|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,158
|
Да, всё правильно, они как бы прозрачные, а внутри черепа, рёбрышки)....
Сама иногда теряюсь в этом)).... Так что тебя точно не глючит
Последний раз редактировалось Hawks; 07.04.2011 в 01:05. |
|
|