|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 150
|
А фидбеки продавцы на ебее как часто ставят и за какой промежуток времени? У меня уже два дня прошло с момента отправки посылки, фидбеков нет, на письма с просьбой поставить отзыв продавец молчит. Просто есть несколько аукционов с шипингом только по Америке, так бы с 5 отзывами я хоть мог рассчитывать на пересылку в Россию, а на нулевика смотрю даже не обращают внимания и не утруждают себя ответами.
|
|
|