|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Великий и могучий Байкал
Сообщений: 4,144
|
Сходил в 3D c 48 кадрами.
"Пустошь" удалась на славу, очень круто! Понравилось практически всё, ПиДжей молодец! Теперь вот артбук листаю ))) |
|
|