|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,292
|
X-23 и Black Queen очень хороши, особенно понравилась X-23, вроде бы и сделана в мультяшном стиле, но что в ней есть такое необъяснимо притягательное.
|
|
|