|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,292
|
Отличный обзор, порадовали как фотографии так и литературная составляющая. Про сам премиум могу сказать вот что, если и брать то исключительно эксклюзивную версию, уж больно хороши эксклюзивные составляющие. А возможность выставить Джейсона с разной экипировкой так вообще решает, ну и арт принт милая плюшка вдобавок к большому пирогу аксессуаров.
Ну и я тебя как поклонника данного персонажа искренне поздравляю с таким пополнением в коллекции. ЗЫ Глянул цены на эксклюзив, ну в общем всего два предложения по 800 и 1000 баксов. |
|
|