|
|
#11 | |
|
Местный
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,571
|
Цитата:
расскажите подробней про КИВИ для ebay? через них можно прямо валюту вносить или только рубли ? если рубли то по какому курсу ?
__________________
Коллекция "кинофантастика" |
|
|
|