|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 470
|
Риддик поставил точку в споре))) за что ему премного благодарен))) А вообще нафиг всех этих хищей
![]() ![]() , хочу себе вот такого Робокаина:http://www.ukmonsters.co.uk/robocain/robocain.html |
|
|