|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 4,055
|
Mr.Nick, Nurru, Blackmamba, Archo, K.Koreander, musegik, santinel81, приветствую и благодарю!
У тебя-то точно есть ответ ) Это ты о чем? Не надейся, не продам )) ГП грех жаловаться - бюстиков вышло много. Не как в ЗВ, но все же. Сама-то как жду ![]()
__________________
BSG |
|
|