Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки > Кино
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.08.2012, 00:13   #10
ILLUZI0N
Местный
 
Аватар для ILLUZI0N
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 631
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ice ton Посмотреть сообщение
Я не уверен, что он сломанный был, скорее выбитый позвонок, ему же потом ударом вправили его. Признаюсь я не врач, но как мне кажется, бить кулаком в сломанный хребет, прямая дорога в рай?
Вот именно этот момент и рушит весь созданный Ноланом реализм на протяжении 2-х предыдущих частей.После такого перелома невозможно восстановиться с помощью кулака или веревки, и никакая сила воли тут не поможет). Из-за этого мне не ясно почему нельзя было вернуть мертвого злодея, ведь его труп не показали, да и сам он оставался весьма дееспособным на момент взрыва.

P.S:Лично я считал что кошка спасет Уэйна и сможет доставить его в особняк, где он путем нехитрый манипуляций восстановится и может быть сделает себе еще один протез.С учетом весьма детского финала, такой вариант смотрелся бы весьма уместно.

Последний раз редактировалось ILLUZI0N; 05.08.2012 в 00:16.
ILLUZI0N вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot