Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.01.2014, 21:35   #1090
zau
Местный
 
Аватар для zau
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Москва, м. Первомайская
Сообщений: 4,146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UlliPekka Посмотреть сообщение
zau, жаль(( очень жаль
Я исправлюсь в другом. грядет... скоро....
__________________
Моя коллекция
zau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 21:39   #1091
Extremax
Местный
 
Аватар для Extremax
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zau Посмотреть сообщение
грядет... скоро...
и видимо что очень интересное )))
Extremax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 21:40   #1092
zau
Местный
 
Аватар для zau
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Москва, м. Первомайская
Сообщений: 4,146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Extremax Посмотреть сообщение
и видимо что очень интересное )))
Я думаю будет, интересная подача (надеюсь)
__________________
Моя коллекция
zau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 19:13   #1093
Perfetto
Местный
 
Аватар для Perfetto
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 217
По умолчанию

Потрясающе! Тут собрано все, что можно и все, что нельзя по Футураме!) Под "все, что нельзя" я подразумеваю авторские работы.
Особенно хочется отметить робот-гедониста. Уж больно он шикарно выглядит. Это лимитированный персонаж?
__________________
Постепенно выкладываю обзоры коллекции. Это не пополнения
Welcome to Springfield.
twitter. Kinopoisk. myshows.
Perfetto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 20:00   #1094
zau
Местный
 
Аватар для zau
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Москва, м. Первомайская
Сообщений: 4,146
По умолчанию

Perfetto, большое спасибо, за похвалы! ГЕДОНИСТ шикарен своей простотой и одновременно лоском. Нет, он не лимитированный, продается сейчас на Kidrobote b Ebay.
__________________
Моя коллекция
zau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 18:46   #1095
-9-
Местный
 
Аватар для -9-
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 629
По умолчанию

крутая полка с ковбоями
вроде еще один намечается ковбой 4-й планируешь брать?
-9- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 19:31   #1096
zau
Местный
 
Аватар для zau
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Москва, м. Первомайская
Сообщений: 4,146
По умолчанию

Спасибо! Трем мушкетерам нужен Д'Артаньян , несомненно буду.
__________________
Моя коллекция
zau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 19:34   #1097
UlliPekka
Местный
 
Аватар для UlliPekka
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 6,062
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zau Посмотреть сообщение
Спасибо! Трем мушкетерам нужен Д'Артаньян , несомненно буду.
) верно глаголишь)
__________________
UlliPekka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 02:20   #1098
zau
Местный
 
Аватар для zau
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Москва, м. Первомайская
Сообщений: 4,146
По умолчанию




Меня зовут Максим Кузнецов и у меня есть несколько часов свободного времени, чтобы рассказать вам мою историю. Почему несколько часов? Почему я решил вам рассказать вдруг историю? Все потому что часы моей жизни скоро остановятся или даже вернее сказать, их остановят. Но лучше все по порядку. Я родился 16 сентября 2052 года, к тому моменту всемирная глобализация подошла к своему апогею, на земном шаре главенствовало только две мега корпорации и не сложно догадаться какие, это империя Рокфеллеров и корпорация Ротшильдов. Государственность, национальности, вера исчезли как понятие. Мир разделился на два лагеря, на два противоборствующих лагеря. Простые смертные люди (так я называю тех, кто не был приближен к великим семьям) были разменной монетой в жестокой игре семей. Выбора особо не было , либо ты за Ротшильдов либо за Рокфеллеров ( за кого именно, не имеет значения, силы были примерно равные) то есть в системе, либо ты вне нее и ты изгой. Изгоями называли людей, которые были вне системы, они были выкинуты на бесплодные пустоши и лишены главного документа карты и. д . без которой существование превращалось в ад. Карта и. д. (индивидуальная десигнация) давала возможность жить в больших изолированных городах, и пользоваться всеми благами цивилизации еда, медицина, учеба, развлечения, платой за все это было беспрекословное подчинение законам ( той или иной семьи) и готовность в любой момент отдать свою жизнь за нее.


Так как я родился уже в этой гребанной системе и моя семья жила тоже в ней , у меня не было особо выбора в выборе. Меня после школы естественно отдали в элитную военную академию Рокфеллеров. Мои родители сделали это для того, чтобы «обезопасить» меня, после академии я стал бы офицером 5 уровня в отличие от обычных пацанов, я был ценен и меня бы не послали в пехотную мясорубку. У меня сохранилась любимая фотография с академии, это я (в середине сверху) с моими лучшими друзьями по курсу снайперов. Да кстати, у каждого курсанта была возможность выбрать курс обучения от диверсанта-аквалангиста до командира боевого дрона. Я выбрал себе ремесло элитного снайпера. Что повлияло на мой выбор? Я не знаю, но скорее всего моя врожденная замкнутость и очень крепкие нервы. А возможно по молодости, я думал, что стану богом и буду в одиночку вершить судьбы людей.



Обучение снайперскому делу поначалу шло очень тяжело, тяжелейшие физические и моральные нагрузки, которые выдерживали далеко не все. Тех несчастных кто сдавался, отправляли прямиком на войну в самое пекло на бойню. Это было мотивацией для отличного обучения и успевания оставшихся курсантов.
Снайперов делили на две касты, первая, это обычные снайперы которые работали по пехоте. Их называли «в народе» вначале «вершители судеб», а потом сократили и стали называть просто «вершителями». «Вершители» как и все мы, поначалу обучались на ружьях, с прицельной дальностью стрельбы 600-800м это был первый уровень обучения. Кто желал мог остановиться на этом, но я не хотел сдаваться при том, что обучение мне давалось относительно легко.



Второй уровень обучения, включал в себя работу со снайперским орудием с прицельной дальностью стрельбы 1500-2000м Мужиков, которые оканчивали эти курсы, называли уже «Богами» так как они вели свою охоту уже сугубо за «вершителями» противника, одним словом они были антиснайперы. К нам снайперам пехота обращалась по-разному, кто-то боготворил нас за спасенную свою жизнь, из-за вовремя убитого противника, кто-то ненавидел нас, потому что его лучшего друга застрелили у него на глазах, такие как мы. Но могу сказать одно, нас боялись и уважали, и это не могло не нравиться моему юношескому разуму. Мы были элитой пехотных войск.



Выходные экзамены были очень жестокими, и морально убивали остатки детства в личности. Нас выводили на пустошь за городом и отдавали прямой приказ, найти 10 целей в течении 1 часа и уничтожить. Целями как вы догадываетесь, были живые, ни в чем не повинные люди, а именно Изгои. Не важно, кто был целью, женщина, ребенок или старик. Тем, кто отказывался от приказа, по закону военного времени , расстрел на месте. Цель этого экзамена, была окончательно убедиться в беспрекословном подчинении приказам, но как объяснял наш учитель: «стрелять по мишеням, это вам не по живым людям!» Короче говоря нас обстреливали. Я, как человек, взращенный и воспитанный пропагандой Рокфеллеров, не имел никаких моральных проблем, чтобы убить Изгоя. Но как элитный офицер я не мог себе позволить легких целей, за 35 минут я уничтожил 10 здоровых мужиков изгоев, за что был выпущен из академии с особой отметкой отличника обучения.



Прошло несколько лет, службу я проходил исправно, на моем счету было 124 уничтоженных снайпера. Я был повышен в звании до 7 уровня, что давало мне возможность перейти в штаб командования. Но, я не мыслил свою жизнь, без любимой работы. И все бы текло своим чередом, но появилась оно, кто изменило мою жизнь, Многоцелевое Микроволновое Энергетическое Орудие Дальнего Действия, сокращенно мы называли его МЭО. Это была секретная разработка корпорации Ротшильдов, созданная для того, чтобы без особых проблем уничтожать таких героев войны как я, а именно антиснайперов. Орудие – ружье работало по принципу узконаправленного микроволнового пучка, который при попадании в жертву разрывало все внутренности, летальность достигала 99.7% случаев. В довесок ко всему это безжалостное оружие без проблем поражало жертву на расстоянии вплоть до 20 км. Это был конец в моей карьере и карьере моих друзей, это была катастрофа и проигранная война. Понимая это, Рокфеллеры бросили все силы разведки на этот проект и через 15 дней у меня первого, был рабочий прототип ружья.


Орудие МЭО, было автономно само по себе, но при этом от выстрела до выстрела время зарядки занимало 25 минут, это было недопустимо, поэтому в паре с орудием шла Мобильная Автономная Передвижная Установка.



Она давала возможность непрерывного огня с интервалами между выстрелами, всего 30 сек, или 2 выстрела подряд с 2 минутным интервалом.


__________________
Моя коллекция

Последний раз редактировалось zau; 20.03.2023 в 16:40.
zau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 02:21   #1099
zau
Местный
 
Аватар для zau
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Москва, м. Первомайская
Сообщений: 4,146
По умолчанию

В отличие от МЭО, полностью скопированного у Ротшильдов, МАПУ у нас была собственной разработки и поэтому имели ряд раздельных технических решений .



Кроме энергетической подпитки МЭО, еще помогали в наводке орудия на цель и передвижению орудия. В последствии снайперы очень привязывались к своим МАПУ и украшали их всяческими деколями, как когда-то их предки украшали самолеты и танки.

__________________
Моя коллекция

Последний раз редактировалось zau; 14.03.2023 в 18:41.
zau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 02:21   #1100
zau
Местный
 
Аватар для zau
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Москва, м. Первомайская
Сообщений: 4,146
По умолчанию

И вот я приблизился к точке, которая положила начало рассказа. На мой тактический коммуникатор пришел первый приказ, по устранению цели при помощи МЭО, но и у противника было такое, же орудие. У нас были равные шансы в техническом плане, у него было задание уничтожить меня в заданной точке. Разница лишь была в опыте, которого у меня было в переизбытке. Но судя по досье Фрэнк (так звали противника) был тоже не новичком.



Я прибыл на место намного раньше установленного места и занял позицию в старой заброшенной зоне отчуждения. Со мной был мой верный МАПУ, которому я дал кличку: «Неустойчивый» из-за не очень хорошо проработанного шасси, он иногда имел свойство опрокидываться, хорошо у него была встроенная система восстановления.



МАПУ начал сканирование пространства, на наличие МЭО, именно так можно было найти друг друга на таком расстоянии. Не долго пришлось ждать, мой соперник уже тоже был на месте.



Фрэнк был в зимнем камуфляже, он окопался в горах расположенных на расстоянии примерно 14 км от моего расположения. Он светился, как ясное солнышко на небе, не представляя, что он уже на «мушке».



Я не стал сразу убивать Фрэнка, а решил немного поиграть, как опасный хищник с загнанной в угол добычей. Мне это нравилось, я даже не скрывал этого. Я всегда так делал , когда позволяла возможность, а в данный момент она была.



И вот я вижу его, на моем сканере ,крупным планом, ничего не подозревающего. Я включил зарядку ружья, выпил пару глотков воды. И приготовился нажать на спуск, как только у Фрэнка начнет заряжаться его орудие. Я выстрелю.



МАПУ Фрэнка, он поврежден, а значить это не первое задание с новым орудием. Он не так прост, как кажется.



Итак, Фрэнк занял позицию. Запустил сканирование…., Ну что же ты Фрэнки…
А Фрэнки ты меня не разочаровал, Сюрприз ты для меня припас, хорошо ты собака Ротшильдовская, мое досье изучила, шельма! Орудие то, у тебя уже заряженное, на то расчет и сделал, позировал он передо мной, усыплял бдительность, но Фрэнки ты ошибся. Я быстр, очень быстр. Я нажал на спуск, и в голове моей пронеслось, словно молния: Дуэль.



Первым нажатием своего пальца на кнопку, я уничтожил Фрэнка.



Вторым его МАПУ, этого требовал свод правил снайпера, чтобы стереть тактику ведения боя. Они ведь как черные ящики все писали.



Вот я вам и поведал свою историю, мне пора. На чьем-то тактическом коммуникаторе наверняка высветилось мое досье. Ведь элитные снайперы, за своих друзей не прощают.



КОНЕЦ.
__________________
Моя коллекция

Последний раз редактировалось zau; 14.03.2023 в 18:33.
zau вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot