Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.01.2011, 20:49   #11
Avatar
Местный
 
Аватар для Avatar
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 656
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bob Vexer Посмотреть сообщение
Ну у меня один раз было что продавец не ответил инвойсом, я понял что не устроила коллективная цена за аукционы + комбайнед шиппинг (сразу договаривались), вобщем так и молчал, и молчал, пока я просто удалил лоты и на том закончилось.
Полностью аналогичная ситуация была - выиграл аукцион по цене - аж сам удивился!!! Продавец так я думаю вообще в афиге был, разошлись в итоге без негативиов, но зарсанец молчал до последнего!
Avatar вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot