|
|
#11 |
|
Модератор
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,220
|
Не то слово как! Хотя я не могу решить для себя из какого именно, т.к. оригинал интереснее с художестенной точки зрения, но в "сиквеле" образ колоритнее...
|
|
|