Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.06.2010, 15:16   #1
Paradox
Местный
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 238
По умолчанию Коллекция Paradox

HotToys
- Joker (DX01)
- Batman (DX02)
- Batman (DX12)
- Reeve Superman (MMS 152)
- Man of Steel - Superman (MMS200)
- Man of Steel - General Zod (MMS216)
- Iron Man Mark II (MMS 78)
- Iron Man Mark IV (MMS 123)
- Wolverine (MMS 103)
- Spider-Man (MMS 143)
- Red Skull (MMS 167)
- Captain America (MMS 174)
- Thor (MMS 224)
- Loki (MMS 176)
- Agent Phil Coulson (MMS 189)
- Luke Skywalker (DX07)

Sideshow Collectibles
- Darth Vader
- Boba Fett
- Stormtrooper
- R2-D2
- Battle Droid
- Veteran Clone Trooper
- 501st Legion Clone Trooper
- General Grievous

Tamashii Nations
- C-3PO

Other
- 1/6 Hannibal Lecter(Mads Mikkelsen)
- Art Figures - 1/6 Dredd (2012)
- Maximus-Miniatures: Cat Girl (Neytiri) Mini bust

*Серым выделены фигурки, покинувшие коллекцию.

Последний раз редактировалось Paradox; 18.12.2016 в 13:33.
Paradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 15:16   #2
Paradox
Местный
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 238
По умолчанию Marcus Fenix series 3

Первым в коллекции у меня был именно он - Маркус Феникс. С него и началось коллекционирование. По этому решил сначала выложить его фотки.


Причина покупки: случайно наткнулся на сайт gadgettoys.ru, сайт заинтересовал, и вскоре я нашел там такого Маркуса. Я долгое время фанател от Gears of War, в особенности от Маркуса, поэтому не удержался и заказал. И не пожалел! Он до сих пор является одной из любимых фигур, а по сравнению со всем что я видел производства неки, как мне кажется, он очень достойно сделан! Правда потом обнаружилось что на ноге у него не было ножа... Но на полке это вообще не заметно, так что я не расстраиваюсь.

Высота фигурки около 18 см. Первое что ощущаешь когда берешь его в руки - он достаточно тяжелый для своего роста.




Скульпт не идеальный, но персонаж однозначно узнается. Покраска может и покажется кому то грубоватой, но мне очень нравится))






К Броне у меня нет нареканий. Все сделано очень деталезированно и реалистично. Смотрится эффектно! Пояс с аксессуарами и наплечники сделаны из резины.










В комплекте идет лансер, который можно прикрепить на спину, и пистолет. Лансер сделан нормально, забрызган кровью, а вот пистолет мне не нравится, очень плохо держится в руке и вообще не очень хорошо выглядит.








Подвижность хорошая только в руках, но поднять вверх их не получится. Ноги гнутся, но как то туго. Голова вертится вправо-влево, и чуть-чуть вверх-вниз. Так же есть подвижность в торсе. Но как я считаю, для такого бронированного чувака подвижность приемлимая))


Из минусов: естественно отсутсвие ножа (но это моя индивидуальная проблема), пятно сзади на волосах (может так и задумывалось, но выглядит странно)




Итог: фигуркой я очень доволен и считаю что лучшей для дебюта не найти))







Paradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 15:58   #3
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Последние фотографии Маркуса - супер!
Тизер коллекции - супер! Сам сделал?
С почином!
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 16:05   #4
Paradox
Местный
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 238
По умолчанию

AlPred, спасибо. Сделал сам)) очень удачная фотка джокера получилась
Paradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 16:14   #5
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paradox Посмотреть сообщение
Сделал сам)) очень удачная фотка джокера получилась
Класс!
Мне очень и очень нравится!
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 16:25   #6
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paradox Посмотреть сообщение
Никаких направлений в коллекционировании не выделяю
ну и прально! Зато интересней

Отличненько! Фотографии очень динамичные. Вероятно из-за того, что фигурка отличается особым агрессивным образом.
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain
Moguchiy H вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 16:45   #7
JOK
Местный
 
Аватар для JOK
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 372
По умолчанию

с открытием
JOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 16:58   #8
Rotger
Местный
 
Аватар для Rotger
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Москва/Реутов
Сообщений: 1,630
По умолчанию

брутальный чел ) совсем не знаком с Gears of War, но фигурки нравится
ждем продолжения
Rotger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 17:13   #9
Paradox
Местный
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 238
По умолчанию Six faces of Madness: Elizabeth Bathory

Цитата:
Жившая в 16 веке Елизавета Батори - венгерская графиня, печально знаменитая массовыми убийствами молодых девушек. Является, согласно «Книге рекордов Гиннесса», самым «массовым» серийным убийцей.


Согласно легенде, Елизавета Батори один раз ударила свою служанку по лицу. Кровь из носа горничной капнула на кожу, и Елизавете показалось, что кожа стала лучше выглядеть после этого.
По легендам её жертвы истекали кровью, которой потом наполнялась каменная ванна, где графиня купалась…

Точное время, когда Елизавета начала убивать девушек, неизвестно. Принято считать, что это произошло это между 1585 и 1610 гг. Вероятно, что муж и родственники знали об этом и старались её в этом ограничивать. Большинство жертв были местными крестьянками. В 1610 слухи об убийствах начали доходить до двора Габсбургов, и император Матвей поручил расследовать дело. 29 декабря 1610 вооружённый отряд ворвался в замок и застиг Елизавету Батори с подручными, пытающими очередных жертв. Несмотря на доказательства, и даже на то, что ее заперли в её же замке на некоторое время, якобы для ее же безопасности, пока она не предстанет перед судом, Елизавета так никогда и не предстала перед судом

По легенде, последние четыре года жизни графиня провела в заточении в собственном доме, в замурованной комнате, где было лишь узкое отверстие для подачи пищи. Заточение в этих невыносимых условиях в ожидании суда, который затягивался благодаря связям влиятельных родственников её мужа и семейства Батори, закончилось самоубийством г-жи Батори, вследствие чего суда не понадобилось.

Общее число убитых девственниц - от 30 до 650 человек. Последняя цифра так и не была доказана, но позволила объявить графиню самым «массовым» серийным убийцей всех времён и занести в книгу рекордов Гиннесса. Эти события легли в основу сюжетов ряда фильмов ужасов и драматических кинолент.

Фигурка производства Тодда Макфарлейна запечатлена в момент принятия кровавой ванны. Рядом стоит подсвечник с наколотыми на него головами юных дев. Элизабет держит стакан с вином, а в другой руке у неё окровавленный нож.
В длинну ванна около 15 см.


Покраска лица хорошая, но само лицо не производит большого впечатления.




Ванне уделили большое внимание, и выглядит она очень хоршо, все текстуры обьемные. Ножки ванной выполнены в виде ступней с когтями.



Кровь находится только на поверхности, что делает фигурку очень легкой. Из за спини девушки можно увидеть что ванна пуста под слоем крови. С вытянутой ноги Элизабет стекает струйка крови, оставив за собой всплеск


Подсвечник с головами сделан очень качественно.




Крутится голова (из за волос - не сильно). Так же можно наклонять руку со стаканом, стык скрыт браслетом.


Фигурка здоровская, правда лицо Элизабет выглядит немного странно. Но в принципе девушка эффектная, а детализация ванны - просто блекс!


p.s. фигурка покинула коллекцию

Последний раз редактировалось Paradox; 12.02.2011 в 14:42.
Paradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 17:24   #10
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Фигурка - жесть.. (страхолюдная)..
Фотографии - 5 баллов! Чувствую, что не раз еще порадуюсь их качеству в этой теме!
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 17:55   #11
Rotger
Местный
 
Аватар для Rotger
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Москва/Реутов
Сообщений: 1,630
По умолчанию

Ух! Спасибо за подробный обзор! Давно хотел получше разглядеть фигурки из серии страшных девок от Макфы, хотя самому больше Шапка и Греттель нравятся
Rotger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot