|
|
#11 | ||
|
Супер-модератор
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
|
Цитата:
![]() Хм, действительно даже в списке нет... Ну это у него карма видать такая. Дело в том, что я однажды его и лошадь с головы до ног отфоткал, все фишечки и неточности указал стрелочками, написал чуть ли не диссертацию (как раз тогда всё про него и узнал), а потом... а потом полетел винчестер и всё пропало. Ух, как я был зол! Второй раз уже не потянул (и не потяну). Поэтому он теперь просто стоит и ждёт своей очереди для просто-фото. Кстати довольно интересную историю его приобретения можно почитать ТУТ ![]() Цитата:
Кстати, DID для продвижения самураев делали классные анимационные ролики для каждого из них. Вот например для Набунаги: |
||
|
|