Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки > Кино
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.06.2014, 17:55   #18
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,220
По умолчанию

rencure, нечего извиняться, это не тема с отзывами - тут фильм обсуждают.

Если учитывать что Кейдж стал Альфой получив его кровь, логично предположить что в финале он стал Омегой. Соответственно мимики потеряли связь с "мозгом" и ничего не делали пока их рубили военные.

Вообще, если говорить про сюжет, у меня всего две претензии:
1) не объясняется откуда появились мимики и зачем они захватывают планету (в книге это было);
2) смешение крови человека и инопланетянина - уж очень неправдоподобный ход (в книге по-другому).



Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
А мне финал понравился, он вполне логичен и соответствует настрою всей картины.
Именно

Последний раз редактировалось RIDDICK; 09.06.2014 в 18:00.
RIDDICK вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot