|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,603
|
Ох, какие классные девочки!
![]() Обожаю хьюзовский взгляд на женщин (не суть, что они не живые , а комиксные), но зато такие аппетитные!ПС. особенно понра кошечка под ёлкой (надо было ей еще снегуркину шапочку надеть )ППС. И это вы с НГ зажимали такую прелесть, прятали ее от народа? УжОс!
__________________
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,089
|
Обожаю это стиль рисунка Селины у Хьюза. Вот бы Сайды за неё взялись.
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Местный
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,603
|
Цитата:
__________________
|
|
|
|
|
|
#4 | ||
|
Местный
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 127
|
Цитата:
У Снегурки шапка не снимается))Я ее не прятала))О toyster я узнала не очень давно.И свою тему я завела не сразу.За это время моя кол-ция успела сильно подрасти. Селину я выложила тогда,когда подошла ее очередь)) Цитата:
Не возьмутся.У Sideshow нету лицензии на выпуск продукции с героями DC.Право на выпуск статуэток с ними,как я понимаю, имеет лишь DC Direct Естественно нет!Вон сколько анонсировали после Comic Conа)) Последний раз редактировалось Gvenvivar; 04.09.2010 в 15:04. |
||
|
|