|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Местный
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 470
|
Цитата:
Думаю ответ выше)) Многие хотят собрать коллекцию по хищам в масштабе 1:6 по приемлемой цене, а не по заоблачной. Я конечно понимаю тех обладателей хищей, которые понабрали хищей с учётом побаражить в будущем чтобы окупить коллекцию, да ещё и навариться ![]() ![]() Но увы, в жизни не всё так бывает, как мы планируем
|
|
|
|