|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 699
|
Obi-Wan Kenobi Desert Nomad statue - SW/Mythos - Sideshow 1083/1200 - отличный Оби-Ван и очень нравится скульпт МакГрегора...образ
и вообще хватит его фотки выкладывать на Тойстере формат то не мой и такой...здоровый...или все-таки...Планируешь ли кого-то еще из этой же серии? Сочувствую, склеенные сломанные детали и потертости на подставки - это конечно Epic fail, контроль качества Сайдами оставляет желать лучшего... хотя согласен с тобой, что образу ![]() И вопрос, два скульпта - это эксклюзивная версия или весь тираж такой? |
|
|