Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.07.2010, 17:38   #11
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NoMac Посмотреть сообщение
Классно, что не я один этим увлечен) Посмотрел твой коллекцию ещё разок, но Такеду не нашел.
Да, всегда классно встретить увлеченного тем же. Мы тут специально для этого!
Хм, действительно даже в списке нет... Ну это у него карма видать такая. Дело в том, что я однажды его и лошадь с головы до ног отфоткал, все фишечки и неточности указал стрелочками, написал чуть ли не диссертацию (как раз тогда всё про него и узнал), а потом... а потом полетел винчестер и всё пропало. Ух, как я был зол! Второй раз уже не потянул (и не потяну). Поэтому он теперь просто стоит и ждёт своей очереди для просто-фото.
Кстати довольно интересную историю его приобретения можно почитать ТУТ

Цитата:
Сообщение от NoMac Посмотреть сообщение
и крепеж очень интересно было бы увидеть. Присоединяю сею просьбу к лошадной
Ок. Постараюсь на выходных сфоткать крепеж. А на лошади не обещаю, т.к. он у меня сейчас стоит рядом. Если найду время усадить - то сфоткаю.

Кстати, DID для продвижения самураев делали классные анимационные ролики для каждого из них. Вот например для Набунаги:

Ikar11 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot