|
|
#18 | |
|
Модератор
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,220
|
rencure, нечего извиняться, это не тема с отзывами - тут фильм обсуждают.
Если учитывать что Кейдж стал Альфой получив его кровь, логично предположить что в финале он стал Омегой. Соответственно мимики потеряли связь с "мозгом" и ничего не делали пока их рубили военные. Вообще, если говорить про сюжет, у меня всего две претензии: 1) не объясняется откуда появились мимики и зачем они захватывают планету (в книге это было); 2) смешение крови человека и инопланетянина - уж очень неправдоподобный ход (в книге по-другому). Цитата:
Последний раз редактировалось RIDDICK; 09.06.2014 в 18:00. |
|
|
|