|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Валенсия
Сообщений: 1,193
|
Хы!Дык ведь и я об том же!)
Плачидо в "Афганском изломе" вообще не понимал где он и что с ним, а фильм вышел отличный и он там конгениален!Да ещё и Янковский в "тему" дублировал. Как раз таки,в таких фильмах и играть то ничего не надо. Что собсно и делал,точнее не делал Слай в Рэмбо.
__________________
"I'm gonna make him an offer he can't refuse." коллекция Крёстного новое в коллекции:threeA-Tomorrow Queen-Reimi Kawaii |
|
|