|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
|
ИМХО, один из лучших премиумов, когда-либо выпускавшихся могучими и славными Sideshow Collectibles.
Даже не являясь поклонником ЛоТРа не могу не восхищаться вновь и вновь его динамикой и законченностью образа. Настоящий шедевр. Я от души поздравляю тебя, друг мой! В твоей коллекции воистину зажглась новая звезда. |
|
|