Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.04.2008, 22:53   #2
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
Счастье Sci-Fi обитель Саюшки. Ну и так, по мелочи ;)


Доброго времени суток!
У меня для ВАС отличная новость - ВЫ попали в коллекцию к Сайнеду!!!

Рад приветствовать и добро пожаловать!

Ниже вы можете ознакомиться со всем тем, что успел я, не побоюсь этого слова, наколлекционировать за время своего пребывания в этом замечательном хобби и не поленился отфотографировать.

Как вы уже наверное и так поняли – для меня масштабы всякие нужны, масштабы всякие важны.
Примерно то же самое можно сказать и о тематике коллекции. Так уж сложилось, что люблю я довольно много всего, поэтому пусть вас не удивляет соседство Джейсона Вурхиза и, например, такого приятного во всех отношениях юноши, как Эдвард Руки-ножницы.
Однако нечто “самое-самое”, конечно же есть и у меня. Таковым безоговорочно является одно из главных кинематографических наследий XX века, подаренных миру гением Джеймса Кэмерона и акцентом-харизмой-актёрством-мышцами Арнольда Шварценеггера, под названием «The Terminator». Поэтому пусть вас не удивляет и соседство Эдварда Руки-ножницы с Т-800. Как-то так.

В каждом из отчётов-обзоров можно найти видео, демонстрирующее конкретный образ персонажа, который воспроизводился. Думаю, при наличии свободного времени будет приятнее не просто посмотреть фото фигурки, но и тут же оценить сходство с реальным воплощением.
Да и кому-то возможно будет приятно ещё раз пересмотреть любимые моменты.

Фото некоторых экспонатов, увы, безнадёжно устарели, но со временем будут заменены на новые, более качественные.

__________________
©

Последний раз редактировалось Sined; 01.03.2012 в 12:22.
Sined вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot