|
|
#11 | |
|
Местный
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
|
Цитата:
ps: я давно не пересматривал Питера Пена (не считая странного фильма, который недавно был), а в отдельных мультах она зачастую Тинк...в общем, Динь-Динь вроде и близкое, но и Тинкербелл не чуждо) |
|
|
|