|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 219
|
странно, а меня специально просят чтобы я расшифровывал свои инициалы ибо иностранщина без отчества приходит. блин у меня посылки с октября потерялись гдето.. за последний месяц ваще ничо не приходило..
__________________
г**но-художники на трезвую голову благотворительностью не занимаютса! |
|
|