![]() |
#2179 | |||||
Местный
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 4,055
|
![]()
Illusiveman, Blackmamba, K.Koreander, благодарю!
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
А до Моллари руки нескоро дойдут, мне так кажется. До Раптора мне все равно далеко в плане щупания )) Скорее, кривые руки!
__________________
BSG Последний раз редактировалось toxin; 25.09.2012 в 23:54. |
|||||
![]() |
![]() |
![]() |
#2180 | |
Местный
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 809
|
![]() Цитата:
![]() ![]()
__________________
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2181 |
Местный
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 2,840
|
![]()
Вот стоило мне на три недели уехать ,а ты уже успела ассомами затарится и влипнуть в такую интересную-романтичную историю
![]() От всей души тебя поздравляю с этими мега экспанатами! Уэйн прямо как живой герой сошедший с экрана ![]() Шеридан это просто класика в превосходном исполнении, хотя мне кажется что он смотрелся бы еще лучше в покрашенном исполнении,а еще лучше иметь два варианта ![]()
__________________
" А ты подумай о крестах на могилах " |
![]() |
![]() |
![]() |
#2182 | |
Местный
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 4,055
|
![]() Цитата:
Да, вероятность высока )) Спасибо! Ну, он совсем засмущался )) Да вот жду не дождусь я этого покрашенного исполнения! Хотя... здесь лучше не торопиться - пусть лак хорошо просохнет ))
__________________
BSG Последний раз редактировалось toxin; 26.09.2012 в 16:34. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2183 |
Местный
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
|
![]()
Достойный мистер Уэйн, очень достойный.
Жаль конечно, что не без косяков. Поздравляю!!!
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700 AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615 NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614 |
![]() |
![]() |
![]() |
#2184 |
Местный
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,445
|
![]()
Фотки отличные! Очень понравился! Лицо как живое, как-будто вспотел даже.
![]() И спасибо за поучительную историю, в будущем, буду знать что если что, надо обращаться за советом к Sined'у. ![]()
__________________
Звездные Войны |
![]() |
![]() |
![]() |
#2185 | |||
Местный
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
|
![]() Цитата:
спешиал фор гёрлс )) Цитата:
Цитата:
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#2186 |
Местный
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
|
![]()
Наташа, ну наконец-то ты получила те АСОМы, которые ждала в этом году чуть ли не больше всего-всего-всего остального!
Шеридан и так эксклюзивный сам по себе, а у тебя так вообще эксклюзивнейший получается))) Я вообще с трепетом (вот прям не вру) наблюдал всё это время за соответствующей новостной темой и очень-очень за всех вас рад вообще и, конечно же, за тебя, в частности! Проект отличный, прецедентный и вообще великий! Вся ваша банда вавилонян затеяла отличное дело, а максимусы уже в который раз труЪ-коллекционно выстрелили! Ну и с Уэйном тебя ещё раз! ![]() С Бэтменом тоже, конечно, но Бэтмен тебе особенно и не нужен был, мне кажется ![]() Очень рад, что всё благополучно закончилось, неверный производитель получил урок, а добросовестный коллекционер имеет у себя АСОМический АСОМ! И коллекционер и производитель этого достойны! ![]() А обзор вряд ли сделаю, честно признаюсь. У меня цейтнот и очередь. Я мега-двоечник что-то последнее время. Пока до этого Бэтса очередь дойдёт, уже пара перевыпусков случится))) |
![]() |
![]() |
![]() |
#2187 | |||
Местный
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 4,055
|
![]()
Wesker, amenhotepov, Spectre, Sined, спасибо за отзывы, ребята! ))
Они такие, что на них спокойно можно закрыть глаза. Цитата:
Да, бронзовая покраска мне очень понравилась, но я надеюсь, что цветной Шеридан с ножками будет еще шикарнее ))) Спасибо, дорогой, ты хотел нас порадовать - и тебе это удалось тогда. А сегодня очень больно смотреть на первую картинку... Цитата:
А уж какие Максимусы молодцы - сам знаешь )) Цитата:
Очень жаль.
__________________
BSG Последний раз редактировалось toxin; 30.09.2012 в 12:13. |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#2188 |
Местный
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,214
|
![]()
Шеридан просто - СУПЕР! Максимусы гипер молодцы.
Бэтмен/Уэйн - скульпт очень даже неплох, жаль Эинтеры поиздевались с доставкой. Были бы возможности я бы бэтса такого заимел. Искренне поздравляю с очередным Бэйлом!!!
__________________
Моя коллекция |
![]() |
![]() |
![]() |
#2189 | |
Местный
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 4,055
|
![]()
Ура еще раз!
Цитата:
Итак, Бэтс теперь разместился здесь, разогнав почти всю мелкоту ![]() Со временем, правда, старый DX планирую заменить на новый. А еще хочу, чтобы кто-нибудь выпустил большого и похожего на себя Джека-Воробья )))
__________________
BSG Последний раз редактировалось toxin; 03.10.2012 в 14:41. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Опции темы | Поиск в этой теме |
Опции просмотра | |
|
|