Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Новости
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.07.2014, 13:42   #111
santinel81
Местный
 
Аватар для santinel81
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Ну, раз уж ты, похоже, единственный, с кем Fex нормально общается
Влад! Я знаю, что не единственный с кем Андрей нормально общается, на сколько я знаю он давал все свои контакты и ему может написать любой, кто хочет. Уверен он ответит, лично мне максимусы тоже неделями отвечают, мне это не нравится, но видимо на это есть свои причины.

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
и раз уж ты решил быть "адвокатом дьявола
Я не хочу быть не чьим адвокатом, я могу отвечать только за самого себя и не более, я скорее за справедливость.
Лично я считаю, то что сейчас происходит на форуме это раздувание из мухи слона, на мой взгляд некоторым нужно просто меньше кофе пить или еще чего покрепче, ни кого не хочу обидеть
Я лично знаком с Андреем, видел многие его работы, и знаю на сколько он талантливый человек, его хорошо знают за рубежом, также я знаю о его планах и проектах, многие просто потрясающие, таких специалистов на форуме больше нет. Как у большинства талантливых людей у него тоже есть недостатки, я и сам с ним часто спорю и даже ругаюсь, и уж завтраков от него я наелся больше чем вы все вместе взятые и я его предупреждал о том, что с базами так все и будет.

Как я уже говорил, каждый вправе требовать свое, это ваше личное дело, тем более что со многими тезисами и я согласен.

Справедливости ради наверное стоит подобную дискуссию открыть и в теме с Профессором Преображенским от Максимусов, о нем последняя новость вообще была в феврале, да и чего мелочиться давайте и на старика Вуда наедем с его Lasstranaut...... вроде молния не ударила...... чего они там тянут то с ней радимой
В общем без обид, я просто мнение свое высказал и не более того.
Всем мира
santinel81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 17:03   #112
Kave
Местный
 
Аватар для Kave
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 498
По умолчанию

Не знаю насчет времени в интеренете, но я вижу, что человек заходит вк каждый день и просто игнорирует мои сообщения.
Он может быть да винчи наших дней по таланту, но на порядочность это никак не влияет, как видно
Kave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 17:46   #113
Sergej Rakov
Местный
 
Аватар для Sergej Rakov
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Москва,улица Пушкина,дом Колотушкина
Сообщений: 1,230
По умолчанию

Мне сегодня ответил,что у него сорвались все планы и поездки.
Sergej Rakov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 17:56   #114
zau
Местный
 
Аватар для zau
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Москва, м. Первомайская
Сообщений: 4,146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kave Посмотреть сообщение
Он может быть да винчи наших дней по таланту, но на порядочность это никак не влияет, как видно
Абсолютно согласен. Обходиться он с нами мягко говоря по бл....ски.


Цитата:
Сообщение от Sergej Rakov Посмотреть сообщение
Мне сегодня ответил,что у него сорвались все планы и поездки.
Ахахахахаха! Что и следовало ожидать.

Напомню что в заказанных нами диорамах "терминатор" и тем более "асфальт" ничего творческого нету, это тупая штамповка и однотипная покраска.
Терзают меня сомнения, что деньги наши уже давно проедены и на производство бабла нет.
Да и делать я думаю их никто не собирался.


Влад (VLN) дружище не нервничай! )))))
__________________
Моя коллекция

Последний раз редактировалось zau; 04.07.2014 в 18:00.
zau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 18:27   #115
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от santinel81 Посмотреть сообщение
таких специалистов на форуме больше нет.
Во-первых не надо этого бреда - во всяком случае пока не будет, как минимум, подтверждения в виде работ качества вроде Максимусов, Росса и еще пары людей, которых обижать такими заявлениями не надо (Кэпа, Павла, Монтаны и других...). Автор молодец, но такие громкие слова не к месту!
ps: не оправдываю Максимусов с профессором, но там итак все знают что служит причиной молчания - по ним огонь боевой велся день и ночь, поэтому без здравого объяснения со стороны Фекса - сравнивать одно с другим не надо! (не говоря уже о том, что там проект сложен тем, что есть натуральные материалы, которые занимают не мало времени в изготовлении)

По теме (хотя я не заказывал, о чем считаю надо сказать! ) за очень хорошие деньги автор предлагал [в теории] действительно потрясный труд! И напали на него не здорово, но надо понимать и то, что он сам спровоцировал подобное своим молчанием, которое особенно в глаза бросается на фоне заходов на фрики и в контакт...
Добра всем, конечно же, но оно может случится, только если счастливые коллекционеры получат клевые базы в свои руки))

Цитата:
Сообщение от Sergej Rakov Посмотреть сообщение
Мне сегодня ответил,что у него сорвались все планы и поездки.
Жестоко...
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 18:49   #116
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
по ним огонь боевой велся день и ночь
Для полноты информации - там до огня "весь день и ночь" почти год просрочки набежал.
-----------------
Вообще по всем аналогичным ситуациям - очень неправильны все эти рассуждения со стороны про то, какой кто-то там талантливый, молодец, лично знакомый и имеющий те или иные причины.
Взял деньги, назвал срок - будь любезен.
В нашем хобби, к сожалению, имеется большое количество примеров, когда такие достойнейшие художники, надежда и вера в которых была крепка и сильна, пропадали вникуда.

Дай Бог, чтобы всё было замечательно, закончилось хорошо и продолжилось ещё лучше. Но пока факт есть факт - увы, очень много недостоверной информации и пропущенных сроков. В достаточном количестве для того, чтобы чётко понимать - человек взял на себя больше, чем мог.

Давайте дальше всё же постараемся со стороны не писать. Только учатники проекта.
Постарайтесь действительно решить каким образом вы поступаете и начинайте действовать.
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 20:06   #117
a.d.
Местный
 
Аватар для a.d.
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,628
По умолчанию

без своих комментариев, просто квот-анквот от Андрея-Фекса вконтакте:
Цитата:
Привет.Я в Питер не приехал.На неделе отправляю коробку с несколькими базами одному человеку,который их раздаст в Питере.в Москве сделаем то же самое......И вообще-мне дураку надо было с самого начала так сделать,найти кого нибудь одного,кто за определенный процент просто бы раздал базы в крупных городах,москве и питере,у кого опыта торговли больше чем у меня...Я не торговец-я ремесленник
Цитата:
Договорился пока с Андреем Бочаровым (мое прим. - sentinel81)-он сам предложил.
__________________
a.d. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 22:33   #118
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,603
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от santinel81 Посмотреть сообщение
Влад! Я знаю, что не единственный с кем Андрей нормально общается, на сколько я знаю он давал все свои контакты и ему может написать любой, кто хочет.
Пока только ты считаешь, что он нормально общается с тобой.
Потому что, к примеру, общение со мной я не считаю нормальным - отвечает через 2 недели на третью, и при этом всё время врёт.
Ему-то написать может любой, проблема в ответах с его стороны.

Цитата:
Сообщение от santinel81 Посмотреть сообщение
Я не хочу быть не чьим адвокатом, я могу отвечать только за самого себя и не более, я скорее за справедливость.
Лично я считаю, то что сейчас происходит на форуме это раздувание из мухи слона, на мой взгляд некоторым нужно просто меньше кофе пить или еще чего покрепче, ни кого не хочу обидеть
Я тоже не ставлю задачи обидеть, поверь.
Но ты выступаешь именно с позиции "адвоката дьявола", приводя совершенно посторонние аргументы.
Во-1х, наличие у Фекса "таланта" (что ещё пока не доказано, кстати) не может служить ни малейшим оправданием столь наплевательского отношения к покупателям.
Во-2х, даже если он сделал что-либо индивидуально тебе, никак не компенсирует то кидалово, которое он устроил со всеми остальными.
В-3х, сравнения с М-М несправедливы и неравноценны, и тоже никак не оправдывают то, что устроил Фекс.
И, наконец, ты не прав, давая свою оценку типа "раздувание из мухи слона".
Я абсолютно спокойно отношусь к возникшей ситуации с экономической т.зр., но считаю ничем не оправдываемой ту модель поведения, которую избрал Фекс.
И считаю справедливыми (и даже пока ещё очень корректными ) все высказывания в его сторону. Он сам это всё вызвал на себя.

Цитата:
Сообщение от Sergej Rakov Посмотреть сообщение
Мне сегодня ответил,что у него сорвались все планы и поездки.
Абсолютно ожидаемый ход.

Цитата:
Договорился пока с Андреем Бочаровым (мое прим. - sentinel81)-он сам предложил.
Ну что ж, посмотрим...
В данном случае, sentinel81 поступил вполне последовательно в своей защите Фекса.
(если, конечно, это не очередное враньё).
У меня нет оснований сомневаться в sentinel81e.
Если он хоть какую-то посылку получит - посмотрим...
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 22:44   #119
a.d.
Местный
 
Аватар для a.d.
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,628
По умолчанию

VLN, у Андреев совместная группа вконтакте, так что, надеюсь, договорятся..
__________________
a.d. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 00:38   #120
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fex Посмотреть сообщение
До 16 июля обязуюсь разослать базы. Непримиримые,могут написать мне на почту, продиктовать куда нужно отправить деньги.
Приношу свои искренние извинения всем.
До крайнего срока осталось совсем немного времени. И, насколько я понимаю, ничего не изменилось - воз и ныне там.

После истечения срока мы предоставим необходимую информацию всем, кто все таки решится написать заявление. Со стороны администрации это все имейлы и IP-адреса, ФИО и прочие данные от добрых людей.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 01:17   #121
a.d.
Местный
 
Аватар для a.d.
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,628
По умолчанию

вконтакте Фекс был последний раз 7ого июля, с тех пор мои сообщения висят непрочитанными.
__________________
a.d. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot