Забавно.
Только все равно один удар и он оттуда выскочит. :)

Al1
29.06.2015, 10:13
Я вот сейчас добиваю Bloodborne и там такие застревашки основа геймплея. Практически всех НПЦ Охотников (особенно это актуально на последних мега злобных) можно завести в такое место где они станут беспомощны как котята.
Подтащил к углу, двери, лестнице, фонарю, зафиксировал пациента и дальше длинным оружием усиленным ударом.

V-Raptor
29.06.2015, 15:23
Какой необычный приём гейм-деза. :D

DeOpreso
29.06.2015, 15:37
Какой необычный приём гейм-деза.

В отношении Dark Souls и Bloodborne это скорее "вынужденное багоюзерство", дабы сберечь свою пятую точку от непроизвольного самовозгорания :)

Al1
29.06.2015, 16:41
дабы сберечь свою пятую точку от непроизвольного самовозгорания
Зато когда эта сволота, убивающая тебя с двух ударов и выстрела (вполняемых им в течении пары секунд), таки застревает в косяке, сдержать злобную ухмылку невозможно)

RIDDICK
30.06.2015, 12:59
Какой необычный приём гейм-деза. :D
Назвать это играми как то даже язык не поворачивается.

Al1
30.06.2015, 15:07
Назвать это играми как то даже язык не поворачивается.
Когда язык не поворачивается, то лучше сходить к специалисту) А вот играбельность у Бладборна просто невероятная, и это не лично мое мнение, а общий суммарный рейтинг игры.
Конечно геймплей необычный, но как раз та ситуция которая заставляет оперативно напрягать мозги, что в играх редкость.

Al1
30.06.2015, 15:21
Отвечая на вопросы в рамках MetroCon, Нолан Норт невзначай проговорился о том, что Naughty Dog работают над продолжением The Last of Us. Естественно, никакого официального объявления новой игры не состоялось, хотя после невероятного успеха первой части было бы очень странно, если бы разработчики не продолжили развивать серию.

Denisec
30.06.2015, 21:19
главное чтоб в ассасинс крид не превратилось)

V-Raptor
30.06.2015, 21:29
Назвать это играми как то даже язык не поворачивается.
ХЗ ХЗ Дарк Соуз отличные, этакий БДСМ от мира игр. Только боль. Только отчаяние.

RIDDICK
30.06.2015, 21:33
этакий БДСМ от мира игр
Привет из бородатого прошлого, так сказать. :rolleyes:
Но, опять же, внутриигровая механика ужасна. В наше время анальовзрываемость накручивать банальной ленью должно быть стыдно (хотя, опять же, СХАВАЮ-Ю-Ю-ЮТ).

V-Raptor
30.06.2015, 21:36
И снова ХЗ. Старое - обычно хорошо забытое новое. Это прекрасно видно по колебанием стилей в мире моды. Здорово, что такие игры - злые, недружелюбные к пользователю, сложные, с густой атмосферой - вдруг вышли. И их ожидаемо ждал успех. Теперь будет волна подражателей, а потом спрос пойдёт на нет и будет отсутствовать какое-то количество лет, пока кто-то не придумает новую обёртку для старого. Ну и Ассассинов ещё штук 15 сделают на 2 новые ГТА, это разумеется. ))))

Illusiveman
01.07.2015, 20:05
никакого официального объявления новой игры не состоялось, хотя после невероятного успеха первой части было бы очень странно, если бы разработчики не продолжили развивать серию.
Главное, чтобы у руля был Нил Дракман. А сейчас он занять работой над uncharted 4. Но думаю, наброски уже имеются, хотя он всегда всё по ходу додумывает. Концовку "одни из нас" дак вообще перед самым выходом игры поменял!

Moxrik
03.07.2015, 14:02
https://pp.vk.me/c628423/v628423142/c0d4/Tl-5uzhzdCc.jpg

Wesker
03.07.2015, 14:17
Зачетно! :)

Al1
03.07.2015, 15:15
Moxrik,
Нда. Вот так вот - а ведь когда то слово Плотва, как и многие другие памятные вещи из цикла книг были мало кому известны. А тем кому известны, остальные считали фриками читающими ...фе...кфе...фэнтази.
Такая вот популяризация идей.

Al1
08.07.2015, 18:35
Bloodborne.
"Живой. Отпустила Зона. Отпустила, поганка. Стерва родимая. Подлая. Живой. Ни хрена новичкам этого не понять. Никому, кроме сталкера, этого не понять"
Ну вот он и закончен. Немного жаль. Одна из немногих игр за последнее время смогшая меня серьезно увлечь. Так чтобы с утра на фарм, днем на прохождение, босс на десерт.
Недочеты тоже в наличии.
- сюжета практически нет. То что приходится с боем выцарапывать из мира на полноценную историю не тянет.
- возможно это трудности перевода, но иногда совсем не ясно что дальше делать по сюжету. Ну нашел ты ключ и куда его? Никаких опознавательных знаков на пройденных локациях, дверь не дает понять почему закрыта или куда ведет. Вспоминаешь как дурак, где там те калитки которые раньше писали "Закрыто".
- боссы достаточно однообразны. Два-три раза отпрыгнул в сторону, подбежал с боку-сзади, врезал пару раз, отпрыгнул. Всех прошел в таком режиме с первой косой в нераскрытом виде.
- концовки. Имхо, выбор между плохо и еще хуже.
Вот как то так. Хорошая игра. Зубастенькая такая. Отпустила. Мелкой пиявкой отрасту в новую Луну.