![]() |
#3984 |
Местный
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
|
![]()
Спасибо!
![]() ps: я даже снял с продажи одну из этих дам, так понравился общий вид)) Блин! А ведь хотел еще и Гендальфа Белого к ним поставить! ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#3985 |
Местный
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
|
![]() Вместо тизера!
![]() ![]() Я на себе (по метро, через пол Москвы) нес коробку Саурона и Дьюбака, но это чудо пришлось везти)) (на коробке 1/6 Брюс, понятия размера для! ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#3986 |
Местный
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
|
![]() Пока был денек, успел сделать фото, пусть и не очень удачное в плане света и ракурса (вызывающий, в живую, дикий восторг "пот" - тут смотрится не очень эффектно и пол лица тень скрывает), но общая суть понятна - два Брюса от Blitzway, лучшие воплощения великого мастера, ever!
![]() ![]() Ну, и до этого уже было темное фото, зато видно целиком и рядом с собратом в 1/6! ![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#3987 |
Местный
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Москва, м. Первомайская
Сообщений: 4,146
|
![]()
Уф наконец то))) Асооом! Поздравляю! Реально ты не прогадал, что взял его!
Запасусь попкорном и буду ждать полноформатного обзора) База просто эпик) ![]()
__________________
Моя коллекция |
![]() |
![]() |
![]() |
#3988 | |
Местный
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
|
![]() Цитата:
![]() ps: и спасибо тебе за покупку - она мне очень помогла его взять! ![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3991 | |
Местный
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
|
![]()
Спасибо!
![]() Цитата:
![]() Уже делаю в соседней вкладке! ![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3992 |
Местный
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
|
![]() Bruce Lee Tribute Statue Ver. 2 (Exclusive Edition) (1/3 Blitzway) ![]() Брюс Ли всегда являлся важной частью нашей коллекции и коллекции брата. Единственный синимакет, что мы вообще рассматривали, был как раз Брюса, но фотки серийного продукта разрушили иллюзию и показали насколько кошмарно они сделали эту дорогую вещь! Ровно так же обошлись с Брюсом и sideshow, поэтому наш выбор пал на статуи от enterbay и фигурки от hot toys. Первые украсили коллекцию брата, вторые нашу, но тут - как гром среди ясного неба, показался blitzway! А потом мы увидели первую версию Брюса от них в живую и стало понятно, что лучше Брюса просто нет! Само-собой, к тому времени достать его было уже очень сложно, мы решили что нам хватит и хороших 1/6...пока не появился другой релиз от них же))) Как видно - и тут мы дотянули до последнего, но все же успели поймать сей асом до того, как цены смело поползли вверх, чем необычайно довольны! (причем, удалось взять даже эксклюзив)) Масштаб, качество и портретное сходство у статуи поражает! Мы уже избалованны гигантами, вроде Саурона в PF, но это не отменяет удивления от Брюса, почти такого же размера! На фото постарался показать все, как есть, но стоит отметить, что не только лицо отлично проработано! Поры, вены, пот - все тут от простого "хорошо" до "великолепно"! В общем, я очень доволен пополнением и не жалею проданных ради него экспонатов!)) ps: если говорить о выборе между первым и вторым выпусках - можно смело сказать, что они стоят на равных! У каждого выпуска свои плюсы! У первого сменные руки и нунчаки, но у второго открытый торс, что важно для Брюса (тем более, в этом образе). У обоих интересный (но не обязательный, как на мой взгляд) эксклюзив, будь то реплика из фильма во втором или именная(!) табличка у первого. У обоих великолепный скульпт! Подставка так же радует в обоих версиях, но в первом чуть покрасивее, а во втором более вменяемая, в плане места и возможности выставить любым углом. Оба образа крайне популярны и являются культовыми, причем очень разные! Поэтому, в идеале, можно ставить на полку их обоих, а если надо сделать выбор, а цена одинаковая - ориентируйтесь на любимый образ!
Много фото
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() В обзоре тоже должно быть фото с 1/6 Брюсом, само-собой! : ) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#3993 |
Местный
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Москва, м. Первомайская
Сообщений: 4,146
|
![]()
Мих еще раз поздравляю с шикарным Брюсом, отлично все, но естественно главное скульпт, вывод один это Брюс! Спасибо за отличные фото раскрывшие статую во всей красе!
![]()
__________________
Моя коллекция |
![]() |
![]() |