Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.01.2017, 19:08   #5
Harald_Bjornson
Местный
 
Аватар для Harald_Bjornson
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 442
По умолчанию

Двоякая ситуация на самом деле. С формой - косяк магазина, да. Но начинать общение с магазином с откровенного наезда по поводу стоимости доставки (а фраза про высокую стоимость доставки, когда на деле она таковой не является - именно наезд) тоже не есть хорошо. То, что вам отправлял друг такой же комплект за 100р., не показатель совершенно. Скорее всего он отправил его вам бандеролью, что как бы противоречит правилам ПР. Посылка же весом в 100гр. из Москвы в Кострому обойдётся в 150р. без учета стоимости упаковки + скорее всего магазин отправляет вещи с объявленной ценностью, что тоже увеличивает стоимость доставки. В итоге набирается на 200р. с копейками + возможно стоимость проезда. Я это к чему...каждый магазин работает по своему. Кто-то занижает цены на товары и слегка увеличивает стоимость доставки, кто-то наоборот, кто-то еще как-то крутится. Я как-то по молодости, заказывая в первый раз на амиами, тоже написал им в поддержку письмо про высокую стоимость доставки, на что получил ответ: если вас не устраивают наши условия, заказывайте в другом месте.
Harald_Bjornson вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot