|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
|
Володь, так ты-таки добыл себе премиум Т-800 по Т1! Сердешно тебя с этим обстоятельством поздравляю!
А у меня как-то отпечаталось в голове, что какие-то не лады с доставкой были и всё, на этом дело заглохло... Хорошо сейчас на твоё видео с обзором всей полки набрёл ![]() Со специальным освещением отлично смотрится, конечно же! Ну и с другими обновочками, разумеется, тоже поздравляю) Хотя они конечно на фоне истинного АСОМа немного теряются, чего уж там. PS За реставрацию обложки респект. Можешь, однозначно
|
|
|