|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 470
|
Да пускай хоть что-то выпустят))) а то ещё конец света на носу, а то может они чисто дразнят народ, зная что дальше всё уже
ничё выпускать не придётся, так и наобещать не стрёмно прям как наши политики перед выборами![]()
|
|
|