Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Новости
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.07.2014, 20:04   #11
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,603
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fex Посмотреть сообщение
Господа,я ответил кому успел в личке на форуме, через три-четыре часа у меня снова будет устойчивая связь на пару-тройку часов,будем стоять, я отвечу и на другие письма. Если кто написал мне на почту и в VK,очень прошу-продублируйте пожалуйста сообщения в личную переписку на форуме,я почистил её.
Пруф с бумажкой и базами будет непременно.
Андрей, не вижу смысла прятаться в личку.
Я писал на мэйл только 1 вопрос - прошу до 16.07 сообщить трек-номер моей посылки.
Думаю, в сложившейся ситуации, модераторы не будут против, если вы его опубликуете прямо в топике.
Пруфы с бумажкой уже малоинтерессны, т.к. заканчивается 14е число...
__________________
VLN вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot