|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 249
|
Ну АТ-АТ все-таки от Мастер Репликас (сам давно ищу, он, зараза, неуловимый и жутко дорогой), от МР есть еще клевый сноуспидер. Коллекцию я не забросил, все собираю, собираю ))) Правда, сейчас все больше на осомы деньги коплю (типа АТ-АТ того же, например). Ну и плюс масса всяких вещей в жизни, которые мешают выкладывать обновления коллекции. Ничего, все будет, я про форум не забываю, регулярно все просматриваю )
__________________
Amok's Movie Freak Collection |
|
|