|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Москва, м. Первомайская
Сообщений: 4,147
|
![]() Наконец то удалось до оформить ведьмополочку! Так уж вышло, что уж очень небезразличен я к данным барышням) Очень нравятся как новые так и старые релизы) Получился своеобразный батл, старой и новой школы Сайдшоу, какие релизы лучше, судить вам) Слева-направо: Elvira in Coffin 2012, Vampirella 2014 , Vampirella 2011, Elvira 2008 ![]() ![]()
__________________
Моя коллекция Последний раз редактировалось zau; 12.03.2017 в 23:15. |
|
|