Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.10.2016, 17:50   #39
EvGeniys
Новичок
 
Аватар для EvGeniys
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

А есть на форуме посредники, я сталкивался в группе в ВК по продаже комиксов, люди предлагают свои услуги при покупке у новичков у которых нет отзывов, в городе где находится продавец, ищется посредник он смотрит товар и если все в порядке то проплачивает и отправляет покупателю, за что имеет свой процент.

Или такой вариант, если покупатель и продавец по какой то причине не доверяют друг другу, покупатель отправляет деньги за товар гаранту - допустим модератору форума, а продавец отправляет товар покупателю, покупатель получает посылку и если все в порядке и там не кирпич дает добро модератору и тот отправляет деньги продавцу
EvGeniys вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot