|
|
#11 | ||
|
Местный
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Москва, м. Первомайская
Сообщений: 4,147
|
Буду стараться.
Цитата:
Мне тоже , преживаю вместе со всеми.Цитата:
Начал читать, очень нравиться,красиво написано, как дочитаю напишу свой положительный вердикт. И не сравнивай с моим комиксом, у вас там целый рассказ.
__________________
Моя коллекция |
||
|
|