|
|
#11 | ||
|
Местный
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,603
|
Цитата:
![]() Мопс потрясный! С чем тебя и поздравляю от души! Агенты Кей и Джей. несомненно, хороши, но они не тронули мою коллекционную душу настолько, как этот малюсенький мопсик. И да, несмотря на миниатюрные размеры, он даст фору по качеству иному премиуму! Очень рад твоему пополнению! Цитата:
![]()
__________________
|
||
|
|