Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.09.2015, 13:29   #11
rencure
Местный
 
Аватар для rencure
 
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 2,134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ilyaalien Посмотреть сообщение
Извечный спор. А для ПК не нужно видеокарту каждые 2-3 года покупать по 600-700 долларов?
Игры не нужно покупать? Или пиратить с танцами и бубном?
Для меня вопрос не стоит, если играть, то только консоль. А в год я покупаю те же 5-7 игр и зачастую эксклюзивы остаются эксклюзивами(Halo, Uncharted, Resistance, Heavy Rain, God of war, Gears of war и прочее).
Как Риддик и написал, я не вижу необходимости обновлять компьютер более чем раз в 4-5 лет. Играется вполне комфортно, а если уж игры и не тащат, то как правило из-за сделанной на отвалите оптимизации - что уже другой и более общный вопрос.
Игры нужно покупать, но стим со своими бесконечными акциями спасает кошелёк намного продуктивней того же PSN.

С другой стороны я сам уже больше 3-4 игр не беру, но психологический барьер срабатывает - не готов я отваливать 3000 сверху только за то, что у Майков и Сони красивые глаза.
rencure вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot